Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 14:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 333«12128129130131132332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ВекторДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:33 | Сообщение # 3871
Узнаваемый
Цитата Нимфа ()
Если честно, не совсем понимаю итог чего, если вопрос ставился о причине его поведения?

Ну, она тащила не 3 карты на вопрос, а 4, к СА она всегда выкладывает дополнительную поясняющую карту. Вот этот итог-Звезда, как я поняла, она выложила взамен квинту,как бы подведя итог триплету

Сообщение отредактировал Вектор - Понедельник, 07.03.2016, 12:41

Venera2000Дата: Понедельник, 07.03.2016, 12:53 | Сообщение # 3872
Узнаваемый
Сделала расклад выбор ..
Еще больше голова кругом))
Помогите, может кто-то увидит по другому!

Что будет если я сменю работу на другой город?
Паж жезлов-Справедливость-Мир
Похоже это хорошее направление. Возможно что даже некое вдохновение от работы. Возможность проявить свои навыки как профессионала. Судя по Миру прям мое это место.

Что будет если останусь работать на старом месте?
Суд-9 жезлов-Солнце
Здесь вроде тоже ничего плохого. Возможно даже перевод на другую должность. И не плохие перемены которые благоприятно скажутся на работе. Но видимо придется и попотеть на работе. Либо же какие то испытания которые придется преодолевать. Но судя по Солнцу все закончится хорошо.

RascvetДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:16 | Сообщение # 3873
Старейшина
Venera2000,
Квинт первого ( уехать)Иероф.мне нра больше , чем Повешеный во втором случае.
Так и хочется сказать Подвешенный

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

MilenkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:36 | Сообщение # 3874
Признанный
Amalkiri, вы дали всем ОС, кроме меня)

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 07.03.2016, 14:42

НимфаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:51 | Сообщение # 3875
Старейшина
Venera2000,
За вами замечено, что вы выкладываете свои триплеты на одни и те же вопросы.
Вы уже спрашивали
http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1008740-16-1457232569
вам ответили
http://tarot.my1.ru/forum/2-1470-1008756-16-1457243305,
и не только я, но вы никак не прокомментировав, повторно задаете эти же вопросы, от того, что вы 20 раз спросите, смысл не поменяется, либо вы подгоняете карты под желаемое.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 07.03.2016, 13:58

Venera2000Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:58 | Сообщение # 3876
Узнаваемый
Нимфа прошу прощения... Действительно пропустила Ваш комментарий. Извините за невнимательность.
Цитата Нимфа ()
Если выбирать из этих 2-х вариантов, то первый предпочтительнее, благодаря своей работоспособности и настойчивости, а также с помощью Короля пентаклей, вы сможете добиться хороших результатов в работе и возможно руководящую должность, и вот тут встанет ситуация выбора (квинт Влюбленные), выбор может быть любым: между семьей и работой, между должностями и т.д, и т.п., придется чем-то жертвовать.По второму триплету скажу, что на этой работе будут неожиданные перемены, после которых вы уже не захотите работать на этом месте, найдете другую работу.

Вы правы, что задавала такие вопросы. Очень сложно сделать выбор. Никак не могу решиться. Посоветовали сделать расклад Выбор, но он похоже и правда мало что меняет.

ЛаникаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:59 | Сообщение # 3877
Старейшина
Посмотрите, плиз. Не про меня расклад :)
Купит ли женщина квартиру в ближайшие два года? Королева Мечей, 8 Жезлов, Принц Чаш - после определенных событий уже наверное не хочет? Колода Тота. Кто что видит?

НимфаДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:01 | Сообщение # 3878
Старейшина
Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Очень сложно сделать выбор.

Выкладывая карты на один и тот же вопрос по несколько раз, вы только путаетесь, по моему опыту, если вы изначально правильно сформулировали вопрос, первый же ответ (расклад) будет самым верным.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 07.03.2016, 14:03

plushikДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:07 | Сообщение # 3879
Завсегдатай
Blackcat

565656

НимфаДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:10 | Сообщение # 3880
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Купит ли женщина квартиру в ближайшие два года? Королева Мечей, 8 Жезлов, Принц Чаш - после определенных событий уже наверное не хочет? Колода Тота.

Ей сделают предложение о покупке, причем в скором времени, но пока она будет взвешивать все "за" и "против" по неожиданным причинам сделка сорвется, так что в загаданный срок не купит, подождет лучших времен.

Venera2000Дата: Понедельник, 07.03.2016, 14:11 | Сообщение # 3881
Узнаваемый
Нимфа Вы безусловно правы! Все знаю и понимаю.. но руки так и тянутся...
Цитата Нимфа ()
Выкладывая карты по несколько раз, вы только путаетесь, по моему опыту, если вы изначально правильно сформулировали вопрос, первый же ответ (расклад) будет самым верным.
Цитата Нимфа ()
выбор может быть любым: между семьей и работой, между должностями и т.д, и т.п., придется чем-то жертвовать.

Здесь выбор конечно же есть. Сложная ситуация в семье. Развод это дело только дело времени. И смена работы на другой город это большая и кардинальная перемена, на которую не просто решится. Пожертвовать придется всем, здесь остаются родители, друзья... ну и вообще привычный уклад так сказать...
Цитата Нимфа ()
По второму триплету скажу, что на этой работе будут неожиданные перемены, после которых вы уже не захотите работать на этом месте, найдете другую работу.

Мне честно сказать и сейчас не особо то нравится работа. Про неожиданные перемены не могу сказать, может это как раз связано с разводом и бывший будет ходить на мозг капать. На самой работе пока вроде все спокойно.
Rascvet благодарю!
Цитата Rascvet ()
Venera2000, Квинт первого ( уехать)Иероф.мне нра больше , чем Повешеный во втором случае. Так и хочется сказать Подвешенный

Так и есть видимо, Подвешенные - так и буду болтаться и топтаться на одном месте.
А Иерофант действительно лучше, учитывая что я чиновник!)

Сообщение отредактировал Venera2000 - Понедельник, 07.03.2016, 14:16

НимфаДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:18 | Сообщение # 3882
Старейшина
Вектор,
Цитата Вектор ()
как понять сочетание Звезды и 8 кубков?

В общем, такое сочетание говорит отказ от того, что нравилось ради достижения более высоких целей, пример: отказ от компьютера ради похода в аквапарк и т.п.

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Про неожиданные перемены не могу сказать, может это как раз связано с разводом и бывший будет ходить на мозг капать. На самой работе пока вроде все спокойно.

Ну, на то они и неожиданные перемены, что вы о них сейчас не знаете, муж здесь не при чем.
По моему, исходя из ваших триплетов, выбор очевиден, просто надо решиться на это.

Venera2000,
Цитата Venera2000 ()
Завтра поеду смотреть несколько квартир.
Понравится ли мне что-то из просмотренного?
Солнце-Рыцарь мечей-4 мечей

Что-то понравится, но возможно придется подождать чего-то, либо ВЫ отложите принятия своего решения.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 07.03.2016, 14:42

BlackcatДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:37 | Сообщение # 3883
Признанный
plushik,

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

РадаДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:45 | Сообщение # 3884
Старейшина
Статус: Online
Ланика,
Цитата Ланика ()
Купит ли женщина квартиру в ближайшие два года? Королева Мечей, 8 Жезлов, Принц Чаш -

думаю,что нет,одни мечты да разговоры,действий и результата-не видно! возможно и предложения будут,от женщины какой то,но самой квартиры тут нет...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 07.03.2016, 14:46

ЛаникаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:02 | Сообщение # 3885
Старейшина
Цитата Нимфа ()
Ей сделают предложение о покупке, причем в скором времени, но пока она будет взвешивать все "за" и "против" по неожиданным причинам сделка сорвется, так что в загаданный срок не купит, подождет лучших времен.

Цитата Рада ()
думаю,что нет,одни мечты да разговоры,действий и результата-не видно! возможно и предложения будут,от женщины какой то,но самой квартиры тут нет...

Спасибо! Согласна с вами, смысла нет после определенных событий. Снова расклад про нее - построит ли дачу в ближайшие два года? 6 Чаш, Принц Чаш, 6 Жезлов - мне кажется, что нет, скорее что-то другое сделает?

MonaДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:15 | Сообщение # 3886
Признанный
Моя небольшая ОС для Нимфа и Surikatik
Нимфа

Surikatik,

Таро РУ

НимфаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:24 | Сообщение # 3887
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
построит ли дачу в ближайшие два года? 6 Чаш, Принц Чаш, 6 Жезлов - мне кажется, что нет, скорее что-то другое сделает?

По 6 кубков предположу, что у нее есть некая мечта детства, воплощением которой она и займется в загаданный срок, но возможно в какой-то момент все зависнет (квинт Повешенный), от чего-то придется отказаться или пересмотреть, переждать.

ЛаникаДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:37 | Сообщение # 3888
Старейшина
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
По 6 кубков предположу, что у нее есть некая мечта детства, воплощением которой она и займется в загаданный срок, но возможно в какой-то момент все зависнет (квинт Повешенный), от чего-то придется отказаться или пересмотреть, переждать.

Верно, у нее есть мечта иметь хороший дом за городом. Пару лет назад присматривала, смотрела участки и т.п., но так и не дошло до реализации по разным причинам (не в деньгах дело). Спасибо flowers

MonaДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:45 | Сообщение # 3889
Признанный
Девушки, прошу помощи!

Что пытался донести на самом деле, какие свои эмоции пытался выразить?
8Ж + 10М + Дьявол итог - Влюбленные
так понимаю, что-то нашло на него, какой-то порыв не сдержал... судя по Дьяволу - или не совладал с собой, или же подтекст какой-то был... Влюбленные - тут как двусмысленность?

Таро РУ

Venera2000Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:45 | Сообщение # 3890
Узнаваемый
Milenka, Нимфа спасибо за Ваши пояснения!
Тогда получается что действительно учитывая прошлый расклад, надо ехать и не раздумывать.
Цитата Milenka ()
Как будут обстоять дела на работе до конца года?9 мечей-4 кубков-Император Как-то не радужно всё выглядит..особых перспектив, увы, не вижу..'подъёма' вверх - тоже..словно застопоритесь на одном месте..делать будете то же, что и раньше..достаточно требовательное и жёсткое отношение..но освоитесь..Цитата Venera2000 ()Грозит ли мне увольнение или сокращение?8 жезлов-Колесница-9 пентаклейУвольнения и сокращения, сказала бы, будут...прям всё быстро будет..'голова кругом' просто..новая 'метла' начнёт по-новому 'мести..привычный порядок-распорядок прям всколыхнется...для вас будет словно момент некой непроясненности..неясности..как неведения..ощущение какой-то 'затюканности' со всех сторон' как много всего 'навалится'..но не сократят..и это станет для вас хорошей новостью, с одной стороны..а с другой, возможно, будет даже импульсивное желание уйти самой..сменить эту работу на другую..будете заниматься тем же, чем и занимались..но, возможно, под другим руководством..и придётся как осваивать что-то новое..подучивать..или в другое место переедите..какая-то 'декорация' сменится..объем работы может прям увеличиться..но пропорционально могут повысить и з/п.. руководитель женщина? Потому как ощущение, что вас женщина будет направлять, что-ли..рулить..

Цитата Нимфа ()
Цитата Venera2000 ()Про неожиданные перемены не могу сказать, может это как раз связано с разводом и бывший будет ходить на мозг капать. На самой работе пока вроде все спокойно.Ну, на то они и неожиданные перемены, что вы о них сейчас не знаете, муж здесь не при чем.По моему, исходя из ваших триплетов, выбор очевиден, просто надо решиться на это.

Спасибо Вам девушки еще раз! Благодаря Вам хоть какая то ясность и определенность появилась!

attomyДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:14 | Сообщение # 3891
Признанный
Прошу совета))

Продам ли монитор сегодня?

жрец - туз монет - дама мечи

Думаю , продам , хоть дм смутила...

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

ЛаникаДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:28 | Сообщение # 3892
Старейшина
attomy, хм, покупатель - женщина? Ей что-то не понравится и передумает wacko Квинт Влюбленные.

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 07.03.2016, 16:32

airinДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:50 | Сообщение # 3893
Старейшина
attomy,
Цитата attomy ()
Продам ли монитор сегодня?

жрец - туз монет - дама мечи

продадите, если сойдетесь в цене. :)
возможно, ты слишком много просишь за товар. wink продашь, если снизишь цену. если не снизишь- монитор при тебе останется, Карин..а нужен он тебе??)

Mona,
Цитата Mona ()
Что пытался донести на самом деле, какие свои эмоции пытался выразить?
8Ж + 10М + Дьявол итог - Влюбленные

Цитата Mona ()
Влюбленные - тут как двусмысленность?

подтекст, что "он вас не прочь хотеть"? ) wink сорри..
А более ничего.. и Эмоций тут нет.. тут просто ХОЧУ.. wacko cool как провокация. biggrin

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 07.03.2016, 16:59

attomyДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:00 | Сообщение # 3894
Признанный
Ланика, airin,

Продала уже )) за ту цену которую и просила

Нет , парниша приезжал , купил без писка , только и другой звонил - предлагал больше . Спасибо )

Мне нравятся чужие истории, они позволяют не думать о своих...

Сообщение отредактировал attomy - Понедельник, 07.03.2016, 17:00

airinДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:02 | Сообщение # 3895
Старейшина
attomy,
Цитата airin ()
продадите, если сойдетесь в цене. :)

ура ура)) в цене- сошлись)
мерси за БЫСТРЕЙШУЮ в моей практике ОС. wacko

ЛаникаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:10 | Сообщение # 3896
Старейшина
Ведет ли загаданный человек конкретное сообщество в Интернете? 2 Дисков, Мир, 8 Дисков - вроде да. Кто что видит?

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 07.03.2016, 17:10

РадаДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:17 | Сообщение # 3897
Старейшина
Статус: Online
Ланика,
Цитата Ланика ()
Ведет ли загаданный человек конкретное сообщество в Интернете? 2 Дисков, Мир, 8 Дисков - вроде да. Кто что видит?

да, это его работа,админ он официальный этого сообщества, и еще какого то другого.

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

mysteryofДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:21 | Сообщение # 3898
Старожил
Ланика,
Цитата Ланика ()
Купит ли женщина квартиру в ближайшие два года? Королева Мечей, 8 Жезлов, Принц Чаш

она не рискнет делать покупку квартиры, поскольку решит, что это вложение слишком рисованное, и ее могут одурачить "на каждом шагу". возможно, купит дачу или найдет какой-то другой вариант, чтобы было поближе к природе.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

MonaДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:39 | Сообщение # 3899
Признанный
airin, благодарю за мнение

Таро РУ

airinДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:24 | Сообщение # 3900
Старейшина
Mona,
Цитата Mona
что-то я уже теряю нить... Это в каком смысле?

это и есть ДЬЯВОЛ, и не про секс.
"достать" он вас хочет, и поставить точку.
А "иметь" и "хотеть"- можно и в плане работы, имхо... вы поняли меня, надеюсь.
Нехорошие карты.
Нить не так сложна. если отношения не личные, ( кста, вы НЕ дали вводной информации, смотрим "холодным" вопросом).
Если касаемо работы- будет провоцировать на действия, которые позволят как то вами манипулировать ( уволить, сделать выговор, лишить премии и т.д...)- путем провокации ВАС на какие то действия..не факт, что в вашу пользу эти действия.Там по 10 мечам- уже кто то что то четко решил, что надо "включить" ДЬЯВОЛА... искушение -(материальное, имхо...) , и провокацию.

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 07.03.2016, 18:28

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 130 из 333«12128129130131132332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz