Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 227 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вт, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РадаДата: Вт, 17.05.2016, 17:03 | Сообщение # 6781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу
Цитата Рада ()
Задуманная особа будет мне в дальнейшем еще писать и звонить? позавчера у нас состоялся неприятный разговор прояснительный...
4м туз п(туз м) Солнце(король м)
я думаю не будет,все для себя выяснила,что хотела,по Солнцу...да и 4м намекает,что затихнет...


Доступно только для пользователей

ness,

Нимфа,


Спасибо,девочки! flower


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 17:05 | Сообщение # 6782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
с ящика мужчины пишет,якобы от его имени


а это не мог писать он сам под ее контролем ?


Счастье внутри
 
РадаДата: Вт, 17.05.2016, 17:08 | Сообщение # 6783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, нет:) он знаки препинания в принципе не ставит никогда,и так складно не умеет выражать мысли:)

Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
Спросила-какой еще негатив мне может дама принести,чего ждать от нее??

паж п паж м 4м

я думаю еще попишет, гадости поговорит,и успокоится.. а может еще пошерстит телефон мч,чтобы убедиться,что мы действительно не общаемся, может еще и наймет кого то последить wacko


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 17.05.2016, 17:30
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 17:24 | Сообщение # 6784
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
так как у нее нет зависти к тебе, то

попробуй поставить вопрос иначе : какую истинную цель она преследовала своим звонком, что хотела донести до тебя ?


Счастье внутри
 
БлодведДата: Вт, 17.05.2016, 17:49 | Сообщение # 6785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
mysteryof, ос
Цитата
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
как завтра пройдет мое заседание в суде по разводу?
6 чаш, туз монет, солнце(9 чаш)

да, еще все решится приятно и Вам в пользу, без ссор всяких и негатива, если действовать спокойно и мягко. Будете очень довольны.

зашли, согласились со всем, вышли. единственный неприятный момент - что пришлось долго ждать, предыдущая пара минут на 40 зависла вместо 10.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 17:51 | Сообщение # 6786
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!Спросила-какой еще негатив мне может дама принести,чего ждать от нее??

она не получит ответной реакции от тебя и успокоится, квинт Император, решит, что победила типо


Счастье внутри
 
РадаДата: Вт, 17.05.2016, 17:59 | Сообщение # 6787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Спасибо большое!:* Да, я игнорю все ее приступы агрессии...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AfinaДата: Вт, 17.05.2016, 19:24 | Сообщение # 6788
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Подруга сегодня проходила собеседования в компании, в которую она очень хочет попасть, возьмут ли ее?
Рыцарь кубков + 3 мечей + 8 мечей
Думаю, что нет...

Второй вопрос необычный. На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна
Полагаю, что это человек семейный (4 жезлов), думаю, что мужчина (дьявол), а не женщина. А по луне мне кажется, что это не тот, на кого я думаю...
 
airinДата: Вт, 17.05.2016, 19:36 | Сообщение # 6789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
возьмут ли ее?
Рыцарь кубков + 3 мечей + 8 мечей


не, там типа- "набор закончен", имхо)) ну.. и комплексует подруга, по поводу себя , свое й кандидатуры и своих способностей профессиональных ( неуверенность идет тут).

Цитата Afina ()
На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна


Забавный вопросец))
квинт КОЛЕСО.
это кто то из коллектива, кому то прямо ооочень жрать так хочется, тяянет на жрачку.. и причем- этот кто то- испытывает особое удовольствие от того, что жрет исподтишка, ну.. клептоман - это громко сказано, но.. что то типа)) Этот чел ( почему то тоже на МЧ подумалось...)- приходит к вам ( по КОЛЕСО- как воот, приперся...или- "пришлый", не рядом прямо с вами находятся там). wacko biggrin
 
DisneyaДата: Вт, 17.05.2016, 19:40 | Сообщение # 6790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Afina,
Цитата
Подруга сегодня проходила собеседования в компании, в которую она очень хочет попасть, возьмут ли ее?
Рыцарь кубков + 3 мечей + 8 мечей

Компания перспективная, но не для неё, она там будет как в тисках, шагу ни сделать без разрешения, её не возьмут и это ее спасение)

Цитата
На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна

Вообще, первая мысль, что подворовывает тот, кто ездит на мерседесе, это мужчина, он хорош собой, рубашечка выглажена, весь такой ухоженный, дорогие часы (копия), много говорит и рассуждает, оратор такой, возможно, фамилия на Ш., даже может руководящую должность занимать, а луна на выходе, здесь то, что с виду он "нос кверху и ем в ресторанах", а на самом деле обман - побирается по чужим продуктам)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 19:41 | Сообщение # 6791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Afina,
Цитата Afina ()
Второй вопрос необычный. На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?4 жезлов + дьявол + лунаПолагаю, что это человек семейный (4 жезлов), думаю, что мужчина (дьявол), а не женщина. А по луне мне кажется, что это не тот, на кого я думаю...


первая мысль, что могут просто выкидывать пропавшее не думая о том конкретно чьи продукты,
если же все свежее и "сегодняшнее", то по Луне делают тайно, по Дьяволу искушение, по 4 жезлам кто то из своих близких , из твоего круга, ну а цель .... да просто голод biggrin , еще предположу, что по 4 жезлам человеку это не в новинку


Счастье внутри
 
AfinaДата: Вт, 17.05.2016, 19:43 | Сообщение # 6792
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата airin ()
не, там типа- "набор закончен", имхо)) ну.. и комплексует подруга, по поводу себя , свое й кандидатуры и своих способностей профессиональных ( неуверенность идет тут).


Да, комплексует, плюс у нее мало опыта для этой должности. Набор не закончен, знаю человека из той конторы и они еще ищут точно, не выбрали еще никого))

Цитата airin ()
Забавный вопросец))квинт КОЛЕСО. это кто то из коллектива, кому то прямо ооочень жрать так хочется, тяянет на жрачку.. и причем- этот кто то- испытывает особое удовольствие от того, что жрет исподтишка, ну.. клептоман - это громко сказано, но.. что то типа)) Этот чел ( почему то тоже на МЧ подумалось...)- приходит к вам ( по КОЛЕСО- как воот, приперся...или- "пришлый", не рядом прямо с вами находятся там).

Буду следить теперь за теми, кто с первого этажа жрать приходит к нам, это явно кто-то из них... )))

Цитата Disneya ()
Компания перспективная, но не для неё, она там будет как в тисках, шагу ни сделать без разрешения, её не возьмут и это ее спасение)


Переживает она очень, что не возьмут, прям жалко ее... ((

Цитата Disneya ()
Вообще, первая мысль, что подворовывает тот, кто ездит на мерседесе, это мужчина, он хорош собой, рубашечка выглажена, весь такой ухоженный, дорогие часы (копия), много говорит и рассуждает, оратор такой, возможно, фамилия на Ш., даже может руководящую должность занимать, а луна на выходе, здесь то, что с виду он "нос кверху и ем в ресторанах", а на самом деле обман - побирается по чужим продуктам)

На мерседесе, ухоженный с часами, есть у нас такой один чувак из руководящего состава, только он не ходит в нашу холопскую столовую (ну по крайней мере я ни разу не видела, чтобы он заходил туда). На Ш. никого нет...

Цитата Elana ()
первая мысль, что могут просто выкидывать пропавшее не думая о том конкретно чьи продукты, если же все свежее и "сегодняшнее", то по Луне делают тайно, по Дьяволу искушение, по 4 жезлам кто то из своих близких , из твоего круга, ну а цель .... да просто голод , еще предположу, что по 4 жезлам человеку это не в новинку

Все свежее! Залежалые продукты я и сама выкинуть могу, а это прям свежаки были))


Сообщение отредактировал Afina - Вт, 17.05.2016, 19:47
 
ТефидаДата: Вт, 17.05.2016, 20:52 | Сообщение # 6793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
: вернется ли в течении месяца планшет к владельцу :

 
AngieДата: Вт, 17.05.2016, 20:57 | Сообщение # 6794
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень прошу вашей помощи форумчане!
Никогда не думала, что со мной может такое случится. Постирала паспорт за один день до вылета в другую страну. Все карманы тщательно проверила перед стиркой, а этот забыла, где паспорт лежал. Паспорт недействителен, делаю новый, это занимает много времени, а нужно лететь.

Почему со мной произошла такая ситуация.

6 чаш + 4 мечей + 10 монет = колесо фортуны

Спасибо заранее.
 
AfinaДата: Вт, 17.05.2016, 21:03 | Сообщение # 6795
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Angie, потому что не судьба (колесо фортуны вам подводит итог в конце).
А вообще по 6 чаш вам надо какие-то прошлые проблемы сейчас решить и отдохнуть от всех и всего( 4 мечей), не ехать никуда, дома остаться (10 пентаклей).
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 21:04 | Сообщение # 6796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
Почему со мной произошла такая ситуация.6 чаш + 4 мечей + 10 монет = колесо фортуныСпасибо заранее.


уезжать не хотите , слишком привязаны к месту, подсознательно тормозите процесс, квинт Суд - смена зоны комфорта, скорее всего вынужденная


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 17.05.2016, 21:05
 
ТефидаДата: Вт, 17.05.2016, 21:20 | Сообщение # 6797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Angie,
Цитата Angie ()
Почему со мной произошла такая ситуация.

 
privatsovДата: Вт, 17.05.2016, 21:28 | Сообщение # 6798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 18.05.2016, 21:20
 
LatanileДата: Вт, 17.05.2016, 21:34 | Сообщение # 6799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем добрый вечер!
Посмотрите плиз мои триплеты:
как по мнению мч я к нему отношусь?
2 жезлов 9 жезлов 9 пентаклей
Считает, что я сама не знаю что мне нужно и вообще боюсь менять свою жизнь, сто сосредоточена на себе больше, а не на отношениях

и как по мнению другого мч я отношусь к нему?
императрица повешенный 9 кубков
Этот считает что я хочу быть его женщиной, что сильно влюблена, но не вижу будущего с ним.
 
DisneyaДата: Вт, 17.05.2016, 21:49 | Сообщение # 6800
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
privatsov,
Цитата
"Было ли произведено какое то магическое воздействие на меня со стороны Лидии" Колода РУ
Выпало Верховный жрец_8 мечеей_10 жезлов.
Итог Верховный жрец

Воздействие было, на снятие защиты. Может спину ломить.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
privatsovДата: Вт, 17.05.2016, 21:53 | Сообщение # 6801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Disneya,
Доступно только для пользователей


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 18.05.2016, 21:20
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 17.05.2016, 22:16 | Сообщение # 6802
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
как по мнению мч я к нему отношусь?
2 жезлов 9 жезлов 9 пентаклей

Соглашусь, с тем, что не можете определится, но хотите проникнуть одеяло на себя .
Цитата Latanile ()
как по мнению другого мч я отношусь к нему?
императрица повешенный 9 кубков
Этот считает, что у вас холодный расчет в чувствах.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 17.05.2016, 22:23
 
ElanaДата: Вт, 17.05.2016, 22:19 | Сообщение # 6803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
Посмотрите плиз мои триплеты:как по мнению мч я к нему отношусь?2 жезлов 9 жезлов 9 пентаклейСчитает, что я сама не знаю что мне нужно и вообще боюсь менять свою жизнь, сто сосредоточена на себе больше, а не на отношениях

я не вижу тут оценки ситуации с его стороны, идет большая сосредоточенность у него на собственных ощущениях , мне хорошо, а остальное "не расти трава"

Цитата Latanile ()
и как по мнению другого мч я отношусь к нему?императрица повешенный 9 кубковЭтот считает что я хочу быть его женщиной, что сильно влюблена, но не вижу будущего с ним.

нет развития или не видит развития ,человек склонен мерить по принципу "здесь и сейчас", получает удовольствия , но без продолжения


Счастье внутри
 
AfinaДата: Вт, 17.05.2016, 22:22 | Сообщение # 6804
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Девушки, всем добрый вечер!Посмотрите плиз мои триплеты:как по мнению мч я к нему отношусь?2 жезлов 9 жезлов 9 пентаклейСчитает, что я сама не знаю что мне нужно и вообще боюсь менять свою жизнь, сто сосредоточена на себе больше, а не на отношениях

Мне кажется, он думает, что вы ждете от него чего-то, каких-то шагов, каких-то решений, а сами при этом боитесь и отгораживаетесь от него...

Цитата Latanile ()
и как по мнению другого мч я отношусь к нему?императрица повешенный 9 кубковЭтот считает что я хочу быть его женщиной, что сильно влюблена, но не вижу будущего с ним.

Тепло относитесь, но опять же вы занимаете пассивную позицию и стараетесь сдерживать эмоции...
 
ЛаникаДата: Вт, 17.05.2016, 22:45 | Сообщение # 6805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Как будет складываться общением с человеком после того, как я заберу у него кое-что? 2 Дисков, Шут, Императрица. Видимо, никак, оба будем пассивны. Колода Тота, кто как видит?
 
DisneyaДата: Вт, 17.05.2016, 22:54 | Сообщение # 6806
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
privatsov,
Цитата
еще подскажите я разложила на вопрос "Как убрать то что было сделано" выпало Таро Райдера Уайта)
Семерка кубков Четверка денариев Влюбленные
Нумерологический итог гадания: Звезда

Нечего убирать, воздействие было, но оно отражено защитой.
От нападений бывает такая болевая побочка, это нормальная реакция на попытку вмешательства в тонкие тела. Обновите защиту и спите спокойно.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
ТефидаДата: Вт, 17.05.2016, 23:30 | Сообщение # 6807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 17.05.2016, 23:31
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 18.05.2016, 00:12 | Сообщение # 6808
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Как обычно прошу помощи.
Отдолжила денег, а потом решила спросить у карт, вернут ли мне долг. Когда все нормальные люди делают наоборот. Теперь хочу оценить ситуацию к чему готовится, чего ждать?
Вернет ли деньги Х в течении месяца? РУ.
9 Жезлов - 6 Кубков - 3 Пентакля.
Дно - Туз Пентаклей.
Похоже на все его усилия и старания выполнить обещанное, начнет давить на жалость, как трудно вернуть в срок деньги. Не получу я денег обратно, по крайней мере в течении месяца.
 
НимфаДата: Ср, 18.05.2016, 00:36 | Сообщение # 6809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Вернет ли деньги Х в течении месяца? РУ.
9 Жезлов - 6 Кубков - 3 Пентакля.
Дно - Туз Пентаклей.

Обещанные договоренности в загаданный срок не выполнит, возможно даже будет скрываться от вас, долг вернет позднее.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Как будет складываться общением с человеком после того, как я заберу у него кое-что? 2 Дисков, Шут, Императрица.



Latanile,
Цитата Latanile ()
как по мнению мч я к нему отношусь?
2 жезлов 9 жезлов 9 пентаклей

Он считает, что вы в свое время недооценили его, и сейчас стоите перед выбором: идти ли вам по жизни вместе или...

Цитата Latanile ()
и как по мнению другого мч я отношусь к нему?
императрица повешенный 9 кубков

Вы любовники? Несмотря на понимание бесперспективности, относитесь к нему с теплотой (по его мнению), стараетесь сочетать в отношении "королеву" и "гетеру".

Afina,
Цитата Afina ()
Второй вопрос необычный. На работе кто-то подъедает мои продукты, то яблоко, то сырки, сегодня вот помидоры мои съедены неизвестно кем))) Кто это?
4 жезлов + дьявол + луна

:D biggrin :D
Первое, что пришло в голову, кто-то на закуску таскает продукты beer , по Луне вы с этим человеком не знакомы.

Рада,
Цитата Рада ()
какой еще негатив мне может дама принести,чего ждать от нее??
паж п паж м 4м

Большого негатива не вижу, Паж мечей- задира, конфликтная личность, обладающая острым и злым языком, будет следить, собирать"сплетни", нахальства ей не занимать, но ее деятельность из разряда "собака лает, ветер носит", не обращайте внимания, она успокоится, по квинту Император, считаю, что именно мужчина должен остановить ее, мужчина ее или ваш.

Ланика,
Цитата Ланика ()
Как относится ко мне женщина, есть ли у нее зависть? Тота: Рыцарь Жезлов, 2 Дисков, Солнце - дно 3 мечей, квинт Мир.

Ее "зависть" заключается в стремлении достичь того же, что и вы, иметь то же, что имеете вы, "черной зависти", когда хочется навредить, нет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 18.05.2016, 08:57
 
AngieДата: Ср, 18.05.2016, 09:05 | Сообщение # 6810
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Afina ()
Angie, потому что не судьба (колесо фортуны вам подводит итог в конце). А вообще по 6 чаш вам надо какие-то прошлые проблемы сейчас решить и отдохнуть от всех и всего( 4 мечей), не ехать никуда, дома остаться (10 пентаклей).


Цитата Elana ()
уезжать не хотите , слишком привязаны к месту, подсознательно тормозите процесс, квинт Суд - смена зоны комфорта, скорее всего вынужденная


Цитата Milenka ()
У вас неоконченные дела..связанные с вашей семьёй..домом..вас как кто-то из прошлого держит..вам словно необходимо каким-то образом некий цикл закрыть..что-то сделать по отношению к кому-то из ваших родных..


Спасибо вам девочки, согласна, что вы написали. Все верно, поездка вынужденная к родственникам, которых не очень хочу видеть, собираюсь уже полгода, но всегда что-то задерживало, тут уже купила билет на самолет, решила ничто уже задержать меня не сможет, и вот паспорт утопила и надо менять. С родственниками дела незакончены и конечно надо точки на i расставить. Получается мое подсознание мне с паспортом "подгадило")))
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz