Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 36 - Форум о Таро и ОракулахНеординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. - Страница 36 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей.
primaДата: Чт, 11.08.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме, вы можете сообщить Администрации форума о том, что кто-то из форумчан нарушил свои обещания в рамках ваших договорённостей.



Здесь же рассматриваются нестандарные ситуации,возникшие на форуме.

Также в данной теме форумчане могут обратить внимание модераторов на факты нарушений или неправомерных действий со стороны других форумчан. Все разговоры ведутся в рамках основных Правил , принятых на данном форуме

После проведения проверки, Администрация форума примет меры в адрес того, кто нарушил Правила форума.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 01:23 | Сообщение # 1051
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Noradrenaline, предупреждать нужно в вашей заявке на набор кроликов. А не по факту, когда вы уже взяли человека. Я думаю, так будет правильно. Но, пусть модераторы нас рассудят.
Уважаемые модераторы! Ситуация для меня непонятная и неприятная. Теперь человек ещё и пост свой из темы Нужны кролики удалил, как буд-то и не было никакого набора и заявки. Я прошу вас разобраться с этой ситуацией.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 01:37
 
NoradrenalineДата: Вс, 29.03.2020, 01:38 | Сообщение # 1052
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ну да.. Особенно опираясь на то, что вы сами отказались от расклада (после моего предварительного сообщения в личку):



upd: ну и кто тут посты трет?!

1. Я посчитала вопрос исчерпанным, поэтому и удалила пост. Если желаете легко могу воссоздать текст из текстовика:

Для одного:
Сильного духом (т.к. на категорически не проработанной колоде).
Вампиры Плейса вот этот расклад (на отношения)

Необходимо:
Имена/даты/адекватные вводная и ОС.

Сроки:
В течение трех дней, по идее, должна уложиться.

Взяла:
Лемниската


2. Имхо. Вопрос закрыт. Судя по вашему же сообщению в мою личку.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вс, 29.03.2020, 01:42
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 01:40 | Сообщение # 1053
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Noradrenaline, конечно я вынуждена была отказаться, когда вы, не дождавшись моего ответа в лс УЖЕ написали все в этой теме. Вы написали здесь, что хотите отказать мне до моего сообщения, если что. Можете сверить по времени.
Вы могли решить этот вопрос со мной в лс, но вы предпочли вынести на всеобщее обозрение.
Вы фактически нарушили правила форума, потому что причин отказывать у вас не было (адекватных причин). Вы должны были или уточнить этот момент, раз он для вас принципиален, на моменте заявки кролика либо выполнить то, за что взялись. Это мое мнение. Дальше - решат модераторы.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 01:46
 
NoradrenalineДата: Вс, 29.03.2020, 01:48 | Сообщение # 1054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline


Вас никто не вынуждал "палиться".


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 01:51 | Сообщение # 1055
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Noradrenaline, я не скрываюсь, чтобы, как вы выразились, чтобы «палиться».
И считаю полным бредом то, что видите ли нельзя было гадать на этого человека. В правилах форума - об этом ни слова, от вас на момент заявки - ни слова. А спустя 2 дня вы видимо решили найти повод не делать расклад, а теперь выставляете виноватой меня. Бред.
Это ваши личные заморочки, о которых никто догадываться не обязан, о таком надо предупреждать, договариваться «на берегу».
Надеюсь, модераторы сделают вам замечание.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 01:53
 
NoradrenalineДата: Вс, 29.03.2020, 02:00 | Сообщение # 1056
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Лемниската ()
Уважаемые модераторы! Ситуация для меня непонятная и неприятная. Теперь человек ещё и пост свой из темы Нужны кролики удалил, как буд-то и не было никакого набора и заявки. Я прошу вас разобраться с этой ситуацией.

Цитата Лемниската ()
Дальше - решат модераторы.

Цитата Лемниската ()
Надеюсь, модераторы сделают вам замечание.


(нет слов)


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 02:05 | Сообщение # 1057
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Noradrenaline, нет слов от вашей безалаберности. На этом все.
Простите мне мою грубость, но ситуация мне крайне неприятна.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 02:42
 
RascvetДата: Вс, 29.03.2020, 09:53 | Сообщение # 1058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Noradrenaline,

Цитата Noradrenaline ()
Вопрос для общего понимания: отмена принятого кролика (по объективным причинам - кролик сам продолжает гадать на ситуацию как бешеный = загадывает ее вусмерть) приемлема по правилам?


У нас есть правила ,самое первое сообщение в любой теме . Один пункт как раз подходит в вашем случае.

Цитата Esmerallda ()
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.



Идеально было бы предупредить заранее при наборе , но т к всех случаев не предусмотреть , есть правило , на которое вы можете давать ссылку при отказе.

Удалять своё сообщение не нужно ,просто отредактируйте ,вписав причину отмена набора.
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 14:27 | Сообщение # 1059
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
У нас есть правила ,самое первое сообщение в любой теме . Один пункт как раз подходит в вашем случае.

Цитата Esmerallda ()
8. Гадающий, оставивший заявку на кроликов вправе отказать кому-то в раскладе, не объясняя причины.


Rasvet, а мои сообщения вы по какой причине игнорируете?

НЕ подходит это в данном случае. Иначе, как вы себе представляете исполнение этого правила - все сначала набирают кроликов, а спустя 2-3-4 дня просто отказывают ТЕМ ЖЕ кроликам без объяснения причин, ссылаясь на п. 8? И что тогда будет происходить в теме Нужны кролики? Хаос.
Все, кто передумал/расхотел/нет времени перестанут делать расклады, так как есть предлог просто отказать УЖЕ ВЗЯТОМУ человеку. Это будет полный бардак, как по мне.
Так что давайте правила форума будем соблюдать адекватно, а не притягивать их за уши к ситуациям.
!Обращаю внимание других модераторов, т.к. Rasvet полностью игнорирует мои сообщения в лс и в теме, прошу других модераторов разобраться с этой ситуацией.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 14:30
 
RascvetДата: Вс, 29.03.2020, 15:04 | Сообщение # 1060
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Лемниската,

Цитата Лемниската ()
Rasvet, а мои сообщения вы по какой причине игнорируете?

Я вам не первый раз уже говорила - не пишите мне в личку жалобы. Есть специальная тема .
По последнему вопросу - в личке всё тоже ,что и в этой теме . Я ответила на вопрос - есть пункт , можно отказать без указания причин. Ответ был дан как вам ,там и спрашивающему.

Я лично ,при наборе кроликов ,отказала вам по той же причине - вы загадались уже на этого мч . А мне неинтересно быть 1001 гадальщиком . Просто я это сразу озвучила ,а Noradrenaline, не так часто на форуме и не в курсе .

Угрожать мне - не советую. Отправлю на карантин smile

 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 15:17 | Сообщение # 1061
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
По последнему вопросу - в личке всё тоже ,что и в этой теме . Я ответила на вопрос - есть пункт , можно отказать без указания причин.

Отказать в наборе кролика, на моменте подачи заявки, - да, а не по истечении 2х суток. Где это указано в правилах?
Это первое. Второе - загадалась я или не загадалась - дело мое. Вы мне отказывали в тот раз на моменте заявки, а не в последствии. Чувствуете разницу?

Цитата Rascvet ()
Угрожать мне - не советую. Отправлю на карантин

Основания? Я нарушаю правила форума?
Я писала не только вам в лс но и в этой теме. И все было вами проигнорировано полностью. Модератор должен рассматривать ситуацию со всех сторон, если что.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 15:18
 
МирабеллаДата: Вс, 29.03.2020, 15:20 | Сообщение # 1062
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Я б тож на месте мужика рванула и больше мордочку не высовывала, несмотря на все симпатии....
 
ГликерияДата: Вс, 29.03.2020, 15:28 | Сообщение # 1063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лемниската, Вам указали пункт правил с широкой трактовкой и он показал себя рабочим за годы.Ради одного человека меняться ничего не будет. Трактовка на 100% соответствует сути ситуации.
Если Вы не хотите видеть очевидного, постарайтесь вздохнуть и попробовать перечитать правила. Там не указан момент, когда именно может отказать сделавший набор.Это можно сделать в любой момент.
Далее, Вы правда уверены, что расклад в данной ситуации будет рабочим?!)
И главное, действия модераторов не обсуждаются, тем более в таком ключе. Удачи!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛемнискатаДата: Вс, 29.03.2020, 15:35 | Сообщение # 1064
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Гликерия, дело уже не в раскладе, это дело принципа. В ситуации нужно разобраться во избежание дальнейших непониманий.
П.С. Валерия мне разъяснила правила, вопросов к кому либо у меня больше нет.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Вс, 29.03.2020, 15:40
 
YeniferДата: Ср, 17.06.2020, 18:57 | Сообщение # 1065
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здравствуйте.
Есть претензии по поводу несоблюдения условий, а точнее отсутствия ОС к пользователю alex75
Сам расклад был выложен здесь http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-1170807-16-1588017158
Условия расклада http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-1170632-16-1587591532
Напомнила об отсутствии ОС 10/06 на что был получен ответ: "Сегодня - завтра напишу!! Извините за задержку.."
Прошло 7 дней молчание...
Расклад был сделан на май месяц
 
RascvetДата: Ср, 17.06.2020, 19:24 | Сообщение # 1066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Yenifer,

Я напишу ему. Но alex75 зарекомендовал себя как очень ответственный участник форума. Явно была причина.

Ос здесь

http://tarot.my1.ru/forum/2-1452-1172477-16-1592478466
 
KashayaДата: Вс, 10.01.2021, 10:51 | Сообщение # 1067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Жалоба на участника lira786.
Взяла на расклад "Гадание на суженого" http://tarot.my1.ru/forum/2-1148-1180183-16-1609828657
Сделала. Захожу сегодня, чтобы выложить на форум. И тут выясняется, что это никакая не Александра ., а Лариса
То есть, человек ввел меня в заблуждение, и получилось, что я впустую потратила свое время.
Прикрепления: 3355432.jpg (10.3 Kb) · 3564298.jpg (8.9 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 10.01.2021, 10:55
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2021, 10:59 | Сообщение # 1068
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,

Добрый день !

Я немного не поняла , при запросе данный пользователь отправил вам неверные данные ? Или вы сделали расклад ориентируясь по профилю ?
 
KashayaДата: Вс, 10.01.2021, 11:15 | Сообщение # 1069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Rascvet,
Я делала расклад вчера по тем данным, которые указаны в профиле. Сегодня в личке вижу сообщение с другими данными. И это спустя дня два после того, как я отписалась, что ее взяла.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2021, 11:39 | Сообщение # 1070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
Я делала расклад вчера по тем данным, которые указаны в профиле.


А где в вашем наборе указано ,что вы берёте кроликов и делаете расклад только по данным в профиле ?

Я думаю тут нет злого умысла со стороны кверента . Просто вышло недоразумение- с двух сторон .
 
tatianarauДата: Вс, 10.01.2021, 12:10 | Сообщение # 1071
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Где написано в правилах что в профиле должны указываться верные данные?

Даже если бы и было написано, то это против законодательства. Каждый человек имеет право не разглашать свои данные, а тем более на форумах... Еще банковский счет свой укажите и номер паспорта


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 10.01.2021, 12:18
 
KashayaДата: Вс, 10.01.2021, 12:25 | Сообщение # 1072
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А где в вашем наборе указано ,что вы берёте кроликов и делаете расклад только по данным в профиле ?


Это идет в подписи к каждому моему сообщению.
То есть, таролог бесплатно сделал расклад и оказался сам дурак? Неожиданно.

Цитата tatianarau ()
Где написано в правилах что в профиле должны указываться верные данные?

Даже если бы и было написано, то это против законодательства. Каждый человек имеет право не разглашать свои данные, а тем более на форумах... Еще банковский счет свой укажите и номер паспорта

Серьезно? А где у пользователя написано, что данные неверные? Человек даже не удосужился об этом предупредить!


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
tatianarauДата: Вс, 10.01.2021, 12:36 | Сообщение # 1073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
А где у пользователя написано, что данные неверные?


такого просто не может быть написано, априори, почему...читаем ПОЛНОСТЬЮ моё сообщение...есть ЗАКОН!
На форумах вообще мало кто пишет свои настоящие данные... вас же не зовут Кошачья на самом деле?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
KashayaДата: Вс, 10.01.2021, 12:44 | Сообщение # 1074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
tatianarau, то есть я теперь обязана делать второй расклад??? Или как?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 10.01.2021, 12:45
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2021, 12:46 | Сообщение # 1075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
То есть, таролог бесплатно сделал расклад и оказался сам дурак


На форуме есть отдельная тема для платных раскладов. Всё остальное- опыт.

Ваша подпись - это ваша личная инициатива. И никто не обязан её читать.

Давайте так. Если вам принципиально брать в кролики только так, как указано в вашей подписи- дублируйте это при наборе.
В данной ситуации другого решения проблемы не может быть.
 
KashayaДата: Вс, 10.01.2021, 13:11 | Сообщение # 1076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Rascvet, А предоставить верные данные человек обязан?
И что делать теперь с раскладом? Я должна заново ей все смотреть?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
RascvetДата: Вс, 10.01.2021, 14:52 | Сообщение # 1077
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
предоставить верные данные человек обязан


Да, но если вы указали при наборе, что вам нужны данные. Вдруг вы учитесь смотреть по аватарке.

Цитата Kashaya ()
И что делать теперь с раскладом? Я должна заново ей все смотреть?

Я бы оставила так как есть. В данном случае кролик должен вам Ос. Расклад сделан.

П.с вас не смутило , что в прошлый раз тот же кролик запросился к вам на расклад, даже не читая условия набора? Минимум...кол- во смс на форуме? Ведь очевидно, что в данном случае что там практик прорабатывает не важно, главное успеть вскочить в набор happy

Я удалила ваш коммент в теме набора об обмане. Его не было. Так как при наборе не было указано о данных.
 
ШАНЬДата: Вс, 10.01.2021, 15:03 | Сообщение # 1078
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Kashaya, Прошу прощения,что вклиниваюсь,но когда то вы мне делали расклад и я не успела прислать свои данные(это было не два дня biggrin ),а расклад вы уже сделали,по неверным данным в профиле. Так вот, расклад очень даже соответствовал моей ситуации и совет карт был к месту и помог мне. Я считаю(по опыту),что даты рождения ,это условности,за которые не нужно цепляться. ВЫ послали запрос,что хотите проработать расклад,на этот расклад вам "прислали" человека,профиль этого человека наполнен его энергией и расклад вы делали ориентируясь все-таки на его энергию.ИМХО

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
rosasaronaДата: Сб, 23.01.2021, 18:57 | Сообщение # 1079
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7648312.jpg (26.4 Kb) · 3178079.jpg (5.4 Kb) · 6218711.jpg (6.2 Kb)


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Сб, 23.01.2021, 19:05
 
RascvetДата: Сб, 23.01.2021, 21:50 | Сообщение # 1080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
rosasarona,

Добрый вечер !

Вы оговаривали срок Ос ?

Вторая и третья ссылка не читаема. Очень мелкое и расплывчато изображение.

Написала lera4you .Подождём ответа
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Неординарные частные ситуации.Нарушение договоренностей. (Рассмотрение и обсуждение нетипичных ситуаций на форуме.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz