Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
haegtessДата: Ср, 17.12.2014, 20:51 | Сообщение # 2281
Группа: Удаленные





Гликерия, давайте. Спасибо!
 
СульДата: Ср, 17.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2282
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Гликерия, давайте тогда две, голая теория без практики пользы даст мало. Мое скромное мнение.
 
ГликерияДата: Ср, 17.12.2014, 21:03 | Сообщение # 2283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Суль, haegtess, Aipryl,
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Ср, 17.12.2014, 21:13 | Сообщение # 2284
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ketiketkaДата: Вс, 11.01.2015, 09:58 | Сообщение # 2285
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Знающие люди посоветовали мне обратится сюда для просьбы о создании темы по проработке новой колоды. Нас уже собралось несколько человек. Речь идет о Таро Театр Кукол - очень интересная и оригинальная новая колода, вышедшая в конце прошлого года. Очень хотелось бы совместно потестировать и обсудить её в деле. Надеюсь на положительный ответ и заранее спасибо.

per aspera ad astra
 
РинатаДата: Вс, 11.01.2015, 12:35 | Сообщение # 2286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Цитата Суль ()
тогда две, голая теория без практики пользы даст мало. Мое скромное мнение.

да к теории всегда нужна практика, но мне кажется что делать одну тему и практики и теории очень запутанно будет
 
ГликерияДата: Вс, 11.01.2015, 14:01 | Сообщение # 2287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ketiketka, и я - Ваша новая тема.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
mariRayДата: Чт, 15.01.2015, 20:32 | Сообщение # 2288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Скажите, а неужели у нас по Таро Николетта Чекколи нет темы? Не нашла, все разделы обыскала - хотя помню, что колода точно есть у нескольких форумчан.

Не уверена в своих силах насчет теоретической проработки - но мне очень интересно было бы поделать на ней для других практику (недавно делала расклад, и меня эта колода очень впечатлила, но то был очень знакомый человек, а хотелось бы посмотреть, работает ли она так же хорошо и для других).

Если найдутся желающие на теоретическую проработку, то я тоже бы постаралась участвовать по мере возможности - правда, опыта маловато, но когда-то надо начинать smile


мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-641157-16-1353653759
 
ГликерияДата: Чт, 15.01.2015, 21:09 | Сообщение # 2289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mariRay,
Цитата mariRay ()
Скажите, а неужели у нас по Таро Николетта Чекколи нет темы?

Такой темы нет.
Цитата mariRay ()
Если найдутся желающие на теоретическую проработку, то я тоже бы постаралась участвовать по мере возможности - правда, опыта маловато, но когда-то надо начинать

ждем ещё 2-3 желающих).
Пока их нет - Вы можете размещать расклады вот в этих разделах -

http://tarot.my1.ru/forum/53

http://tarot.my1.ru/forum/2


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
TaliyaДата: Чт, 15.01.2015, 21:17 | Сообщение # 2290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Доступно только для пользователей.

Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Чт, 15.01.2015, 21:27
 
mariRayДата: Чт, 15.01.2015, 21:37 | Сообщение # 2291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое! - не очень хорошо ориентируюсь в темах практики (в основном, в коллекционный уголок захожу), но теперь благодаря Вам увидела подходящий раздел, действительно.

Согласна с Taliya, колода очень метафорична. Я даже удивилась, когда она в первом же раскладе с ходу, без подготовки и проработки мне такой точный результат выдала, правда, вопрос касался именно внутреннего женского мира, не событийки.


мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-641157-16-1353653759
 
NojabrinaДата: Чт, 15.01.2015, 23:34 | Сообщение # 2292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, мальчики ни у кого случаем нет желания проработать Оракул Ленорман "Лилово-Вишневые сумерки"?

Хотелось бы разобраться с этим оракулом и со смысловыми значениями карт, ну и разницу между Лиловыми и Вишневыми конечно почувствовать хочется smile Потому как много спорных моментов возникает)


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
SeraphiniteДата: Чт, 15.01.2015, 23:44 | Сообщение # 2293
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Nojabrina, знаете ли у меня он лежит, пылится, руки на практике давно до него не доходили...
Я бы поддержала, в плане "Карта дня".


Nosce te ipsum
 
NojabrinaДата: Чт, 15.01.2015, 23:55 | Сообщение # 2294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Seraphinite, Да, хотя бы с картой дня разобраться))
Я вот сама себе ее вытягиваю, но читаю пока , как обычный Ленорман, не привязываюсь к положительным, отрицательным значениям цветовой гаммы.

И не помешало бы еще обсуждение самих карт - например, Лиловый и Вишневый Клевер выложить и подумать над ним)))


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
KalirinaДата: Пт, 16.01.2015, 15:28 | Сообщение # 2295
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 959
Статус: Offline
mariRay, Taliya, я бы то же присоединилась к проработке и к теорет.и к практ. таро Николетты.

Mystic Dreamer Tarot
 
ValeriДата: Пт, 16.01.2015, 22:25 | Сообщение # 2296
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
mariRay, я бы тоже присоединилась к проработке Николетты, по мере сил. Хотя, на мой взгляд, она в проработке не нуждается- работает прекрасно и без нее wink

Астролог, таролог
 
mariRayДата: Пт, 16.01.2015, 22:46 | Сообщение # 2297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Kalirina, рада, что есть еще желающие на эту колоду smile

Valeri, в целом, да, согласна - я удивляюсь, как она с листа выдает результаты на практических раскладах, и именно поэтому мне больше хотелось практической темы. Раз Гликерия показала, где еще можно такие расклады размещать, потренируюсь пока там. Но вот пока тренируюсь, замечаю, что все равно каждую новую карту для себя подробно расписываю - если бы была уже теоретическая проработка, то на практике, наверное, проще было бы видеть, как именно значения уже изученных карт отыгрываются. Ну, это у меня так, за других говорить не могу.


мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/47-199-641157-16-1353653759
 
ГликерияДата: Пт, 16.01.2015, 22:50 | Сообщение # 2298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
mariRay, Taliya, Kalirina, Valeri, ТУТ и ТУТ!

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ValeriДата: Пт, 16.01.2015, 23:05 | Сообщение # 2299
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Гликерия, mariRay, СПАСИБО!

Астролог, таролог
 
Katerinka585Дата: Вс, 18.01.2015, 00:49 | Сообщение # 2300
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Всем привет. У меня как-то случилась интересная история, связанная с одной колодой Таро. Благодаря ей нашлась очень нужная вещь, которую я искала несколько месяцев, а нашла за три минуты, благодаря колоде Таро Г.О.М. Думаю, тема о таких необычных случаях, связанных с картами была бы интересна для форума. Может у кого-то из форумчан были такие необычные случаи.
 
KsenaДата: Ср, 21.01.2015, 02:33 | Сообщение # 2301
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Добрый день!
А можно ли открыть тему по "Золотому Таро Климта"?
http://tarot.my1.ru/forum/48
Практику раскладов?


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
ГликерияДата: Ср, 21.01.2015, 20:49 | Сообщение # 2302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ksena,
Цитата Ksena ()
А можно ли открыть тему по "Золотому Таро Климта"?
http://tarot.my1.ru/forum/48
Практику раскладов?

Можно, по правилам форума Вас должно поддержать в этом 2-3 человека, чтобы было понятно,что в теме не останется один расклад. Пока Вы можете использовать для практики иные темы из этого раздела:

http://tarot.my1.ru/forum/1


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НадвестаДата: Пн, 26.01.2015, 04:57 | Сообщение # 2303
Группа: Удаленные





Цитата Надвеста ()
Сможете ли Вы открыть (?) в разделе Нумерологии тему «Номерология + Нумерология».

Цитата Надвеста ()
Дата: Вторник, 04.11.2014

Сегодня: 26.01.2015 год. Долгое ожидание, но всё равно СПАСИБО за Молчание! Судьба всё равно остаётся Судьбой!

И вправду НАДЕЖДА – это НАДо ЖДАть...
Но сколько можно? Спасибо за надежду, Валерию я так и не дождалась…
Её ЗАМа тоже!

До свидания!
 
ТорхильдДата: Пн, 26.01.2015, 07:13 | Сообщение # 2304
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Надвеста, что бы открыли тему нужно что бы Вас поддержали еще пару человек. А так конечно не откроют

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SaphiraLostДата: Пн, 26.01.2015, 20:01 | Сообщение # 2305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Надвеста,
Цитата Надвеста ()
Её ЗАМа тоже!

Эээ... а у нас вроде как нет должности "ЗАМ Валерии", есть модераторский состав, и можно обратиться к любому модератору со своим вопросом.
Цитата Надвеста ()
Сегодня: 26.01.2015 год. Долгое ожидание, но всё равно СПАСИБО за Молчание!

Для одного человека темы не открываются. Нужно, чтобы Вас поддержали хотя бы 2-3 участника. Ищите сообщников.


В личке заявки не принимаю
 
WisdomSeedДата: Вс, 01.02.2015, 19:32 | Сообщение # 2306
Группа: Удаленные





Хотел создать тему "ТАРО - притягивание за уши или рабочий метод ?".

Интересно было бы послушать различные мнения, как люди поняли что ТАРО действительно работают или не работают, у кого какой опыт в подтверждение рабочести, кто как долго шёл и к чему пришёл, может у кого то тоже вначале не получалось, а потом что то поняли и пошло поехало..

У меня вот точность раскладов на ТАРО, 50 на 50 - то есть от ТАРО толку 0, ну или от меня, я же трактую. Опыт регулярной практики ТАРО - 2 года.
При этом я пока верю, что есть люди у которых действительно ТАРО работают.

Правда так же я понимаю, что большинство ТАРОлогов просто притягивает за уши свои трактовки, на неправильное закрывают глаза, а совпадениям радуются и считают себя ГУРУ ТАРО, у таких и гороскоп из газетки чистая правда.

Хочется побеседовать с настоящими практиками и исследователями этой области, а не с типичными гадателями"любит не любит, изменил не изменил".

Сам я проверяю ТАРО на различных подручных практиках, по типу "какая команда победит", "под какой кружкой спрятан предмет". Считаю что именно вот такие, простые и однозначные практики, могу показать реальную картину владения ТАРО, а все жизненные темы очень текучие когда трактуешь карты, из за чего можно всегда списывать на "ошибся в трактовке".

Думаю данная тема поможет многим заполнить пробелы, тем кто не довольствуется результатом 50/50, если учесть что ТАРО работают, нам просто нужно подтянуть хвосты.

Ну что, будем общаться на эту тему, делиться опытом или вали отсюда, у нас всё работает ? biggrin


Сообщение отредактировал WisdomSeed - Вс, 01.02.2015, 19:35
 
haegtessДата: Вс, 01.02.2015, 20:05 | Сообщение # 2307
Группа: Удаленные





WisdomSeed, у нас есть тема "Вопросы по работе с картами") Там всё это можно обсуждать, по-моему. Если я не права, модераторы и форумчане направят)))
 
ОтражениеДата: Вс, 01.02.2015, 21:12 | Сообщение # 2308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
WisdomSeed,
Цитата WisdomSeed ()
проверяю ТАРО на различных подручных практиках, по типу "какая команда победит", "под какой кружкой спрятан предмет"

такие темы здесь есть.
Определяем победителей соревнований
Работа с фото
И многое другое.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
WisdomSeedДата: Вс, 01.02.2015, 22:03 | Сообщение # 2309
Группа: Удаленные





Цитата haegtess ()
у нас есть тема "Вопросы по работе с картами")

Эта тема не подходит явно, слишком она общая, может затеряться столь серьёзная, рабочая тема, в потоке сторонних вопросов.

Цитата Отражение ()
такие темы здесь есть. Определяем победителей соревнований Работа с фото

Эти темы тоже не подходят. Насколько я понял из правил данных тем, там нужно строго ответы выкладывать или же твой пост удалят.
Да и там девушек устраивает результат 50 на 50, насколько я понял из последних страниц. Никто даже и не пытается разобрать, а почему промахи. Все всегда молодцы smile

Я же предлагаю тему, где будет лишь иногда практика, а в основном обсуждение, деление опытом.
Цель: дойти до высокой точности предсказания с помощью ТАРО.
На тех, кого устраивает угадайка в 50 % случаев я и не рассчитываю.

Надеюсь тут появятся практики и одобрят моё предложение.

 
MonaДата: Вс, 01.02.2015, 23:46 | Сообщение # 2310
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
WisdomSeed,
Цитата
Правда так же я понимаю, что большинство ТАРОлогов просто притягивает за уши свои трактовки, на неправильное закрывают глаза, а совпадениям радуются и считают себя ГУРУ ТАРО, у таких и гороскоп из газетки чистая правда.

Вы что, серьезно так думаете??? wacko Весьма категорично...
Цитата
Хочется побеседовать с настоящими практиками и исследователями этой области, а не с типичными гадателями"любит не любит, изменил не изменил".

А как Вы определите, кто есть "настоящий", мнение которого будет достойно Ваших ушей и потраченного Вами времени?
Цитата
если учесть что ТАРО работают, нам просто нужно подтянуть хвосты

м.б. не НАМ, а ВАМ?
Цитата
Ну что, будем общаться на эту тему, делиться опытом или вали отсюда, у нас всё работает ?

"валить" никуда не надо... просто задержитесь здесь подольше, окунитесь и углубитесь в то, что на самом деле ЗДЕСЬ происходит... Вы будете поражены в самом лучшем смысле этого слова! Уверяю Вас smile
Цитата
девушек устраивает результат 50 на 50, насколько я понял из последних страниц. Никто даже и не пытается разобрать, а почему промахи. Все всегда молодцы

Вы категорически неправы... И через пару месяцев пребывания здесь Ваше мнение изменится...
Цитата
На тех, кого устраивает угадайка в 50 % случаев я и не рассчитываю.

а кого конкретно Вы имеете в виду? Мне кажется, именно такие и не задерживаются на сайте... Поэтому здесь таких нет! biggrin
Цитата
Цель: дойти до высокой точности предсказания с помощью ТАРО.

вот это интрига... А в чем суть этой Цели?


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz