Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 02.06.2009, 16:48 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
flowers tarot_tanya, спасибо за расклад, прокомментирую:
Quote (tarot_tanya)
То, что происходит в данный момент - 6 монет.Я могу предположить, что ты не находишься в бедственном финансовом положении, но так как ты связана некими финансовыми обязательствами (например нужно отдать долг, или просто родственники, друзья нуждаются в финас. помощи) то понятно желание побыстрее сдать в аренду помещение. На карте женщина с весами, а к ней тянутся руки - дай денег, дай денег - ощущение, что на себя то деньги, вырученные от аренды не потратишь.

я действительно нахожусь не в бедственном положении, но на мне висит кредит по машине + папа пенсионер + дочка...работаю я одна...так что сдача помещения - очень актуальна
Quote (tarot_tanya)
2. Помощь и препятсвия - Первосвященник (Верховный Жрец) перев. Возможно здесь ты слишком настаиваешь на своей цене

дело даже не в цене - ее я уже снизила вдвое..просто кризис и предложений много. а еще эта карта может говорить, по-моему о том, что помочь мне некому, в смысле в агенстве, разводят руками - объявлений много

Quote (tarot_tanya)
3. Прошлый опыт - 3 жезлов. Здесь возможно, что прошлый арендатор не оправдал твоих ожиданий (не доплатил) или же ты сама считаешь, что продешевила.

прошлые арендаторы съехали внезапно, потому что их подставили. Отношения у нас были очень хорошие, по-этому я вошла в их положение...денег не доплатили, потому как было нечем
Quote (tarot_tanya)
5. Возможное будущее - туз жезлов.Ты полна идей как осуществить замысел, то есть сдать помещение в аренду, у тебя довольно трезвый взгляд, ты знаешь чего хочешь. То есть духом ты не падаешь.

летом вместе с приятелем хотим обновить помещение, в смысле отремонтировать, поменять там окна, чтобы оно выглядело более привлекательно...надеюсь это поможет...
Quote (tarot_tanya)
Ближайшее будущее - 2 кубков, перев.Ну здесь я думаю понятно, что все таки ждет некое разочарование, споры, возможно, что не удастся все желаемое воплотить

ну посмотрим...надежда умирает последней smile

Спасибо большое за расклад!!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 02.06.2009, 16:52
 
JulijaДата: Пн, 08.06.2009, 20:49 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Black, для тебя расклад на ОРАКУЛЕ СНОВИДЕНИЙ .
СИГНИФИКАТОР -РУКОПОЖАТИЕ
1.перспективы -водопад ,в дополнении -ключ ,прыжок ,драгоценности перспективы фирмы пока не видны ,они окажутся совсем другими .на карте дверь ,которая открывается ключиком . такая карта всегда падает ,если ситуация спланирована свыше ,чтобы расти ,думать ,изменяться . она также предупреждает о том ,что тобою пытаются манипулировать .будь настороже .прыжок говорит о твоём упадке духа ,ну а драгоценности говорят о том ,что обещания рассыплются впрах .
2.препятствия - авторитет .авторитетные люди будут давить на тебя и тебе будет ох как трудно говорить нет или что-то подобное . в дополнении - арлекин ,маскарад ,автомобиль карты призывают тебя опасаться обмана,продолжая работув том же ключе ,вижу что работа бывает приносит удовлетворение ..
3 возможности -мостдостаточно шаткое предложение . на карте мужчина пытается перейти мост ,мост вот-вот развалится. в дополнении - узлы ,свадьба ,собака . ситуация ещё больше запутается . только твоя вторая половина сможет тебя поддержать в этом вопросе .дело всё встанет . не будет никакого решения
4 совет -конструирование . в дополнении духи пп . банкет ,нагота . карты советуют тебе не думать о результате ,а об опыте ,если ты примешь предложение и фирма не выполнит свои обязательства,ты получишь опыт - неоценимый ,который не купишь ни за какие деньги ,ты вырастешь как профессионал ,ну и круг знакомств - решать тебе самой .да ещё и карта духи -перевёрнута ,.нет помощи высших сил .вообще ,в ближайшее время ничего не решится,а затянется и ты будешь эмоционально измотана . удачи и терпения тебе !
в августе я поедув отпуск в АСТРАХАНЬ ,и очень хочу попасть на приём к ясновидящей МАВЛИДЕ ,в прошлом году мне это так и не удалось. сделай какой -нибудь расклад на этот вопрос.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
tarot_tanyaДата: Пн, 08.06.2009, 21:22 | Сообщение # 213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Black, Я сделала тебе расклад - Кельтский крест(когда не знаю какой расклад подойдет, то выбираю этот, тем более, что его я более менее проработала). Сигнификатором я выбрала Императрицу - женщину -мать, что заботится о своих детях и близких, печется об их благополучии.
1. Нынешнее положение вещей - Солнце перев. Возможно, что какие то твои планы потерпели неудачу от чего ты настроена пессимистично либо ты все принимаешь близко к сердцу, тревожишься понапрасну т.е твоя нынешняя ситуация не столь плоха как тебе кажется и скоропалительных решений и выводов делать не стоит.
2. Помощь или препятствия - Паж кубков. Возможно это весть, что даст тебе толчок к пониманию ситуации, к реализации твоих замыслов.
3. Прошлое - 8 мечей перев.Здесь может быть, что ты довольно давно (долго) раздумывала о том, какое решение принять, но решение не принято до сих пор. Ты вся в сомнениях, опутана ими по рукам и ногам. Куда ни кинь, всюду клин.
4. Недавнее прошлое (пара последних месяцев) - Висельник. Ты находишься в подвешанном состоянии. Также это может означать смену места работы.
5. Возможное будущее - 5 пентаклей.Эта карта говорит об утрате прежде всего в материальном плане, депрессии и состоянии опустошенности. Если говорить о том , что ты соглашаешься на новую работу ради хороших денег, смене обстановки и т.д, то по этой карте говорит о прибыли было бы лукавством. Возможно, что твои сомнения насчет этой работы и радужных перспектив, что тебе обрисовали не безпочвенны(8 мечей + висельник).
6. Ближайшее будущее - 5 мечей.Хорошего карта не предвещает, это карта мести и нечистой игры. Есть возможность стать жертвой нечестной игры. Причем нечистоплотность возможна как с одной так и с другой стороны.
7. Что ты сама думаешь о ситуации - 4 мечей перев. Ты считаешь, что в общем и целом твои действия продуманы и готова взяться за дело весьма решительно.
8. Мнение твоего окружения (близких, друзей) - 2 пентаклей. Возможно, люди, что вас окружают считают, что вы справитесь с двумя работами сразу, выкрутитесь из финансовых неурядиц так как вы умеете выкручиваться всегда. То есть с их стороны предложение об этой новой работе противодействий не встречает или не встретят.
9. Надежды и опасения - туз кубков перев.Возможно ты опасаешься перемен связанных с работой, переездом.
10. Итог - 9 кубков перев.Разочарование.

Прежде чем принять предложение нужно хорошенько подумать и обговорить всё, взвесить все "за" и "против". Каких то материальных выгод я не вижу, скорее наоборот (5 пентаклей), к тому же ты жестоко сомневаешься, ну и 9 кубков перев. не говорит об удовлетворении, скорее об обратном. Вот такой расклад получился. Желаю тебе принять верное решение.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.06.2009, 11:57 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Julija, tarot_tanya, спасибо вам большое, девочки, за расклады! Буду думать. Сказать честно - у самой душа не лежит и вся в сомнениях...Обязательно отчитаюсь потом smile Julija, обязательно сделаю тебе расклад, как только смогу smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 09.06.2009, 22:32 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Julija, расклад для тебя. Таро Висконти.

Сигнификатор вытащила наугад. Выпала Колесница.
посчитала это хорошим предзнаменованием

1. Судьба - не судьба ехать: ПК
это шанс, который не стоит упускать
2. Далеко-близко: 3П пп
путь предстоит вобщем не очень дальний, но возможно тебя беспокоит финансовая сторона вопроса.
3. Какой будет дорога: РК
дорога обещает быть приятной, возможно у тебя будет сопровождение
4. Будут ли сюрпризы: Жрица пп
может быть придется подкорректировать планы в связи с какой-то полученной информацией
5. Будут ли проблемы по прибытии: ПМ
возможно кто-то будет излишне интересоваться твоими делами, также может означать мелкие неприятности, может быть бюрократического характера
6.Возвращение: Отшельник
я так понимаю, что возвращаться ты будешь целиком погруженная в свои мысли.
7. Место назначения: ДМ
успех задуманного дела. встреча с ясновидящей.

На цыганском оракуле:
1. деньги пп
2. павлин пп
3. ожидание

встреча состоится. Никаких проблем с поездкой возникнуть не должно, кроме, возможно, некоторых финансовых

Желаю тебе удачи!!! flower


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
JulijaДата: Пт, 12.06.2009, 08:21 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
ответ .
Quote (Black)
4. Будут ли сюрпризы: Жрица пп может быть придется подкорректировать планы в связи с какой-то полученной информацией
я думаю ,что информация будет совсем другого плана ,не такой ,какую я жду.понятно ,что придётся пересматривать себя и свои жизненные установки .
Quote (Black)
6.Возвращение: Отшельник я так понимаю, что возвращаться ты будешь целиком погруженная в свои мысли.
мне очень хочется получить ответы на некоторые вопросы,в какую сторону двигаться в работе над собой - скорее всего над этим буду думать .
Quote (Black)
Никаких проблем с поездкой возникнуть не должно, кроме, возможно, некоторых финансовых
сейчас их решаю .
спасибо тебе огромное !если ,что нужно будет -обращайся ! biggrin


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
tarot_tanyaДата: Сб, 27.06.2009, 09:50 | Сообщение # 217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Дракоша . Я сделала расклад " Выбор пути". Сигнификатором выбрала Императрицу, сложила даты и вычислила, получилась цифра 3 (т.к я не смогла выбрать то ли Сила, то лиЖрица smile ). Итак, вот, что у меня вышло.

Развитие событий при выборе первого варианта (очно): выпали карты - Маг, 5 жезлов, Смерть.
Маг здесь возможно врач или руководитель курсов под руководством которого ты не без борьбы - 5 жезлов(возможно здесь имеют место какие то физические упражнения) пойдешь на пути к обновлению и переменам - Смерть.
Развитие событий при выборе второго варианта (дистанционно): выпали карты - 9 мечей, Отшельник, Дьявол. В одиночку, без мудрого совета (Отшельник) рискуешь совершить ошибку (Дьявол) и от этого твоя самооценка пострадает (9 мечей).
Итог: 6 монет (пентаклей). Какой бы ты вариант не выбрала. от тебя это потребует материальных затрат, я так поняла, что курсы не за бесплатно. То есть как такого эффекта я не вижу, деньги вот потратишь.

Я не знаю, что именно это за курсы, но перед тем как ими заняться, нужно я думаю все взвесить, пораспрашивать людей (спросить мудрого совета), чтобы потом не расстраиваться из за того, что деньги потратили, а эффекта кот наплакал.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Сб, 27.06.2009, 09:53
 
ДракошаДата: Сб, 27.06.2009, 14:52 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
tarot_tanya, СПАСИБО огромное за расклад! flowers

Quote (tarot_tanya)
Какой бы ты вариант не выбрала. от тебя это потребует материальных затрат, я так поняла, что курсы не за бесплатно. То есть как такого эффекта я не вижу, деньги вот потратишь.

Да, курсы платные. Я вот надеюсь, что все-таки не зря потрачу деньги, уж очень долго я собиралась на них, но не решалась. Какой именно вариант выберу (сейчас все-таки склоняюсь больше к очным курсам) отчитаюсь на следующей неделе. smile
Ну а по результатам тоже в процессе курсов буду отчитываться (10ти дневные курсы).

==================================

tarot_tanya, что-то расклад не очень веселый получился, если что не так, не принимай близко к сердцу, ок? wink

Расклад «Треугольник Плутона». Таро Древней Мудрости.
1) как я отношусь к своему телу? Дама Жезлов: К своему телу относишься нормально, только понаблюдай за своими эмоциями и тем как ты реагируешь на то или иное событие, в каком свете ты все рассматриваешь.
2) достаточно ли я забочусь о своем здоровье? Императрица – стараешься поддерживать свое здоровье, ничего не пускаешь на самотек и не ждешь пока «петух клюнет». Хотя сейчас скорее всего ты опускаешь руки. Возможно склонность к полноте.
3) наследственная отягощенность здоровья; Отшельник: возможно твоя давняя проблема связана с желудочно-кишечным трактом.
4) подвергается ли мое здоровье отрицательному воздействию внешних факторов? Иллюзия: здесь возникает мысль, что идет какое-то воздействие постоянно, что наносит вред организму, но ты не считаешь это вредным. Есть проблемы с мочеполовой системой, скорее почки дают о себе знать (возможно, это внешне не чувствуется). Бывают ли у тебя что-то типа холода внутри, начинаешь мерзнуть, или чего-то боятся, апатичное настроение? – это для уточнения нужно.
5) грозят ли мне внезапные заболевания? Паж Денариев: здесь скорее всего речь идет о приступах боли (может и головные боли) о которых тебе известно и возможно ты к этому готова.
6) угрожают ли мне несчастные случаи? 5 Денариев: тут могу только дать совет, что возможные проблемы будут возникать именно из-за твоего внутреннего настроя, пессимизма, угнетенного и подавленного настроения. Т.е. пока ты не изменишь свой взгляд на проблему, ты ее не сможешь разрешить.
7) угрожают ли мне инфекционные заболевания? Солнце - Отличное здоровье, угрозы не вижу.
8) угрожают ли мне заболевания пищеварительной системы? Искушение – здесь эта карта подтверждает наличие какой-то наследственной болезни, или давно мучающей тебя (позиция 3).
9) угрожают ли мне сердечно-сосудистые заболевания? Колесница - Здесь думаю, твои переживания так же воздействуют на сердце, так же головные боли и нервозность являются следствием этого.
10) угрожают ли мне заболевания мочеполовой системы? 4 Жезлов – карта не плохая, но мне кажется, указывает на наличие факторов риска (подтверждение моих предположений в позиции 4)
11) угрожают ли мне заболевания органов зрения, слуха, обоняния? 6 Кубков - В целом тут хорошо.
12) угрожают ли мне хронические заболевания? 6 Денариев: здесь возможно необходимо постоянное вложение денег, для поддержания здоровья в нормальном состоянии.
13) что я могу сделать для поддержания и улучшения состояния своего здоровья? Туз Мечей: бороться за свое здоровье, не падать духом, и прекратить накручивать себя на негатив!

Еще такой вопросик: у тебя не было какого-то серьезного отравления?

Очень долго пыталась понять карты, сложный расклад получился. Жду комментарии.


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Сб, 27.06.2009, 18:46
 
tarot_tanyaДата: Вс, 28.06.2009, 21:17 | Сообщение # 219
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
как я отношусь к своему телу? Дама Жезлов:

Я не довольно своим телом, так как располнела.

Quote (Дракоша)
достаточно ли я забочусь о своем здоровье?
Здесь да, я несколько все запустила.

Quote (Дракоша)
наследственная отягощенность здоровья;

Верно.

Quote (Дракоша)
Есть проблемы с мочеполовой системой, скорее почки дают о себе знать (возможно, это внешне не чувствуется).

Да.
Quote (Дракоша)
бороться за свое здоровье, не падать духом, и прекратить накручивать себя на негатив!

Так и сделаю! Спасибо за расклад, получился довольно правдивым.
Пищевого отравления не было, но я тут попила морковно - апельсиновый сок и получила страшную алллергию, лицо заплыло, уши торчат - жуть!


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ДракошаДата: Вс, 28.06.2009, 21:23 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
tarot_tanya, спасибо за комментарии!

Quote (tarot_tanya)
получила страшную алллергию, лицо заплыло, уши торчат

у меня были сомнения тут, падало что-то связанное с глазами, ушами, горло... но подтверждения дальше я не увидела...
еще тут надо подумать. Если чего придумаю, напишу wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
primaДата: Ср, 01.07.2009, 14:35 | Сообщение # 221
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Расклад: "параллелограмм"

жду самого расклада.

Я себе хочу расклад "ПТИЦА ФЕНИКС", посмотрите, как он вам?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
tarot_tanyaДата: Пт, 03.07.2009, 13:09 | Сообщение # 222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Расклад "Телец" для Oops
В профиль посмотрела, взяла дату рождения и сигнификатором выбрала карту " Сила". Колода Old English Tarot, я ею ни разу не пользовалась, первый раз на ней расклад делаю. Итак:

Отношение к деньгам и имуществу - Императрица. Я думаю, что это отношение можно охарактеризовать фразой " копейка рубль бережет", то есть сугубо практичное. Если ты замужем, то тут понятно, что на тебя ложатся хозяйственные заботы, так как тебе приходится вести дом.хозяйство. Как бы то ни было, ты ведешь деньгам счет. Заботишься о финансовом благополучии.

Мое теперешнее финансовое состояние - Жрица. Возможно, что с твоей стороны присутствует некая нотка неуверенности. Хотя, сама карта не говорит, о том, что финансы поют романсы. Может ты и не Рокфеллер, но на жизнь хватает.

Что есть у меня в распоряжении в данный момент - Башня перев. Здесь возможны какие то издержки, то есть в данный момент ты желаешь большего.

Что дает мне удовлетворение в данный момент - Висельник.Удовлетворения я здесь не вижу. Скорее всего идет переосмысление своего финансового состояния, то есть ты решаешь, от чего нужно и можно отказаться, что в данный момент приобрести, а что оставить на потом. Возможно отказ от одного в пользу другого. Я думаю, что сейчас ты как никогда держишь денежки в " потном кулачке".

Из - за чего я теряю деньги - Дьявол. Здесь может быть много чего. Возможно есть стремление пустить пыль в глаза, тщеславие. То есть грубо говоря " если у соседки телега, то у меня должна быть минимум карета". Возможно ты тратишься на покупку модной одежды и аксесуаров, косметики коих у тебя достаточно, но душа поэта не выдерживает :). Быть может партнер (муж) тратит деньги на увеселения и ты об этом не знаешь наверняка, хотя и подозреваешь.

Что мне необходимо для чувства безопасности - Дурак перев. Так как твое отношение к деньгам довольно трезвое, то эта карта не означает легкомыслия, скорее всего это указывает на то, что ты должна решить, что тебе нужно, а что может и подождать. То есть нужно сделать правильный выбор, не идти на поводу у зависти и тщеславия. Слушать разум, который нет, нет да и цапает тебя за ногу.

Как я должна стремиться к увеличения своего наличного имущества - Паж монет. Прагматизм и трудолюбие, ты из тех кто умеет и может копить деньги, тем более, что относишься ты к ним более чем серьезно. Ставь перед собой реалистичные цели и ты добьешься своего.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.

Сообщение отредактировал tarot_tanya - Пт, 03.07.2009, 13:14
 
OopsДата: Пт, 03.07.2009, 15:36 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (tarot_tanya)
Отношение к деньгам и имуществу - Императрица. Я думаю, что это отношение можно охарактеризовать фразой " копейка рубль бережет", то есть сугубо практичное. Если ты замужем, то тут понятно, что на тебя ложатся хозяйственные заботы, так как тебе приходится вести дом.хозяйство. Как бы то ни было, ты ведешь деньгам счет. Заботишься о финансовом благополучии.

Я, действительно, человек, который очень большое значение придает материальным благам. Я по отношению к деньгам Хозяйка-Императрица знаешь в каком смысле? В том, что я к ним отношусь, как к своим рабам smile Мне тяжело копить, потому что я уверена, что ну эти потрачу, так будут следующие - делов-то. Так что я ни разу не "копейка рубль бережет". И в семье деньгами распоряжается муж, чему я очень рада. Я вообще с цифрами не дружу, меня угнетает необходимость чего-то там подсчитывать: сколько на свет, сколько за квартиру, газ... *зевает* Вот такая я Императрица.

Quote
Мое теперешнее финансовое состояние - Жрица. Возможно, что с твоей стороны присутствует некая нотка неуверенности. Хотя, сама карта не говорит, о том, что финансы поют романсы. Может ты и не Рокфеллер, но на жизнь хватает.

В точку! Жрица на вопрос о деньгах хитро пришуривается "А вы как думаете?" smile Я сейчас в декрете, ушла с хорошо оплачиваемой работы. Так что формально это "степ даун", конечно, но я не чувствую безденежья. Денег мужа нам хватает. Хотя, снова-таки, наши доходы снизились раза в полтора. И у меня полный бардак в голове насчет дальнейших карьерных планов. Где я буду брать деньги? Как я буду зарабатывать, после декрета? Не знаю. Это секрет, который Жрица и мне не говорит пока smile

Quote
Что есть у меня в распоряжении в данный момент - Башня перев. Здесь возможны какие то издержки, то есть в данный момент ты желаешь большего.

Башня может означать декретный отпуск, сорвавшиеся планы одного дела, над которым я должна была работать. Это в точку тоже.

Quote
Что дает мне удовлетворение в данный момент - Висельник.Удовлетворения я здесь не вижу. Скорее всего идет переосмысление своего финансового состояния, то есть ты решаешь, от чего нужно и можно отказаться, что в данный момент приобрести, а что оставить на потом. Возможно отказ от одного в пользу другого. Я думаю, что сейчас ты как никогда держишь денежки в " потном кулачке".

Да, все верно. Я пока что в подвешенном состоянии, очень правильная выпала карта. Отказываюсь, да.

Quote
Из - за чего я теряю деньги - Дьявол. Здесь может быть много чего. Возможно есть стремление пустить пыль в глаза, тщеславие. То есть грубо говоря " если у соседки телега, то у меня должна быть минимум карета". Возможно ты тратишься на покупку модной одежды и аксесуаров, косметики коих у тебя достаточно, но душа поэта не выдерживает :). Быть может партнер (муж) тратит деньги на увеселения и ты об этом не знаешь наверняка, хотя и подозреваешь.

Дьявол тут касается точно только меня (муж у меня - трудяга и домосед, веселиться предпочитает в кругу семьи, и это совершенно точно), а я - любитель тусовок и мастер спонтанных покупок. Это, действительно, иногда мешает очень и мне самой.

Quote
Что мне необходимо для чувства безопасности - Дурак перев. Так как твое отношение к деньгам довольно трезвое, то эта карта не означает легкомыслия, скорее всего это указывает на то, что ты должна решить, что тебе нужно, а что может и подождать. То есть нужно сделать правильный выбор, не идти на поводу у зависти и тщеславия. Слушать разум, который нет, нет да и цапает тебя за ногу.

Так, ну с моим "трезвым" отношением к деньгам выше мы уже разобрались. Слушать разум - это верно сказано. Думаю, Дурак в перевернутой позиции как совет означает действительно, что мне мое ребячество в данном случае не идет на пользу. Надо бы как раз этому "трезвому" отношению к деньгам поучиться, ага.

Quote
Как я должна стремиться к увеличения своего наличного имущества - Паж монет. Прагматизм и трудолюбие, ты из тех кто умеет и может копить деньги, тем более, что относишься ты к ним более чем серьезно. Ставь перед собой реалистичные цели и ты добьешься своего.

Вот-вот. Мне нужно научиться копить деньги. И посерьезней к ним немножко относиться.

tarot_tanya, прекрасный расклад. По нему мы видим, что Императрица не обязательно такая уж расчетливая и прагматичная. По крайней мере, она бывает и расточительной. Но она осознает свои слабости - в моем случае. И хочет в этом плане вырасти.

 
tarot_tanyaДата: Пт, 03.07.2009, 15:45 | Сообщение # 224
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Oops, Да, вот я то думала, что Императрица это, что то такое основательное, но между прочим у ног Императрицы лежит знак Венеры, что означает и любовь к красивому тоже. Про Дьявола я подумала на партнера. А вообще то в раскладе кроме одной карты все остальные СА, что и означает, что деньгам придается довольно большое значение. Кстати Дьявол тоже означает пристрастие к деньгам, и что за ними человек мало, что видит. Что ж, расклад удался я так поняла? Колода то хорошо работает, это мне надо работать над интерпретацией.

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
OopsДата: Пт, 03.07.2009, 15:49 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, да, много СА. Потому что не праздное любопытство с моей стороны, а животрепещущий вопрос, так сказать. Дьявол, видимо, значит искушения в целом, а чьи искушения (с какой стороны) - это дополнительные карты сказали бы. Да, колода отлично работает, спасибо, что ее выбрала для меня!
 
OopsДата: Пт, 03.07.2009, 18:30 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
tarot_tanya, расклад о деньгах на осень:

Сентябрь – 4 мечей пп
Октябрь – дама чаш пп
Ноябрь – 4 чаш

Что останавливает, препятствует: Повешенный пп, 5 мечи пп, король жезлов.

Что делать, чтобы пошли пентакли? – 10 жезлов.

На осень – ни одного пентакля, увы. Или хотя бы СА. На сентябрь – карта, которая означает покой, необходимость собраться с мыслями и отдохнуть. Такое ощущение, что ты как-то сильно выложилась в августе, что к сентябрю взяла и супер-устала. И у тебя в октябре и ноябре сплошные на тему денег депрессняки. Хотя небольшие заработки все равно есть. Вон, на четверке чаш, три кубка-то стоят. Но тебе уже не надо четвертого. Зная немножко твою ситуацию, могу предположить, что к ноябрю ты отчетливо осознаешь, что ученики – это такие деньги, которые в час по чайной ложке и тебе не надо будет даже новых. Потому что все одно, все едино – МАЛО. Или, может, какие-то еще мелкие подработки будут. Которые будут давать монетки по чуть-чуть. Больше мороки, чем денег.

Решила задать вопрос: где причина главная, почему мало денег?

Повешенный. Повешенный сам себя повесил, по легенде. Есть что-то такое глобальное, типа учебы, что не дает взять и пойти зарабатывать стабильные и большие деньги. Может, не учеба, а какое-то принципиальное мнение на этот счет? Типа «лучше буду вольной птицей», чем сидеть в душном офисе.

Пятерка мечей – это карта противоречий. «Да, но…». Две версии у меня: либо будут предложения, на самом-то деле. Но ты будешь их «разбирать по полочкам» и принимать решение не заморачиваться (хотя если бы взялась, то были бы деньги). Вторая версия – ты будешь браться за все, но акцентировать внимание на неудобствах (типа «слишком далеко ехать», как ты уже писала), а от этого будет страдать качество услуги, ну и клиенты будут недовольны.

Король жезлов, так-то, вроде бы хорошая для раскладов на деньги карта. Но тут выпала как препятствие. Наверное, она значит, что слишком много планов, а дела – ноль. Маниловщина эдакая. ИЛИ! Она может значит реального человека, который как-то препятствует твоим деньгам? Но как?!

Ну и очень легкая для интерпретации карта-совет. Чем больше «заказов», тем больше денег. Советуют браться ЗА ВСЁ, что попадается. То есть никаких колес фортуны или магов – только тупо количеством заказов брать. На данный момент.

 
tarot_tanyaДата: Пт, 03.07.2009, 18:42 | Сообщение # 227
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Oops)
Советуют браться ЗА ВСЁ, что попадается. То есть никаких колес фортуны или магов – только тупо количеством заказов брать.

Тут да, все ясно. Понятно, что так и буду делать, что попадется, то и схаваю. По остальным позициям надо будет смотреть. Ну правда уже и недолго осталось до осени то, так, что буду отчитываться.
Кстати расклад на неделю для тебя уже готов, я выложила.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ДракошаДата: Сб, 04.07.2009, 00:31 | Сообщение # 228
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, расклад Птица Феникс для вас. Таро Третьего тысячелетия.

ЛЕВОЕ КРЫЛО
12. что скрыто – 7 Дисков: Для того чтобы чего-то достичь, нужно очень и очень хорошенько потрудиться. Возможно, вам хотелось бы получить результат вашей работы немного быстрее, чем ожидали и поэтому вам кажется, что все остановилось, работа идет, а результата нет… на самом деле думаю здесь главное не останавливаться, либо войти через другую дверь, а не стучаться в наглухо закрытую дверь…
13. обобщение ситуации – Умеренность: в данный момент все идет так как должно идти и вам нужно разобраться в чувствах и эмоциях, которые возникают при вашей духовной практике. Ваше обостренное восприятие может сейчас вводить вас в заблуждение, поэтому здесь лучше не торопить события. Лучше все отработать хорошенько на практике, чтобы быть уверенным в результате, а потом уже смело шагать дальше.
14. направление. куда следует двигаться – Рыцарь Чаш: Развитие интуиции, чувство сострадания, любовь ко всему, принятие себя такой, какая вы есть, т.к. нет ни плохих , ни хороших качеств, нет ни добра, ни зла, нет ни логики, ни интуиции, есть нечто единое, объединяющее добро и зло и т.д., и одно без другого не существует, все для чего –то нужно. А мы все чаще как-то по отдельности все воспринимаем, как пазл в разобранном виде. Попытайтесь найти в себе качественно противоположные черты и связать их воедино, может быть нужно найти центр равновесия?! Равновесие между интуицией логикой, между духовным и материальным, между строгостью и мягкостью.. и т.д.
ГОЛОВА И ШЕЯ
1. что вы чувствуете на данный момент – Звезда: Возможно это понимание сути вещей, озарение, внешнее и внутреннее спокойствие. Сейчас вы достигли какого-то определнного этапа развития, возможно вам открылось то, что раньше было скрыто от вас. И вы просто начали видеть те простые вещи, которые казалось бы лежат рядом, но их мало кто замечает и вы наверное удивляетесь как же раньше вы этого не замечали. Те практики, которыми вы занимались (работа с подсознанием, развитие способностей и т.д.), все это дат свои плоды и дальше вам решать остановиться или идти дальше. Но чем больше вам открывается, тем больше и будет спрос с вас. smile Возможно вы уже ощущаете на себе эти всевозможные проверки в виде различных препятствий, с которыми пока успешно справляетесь.
2. что блокирует вас – 9 мечей (жестокость): есть предположение, что произошел резкий скачек в развитии (имею ввиду ваши способности), а переходы между уровнями в развитии резкие, и вот произошло что-то, что вам еще не совсем понятно (есть лишь редкие моменты озарения, но вы это не можете закрепить, это постоянно от вас ускользает), а возможно и пугает вас. Возможно это чрезмерное предчувствие, вещие сны… бывает, что это проявляется внезапно, как снег на голову и просто не знаешь, что с этим делать, а когда это еще и в виде кошмаров (хотя на самом деле это возможно и совсем не ваши сны, а лишь мысли, переживания окружающих вас людей… но т.к. чувствительность повышается резко, то нет понимания того, что это не ваше…
ПРАВОЕ КРЫЛО
9. ваше прошлое – Дьявол, доп. 3 Жезлов (добродетель): возможно было какое-то предательство, либо было много таких ситуаций, когда как говорят «влипли в историю», но при этом все разрешалось, вас как бы кто-то охранял, оберегал. Отдавали предпочтение материальному. Но вот случилось что-то выходящее за рамки вашего разума, может кто-то совсем неожиданно проявил к вам тепло и заботу, что вас настолько впечатлило, что внутри что-то щелкнуло и вам захотелось пойти немножко другой дорогой…
10. ваше настоящее Принцесса Дисков: сейчас вы только учитесь и постигаете жизнь такой, какая она есть. Возможно, у вас есть наставник или человек к чьим советам вы прислушиваетесь, с кем советуетесь.
11.ваше будущее – Верховная Жрица: В вас скрыт большой потенциал, сила. Пока вы учитесь, познаете природу, вам пока еще не так много открыто, но в вас есть огромная тяга к знаниям, вам хочется идти все дальше и дальше, проникая все глубже и глубже. При определенных условиях вам удастся раскрыть свой потенциал, переход на новый уровень развития.
ТЕЛО
3. Север - Земля - Ваш финансовый потенциал – Принцесса Мечей, уточ.Принц Жезлов: Эта сфера вас интересует, вы стремитесь достичь в этом успеха, возможно у вас неплохо получается это smile
4. Юг - Огонь - Ваш творческий потенциал – Священник: ваш творческий потенциал очень велик. Причем все ваши начинания не лишены смысла, и вы выбираете чаще правильное направление для достижения результата..
5. Запад - Вода - Ваш духовный потенциал – 3Чаш (изобилие): здесь также потенциал очень велик, как говориться, есть где развернуться. Если не останавливаться, можно достичь очень многого.
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный потенциал – Влюбленные: вы больше склонны доверять интуиции или преобладает логика? Если вы происходящее чаще пытаетесь как-то объяснить, то тут можно зайти тупик. Здесь возможно вам приходится постоянно выбирать, последовать логике или довериться интуиции… а что если поработать над использованием и того и другого одновременно, такой своеобразный симбиоз?
ХВОСТ
7. Что нужно предпринять, чтобы легко воспарить в своей жизни и двигаться вперед – 6 мечей: вы должны познать себя, докопаться до своего Я, но постараться при этом еще и вернуться, а не уйти в глубь себя.
Вы не планируете куда-нибудь уехать? Возможно, вам нужно просто куда-нибудь уехать на какое-то время, для смены обстановки.
8. Карма, уроки, которые Вы должны пройти – Туз Дисков: возможно это испытание деньгами smile На мой взгляд это хорошее испытание познать себя и то на что ты способен. Ведь получив богатство, можно на нем и застрять, и дальше забыть про все духовное и забыть, что когда-то тебя интересовали знания, скрытые знания, которые так манили… А можно при всем материальном богатстве остаться самим собой… мне кажется это сложное испытание…

Вот такая птица получилась cool


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
ДракошаДата: Сб, 04.07.2009, 01:53 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Oops, расклад Дневник бизнесмена. Таро Эры водолея.

Расклад делала на полгода.

1 – Хозяйка – 2 Пентаклей: диктатор, эмоции преобладают, легко меняете решение, в зависимости от настроения и желаний, что является не позволительной роскошью для владельца своего бизнеса.
2 – Менеджер – Императрица: это как раз золотая серединка для вас в данный момент, вы не любите подчиняться беспрекословно, но и всю ответственность как владелец бизнеса на себя не готовы взвалить. Возможно вы хороший управленец, но не хозяйка. Тут у вас возможностей куча, новые знакомства, успешные сделки, и т.д.
3 – Исполнитель – Верховный жрец: тут на месте исполнителя вам будет тесно, захочется кем-то поруководить, или просто побольше свободы и возможности самой решать что в данной ситуации делать и что не делать, а не выполнять указы вышестоящих коллег smile
4 - ваш потенциал – 5 Посохов: Конкуренция, вам нужна здоровая конкуренция, нужно соревнование (стимул), а иначе вам становится скучно и не интересно.
5 - степень риска: Звезда: здесь карта говорит о возможности начать что-то новое, желательно связанное с творчеством.
6 - возможный выигрыш – Туз Мечей: если вы все же затеете что-то, придется серьезно поработать над собой в сфере эмоций, иначе куча конфликтов обеспечена, непредвиденные обстоятельства. Карта не говорит об успехе или провале.
7 - когда начать – 9 Мечей: такое чувство, что вы подумываете о какой-то идее (свое дело), но при этом в успех не верите вообще.
8 - когда закончить – 8 Пентаклей: когда почувствуете, что работа стала отнимать очень много сил и времени, и появилось огромное желание отдыхать иногда (свое дело отнимает оооочень много времени) значит пора что-то пересмотреть.
9 – совет – 8 Посохов: Поменьше пустых раздумий, побольше уверенности в своих силах и не поддавайтесь сиюминутным желаниям, и самое главное долго не тяните с решением: либо да, либо нет. smile

В целом по раскладу думаю, что все зависит только от вас и от вашего желания взвалить на себя груз ответственности за свое новое дело, придется вам очень не сладко, золотых гор не вижу от этого предприятия, но какой-то доход возможен при правильной организации. Примерно вот так получилось smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
OopsДата: Сб, 04.07.2009, 08:33 | Сообщение # 230
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дракоша, класс! Добавить абсолютно нечего. Я делала этот расклад на себя, и у меня тоже самая "младшая" карта выпала на Хозяина... Мда. По остальным пунктам все тоже в точку. Ушла много думать. Вернусь с вашим раскладом. Хотя, судя по вашему знаку Зодиака, у вас вряд ли к жизни вообще есть принципиальные вопросы, Львы обычно все знают лучше всех и наперед smile *мне бы так!*
 
primaДата: Сб, 04.07.2009, 12:41 | Сообщение # 231
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дракоша, спасибо за расклад.
Чуть позже откомментирую.

Катерина, спасибо за этот сложнейший расклад. Комментирую.

Quote (Дракоша)
12. что скрыто – 7 Дисков: Для того чтобы чего-то достичь, нужно очень и очень хорошенько потрудиться. Возможно, вам хотелось бы получить результат вашей работы немного быстрее, чем ожидали и поэтому вам кажется, что все остановилось, работа идет, а результата нет… на самом деле думаю здесь главное не останавливаться, либо войти через другую дверь, а не стучаться в наглухо закрытую дверь…

да, я порой хочу получить быстрый результат, очень быстрый. На сегодняшний момент меня пугает и огорчает тот факт, что нет, не то чтобы результата, а нет движения вперёд. Так как в данной ситуации я понимаю, что желаемый результат будет через несколько лет. А вот в безделии меня упрекнуть сложно. Я трудоголик по натуре.

Quote (Дракоша)
13. обобщение ситуации – Умеренность: в данный момент все идет так как должно идти и вам нужно разобраться в чувствах и эмоциях, которые возникают при вашей духовной практике. Ваше обостренное восприятие может сейчас вводить вас в заблуждение, поэтому здесь лучше не торопить события. Лучше все отработать хорошенько на практике, чтобы быть уверенным в результате, а потом уже смело шагать дальше.

да, всё идёт именно так, как и должно идти. И сердцем я это понимаю, да и умом тоже. Но порой кажется, что время уходит, а я стою на месте. Но я прекрасно осознаю, что если бы была на все сто готова к движению, я бы двигалась. А так как я не двигаюсь, то надо продолжать работать над собой.

Quote (Дракоша)
14. направление. куда следует двигаться – Рыцарь Чаш:

направление я учту. Порой я сбиваюсь с пути.

Quote (Дракоша)
Равновесие между интуицией логикой, между духовным и материальным, между строгостью и мягкостью.. и т.д.

найти равновесие – это вообще сложнейшая задача. И на мой взгляд, равновесие между логикой и интуицией, между духовным и материальным найти невозможно. Должен быть один приоритет и на нём всё остальное.

Quote (Дракоша)
1. что вы чувствуете на данный момент – Звезда: Возможно это понимание сути вещей, озарение, внешнее и внутреннее спокойствие. Сейчас вы достигли какого-то определнного этапа развития, возможно вам открылось то, что раньше было скрыто от вас. И вы просто начали видеть те простые вещи, которые казалось бы лежат рядом, но их мало кто замечает и вы наверное удивляетесь как же раньше вы этого не замечали. Те практики, которыми вы занимались (работа с подсознанием, развитие способностей и т.д.), все это дат свои плоды и дальше вам решать остановиться или идти дальше. Но чем больше вам открывается, тем больше и будет спрос с вас. Возможно вы уже ощущаете на себе эти всевозможные проверки в виде различных препятствий, с которыми пока успешно справляетесь.

да, я многое понимаю сейчас и многое осознаю. Мне удалось понять что и как.
Да, есть моменты озарения, но я чаще считаю их совпадениями и случайностью. На счёт проверок не уверена, что они есть. Скорее всего, это больше ситуация, при которой стопорится моё дальнейшее развитие.

Quote (Дракоша)
2. что блокирует вас – 9 мечей (жестокость): есть предположение, что произошел резкий скачек в развитии (имею ввиду ваши способности), а переходы между уровнями в развитии резкие, и вот произошло что-то, что вам еще не совсем понятно (есть лишь редкие моменты озарения, но вы это не можете закрепить, это постоянно от вас ускользает), а возможно и пугает вас.

да, скачёк был очень резким и даже неожиданным. Я не очень понимала да и не до конца понимаю сейчас что мне с этим делать и как делать. И что ещё играет большую роль в торможении, я не до конца верю, что это моё развитие, мне кажется, что это просто совпадения и случайности.

Quote (Дракоша)
9. ваше прошлое – Дьявол, доп. 3 Жезлов (добродетель): возможно было какое-то предательство, либо было много таких ситуаций, когда как говорят «влипли в историю», но при этом все разрешалось, вас как бы кто-то охранял, оберегал. Отдавали предпочтение материальному. Но вот случилось что-то выходящее за рамки вашего разума, может кто-то совсем неожиданно проявил к вам тепло и заботу, что вас настолько впечатлило, что внутри что-то щелкнуло и вам захотелось пойти немножко другой дорогой…

было не то чтобы предательство… мой учитель и партнёр отказался дальше иметь со мной дело. Это была трагедия. Но это дало мне возможность шагнуть ещё дальше, научиться ещё большему. И просто понять что и как я хочу, и главное с кем.

Quote (Дракоша)
10. ваше настоящее Принцесса Дисков: сейчас вы только учитесь и постигаете жизнь такой, какая она есть. Возможно, у вас есть наставник или человек к чьим советам вы прислушиваетесь, с кем советуетесь.

сейчас у меня есть несколько людей, которые меня учат и которые мне помогают. Благодаря им расту и развиваюсь.

Quote (Дракоша)
11.ваше будущее – Верховная Жрица:

ну, дай бог. Я буду стараться.

Quote (Дракоша)
3. Север - Земля - Ваш финансовый потенциал – Принцесса Мечей, уточ.Принц Жезлов: Эта сфера вас интересует, вы стремитесь достичь в этом успеха, возможно у вас неплохо получается это

в этой сфере у меня проблем никогда не было.

Quote (Дракоша)
4. Юг - Огонь - Ваш творческий потенциал – Священник: ваш творческий потенциал очень велик. Причем все ваши начинания не лишены смысла, и вы выбираете чаще правильное направление для достижения результата..

приятно это читать.

Quote (Дракоша)
5. Запад - Вода - Ваш духовный потенциал – 3Чаш (изобилие): здесь также потенциал очень велик, как говориться, есть где развернуться. Если не останавливаться, можно достичь очень многого.

ещё бы кто-нибудь пинал бы, чтобы не останавливаться.

Quote (Дракоша)
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный потенциал – Влюбленные: вы больше склонны доверять интуиции или преобладает логика? Если вы происходящее чаще пытаетесь как-то объяснить, то тут можно зайти тупик. Здесь возможно вам приходится постоянно выбирать, последовать логике или довериться интуиции… а что если поработать над использованием и того и другого одновременно, такой своеобразный симбиоз?

тут всё непросто, так как что-то я делаю/трактую/объясняю логически, что-то исключительно интуитивно. Симбиоз – это вариант, хотя я и не уверена, что такое возможно.

Quote (Дракоша)
7. Что нужно предпринять, чтобы легко воспарить в своей жизни и двигаться вперед – 6 мечей

учту эту позицию.

Quote (Дракоша)
Вы не планируете куда-нибудь уехать? Возможно, вам нужно просто куда-нибудь уехать на какое-то время, для смены обстановки.

разве что в отпуск, но это не столько для развития, сколько просто для передышки. А вообще я хочу уехать, далеко и надолго, чтобы полностью отключиться и забыть о социуме.

Quote (Дракоша)
8. Карма, уроки, которые Вы должны пройти – Туз Дисков: возможно это испытание деньгами На мой взгляд это хорошее испытание познать себя и то на что ты способен. Ведь получив богатство, можно на нем и застрять, и дальше забыть про все духовное и забыть, что когда-то тебя интересовали знания, скрытые знания, которые так манили… А можно при всем материальном богатстве остаться самим собой…

да, возможно, что это всё то, о чём вы написали. Также по моему мнению, для того чтобы познать что-то и понять, нужно полностью а это окунуться. Например, чтобы выбрать между духовным и материальным, нужно полностью интегрировать себя в одно из двух и реализовавшись там, понять, что это твоё или нет. Ну а вообще, социум и материальное очень многое на себя забирает и реализовывать свои способности из тонких миров не так просто. Но я пока не сдаюсь.

Катерина, ещё раз огромное спасибо за расклад. Вы мне очень помогли!

Ваш расклад сегодня планирую закончить. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Сб, 04.07.2009, 16:17
 
ДракошаДата: Сб, 04.07.2009, 21:57 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, немного покомментирую ваши комментарии smile для лучшего понимания карт и так сказать мои философские размышления на тему развития (сознаюсь честно, эта колода у меня появилась только в этот четверг, сразу она мне приглянулась и расклад сделала прям на одном дыхании):

Quote (prima)
На сегодняшний момент меня пугает и огорчает тот факт, что нет, не то чтобы результата, а нет движения вперёд.

любое действие, любая практика к чему-либо да приводит. Что тренируют, то и развивается! Вы можете не видеть результата, вам так кажется... тут нет плавного развития, чаще происходит именно рывок.. т.е. постепенно идет подготовка и потом проверки, своеобразный экзамен (чем выше уровень, тем больше спрашивают, больше ответственность), а уже потом либо откат назад, либо уровень выше...

Quote (prima)
Но порой кажется, что время уходит, а я стою на месте.

как говорил мой хороший знакомый, пока мы действительно не будем готовы, нам ничего и никто не покажет. Может быть вы начинаете ждать результата, не будучи полностью готовой... это к примеру (из моей практики biggrin ) заказали машину с грузом и сидите ждете, когда привезут груз полностью уверенной, что груз привезут в назначенный срок... и вот груз привозят..к вечеру..а лифтер сегодня отпросился и грузовой лифт не работает... и все..груз вроде и привезли..а доставить до склада не могут.. потому что не доглядели.. в работе конечно это решается быстрее..а вот с внутренним развитием нужно время, чтобы решить вопрос с "лифтером" smile

Quote (prima)
Но порой кажется, что время уходит, а я стою на месте.

Мне кажется в вас появляется много сомнений. Чем больше сомнений, тем больше двояких и непонятных ситуаций... Уверенность, а главное нужно не просто верить в результат, нужно ЗНАТЬ, что в результате вы придете туда куда шли smile

Quote (prima)
Да, есть моменты озарения, но я чаще считаю их совпадениями и случайностью

нет ничего случайного, нас окружают знаки и надо научится их видеть и трактовать.. вот есть интересная ссылочка, может будет вам интересно статья о знаках. К тому же все взаимосвязано и переплетено ниточками, все имеет причину и следствие wink

Quote (prima)
да, скачёк был очень резким и даже неожиданным. Я не очень понимала да и не до конца понимаю сейчас что мне с этим делать и как делать. И что ещё играет большую роль в торможении, я не до конца верю, что это моё развитие, мне кажется, что это просто совпадения и случайности.

Тут я немного не поняла, вы не осознаете, что это именно ваше, что это ваше предназначение в этой жизни?
Насчет понимания... оно так же придет внезапно... главное двигаться и знать, что вы это поймете.

Quote (prima)
Ну а вообще, социум и материальное очень многое на себя забирает и реализовывать свои способности из тонких миров не так просто.

Где-то в книге по йоге прочитала такую мысль: уйти куда-нибудь в лес, подальше от цивилизации, отшельничество..это все хорошо, но это легко, а вы попробуйте жить в городе и достичь того, что достигают йоги (отшельники). Вот это будет действительно результат! smile К тому же, если вы не родились где-нибудь в Индии и у вас нет возможности уйти в горы.. значит это все не случайно, значит это зачем-то нужно smile Опять же йоги говорят, что мы проживая жизнь, планируем для своего следующего воплощения некий сценарий для развития и если сейчас все так как есть, то вы у себя и спросите, зачем вы себе такой сценарий прописали, и вот еще подумала...что если вы стоите на одном месте, как вам кажется, скорее всего вы не можете пройти какой-то урок, вспомните каике-нибудь ситуации с вами, которые повторяются часто, которые похожи по сценарию... и проанализируйте их...

Quote (prima)
Вы мне очень помогли!

я рада, что немного помогла wink


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
primaДата: Сб, 04.07.2009, 23:01 | Сообщение # 233
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дракоша, спасибо за комментарии моих комментариев.

Quote (Дракоша)
вот есть интересная ссылочка, может будет вам интересно статья о знаках.

спасибо! Я обязательно прочитаю.

Quote (Дракоша)
Уверенность, а главное нужно не просто верить в результат, нужно ЗНАТЬ, что в результате вы придете туда куда шли

это непросто.

Quote (Дракоша)
Тут я немного не поняла, вы не осознаете, что это именно ваше, что это ваше предназначение в этой жизни?

я уверена, что это моё предназначение, просто я не уверена, что то, что у меня получается - это талант или мои способности. Мне всё время кажется, что это просто само так получилось, я тут ни при чём.

Quote (Дракоша)
а вы попробуйте жить в городе и достичь того, что достигают йоги (отшельники). Вот это будет действительно результат!

да, будет, но какой ценой? В колоде Ошо есть карта Шизофрения

Вот что происходит с людьми, которые пытаются совмещать почти несовмещаемые вещи. Это очень тяжело и часто люди отказываются от чего-то одного. Я не говорю об отшельничестве, но тому, кто живёт социальной жизнью очень непросто быть успешным и в духовном развитии.

Quote (Дракоша)
вспомните каике-нибудь ситуации с вами, которые повторяются часто, которые похожи по сценарию... и проанализируйте их...

возможно, я тоже думала по этому поводу.

Несмотря ни на что, я работаю над собой и постараюсь добиться хорошего результата.
Спасибо ещё раз.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OopsДата: Пн, 06.07.2009, 10:18 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дракоша, расклад Дневник Бизнесмена для вас:

1 - Хозяин, Король чаш
2 - Менеджер, Королева пентаклей
3 - Исполнитель; 6 жезлов
4 - ваш потенциал, верховная жрица
5 - степень риска, смерть пп
6 - возможный выигрыш; справедливость
7 - когда начать, туз пентаклей пп
8 - когда закончить, 5 чаш пп
9 - совет. 5 мечей пп

На вас выпали интересные карты. Относительно вашей роли в бизнесе, у меня сложилось впечатление, что вы и так уже есть хороший менеджер, а также, возможно, уже и хозяин. Но «Менеджером» вы зарабатываете деньги, а «Хозяин» в вас – это больше для души. Вы где-то работаете, а параллельно делаете что-то для «себя»? В Менеджере и Хозяине карты выпали одинаковой «величины». Но пентакли (непосредственно работа и деньги) все же на Менеджере. Нет, пожалуй, остановлюсь на варианте, что вы пока не Хозяин. Вы пока очень мягко на эту тему иногда мечтаете. Но именно мечтаете, а не продумываете всерьез (не мечи и не жезлы все же выпали, не говоря уже о пентаклях)

Верховная жрица – это ваш потенциал. Хотела бы я себе такой потенциал! Жрица – дама сложная. У меня почему-то такое ощущение, что вы – человек, который прекрасно осознает, что если бы он хотел свое дело – он бы имел. Но вам достаточно самого этого осознания, вы как бы активных действий по направлению к этому не предпринимаете. Я, по крайней мере, невроза на тему «а вот бы мне свой бизнес» - не вижу. Но и самого бизнеса тоже не вижу. Буду с большим интересом ждать ваших комментариев.

Степень риска – смерть. Такая карта – да на степень риска! Может, поэтому я и не вижу бизнеса. Слишком хорошо понимаете риски? Слишком от серьезных вещей придется отказаться, если начнете бизнес? Может, у вас перед глазами есть кто-то, кто своим примером показывает, от чего придется отказаться, и вам бы для своей жизни такого не хотелось?

Возможный выигрыш – Справедливость. Если многие от идеи «своего бизнеса» ждут огромных прибылей, то вы выигрыш такого рода оцениваете без иллюзий. «На сколько поработаешь, столько и будет». В принципе, если так рассуждать, то, действительно, нет смысла уходить на вольные хлеба с высокооплачиваемой наемной работы.

Когда начать – туз пентаклей. Туз пентаклей означает материальное благополучие в «высшем» смысле этого слова. Начать, когда денег будет столько, что все желанное уже куплено и стало «скучно». Тогда и дельце можно замутить какое-нибудь. Для души!

Когда закончить. Пятерка чаш. Когда станет очевидно, что дела приносят больше беспокойства, чем душевного отдохновения, я так себе эту карту в этой позиции поняла.

Совет – пятерка мечей. Карта-противоречие, «Да, но…». В прямой позиции – дело, которое слишком тяжело дается, а выигрыш – мал для потраченных усилий.Может, в данном случае карта означает, что, честно говоря, тема данного расклада не сильно интересует объект гадания. И именно по той причине, которую несет в себе карта-совет, объект гадания и не заводит собственный бизнес! smile

Буду ждать ваших комментариев: как бы вы сами истолковали выпавшие на вас карты? Очень хочется понять нюансы значений.

Сообщение отредактировал Oops - Пн, 06.07.2009, 10:22
 
ДракошаДата: Пн, 06.07.2009, 10:37 | Сообщение # 235
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Oops, огромное спасибо за расклад!!! flowers

Quote (Oops)
Вы где-то работаете, а параллельно делаете что-то для «себя»?

Есть основная работа + куча увлечений, действительно больше для души smile
Как говорится сама себе ищу занятия...

Quote (Oops)
Нет, пожалуй, остановлюсь на варианте, что вы пока не Хозяин. Вы пока очень мягко на эту тему иногда мечтаете. Но именно мечтаете, а не продумываете всерьез

у меня была попытка открыть свое дело, фирма даже существовала некоторое время, но потом я от этой идеи отказалась, сейчас я подумываю о чем-то своем, но в будущем..не сейчас... грандиозных планов не строю, пока еще не вижу того, что мне будет по душе...

Quote (Oops)
У меня почему-то такое ощущение, что вы – человек, который прекрасно осознает, что если бы он хотел свое дело – он бы имел. Но вам достаточно самого этого осознания, вы как бы активных действий по направлению к этому не предпринимаете

сейчас пока я оставила эту затею, возможно пересмотрела взгляды на это все..и решила, что это будет когда-нибудь, но только если это будет мне действительно интересно smile

Quote (Oops)
Я, по крайней мере, невроза на тему «а вот бы мне свой бизнес» - не вижу. Но и самого бизнеса тоже не вижу. Буду с большим интересом ждать ваших комментариев.

ну тут после вышесказанного все понятно, бизнеса нет, есть лишь хорошая работа, которая мне нравится и мои увлечения.:)

Quote (Oops)
Слишком хорошо понимаете риски? Слишком от серьезных вещей придется отказаться, если начнете бизнес?

тут есть понимание, что придется много времени и сил вложить в бизнес, а мне не хочется связывать себя этим... я пока наверное не готова ...

Quote (Oops)
Может, у вас перед глазами есть кто-то, кто своим примером показывает, от чего придется отказаться, и вам бы для своей жизни такого не хотелось?

я сама себе была примером biggrin

Quote (Oops)
Если многие от идеи «своего бизнеса» ждут огромных прибылей, то вы выигрыш такого рода оцениваете без иллюзий. «На сколько поработаешь, столько и будет». В принципе, если так рассуждать, то, действительно, нет смысла уходить на вольные хлеба с высокооплачиваемой наемной работы.

Для меня свой бизнес не ради прибыли, а ради любимого дела, но со стабильным доходом, пусть и небольшим...

Quote (Oops)
Начать, когда денег будет столько, что все желанное уже куплено и стало «скучно». Тогда и дельце можно замутить какое-нибудь. Для души!

Вот это в точку!!!

Quote (Oops)
«Да, но…». В прямой позиции – дело, которое слишком тяжело дается, а выигрыш – мал для потраченных усилий.Может, в данном случае карта означает, что, честно говоря, тема данного расклада не сильно интересует объект гадания.

Скорее всего тут вы правы...в настоящее время как-то все меньше думаю об этом...

Oops, вы прямо все верно описали, спасибо!!!

Oops, по поводу моей трактовки карт я постараюсь вечером отписаться, ок? wink
и еще вопросик, а на какой колоде делали расклад?


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)

Сообщение отредактировал Дракоша - Пн, 06.07.2009, 10:46
 
OopsДата: Пн, 06.07.2009, 11:07 | Сообщение # 236
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Дракоша, у меня одна всего пока колода - классический Райдер-Уэйт. Как интересно. Жрица меня всегда озадачивает своей "тайной". Значит, в данном раскладе "тайной" было то, что у вас уже был опыт "хозяйствования". В роли потенциала она означала потенциал, который не просто может быть реализован, а уже и реализовывался. И при случае без проблем снова реализуется... Очень, очень интересно...
 
primaДата: Пн, 06.07.2009, 17:46 | Сообщение # 237
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад Параллелограмм для Катерины, колода Эра Водолея.

1 - надо ли предпринимать какие-либо новые действия? – 8 монет – да, надо, так как сейчас много суеты и скорее всего вся энергия уходит в тартарары.

2 - должны ли мои действия концентрироваться в физической сфере? – Верховная Жрица – нет, не нужно активизироваться в сфере физической активности.

3 - должны ли мои действия относиться к интеллектуальной сфере? – Дьявол – хм… не уверена, что это именно сфера интеллекта, такая, как например высшая математика. А вот то, что это высшая магия, мистика и эзотерика говорит и эта карта, и карта Верховной Жрицы в предыдущей позиции.

4 - должен ли я действовать самостоятельно? – Король монет – вы вполне можете действовать самостоятельно. И это, скорее всего потому, что у вас есть, на что или на кого опереться.

5 - надо ли мне искать компаньонов или товарищей для данного дела? – 7 кубков – на мой взгляд, вы и не хотите брать себе компаньонов. Если и думаете об этом, то в ключе просто мечтаний, или даже развлечений. Осознанно, вы хотите действовать самостоятельно.

6 - принесут ли мои действия быстрый результат? – Туз жезлов – о результате говорить рано. Но ваши действия внесут новую, яркую, положительную струю. Это будет тот толчок, который вам так необходим. Всплеск, шанс, источник.

7 - какой вид физической деятельности окажется наилучшим для меня? – 2 мечей – не стоит налегать на физическую активность. Карты вам уже об этом говорили. Судя по 2 мечей, я бы сказала, что карты рекомендуют медитацию и любые техники по созданию гармонии. Вам нужно учиться отключать разум, научиться слушать свои чувства, своё сердце, свою интуицию. Любая деятельность будет связана с действиями над головой, а не над телом. Не стоит окунаться в потоки информации, умейте фильтровать. Не напрягайте мозг.

8 - какой вид умственной деятельности окажется наилучшим для меня? – Иерофант – это может быть общение с интересными, образованными людьми, которые близки вам по духу. Это получение информации через общение, а также через другие источники знаний и информации.

9 - принесут ли мои действия конкретную материальную выгоду? – Отшельник – не я не думаю, что вы стремитесь к материальной выгоде. Да её и не будет. Но будет духовный и личностный рост.

10 - принесут ли мне признание мои действия? – Колесо Фортуны – вам да. Это будет ваша удача и ваша заслуга. Но также я не могу не отметить тот факт, что это тот пусть, по которому вы и должны были бы идти и к тому результату, к которому вы придёте, вы бы к нему и должны были бы придти. Или судьба бы вас вывела к нему. А может, она вас уже выводила на эту дорожку? Но вам удалось с неё свернуть?

11 - дадут ли мне мои действия удовлетворение? – Колесница – да, дадут. Вы почувствуете уверенность в себе и в том, что вы делаете. Вы сможете чётко идти к своей цели и вас есть все шансы её достигнуть.

12 - как близкие отнесутся к моим действиям? – Императрица – хм… я не уверена, что вам важна или необходима оценка ваших близких. Я бы сказала, что вы вполне самодостаточная личность и главное – это ваши ощущения и ваша собственная оценка своих действий.

13 - что предпринятые сейчас действия принесут мне позже? – Маг – главное – это самореализацию, и весь расклад говорит о том, что все ваши действия должны быть направлены на это. Вы сможете быть активной, творческой, самостоятельной, независимой. Сможете использовать все возможности себе на пользу. Научитесь самоконтролю, договоритесь с подсознанием и найдёте единство между разумом и эмоциями. Сможете раскрыть свои способности. Вы сможете стать Магиней.

Катерина, удачи вам! И не сбивайтесь со своего пути.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДракошаДата: Вт, 07.07.2009, 06:03 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
prima, СПАСИБО огромное за расклад!!! flower Мне он помог разобраться с одним вопросиком, мучившим меня уже долгое время smile

Комментирую:

Quote (prima)
нет, не нужно активизироваться в сфере физической активности.

чтобы я тут не предпринимала, ничего интересного из этого не выходило smile

Quote (prima)
А вот то, что это высшая магия, мистика и эзотерика говорит и эта карта, и карта Верховной Жрицы в предыдущей позиции.

меня в последнее время все больше и больше сюда затягивает.
Эххх.. пойду поволшебничаю wizard

Quote (prima)
вы вполне можете действовать самостоятельно. И это, скорее всего потому, что у вас есть, на что или на кого опереться.

тут у меня все больше и больше складывается мнение, что в этих вопросах как раз и нужно действовать самостоятельно. Да есть человек, с которым я иногда советуюсь, но и тут я чувствую излишнюю опеку, он возможно начинает бояться за те эксперименты, которые я ставлю и за меня. С одной стороны это может и хорошо, он может и убережет меня от ошибок, но с другой стороны он в силу своих взглядов может и тормозить меня в некоторых вопросах... вот поэтому тут я предпочитаю самостоятельность...

Quote (prima)
на мой взгляд, вы и не хотите брать себе компаньонов. Если и думаете об этом, то в ключе просто мечтаний, или даже развлечений. Осознанно, вы хотите действовать самостоятельно.

компаньоны точно нет, самостоятельно да smile

Quote (prima)
о результате говорить рано. Но ваши действия внесут новую, яркую, положительную струю. Это будет тот толчок, который вам так необходим. Всплеск, шанс, источник.

От это очень хорошо, даже замечательно biggrin

Quote (prima)
Вам нужно учиться отключать разум, научиться слушать свои чувства, своё сердце, свою интуицию.

Вплотную этим занялась...

Quote (prima)
не я не думаю, что вы стремитесь к материальной выгоде.

верно smile

Quote (prima)
Но также я не могу не отметить тот факт, что это тот пусть, по которому вы и должны были бы идти и к тому результату, к которому вы придёте, вы бы к нему и должны были бы придти. Или судьба бы вас вывела к нему. А может, она вас уже выводила на эту дорожку? Но вам удалось с неё свернуть?

Пока еще не выводила...наверное. По крайней мере ничего не припомню из того к чему стремлюсь smile Может проблески были или я видела это издалека, но это было совсем недосягаемо тогда...

Quote (prima)
хм… я не уверена, что вам важна или необходима оценка ваших близких. Я бы сказала, что вы вполне самодостаточная личность и главное – это ваши ощущения и ваша собственная оценка своих действий.

Мои близкие (совсем близкие) практически ничего не знают, да и если бы узнали, то согласились бы или смирились бы biggrin , потому что они привыкли, что у меня вроде как есть своя голова на плечах и я сама решаю, что мне и как делать smile
А друзья, они сначала не понимали, не одобряли, а потом просто смирились. Эта сфера моих увлечений, я стала меньше о ней говорить, поэтому это как бы не на виду smile

Quote (prima)
Научитесь самоконтролю, договоритесь с подсознанием и найдёте единство между разумом и эмоциями. Сможете раскрыть свои способности. Вы сможете стать Магиней.

Очень буду стараться!!!

Спасибо! smile


-Если хочешь быстро расти, не злись, когда тебя поливают, - сказал Помидорный Куст, увидев ведро с удобрением. :)
 
МишуткаДата: Пт, 10.07.2009, 12:16 | Сообщение # 239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Для Дракоши.
Как Оля относится к Люде сейчас
2. Как Оля будет относится к Люде черзе полгода
3. Как Оля будет относится к Люде через год
 
БрусникаДата: Пт, 10.07.2009, 12:42 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Julija или prima, могу быть парой кому-нибудь из вас hello
мне в свою очередь нужны ответы на несколько вопросов:
поеду ли я этим летом на море?
(и если нет, то что помешает, а если да, то в каком скорее всего месяце - в июле или августе? как всё пройдёт в общем? удачным ли будет отдых? и как лучше ехать: самолётом или поездом?) - можно раскладом любым, можно без расклада, просто карты вытягивать - как удобней smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz