Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VIII. - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VIII. - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VIII. (Практика.)
Блиц - вопросы часть VIII.
ГликерияДата: Вт, 01.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы часть VII.

От участия в теме отстранены:

-kykla
-Flare
-Morgana
-Rosalie


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
relomaДата: Вс, 28.05.2017, 08:57 | Сообщение # 9241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ingrid,


Таро 78 дверей.
 
-GEMANY-Дата: Вс, 28.05.2017, 11:46 | Сообщение # 9242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Amalkiri,


Svetochekmin,


katy,


Katerina87,


Ingrid,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
alina27Дата: Вс, 28.05.2017, 11:52 | Сообщение # 9243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста, будет ли у меня сегодня встреча романтического характера с мч? smile smile smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ЛаймаДата: Вс, 28.05.2017, 11:56 | Сообщение # 9244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
alina27,
 
torroneДата: Вс, 28.05.2017, 16:35 | Сообщение # 9245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
katy,


Katerina87,


alina27,


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 29.05.2017, 01:04 | Сообщение # 9246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ОС по вопросу
Цитата AnnaZagorskaya ()
получу ли я в течение недели до сл. понедельника загаданную сумму денег от загаданного источника


 
SvetochekminДата: Пн, 29.05.2017, 07:34 | Сообщение # 9247
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Доброе утро! Моя ОС по поводу поездки:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Пн, 29.05.2017, 07:43
 
ChikisaДата: Пн, 29.05.2017, 08:42 | Сообщение # 9248
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Моя ОС по вопросу:
Девочки можете посмотреть, состоится ли встреча с мч на этой недели smile

Встреча не состоялась sad


Lucik,
Цитата Lucik ()
м.грир
состоится ли встреча с мч на этой недели ?4К,РЖ,10К ....по картам должно состоится .


maiami,
Цитата maiami ()
2)Chikisa
Состоится ли встреча на этой неделе
9 чаш,Туз чаш,Королева Мечей На этой неделе у вас не получиться встретиться ,и будете не много огорчены

Да я не много была огорчена, я его пригласила он сказал что пока не сможет, но обговорим этот момент....

Симфония,
Цитата Симфония ()
на дверях
рыцарь жезлов, паж пентаклей, дама кубков (8 пентаклей) - не могу дать положительного ответа. Энергии нет в отношениях, она как будто ушла в решение других проблем, причем именно ваших а не его.

Всю неделю была занята, решением вопросов по работе. Но в пятницу Я осмелилась, и его пригласила,он не смог...

Спасибо всем за просмотр smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
airinДата: Пн, 29.05.2017, 09:06 | Сообщение # 9249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
получу ли от МЧ подарок в течение недели? (кроме цветов ).

 
IngridДата: Пн, 29.05.2017, 09:45 | Сообщение # 9250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
ДАЮ ОС!

Цитата Ingrid ()
Встречи в субботу не было, договорились на воскресенье.
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет встреча в воскресенье?


Цитата reloma ()

10 жезлов, (рыцарь жезлов)
Полагаю что поездка состоится сегодня, но она в чем то будет изнурительной и утомительной, возможно сам МЧ будет вести себя слишком активно.

Будете смеяться, но встреча снова не состоялась! Я наверное впервые с таким сталкиваюсь, когда два дня подряд срываются планы...Должны были ехать кататься на мотоцикле.

Цитата -GEMANY- ()
На Ленорман.
36 Крест + 10 Коса
Итог: 8 Гроб

Что-то встреча прям не из радостных. А у вас с ним нет никаких выяснение отношений? Все хорошо идет?
По картам получается что эта встреча какой-то переходный период. Время для принятия важных решений. Осознание неприятной правды.
Ощущение что встречаетесь вы для того чтобы расставить все точки над i и либо идти дальше уже не относясь друг к другу так, как относились раньше, либо идти дальше раздельно (каждый по своему пути).

Ну либо как вариант - встреча опять отменится.

На Таро New Vision.
VI Влюбленные (доп. 10 Жезлов).
Итог: 2 Кубков
Дно: 5 Пентаклей (пер.).

Ну встреча будет идти тяжело достаточно. Сам формат встречи подразумевает какой-то выбор между чем-то, и выбор этот сделать очень тяжело.
Итогом встречи будет договоренность (придете к общему знаменателю) и заключите как будто договоренность (больше похоже на то, что любовница отстаивает свое право видеться с любимым человеком, когда у того есть законная жена. Уж извините за сравнение).
В общем по каким-то причинам Вы с ним редко видитесь и поэтому будете просить его о частых встречах.

Знакомы давно, я решилась проявить инициативу, было одно свидание, на второе позвал сам, но дважды меня прокатил. Писал работа. О встречах я просить не стану) Если будет проявлять интерес, отвечу, а так нет)

Спасибо всем кто смотрел!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Наталья007Дата: Пн, 29.05.2017, 10:27 | Сообщение # 9251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
Спасибо всем кто посмотрел мой вопрос,моя ОС
Заработаю я нужную сумму до 28.05?
Veleno,
Цитата Veleno ()
таро Мари эль
Колесо фортуны, Шут, 10 пент. сложно сказать, так как Шут обычно денег не несёт, тут зависит от того что вы осбираетесь делать с этой суммой. если вы собираетесь этой суммой что-то покрыть и завершить для того чтобы благополучно закончить период и начать новый с нуля, тогда да получится.

maiami,
Цитата maiami ()
Зарабатаю ли я нужную сумму до 28.05
Королева пентаклей,4 мечей,10 пентаклей Да заработаете

Симфония,
Цитата Симфония ()
на дверях
2 мечей, император, 10 жезлов - На денежные вопросы я люблю пентаклевые ответы. К сожалению, их тут нет Много паники, возможны неожиданные события на задуманном фоне, много каких-то усилий, просьбы о помощи, наставления руководства, но сумма не собирается. Сорри.

Нужную сумму собрала.


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
dikiiangel25Дата: Пн, 29.05.2017, 12:32 | Сообщение # 9252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем привет,у меня в среду первый скрининг по беременности,как пройдет,все ли в порядке с ребенком и предположат ли пол?ответ в среду.екатерина 16,07,1989

в личке не гадаю.
 
ЛаймаДата: Пн, 29.05.2017, 12:58 | Сообщение # 9253
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
dikiiangel25,
 
alina27Дата: Пн, 29.05.2017, 13:46 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на
Цитата alina27 ()
посмотрите пожалуйста, будет ли у меня сегодня встреча романтического характера с мч?

torrone,

Лайма,

Спасибо, что посмотрели


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
SvetochekminДата: Пн, 29.05.2017, 15:32 | Сообщение # 9255
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
dikiiangel25, На дверках:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
BellKaДата: Пн, 29.05.2017, 20:50 | Сообщение # 9256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
ОС для Alkes, -GEMANY-, torrone
Цитата katy ()
Здравствуйте. В понедельник пойду к начальнику просить об увеличении зарплаты. Посмотрите, пожалуйста, какой будет результат.

Я действительно не знала, чего ожидать. Ранее был конфликт, потом необоснованное понижение моей зп (как я поняла, в качестве отместки мне). Сегодняшний "поход" к нему был безрезультатным... сказал, что повысить он не может, но якобы в будущем будет общий перерасчет по предприятию. В общем, ничего конкретного, ушел от ответа((
 
AmalkiriДата: Вт, 30.05.2017, 13:19 | Сообщение # 9257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Моя ОС на вопрос
Цитата Amalkiri ()
получу ли я свой последний зачёт по кардиологии до 2.06?



talisman,

airin,

Alkes,

Kashaya,

-GEMANY-,
 
EvelineДата: Вт, 30.05.2017, 13:36 | Сообщение # 9258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с мч до 2 июня включительно?
 
любовьДата: Вт, 30.05.2017, 14:32 | Сообщение # 9259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
будет ли общение с мч до 2 июня включительно?

жрец- сила- суд- звезда-(кг)--не до второго, погодя все будет с положительным результатом.
 
-GEMANY-Дата: Вт, 30.05.2017, 16:36 | Сообщение # 9260
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
dikiiangel25,


Eveline,


alina27,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вт, 30.05.2017, 16:47
 
alina27Дата: Вт, 30.05.2017, 16:37 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
девушки посмотрите пожалуйста
поступит ли предложение о сотрудничестве в течении 1 недели от мужчины


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 30.05.2017, 16:52
 
airinДата: Вт, 30.05.2017, 16:48 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
будет ли общение с мч до 2 июня включительно?

Людмила Близнецы




alina27,
Цитата alina27 ()
поступит ли предложение о сотрудничестве в течении 1 недели от мужчины



Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.05.2017, 17:02
 
alina27Дата: Вт, 30.05.2017, 17:04 | Сообщение # 9263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
EvelineДата: Вт, 30.05.2017, 17:16 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Спасибо всем, кто посмотрел! Я, наверное, напишу предысторию, т.к. вижу необходимость)


Сообщение отредактировал Eveline - Вт, 30.05.2017, 17:17
 
AlkesДата: Вт, 30.05.2017, 17:20 | Сообщение # 9265
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
девушки посмотрите пожалуйста
поступит ли предложение о сотрудничестве в течении 1 недели от мужчины




Цитата Eveline ()
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение с мч до 2 июня включительно?

Eveline,



Сообщение отредактировал Alkes - Вт, 30.05.2017, 17:48
 
airinДата: Вт, 30.05.2017, 17:37 | Сообщение # 9266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
Мч написал давно, а я ответила только на след. день, но за это время он пропал, так и не прочитав сообщение. В сети не появляется давно, вот и интересно стало, потому что ждать надоело. Подозреваю, что у мч сессия.


Похоже на то) по финальным 8 пентакли ему до работы или учебы пока что, и ПРАВОСУДИЕ в квинте- говорит о чувстве долга прежде всего ( учеба в даном случае) smile

Alkes,
Цитата Alkes ()
Случайно продублировала сообщение, как его удалить, подскажите в личку?

Цитата Alkes ()
Eveline,
Идет какая-то странная информация, как будто случится обман, уловка или убеждение для собственных интересах.. Если общение будет, то с оттенком сомнения с чьей-то стороны. Но вполне может быть, что его страницувзломали или что-то такое.


smile никак не удалить, почистят модераторы))
И ваши карты напишите, пожалуйста, какие у вас выпали и колоду, на которой смотрели. Правила это четко оговаривают в теме Блиц- вопросов.
Спасибо. smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 30.05.2017, 17:40
 
ChikisaДата: Вт, 30.05.2017, 23:30 | Сообщение # 9267
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
alina27, попробую и я
Цитата
девушки посмотрите пожалуйста
поступит ли предложение о сотрудничестве в течении 1 недели от мужчины



Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
-GEMANY-Дата: Ср, 31.05.2017, 11:38 | Сообщение # 9268
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ingrid,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
airinДата: Ср, 31.05.2017, 12:06 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
напишет до пятницу включительно?

 
dikiiangel25Дата: Ср, 31.05.2017, 14:41 | Сообщение # 9270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Моя оска!спрашивала как пройдет скрининг и пол

Лайма,
Цитата Лайма ()
Паж М, 7 К, 10 Ж (квинт Звезда)

карты можно сказать буквально показали, что сначала сдадите кровь из вены, потом УЗИ и в результате будет вынесен вердикт, что ребенок здоров, плод крупный, остается только выносить
насчет пола не факт, что определят, но предположительно мальчик

Все верно,предположили мальчика и сказали наверно будет крупный

Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
Будете долго ждать врача, сидеть в очереди. С ребенком все хорошо. Дадут указания, чтобы нормально выносить ребенка. Пол не определят пока. Хотя будут стараться определить, но не увидят. Сама предположу мальчика.

Все верно.ждала врача сидела,предположили мальчика

Цитата -GEMANY- ()
На Ленорман.
Ну пройдет все очень хорошо. Выяснятся новые обстоятельства старого. Т.е. как будто у Вас есть какое-то переживание по поводу здоровья плода, но все переживания развеются и все будет прекрасно.

На пол ребенка выпала карта 9 Букет. Думаю что это девочка.

На Таро.
3 Жезлов пер. (доп. 3 Пентаклей пер.)
Итог: Туз Пентаклей пер.
Пол: Паж Мечей пер.
Что-то все карты перевернутые. Я попробую интерпритировать все эти карты, но что-то уже второй день пытаюсь посмотреть, все никак не идет информация.
В общем 3 Жезлов пер. (означает - 4 Пенталей) показывает боязнь расстаться с чем-то приобретенным (понять правда не могу с чем именно). Скорее всего Вы боитесь результатов. Видимо есть свои подозрения какие-то, поэтому возможно и боитесь идти на обследование.
3 Пентаклей пер. (означает - 5 Мечей пер.) показывает что как будто у Вас нет поддержки, что ли. Одна пойдете?
Вообще я больше склоняюсь что Вам, видимо, были раньше даны какие-то рекомендации от врачей, и Вы боитесь что не смотря на то что Вы их придерживались, эффект будет другой. Этого мне кажется что Вы прям дико боитесь.
Итогом выпал Туз Пентаклей пер. Он показывает что все будет хорошо и очень даже. В перевернутом положении Туз Пентаклей показывает избыток. Он же является владыкой материального мира. Я думаю что все будет более чем прекрасно.

Что касается пола, то опять же думаю про девочку.


Я очень боялась ,что найдут проблемы какие были у предыдущего ребенка но пока что все хорошо,была я с мужем но заходила одна.но пол сказали скорей всего мальчик ,но пока не сто процентов,вы мне кстати ранее два раза говорили что там парень)буду надеится на ваши первые два прогноза)


в личке не гадаю.

Сообщение отредактировал dikiiangel25 - Ср, 31.05.2017, 14:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VIII. (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz