Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Маятник. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахМаятник. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
Маятник.
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Работа с маятником


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
DEDIДата: Пн, 23.05.2016, 02:02 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Использую маятник, но очень редко т.к.не вижу в нем особого смысла.... когда можешь работать на Таро и на зеркале, зачем он собственно? поэтому в арсенале есть, но использую крайне редко... с рамками не пробовал, по той же причине-не вижу особого смысла...

Предсказание на картах Таро
 
MoroДата: Сб, 24.09.2016, 23:20 | Сообщение # 212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Маятник, это скорее дополнительный инструмент в предсказательных практиках, использую его, по большей части, что бы получить ответ да/нет.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
9ArkanДата: Сб, 13.05.2017, 00:37 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Я работаю с самодельным маятником из кристалла натурального горного хрусталя в оправе из медной проволоки. До этого перечитала горы литературы (современной и советской, зарубежной) и поняла, что такой маятник дает самые точные ответы. В продаже не нашла таких сочетаний, пришлось изготавливать самостоятельно. Да, действительно, ответы всегда очень точные, хоть и не 100%-ные. Но надо сказать, что очень важно перед работой отключить все электроприборы, отойти подальше от электромагнитных излучателей, обратить внимание на то, что у соседей через стенку тоже могут быть включены приборы, что исказит результат. Нежелательно находиться вблизи ЛЭП. Много нюансов, но если их учитывать, то результат получается достоверный.
 
gooДата: Пн, 23.10.2017, 12:02 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
По маятнику - хорошая система изложена в книжке "Мюнхенские лекции по паропсихологии". Стоит почитать и освоить
 
momentawayДата: Чт, 16.11.2017, 17:03 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
В послендее время я стала увлекаться маятниками. Купила несколько разных один из розового кварца, один из агата и один из зеленого камня, не помню какого именно.
С маятником нужно доворится, а не заставлять его показыват что-то. Я каждый раз прошу его показать да и нет перед "сеансом". Почти всегда да/нет у меня по часовой и против часовой. Но порой бывают "кивки", как мы головой киваем, по горизонтали и вертикали маячит)
Потом стала глубже знаиматься маятником, нашла разные шаблоны с бувами, цифрами. Взялась делать собственный. Можно конечно просто от руки нарисовать. Тоже интересно будет применить в практике. Например узнать чье-то имя или когда что-то произойдет. По картам это сложно увидеть (по крайней мере для меня).
Куча разных вещей можно делать с маятниками, только фантазия ставит ограничения) Если совместить маятник с картами, то думаю можно получить очень точные ответы.
Потом есть куча материала кака маятники нужно очичать. Его даже спросить можно, пора ли ему чиститься или нет))


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Маятник. (Практика и теория.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz