Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты).
BusinkaДата: Вс, 18.01.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов.

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ula28250Дата: Ср, 18.02.2015, 13:36 | Сообщение # 1081
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
вот отношений он не планирует 4 жрец и 4 кубков это пресыщение ,жрец это не тот кто пойдет сам к кому то к жрецу обычно идут на поклон

я смотрела себе, на мч, с которым недавно снова сошлись, мы сейчас в отношениях почти полгода, может тут то, что большего чем сейчас он не хочет?

Цитата Berkana2014 ()
Мир завершение переход на новую стадию 10 кубков лень ему что то делать - ему и так комфортно

ну вот как подтверждение
Цитата Berkana2014 ()
туз и королева а так же Отшельник квинт он нацелен на поиск выгодной партии и в финансовом аспекте тоже.

или что ждет, что я возьму все на себя, а он подстроится, есть в нем такое...
насчет финансовой стороны-не замечала в нем такого, но в принципе все стремятся получше вариант найти и в этом плане тоже.
Цитата Berkana2014 ()
Поэтому возможно господин ищет себе выгодную барышню а себя позиционирует как человека уже пожившего повидавшего ,мудрого ,опытного как того кто может научить подсказать дать совет.

вот тут наврядли, он младше меня и оочень неопытный в плане отношений, скорее наоборот ему нужен такой партнер, да и ко всему еще чтоб с проблемами к нему не приставали.
Спасибо!
 
smartДата: Ср, 18.02.2015, 15:57 | Сообщение # 1082
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
airin,
Вот мне тоже показалось что однозначного ответа нет..сюрпрайз какой-то...


В личке не гадаю.
 
NikeДата: Ср, 18.02.2015, 16:00 | Сообщение # 1083
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Вопрос исключительно к знатокам Таро:



Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
EvelineДата: Ср, 18.02.2015, 16:22 | Сообщение # 1084
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
FoxyLady,


Помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос может быть поставлен несколько некорректно. На классике: как я могу разорвать кармический узел с мч?
4 Дисков, Башня, 7 Кубков
Дно: 2 Дисков, 5 Жезлов, Отшельник

Просто расстаться, раз и навсегда, т к я планировала остаться друзьями wacko


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 18.02.2015, 16:36
 
smartДата: Ср, 18.02.2015, 16:40 | Сообщение # 1085
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Nike,
Органищация праздников, торжеств.


В личке не гадаю.
 
РадаДата: Ср, 18.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Nike,
Цитата Nike ()
МИР + СОЛНЦЕ + 3 КУБКОВ

если попадаю под категорию знатоков, то это туризм и отдых вполне может быть:)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
krist12345Дата: Ср, 18.02.2015, 17:12 | Сообщение # 1087
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Как у меня сложатся отношения с мч к загаданному срок?
2 кубков 6 кубков 5 кубков ( 7 жезлов )
квинт смерть, отношения выйдут на новый уровень, или же общение во все закончится, может просто получится дружба скорее всего, к загаданному срок по идее он уехать должен.


Сообщение отредактировал krist12345 - Ср, 18.02.2015, 18:19
 
НимфаДата: Ср, 18.02.2015, 17:20 | Сообщение # 1088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата krist12345 ()
Как у меня сложатся отношения с мч к загаданному срок?
2 кубков 6 кубков 5 кубков

Мне кажется, в ваши отношения вмешается кто-то из прошлого, либо чей-то бывший(бывшая), либо еще что-то подобное, в итоге 5 кубков- разочарование и распад вашего союза, что и Смерть подтверждает.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
АксириДата: Ср, 18.02.2015, 19:33 | Сообщение # 1089
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста!!! Я совсем новичок еще... Задавала вопрос-будут ли мч с девушкой жить вместе( сейчас они не вместе вообще)? Делала на РУ.
3М пп + Паж М + Королева М пп
На ситуацию никак нельзя повлиять, все произойдет так, как должно произойти, и случится это воссоединение когда время прийдет нужное. У этого союза будет много обсуждений, сплетен, критики и даже может злорадства, будет очень больно и тяжело, многое прийдется стерпеть... но он все же выдержит эти все ненастья и все будет хорошо.
Второй вариант-нет. Это будет потеря, которая принесет много страданий...


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
smartДата: Ср, 18.02.2015, 19:47 | Сообщение # 1090
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ксюнечка,
Вот совсем не вижу по эти картам жизнь вместе у них...острая ситуация, одни мечи, чувств нет..нет, вряд ли.


В личке не гадаю.
 
АксириДата: Ср, 18.02.2015, 19:52 | Сообщение # 1091
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
smart,
Цитата
Ксюнечка,
Вот совсем не вижу по эти картам жизнь вместе у них...острая ситуация, одни мечи, чувств нет..нет, вряд ли.

Т е Вы думаете что у них и чувств нет вовсе ?
У нее точно есть, еще и какие, вполне возможно что и у него такие же, во всяком случае они у него есть


Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
smartДата: Ср, 18.02.2015, 20:13 | Сообщение # 1092
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ксюнечка,
Они конфликтуют скорее всего..решиьб вопросы не могут никак.а там тетенька не замешана никакая? Переживания есть, а вот совместной жищни пока нет..мое мнение.


В личке не гадаю.
 
LeStelleДата: Ср, 18.02.2015, 20:33 | Сообщение # 1093
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
АксириДата: Ср, 18.02.2015, 20:42 | Сообщение # 1094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Статус: Offline
smart, тетенька есть...) я так понимаю она нехорошая?

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...
 
smartДата: Ср, 18.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1095
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Ксюнечка,
Тетенька может быть замечательной...но не для данной ситуации и не для данной пары в совместном проживании.


В личке не гадаю.
 
KashayaДата: Ср, 18.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Eveline,
Помогите пожалуйста в трактовке. Вопрос может быть поставлен несколько некорректно. На классике: как я могу разорвать кармический узел с мч?
4 Дисков, Башня, 7 Кубков
Дно: 2 Дисков, 5 Жезлов, Отшельник
Просто расстаться, раз и навсегда, т к я планировала остаться друзьями
Что-то накопится и само в кризис выльется, наступит разочарование, как мне кажется.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lena75Дата: Ср, 18.02.2015, 21:26 | Сообщение # 1097
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Девочки, может ли Башня на вопрос самый главный поступок мч в течении года означать предложение жить вместе? Девочка дала ОС , год назад вытянули одну карту на его действия. На тот момент они расстались , да и отношений как таковых не было, Потом пОсле долгого молчания, приехал сказал собирай вещи, я тебя забираю к себе, дивут сейчас вместе. Башня ведь это разрыв? Особенно на поступки если,,
 
EvelineДата: Ср, 18.02.2015, 21:37 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
Что-то накопится и само в кризис выльется, наступит разочарование, как мне кажется.

разочарование от чего?
LeStelle,
Цитата
Но мне кажется, ты с ним не расстанешься. Как бы ты потом сама не пожалела, если на такой шаг пойдешь.

да черт его знает. как друг он мне дорог, если совсем оборвется связь, то, возможно, буду и жалеть


Сообщение отредактировал Eveline - Ср, 18.02.2015, 21:40
 
mysteryofДата: Чт, 19.02.2015, 01:51 | Сообщение # 1099
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Lena75, не обязательно. Иногда Башня - это "вмешательство судьбы". Может, это будут просто какие-то нежеланные и неожиданные перемены в жизни молодого человека или вообще в молодом человеке. Например, он может очень серьезно разочаровать девушку или заставить ее полностью сменить свое отношение к нему. Как вариант - при близком знакомстве он окажется не таким милым/добрым и т.д.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 19.02.2015, 01:53
 
LelyДата: Чт, 19.02.2015, 11:13 | Сообщение # 1100
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
прошу
помощи в трактовке
темное Ройо
вопрос-какие действия будут срок?
Башня 4 мечей Паж мечей
не могу понять сочетание Башня 4 мечей. разрушение покоя моего
или человек все будет переживать в себе изолированно.Действий не будет
 
ЛаникаДата: Чт, 19.02.2015, 12:31 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Недавно с мужчиной (мастером) было общение в спокойном русле, сейчас вернулась домой и спросила, какой он меня видит biggrin Дьявол, 2 Дисков, Влюбленные - дно Жрица - я не могу объективно трактовать карты...
 
mysteryofДата: Чт, 19.02.2015, 13:41 | Сообщение # 1102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Lely, Башня - действие, 4 мечей - следующее за ним поведение, паж мечей - неопределенность ситуации и способность справляться с трудностями. Тут или неприятная неожиданность вызовет желание залезть подальше и отдохнуть от всего, или, например, во время ситуации получится хорошо сориентироваться и избрать единственное правильное поведение (4 мечей).
Имхо, конечно.

Ланика, я бы вообще этот набор не пыталась трактовать. Карты вроде над вами издеваются.
Если попытаться, конечно, то какие-то мысли романтические относительно вам у него проскакивали, но он себе их не позволяет, т.к. он ваш мастер и ему так думать нельзя, непрофессионально это.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
РадаДата: Чт, 19.02.2015, 14:33 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ОС по вопросу от 22,10,14
Цитата
Девочки,спросила,как долго я еще проживу в съемной квартире со своим соседом?

Колесница Рыцарь ж 3 п(Шут) квинт Фортуна карты выпали активные все, я думаю,что никак не больше года...Как думаете?


Вчера заявил,что хочет съехать, итого 4 месяца даже не прошло....

MainBelive
Цитата
Знаешь,мне кажется тебе еще один вариант предоставят и найдешь новое жилье,думаю в течении полугода


Jamitte
Цитата
Недолго)) Мне тоже кажется, что не больше года. Но я в сроках не сильна


Спасибо!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛаникаДата: Чт, 19.02.2015, 15:03 | Сообщение # 1104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof,
Цитата mysteryof ()
Ланика, я бы вообще этот набор не пыталась трактовать. Карты вроде над вами издеваются. Если попытаться, конечно, то какие-то мысли романтические относительно вам у него проскакивали, но он себе их не позволяет, т.к. он ваш мастер и ему так думать нельзя, непрофессионально это.


Снова с ним встретилась, и опять пообщались - пришла, раскинула карты biggrin Влюбленные, 6 Чаш, Дьявол - колода Тота - ууух. То ли карты и правда издеваются (те же карты!), или правда у него такие мысли проскакивают, но сейчас он красовался передо мной как павлин biggrin Спасибо большое flowers


Сообщение отредактировал Ланика - Чт, 19.02.2015, 15:03
 
KashayaДата: Чт, 19.02.2015, 15:22 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lena75,
Цитата
Дата: Среда, Вчера, 21:26 | Сообщение # 1102
Завсегдатай

Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, может ли Башня на вопрос самый главный поступок мч в течении года означать предложение жить вместе? Девочка дала ОС , год назад вытянули одну карту на его действия. На тот момент они расстались , да и отношений как таковых не было, Потом пОсле долгого молчания, приехал сказал собирай вещи, я тебя забираю к себе, дивут сейчас вместе. Башня ведь это разрыв? Особенно на поступки если,,


Теоретически - может. Башня это не только разрыв, это здание, постройка, жилье.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
mysteryofДата: Чт, 19.02.2015, 15:25 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, учитывая, что это колода Тота, то я все-таки склоняюсь к тому, что это именно карты издеваются над вами smile

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ЛаникаДата: Чт, 19.02.2015, 15:46 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
mysteryof, мне тоже так показалось, что карты надо мной издеваются, т.к. он не проявлял ко мне секс.интерес, как говорят такие карты как Дьявол и 6 Чаш, т.к. он был мил и дружелюбен в общении smile
 
krist12345Дата: Чт, 19.02.2015, 18:48 | Сообщение # 1108
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Девочки, будет ли завтра встреча у девушки с мч? Завтра ос дам
Рыцарь Жезлов( 6 пентаклей ), Шут, 2 кубков
Думаю да, придет от него весть с удивлением и состоится встреча.
 
AfinaДата: Чт, 19.02.2015, 18:58 | Сообщение # 1109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, что человек думает обо мне после сегодняшнего разговора?
Король жезлов - императрица- королева кубков
Себе как-то совсем сложно толковать...
 
mysteryofДата: Чт, 19.02.2015, 21:12 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Ланика, возможно, карты вам намекали, что не стоит этого человека по картам "проверять", а в лоб показывали то, что вы хотели бы видеть)

krist12345, будет-будет)

MadlenaLuna, могу предположить, что вы ему понравились как женщина; он увидел вас эмоциональной, доверчивой, ухоженной женщиной. А Короля Жезлов часто соотносят с картой Императора; он или почувствовал себя Мужчиной в общении с вами, или вы к нему относились как к важному, серьезному человеку-распорядителю. Не знаю суть разговора, если он касался дел НЕ романтических, то вы могли ему показаться толковым в своем деле человеком, пусть и немного эмоциональным. Ну и можно предположить, что как личность вы ему запомнились/были интересны, поскольку выпали придворные карты.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-2(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz