Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Октоскоп - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОктоскоп - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Октоскоп (Проработка( Расклад А. Котельниковой))
Октоскоп
MarfushaДата: Ср, 16.09.2015, 14:52 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Drugaya,


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Чт, 17.09.2015, 08:49
 
DrugayaДата: Ср, 16.09.2015, 23:17 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
очень плохое фото, не могу разглядеть какие карты рядом с букетом... крысы и птицы?
 
йераДата: Ср, 16.09.2015, 23:42 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
http://www.lenormand.mysteria.cz/ - что бы фото было красивым))
 
MarfushaДата: Чт, 17.09.2015, 08:50 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Drugaya,
Да крысы и птицы . Если нажать на фото будет лучше видно


"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
DrugayaДата: Чт, 17.09.2015, 12:23 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
я нажимала, все равно плохо видно, ну ладно попробую

Мне не нравиться то как выпали карты на этой линии, букет очень часто показывает девочку, но рядом крысы, что может говорить о потери.
Собака показывает девочку, но тут я её не вижу, тут скорей ожидание..
Гроб на этой линии тоже не радует....

итоговая якорь.... что также говорит о том что все стоит на месте

Идут потери детей, но но мой взгляд есть шанс рождения девочки, главное нужно сохранить эту беременность.... ХК идут на письмо, кольцо, косу и ключ, я думаю есть шансы, вот только мне не нравиться что рядом крысы... а они съедать карты которые рядом с ними..... я не знаю Ваш это расклад или нет.... но пусть девушка будет очень осторожна, подлечиться....

еще попробуйте попросить карты рассказать в чем проблема и еще раз сделать этот расклад
 
TheInvaderДата: Пт, 19.02.2016, 11:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Делала себе этот расклад еще в 2012 году, сохранила что вышло на нужные позиции. но само фото расклада не осталось, к сожалению... С тех пор многое по раскладу прояснилось, может кто-то еще что-то подскажет)

То, с чем человек пришел в мир - Совы - Звезды - Дерево = Ключ
Возможно, говорит о том, что я изначально сама твроец своей судьбы, человек творческий, разносторонний. Возможно, указывает на умение предугадывать наперед разные ситуации, смотреть в глубину вопроса. Изначально хорошее здоровье, но некая неповоротливость, тяжелая приспосабливаемость к переменам.

Материальное благополучие - Дама - Рыбы - Корабль = Лилии
Вот тут немного затрудняюсь. Думаю, что удастся достичь все же неплохого материального благополучия, но всё это своими усилиями. Думаю, здесь ключевую роль так же играет мой переезд в Европу.

Получение знаний, путешествия, контакты, связи - Тучи - Ключ - Крест = Корабль
Опять же судя по Кораблю вижу какие-то путешествия, как и в предыдущем пункте. По Кресту и Ключу- возможно, какие-то судьбоносные. Опять же переезд на ПМЖ заграницу здесь показан, как мне кажется.

Родители, семья, собственный дом - Метла - Луна - Книга = Ключ
Снова ключ. Видимо, семья будет иметь для меня важную роль, будет решающей во многих ключевых моментах в моей жизни. Хотя тут все не совсем легко, какие-то затруднения в общении, тайны, недосказанности.

Дети - Змея - Лилии - Крысы = Сердце
Честно - не могу сказать. Как человек заинтересованный, мне очень трудно тут судить.

Работа - Джентльмен - Коса - Якорь = Всадник
Может муж поспособствует с работой? Почему-то такие мысли возникли.

Супружество - Гроб - Солнце - Аисты = Сад
Вообще не пойму

Конец жизни - Письмо - Всадник - Сердце = Звезды
Думаю, конец жизни будет легким и необременительным, Сердце в позиции детей - в окружении детей, вероятно. Все будет легко.
Буду благодарна за любую помощь по раслкаду!
 
IadarДата: Пт, 15.07.2016, 16:15 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчане, давно читаю форум, учусь читать Ленорман, наконец решилась и написать. Добралась до октоскопа, сделала себе, вот выкладываю со своей трактовкой, прошу посмотреть и подсказать, если у кого какие соображения есть. Благодарю)

Нужна помощь по некоторым нюансам. Сразу оговорюсь, когда складываю числа и получается больше 36 - вычитаю 36 только один раз, если число по прежнему больше просто складываю его между собой, у меня так отыгрывается достовернее (либо если число больше 36 сразу складываю его между обо, обычно результат идентичный что при вычитании). Итак:

1) 3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Луна, Крысы, Гора = Дом (линия брака)
Рождена в офциальном браке (да так и есть), по самим картам, для того что бы преодолевать страхи и препятствия а жизненном пути. Не оч позитивно)

2) 17, 16, 15 - материальное благополучие
Медведь, Змея, Развилка = Гроб (нет линий)
Судя по тому что выпало, не очень так перспективы, материальное благополучие зависить от Родителей (Медведь - Змея), Развилка - рано или поздно придется искать свой путь, либо будет выбор с кем нарабатывать основной доход с мужчиной или женщиной а Гроб видимо, что до конца жизни в поиске. Хотя медведь еще и в доме Кольца, Кольцо в Совах и на Кольцо ходит конем Мужчина, какрта которого лкжит на линии брака, соответственно набивает га мысль, что частично может обеспечивать и супруг.

3) 18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Рыбы, Книга, Тучи = Лилии (нетл иний)
Духовное развитие, плюс с книгой даже какие-то тайные знания либо эзотерика, в любом случае Рыбы - разивтие глубокое, контактов путешествий много (так и есть), Книга- учиться буду много, Тучи светлой стороной к книге - благоприятное развитие, но не лишено определенных метаний так сказать) Ну и по Лилиям достижения хороших результатов в развитии, обретение статусности что ли.

4) 12, 11, 10 - родители, семья, собственный дом
Аисты, Гроб, Гонец = Книга (линия развития, обучения, путешествий)
Судя о всему покину отчий дом в связи с переездом, путешествиями и обучением/развитием

5) 13, 27, 9 - дети
Звезды, Якорь, Сердце = Совы (линия души) , но тут момент если дважды вычитать 36, получается Корабль (нет линии), в зависимости от применяемой методики сложения разные ответы, возможно это свидетельствует о том что две линии судьбы в зависиости т выбора могут быть. Как я говорила - я высчитываю по первой -по которой Совы вышли.
Дети будут желанными (Зезды) и по любви, причем по большой любви, по якорю видимо в браке, возможно по Совам двое будут. А вот сли рассматривать Корабль, то в дороге или поездке зачатие...

6) 7, 6, 5 - работа
Кольцо,Ключ,Сад = Тучи (линия знаний, путешествий)
Такс ну работа однозначно связана с активным социальным общением, поездками и мними контактами, знаниями обучением (по образованию я юрист) Единственное по Кольцу может гипотетический супруг поможет так сказать

7) 8, 24, 4 - брак
Дом, Лиса, Мужчина = Коса (линия конца жизни)
Тут были сомнения, уж больно лиса сбивала. Я так понимаю по Дому и Мужчине брак будет, к тому же сам Мужчина в доме Дома( простите за тавтологию), Мужчина хитрец по Лисе, изворотливый, либо само вступление в брак будет связано с хитротью. Плюс мужчина все же ходит конем на кольцо, а кольцо в доме Сов, а это все таки карта партнерства еще и старой семейной пары, поэтому склоняюсь, что брак все же будет. А вот Коса уже интересно, либо неожиданно, но учитывая что она попадает в линию конца жизни 8) 2, 1, 20 - конец жизни
Букет, Коса, Женщина = Совы (линия души) Получается, что муж вдовцом останется. Прям баба с косой вышла)))))) Но по букету надеюсь она будет так сказать счастливым и быстрым уходом, коса правда и на внезапность показывает. Сначала думала, что Букет на не пеочтенный возраст указывать может, но судя по итогу (Совы) конец как раз в старой семейной паре настигнет. Будем надеяться до старости с мужем дожву. Правда Совы и на линии детей выходили. А сами совы налинии души.

9) 33, 34, 35, 36 – душа или что на душе
Клевер, Башня, Метлы, Совы = Гроб (нет линии)
Ээээ ну тут сожновато, судя по картам что вышли депресняк получатся, замкнусть и т.д., но по на туре я экстраверт и больше оптимист, хотя склонна к философским метаниям и долгим раздумьям.

Вот фото самого рассклада


Сообщение отредактировал Iadar - Пт, 15.07.2016, 16:40
 
Водяной_ДраконДата: Ср, 20.07.2016, 19:28 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Iadar, ladar

3, 21, 19 - рождение, то, с чем человек пришёл в этот мир
Луна, Крысы, Гора = Дом (линия брака)

Борьба с теневой стороной ,развеять туман Просто больше действий а не дум.Гора препятствия появляются крысы делают свое дело.Подумайте линии не просто так возможно где то надо уступать. где то настоять

17, 16, 15 - материальное благополучие
Медведь, Змея, Развилка = Гроб (нет линий)

Я думаю опять рождения играет свою роль.Две дороги два пути развилка Трудности с принятием решений касаемых фин вопросов.Офисный сотрудник.Медведь и змея мудрость и возможность создать свой бизнес.Развилка гроб не нужно сомневаться а начать что то делать гроб

18, 30, 14 - получение знаний, путешествия, контакты, связи
Рыбы, Книга, Тучи = Лилии (нет линий) С этим дела не очень результативными будут
Не очень будете понимать зачем изучали книга тучи.Множество мнений вводит в заблуждения.Основывайтесь на свой опыт.

13, 27, 9 - дети
Звезды, Якорь, Сердце = Совы
Вы думаю станете хорошей матерью любовь к детям и семье.

7, 6, 5 - работа
Кольцо,Ключ,Сад = Тучи (линия знаний, путешествий)
у вас будет свой круг общения ключ закрывает младшие карты меньше 33 да вам другие кроме своих не нужны сад тучи неприятны и не интересны

7) 8, 24, 4 - брак
Дом, Лиса, Мужчина = Коса (линия конца жизни)
Развод из за хитрости измены может долго проживете но что то произойдет .лиса коса не очень позитивные

2, 1, 20 - конец жизни
Букет, Коса, Женщина = Совы (линия Души) букет карта холостых людей.Совы переживания.Коса может из за разрыва
33, 34, 35, 36 – душа или что на душе
Клевер, Башня, Метлы, Совы = Гроб (нет линии)

Вы не хотите говорить о плохом восприимчивы.А все хорошо ,когда не очень хорошо.В любом случае не верте догмам и указаниям.Дорог в жизни много ,все зависит от вашего выбора и поступков ,решений.Каждое реше
 
Водяной_ДраконДата: Ср, 20.07.2016, 20:05 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Iadar, Каждое решение меняет вашу судьбу. будущее переменчиво его не предсказать.Расклад этот один из вариантов вашей судьбы всего лишь набросок.Вариантов ваших судеб может быть много.Расклад основываеться на вас сегоднишнию.А через 5 лет если будете заниматься картами ,расклад будет другой и вы другая.и тогда и будущее будет совсем другим.Вы художник своей жизни.я желаю всего наилучшего,доброго.

Сообщение отредактировал Водяной_Дракон - Ср, 20.07.2016, 20:09
 
IadarДата: Пт, 22.07.2016, 14:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Водяной_Дракон,
Благодарю Вас! И огромное спасибо за трактовку) конечно главное не цыклиться, все в руказ человка) А вы мне очень помогли посмотреть по другому на прочтения сочетаний карт)
 
ELДата: Пт, 20.01.2017, 00:14 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Elana,



Сообщение отредактировал EL - Сб, 21.01.2017, 02:05
 
Oksana11Дата: Вс, 28.05.2017, 14:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Проверьте мою трактовку
1. Рождение​ солнце тучи якорь = крест. Родилась в полной семье, ребенка очень ждали, крест??
2. Материальное благополучие ребенок звёзды корабль= луна(линия семьи). Все начинала сама, о многом мечтает иметь, двигается в одном направлении.
3. Знания, путешествие, контакты аисты, ключ, собака= луна( линия семьи). Подвижный человек, много имеет знакомых, друзей, находит ко всем подход.
4. Родители, семья букет луна гора= книга). Мать с одной стороны радуется за дочь, с другой стороны мешает воплощать идеи, поэтому кверент не очень раскрывает свою жизнь
5. Дети медведь сердце метла= лиса. Двое деток, мальчик и девочка
6. Работа кольцо дом письмо = сад. Работает в большом обществе, ????
7. Супружество клевер змея дерево= лиса. Два брака, первый быстрый, второй - долго жить будут, но как то она сама себя каждый раз обманывает в чём то.
8. Конец жизни коса развилка совы= гроб. Быстрая смерть, в дороге.
9. Душа сад крест же лиса = письмо ( линия работы).????


Сообщение отредактировал Oksana11 - Вс, 28.05.2017, 14:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Октоскоп (Проработка( Расклад А. Котельниковой))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz