Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Маятник. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахМаятник. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
Маятник.
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Работа с маятником


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
TaliyaДата: Сб, 21.01.2012, 20:08 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
KATAVASIYA, упс. У меня, кажись, латунные наконечники biggrin
Латунь желтоватая, медь с красным отливом. Вот, если бы не вопрос, считала бы, что у меня медь, так как внимания не обратила smile wacko


Не верь богам, которые не танцуют...
 
nata007Дата: Пн, 23.01.2012, 00:28 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
sunnystar7,
Quote (sunnystar7)
1)- Нет

Все верно!! Звонка не было!!! biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
BugsBunnyДата: Пт, 27.01.2012, 19:28 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
sunnystar7,

Спасибо!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
TaliyaДата: Пт, 27.01.2012, 20:08 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
sunnystar7, а Вы двумя рамочками смотрите? У Вас "да" - это скрещивание или расхождение?

Стало интересно. Если найдутся добровольцы, хочу проверить работу маятника. Можно на вопросы "да", "нет". Можно на вопрос "В каком месяце?..", можно попробовать выяснить "Знак Зодиака". Сразу скажу, что такая практика для меня новая, могу сильно косячить wacko biggrin .


Не верь богам, которые не танцуют...
 
TaliyaДата: Пт, 27.01.2012, 21:14 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Impudent,



Не верь богам, которые не танцуют...
 
BugsBunnyДата: Пт, 27.01.2012, 21:20 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Taliya,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
sunnystar7Дата: Сб, 28.01.2012, 09:03 | Сообщение # 157
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
sunnystar7, а Вы двумя рамочками смотрите? У Вас "да" - это скрещивание или расхождение?

Да, я двумя рамками смотрю. smile На "ДА" у меня скрещивание, на "НЕТ"- расхождение, уже проверено много раз.
Вообще, у всех по-разному, у каждого индивидуально, у некоторых расхождение-это "ДА", не как у меня.
Impudent, спасибо за ОС. wink
У меня на Вас самый большой косяк был. Дело в том, что у меня было всё точнее. Но потом я решила проэксперементировать и поставила РУНЫ на рамки, приклеила стикеры с рунами прямо на самые наконечники рамок, и не дождавшить раскрутки ставов( надо было дать им время), я решила набрать кроликов, мне не терпелось! tongue

Impudent была моим самым первым кроликом здесь. Когда задавала вопросы, рамки еле крутились, давали неопределенные ответы, приходилось переспрашивать по несколько раз. И в итоге вот, оказалось, что все ответы мои по первому кролю-промах.
У второго кроля три ответа -правильно, три остальных жду. Второй кроль был попозже, времени у рун было больше, и они стали к рамочкам уже приживаться. smile
У третьего кроля, пока ОС на первый вопрос-верен, на два других жду ОС.
Хочу понаблюдать, как рамки в совокупности с рунами будут себя вести дальше, очень интересно smile ,люблю гибридов делать biggrin
Люблю скрещивать фен-шуй+ руны+ визуализация+ технику обратного отсчета+ метод Сильва+раскручивание воронки tongue
Люблю эксперименты.
Ошиблась по полной с первым кролем, но любой опыт важен и полезен, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Познания даются путем тренировок и наработок. wink


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 28.01.2012, 09:04
 
nata007Дата: Вт, 31.01.2012, 17:42 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
sunnystar7,


Спасибо!! Вопросы скинула в личку!! happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
sunnystar7Дата: Ср, 01.02.2012, 01:12 | Сообщение # 159
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
nata007, спасибо большое за ОС! smile
Буду думать, в чём дело. Либо ещё дать рамочкам ( точнее рунам на рамочках время), либо они лажают не смотря ни на что, либо ответы наоборот, потому что когда на кого-то гадаю, может всё зеркально?... странно... ну, ничего разберёмся...
Спасибо большое, ещё раз! Мне нужно для опыта! smile


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
BlackcatДата: Пт, 10.02.2012, 01:16 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Девочки, милые, подскажите!
Купила маятник из латуни. У него откручивается колпачок и в середине есть небольшая полость. Продавец сказал, что туда можно класть, например, лекарство. А что ещё можно, как думаете? uhm


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
GreshinskayaДата: Пт, 10.02.2012, 15:36 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Виды маятников



большая картинка, рвет страницу смотреть тут


у меня такой






и такой есть тока из другого камня.
Прикрепления: 2793963.jpg (23.9 Kb) · 7675778.jpg (93.2 Kb) · 6103901.jpg (30.9 Kb) · 9302044.jpg (29.8 Kb) · 0376629.jpg (50.2 Kb)


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 12.02.2012, 15:34
 
GreshinskayaДата: Пт, 10.02.2012, 15:44 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





такие ручной работы кажись...



Прикрепления: 6144399.jpg (56.1 Kb) · 6037465.jpg (88.5 Kb)


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пт, 10.02.2012, 15:45
 
drakonДата: Пт, 10.02.2012, 17:19 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Blackcat,
Quote (Blackcat)
А что ещё можно, как думаете

Туда наливают воду, если ищут воду, или нефть если ищут нефть.
Это я в интернете читала, когда думала, какой маятник покупать.
Вот не понятно вытикет она или нет? Скорее золото можно положить и
искать золотую жилу biggrin


Золотое Универсальное Таро
 
GreshinskayaДата: Вс, 12.02.2012, 15:36 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Blackcat,
Quote (Blackcat)
Greshinskaya,
Вот у меня такой, как розовый, но колпачок откручивается, а в середине пустота. Вот и думаю, чем бы его таким полезным заполнить?


в смысле откручивается? и пустота? вы про кварцевый? конусообразный? Или круглый с металлическим конусом? Поясните, расскажу почему они так устроены и нужно ли заполнять чем-то.
 
ДаянаДата: Вс, 12.02.2012, 16:25 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Девочки, это сделано для того, чтобы вы могли определить что заложено к примеру в лекарствах.
пример- вам надо определить медицинский препарат. Вы кладете кусочек этого препарата в выкручивающиеся промежуток и смотрите по диаграмме. что вас конкретно интересует, на что он, препарат будет действовать. как будет действовать. и какое осложнение может дать этот препарат. Вы можете так же положить кусочек чистого материала со святой водой и определить как на вас будет действовать и лечить святая вода. и что вы можете ей у себя вылечить. или что снять с себя магическое. и таких примеров море...


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
BlackcatДата: Вс, 12.02.2012, 21:31 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Greshinskaya,
Quote (Greshinskaya)
в смысле откручивается? и пустота? вы про кварцевый? конусообразный?

Угу, только он у меня из латуни. Вообще, брала для предсказательных целей. Зря что ли, или можно работать как обычным?
Даяна,
Ой, а можно какую-то ссылочку на всё то, что Вы написали!


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
GreshinskayaДата: Вс, 12.02.2012, 21:38 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Blackcat, Вообще проводник цепочка, а груз должен раскачиваться, то, что внутри пустота, ничего страшного, хранить там ничего не нужно. Г
 
BlackcatДата: Вс, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Greshinskaya,
А что, всё-таки, лучше: цепочка или шнурок?


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
GreshinskayaДата: Вс, 12.02.2012, 23:36 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Blackcat, По мне цепочка, вы же передаете маятнику свою энергию, она и движет маятник, а потому метал лучший проводник, тут и маятник, и цепочка могут быть металлическими, шнур можно если грузик, сам по себе металлический.
 
igolkaДата: Пн, 13.02.2012, 12:33 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, маятник стоит на месте видимо человек в сомнении и не знает как будет складываться день-предположу что нет, но он может позвонить с 17-18 часов но разговор может не понравится либо вы ничего из разговора не поймете
 
nata007Дата: Пн, 13.02.2012, 12:44 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
igolka, Ты знаешь я наверно не так все же задала..вопрос..просто он сейчас находится рядом сомной...мы вечер еще не обсуждали...и я иду на день варенье сегодня...
я спросила будет ли встреча...я уже его видела сегодня...и он сейчас посто рядом..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ДаянаДата: Пн, 13.02.2012, 12:46 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Blackcat, я не знаю, где искать такую ссылку. об этом просто знаю давно. извини, что не могла тебе помочь, поищи в просторах инета.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
igolkaДата: Пн, 13.02.2012, 12:50 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
nata007, вот я думаю почему маятник не крутился, но ответ все таки ближе к цели что вечером не увидитесь biggrin -а вообще вопрос с подвохом sad так не честно cry
 
GreshinskayaДата: Пн, 13.02.2012, 15:03 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Маятники стоят, когда у человека нет силы или позволения высших сил с ним работать, еще маятник может не идти на контакт, в случае, если человек не слишком чист, с точки зрения приема информации, т.е засорены каналы для приема сигнала, в этом случае надо пост подержать дня три.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 13.02.2012, 15:06
 
GreshinskayaДата: Ср, 29.02.2012, 21:49 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Есть несколько спосбов "сдружиться" с маятником.
Один из них это носить маятник на себе. Если он с цепочкой, как браслет, то можно поносить его на запястье, если он на веревочке, поносите его в кармашке, маятники впитывают энергию, и если он например сделан из какого-либо натурального камня, подходящего именно вам, то фильтруют отрицательную энергию и защищют вас от негатива. Свой рабочий маятник не стоит давать в чужие руки, я часто после того, как мои маятники трогали, дарила их, или переставала пользоваться дальше маятником, находя другой себе маятник. Маятник из камня можно мыть и даже порой нужно, особенно если работали с чужими вопросами. Еще важно после работы с маятником ополоснуть руки. А маятник брать стоит в руки в спокойном состоянии, при неврном состоянии он может врать, или отказывается работать.
Еще маятник может отказаться с вами работать, так как не хочет вам принадлежать, у меня так было с маятником из лазурита, он был куплен для себя, но у меня в руках сломался, я обещала ему, что если его сделаю, то подарю подруге, после первой попытки сделать маятник постигла неудача, а вот вторая попытка была удачной, и маятник былпдарен подруге, после того, как починила маятник взяла его в руки и задала вопрос будет ли он работать в моих руках, он сказал "нет", а подруги он в руках работает и насколько я знаю успешно, если маятник "врет" значит может не подходить материал из которого он сделан, если материал совпадает с вашей энергетикой, то маятник не будет врать.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 29.02.2012, 21:54
 
igolkaДата: Сб, 10.03.2012, 21:55 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Как c помощью маятника узнать, есть ли на вас сглаз или порча, и избавиться от них

Сглаз и порча, конечно, отличаются. Но для первого случая вам должно быть все равно, потому что и то, и другое мешает и вредит, надо от этой напасти избавляться. Чтобы определить, что вам сделали, лучше всего использовать маятник. Делается это темной ночью на молодой луне.

Но сначала надо приготовить то, что с помощью маятника надо проверить. Берете большой лист бумаги, обычный простой карандаш. Рисуете фигурку человека, как бы себя (или любого человека, которого хотите проверить). Рисуете без одежды, схематично: ручки, ножки, туловище, голова, волосы, лицо. Справа крупно пишете «ДА», слева -«НЕТ». Теперь надо этого человечка наречь. Делается это так. Берете немного растительного масла, крестите его три раза, читаете над ним «Отче наш». Потом берете тонкую кисточку, макаете в масло и рисуете крестики на лбу у нарисованного человечка, на животе, на плечах. Говорите: «Нарекаю тебя рабой Божьей (имя). Сегодня будешь за нее. Все ее болячки - твои болячки, все ее невзгоды - твои невзгоды, все ее мысли - твои мысли. Ничего не утаи, всю правду говори, душой не криви, ни слова не соври».

Как сделали это, зажгите по четырем углам стола, где будете делать проверку, церковные свечки коричневого воска.

Потом берете свое серебряное кольцо без камушка, привязываете красную нитку, наматываете на указательный палец правой руки, и маятник готов. Скажите: «Не потехи ради, не праздного любопытства, но чтобы точно знать, все это затеваю. Простите меня, сыне Божий Исуса Христа, Приснодево Марие, серафимы и херувимы, ангелы и архангелы, все святые чудотворцы, апостолы и равноапостольные, отпустите мне грехи мои и научите жизни». После этого обопритесь локтем правой руки на стол, маятник опустите над листом и начинайте спрашивать. Если маятник ходит по кругу или неподвижен, значит «нет». Если раскачивается из стороны в сторону - «да».

Скажите:
- Готов ли маятник мне рассказать правду?

Опустите маятник над словом «да», уравновесьте его левой рукой. Если скажет «да», продолжайте, если не скажет, спросите:

- Будет ли маятник говорить со мной сегодня?

Если не скажет «да», спросите:
- Маятник будет говорить со мной завтра, послезавтра? (спрашивайте до тех пор, пока не получите утвердительный ответ).

Если маятник готов говорить с вами сегодня, но не сейчас, спросите:
- Мне помолиться? Перекреститься?.. (и сделайте то, что нужно, а потом снова принимайтесь за работу с маятником).

Снова наведите маятник на слово «да» и спросите, готов ли он отвечать на ваши вопросы. Как только он ответит «да», спрашивайте:
- Есть ли на рабе Божьей (имя) сглаз или порча?

Ели не ответит «да», переведите маятник к «нет». Если над словом «нет» ответит утвердительно, значит, на вас нет сглаза и порчи. Поблагодарите маятник, перекреститесь, задуйте свечки, лист, на котором рисовали человечка, сожгите, пепел развейте, выйдя на улицу.

Если ответ на вопрос о порче и сглазе будет утвердительный, то надо работать с фигуркой человека.

Наводите маятник поочередно на голову, на сердце, на печень, на желудок, на легкие, на кишечник, на матку, на грудь и спрашивайте:
- Здесь неладно?

Запоминайте все ответы маятника. Он скажет, что в вас уязвлено порчей и сглазом.

Потом спросите его:
- Можно ли сейчас вылечить? Наведите маятник на «да». Если ничего не ответит, то на «нет». Если утвердительно ответит, сейчас пролечиться от сглаза и порчи нельзя. Если утвердительно закачается над «да», то тогда говорите:
- Снимаю сглаз и порчу, все черноту, всю маяту, все болести, все напасти с... (название области тела) рабы Божьей (имя).

Маятник наводите на то место, с которого снимаете сглаз. Если маятник отвечает «да», значит, сглаз снят. Столько раз говорите и столько раз наводите маятник, пока не ответит «да». Потом переходите к следующему месту, которое нужно полечить.

Когда пролечите маятником все, скажите ему «спасибо», снимите с кольца нитку, перекреститесь, задуйте свечки, лист, на котором рисовали человечка, сожгите, пепел развейте, выйдя на улицу.

P.S. Человеку, не прошедшему школу Магии и ни одной ступени посвящения, заниматься СНЯТИЕМ ПОРЧИ НЕ рекомендуется

источник http://taromagic.ru/forum/index.php?showtopic=326
 
NatalijaДата: Сб, 10.03.2012, 22:24 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
igolka, скажите, пожалуйста, Вы сами пробовали проверять.
И почему нельзя делать непосвященным? Ведь защиту может поставить и непосвященный. wacko
 
igolkaДата: Сб, 10.03.2012, 22:58 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Natalija, не знаю, может это желание автора cry cry cry наверное в каждой области надо быть знающим главная задача -не навредить- если вы в себе уверенны то преград нет smile
 
МашинаДата: Вт, 13.03.2012, 11:32 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, а можно определить общий уровень энергии человека? То есть вот принять за 100% его обычное состояние и таким образом определить, допустим, энергетическое истощение?
 
igolkaДата: Вт, 13.03.2012, 14:06 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Машина, можно, и еще пройтись по чакрам посмотреть как они работают
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz