Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Контакты экстрасенсов, целителей, магов. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахКонтакты экстрасенсов, целителей, магов. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Контакты экстрасенсов, целителей, магов. (Телефоны, эл.адреса, запись, приемы.)
Контакты экстрасенсов, целителей, магов.
KatyaworldДата: Пт, 28.03.2014, 12:04 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
У меня знакомая пошла к Галине Багировой,говорит никакого профессионализма.Только о деньгах думает.

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 31.03.2014, 15:14 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
8 (926) 214-16-28 Галина, таролог, принимает в Москве (по договоренности), и в Красногорске (по отдельной договоренности),
что может, таро, психология
минусы: встреча по договоренности, нет скайпа, нет дипломов по таро
плюсы: ответственная, качественный разбор ситуаций, училась у лучших профи (которые надо признать стараются вообще мало кого учитть в нашей стране(. даже за дорого, есть свобственные учиницы, которые надо признать тоже неплохо практикуют (мое мнение).
оплата от 1000-до 4000 в час,
ну до 4 если у вас совсем сложный случай и лень вперед вас родилась и делать вы ничего оне хотите в жизни, а хотите чтоб поцеловал лягушку и вот -прынц с конем и мешком денег, а на самом деле вам етих лягух еще ой как много целовать ну или у вас этого не будет никогда tongue такого "счастья"
РS, розовый слюней не размазывает, хотя тактична так что если будет трудно в жизни Вы об этом узнаете, а если будут золотые горы то тоже но не так радужно ибо их еще и заработать надо )))
совсем PS на бизнес и отношения , просто блеск, на здоровье, неплохо
теперь отчего такая информация от меня, приходилось работать "в паре" дублировать расклады на одного и тогоже клиента, так что знаю что говорю, ко мне записываться бесполезно tongue , тут все совсем индивидуально bangin объявление актуально


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Вс, 19.07.2015, 14:31
 
ЧижикДата: Ср, 02.04.2014, 22:51 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
девочки, к нам тут зачистил Вит Мано со своими семинарами.Я пошла на самый первый семинар. Цена вопроса была 60 евро. Если хотите с ним поговорит тет-а-тет, то максимум 30 минут и стоить это вам будет 90 евро.
Я сходила только на сам семинар, где, как и ожидалось, 99,9% учавствующих -это женщины. Он конечно же милый, обаятельный и всем глазки строил.
Честно скажу, я не в восторге. Наверное, его методика открытия чакр ( там где надо орать во весь голос, бить что-нибудь, танцевать, обнимать друг друга - чем мы все на семинаре и занимались) работает, но я что-то не оценила.

Знаете такое чувство...когда вы отчетливо понимаете, что вас, мягко говоря...нагрели на вашу денюжку. Вот это чувство меня не покидало. В зале была одна девушка с вопросом про сына, а именно, у него была травма головы, и после травмы осталась небольшая вмятина. Эта вмятина у ребенка периодически болит. Девушка его спрашивает- почему? врачи делали исследования- и по их мнению все впорядке. На что Мано ей отвечает: А вас сын сладкого много ест?, девушка ему и говорит, что как любой другой ребенок, все под контролем у родителей. На что он ей говорит, посадите его на диету, поменьше сладкого давайте, и все пройдет.
Ну вот после таких слов не верю я в его суперсенсорные способности.


Мечтайте осторожно!
 
СимфонияДата: Ср, 17.09.2014, 13:18 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Чижик, работу с чакрами, обнимашки и другие техники нужно практиковать постоянно и только тогда будет результат. За один семинар можно показать пару практик, но чудо вряд ли случится.

Чувство, что вас нагрели на денюжку, может быть потому, что для вас эта денюжка немалая. smile

Короче, не ваш этот гуру вот и все smile


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
BusinkaДата: Пн, 03.11.2014, 19:49 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Tommi,
Цитата
KseniaDobro, Ксения здравствуйте,я прошу Вас мне помочь Анну найти,


Ксения не сможет вам помочь,ее аккаунт удален.И такого пользователя на нашем форуме больше нет.

Ваше сообщение удалено.
 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 18:17 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mediahama, как минимум напишите регион который Вас интерсует....

Все сообщения не по теме перенесены сюда.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
IngridДата: Вт, 13.01.2015, 03:15 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Нет контактов ведьм из Румынии?

Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
AfinaДата: Вт, 27.01.2015, 20:56 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ищу проверенного мага из Москвы, желательно с очным приемом. Писать в личку желательно с собтственными впечатлениями от встречи.

Сообщение отредактировал Afina - Ср, 16.09.2015, 19:18
 
smartДата: Чт, 26.02.2015, 18:43 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Посоветуйте РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО МАГА ПО ВОПРОСАМ БИЗНЕСА, ОЧЕНЬ НУЖНО!!
Заочно чтоб смог провести конкретную работу.


В личке не гадаю.
 
Berkana2014Дата: Чт, 26.02.2015, 19:15 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
smart, 100 процентов в магии гарантии никто не дает но вот в Москве Карагай (шаман )оказывает услуги и по бизнесу

http://shaman-karagay.ru/

Ведьма Балия поволжская.

http://www.xn--80abwl5h.xn--p1ai/serv/

smart, Нет я своими силами обхожусь ,и я не из Москвы но по моим каналам это достойные люди . А во вторых процветание бизнеса зависит еще от умение его вести и познаний в этой теме . Вы спешитесь с людьми и уже делайте на том выводы Ибо магия 100 процентов гарантий не дает никому .

Балию и Шамана знаю через чернокнижие . А там люди серьезные . Балия поволжская она не работает с хриситиянствоим и белосветом Она Чернокнижница и если вас это смущает то тогда не советую .

Если из светлого мастеров я приверженец ведической науки .
Могу как вариант подсказать ведический гороскоп себе заказать или простой - дабы разобраться вообще вы в том направлении работает или нет и когда лучше вести бизнес и так далее и тому подобное
От этого фактора тоже много что зависит .
 
ГуниллаДата: Ср, 24.05.2017, 21:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Приветствую всех! Хочу поделиться историей, как моя подруга сходила на семинар к ДашИ.



Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
ГуниллаДата: Чт, 13.07.2017, 20:59 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Сегодня знакомая рассказала расчудесную историю. Она сама из Екатеринбурга, тогда еще Свердловска. И где-то в начале 70-х она за компанию со своей подругой поехала к слепой цыганке куда-то в свердловскую область.
Перед цыганкой - старой бабкой лежала специальная книга со шрифтом Брайля. Она так рукой поводила, поводила и говорит - ты переедешь отсюда, будет у тебя 2-е детей (а этой знакомой бесплодие ставили). Она цыганке - бабуля, вы путаете, у меня не может быть детей, а цыганка свое -переедешь, будут дети. Было это в августе. А после нового года знакомая выходит замуж и мужа переводят на работу в Москву . И в Москве она уже забеременела и действительно родила двоих детей.
Екатеринбуржцы! Вы что-то слышали о такой цыганке? Может ее дети сейчас, или даже уже внуки продолжают деятельность?


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
SUN1234Дата: Пн, 22.01.2018, 21:33 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Поделюсь контактом
Светлана
Связаться можно по почте. svetozara918@gmail.com
Гадает на таро, проводит диагностику по фото.
По Таро любые вопросы. от Определения негатива, прогнозов на судьбу от рождения и до нужной даты. Ну и личка.


Сообщение отредактировал SUN1234 - Пн, 22.01.2018, 21:37
 
privatsovДата: Ср, 24.10.2018, 06:41 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Гунилла,
Цитата Гунилла ()
И где-то в начале 70-х она за компанию со своей подругой поехала к слепой цыганке куда-то в свердловскую область.

Это очень давно было. Может и есть кто-то, НО если бы хоть примерно знать где она жила?


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ГуниллаДата: Пн, 24.12.2018, 22:13 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
privatsov
Цитата privatsov ()
НО если бы хоть примерно знать где она жила?
подозреваю, что кануло в Лету. Слишком давно было. Знакомая тоже с горизонта исчезла, поэтому уточнить тоже не могу. Так что, просто живём и наслаждаемся сами собой biggrin , без всяких слепых цыганок


Я - человек исключительно добрый, но те, кому я не позволяю садиться себе на шею, считают меня злой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Контакты экстрасенсов, целителей, магов. (Телефоны, эл.адреса, запись, приемы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz