Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 225 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
TrollenДата: Пн, 06.08.2018, 22:11 | Сообщение # 6721
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Kalinka
пожалуй немного добавлю. Чистка любая, сама по себе ничего не гарантирует. Она убирает чужие воздействия. А после этого тот с кого убрали волен поступать уже по своей воле что как мы понимаем отнють не гарантирует возвращения в семью или чего-то подобное. Пожалуй повторюсь... гармонизацию делать очень геморно, и результат еще не факт что будет именно таким какой заказывали. Проще ломовой приворот шарахнуть. И вернется точно и задание выполнено и бабло отработанно. А что до здоровья благоверного, так этож не сразу шарахнет и вообще кому до этого дело есть)

Kamelharn
скорее всего будет. Руцари они в движении ведь.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Пн, 06.08.2018, 22:13
 
МараДата: Пн, 06.08.2018, 22:40 | Сообщение # 6722
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amalkiri, вернулась, дополняю.
Цитата Amalkiri ()
1) настоящий ли маг эта дама ? Владеет ли магией ?)
3 пентаклей , маг, дама кубков ( доп.туз мечей)
Ну по Магу однозначно . И довольно сильный - туз мечей ))
3 пентов и Маг - карты денежные. Маг - Мерк - Бог денег, в том числе. 3 пентов ПП (стихии Земля - Воздух)
На мой взгляд, она не является даже хорошим Учеником, сдавших квалификационный экзамен на Мага. Дама кубков - применяет карты и психологию в работе. По Т мечей - запугивает. На эмоциях играет у клиентов. Квинт Император. Нет в нем Магии. В крайнем случае - это работа на собственной силе. Но не видела я по нему магов.

Цитата Amalkiri ()
2) увидит ли кверентка эффект от ее работ ?
Король жезлов ,10 кубков ,3 пентаклей ( доп туз пентаклей)
Увидит .. в основном на сфере отношений . ( они с мужем на грани развода ). М
Кжезлов ПП (Огонь-Вода), не будет там результатов и по квинту Смерть это станет очень очевидно. По 3 пентов - может быть небольшое улучшение, но оно не будет связано с работой Спеца. По допу - Тпентов - это просто Шанс, который ей итак дадут. И еще. Тут не видно, что цена за работу существенная, обычно, такие вещи просматриваются. Может на Дне была карта.

Сейчас еще кое-что дополню. В след. посте
 
TrollenДата: Пн, 06.08.2018, 22:46 | Сообщение # 6723
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Kalinka
Цитата Kalinka ()
Но не видела я по нему магов.

cry а йа а как же я. я обладаю высшей магией.... могу за один вечер превратить любую бутылку водки в пустую. Правда откат потом утром ситьный. но с помощью пивного зелья с нанесенным на чашу шлемом ужаса все лечиться


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
МараДата: Пн, 06.08.2018, 22:49 | Сообщение # 6724
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Trollen ()
Amalkiri с тебя имя и знак зодиака жертвы и еще.... лично мне надо понять примерно в каком направлении от москвы она обитакт. Так что либо город ее назови либо просто направление.
кофе допью и все прям как на духу выложу, всю правду матку)
это, кстати, очень хорошее предложение.

Цитата Amalkiri ()
не не не . 150 тыс наших деревянных руб за чистки , защиту от негатива в дальнейшем и возврат мужика ))

Цитата Amalkiri ()
Вот и у неё сомнения возникли , почему она только на сфере отношений с мужем негатив увидела
а кто ей вообще диагностировал, что есть негатив на бизнес и здоровье? Или это только ее подозрения?
Цитата Amalkiri ()
У неё идея фикс , что все её проблемы от конкурентов по бизнесу в нашем городе ) за полгода у неё резко и здоровье ухудшилось , и с мужем начались ссоры и бизнес пошёл на развал . Есть подозрения что всё это из-за козней и магических проделок завистников )


Цитата Amalkiri ()
эта самая женщина сказала ей , что сделана работа только на сферу отношений.
видимо, потому что работает только по этой сфере.
Цитата Amalkiri ()
150 тыс наших деревянных руб за чистки , защиту от негатива в дальнейшем и возврат мужика ))
тут тоже не ясно. 2.5 тыс долларов
Цитата Amalkiri ()
Отзывов как таковых про неё нет .
- тут нужен ликбез, как Мастеров выбирать. Чем эта дама вашу знакомую так впечатлила по Дкукбков и Тмечей, что последняя даже не смотрит на то, что отзывов толком о Мастере нет?

Цитата Amalkiri ()
Собирается чистить себя от негативива , возвращать мужа , восстанавливать бизнес

Цитата Amalkiri ()
закон магического молчания,
молчать надо после проведенных работ. И отпустить. Без 1 и 2 не сработает.

Кстати, если второй триплет про эффект от работы на сферу отношений, то я вижу строго обратный результат.

Trollen,
Цитата Trollen ()
а йа а как же я. я обладаю высшей магией.... могу за один вечер превратить любую бутылку водки в пустую. Правда откат потом утром ситьный. но с помощью пивного зелья с нанесенным на чашу шлемом ужаса все лечиться

biggrin :D biggrin вряд ли на вопрос о ваших Маг способностях Император ляжет ))) К кубков может? ) Умеренность, 9 кубков и иже с ними ))) Но на Рунолога - не верю ))))


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 06.08.2018, 22:53
 
momentawayДата: Вт, 07.08.2018, 09:23 | Сообщение # 6725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, только заметила ваше сообщение.
Цитата
Именно с этой девушкой или в общем?
В загаданный срок, если мч удастся "повести" девушку за собой, возможен роман, но без продолжения. Мч хочется быть с этой девушкой, но, в лучшем случае, они останутся просто друзьями. В будущем он встретит девушку, с которой он создаст семью.

Девушка несвободна и скорее всего из-за этого у них не сложится. Он думает, что она бросит мч из-за него, но пока он никаких активных действий по отношению к ней не принимает.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ElanaДата: Вт, 07.08.2018, 09:25 | Сообщение # 6726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kamelharn, переедет, кто то поможет ей

Счастье внутри
 
drugamДата: Вт, 07.08.2018, 09:37 | Сообщение # 6727
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста)
Таро РУ
Смотрю на подругу, в ссоре

Думала ли обо мне сегодня Д
Колесница (доп.3 жезла)-солнце (доп.маг)-дьявол (доп. 7 чаш)
Вроде как да и думала о прошлом общении, как ей было весело, но что это было все придумано
 
TrollenДата: Вт, 07.08.2018, 09:43 | Сообщение # 6728
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
drugam,
Цитата drugam ()
солнце (доп.маг)-дьявол (доп. 7 чаш)

похоже она тебе не доверяет и думает что ты ее обманываешь. Ну такое может быть еще если ты ей расказала про свое увлечение эзотерикой.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
drugamДата: Вт, 07.08.2018, 10:05 | Сообщение # 6729
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Trollen ()
похоже она тебе не доверяет и думает что ты ее обманываешь. Ну такое может быть еще если ты ей расказала про свое увлечение эзотерикой.

нууу, я делала недавно рунический став, чтобы она перестала думать обо мне кое-что...
постеснялась сюда написать, прочитав комменты выше biggrin
может по этому выпал Маг
 
химераДата: Вт, 07.08.2018, 10:27 | Сообщение # 6730
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Доброе утро всем!
Прошу помощи в трактовке.
Вопрос: Продадим ли дом в течении 6 месяцев?

Королева кубк, 9 меч, Жрица (доп 9 кубк)
дно - Рыцарь жезл,квинт - Справедливость

Что-то много раздумий и ни какого движения. Нет продажи.

2. Купим ли дом в течении 4х месяцев?

8 меч, Император, Колесница
дно -Король меч, квинт -Солнце

Вот тут - да, купим.

3. Согласятся ли хозяева дома - обменяться домами со мной ( с доплатой)?
Рыцарь жезлов, 6 жезлов, Мир
дно - Башня, квинт - Отшельник

Не согласятся.Все предложения - в пустую


колода РУ
 
ТефидаДата: Вт, 07.08.2018, 10:29 | Сообщение # 6731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
drugam,
 
drugamДата: Вт, 07.08.2018, 10:41 | Сообщение # 6732
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
У расклада 'садомазохистская' энергетика 'недостижимых порочных и грязных мыслей', которые 'пьянят'...и 'пленят'..
У человека к вам физическое влечение сильное, в котором вы, скажем, не можете придти к общему соглашению..сложно с этим справиться..но вам это льстит..тщеславие 'бурлит'..вы, чувствуя, эту плотскую зависимость, играете на этом..манипулируете..злоупотребляете..возможно даже специально 'распаляете'..тем самым, 'дурачите'..и став ваш, где чувствуется достаточно резкое желание повлиять на волю этого человека, - не выход из положения..и может 'крутануть' и 'обжечь' обоих..возможно, человек почувствовал как своеобразный отдых от ситуации, разве что..но это временно..
Здесь, сказала бы, необходимо конструктивно прояснить ситуацию..чтобы обоим стало ясно, что к чему и кому нужно..


я придерживаюсь мысли, что любая магическая работа, направленная на человека льстит оператору, т.к. он осознанно или нет понимает, что таким образом может управлять и манипулировать человеком, т.е. образно говоря, человек становится игрушкой, на которого магичат.

В став я вкладывала только лишь убрать мысли, что восстановить общение со мной-ошибка. Никакого сексуального подтекста там не было.

Играть, манипулировать, злоупотреблять не могу точно, т.к. с человеком долго нет контакта, не общаемся, соответственно опираться могу только на карты, которые так же не дают 100% гарантию всего происходящего в голове.

Да простят меня модераторы за флуд


Сообщение отредактировал drugam - Вт, 07.08.2018, 10:42
 
KastoДата: Вт, 07.08.2018, 10:55 | Сообщение # 6733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
drugam,

Цитата drugam ()
Думала ли обо мне сегодня ДКолесница (доп.3 жезла)-солнце (доп.маг)-дьявол (доп. 7 чаш)


думала, навязчивая мысль.. а что именно думала, это уже другой вопрос.. вопрос , правда ваш сам по себе некорректный, один раз вспомнила за день это считается, что думала? или думала в смысле прямо думала и думала , думала и думала...целый день фоном только о вас и думала wacko

Цитата drugam ()
я придерживаюсь мысли, что любая магическая работа, направленная на человека льстит оператору, т.к. он осознанно или нет понимает, что таким образом может управлять и манипулировать человеком,


Цитата drugam ()
Играть, манипулировать,злоупотреблять не могу точно

Цитата drugam ()
В став я вкладывала только лишь убрать мысли


ох уж эта девочковая логика)))) никакого принуждения над собственной волей подруги, никакого манипулирования... happy


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.08.2018, 11:00
 
ТефидаДата: Вт, 07.08.2018, 10:57 | Сообщение # 6734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
drugam,



Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 07.08.2018, 17:16
 
PorataДата: Вт, 07.08.2018, 11:05 | Сообщение # 6735
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
настоящий ли маг эта дама ? Владеет ли магией ?)
3 пентаклей , маг, дама кубков ( доп.туз мечей)

Цитата Amalkiri ()
увидит ли кверентка эффект от ее работ ?
Король жезлов ,10 кубков ,3 пентаклей ( доп туз пентаклей)
Увидит .. в основном на сфере отношений . ( они с мужем на грани развода )

Лично у меня на магов, колдунов, целителей и т.д. никогда не выпадает Маг. Согласна с Kalinka, Маг - это ж Гермес, Меркурий. Это скорость, хитрость, деньги, успех, самолюбование, перфекционизм. Он, конечно, еще и Психомп, но на людей, серьезно занимающихся эзотерикой, обычно указывают другие карты.
Дама Кубков, на мой взгляд, вообще не о магии. Тут, как Вам уже писали, хорошие способности психолога видны. Тройка Пентаклей в данном случае говорит, скорее всего, просто о работе. Дама хорошо научилась делать деньги.
Что до эффекта в сфере отношений, то опять соглашусь с уже изложенными мнениями. Эффект будет. 3 Пентаклей + Туз Пентаклей - конец отношениям. Чем не эффект? Второй триплет идет на мощном диминуэндо: от Короля Жезлов (10 Кубков - пресыщение до отвращения) до Туза Пентаклей. Никогда не рассматривала ТП как шанс. Тем более - в сфере отношений. Идет угасание энергии.
Чистки здесь не вижу вообще. И действительно, не приворот ли она будет делать? И не кладбищенский ли? Если так, то зомби-муж к даме вернется на какое-то время. Пока жив будет.
 
TrollenДата: Вт, 07.08.2018, 11:20 | Сообщение # 6736
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Porata,
3 пентов и туз.... реально масть то про землю
Цитата Porata ()
И действительно, не приворот ли она будет делать? И не кладбищенский ли? Если так, то зомби-муж к даме вернется на какое-то время. Пока жив будет.

Советую над на чем нить еще глянуть. Типа бафомеда или еще какой колоды по злее, что б прям сразу всю правду матку, как все будут жить долго и щзтливо пока не помрут


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
ТефидаДата: Вт, 07.08.2018, 11:48 | Сообщение # 6737
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Amalkiri,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 07.08.2018, 11:55
 
ElanaДата: Вт, 07.08.2018, 11:49 | Сообщение # 6738
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
химера, свой не продадите, а для себя присмотрите, меняться не согласятся, но найдете решение, удовлетворяющее вас всех

Счастье внутри
 
КристиДата: Вт, 07.08.2018, 12:23 | Сообщение # 6739
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
химера,
 
AmalkiriДата: Вт, 07.08.2018, 12:52 | Сообщение # 6740
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kalinka, Milenka, Porata,
Всем , спасибо большое . Как буду у компа , отвечу с вашими цитатами.
Шутки - шутками, а люди в отчаянии последние деньги теряют на этих магах, коих в интернетах десятки тысяч
Сегодня утром мне дама сказала , что перевела уже этой псевдоведьме ( или настоящей ) часть суммы за работы . Я не знаю , зачем она это сделала . Вчера мы переписывались , я сказала пока подожди..но она не послушала .
Про бизнес - ей по диагностике сказали , что негатива нет , он восстановится со временем сам
Про здоровье вообще ничего не сказали
В общем , работы в основном , на возврат отношений с уходящим мужем . Работать будут 3-4 месяца. Что интересно , для оплаты дала карту Сбера с настоящим ФИО..и даже показала паспорт..

Думала сегодня , как задать вопросы , чтоб всё-таки выяснить шарлатанка ли эта женщина и чем у них дело кончится . Спросить : обманывает ли это дама мою кверенку? Или чем закончится все это дело в конце концов?
Как грамотно задать вопрос картам ?
ОС обещаю, понравилось тут тусить ))


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вт, 07.08.2018, 12:52
 
PorataДата: Вт, 07.08.2018, 13:07 | Сообщение # 6741
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Amalkiri,
По ситуации в целом и поведению дамы - а оно явно неадекватное - могу предположить, что у нее порча с подселением. Она, то есть дама, сейчас сама себя разрушает со всех сторон. Нужен специалист. Вы ей не поможете, а вот хватануть - вполне. Откуда к ней прилетело, почему - надо смотреть отдельно. Может, и не она была основной целью, а муж.
 
МараДата: Вт, 07.08.2018, 13:49 | Сообщение # 6742
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Я не знаю , зачем она это сделала .
а я вам скажу, зачем. Я за таким наблюдаю с января этого года.
Скажу, но не здесь. Если есть желание - в Болтушках.
 
ТефидаДата: Вт, 07.08.2018, 13:54 | Сообщение # 6743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Amalkiri,



Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 07.08.2018, 14:36
 
KastoДата: Вт, 07.08.2018, 14:23 | Сообщение # 6744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
Спросить : обманывает ли это дама мою кверенку?


А это вообще не важно. Можно быть супер пупер магом , можно им вообще не быть , вашей кверенте нужен конкретный результат.
Наличие или отсутствие профессионального уровня не гарантирует нужный результат. Поэтому вопросы маг она или шарлатан бессмысленны. Вопрос надо задавать на результат.
Но, это для тех кверентов , кто находится в трезвом уме и памяти. Те, кто ходят по магам в надежде решить свои проблемы таким способом , в этом состоянии зачастую и не находятся.
Заплатила и заплатила. Ее дело. Имеет полное право))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.08.2018, 14:26
 
ElanaДата: Вт, 07.08.2018, 19:36 | Сообщение # 6745
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, заказала сделать документ в одной организации, смущает их организованность и вообще...
Насколько документы удовлетворят ту организацию для которой я их готовлю

Башня, Вожделение (Сила по классике), рыцарь Дисков
Таро Тота

Думаю, что подойдут... Сама себя не вижу


Счастье внутри
 
RoseДата: Вт, 07.08.2018, 19:45 | Сообщение # 6746
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
Насколько документы удовлетворят ту организацию для которой я их готовлю

Башня, Вожделение (Сила по классике), рыцарь Дисков
Таро Тота
вообще не подойдут, по моему мнению.
 
ElanaДата: Вт, 07.08.2018, 21:17 | Сообщение # 6747
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rose, я что то тоже переживаю по Вожделению

Счастье внутри
 
КристиДата: Вт, 07.08.2018, 23:16 | Сообщение # 6748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Elana,
Подойдут
 
РадаДата: Ср, 08.08.2018, 08:20 | Сообщение # 6749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Ср, 08.08.2018, 09:20 | Сообщение # 6750
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, собираю документы на использование материнского капитала и дернул черт заказать технический план с планшетом в этой организации, все документы в архитектуре и БТИ, а этот там, теперь переживаю, что вдруг у них лицензии нет или что то еще не так sad

Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz