Вторник, 22.05.2018, 15:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:31 | Сообщение # 6781
Старейшина
Статус: Online
FoxyLady,

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

ЗачарованнаяДата: Вторник, 17.05.2016, 11:32 | Сообщение # 6782
Старожил
alina27, я тоже вклинюсь, потому что читаю- читаю и ничего не понимаю. Может вопрос задать по другому?
Как нужно себя вести, чтоб муж не ходил на лево?
Или что стало причиной интрижки мужа?
Потому что виноватых ищут в ком-то, может причина в себе?

Сообщение отредактировал Зачарованная - Вторник, 17.05.2016, 11:36

alina27Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:44 | Сообщение # 6783
Старейшина
Статус: Online
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
нужно себя вести, чтоб муж не ходил на лево?

10 жезлов Влюбленные Туз жезлов
Дно 9 мечей
Квинт Звезда
и тут я думаю, что не посильно ей будет изменить себя, чтобы не изменял ей муж.

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

DisneyaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:22 | Сообщение # 6784
Признанный
alina27,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

НимфаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 6785
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
А она ему никогда не изменяла, не за чем таким замечена не была?

Говорит, что это было очень давно

Но он то об этом знает? Вот здесь и "зарыта собака", кстати, по Королю мечей скажу, что еще причина в том, что он не любит ее, и сколько бы времени не прошло, он не может забыть ту ранящую его ситуацию.

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

anДата: Вторник, 17.05.2016, 12:38 | Сообщение # 6786
Старейшина
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Потому что виноватых ищут в ком-то, может причина в себе?

alina27,
Цитата alina27 ()
Ей нужен статус и чтоб все правильно и по полочкам.

ей нужно... а ему что нужно ? разве её статус и полочки? вот и пусть в себе ищет скорее всего без глубокого анализа и спеца не обойтись...

Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

НимфаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:45 | Сообщение # 6787
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()

Дно 9 мечей
Квинт Звезда

По этим картам им вообще нужно разводиться, эти отношения тяжелы для обоих, или если не разводиться, то хотя бы разъехаться друг от друга на какое-то время, но, скорее всего, это не поможет, доверие потеряно.

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

MilenkaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:48 | Сообщение # 6788
Старожил
alina27,
Цитата alina27 ()

Дно 9 мечей
Квинт Звезда
и тут я думаю, что не посильно ей будет изменить себя, чтобы не изменял ей муж.

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 17.05.2016, 13:50

KastoДата: Вторник, 17.05.2016, 15:26 | Сообщение # 6789
Старейшина
Дамы, был утерен в поездке планшет. Заявление в отделение полиции на вокзале, написали, это если кто-то найдёт или в стол находок сдадут. Планшет незапоролен. Но, как только с него выйдут в интернет, активизируется режим пропажи, он заблокируется автоматически и выйдет сообщение с телефоном владельца для связи.
Вопрос : вернется ли в течении месяца планшет к владельцу :
8 жезлов Влюбленные Рыцарь мечей ( Дьявол )
Вернется, вот только последние две карты это выкуп предложат или все таки работа транспортной полиции ?

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

tukanДата: Вторник, 17.05.2016, 15:45 | Сообщение # 6790
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()

мне кажется ,что не вернется планшет
узнают по 8 жезлов где он и что
, но Влюбленные +РМ - договорится не получится
да и Дьявол не располагает к тому ,что бы по закону вышло

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 16:32 | Сообщение # 6791
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
в стол находок сдадут

если в нашей стране, то не сдадут smile , будут гвозди им забивать , если воспользоваться не сумеют, а не сдадут

Цитата Kasto ()
Вопрос : вернется ли в течении месяца планшет к владельцу :8 жезлов Влюбленные Рыцарь мечей ( Дьявол )

8 жезлов Влюбленные - скорее всего обнаружите его - может по онлайн в сети,
Рыцарь Мечей - будете пытаться связаться с ним , мне кажется, что в течении месяца - нет

У меня нет комплекса Бога

РадаДата: Вторник, 17.05.2016, 16:41 | Сообщение # 6792
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вернется, вот только последние две карты это выкуп предложат или все таки работа транспортной полиции ?

вроде и карты то хорошие,но думаю,что не вернется в указанный срок,квинт Умеренность...могут позвонить,сказать что нашли,но ехать вам самим за ним предложат...

Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем тот, кто идет следом.
© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 17.05.2016, 16:44

ЛаникаДата: Вторник, 17.05.2016, 16:42 | Сообщение # 6793
Старейшина
Как относится ко мне женщина, есть ли у нее зависть? Тота: Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Солнце - дно 3 мечей, квинт Мир. Она столько негатива вылила по телефону, рассказала, что она очень богатая и обеспеченная, я только не пойму, зачем мне это рассказала и к чему? По картам понятно, что ее что-то очень задело.

РадаДата: Вторник, 17.05.2016, 16:49 | Сообщение # 6794
Старейшина
Ланика, очень спешила вам рассказать,что она не хуже вас!:)) возможно для нее стало откровение как вы хорошо живете,может где то что то увидела,услышала..

© Жан Поль Рихтер

DisneyaДата: Вторник, 17.05.2016, 16:49 | Сообщение # 6795
Признанный
Kasto,
Цитата

Вернётся раньше срока, но, есть какое-то НО.
Либо планшет вернётся не весь, то есть какая-то часть от него будет возвращена, может, кожаный толстый чехол, либо сам планшет, но в сломанном состоянии, экран треснут, я бы предположила, что вы его проучите, но в планшет надо вложиться будет, не думаю, что речь о выкупе, думаю, именно то, что он будет сломан/треснут, имхо.

ЛаникаДата: Вторник, 17.05.2016, 16:55 | Сообщение # 6796
Старейшина
Рада, вполне возможно, но это было совершенно полной неожиданностью! surprised Я ей ничего не сказала и мы не поддерживаем общение, а она взяла и позвонила - все рассказала о себе и даже не дала мне вставить слово и бросила трубку!

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 16:55 | Сообщение # 6797
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Солнце - дно 3 мечей, квинт Мир. Она столько негатива вылила по телефону, рассказала, что она очень богатая и обеспеченная, я только не пойму, зачем

полностью согласна с Рада

по Рыцарю Жезлов - увидела в соц сети фото или видела переписку о этом , по Солнцу - искренне порадовалась по 2 дискам в Кроули - это карта сдвига материального благополучия, не зависимого от кверента, это как попасть в зону благополучия

а вот почему ты сама ее так не любишь - это разбирайся в себе smile , она просто пыталась быть с тобой на одной волне

DisneyaДата: Вторник, 17.05.2016, 16:59 | Сообщение # 6798
Признанный
Ланика,
Цитата
Как относится ко мне женщина, есть ли у нее зависть? Тота: Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Солнце - дно 3 мечей, квинт Мир.

РадаДата: Вторник, 17.05.2016, 17:03 | Сообщение # 6799
Старейшина
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Задуманная особа будет мне в дальнейшем еще писать и звонить? позавчера у нас состоялся неприятный разговор прояснительный...
4м туз п(туз м) Солнце(король м)
я думаю не будет,все для себя выяснила,что хотела,по Солнцу...да и 4м намекает,что затихнет...

Доступно только для пользователей

ness,

Нимфа,

Спасибо,девочки! flower

© Жан Поль Рихтер

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:05 | Сообщение # 6800
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
с ящика мужчины пишет,якобы от его имени

а это не мог писать он сам под ее контролем ?

РадаДата: Вторник, 17.05.2016, 17:08 | Сообщение # 6801
Старейшина
Elana, нет:) он знаки препинания в принципе не ставит никогда,и так складно не умеет выражать мысли:)

Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
Спросила-какой еще негатив мне может дама принести,чего ждать от нее??

паж п паж м 4м

я думаю еще попишет, гадости поговорит,и успокоится.. а может еще пошерстит телефон мч,чтобы убедиться,что мы действительно не общаемся, может еще и наймет кого то последить wacko

© Жан Поль Рихтер

Сообщение отредактировал Рада - Вторник, 17.05.2016, 17:30

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:24 | Сообщение # 6802
Старейшина
Ланика,
так как у нее нет зависти к тебе, то

попробуй поставить вопрос иначе : какую истинную цель она преследовала своим звонком, что хотела донести до тебя ?

БлодведДата: Вторник, 17.05.2016, 17:49 | Сообщение # 6803
Старейшина
mysteryof, ос
Цитата
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
как завтра пройдет мое заседание в суде по разводу?
6 чаш, туз монет, солнце(9 чаш)

да, еще все решится приятно и Вам в пользу, без ссор всяких и негатива, если действовать спокойно и мягко. Будете очень довольны.

зашли, согласились со всем, вышли. единственный неприятный момент - что пришлось долго ждать, предыдущая пара минут на 40 зависла вместо 10.

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:51 | Сообщение # 6804
Старейшина
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!Спросила-какой еще негатив мне может дама принести,чего ждать от нее??

она не получит ответной реакции от тебя и успокоится, квинт Император, решит, что победила типо

РадаДата: Вторник, 17.05.2016, 17:59 | Сообщение # 6805
Старейшина
Elana, Спасибо большое!:* Да, я игнорю все ее приступы агрессии...

© Жан Поль Рихтер

AfinaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:24 | Сообщение # 6806
Старожил
Подруга сегодня проходила собеседования в компании, в которую она очень хочет попасть, возьмут ли ее?
Рыцарь кубков + 3 мечей + 8 мечей
Думаю, что нет...

Второй вопрос необычный. На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна
Полагаю, что это человек семейный (4 жезлов), думаю, что мужчина (дьявол), а не женщина. А по луне мне кажется, что это не тот, на кого я думаю...

airinДата: Вторник, 17.05.2016, 19:36 | Сообщение # 6807
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
возьмут ли ее?

не, там типа- "набор закончен", имхо)) ну.. и комплексует подруга, по поводу себя , свое й кандидатуры и своих способностей профессиональных ( неуверенность идет тут).

Цитата Afina ()
На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна

Забавный вопросец))
квинт КОЛЕСО.
это кто то из коллектива, кому то прямо ооочень жрать так хочется, тяянет на жрачку.. и причем- этот кто то- испытывает особое удовольствие от того, что жрет исподтишка, ну.. клептоман - это громко сказано, но.. что то типа)) Этот чел ( почему то тоже на МЧ подумалось...)- приходит к вам ( по КОЛЕСО- как воот, приперся...или- "пришлый", не рядом прямо с вами находятся там). wacko biggrin

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

DisneyaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:40 | Сообщение # 6808
Признанный
Afina,
Цитата
Подруга сегодня проходила собеседования в компании, в которую она очень хочет попасть, возьмут ли ее?

Компания перспективная, но не для неё, она там будет как в тисках, шагу ни сделать без разрешения, её не возьмут и это ее спасение)

Цитата
На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна

Вообще, первая мысль, что подворовывает тот, кто ездит на мерседесе, это мужчина, он хорош собой, рубашечка выглажена, весь такой ухоженный, дорогие часы (копия), много говорит и рассуждает, оратор такой, возможно, фамилия на Ш., даже может руководящую должность занимать, а луна на выходе, здесь то, что с виду он "нос кверху и ем в ресторанах", а на самом деле обман - побирается по чужим продуктам)

ElanaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:41 | Сообщение # 6809
Старейшина
Afina,
Цитата Afina ()
Второй вопрос необычный. На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?4 жезлов + дьявол + лунаПолагаю, что это человек семейный (4 жезлов), думаю, что мужчина (дьявол), а не женщина. А по луне мне кажется, что это не тот, на кого я думаю...

первая мысль, что могут просто выкидывать пропавшее не думая о том конкретно чьи продукты,
если же все свежее и "сегодняшнее", то по Луне делают тайно, по Дьяволу искушение, по 4 жезлам кто то из своих близких , из твоего круга, ну а цель .... да просто голод biggrin , еще предположу, что по 4 жезлам человеку это не в новинку

AfinaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:43 | Сообщение # 6810
Старожил
Цитата airin ()
не, там типа- "набор закончен", имхо)) ну.. и комплексует подруга, по поводу себя , свое й кандидатуры и своих способностей профессиональных ( неуверенность идет тут).

Да, комплексует, плюс у нее мало опыта для этой должности. Набор не закончен, знаю человека из той конторы и они еще ищут точно, не выбрали еще никого))

Цитата airin ()
Забавный вопросец))квинт КОЛЕСО. это кто то из коллектива, кому то прямо ооочень жрать так хочется, тяянет на жрачку.. и причем- этот кто то- испытывает особое удовольствие от того, что жрет исподтишка, ну.. клептоман - это громко сказано, но.. что то типа)) Этот чел ( почему то тоже на МЧ подумалось...)- приходит к вам ( по КОЛЕСО- как воот, приперся...или- "пришлый", не рядом прямо с вами находятся там).

Буду следить теперь за теми, кто с первого этажа жрать приходит к нам, это явно кто-то из них... )))

Цитата Disneya ()
Компания перспективная, но не для неё, она там будет как в тисках, шагу ни сделать без разрешения, её не возьмут и это ее спасение)

Переживает она очень, что не возьмут, прям жалко ее... ((

Цитата Disneya ()
Вообще, первая мысль, что подворовывает тот, кто ездит на мерседесе, это мужчина, он хорош собой, рубашечка выглажена, весь такой ухоженный, дорогие часы (копия), много говорит и рассуждает, оратор такой, возможно, фамилия на Ш., даже может руководящую должность занимать, а луна на выходе, здесь то, что с виду он "нос кверху и ем в ресторанах", а на самом деле обман - побирается по чужим продуктам)

На мерседесе, ухоженный с часами, есть у нас такой один чувак из руководящего состава, только он не ходит в нашу холопскую столовую (ну по крайней мере я ни разу не видела, чтобы он заходил туда). На Ш. никого нет...

Цитата Elana ()
первая мысль, что могут просто выкидывать пропавшее не думая о том конкретно чьи продукты, если же все свежее и "сегодняшнее", то по Луне делают тайно, по Дьяволу искушение, по 4 жезлам кто то из своих близких , из твоего круга, ну а цель .... да просто голод , еще предположу, что по 4 жезлам человеку это не в новинку

Все свежее! Залежалые продукты я и сама выкинуть могу, а это прям свежаки были))

Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 17.05.2016, 19:47

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz