Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Маятник. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахМаятник. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
Маятник.
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Работа с маятником


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
NatalijaДата: Сб, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 121
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина, причин неточности показаний маятника может быть множество.Если не спец и не очень хочется лезть в дебри, то можно просто перед работой с маятником спросить его на сколько процентов в данный момент его показания достоверны.
Мотя, для этого просто на листе внизу чертите прямую и ставите точку в середине. Из этой точки чертите несколько лучей вверх, разбивая полуокружность на сектора. Если разобьете на 4 сектора, то они будут соответствовать 25%, 50%, 75% и 100%. Держите маятник над точкой 0 и задаете вопрос. Внутри сектора можно разделить мысленно, а можно нарисовать побольше лучей, будет более точно. Когда меня например в гостях или на работе спрашивабт о чем-то, то я от руки черчу такие полукруги, только обязательно оставляю один сектор "другое". Очнь быстро и действенно. Например у мужа на работе украли инструмент. Я разделила полукруг на число работников и + сектор "Другие". Когда сказала ему кто , то он ответил, что они так и подозревали.
Если навык небольшой, то легче работать с полукруглыми диаграммами, чем с круглыми. Но с такими диаграммами кольцом работать очень сложно, лучше взять иглу, если нет маятника.
 
МашинаДата: Сб, 14.01.2012, 20:00 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Natalija)
Если не спец и не очень хочется лезть в дебри, то можно просто перед работой с маятником спросить его на сколько процентов в данный момент его показания достоверны

а может он мне и по этому поводу соврёт? biggrin
Так а есть люди просто непригодные для работы с маятником?
 
NatalijaДата: Вс, 15.01.2012, 00:24 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина, говорят, что человек может все. Но кто-то без книг и заумных статей гадает отлично (хоть на картах, хоть по руке и т.д.), а кому-то надо перечитать уйму литературы и постоянно тренироваться. cool
Посмотрю послезавтра на сколько у тебя предрасположенность к работе с маятником на данном этапе, если, конечно, хочешь.
 
МашинаДата: Вс, 15.01.2012, 11:24 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Не откажусь biggrin
Но у меня вообще проблемы в мантикой. Я и ТАРО бросила, чувствую себя после 20 минут как выжатый лимон. И ладно - результаты были бы, так нет! И третий глаз спит вечным сном. Я на всём форуме единственная, наверное, без способностей biggrin
 
paprikaДата: Пн, 16.01.2012, 09:11 | Сообщение # 125
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Natalija)
Если навык небольшой, то легче работать с полукруглыми диаграммами, чем с круглыми.

С полукруглыми конкретнее, но, в принципе, опытным путем я определила, что можно и просто таблички составлять, если над ней водить - он сам толкает, куда руку вести надо. И еще полукруги неудобны, когда секторов слишком много- мелко получается.

Я себе в выходные маятник купила, выбор был скромный, в итоге - из лазурита, особой разницы с иглой не почувствовала.
 
NatalijaДата: Пн, 16.01.2012, 09:23 | Сообщение # 126
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мотя, Я в начале работала гайкой привязанной к нитке. И ничем не хуже было. Только по круглым диаграммам не поработать, нет такой точности. А насчет прямых или круглых, я считаю, кому как удобнее, и случаи разные бывают. Давление же меряют по прямой линейке smile
 
paprikaДата: Пн, 16.01.2012, 13:21 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Natalija)
Мотя, Я в начале работала гайкой привязанной к нитке. И ничем не хуже было.

Да, разницы нет! Разве что эстетического удовольствия больше, иголку как-то постоянно в руках держать не хотелось, а лазуритик так и просится biggrin

Quote (Natalija)
А насчет прямых или круглых, я считаю, кому как удобнее, и случаи разные бывают. Давление же меряют по прямой линейке

Согласна, лишь бы результат был.

Везде пишут, что на будущее гадать нельзя, да, и вы меня предупреждали. Где-то в пятницу я не удержалась, и решила узнать, куда упадут обломки фобоса - на тот момент предполагалась, что в индийский океан. Маятник показал Тихий океан, примерный район между Австралией и Южной Америкой, как говорят, +- километр. Прогноз оказался верный biggrin


Сообщение отредактировал Мотя - Пн, 16.01.2012, 13:25
 
NatalijaДата: Пн, 16.01.2012, 13:43 | Сообщение # 128
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Машина)
И третий глаз спит вечным сном. Я на всём форуме единственная, наверное, без способностей

Машина, у меня третий глаз тоже мирно посапывает и на картах я гадаю только для близких. Насчет предроспаложенности работы с маятником у тебя 70% на данный момент.
Мотя, дело в том, что кто начинает спрашивать у маятника про будущее, маятник ему начинает врать, но ведь это не сразу. Да и для этого лучшие инструменты есть, например те же карты. Они специально созданы для этого. А спрашивая про будущее постоянно ты начинаешь привлекать к себе нежелательные сущности (это при работе с маятником), поэтому и оговаривается, что не надо.
 
paprikaДата: Пн, 16.01.2012, 13:48 | Сообщение # 129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Natalija)
Да и для этого лучшие инструменты есть, например те же карты. Они специально созданы для этого. А спрашивая про будущее постоянно ты начинаешь привлекать к себе нежелательные сущности (это при работе с маятником), поэтому и оговаривается, что не надо.

surprised Постоянно я и не собиралась, так попробовать - ответ карт на такой специфический вопрос навряд ли можно будет расшифровать, до свершения события.
Я и у карт-то про свое будущее особенно ничего не спрашиваю, у маятника тоже не стану.
 
NatalijaДата: Пн, 16.01.2012, 14:35 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мотя, ты молодец! Я тебе еще в том сообщении хотела сказать, что твой поиск места ближе к разыскиванию предметов был, чем вопрос о будущем. Так что ничего страшного! biggrin Значит можешь пропавшие вещи или людей искать! clap
 
paprikaДата: Пн, 16.01.2012, 15:11 | Сообщение # 131
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Natalija)
ты молодец!

shy , спасибо, даже за смущали меня smile

Quote (Natalija)
Значит можешь пропавшие вещи или людей искать!


Хотелось бы в это верить, правда сил на это потратить придется немало (Если с перебором посидишь над маятником - голова такая "тупая" становится, и качает-подталкивает - так, как будто я сама маятником стала).
Но, я, конечно, приятно была удивлена результатом с этим спутником, это меня даже очень и очень вдохновило.

Кстати, да, для поиска хотя бы пропавших вещей - это классный инструмент, намного лучше, чем карты.


Сообщение отредактировал Мотя - Пн, 16.01.2012, 15:11
 
МашинаДата: Пн, 16.01.2012, 16:45 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Quote (Natalija)
Насчет предроспаложенности работы с маятником у тебя 70% на данный момент.

а что это значит? tongue

А так же можно и работу чакр проверять маятником, да?


Сообщение отредактировал Машина - Пн, 16.01.2012, 17:30
 
NatalijaДата: Пн, 16.01.2012, 17:31 | Сообщение # 133
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина, ." Величина энергии управления маятником мозг-глаза-маятник (МГМ) % Маятник работает стабильно и имеет минимальные помехи при величине энергии более 43%". Это выдержка с форума Биолокация.
Оптимально, когда 90%.
Величину чакр лучше замерять рамкой, но и маятником можно.


Сообщение отредактировал Natalija - Пн, 16.01.2012, 18:35
 
МашинаДата: Пн, 16.01.2012, 22:56 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Спасибо. Думаю, что стоит попробовать поразвивать.
 
NatalijaДата: Вт, 17.01.2012, 21:40 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Машина, конечно надо. Даже для себя очень полезно. Крем какой фирмы больше подходит посмотреть или что-то другое. cool
 
sunnystar7Дата: Пт, 20.01.2012, 05:29 | Сообщение # 136
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Гадание на биолокационных рамочках
(ответы да-нет, наподобие маятника)
Выкладываю в эту тему, т.к. отдельной темы для рамочек здесь нет.

для Impudent



для Ekvivalent



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пт, 20.01.2012, 22:29
 
BugsBunnyДата: Пт, 20.01.2012, 05:37 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
sunnystar7,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Пт, 20.01.2012, 05:41
 
sunnystar7Дата: Пт, 20.01.2012, 05:40 | Сообщение # 138
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Impudent,


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пт, 20.01.2012, 05:46
 
sunnystar7Дата: Сб, 21.01.2012, 01:40 | Сообщение # 139
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
nata007,
Quote (nata007)
sunnystar7,
а можно мне тоже задать два вопроса...

nata007, конечно можно! smile
Пишите в личку вопросы, дату рождения, имя и фото.
Только тапками не кидать, плиз, я сейчас их прорабатываю, да ещё и по-новому, так что сбои могут быть. biggrin Как раз на кроликах тренируюсь, принаравливаюсь к работе с рамочками. smile

для nata007



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 21.01.2012, 01:58
 
KATAVASIYAДата: Сб, 21.01.2012, 02:02 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
давно собираюсь купить рамочки....вот только не знаю из какого материала лучше и с какими ручками брать?

Кошка Шредингера )
 
sunnystar7Дата: Сб, 21.01.2012, 02:18 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
давно собираюсь купить рамочки....вот только не знаю из какого материала лучше и с какими ручками брать?

существует множество рамок из меди, есть просто из проволоки. Рамка должна вставляться в какой-нибудь штырь, чтобы могла спокойно вращаться.
у меня где-то была складная ( как ручка указка )медная рамка, но не знаю, где она сейчас.
На данный момент пользуюсь двумя рамками из проволоки. Купила давно, у тетеньки, которая из какого-то института биолокации была.
Рамка выглядит вот так (это не моя лично рамка, но похожа на эту):

Вторая рамка по материалу такая же, но по форме более замудреная и закрученная.
Раньше были в пластамассовых наконечниках, в которых вращались, как только купила, Потом наконечники потерялись, и я вставила в пластмассовые ножки от шариковых ручек.Работают также wink Можно работать, как при помощи одной рамки, можно при помощи двух одновременно.

Но вчера мои рамочки колбасились biggrin отвечали мне плохо. Ну, это не их вина, а моя -я их с рунами ещё скрестила (эксперементирую)! biggrin тяжко им было от такой нагрузки wacko biggrin


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 21.01.2012, 02:19
 
KATAVASIYAДата: Сб, 21.01.2012, 16:23 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
sunnystar7, начиталась вчера о рамках...не так то всё просто ...
по материалу трёх видов, каждый металл для своего...плюс с пружинками и соблюдение пропорций должно быть и посадка в ручку правильная 1 к 2 или 1 к трём в зависимости для чего использовать wacko


Кошка Шредингера )
 
TaliyaДата: Сб, 21.01.2012, 16:39 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
sunnystar7, какая у Вас рамка необычная!
Я неделю назад себе тоже рамки приобрела, чакровые (1:3). Похожие на эти.



После маятника инструмент показался несколько тяжеловатым, но заработали сразу. Показали в кваритире 2 "плохие" зоны. Проверила свечой - действительно так.

Правда на "да" и "нет" мы с ними как-то ещё не определились, как будем обозначать...
Читала, что многие пользуются таким правилом: скрещивание - "да", расхождение - "нет". Но, с другой стороны, негативная энергия - это тоже скрещивание. Пока в непонятках wacko


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Сб, 21.01.2012, 16:40
 
nata007Дата: Сб, 21.01.2012, 16:41 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Taliya, Наташ..а как свечей проверить есть че в чакрах ли??? wacko wacko

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
TaliyaДата: Сб, 21.01.2012, 16:53 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
nata007, самой себе чакры трудно смотреть, хотя можно всё равно. В медитативном состоянии водишь зажжённой свечкой возле чакры и смотришь, как свеча себя ведёт: трещит ли, появляются ли оплывы, чёрный дым и т.д. В идеале огонёк свечки должен быть ровным, без чада и оплывов.
Если христианка - свечкой кресты накладываешь и молитву читаешь. Если нет - мантру какую-нибудь. Важно, чтоб канал открылся, тогда покажет хорошо.



Не верь богам, которые не танцуют...
 
KATAVASIYAДата: Сб, 21.01.2012, 18:20 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
Я неделю назад себе тоже рамки приобрела, чакровые (1:3).

а вы где приобретали? и что всё таки лучше медные или стальные...и нужен ли резонатор?


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 21.01.2012, 18:24
 
TaliyaДата: Сб, 21.01.2012, 18:32 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
KATAVASIYA, купила в эзотерическом магазине. Я пока с биоэнергетикой не совсем на короткой ноге, но знаю, что медь считается более чувствительным проводником, хотя сталь, латунь - также неплохо. Можно обойтись и без резонаторов, хотя с ними вроде как вибрации лучше ловятся.

А Вам для каких целей?

п.с. ко мне можно на "ты" smile


Не верь богам, которые не танцуют...
 
KATAVASIYAДата: Сб, 21.01.2012, 18:58 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Taliya, мне для ответов на вопросы(да,нет)....зоны геопатогенные посмотреть ....ну и с чакрами поработать попробовать

покопалась в инете и нашла вот фигурные как у sunnystar7,
http://www.1958ypa.com/ao.html
и вот тут представлены и из латуни и из стали и с резонатором и сенсером
http://www.lilyth.ru/category/ramki-biolokacionnye/
и вот медные нашла
http://biolocate.ru/tag/biolokacii/

я так поняла что с 2 резонаторами более чувствительны....и сталь с наконечником из латуни неплохие....
в белых облаках я только латунные видела...
наверное надо покупать более чувствительные и так что бы стержень хорошо в ручке сидел....обязательно соблюдая пропорции

вот по настройке:
Материал медная проволока. Размеры: Вертикальная сторона 130 мм вставлена в корпус от шариковой ручки и свободно в нем вращается. Горизонтальная сторона 255 мм, прямой участок 225 мм, диаметр начального и конечного закругления 30 мм. По горизонтальной стороне рамки передвигается навитая пружинка из того же материала. Александр Копытов (Биолокаторщик) говорит, что этой пружинкой меняется чуствительность рамки, чем дальше от ручки отодвинута пружинка, тем чуствительнее рамки, использует для определения точного нахождения воды на глубине и др.
http://strannik-v.ru/topic365-570.html


Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Сб, 21.01.2012, 19:14
 
TaliyaДата: Сб, 21.01.2012, 19:16 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
KATAVASIYA, и ещё важно, что бы они вращались свободно.

У меня рамки латунные с медным наконечником - достаточно резвые. Латунь сама по себе должна тоже быть неплоха.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
KATAVASIYAДата: Сб, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Taliya,
Quote (Taliya)
У меня рамки латунные с медным наконечником - достаточно резвые. Латунь сама по себе должна тоже быть неплоха.

а зрительно отличить можно наконечники(медь от латуни)?по цвету они разнятся?


Кошка Шредингера )
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz