Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Casanova. - Форум о Таро и ОракулахАкция от Casanova. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Casanova. (Колода Франсины Харт "Священная геометрия".)
Акция от Casanova.
ГликерияДата: Вт, 13.01.2015, 23:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
АКЦИЯ от Casanova по колоде Франсины Харт "Священная геометрия".


Цель - глубже покопать заложенный ресурс в области сакральной геометрии. Автор предлагает свои расклады, некоторые из них хочу проработать более детально, начну с расклада

"Самореализация"

1. Где вы сейчас
2. Ваш внутренний путь
3. Ваш путь в мире
4. Ваш путь в будущем


Обязательства мои:

1) готова брать всех желающих
2) делаю по наличию свободного времени, двигаться буду по порядку заявок
3) длительность акции, предполагаю длительную
4) если всё пойдёт как я думаю, то подключу другие расклады автора, возможно, с иными условиями

Обязательства участников:

1) это важно !!! беру участников, ответивших на следующие вопросы (под спойлером, л.с. не читаю)

- любимая геометрическая фигура
- любимый цвет
- любимая геометрическая фигура в цвете
- любимое число
- обязательно определите ваш временной отрезок по раскладу для последней позиции ВАШ ПУТЬ В БУДУЩЕМ (месяц, несколько месяцев, пол года, год), то есть сколько времени вы сами себе даёте, чтобы начать работу и прийти к результату.

(имён, дат не нужно)

2) ОС о позициям 1-2-3 принимаю развёрнутую, если вы планируете что-то вроде да-нет, то эта акция мне и вам не подойдёт.

3) ОС по 4 позиции дать по истечению выбранного вами промежутка для расклада, так же в развёрнутом виде.

Выпавшие карты, в связи с тем,что это моя акция, исходя из своего опыта и взглядов, писать не буду. Кто не согласен, пожалуйста, не принимайте участие в акции.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CasanovaДата: Чт, 15.01.2015, 01:27 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
sulamife,



Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Сб, 17.01.2015, 20:32
 
ГликерияДата: Пт, 16.01.2015, 01:10 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Выпавшие карты, в связи с тем,что это моя акция, исходя из своего опыта и взглядов, писать не буду. Кто не согласен, пожалуйста, не принимайте участие в акции.


Данное решение хозяйки акции согласовано с администрацией.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CasanovaДата: Пт, 16.01.2015, 03:20 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Гликерия,



Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Сб, 17.01.2015, 21:19
 
ГликерияДата: Сб, 17.01.2015, 20:01 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Casanova, спасибо за столь обширный ответ))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CasanovaДата: Сб, 17.01.2015, 20:53 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Коллеги, в связи с непредвиденными обстоятельствами по здоровью, акция остановлена, расклады по запросам, после Гликерия, не имею возможности делать. Но на Вашу самореализацию енто никак не повлияет! Удачной всем дороги! flower

Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Casanova. (Колода Франсины Харт "Священная геометрия".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz