Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

События прошлого времени на Ленорман - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахСобытия прошлого времени на Ленорман - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » События прошлого времени на Ленорман
События прошлого времени на Ленорман
gretttaДата: Вт, 14.12.2010, 22:20 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Марго, спасибо за задание!

Quote (grettta)
Клевер, Гроб, Всадник, Дама, Букет = Ребенок (Кольцо)

Все же карты очень похожи на рождение ребёнка, хотя если проанализировать карты, то карты говорят, что в вашу жизнь вошло что-то новое, что давно хотелось, вошло стремительно, это стало для вас настоящим подарком. Надо было на кольцо ориентироваться больше, у меня оно часто на сделки показывает


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
МаргоДата: Чт, 16.12.2010, 15:40 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Для того, чтобы увидеть главный момент события предлагаю
Девушка (N) 2000-2003 год. как она их прожила??
Может скажите, что этому предшествовало???
 
АНГОРАДата: Чт, 16.12.2010, 15:50 | Сообщение # 183
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Марго)
Для того, чтобы увидеть главный момент события предлагаю Девушка (N) 2000-2003 год. как она их прожила?? Может скажите, что этому предшествовало???

А имя девушки можно узнать? Может в ЛС напишите. Я даже не знаю о ком спрашивать? wacko


Veritatem dies aperit.
 
МаргоДата: Чт, 16.12.2010, 15:52 | Сообщение # 184
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
ЕЕ зовут Наталья
 
karapuzДата: Чт, 16.12.2010, 22:31 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Марго,
Quote (Марго)
2000-2003 год. как она их прожила??

Мы должны все 3 года описать или какое то конкретное событие? Я чот не поняла uhm
 
МаргоДата: Чт, 16.12.2010, 22:43 | Сообщение # 186
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Дало в том , что все эти три года они одинаковы. Но они очень выделяются из всей ее жизни.
 
dataДата: Чт, 16.12.2010, 22:55 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Марго, задание мне немного непонятно, но я решила посмотреть

Змея Совы Ключ

мне кажется, она прожила эти годы как бы в заперти, то ли не показывала себя никому, может, с ее внешностью что-то было не то. или же это деньги. просто идет как бы что-то материальное... и она это потеряла. отшельнический образ жизни. даже как бы нищий.

предшествовало?
Коса Кольцо Ребенок
в семье у нее не лады были..или с ребенком что-то произошло или разорвала брачные узы

 
karapuzДата: Чт, 16.12.2010, 23:15 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Попробую и я посмотреть))) smile
Quote (Марго)
Девушка (N) 2000-2003 год. как она их прожила??

Ключ,дом,лиса,гроб,букет=луна(собака)
Ой,карты такие,мне кажется что было какое то предательство ,может измена или что то косается ее дома,семьи wacko

Quote (Марго)
Может скажите, что этому предшествовало???

Сад,кольцо,гроб,мч,солнце=дом(всадник)
Что то дома произошло явно,как то мужа косается или парня,что то с ним случилось или из за него,может депрессия какая сильная была)))) wacko wink

зы..еще пришла мысля что парня наверно нет в живых,солнце мне не дает покое то ли это зависимость или болезнь тяжелая((((

 
МаргоДата: Чт, 16.12.2010, 23:19 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки судя по ответам , вы все все правильно поняли. Ответ когда давать??
 
karapuzДата: Чт, 16.12.2010, 23:26 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Марго,давай завтра вечером,еще подтянутся девочки))
 
АНГОРАДата: Чт, 16.12.2010, 23:31 | Сообщение # 191
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мое мнение, что история довольно печальная.

Как жила до 2000 г.

Ключ, Дерево, Лиса= Змея

Она имела возможность решать свои дела, но некий обман, ложь, подстава первернули всю ее жизнь.

Как прожила с 2000-2003 г?

Аист, Крысы, Крест=Ребенок.

Перемены были не к лучшему. Вообще полный кошмар. Она стала зависимой и беспомощной во всех ситуациях. Это новое окружение напоминает скопление людей. Сплошный испытания, страх, мне вообще видятся как мучения.

Доп.карты к кресту Ребенок,Дом,Коса=27 Письмо
Ее новый дом достаточно опасный. Письмо - это какой-то документ определающий срок.

Впечатление, что она попала в места лишения свободы на определенный срок.
Извините, если наболтала чушь.


Veritatem dies aperit.
 
BusinkaДата: Пт, 17.12.2010, 00:02 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Quote (Марго)
Девушка (N) 2000-2003 год. как она их прожила??

ВСАДНИК+БАШНЯ+ТУЧИ=КНИГА
девушка находилась в государственном учреждении.Больница или тюрьма.У неё было ухудшение здоровья.Возможно она сама ушла куда-то типа монастыря.Или какое-то уединённое место для познания-изучения.

Quote (Марго)
что этому предшествовало???

ГРОБ+РЕБЁНОК+ЛИЛИИ=МЕДВЕДЬ
Тут у меня две версии.1)Печальные события с ребёнком.Может быть тяжелая болезнь ребёнка.
2)В связи с каким то событием,или просто сам по себе у Н открылся какой-то дар wacko и она решила его развивать.
И по медведю вмешательство влиятельного лица в её жизнь.

 
МаргоДата: Сб, 18.12.2010, 19:08 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки всем доброго время суток!!
Извените , ч то задержала ответ.

Это девушка 2000-2003 году имея высшее образование, хорошую семью , уехала работать в научный институт в один из южных городов России.. Но из-за ее зависимости от алкоголя попала в общество бомжей и пьяниц. Как она расказывала, этот ужас продолжался 3 года. Она не могла уйти от этого из-за потери документов, и стыда перед родными. И как она далее обьясняет чем дольше она там была, тем намерения остаться там были сильнее. Она говорит , что это общество затягивает.
И только однажды, когда она была немного под "шофе" и имея немного денег, непонимая ситуации а может как зомби, села в поезд. Никто ее не выгнал из него, это тоже очень странно. И добралась до дома.
Какая была встреча с родными и о чем был разговор она не сообщает.
Только на сегодня , по истечении 7 лет она имеет мужа , квартиру и ребенка. Про свою зависимость она вспоминает с ужасом , но больше никогда даже мысли не позволяет об этом. Нигде не лечилась от нее и ничего не предпринимала.
Она говорит, что каждый день встает со страхом , что то, что сейчас имеет сон......... и вдруг она проснется. Вот такая жуткая история случилась с моей клиенткой.

 
МаргоДата: Сб, 18.12.2010, 19:10 | Сообщение # 194
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
data,
Quote (data)
даже как бы нищий.

Несомненно правильно
 
МаргоДата: Сб, 18.12.2010, 19:14 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
АНГОРА,
Quote (АНГОРА)
Перемены были не к лучшему. Вообще полный кошмар. Она стала зависимой и беспомощной во всех ситуациях. Это новое окружение напоминает скопление людей. Сплошный испытания, страх, мне вообще видятся как мучения.

Точно
Quote (АНГОРА)
Впечатление, что она попала в места лишения свободы на определенный срок.

Это очень похоже на то, так она говорит.

Девочки все огромная благодарность. Меня впечатлило , что все почувствовали отрицательную атмосферу. Она тоже в шоке и говорит огромно всем спасибо.

 
dataДата: Сб, 18.12.2010, 19:34 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
да...ужас какой!! я была уверенна, что несу бред, а тут прям в точку sad
очень редко бывает, что люди вытаскивают себя из такого образа жизни! бывает, что им помагают, но чтобы самим! все-таки, она молодец!

история поразительная!! Марго, спасибо за интересное задание!

 
karapuzДата: Сб, 18.12.2010, 20:03 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Марго
Я почему то думала что там наркотики,что связано с мч как то,вообщем тяжелая история ..,только вот не пойму мч в раскладе.. sad
Интересное задание,спасибо)))
 
АНГОРАДата: Сб, 18.12.2010, 22:07 | Сообщение # 198
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ангелы хранители у нее сильные или мама молилась много. Крест это и вмешательство провидения. А карму отработала по полной программе.
Удачи ей во всем!
Спасибо за задание!


Veritatem dies aperit.
 
МаргоДата: Вс, 19.12.2010, 07:39 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
karapuz,
МЧ, ты совершенно права. Как вскоре выяснилось , у нее очень сильно болел отец от пьянки. Он от этого и умер, белая горчка и все такое. Мне так кажется, что это от отца наследственность такая.
 
karapuzДата: Вс, 19.12.2010, 11:29 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Марго,
Quote (Марго)
, у нее очень сильно болел отец от пьянки. Он от этого и умер, белая горчка

Мои карты
Quote (karapuz)
Сад,кольцо,гроб,мч,солнце=дом(всадник)

кольцо,мч,солнце это наверно зависимость и белая горячка,а дом что родственник(так же может показать отца)
О,Боже sad
Много раз заметила что карты не отвечают четко на поставленый вопрос,а показывают события более важные .. wacko
 
МаргоДата: Вт, 11.01.2011, 11:35 | Сообщение # 201
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Девочки что-то вы здесь спите все. Давайте работать , и по взможности мозгами tongue Так задание..........................................
Какое самое важное событие произошло у данного человека 5 лет назад. Очень важное и главное событие его жизни.
Прикрепления: 6089070.jpg (138.7 Kb)
 
йераДата: Вт, 11.01.2011, 14:39 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Марго)
Какое самое важное событие произошло у данного человека 5 лет назад. Очень важное и главное событие его жизни.

рыбы, крысы, совы = ключ
Хм... ну кроме как разорился, ну ничего в голову не приходит по таким картам. Человек был богат и вдруг всего лишился и на него снизошло озарение, что может это и не так плохо, что жизнь прекрасна и без багатства.
 
LisitzaДата: Ср, 12.01.2011, 00:07 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Марго, пробую ответить.
У меня вышло: САД, БАШНЯ, ГОРА, итоговая карта ОБЛАКА, уточнила - ДЕРЕВО.
Прямо состояние сплошного негатива, такое ощущение, что событие совершенно неприятное. Боюсь предположить, жив ли человек вообще... (простите, даже описывать не буду). А второй вариант - может быть это тюрьма? Причем довольно большой срок заключения и возникшие как следствие проблемы со здоровьем.
confused
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 09:44 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Может еще кто ответит. ответ дам вечером сегодня.
 
aphinaДата: Ср, 12.01.2011, 12:21 | Сообщение # 205
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Марго, у меня выпало так:
туча-совы-солнце-клевер-лиса=дама

Получается, что он добился какой-то женщины, пройдя через разочарования и депрессии.. Женитьба? Встреча близкого челоека?


удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 19:46 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
йера,
Сколько смотрю твои ответы, ты видишь всегда самую главную суть проблемы. Настолько точно. Я даже завидую твоей интуиции.
Мужчина из-за сильнейшей наркомании потерял все.Работу хорошую потерял. 5 Лет назад сам пошел в больницу. Снял зависимость и на сегодня даже мысли нет. Очень сильная личность.

Lisitza,
Большие проблемы со здоровьем. Класс. И как раз наркотики это и тюрьма. Зависимость. Негатив на лицо. Круто.

Сообщение отредактировал Марго - Ср, 12.01.2011, 19:46
 
МаргоДата: Ср, 12.01.2011, 19:47 | Сообщение # 207
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 387
Статус: Offline
aphina,
Да , он сейчас в поиске женщины. Много романов, любви.
 
йераДата: Ср, 12.01.2011, 20:35 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (Марго)
йера,
Сколько смотрю твои ответы, ты видишь всегда самую главную суть проблемы. Настолько точно. Я даже завидую твоей интуиции.
Мужчина из-за сильнейшей наркомании потерял все.Работу хорошую потерял. 5 Лет назад сам пошел в больницу. Снял зависимость и на сегодня даже мысли нет. Очень сильная личность.

По ключу я предположила, что сейчас у человека все не так плохо, что он открыл что-то для себя новое в жизни. А тут получается, что он открыл в себе силы справиться с проблемой. Надо записать такое значение этой карты.
Марго, спасибо за добрые слова. На самом деле мне очень сложно расклады даются, в том плане, что я всегда сомневаюсь в правильности... . и начинаю додумывать что-то еще smile А потом так радуюсь, когда подтверждения получаю smile
 
LisitzaДата: Ср, 12.01.2011, 21:56 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Все таки САД с БАШНЕЙ при негативных картах рядом у меня 100 процентов больницу показывают, еще раз убедилась. Спасибо за интересное задание, Марго,
Девочки, может кто еще задание даст?
 
karapuzДата: Ср, 12.01.2011, 23:14 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Марго, ой,опаздала,чож так быстро ответик то дали? cry ,хотела поучаствовать)) wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » События прошлого времени на Ленорман
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz