Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 20:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 161 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 161 из 333«12159160161162163332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

relomaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:10 | Сообщение # 4801
Признанный
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Почему нет прибыли от бизнеса у мужчины?
Жрица, кубки 7, Жрец
Дно - Императрица

У мужчины не совсем адекватное представление своего дела. Полагаю что есть женщина, которая даёт ему не верные советы. И он старается угодить этой женщине, как бы "и нашим и вашим", хочет быть демократичным, справедливым. Но это не те качества, которые необходимы для прибыльного дела. Ещё думаю его мечты не соответствуют реальности, поэтому то что он делает не пользуется спросом, никому не нужны его креативные фантазии.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

BlackcatДата: Воскресенье, 27.03.2016, 12:27 | Сообщение # 4802
Признанный
Статус: Online
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Почему нет прибыли от бизнеса у мужчины?
Жрица, кубки 7, Жрец

Нет энергии движения. Человек оторван от реальности. У него нет определенной цели, которая мотивировала бы его на конкретные действия. Возможно у него есть другой постоянный источник дохода, поэтому он не вкладывает энергию в этот бизнес. А бизнес этот ему, случайно, не родители организовали? Какое-то состояние по картам сонное.... с паутиной...
Цитата Surikatik ()
Как можно улучшить финансовое состояние?
Колесница, справедливость, жезлы 4

Выйти из своей зоны комфорта, вникнуть в законодательную базу, да и вообще, в основы ведения данного бизнеса. Возможно ему нужен компаньон или консультант по ведению бизнеса. А также пересмотреть свои договора с партнерами/клиентами и заключить новые (либо на новых условиях). Это может быть и справедливое распределение руководящих должностей, обязанностей,премий и т.д. Нужно/можно рискнуть и заключить выгодную сделку.
Прочитала потом Ваши комментарии, и у меня напросилась мысль: может ему организовать какую-то презентацию своего бизнеса.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Воскресенье, 27.03.2016, 12:34

БлодведДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:05 | Сообщение # 4803
Старейшина
ос на триплет
Цитата
в пятницу предстоит оч важная для меня встреча. возможно получу первого клиента)) спросила карты, как пройдет встреча с тАТЬЯНОЙ.
4 ЖЕЗЛОВ, СМЕРТЬ, 5 ЧАШ

Blackcat,
Цитата
Вы столкнетесь с ситуацией абсолютно для Вас незнакомой. Будете нервничать. Эмоционально/энергетически будет тяжело. Если есть денежный интерес, то он будет удовлетворен.

в незнакомой обстановке была встреча, еще и переносилась по времени и месту. но прошла хорошо, хоть я и волновалась немного. во вторник встретимся( если придет, знач будет сотрудничество, просто многие за пару дней охладевают или передумывают)
Rascvet,
Цитата
А так ...как на приём к психологу она придёт ...
Доставучка - клиент

была адекватна, вопросы по делу, не дотошна, все в рамках) на свои проблемы смотрит трезво, вот только вопрос как дальше пойдет наше общение. если доставучка - я не против, в этом деле это обычное явление)
Андромеда,
Цитата
Рит,такая клиентка,душу из тебя вытрясет за свои денежки,вымотает тебя,"душная" бабёнка...это из разряда,"расскажи-покажи,назови адрес и имя с фамилией" biggrin
Прилипнет надолго я бы сказала...

Свет, хе-хе))) рассказывать-показывать много нужно и я в принципе обеими руками тут за. все скажу-объясню, пусть только спрашивает) и про надолго это точно, работы тут много предстоит))

78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.

Спеши за мной, дыши со мной,
Прими мою природу,
Иди, не стой, на запах мой,
Испей меня, как воду. (c)

SurikatikДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:23 | Сообщение # 4804
Старожил
Kasto
Цитата Kasto ()
Ты спроси, у него есть вообще склонности к бизнесу и какое направление в бизнесе принесёт ему реализацию ?

Есть ли склонность вести свой бизнес?
Паж мечей, жезлы 7, колесо фортуны
Дно - Мечи 10
Квинт - Сила

Есть порыв заниматься своим делом...но его назад откатывает, переменчивый доход, так как нужно приложить усилия.
Я вижу только амбиции.
По дну - свой бизнес не пойдет.

Стоит ли найти официальную работу?
Пентакли 10, Император, кубки 6
Дно - мечи 9
Квинт - Жрица

Вот здесь пошло бы, только у МЧ страх перед работой на чужого дядю. В страшном сне такое представляет.
А так - я вижу в этом выход.

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Воскресенье, 27.03.2016, 13:28

ЛаникаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:32 | Сообщение # 4805
Старейшина
Девочки, прощу помощи. Я запуталась и не знаю как вести себя. У меня родственники, а точнее, жена брата, просятся в мою квартиру у моря)) Мол, в сентябре отпуск и они хотели бы съездить. Спросила совета у карт, как мне вести себя с ними, имею в виду - отказать или дать добро - Рыцарь Жезлов, Звезда, 7 Дисков (колода Тота) - дно Смерть, квинт Влюбленные - понятно, что мне не понравилось их желание и просьба. Может это карты отразили мое состояние. Мне неприятно, что на халяву хотят воспользоваться моим жильем (ни копейки не вкладывая ни в ремонт, ни в покупку, ни на погашение коммунальных платежей и т.п.) Помогите sad

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 27.03.2016, 13:34

MarusyaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:19 | Сообщение # 4806
Узнаваемый
Девочки, всем привет !
У меня тут собрались вопросы важные и нервные..Сама пыталась разобраться, но без вас никак.

Сообщение отредактировал Marusya - Воскресенье, 27.03.2016, 16:55

MilenkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:31 | Сообщение # 4807
Признанный
Ланика,
Цитата Ланика ()
как мне вести себя с ними, имею в виду - отказать или дать добро - Рыцарь Жезлов, Звезда, 7 Дисков (колода Тота) - дно Смерть, квинт Влюбленные

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 27.03.2016, 14:43

БлодведДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:41 | Сообщение # 4808
Старейшина
Ланика,
тут мне кажется дать понять нужно, что нужно будет чем-то компенсировать постой. коммунальные там оплатить или что-то сделать. но вот судя по всему такой вариант их не обрадует и если даже согласятся, недовыполнят обещанное, больше сотрясание воздуха и обещания. так что вам решать - что вы хотите больше, спокойствия дома или в отношениях с "родичами"

Прими мою природу,

ЛаникаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:43 | Сообщение # 4809
Старейшина
Milenka,

Блодвед

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 27.03.2016, 16:34

MilenkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:19 | Сообщение # 4810
Признанный
Marusya,
Цитата Marusya ()
Если попросить перенести оплату аренды квартиры на неделю , согласится ли агент ( она)?
2 кубков, королева жезлов,жрица ( на жрица доп. шут), квинт звезда .

Цитата Marusya ()
Туз мечи, рыцарь пентакли , 8 мечи --квинт Императрица..

Вопрос то какой?

DisneyaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:24 | Сообщение # 4811
Признанный
Ланика,

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Воскресенье, 27.03.2016, 15:26

MarusyaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:55 | Сообщение # 4812
Узнаваемый
Milenka,

А вопрос я - получу ли я FP ?

MilenkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:05 | Сообщение # 4813
Признанный
Marusya,

Сообщение отредактировал Milenka - Воскресенье, 27.03.2016, 16:07

ЛаникаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:33 | Сообщение # 4814
Старейшина
Disneya,

Сообщение отредактировал Ланика - Воскресенье, 27.03.2016, 16:34

MarusyaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:44 | Сообщение # 4815
Узнаваемый
Milenka,
СПасибо вам! Я знаю что на все есть свое объяснение, но оно придет позже. Когда все разложишь по полочкам.
ВОзможно кармически за что-то плачу. Так как это на протяжении всей жизни сознательной.

Сообщение отредактировал Marusya - Воскресенье, 27.03.2016, 16:58

KastoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:10 | Сообщение # 4816
Старейшина
Surikatik,

Мне кажется нет.
Молодой, задистый, сам все знаю, не учите и мне кажется, что больше полагается на удачу и счастливый случай

А вот официальная работа, принесёт ему больше финансового удовлетворения и эмоционального. И статус будет выше тон, ему нужна работа в " системе" где все отлажено. Так что если парень креативный, то талантлив в этом у него есть, а вот к самостоятельному ведению бизнеса нет. Ему надо креативом занимать, а клиентов и финансы, пусть ведёт другой. Тогда успех будет, мне так кажется.

Причиню счастье, нанесу добро ©

airinДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:23 | Сообщение # 4817
Старейшина
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Есть ли склонность вести свой бизнес?
Паж мечей, жезлы 7, колесо фортуны
Дно - Мечи 10
Квинт - Сила

неа, у него есть склонность свалить как то с этой стези, имхо.. ;)
держится, пока что, по СИЛА.. но.. по сути заниматься этим всем- не хочет. ЖеЛАНИЯ нет. ему, в принципе все равно, что получается.. отпустил ситуацию, не рвется и не старается, особо.. И не переживает, думаю, о неудачах..равнодушие.
ПОзиция: ну.. коли надо что то делать и ПЫТАТЬСЯ- я пробую.. но, что получится- мне как то уже и все равно.

Цитата Surikatik ()
Стоит ли найти официальную работу?
Пентакли 10, Император, кубки 6
Дно - мечи 9
Квинт - Жрица

вопрос поставлен некорректно. что значит СТОИТ ли найти??
Логичнее- ХОЧЕТ ли найти? или... НАЙДЕТ ли??
а так... ему хорошо и удобненько пока что "сидеть" на шее родителей. ОН себя только дома мужиной и типа.. хозяина, что ли, ощущуает. Мужчина- ребенок. Инфантилизм в ЧИСТОМ виде.
сорри.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 27.03.2016, 18:33

БлодведДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:47 | Сообщение # 4818
Старейшина
Спросила, как пройдет вторник 29.03. так как ожидается ооочень напряженный день, насыщенный событиями и поездками.
король монет, дьявол, королева мечей. дно 2 мечей
похоже предстоит продуктивное общение с людьми обоих полов(хотя мужчин в этот день никаких не предвидится, только женщины). но вот дьявол к чему может быть? неужто планы придется менять или подстраиваться под что-то другое?

Прими мою природу,

ElanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:57 | Сообщение # 4819
Старейшина
Блодвед, если планы и сменятся ,то по результату останешься довольна, везде успеешь и отстоишь себя

реально только то, что надо спешить жить

DidoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:12 | Сообщение # 4820
Признанный
Девушки, спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру
Император -9 жезлов-3 монет

Не проявлять самой активность, общаться с ним только по его инициативе ? wacko

ElanaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:16 | Сообщение # 4821
Старейшина
Dido, не лезть на рожон, отдать инициативу мужчине, и показать ,что отношения, с ним тебе нужны искренне и ты готова вкладывать в них свое время

реально только то, что надо спешить жить

KashayaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:56 | Сообщение # 4822
Старейшина
Dido,
Цитата Dido ()
Девушки, спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру

Мне показалось, что мужчина тут увлечен какой-то работой, каким-то занятием. И видимо, дело вовсе не в Вас. Так что тут соглашусь, что всё, похоже, зависит от самого мужчины. Могу только предположить, что может стоит попробовать его больше и чаще хвалить? Его работу, его таланты.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

VendettovnaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:35 | Сообщение # 4823
Старейшина
Вопрос: каковы значимые перемены стоит ожидать до конца года на работе
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет
Мне видится тут увольнение, либо уход с работы. Ситуация меняется на ту, когда человека содержат, а не он зарабатывает.
Может кто что дополнительное увидит... или я накручиваю ситуацию...

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

BlackcatДата: Понедельник, 28.03.2016, 06:24 | Сообщение # 4824
Признанный
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()

Вопрос слишком обобщенный. Имеются ввиду перемены лично для Вас или вообще на работе? Если Вас интересуют личные перемены, то тоже надо уточнить: перемены финансовые или перемены в карьере, перемены в отношениях с начальством, коллегами. Ведь можно остаться на той же должности, но с повышением зарплаты или может произойти движение по служебной лестнице, когда зарплата будет небольшая, но есть перспектива.

Цитата Vendettovna ()
Мне видится тут увольнение, либо уход с работы.

А у Вас есть для этого предпосылки?
Цитата Vendettovna ()
10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет

Я бы трактовала, что поменяется привычный способ работы. Если работа связана с компьютером, то возможно либо будет новая техника (обновление), либо изменения в компьютерной программе, с которой работаете. Возможно это будет как-то связано с учетом.

VendettovnaДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:14 | Сообщение # 4825
Старейшина
Blackcat, на счет предпосылки есть к уходу или нет, то пока что и сама не знаю. Ситуация в подвешенном состоянии. Но на самой работе все стабильно, все проблемы в том, что я сама не знаю как повернется ситуация и что будет, а есть предпосылки что точно также не будет и грядут перемены, но в какую сторону сама не знаю. Себе тяжелей смотреть. Другим значительно проще.
Как вариант, то надеюсь что это окончание проекта, над которым мы работаем уже год как. Он близится к завершению. После него будет другой и так по кругу... Работа связана с техникой - весь день за компьютерами, планшетами и мобильными - вероятность того, что будет поменяна техника не велика, т.к. у нас добавляется новая, но от этого лично моей на столе она не становится. В том плане, что она в другом отделе и я беру ее под роспись, если мне надо.
Ой, забыла дописать, что имелось ввиду именно для меня каковы перемены произойдут.
Движение по службе для меня там не будет - я еще не владею свободно английским. Изменения начальства также невозможно, т.к. у нас отдельный отдел и он меня модет отдавать только временно на другие проекты, когда сам в отпуске, а так я под его началом.

TetyanaДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:41 | Сообщение # 4826
Пользователь
Vendettovna,
Цитата
(РУ) 10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет

Похоже, вас таки могут перебросить на новый проект, причем неожиданно для вас. И там вы сможете заработать если не повышение зарплаты, то одноразовую премию по итогам выполнения работы.
Можете попробовать задать дополнительные вопросы: Перебросят меня на новый проект? Если да, то Получу я больше денег на нем?

BlackcatДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:53 | Сообщение # 4827
Признанный
Vendettovna,
Ну, у меня была мысль, что закончится один проект и начнется другой. Причем первый Вам уже, наверное, порядком поднадоел. Туз мечей - это начало нового проекта, 6 монет - командная работа с четким разделением обязанностей. Увольнения не вижу. Тем более, что такие вопросы нужно задавать конкретно. А так карты отразили рабочий процесс.

НимфаДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:32 | Сообщение # 4828
Старейшина
Dido,
Цитата Dido ()
спросила совет карт, как себя вести чтобы улучшить отношения с мч.
Ру

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

relomaДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:37 | Сообщение # 4829
Признанный
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
10 мечей (означает Шут не означает 6 скипетров) + туз мечей + 6 монет

Ну да вопрос многогранен.. Я думаю что неожиданно может прийти новый сотрудник с которым вам тяжело будет найти общий язык. Ещё будет очень много работы и она будет сложной и вас будут постоянно торопить с её выполнением, либо если вы занимаетесь проектами - то сложный и не предсказуемым проект. Что бы не случилось, но вам будет не просто подавленное состояние и суета, впоследствии вы получите своё "вознаграждение", все нормализуется.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

VendettovnaДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:38 | Сообщение # 4830
Старейшина
Tetyana, Blackcat, спасибо девочки! Сегодня приду с работы и уже конкретней спрошу.

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 161 из 333«12159160161162163332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz