Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ssfaustssДата: Вс, 21.01.2018, 22:41 | Сообщение # 3241
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
ОС для Katerinka585.
Что касается отшельника то тут и правда в точку. Да в данный момент времени я нахожусь полностью один без друзей,подруг и кого то ни было. Что касается денег судя по всему человек очень сильно изменился с лета того года когда я имел неосторожность познакомить свою бывшую девушку с бывший ныне подругой легкого поведения. И пошло поехало так сказать. В последнее время были проблемы с работой и деньгами и бывшей захотелось наверно как и многим сейчас ни чего не делать и получать профит. А щас по сути моих раскладов она с мч старшее ее у него есть деньги у нее есть молодость. Вот такая типичная история из жизни.
 
ЛораДата: Вс, 21.01.2018, 22:42 | Сообщение # 3242
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Katerinka585, спасибо большое!
Да, меня пригласила в поездку лучшая подруга, я ей доверяю, просто у меня сейчас немного другие ориентиры, об отдыхе даже не задумывалась ещё плюс нужно паспорт менять и т. п., а времени свободного на оформление документов и все сопутствующие вещи маловато.
Я очень люблю далёкие поездки и вообще поездки, поэтому всегда инициирую их сама либо соглашаясь на хорошие предложения)
В этот раз мы сошлись в мнениях по выбору тура, очень хочется хорошо провести время и узнать что- то новое плюс мы всегда очень весело отдыхаем!
Спасибо большое !!!
: respect :respect: respect :respect: respect respect


Сообщение отредактировал Лора - Вс, 21.01.2018, 22:47
 
EmpressДата: Вс, 21.01.2018, 22:58 | Сообщение # 3243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, ситуация такая: смотрю подруге, она дама магичная, но неуравновешенная и мятущаяся, поэтому не всегда может отследить последствия.
Сейчас вокруг нее какой-то ералаш творится.
Вопрос, сотворила ли она сама своей энергетикой(специально ничего не делала, но она и так, как я считаю, может) эту ситуацию, если да, то что именно:
Тот
Королева мечей+2 пентаклей+8 мечей, колода закрылась 10 мечей.

Понять не могу, ибо, королева мечей - это точно она, 2 пентаклей - ее попытка "и на елку влезть и зад не уколоть", но вот мечи эти меня смущают.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 22.01.2018, 07:39
 
ssfaustssДата: Вс, 21.01.2018, 23:01 | Сообщение # 3244
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Empress как по мне мечи то это последствия всего, что с ней произошло. Это моральное и физическое истощение. Так же и на будущие. Все одно и то же будет. Любые действия с неконтролируемой энергетикой приводят к драме.
 
FrenДата: Пн, 22.01.2018, 00:12 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Leila2504, ничего Ваш знакомый Вам не делао по 2 куб и ничего плохого делать не собирается по звезде. Это же райдер, так?
Будет и дальше продолжать общаться. А вот почему у Вас с ним ее складывается, это уже другой вопрос..возможно ли такое, что Вы лично ему неприятны? По пер 9куб-может Вы ему обламываете какой-то отдых? Т.е. может он мужа куда-то приглашает Вашего, а Вы его не пускаете??
 
rosasaronaДата: Пн, 22.01.2018, 04:12 | Сообщение # 3246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Empress ()
сотворила ли она сама своей энергетикой эту ситуацию, если да, то какую:
Тот
Королева мечей+2 пентаклей+8 мечей, колода закрылась 10 мечей.

Думаю, что это результат ее собственной разбалансировки, энергию свою она не контролирует, не умение концентрироваться на работе, нет последовательности.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 10:01 | Сообщение # 3247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


privatsov,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 22.01.2018, 10:14
 
privatsovДата: Пн, 22.01.2018, 10:26 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Нимфа, Kasto,

Спасибо вам.
Доступно только для пользователей

Сегодня на вечер у меня намечена встреча с женщиной старше меня по возрасту - она должна мне выдать определенную информацию в отношении определенных людей колода ру
Получу ли я от нее правдивую информацию
король жезлов_6 денариев_9 жезлов
итог дьявол




повлияет ли полученная информация на изменения в моей жизни
паж мечей_3 кубков_дама жезлов
итог императрица



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 22.01.2018, 10:47
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 10:33 | Сообщение # 3249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Leila2504,


tukan,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 22.01.2018, 11:32
 
KastoДата: Пн, 22.01.2018, 10:51 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Вы знаете, у меня ощущение от обоих ваших триплетов, что у вас просто сработает эффект плацебо. Вам скажут, то что вы давно хотите услышать и это поможет вам отпустить ситуацию.
Цитата privatsov ()


(Как я не люблю эту карту, а она систематически мне выпадает, прямо преследует меня)

это потому что скорее всего она относится лично к вам, к вашему восприятию проблемы.. на фоне триплетов, это как вы ищите черную кошку в черной комнате и ее там нет, но вы уверены, что она там есть и настойчиво ищите..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.01.2018, 10:52
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 10:53 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Задала вопрос какие его действия относительно меня будут в течении след. недели: 5 воды+мир+слуга воды
Как я понимаю, разбор полетов будет? по итогу решим остаться друзьями?

Действий никаких не будет, разборов полетов тоже, если вас это успокоит, он будет скучать по вам, но гордость не позволит ему показать это, вполне возможен просмотр им ваших страниц в соцсетях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
privatsovДата: Пн, 22.01.2018, 10:59 | Сообщение # 3252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Kasto,
Спасибо вам.
Цитата Kasto ()
Вы знаете, у меня ощущение от обоих ваших триплетов, что у вас просто сработает эффект плацебо. Вам скажут, то что вы давно хотите услышать и это поможет вам отпустить ситуацию.

Есть проблема которую я никак не могу разрешить.
Может хоть в этом случая я действительно отпущу ситуацию и изменюсь,

Цитата Kasto ()
это потому что скорее всего она относится лично к вам, к вашему восприятию проблемы.. на фоне триплетов, это как вы ищите черную кошку в черной комнате и ее там нет, но вы уверены, что она там есть и настойчиво ищите..

Бывает и такое biggrin . Привычка все доводить до логического конца, пока все углы не проверю не успокоюсь.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 11:01 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Сегодня на вечер у меня намечена встреча с женщиной старше меня по возрасту - она должна мне выдать определенную информацию в отношении определенных людей колода ру
Получу ли я от нее правдивую информацию
король жезлов_6 денариев_9 жезлов
итог дьявол

Цитата Kasto ()
Вам скажут, то что вы хотите услышать

но правдивой данную информацию считать нельзя, скорее, 50/50, вера в нее может привести к повторению прошлых ошибок.

privatsov,
Цитата privatsov ()
повлияет ли полученная информация на изменения в моей жизни
паж мечей_3 кубков_дама жезлов
итог императрица

Цитата Kasto ()
у вас просто сработает эффект плацебо.

Станете менее подозрительной, будете более легко относиться к каким-то вещам, постараетесь быть "человечнее".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 22.01.2018, 11:08
 
KastoДата: Пн, 22.01.2018, 11:15 | Сообщение # 3254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Бывает и такое . Привычка все доводить до логического конца, пока все углы не проверю не успокоюсь.


я бы вот сказала, что вам правда не нужна. В том смысле, что она и большинству людей в определенные моменты жизни не нужна. Нужна та информация, которая поможет им изменить свою жизнь к лучшему. Правда- это очень субъективное понятие. Правда может убить человека, она может разрушить его жизнь... поэтому вам нужна не правда ( в смысле не истина) а то, что вы сами считаете правдой ( субъективное понятие)
Всем необходимо то, во что ты веришь, что помогает тебе в дальнейшем намеченному пути. Это мы для себя и называем правдой , и надо понимать, что реально это может не быть истиной.
Но это работает. Именно поэтому я и говорю по вашим картам об эффекте плацебо для вас.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.01.2018, 11:19
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 11:18 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
РУ прямые 3П+9К+Дама П на вопрос
Могу ли я верить словам женщины?
Думаю да, она в своем деле профессионал ей верить можно.

Цитата foxes ()
просто говорит все ладненько поэтому и хочется верить

Я бы не стала верить, ее ответ вас удовлетворил, но это взаимовыгодный "контракт", вы услышали то, что хотели, она, в свою очередь, в вашем лице приобрела клиента, который может обратиться к ней еще раз, так как она говорит то, что хочет услышать клиент, подцепила, так сказать, вас на удочку (Повешенный), wacko надеюсь, понятно объяснила.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
privatsovДата: Пн, 22.01.2018, 11:21 | Сообщение # 3256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я бы вот сказала, что вам правда не нужна. В том смысле, что она и большинству людей в определенные моменты жизни не нужна. Нужна та информация, которая поможет им изменить свою жизнь к лучшему. Правда- это очень субъективное понятие. Именно поэтому я и говорю по вашим картам об эффекте плацебо для вас.

Тут меня в большей степени интересовал не сам аспект правды, а будет ли она мне и дальше морочить голову,
И мне важен результат, - перемены которые должны произойти, - а их все нет...
Да и сны мне как-то говорят об обратном, все время грязь сниться, черная одежда и ничего светлого...
Я как-то очень сильно разочаровалась людях, я и раньше не сильно доверяла а теперь и совсем...


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 11:27 | Сообщение # 3257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
планирую в ближайшие пару месяцев сделать 2 процедуры в салоне красоты(безинъекционные),главная проблема-выкроить денежку! Спросила на РУ-удастся в этот срок осуществить?
проц Э- Отшельник Король п Солнце

Удастся, но не полный курс.

Цитата Рада ()
проц К-Папа рыц к Отшельник

От второй процедуры в загаданный срок откажитесь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 22.01.2018, 11:28 | Сообщение # 3258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
Тут меня в большей степени интересовал не сам аспект правды, а будет ли она мне и дальше морочить голову,


Цитата privatsov ()
итог дьявол

Цитата privatsov ()
(Как я не люблю эту карту, а она систематически мне выпадает, прямо преследует меня)


это не она вам морочит голову. Она просто деньги на это зарабатывает 6 пентов.
Голову вы сами себе морочите Дьявол. Это ваш личный , внутренний Дьявол. Поэтому он и преследует вас.

Цитата privatsov ()
И мне важен результат, - перемены которые должны произойти, - а их все нет...Да и сны мне как-то говорят об обратном, все время грязь сниться, черная одежда и ничего светлого...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
foxesДата: Пн, 22.01.2018, 11:36 | Сообщение # 3259
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,
 
privatsovДата: Пн, 22.01.2018, 11:42 | Сообщение # 3260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Голову вы сами себе морочите Дьявол. Это ваш личный , внутренний Дьявол. Поэтому он и преследует вас.

И что мне с ним сделать? со свои личным дьяволом

что бы он ушел от меня

3 мечей_паж денариев_Дама жезлов
Итог императрица


колода ру



Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 22.01.2018, 11:43
 
EmpressДата: Пн, 22.01.2018, 12:29 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Спасибо большое.

ssfaustss,
Цитата ssfaustss ()
Empress как по мне мечи то это последствия всего, что с ней произошло. Это моральное и физическое истощение. Так же и на будущие. Все одно и то же будет. Любые действия с неконтролируемой энергетикой приводят к драме.

Я бы не сказала, что она истощена, наоборот, полна сил и энергии. Это у окружения все рушится... То есть пока она пыталась усидеть на двух стульях мир сам ей сделал из них скамеечку, правда, многие вокруг пострадали.

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Думаю, что это результат ее собственной разбалансировки, энергию свою она не контролирует, не умение концентрироваться на работе, нет последовательности.

Она не работала, а металась в желаниях, истерила немного. В ее случае даже этого достаточно, как я считаю, а она считает, что просто все так случайно совпало.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Что у вас значит "колода закрылась"?
В данной ситуации ее энергетика не при чем, весь ее ералаш это очередной "поворот" Судьбы, а она просто не видит выхода из сложившейся ситуации, "мечется" из стороны в сторону, возможно, что-то пытается "магичить", а результата ноль.

Закрылась - это я после триплета ее перевернула, получилось, что нижняя карта - 10 мечей.
Она не магичит, из ситуации уже вышла, это у окружения коллапс и некоторые собирают себя по частям. smile

Цитата Нимфа ()
Действий никаких не будет, разборов полетов тоже, если вас это успокоит, он будет скучать по вам, но гордость не позволит ему показать это, вполне возможен просмотр им ваших страниц в соцсетях.

Это прекрасно. smile
Меня очень успокоит, пусть страдает. smile


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 12:40 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
ответ её меня не удовлетворил

Я все-таки доверяю картам, 9 кубков говорит если не о удовлетворенности, то, по крайней мере,о том, что вам ее прогноз понравился.
Цитата foxes ()
он был нелогичным и неожиданным

А это другой аспект, приведу пример, вам предсказали, что вы выйдете замуж за Криштиану Роналду, неужели вам этот прогноз не понравится? Другое дело, он не логичен, так как вероятность вашей встречи с Роналду практически равна нулю.
P.S. Хотя пути господни неисповедимы biggrin


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
foxesДата: Пн, 22.01.2018, 13:07 | Сообщение # 3263
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
P.S. Хотя пути господни неисповедимы

biggrin :D biggrin спасибо за коментарии, посмотрим как проиграется, ос обязательно дам
Нет нет ни в коем случае верить я ей не буду, спасибо. Просто её прогнозы скоро можно будет опровергнуть


Сообщение отредактировал foxes - Пн, 22.01.2018, 13:40
 
НимфаДата: Пн, 22.01.2018, 13:29 | Сообщение # 3264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
foxes,
Цитата foxes ()
посмотрим как проиграется,

По вашим картам
Цитата Нимфа ()
Я бы не стала верить

ее прогнозам.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
RainbowДата: Пн, 22.01.2018, 14:15 | Сообщение # 3265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
На вопрос: что ожидает мужчину на работе в течение месяца, выпали:
Смерть (доп. Звезда) + 3 пентаклей + 7 мечей (дном Умеренность).

Деметра, думаю, незачем было дом к карте смерти тянуть, ведь Вы и так триплетом выкладывали.
по умеренности - ситуация какая-то должна к равновесию прийти. Но изменения на работе быть должны... Уличат в чем-то.
MountainGold, У меня Звезда указывала уже на увольнение ,а если еще и допом к Смерти идет, то очень велика вероятность увольнения, может даже сам уйдет. Возможно из-за коллеги, возможны действия за его спиной. Причем он этого человека по ходу вообще ни в чем не подозревает и внешне у них хорошие отношения. Возможно этот коллега метит на его место

ОС: Уволили, со словами, что после слияния компаний, в его позиции нет надобности.


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Пн, 22.01.2018, 14:15
 
BusinkaДата: Пн, 22.01.2018, 15:08 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Katerinka585,

Покажите мне, где пользователь ssfaustss, попросился к вам на расклад?

Вы должны правильно выбирать тему ,куда выкладывать расклады.Это не сложно, если предварительно читать первое сообщение от Модератора.

Вам необходимо перенести свои расклады из этой темы,где
Цитата Businka ()
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро


Для Практики есть специальные темы.Полистайте Форум, вам необходимо вспомнить наши правила.

Из этой темы и расклады и ОС на них будут удалены.
 
РадаДата: Пн, 22.01.2018, 15:51 | Сообщение # 3267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!
Даю ос на вопрос про удаление родинки
Цитата
Записалась на удаление родинки,
результатом буду довольна??
6к 6ж Король ж(Справедливость) я думаю
все будет нормально,результат будет
тот,который ожидаю? кто врач пока не
знаю,видимо мч по королю..

Удаляла девушка,очень быстро и качественно, уже через неделю практически сошла корочка,сейчас только пятнышко розовое,которое сойдет в течение 2х мес,я очень довольна,уже назначена дата второй операции)
Цитата
Вопрос с загаданным сроком? Если да, то
предположу, что в загаданный срок
операция может не состояться, если вопрос
бессрочный, то, в общем, ваше
удовлетворение от удаления будет 50/50,
квинт Повешенный- либо будете
чувствовать себя неудобно, либо
непривычно, но дискомфорт будет.

Спасибо большое, Нимфа!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 22.01.2018, 16:05 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
3 мечей_паж денариев_Дама жезловИтог императрица

я бы сказала, надо вам внутренне расстаться с темой, которая вас мучит, не дает вам двигаться вперед, заставлять вас чувствовать себя несчастной, вам надо переоценить этот ваш опыт во благо для себя, из серии, когда отрицательный результат тоже результат и сосредоточиться на себе , на своем внешнем виде, формировании своего "нового" имиджа, наполнении себя новыми, живыми, созидательными энергиями..эта тема не ведет вас вперед, она только держит вас в состоянии физической/душевной боли и страдания, вы просто как желеете себя сами.. надо уходить от этого


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.01.2018, 16:08
 
privatsovДата: Пн, 22.01.2018, 19:23 | Сообщение # 3269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Нимфа, Kasto,
Ос-ка
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Пн, 22.01.2018, 21:07
 
KastoДата: Пн, 22.01.2018, 19:29 | Сообщение # 3270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
privatsov,

Цитата privatsov ()
меня в большей степени интересовал не сам аспект правды, а будет ли она мне и дальше морочить голову,
И мне важен результат, - перемен
ы которые должны произойти, - а их все нет...
Да и сны мне как-то говорят об обратном, все время грязь сниться, черная одежда и ничего светлого...

Цитата privatsov ()
итог дьявол

Цитата privatsov ()
Верить или не верить еще не придумала...
Буду думать над этой информацией и ну конечно проверять...
Вроде как голову не морочат.

Вот и он ваш красавец )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 22.01.2018, 19:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz