Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 00:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 110 из 333«12108109110111112332333»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты).
ГликерияДата: Вторник, 03.11.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Online
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

НимфаДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:44 | Сообщение # 3271
Старейшина
Статус: Offline
S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()
Стоит ли мне идти первой на примирения к подруги. .. поругались из-за её ревности к её мужу. ..я первая прекратила общение..так как ситуация была абсурдная ..
Луна, 4 кубков и суд... не стоит не оценит она этого

Большого желания с вашей стороны идти на примирения что-то не видно, в силу того, что не знаете, как она поведет себя, но по Суду сделаю вывод, что стОит, вы "возродите" ваше общение.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

S@ndr@Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:47 | Сообщение # 3272
Постоялец
Нимфа,

Да , вы абсолютно правы...нету большого рвения , так как есть обида небольшая....но так как общались долго и бвли очень близки, немного не приятна вся эта ситуация

Спасибо вам большое

MonaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:47 | Сообщение # 3273
Признанный
S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()
Стоит ли мне идти первой на примирения к подруги

Цитата S@ndr@ ()
Луна, 4 кубков и суд

мне кажется, Ваш вопрос не совсем корректный... тут карты отразили Ваше состояние, Ваше ощущение ситуации... - сомнения, обеспокоенность и желание прекратить это гнетущее состояние неопределенности в отношениях с ней...

Лучше Вы переформулируйте свой вопрос на "какова будет ее реакция на Вашу попытку помириться с ней?" или что-то в этом духе...

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 22.02.2016, 12:49

НимфаДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:50 | Сообщение # 3274
Старейшина
Цитата S@ndr@ ()
Как она ко мне относится на данный момент?
Королева кубков, 3 жезлов и колесница ( она думает что я хочу затащить нго в кровать и буду действовать. ...)

Как к девушке, которая чего хотела, того уже добилась, но вы (по ее мнению) непредсказуема.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 22.02.2016, 12:51

ЛаникаДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:50 | Сообщение # 3275
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Считаю, что нет, не интересна, скажу больше, она не интересна ему и как собеседница, я бы сказала, что нет тем, которые бы он с удовольствием с ней обсуждал. Она инициативная, но какая-то "бессердечная" что ли, как бы правильно объяснить, ее "не трогают" вещи и ситуации, при которых нормальная девушка ревела бы в три ручья, так он ее воспринимает, не знаю, смогла ли объяснить.

Его ОС:
"Внешне она в моем вкусе,конечно большого интереса нет,т.к. я только недавно с ней познакомился,она была инициатором знакомства,но я присматриваюсь к ней ,очень внимательно присматриваюсь.поговорить у нас с ней есть о чем. у меня есть к ней симпатия,но говорить о чем то больше преждевременно ,т.е. она вызывает у меня симпатию"

S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()
Стоит ли мне идти первой на примирения к подруги. .. поругались из-за её ревности к её мужу. ..я первая прекратила общение..так как ситуация была абсурдная ..Луна, 4 кубков и суд... не стоит не оценит она этого

Нет, не стоит.

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 22.02.2016, 12:53

S@ndr@Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:54 | Сообщение # 3276
Постоялец
Спасибо вам

Какова будет ее реакция на млю попытку помирится с подругой?

Мир, жрец и королева жезлов

По мне положительно должна

НимфаДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3277
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
поговорить у нас с ней есть о чем"

Такой вывод я сделала по квинту-перевернутый Жрец- плохой совет, ограниченность мышления, ошибочность общепринятых убеждений, хотя можно предположить, что в данном случае он показывает отсутствие нравоучений и не навязывание своей точки зрения.
Цитата Ланика ()
т.е. она вызывает у меня симпатию"

А воспринимает-то он ее как? Каково его мнение о ней? Вопрос же ставился именно так.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 22.02.2016, 13:37

MonaДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:12 | Сообщение # 3278
Признанный
S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()

хм... Ваша попытка будет засчитана, скажем так... Ваш жест она примет, но особого восторга не выразит... Осадок пока останется... Но во всяком случае, некоторое облегчение (и для Вас, и для нее) наступит..

Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Понедельник, 22.02.2016, 13:13

НимфаДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:14 | Сообщение # 3279
Старейшина
S@ndr@,
Цитата S@ndr@ ()

По мне положительно должна

Ее то реакция будет положительной, но ее больше будет волновать реакция мужа на ваше примирение- квинт Император.

ЛаникаДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:28 | Сообщение # 3280
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А воспринимает-то он ее как? Каково его мнение о ней? Вопрос же ставился именно так.

Цитата Нимфа ()
Такой вывод я сделал по квинту-перевернутый Жрец- плохой совет, ограниченность мышления, ошибочность общепринятых убеждений, хотя можно предположить, что в данном случае он показывает отсутствие нравоучений и не навязывание своей точки зрения.

Пока не хочет комментировать wacko Прочитал, молчит. Если даст комментарий, я напишу.

айринДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:19 | Сообщение # 3281
Старейшина
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А как вы сами считаете, была любовь?

ну вроде влюбленность была,я в триплетах полный профан,если бы знала то и не спрашивала , а правда,а чо было то? biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Понедельник, 22.02.2016, 15:20

tukanДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:23 | Сообщение # 3282
Старожил
Такой триплет
начнутся у меня отношения с новым мч в марте

5 мечей ( обозначает Король Мечей )Колесница 2 чаш
в квинте Умеренность

на данный момент есть мч ,с которым редкие встречи для секса
отношений как таковых нет
КМ его сигни , он Весы, брюнет

из 5 мечей удастся вырваться к 2 чаш
но вот будет ли это новый товарищ
что то мне сомнительно wacko

буду рада мнениям

:flower:

Сообщение отредактировал tukan - Понедельник, 22.02.2016, 15:23

FoxyLadyДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:25 | Сообщение # 3283
Старейшина
tukan, 5 мечей секс без любви
как раз с вашими весами...нового нет.

tukanДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:30 | Сообщение # 3284
Старожил
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
5 мечей секс без любви

первый раз надо признаться сталкиваюсь с таким значением wacko

Цитата FoxyLady ()
как раз с вашими весами

он то никуда не денется

а хочется уже по любви )

AfinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:34 | Сообщение # 3285
Старожил
Как пройдет вечеринка, если я на нее пойду?
Это что-то типа корпоратива с коллегами, но приглашают не всех, в связи с чем у меня сомнение, идти/не идти, знаю, что там будет 2 человека, которых видеть не сильно хочется...
верховная жрица + 10 жезлов + 5 мечей

Думаю, что будет какая-то непонятная ситуация, которую я буду тяжело переживать, но вроде как по 5 мечей выйду из нее с победой, пусть даже и с сомнительной?

tukanДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:45 | Сообщение # 3286
Старожил
Afina,
Цитата Afina ()

как вариант женщина вас будет напрягать ,утомлять..

Жрица
это еще тишина , бездействие

может настолько будет всё вяло , что хоть убейся ,так нывыносимо ))

НимфаДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:48 | Сообщение # 3287
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
а была ли любовь?
Рыцарь кубков,6 мечей,4 пентаклей(Рыцарь жезлов,Солнце,6 пентаклей),квинт КФ

Цитата айрин ()
ну вроде влюбленность была,

Была влюбленность, симпатия, но не более, здесь все-таки имеет место быть самолюбие, поддержку, ласку, тепло, страсть, все хотел получать он и искал такую, чтобы она ему все это дарила, по квинту КФ предположу, что он эмоционально зависим от настроения.

AfinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 15:50 | Сообщение # 3288
Старожил
Цитата tukan ()
как вариант женщина вас будет напрягать ,утомлять..

Да вот как раз присутствие одной женщины меня там будет очень напрягать, плюс еще присутствие мужика одного... Но он здесь не выпал, поэтому может быть напряга от него не будет...

Цитата tukan ()
Жрица это еще тишина , бездействиеможет настолько будет всё вяло , что хоть убейся ,так нывыносимо ))

Еще лучше))) Если так, то это совсем тухлая вечеринка будет...

Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 22.02.2016, 15:51

BlackcatДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:02 | Сообщение # 3289
Признанный
Afina,
Цитата Afina ()
Как пройдет вечеринка, если я на нее пойду?

Цитата Afina ()

Скучно пройдет. Особой беседы поддерживать ни с кем не будете. Может тема, которая будет обсуждаться будет для Вас либо не совсем понятной, либо неинтересной. Как-то Вас обстановка напрягать будет. Через силу будете стараться держать вежливость. В результате будете чувствовать себя раздраженной. Может быть услышите какую-то колкость в свой адрес.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

mysteryofДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:09 | Сообщение # 3290
Старожил
Afina,
Цитата Afina ()

будете там сами по себе, придется напрягаться, чтобы общаться и т.д., в итоге, решите сбежать оттуда под глупым предлогом да побыстрее. причем будет понятно, что предлог притянут за уши, но оставить там Вас сидеть никто ж не сможет насильно)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

AfinaДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:16 | Сообщение # 3291
Старожил
Blackcat, mysteryof, что-то я все больше склоняюсь к тому, чтобы вообще туда не идти)))

ЛаникаДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:20 | Сообщение # 3292
Старейшина
Нимфа,
Цитата Ланика ()
Пока не хочет комментировать Прочитал, молчит. Если даст комментарий, я напишу.

Он ответил biggrin Сказал, что согласен с вами, у него пока еще ограниченное представление об этой девушке, недавно познакомились и поэтому к ней присматривается, окончательного мнения о ней у него еще нет.

Этот же мужчина и спрашивает, получится ли у него купить авто в ближайшие два года? 6 Жезлов ПП, 9 Чаш, Шут ПП - мне кажется, что нет, отложит эту затею на потом. Кто что видит?

airinДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:59 | Сообщение # 3293
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
начнутся у меня отношения с новым мч в марте

5 мечей ( обозначает Король Мечей )Колесница 2 чаш
в квинте Умеренность

проще говоря: чего уж тут, от добра добра искать... УЖ лучше "старый" МЧ, чем никакого....)) smile нет тут нового, да и ваш МЧ вас, в принципе, устраивает, как секс партнер, но.. знаете, вы уже Не только секс- дружите.. Вам приятно и комфортно вместе, общаться комфортно......так что- стои ли искать замену? подумайте, хотя.. это лишь мое скромное мнение, сорри за него, просто я так ощутила карты. :)

Ланика,
Цитата Ланика ()
получится ли у него купить авто в ближайшие два года? 6 Жезлов ПП, 9 Чаш, Шут ПП

квинт ИМПЕРАТРИЦА.
неа, не получится.. с него ( мужика) - как спесь "сбита", его ожидания- лишены разумного основания..еще тут женщина, видмо- нужны средства и там, материальныею А тачку- неа, не купит. в загаданный срок, если только в БЕЗУМИЕ впадет wacko ( например, возьмет в кредит, это - как вариант.. wacko cool

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 22.02.2016, 18:04

ЛаникаДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:08 | Сообщение # 3294
Старейшина
airin, спасибо, у него сейчас в планах покупка жилья. Хочет и надеется, что таким образом добьется внимания от недоступной девушки.

tukanДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:15 | Сообщение # 3295
Старожил
airin,
Цитата airin ()
проще говоря: чего уж тут, от добра добра искать... УЖ лучше "старый" МЧ, чем никакого....)) нет тут нового, да и ваш МЧ вас, в принципе, устраивает, как секс партнер, но.. знаете, вы уже Не только секс- дружите.. Вам приятно и комфортно вместе, общаться комфортно......так что- стои ли искать замену?

flower

airinДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:35 | Сообщение # 3296
Старейшина
tukan,
Цитата tukan ()
это не тот человек ,с которым можно идти по жизни

Живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. бывает и так, что потеряв то, что сейчас- мы не находим того, чего хотим.. ( особенно, если не очень четко себе это ЧЕГО ХОЧУ- представляем..). В итоге- не имеем ничего.
Так что- живите, радуйтесь ЖИЗНИ, ведь она так коротка...
smile УДАЧИ)

VICTORIYAДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:36 | Сообщение # 3297
Узнаваемый
Девушки, есть у меня одна идея, надо позвонить одной даме и сообщить инфу, но я на распутье, как потом мне это аукнется. Какие будут для меня последствия, если позвоню? Влюбленные, туз м,колесо, 2ж, дно дама м-тут скандалом попахивает, похоже, что прилетит мне. Что будет, если промолчу? Вер.жрец, отшельник,сила, королева куб, дно мир-тут мммм... не знаю... все равно позвоню?!

airinДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:42 | Сообщение # 3298
Старейшина
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Какие будут для меня последствия, если позвоню? Влюбленные, туз м,колесо, 2ж, дно дама м

разговор будет по типу: ...ежели вы хотите этого, то.. милочка, вы должны ВЫБРАТЬ что то...перестать метаться, как то так.... tongue и скандала не будет, просто напористая мадам, и несколько быстро- напряженный разговор.

Цитата VICTORIYA ()
Что будет, если промолчу? Вер.жрец, отшельник,сила, королева куб, дно мир

все останется так, как было, и в сдержанном невысказанном напряге. ПРоблему не решить, ежели о ней , проблеме, - МОЛЧАТЬ, Вик...

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 22.02.2016, 18:42

relomaДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:53 | Сообщение # 3299
Признанный
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Какие будут для меня последствия, если позвоню? Влюбленные, туз м,колесо, 2ж, дно дама м-т

Расклад начинается влюбленными и оканчивается 2 жезлов - ничего вы не решите этим звонком т.к. дама мечей с характером по тузу будет не рада и проявит своё недовольство, с чем были с тем и останетесь. Ещё и колесо при таких картах ничего хорошего не сулит.
Цитата VICTORIYA ()
Что будет, если промолчу? Вер.жрец, отшельник,сила, королева куб, дно мир-тут мммм... не знаю... все равно позвоню?!

Покажете себя правильной и сильной женщиной которая любит себя больше других. И ваш вопрос потом впоследствии сам собой может решится без вашего участия.

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....
Ни что мы так щедро не раздаем как свои советы....

VICTORIYAДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:57 | Сообщение # 3300
Узнаваемый
airin,
Цитата airin ()
просто напористая мадам, и несколько быстро- напряженный разговор.

Ира ты прям характер ее уловила!
Цитата airin ()
ПРоблему не решить, ежели о ней , проблеме, - МОЛЧАТЬ, Вик...

наверное, не буду звонить!
verona86,
Цитата verona86 ()
дама мечей с характером по тузу будет не рада и проявит своё недовольство, с чем были с тем и останетесь. Ещё и колесо при таких картах ничего хорошего не сулит.

да, зная ее так , скорее всего и будет.
Цитата verona86 ()
Покажете себя правильной и сильной женщиной которая любит себя больше других. И ваш вопрос потом впоследствии сам собой может решится без вашего участия.

так и сделаю, спасибо!

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-3 (1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Страница 110 из 333«12108109110111112332333»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz