Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Ср, 25.03.2009, 20:33 | Сообщение # 121
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Julija, рада, что помогла.
По поводу твоего гадания мне, на счет той бабушки.
Она умерла вчера вечером...Да, шансов не было.
 
MilanaДата: Чт, 26.03.2009, 10:36 | Сообщение # 122
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Astarta, привет!
сделала расклад для тебя наконец вот он:
Расклад для Астарты
Колода- таро Манары
Твои вопросы:
1.Что он ждет от отношений. 5 воды
Ему хочется бури страстей, игры на инстинктах, возможно, у него характер такой -любит проверять твое ваши отношения, провоцируя ревность или вспышки эмоций. Борьба любви и ненависти.А возможно, что это ты провоцируешь его на такие всплески, но тогда эти отношения его устраивают полностью, что называется- чувсвовать что жизнь не стоит на месте.

2.Как к ним относится. Королева воды
для него серьезны эти отношения, он переосмысливает их, он меняется в этих отношениях, для него это серьезная внутренняя работа, но скорее всего ты об этом не знаешь или знаешь немного, у него есть стремление скрывать свои чувства и свой внутренний мир от тебя.

3.Насколько они серьезны на данный момент и исполнимы. 4 воды
Отношения стабильны,серьезны,сейчас подошло время для перехода на другой уровень,об этом и 5 воды говорит. Но у него есть какая –то настороженность, стремление сохранить свою свободу.

4.Решительно ли его желание заиметь ребенка. Дьявол
Да, он хочет ребенка, возможно, что он понимает, что это то общее, что крепко вас свяжет. Природа,инстинкты- одним словом.

5.Его чувства к партнерше. 6 воды
Он любит тебя,его чувства достаточно сильны,он с любопытством к тебе приглядывается,у него ощущение,что ты не раскрылась перед ним, а возможно,,эта карта просто описывает особенности ваших отношений – вы выдерживаете некую дистанцию между вами.

6.Перспектива. Туз воды
Отношения будут и дальше продолжаться, в них будет очень много любви,чувств, эмоций,соблазна. Хорошая перспектива у ваших отношений. Я думаю что и беременность будет,во всяком случае есть для этого возможность.


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Чт, 26.03.2009, 10:39
 
HimuraДата: Чт, 26.03.2009, 18:54 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Исида... прости за задержку... кручусь кручусь, выхожу только по утрам на 5 минут.. вообщем расклад для тебя...
Тайна Верховной Жрицы, делал на Мистериях Авалона.

Позиция 1 - Почва. 8 Жезлов - Совет. Научная работа. Конференция и тд. и т.п. Это главная тема и головная боль которая висит и ее надо решать и чем раньше и оперативнее - тем лучше. При этом мало, что зависит от тебя. Сейчас нужены так скажем действия со стороны руководителей и тех, кто занимается в этой сфере. Думаю это как раз тебя и волнует, так как вопрос рассматривается, медлиться, оговаривается, много чего не понятно.
Позиция 2 - Активная Сила - Влюбленные - Для тебя это испытание или определенный очень серьезный шаг, экзамен. Это что - то завершаюшее. Естественно какое - то замешательство присутствует. Возможно даже было и существует метание между руководителями. Какое -то не доверие именно с твоей стороны.
Позиция 3 - Полнолуние - Король Жезлов - ну что ж ты так сразу и в печаль. Твой научный руководитель человек очень авторитетный и очень умный. Она знает, что делает, конечно медленно, разрабатывая стратегический план, как говориться biggrin , может где-то тебя и подколола, где - то наругала, но ее позиция лучше медленно и верно, чем сгоряча да в огонь.
Позиция 4 - Ратусщая Луна - Королева Жезлов - Прояви к ней уважение. Дружба не за горами и поверь уже отношения с ней начинают завязываться, а именно отношения доверия и помощи в научной работе.
Позиция 5 - Убывающая Луна - 5 Мечей - Плохое уже проходит, неудачи, ошибки, вопросы и разговоры под типо: это не то, это не верно, это глупости, тут не так, это не то - все все уже уходит. Возможно ты уже нашла, то что нужно и написала...
Позиция 6 - Боаз (Тайная тенденция) - 10 Жезлов. Это внутреннее соперничество. Сейчас поясню, смотрю на расклад в целом - недоверия я вижу только с твоей стороны, даже не то что недоверия, а лучше сказать недовольство. С ее стороны - она это видит и понятно кому будет приятно.
Позиция 7 - Жакин (Явная тенденция) - 2 Пентаклей. Спор. Конкуренция. Не одна ты пишешь работу и у научного руководителя есть другие научники. Плюс возможно была ссора у вас - не исключаю и такое.
Позиция 8 - Дальнейший путь - Иерофант - выпадение этой карты и в такой позиции, точно все будет хорошо и успех в написании и защите. Заслуги в обучении есть.
Позиция 9 - Тайна Верховной Жрицы - Колесница - (выпал СА) - не переживай, все наладиться и плохое пройдет. События будут развиваться быствро и вероломно, а главное успешно, так как разбитую колесницу 5 мечей ты прошла.

В целом удачи тебе. Побольше уверенности и доверия к своему руководителю, ничего она не скрывает, просто занятой человек и это только твои предрассудки. А касательно будущего - все оптимистично и в твоих руках. Удачки... wink happy happy


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
AstartaДата: Чт, 02.04.2009, 10:28 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Milana)
А возможно, что это ты провоцируешь его на такие всплески, но тогда эти отношения его устраивают полностью, что называется- чувсвовать что жизнь не стоит на месте.

Ну да... я иногда взбадриваю отношения, чтобы пыль слетела smile Но без провокаций на ревность.

Quote (Milana)
2.Как к ним относится. Королева воды
для него серьезны эти отношения, он переосмысливает их, он меняется в этих отношениях, для него это серьезная внутренняя работа, но скорее всего ты об этом не знаешь или знаешь немного, у него есть стремление скрывать свои чувства и свой внутренний мир от тебя.

Насчет серьезности хотелось бы чтобы действительно так. А в остальном ты права: он скрытный человек, не выплескивающий свои переживания и думки другим batman . Ах как хотелось бы их узнать smile !!!
Quote (Milana)
Но у него есть какая –то настороженность, стремление сохранить свою свободу.

Точно! Оформлять отношения не хочет.
Quote (Milana)
Он любит тебя,его чувства достаточно сильны,он с любопытством к тебе приглядывается,у него ощущение,что ты не раскрылась перед ним, а возможно,,эта карта просто описывает особенности ваших отношений – вы выдерживаете некую дистанцию между вами.

По первой части-хочу чтобы так и было. Насчет дистанции правильно. Вроде и вместе хоца быть, но и каждый при этом свой суверинитет блюдёт.
Ой, за перспективы тоже спасибо. Расклад получился очень позитивным. flower flower flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
КлеопатраДата: Чт, 02.04.2009, 18:13 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Astarta, огромное спасибо за расклад.

Quote (Astarta)
1.Целесообразность цели. Реальна ли она: 4 Меча.
У тебя сейчас происходит восстановительный период. Необходимо его использовать, чтобы все получше продумать и спланировать. Но не ожидай в будущем высот, которые были до этого. Ведь это и понятно. Все мы со временем меняемся.

Восстановительны период - это скорее всего после родов, наверно... Ну чтож, значит на похудении особо не стоит заморачиваться, если достигнута цель не будет.

Quote (Astarta)
2.Что ты делаешь, чтобы приблизиться к цели: Туз Жезлов.
Настрой твой благоприятен, у тебя есть чувство, что все возможно. Постоянно рождаются «идеи» как воплотить задуманное в жизнь. Может, даже быть, ты с энтузиазмом хватаешься за них, чувствуя прилив сил.

О,да, только энтузиазм потом угасает, а воз и ныне там.

Quote (Astarta)
3.Что тебе препятствует, мешает ее достигнуть: Жрица.
Ты считаешь, что не следует излишне вмешиваться в развитие ситуации, а ждешь подходящего момента, когда само положение вещей будет тебе на руку. Но в, принципе, не всегда этот момент можно поймать или угадать. Тебе может мешать излишнее самокопание в себе и размышление над данной темой—это есть самого рода лень заняться собой интенсивно. Получается, что вроде как ты течешь по течению, ожидая чуда.

Возможно. И, скорее всего именно это я и боялась себе сказать.

Quote (Astarta)
4.Самое большое препятствие на твоем пути: Колесо Фортуны.
Препятствие, что успех переменен. Ты не чувствуешь себя уверенно в этом вопросе; и не сильно пытаешься овладеть ситуацией. Т.е., получается: то вспомнишь, что ты худеешь, то опять все на самотек. (Не расстраивайся…ты не одна такая ).

Да, скорее всего. wink

Quote (Astarta)
5.Описание верных действий, которые помогут решению проблемы: 4 Жезла.
Карта спокойствия и отдыха. Хм! Похоже сильно париться тебе сейчас не стоит. Но необходимо стабилизировать свой организм. Я не очень сильна, что касается здоровья, но может это просто соблюдение некоторых «норм приличия» в еде.

Тут как раз все понятно. Опять начну гулять с коляской - и лишнее (половина точно) , что набрала за время сидения дома уйдет.

Quote (Astarta)
6.Что тебя может вдохновить, явиться мотивацией на этом пути: 5 Мечей.
Я, думаю, ты довольно таки честна перед собой и представляешь, что излишний вес может принести тебе только неприятности как в личной жизни, так и в здоровье, а как следствие—это очень большие неприятности в жизни. Это и является самым основным мотивом, который тебя и толкает на поиск решения твоей проблемы.

В точку.

Quote (Astarta)
7.Итог. Результат решения проблемы: 6 Пентаклей.
Итог оптимистичен. У тебя есть потенциал и, надеюсь, средства для решения проблемы. Необходимо только обратиться за помощью к тем, кто сведущ в этих вопросах. На карте изображен Ангел, который предлагает помощь человеку.

Буду искать доброго ангела)) А возможно, он меня и сам найдет)))

Quote (Astarta)
8.Надо ли излишне интенсивно заниматься тебе этим вопросом сейчас: 2 Пентакля. Карта движения и изменения ситуации. Получается, что ответ неопределенный, но скорее всего на данном этапе—это затруднительно, результат будет непостоянен.

Ох, а вот что сказать тут - не знаю... Скорее всего это я нахожусь в подвешенном состоянии между двумя вопросами6 надо или не надо...

Quote (Astarta)
Не знаю прям...помогла я тебе или нет. Просто ответы как-то очевидны очень. Если не уверена в моем раскладе, может тебе еще кто сделает расклад

очень-очень помогла, огромное тебе спасибо))
с меня раскладик)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
AstartaДата: Сб, 04.04.2009, 22:54 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Milana, прошу прощения за задержку. Просто есть некоторые дни когда я не берусь за карты, а потом приболела.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.

1.Твоя роль в его жизни: ШУТ (8 Мечей).
Твое появление в его жизни внесло в нее долю непредсказуемости и свободы. Это как глоток воды. Он решил преодолеть в себе неуверенность и сомнения, окунуться во «все тяжкие дела». На многое ты помогла ему открыть глаза и посмотреть на мир по новому с неким ребячеством и безрассудством. Предположу, что вы проводите немало времени вне дома, т.е. может гуляете, совершаете поездки вместе и прочее, что помогает ему отвлечься от повседневности и некой рутины.

2.Каковы ваши взаимоотношения сейчас: 9 ЖЕЗЛОВ (Рыцарь Жезлов).
Ситуация, я бы сказала, двойственная: она одновременно показывает благополучие, но в то же время говорит о какой-то внутренней усталости. Результат взаимоотношений в большей степени зависит от степени вашей решительности и внешне он вроде как производит впечатление взаимного стремления друг к другу….но в тоже время при первом же недоразумении (конфликте) между вами возникает взаимное недопонимание и напряжение. Кроме того, он может испытывать страх перед ответственностью, которую накладывают интимные отношения.

3.Какие планы у него по отношению к тебе: 2 ЖЕЗЛА (8Жезлов).
В данном случае его планы к тебе сейчас носят импульс влюбленности и вдохновения. Т.е. тут весьма определенно—он влюблен, строит некоторые планы и желает, чтобы романтические отношения продолжались.

4.Какие страхи относительно тебя: 4 КУБКА.
Он боится, что как гласит поговорка: «Слишком хорошо—тоже не хорошо». И неудовлетворительный опыт прошлого не дает ему по праву оценить все на «отлично». Т.е. негативный опыт, типа «все вы бабы…», удерживает его от реального восприятия отношения к тебе.

5.Его действия по отношению к тебе в ближайшее время: ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ.
Дарит подарки, может это просто конфеты и цветы, но не исключается также, что ты получишь в подарок нечто более драгоценное. Выглядит так как «конфетно-букетный» период.

6.Что ты за человек по его мнению: 5 КУБКОВ (4Пентакля).
Он считает, что ты в жизни пережила какую-то потерю, но зато обрела мудрость и понимание, которых тебе не доставало прежде. Такое ощущение, что ты как будто недавно пережила какой-то разрыв отношений, и он похоже в курсе их или с твоих слов или… Он понимает тебя (если это так). В тоже время он относится к тебе как к женщине знающей себе цену.

7.Как он видит и оценивает свое поведение: 6 КУБКОВ.
Вдохновенно. Он отдыхает.

8.Перспектива отношений в ближайшее время (до трех месяцев): 2 КУБКА.
Все хорошо и очень замечательно. Вас связывает взаимный интерес и влечение.

9.То что будет помогать: КОРОЛЕВА КУБКОВ.
Твоя женственность, мечтательность и фантазии. Сдержанности здесь не место, есть возможность проявить и показать себя во всей красе.

10.То что будет мешать: КОРОЛЬ КУБКОВ.
Другой мужчина. Не могу сказать из прошлого или это новое знакомство?

11.Перспектива на длительный срок (до шести месяцев): 7 МЕЧЕЙ.
Тревога и переменчивость ситуации, нестабильность и сомнительность. Двойная жизнь либо с твоей либо с его стороны. Он будет проявлять осторожность и робость, поскольку боится попасть впросак и опасается подвохов. Временами может казаться переутомленным или, напротив, излишне эмоциональным.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
РадугаДата: Пн, 06.04.2009, 21:46 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Tarolog, прости за задержку.

Расклад «12 домов Гороскопа» Таро Cosmic.

1 дом - «Я», личность. «Кто я?». Индивидуальность человека, способ, с помощью которого человек манифестирует себя миру, физическая наружность и жизненность тела, образ «я», потенциальные средства самовыражения.
Сила

Себя ты показываешь другим физически и нравственно сильным человеком, энергичной, контактной, с развитой интуицией. В то же время, по-женски достаточно гибкой, мягкой и мудрой. Ты любишь физический труд и, возможно, занимаешься с удовольствием спортом.
Любовь, мягкость и настойчивость - твои основные качества, которые ты применяешь или учишься применять в агрессивных ситуациях. Ты укрощаешь «льва» силой своего обаяния - силой мягкой, женской.
На уровне сознания наступили значительные изменения. Задача твоя на данном этапе жизни - принятие внутренней силы, которая дана человеку, умение разделять себя и свои возможности, умение принимать свою слабость (есть ситуации, в которых сила просто не действует). Принятие и трансформация своей животной природы, здоровая сексуальность, позитивное перенаправливание гнева, похоти, жестокости и других форм инстинктивного поведения. Преобладание любви над агрессией, духовного над физическим.
Не перегибай палку, держись разумной середины. Отслеживай и гармонизируй искажения энергии аркана: необузданность, избыточная страстность, ожесточение, агрессия, трусливость, закостенелость, навязывание своего Я окружающему пространству.
Скорее всего у тебя есть перегибы - и ты переходишь периодически из мягкой гибкой силы в жесткость, твердолобость может быть или бесхребетность.
Смотри, в 8 дом трансформации пришел Император - значит в его энергии есть искажения - искажения в применении силы. А Сила и Император - оба аркана силы. В аркане Сила женщина добивается тех же результатов, что и Император, но не мечом, а силой своего духа и любви. Вот основная твоя задача на данном этапе. Тем более, что в раскладе как раз только два СА, и оба о силе и ее конструктивном применении.
По всему раскладу складывается впечатление, что у тебя сильно развито мужское начало (марсианская энергия). И ты углубленно постигаешь сейчас женские качества. Выход из рационального в чувственное.

2 - Показывает то, чем человек владеет, его любые ресурсы, то что он считает своим. Материальные и энергетические ценности, таланты и способности.
2-й дом символизирует деньги, добываемые исключительно собственным трудом.
Принц Пентаклей. Доп. Король жезлов пер., 10 пентаклей пер., 4 пентаклей.

Самодисциплина. Практицизм. Солидность. Прочность… Да, этого очень хочется… Хочется стабильного материального положения….
Но не проявляется ли «Самовлюбленный деспот и давилка»? Уж больно большая трата сил на нереальные планы и предприятия. Бывает потеря интереса к жизни?
Сейчас ты стремишься сначала стать материально независимым, а затем состоятельным человеком. Твоя цель - обеспечивать себя самой. Сейчас ты на стадии, когда ты ищешь пути и средства к осуществлению своих замыслов и идей. А почва или фундамент у тебя уже есть, и хороший тыл - что-то заработано, накоплено, получено. В общем, медленно, но верно приближаешь задуманный результат. Но пока особой материальной прибыли нет.
Но твоя физическая и энергетическая сила, выносливость, усердие, терпение и настойчивость - твои помощники, внутренние ресурсы. Да и то, что ты смотришь на вещи с практической точки зрения, позволит тебе добиться реальных результатов.

3 дом - Общение, обучение, информация.
Принцесса Мечей

Близкое окружение подвижно, много общения и контактов. Только вот в нем ты можешь оказаться втянутой в споры, полемику, ожесточённые дискуссии, которые сильно поколеблют твои прежние убеждения и взгляды, короче - тебя будут критиковать.
Вот тебе и повод пересмотреть свои взгляды и применить конструктивно энергию СА Сила - выяснение отношений путем переговоров, мягкое, «мирное» решение проблемы.
В общем, семена раздора, конфликты, мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следят и ловят на ошибках.
В плане обучения - ты собираешь информацию о чем-то новом. Ты собираешь факты в огромный ворох и пытаешься придать стройность этому собранию - упорядочиваешь в общем.
Ты учишься наблюдать мир и усматривать закономерности. Твоя задача - стать грамотным наблюдателем для того, чтобы перерасти в эмпирического исследователя.

4 дом - «Откуда». Корни. То, что человек получает от своего рода. То, что «впитано с молоком матери». Мать.
5 жезлов пер.

В твоих корнях - мощная энергия и умение воплотить ее в жизнь.
Жажду свободы и независимости, разнообразие и жизнь во всех ее проявлениях, изучение жизни со всех точек зрения, восприятие жизни всеми чувствами - это наследство рода, мамы. Свою судьбу ты выковываешь собственными руками, не оглядываясь на других, упорно ищешь свое место на Земле.
Но эту энергию нужно научиться тебе направлять в нужное русло. А пока она неконструктивно для тебя действует.
Ты ненавидишь скуку и монотонность. И похоже, предпочитаешь хлопоты – расслабленности, проблемы – застою, безмятежный покой не для тебя. И, соответственно, признав себя (по Императору) хозяйкой и творцом своей жизни, прими свою модель поведения «жизнь - борьба», которую ты и воплощаешь в жизнь, создавая вокруг себя конфликтные ситуации, от которых потом и страдаешь.
В общем, создать скандальчик, чтобы не скучно было и чтоб самоутвердиться (и это, возможно не осознается тобой)…Так распыляется энергия, которая могла б пойти на реализацию целей, желаний… И из-за этого в 10 доме 2 пентаклей перевернутая - бросание дел на полпути, полная неопределенность, неразумные траты….

5 дом - Творчество. Необусловленное самовыражение
Свободное, импульсивное творчество, удовольствия, счастье, а также любовь, дети, отдых, игры и развлечения, азарт, хобби...
3 мечей

Какое тут удовольствие? Ссоры и конфликты, разбитое сердце, слезы. Ошибки, беспорядок, разлад в делах. Мысли, мысли, мысли… нет текучести, спонтанности… Может, сердце хочет чего-то такого, что разум считает неприемлемым, невозможным?

6 дом - "Эффективность" в работе и здоровье.
4 жезлов

Скорее всего - начало новой работы. Или достигнут договор по взаимному согласию. В общем, сейчас - стабильность и удовлетворение оттого, что было заработано добросовестным трудом. Пока все идет хорошо. Время остановиться и отпраздновать победу, подвести итоги по полученным первым результатам. В общем, эффективность в полной мере.

7 дом - «Ты», «С кем я?», «Мой Партнер»
Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении
6 пентаклей

Партнеры твои - твои помощники, материально успешные люди, готовые прийти на помощь материально и в виде практичного совета, великодушные и терпимые.
Для тебя они несут урок - ты можешь, но не должен; ты вправе рассчитывать, но не можешь этого требовать. Ты не должна лезть туда, куда тебя никто не просят, ты не имеешь права этого делать. И еще, важно уметь принимать то, что дают тебе партнеры, не ощущая при этом себя ущербной. И даже, если ты от них зависима, нужно принять эту зависимость как благо.

8 дом - Трансформация, перемены. Сексуальность. Оккультизм. Ресурсы других людей.
Дом фундаментального видоизменения личности. Природа 8-го дома требует отказа от индивидуальности ради обретения новой ценности, значимости. И это достигается слиянием с тем, что находится за пределами собственной оболочки личности.
И в этот дом пришел Император.

Император - Власть, способная понять нужды тех, кого защищает. Управляет, создавая необходимую стабильность и структуру, твердо, независимо от изменения обстоятельств. В чем у тебя эта энергия проявляется неконструктивно? Твердое управление создает стабильность и порядок, но чрезмерная твердость, переходящая в подавление, приводит к потере свободы. Может, упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности, жажда власти и деспотизм?
Может, управление и проявление силы переходит в борьбу, соперничество?
«Если твоя борьба с препятствиями не приносит никаких результатов, ты должен смириться с реальностью и приспособиться к ней, но при этом нельзя подавлять чувства и эмоции. Прислушайся к своему внутреннему голосу, он направит тебя в нужную сторону. Не настаивай на правильности своего пути - не исключено, что ты избрал ложную дорогу и пришло время ее сменить. Дай себе возможность свободного выбора! Но не забывай, что на свете существуют вещи, гораздо более значительные, чем ты и твои "наполеоновские планы". И помни, что даже если ты совершишь ошибку и пойдешь неверным путем, то всегда можешь вернуться и все начать сначала»
Если говорить о сексе, то поменьше разумности, побольше страсти.

9 - Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение и система ценностей.
9 жезлов.

Система ценностей в некотором перегрузе. В 3 доме ты собрала очень много информации, которая, возможно, не совсем упорядочена - вот и усталость, перегруз. А отсюда бывают истощение; напряжение; сомнения, препятствия, медленный ход событий, неудачи; состояние души, которое в сказках называют «холодным сердцем». Небольшая передышка и ты готова идти по пути вперед, сил много, ты справишься.

10 дом - «Куда». Цель жизни. Перспективы карьеры. Это то, как человек может наиболее полно проявиться, его цели, стремления. Отец.
2 пентаклей перевернутая.

Хочется достичь перемен, но увы… При том внутреннем состоянии, которое сейчас у тебя, «куда» - то, к чему можно прийти, это 2 пентаклей перевернутая. Это - бросание дел на полпути, полная неопределенность, беспорядок в делах, беспорядочные траты.
Если посмотреть по Кардинальному кресту 1-7-4-10, то видно, что тебе нужно изменить в себе, чтобы цель достигалась в той мере, какой тебе хочется:
Используя личные качества - Силы и партнерские отношения - 6 пентаклей, опираясь на традиции семьи и свое воспитание - 5 жезлов перевернутая, стремишься к своей цели, карьерному росту - 2 пентаклей перевернутая.
Здесь виден сценарий твоих действий, который пока что неконструктивен.

11 дом - Групповое творчество. Идеалы, единомышленники, друзья, планы, надежды. Способ и вид помощи другим людям.
7 кубков перевернутая.

Карта «волшебной пыльцы» - ты тонула в фантазиях и бесплодных мечтах в сфере идеалов, единомышленников, планов, надежд. Долгое время живя лишь мечтами, ты так и не сдвинулась ни на йоту. Дальше рассуждений ты пока не продвинулась. И ты слишком прислушиваешься к чужим мнениям. Чувствуешь некий пессимизм и разочарование, ощущение разбитых надежд.
Идеалов как таковых нет, а единомышленники определены логическим путем - удобно, выгодно, нужны, …
Сейчас же приобретаешь ясное логическое мышление, расставляешь приоритеты.

12 дом - Тайны, ограничения, бессознательное.
Королева кубков

Это то, что ты стремишься постигнуть. Хочешь научиться чувствовать то, что чувствуют другие, стать эмпатом. Хочешь научиться видеть чужие эмоции и сопереживать, а также отличать эмоции других от собственных переживаний. Познать Любовь - с одной стороны искренне дать, а с другой принять.
Королева обладает глубиной эмоций, делающих чувства центром ее существования. Она умеет выражать их и понимать других в полной мере, чем помогает всем вокруг. Она - душа, посредник между духовным миром и повседневной жизнью, доверяет своей интуиции. Она сама принимает эмоциональное понимание и применяет его к повседневному миру.
Рассмотрим здесь Мутабельный крест 3-9-6-12, в котором виден сценарий познания и развития внутренней женщины, путь эмоциональной зрелости, который сейчас у тебя активен:
Используя неоформленную информацию Принцессы мечей и систему ценностей 9 жезлов, опираясь на наработанные навыки 4 жезлов, ты стремишься постигнуть веру Королевы кубков.

Как итог - 3 кубков!!!!!

Это фото расклада:

Прикрепления: 1069540.jpg (406.1 Kb)


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пн, 06.04.2009, 22:04
 
TarologДата: Вт, 07.04.2009, 10:13 | Сообщение # 128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Радуга, большое спасибо за такую проделанную работу. Очень тебе благодарна.
Даже фото расклада прикрепила! Какая ты молодец. Я очень внимательно рассматривала. Сейчас прокомментирую расклад и есть вопросы по фото.
1 дом - «Я», личность. «Кто я?». Индивидуальность человека, способ, с помощью которого человек манифестирует себя миру, физическая наружность и жизненность тела, образ «я», потенциальные средства самовыражения.
Quote (Радуга)
Себя ты показываешь другим физически и нравственно сильным человеком, энергичной, контактной, с развитой интуицией. В то же время, по-женски достаточно гибкой, мягкой и мудрой.

В точку. Я не просто это показываю, я такая и есть. wink
Quote (Радуга)
Скорее всего у тебя есть перегибы - и ты переходишь периодически из мягкой гибкой силы в жесткость, твердолобость может быть или бесхребетность.

К сожалению, ты права. Бывают такие ситуации (слава Богу не так часто), что из мягкой Ксюши, я превращаюсь в жесткого человека. Я по зодиаку Рак, т.е. эмоции бывают меня захлестывают волной. Я эмоциональный человек - это гены! По маминой линии все такие, в т.ч. моя мама. Много евреев и есть поляки, вот такая моя кровь. И поэтому моя эмоциональность бывает через чур sad :(
Quote (Радуга)
По всему раскладу складывается впечатление, что у тебя сильно развито мужское начало (марсианская энергия). И ты углубленно постигаешь сейчас женские качества. Выход из рационального в чувственное.

Неожиданно! Я даже не подозревала.
2 - Показывает то, чем человек владеет, его любые ресурсы, то что он считает своим. Материальные и энергетические ценности, таланты и способности.
2-й дом символизирует деньги, добываемые исключительно собственным трудом.
Принц Пентаклей. Доп. Король жезлов пер., 10 пентаклей пер., 4 пентаклей.

Quote (Радуга)
Хочется стабильного материального положения….
Но не проявляется ли «Самовлюбленный деспот и давилка»? Уж больно большая трата сил на нереальные планы и предприятия. Бывает потеря интереса к жизни?

Стабильного материального положения хочется всем. Но я не ставлю это на первое место. Приоритеты расставлены давно и на первом месте благополучие семьи, ребенок.
Я оптимист по жизни, потому что знаю, что только оптимисты крутят Землю. Бывают и аппатии, и плохое настроение (я это называю - "ни мой день"). Но интерес к жизни никогда не пропадал. Мне есть ради кого жить и есть цели, которые я должна осуществить, иначе это буду не я. smile

Quote (Радуга)
Но пока особой материальной прибыли нет.

Верно!
Quote (Радуга)
Но твоя физическая и энергетическая сила, выносливость, усердие, терпение и настойчивость - твои помощники, внутренние ресурсы. Да и то, что ты смотришь на вещи с практической точки зрения, позволит тебе добиться реальных результатов.

Спасибо!
3 дом - Общение, обучение, информация.
Принцесса Мечей

Quote (Радуга)
Вот тебе и повод пересмотреть свои взгляды и применить конструктивно энергию СА Сила - выяснение отношений путем переговоров, мягкое, «мирное» решение проблемы.

Абсолютно верно. Я стараюсь! И еще больше теперь буду стараться wink
Я конечно, не решаю конфликты с помощью кулаков biggrin , но бываю грубой в таких ситуациях, это факт, увы..
4 дом - «Откуда». Корни. То, что человек получает от своего рода. То, что «впитано с молоком матери». Мать.
5 жезлов пер.

Quote (Радуга)
ты и воплощаешь в жизнь, создавая вокруг себя конфликтные ситуации, от которых потом и страдаешь.
В общем, создать скандальчик, чтобы не скучно было и чтоб самоутвердиться (и это, возможно не осознается тобой)…Так распыляется энергия, которая могла б пойти на реализацию целей, желаний… И из-за этого в 10 доме 2 пентаклей перевернутая - бросание дел на полпути, полная неопределенность, неразумные траты….

Здесь я не согласна. Я не такой человек. Да, я не люблю монотонность и скуку. Но создать скандальчик, чтобы было нескучно или, чтобы утвердиться - это не по мне. Я вообще стараюсь избегать скандалов, ссор, т.к. я эмоциональный человек и потом буду сильно переживать. Всё очень близко к сердцу принимаю, даже мелкий скандал. Поэтому стараюсь отгораживаться от таких ситуаций.
Дела никогда не бросала и не бросаю на пол пути. С детства меня воспитывала, что каждое начатое дело должно быть доведено до конца.
Quote (Радуга)
5 дом - Творчество. Необусловленное самовыражение
Свободное, импульсивное творчество, удовольствия, счастье, а также любовь, дети, отдых, игры и развлечения, азарт, хобби...
3 мечей
Какое тут удовольствие? Ссоры и конфликты, разбитое сердце, слезы. Ошибки, беспорядок, разлад в делах. Мысли, мысли, мысли… нет текучести, спонтанности… Может, сердце хочет чего-то такого, что разум считает неприемлемым, невозможным?

Я взамешательстве здесь...Слава Богу сердце не разбито, слез нет, разлада в делах тоже. Здесь неверно. Может, я не так поняла?
8 дом - Трансформация, перемены. Сексуальность. Оккультизм. Ресурсы других людей.
Quote (Радуга)
В чем у тебя эта энергия проявляется неконструктивно? Твердое управление создает стабильность и порядок, но чрезмерная твердость, переходящая в подавление, приводит к потере свободы. Может, упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности, жажда власти и деспотизм?
Может, управление и проявление силы переходит в борьбу, соперничество?

Не согласна. Я более мягкий человек.
Дело в том, что я всегда за справедливость. Меня так воспитали. Я никогда не соглашусь с несправедливостью и буду отстаивать это. Если со мной поступили несправедливо, я не прогнусь. Я такой правдоруб! Может здесь в этом смысле твоя интерпритация? Я не тиран - это факт.
10 дом - «Куда». Цель жизни. Перспективы карьеры. Это то, как человек может наиболее полно проявиться, его цели, стремления. Отец.
2 пентаклей перевернутая.

Quote (Радуга)
Это - бросание дел на полпути, полная неопределенность, беспорядок в делах, беспорядочные траты.

Выше я уже писала, что здесь не про меня wink Тем более беспорядок в делах, я такое сама не люблю.
Quote (Радуга)
И ты слишком прислушиваешься к чужим мнениям.

В точку! Я считаю, это моим недостатком.

Вроде всё. Расклад сложный, у меня бы наверное не получилось. В любом случае, такой расклад нужно нарабатывать. Ты просто молодец!
На фото, на твоей карте лежат камни. Это чтоб придавить biggrin или что-то особенное? Похоже на горный хрусталь?
Я готова тебе сделать расклад. Какой хочешь?

Сообщение отредактировал Tarolog - Вт, 07.04.2009, 11:19
 
РадугаДата: Вт, 07.04.2009, 11:13 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Tarolog, Я наверно слишком жестко написала,но расклад не говорит,что ты тиран smile
Расклад про силу,которой ты пока в полной мере не владеешь,и она вылазит иногда как передавливание-Император,5 жезлов-не конструктивно. А по сути ты и твоя истинная сила-Сила,и это твой конструктивный способ взаимодействия.

Quote (Tarolog)
камни

Это аметист.Я люблю камни, свечи,благовония...Это меня вводит в легкий транс,да и просто нравится smile

prima,

Quote (prima)
отличная идея и воплощение!

Спасибо,это я так сделала,чтоб не утонуть в инфе по астрологии.Люблю структурировать smile

Tarolog,

Quote (Tarolog)
Я готова тебе сделать расклад. Какой хочешь?

Сделай мне расклад «Уровень познания в Таро».
У нас в копилке есть -Сообщение 251 Astarta

Заранее Спасибко!! biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 07.04.2009, 11:17
 
MilanaДата: Вт, 07.04.2009, 21:48 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Твое появление в его жизни внесло в нее долю непредсказуемости и свободы. Это как глоток воды. Он решил преодолеть в себе неуверенность и сомнения, окунуться во «все тяжкие дела». На многое ты помогла ему открыть глаза и посмотреть на мир по новому с неким ребячеством и безрассудством.

Скорее,я появляюсь в его жизни именно как Шут-непредсказуемо.Он никогда не знает появлюсь ли я и когда это будет.

Quote (Astarta)
Ситуация, я бы сказала, двойственная: она одновременно показывает благополучие, но в то же время говорит о какой-то внутренней усталости. Результат взаимоотношений в большей степени зависит от степени вашей решительности и внешне он вроде как производит впечатление взаимного стремления друг к другу….но в тоже время при первом же недоразумении (конфликте) между вами возникает взаимное недопонимание и напряжение. Кроме того, он может испытывать страх перед ответственностью, которую накладывают интимные отношения.

Здесь больше мой страх может быть?А непонимание и напряжение м.б. от того,что я отношения и не разрываю и в то же время и не поддерживаю,т.е. показываю что хочу их продолжать,а реально их нет.

Quote (Astarta)
Он боится, что как гласит поговорка: «Слишком хорошо—тоже не хорошо». И неудовлетворительный опыт прошлого не дает ему по праву оценить все на «отлично». Т.е. негативный опыт, типа «все вы бабы…», удерживает его от реального восприятия отношения к тебе.

А может,это обида на мое поведение?

Quote (Astarta)
Дарит подарки, может это просто конфеты и цветы, но не исключается также, что ты получишь в подарок нечто более драгоценное. Выглядит так как «конфетно-букетный» период.

Думаешь подарит smile

Quote (Astarta)
и он похоже в курсе их или с твоих слов

Ну да,примерно так и есть,он думает,что у меня была потеря

Quote (Astarta)
Вдохновенно. Он отдыхает.

А вот это меня удивило! от чего он отдыхает?

Quote (Astarta)
Все хорошо и очень замечательно. Вас связывает взаимный интерес и влечение.

Вот это меня еще больше удивило!Может интерес появится с моей стороны,а то пока он слабый smile

Quote (Astarta)
Твоя женственность, мечтательность и фантазии. Сдержанности здесь не место, есть возможность проявить и показать себя во всей красе.

Во всей красе?То есть все таки объявиться, наконец,и показать себя,тогда сразу двойка кубков,и подарки?! smile

Quote (Astarta)
10.То что будет мешать: КОРОЛЬ КУБКОВ. Другой мужчина.

Это прямо в точку!
Quote (Astarta)
Тревога и переменчивость ситуации, нестабильность и сомнительность. Двойная жизнь либо с твоей либо с его стороны. Он будет проявлять осторожность и робость, поскольку боится попасть впросак и опасается подвохов. Временами может казаться переутомленным или, напротив, излишне эмоциональным.

Похоже и это тоже в точку,если конечно отношения будут!Я никак не могу решить для себя,будут они или нет smile
Очень ждала твой расклад,чтобы принять решение,но запуталась еще больше smile Другого я все таки люблю.
Спасибо большое за расклад, он меня озадачил,так и не пойму,стоит отношения продолжать и развивать или нет...Не знаю...


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
AstartaДата: Вт, 07.04.2009, 22:21 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Milana)
Скорее,я появляюсь в его жизни именно как Шут-непредсказуемо

Тут я имела в виду твое непредсказуемое поведение (в хорошем смысле).В остальном я тебя поняла.
Quote (Milana)
А вот это меня удивило! от чего он отдыхает?

Отдыхает от, скажем так, жизни и забот. И заметь, 6 Кубков карта хороших воспоминаний и ностальгии. А ты и говоришь, что то появишься, то заманчиво пропадаешь. Вот он похоже и вспоминает тебя потом.
Quote (Milana)
А может,это обида на мое поведение?

Может.Но 4 Кубков еще иногда называют картой холостяков. Это не потому что они не хотят жениться (или иметь отношения), а потому что только негативный их взгляд отводит их от этого.

Давай так выберу время, и если ты сама не сделаешь вывод, что делать, то может еще какой расклад сделаю; уточняющий. А может на Короля Кубков разложить? Только тогда его данные скинь. Вообщем, если что жду ответа делать или нет.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Ср, 08.04.2009, 11:39 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Радуга, расклад для тебя "Уровень познания в Таро". Колода РУ.
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. (Император+паж пентаклей пп)
Твой духовный рост очень высок. Ты умеешь рационально мыслить, что помогает тебе достичь успеха во всех делах. Ты сильна и можешь приодолеть любые сложности и препятствия. Легких путей не ищещь. Возможно, у тебя даже есть или был духовный наставник, который тебя вдохновляет и направляет. Бывают моменты, когда ты можешь изолироваться от всех, но тем самым ты набираешься новых сил.
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. (КФ+4 мечей пп)
Уровень познания в Таро довольно не плохой. Все твои силы приведены в действия, которые ведут тебя к быстрому успеху. Совсем скоро, ты выйдешь на новый уровень познания. Все изменения к лучшему. Ты немного передохнула или уже давно находилась на определенном уровне познания и сейчас пришло время двигаться дальше.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). (Луна+9 пентаклей пп)
Возможны, твоя интуиция создает тебе помехи. Иногда ты интуитвно думаешь, что можешь ошибиться и это тебе мешает. Нужно быть более уверенной. Всё должно быть в меру, и прислушиватся к подсказкам собственной души и не пренебрегать здравым смыслом.
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
(Отшельник пп+10 мечей)
Способствует твоему развитию, ранее произошедшая ситуация/обстоятельство. Которое и привело тебя к сознанию заняться Таро. Возможно, еще способствует внутреннее одиночество.
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. (В.жрица+2 жезлов пп)
Прислушиваться к своей интуции, внутреннему голосу, снам. Возможно, продолжить обучение в сфере Таро и астрологии. И больше оптимизма.
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. (Смерть пп+8 жезлов пп)
Я думаю стоить освежить навыки полученные ранее (в прошлом).
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро
(Башня пп+4 кубков)
Я думаю, не бояться перемен. Смело двигаться вперед. Если что-то не получается, то пробовать снова и снова. Стремиться не делать поспешных выводов, хорошо обдумывать. Заняться медитацией.
Вроде всё.
 
AstartaДата: Ср, 08.04.2009, 19:54 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Milana,
Я сделала несколько раскладов на взаимотношения, но если честно, то наблюдается какая-то тягомотина (прости за сленг). Большой перспективы не видно...ну это на мой взгляд. Так что решила рассудить так, по двум вопросам:
1. Этот мужчина для Миланы? 5Жезлов + 8Мечей + 2Жезла = ответ: Сомнительные отношения не должны соблазнять вас—никакого проку от них не будет. Вялость чувств, «любовь вполсердца».Выбор между несколькими поклонниками.
2. У нее появится другой мужчина? Колесо Фортуны + 10 Мечей + Туз Пентаклей = ответ: КФ-довольно сильный предвестник перемен, постарайся подготовится к ним заранее. Сначала они принесут некоторые неприятности (например - окончание любовной связи), чувство опустошенности. Но в результате тебя ждет неслыханная удача, новые знакомства и стабильные отношения, которые смогут стать тебе опорой в будущем.

Вот так у меня получилось. Удачи и не унывай!!!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛучинкаДата: Ср, 08.04.2009, 20:25 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вритра, я впервые делаю кармический расклад.. smile Делала на Ошо
1. Прошлая Жизнь Физическо-умственная Карта: Эта карта представляет образы воспоминаний извилин разума и тела, перенесенных от прошлых жизней. Интенсивность. Из прошлого ты принесла в эту жизнь живой, смекалистый ум, энергичность, амбициозность. В твоих руках "все горит", шустрая, как вихрь, импульсивная.
2. Существующая Жизнь Эмоциональная Карта: Эта карта представляет текущее состояние эмоционального здоровья Кверента. Сравнение. Мне кажется, ты склонна сравнивать себя с другими, оценивать свои успехи относительно успехов других людей. Это свойственно, конечно, большинству людей, но может быть сейчас у тебя в жизни период, который ввел тебя в такое состояние "а чем я хуже? а почему бы у меня так не получилось". Думаю, ты не любишь уступать, поэтому проигрыши бьют больно, ты их просто отторгаешь всеми фибрами души.
3. Действие, Необходимое предпринять для улучшения Эмоционального Здоровья: Эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть взято, чтобы способствовать эмоциональному благосостоянию. Мечта На карте изображена девушка, мечтающая о возлюбленном.Если ты еще не встретила свой идеал, то карты советуют обратить взор внутрь себя, и работать над созданием любви внутри сначала, и это притянет любовь из вне и нужного человека. Если такой человек уже есть в твоей жизни, то все равно для душевной гармонии,эмоционального здоровья нужно наполнить себя любовью, работать над своим внутренним миром, делать его богаче.
4. Самый большой Урок из прошлого, который влияет на здоровье в настоящем: Эта карта представляет самый важный урок здоровья для Кверента в этой целой жизни в преследовании целостного здоровья в "духе эмоций ума тела". 2 радуги..эта карта очень выделяется на фоне рядом лежащих карт, обозначающих паттерны поведения и восприятия, перенесенные из прошлого. На фоне карт стремительности, импульсивности и борьбы лежит постепенность, поступательность. Думаю, самый важный урок для тебя- не торопиться жить, не гнать события, а наслаждаться каждым моментом.Нужно стремиться находить баланс во всех аспектах жизни, принимать жизнь "шаг за шагом", и тогда каждый шаг будет выстраиваться в лесенку.Жизнь на самом деле не борьба, по ней можно и нужно идти легче.
5. Существующая Жизнь Физическо-умственная Карта: Эта карта представляет текущее состояние здоровья разума и тела Кверента. 3 радуги Я не вижу в этой карте проблем со здоровьем тела. Ты человек творческий, креативный, хорошо развита интуиция, ты не заглушаешь ее логикой, прислушиваешься к внутреннему голосу.
6. Действие, Необходимое для Физического умственного здоровья: Эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть предпринято, чтобы способствовать благосостоянию разума и тела. Путешествие. Эта карта, как мне кажется, указывает на твою готовность подняться выше в духовном развитии. Процесс этот уже идет. Эта карта связана в раскладе, как я его поняла, с предыдущей картой, поэтому да, развитите интуиции, открытие для себя новых аспектов своего духовного Я.
7. Прошлая Жизнь Эмоциональная Карта: Эта карта представляет образцы эмоциональных воспоминаний тела, перенесенных от прошлых жизней. Борьба. Из прошлого в эмоциональном плане перешел взрывной, бойцовский характер, готовность дать отпор на любое вторжение и отстаивать до конца свои интересы, эмоциональное напряжение от ожидания подвоха, желание быть неуязвимым

Вритра, не суди строго, не умею делать кармические расклады, но я старалась happy


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.
 
ВритраДата: Ср, 08.04.2009, 21:43 | Сообщение # 135
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Расклад "уровень познания в таро" для Лучинки . Колода Егорова

1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент.
Луна, 2 кубка - Луна - отлично развитая интуиция, погруженность в свои ощущения, сны, знаки, которые попадаются тебе в жизни; способность хорошо предугадывать и чувствовать события; желания и вожможности расти, улучшать свои способности. 2 кубка - показывают динамизм этого развития и погружения (на карте люди бегут), знакомства с чем-то новым и приспособлением его под себя; все что попадается тебе на этом пути - приносит пользу и гармонию
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе.
Башня, 6 посохов - Башня - переоценка ценностей, ломка старой системы, отбрасывание старых принципов; 6 посохов - на кон поставленна победа, движение к цели, к победе. Переоценка ценностей и крах старой ситемы восприятия (башня) необходимы для того, чтобы развиваться дальше. В свете карт, выпавших в п.1. я считаю, что крах системы вызван как раз Луной - настал момент, когда все что ты читала, получала от других о таро, перестало иметь удовлетворять тебя, перестало быть нужным и адекватным для тебя. Ты нашла свой путь в таро, пошла путем интуиции. Чужие трактовки, подсказки, значения перестают удовлетворять - ты стала видеть свое, вырабатывается свой стиль, формируется свое виденье, и если ктото будет "говорить черное, а ты видешь белое, то ты будешь это считать именно белым, потому что ты это так видишь". Это очень хорошо - это прорыв в таро.
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.)
Колесница, рыцарь пентаклей - Колесница - динамизм, желание получать результаты быстро, жесткий напор, действия нахрапом. Рыцарь пентаклей - метание туда сюда, ты хочешь получать результаты быстро, если чтото не получается, ты начинаешь метаться, пытаясь взять "свое" в любом случае. В таком состоянии ты можешь не увидеть "леса за деревьями". Если чтото не получается, нужно говорить себе стоп, отбрасывать нервозность, динамичность и искать другой подход для получения результата - т.е. п.4
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.
Отшельник, 10 пентаклей - Отшельник - необходимо думанье; абстрогирование от помех, мешающих тебе; мудрость, постижимая через одиночество. 10 пентаклей - фундаментальность знаний. У тебя уже есть отличная база знаний. Твое развитие сейчас в новой фазе, когда ты идешь путем интуитивного познания и восприятия. Способствовать этому пути будет а) спокойствие, б)медитативность, в)абстрогирование от помех, сосредоточенность. Если тебе не хватает возможности здесь и сейчас включить интуицию на полную катушку, или сосредоточиться - обращайся к своим фундаментальным знаниям в таро, благо у тебя их достаточно. Онипомогут тебе в таких случаях - как отправная точка.
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания.
Смерть, 2 пентакля - Смерть - обращай внимание на то, когда твои познания переходят в новые фазы, например, когда тебя "озаряет" на какое то новое значение карты, или ты начинаешь использовать какой то новый подход к трактовке или выбору раскладов и проч. 2 пентакля - это откроет для тебя большое поле для деятельности, ты сможешь работать в разных направлениях, появится универсальность, повысится твоя функциональность, не только как таролога, но и как личности. Это ускорит твое духовное развитие, выведит тебя на новый уровень(условно - для некоторых тарологов карты таро стали ключом к ясновиденью, к большим скачкам интуиции и проч)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже.
Солнечный гений,9 жезлов - Солнечный гений - гармоничность, гармоничное развитие и способности создания и программирования удачных ситуаций и обстоятельств. (а что есть таро, как не способ сделать нашу жизнь лучше? В конце концов для каждого таролога важнее прорицания будущего только выявление всех "подводных" камней, и способов их обойти) 9 жезлов - уверенность в себе, осознание всех варианов и путей, полное понимание ситуаций, полная адекватность и виденье всех путей развития
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро.
Дьявол, королева мечей - Дьявол - преследовать свои собственные цели, это чисто эгоистическая черта - но она очень необходима для собственного развития. Я рассматриваю тут дьявола, как способность брать ситуацию и окружающих под конторль своего восприятия. Способность управлять событиями и моделировать их. Таро - как способ выстраивать жизнь по своему разумению. Королева мечей - жесткость, восприимчивость и справедливость. Моделирование будущих ситуаций, поиск путей выхода из сложных ситуаций, или способы непопадания в них должны быть справедливы и адекватны по отношению к окружающим, твоя поведение и развитие, описанное картой Дьявола, не должно ущемлять других.

Вот так я вижу твой путь развития в таро smile flower


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...

Сообщение отредактировал Вритра - Ср, 08.04.2009, 21:44
 
ВритраДата: Ср, 08.04.2009, 22:22 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Вритра, я впервые делаю кармический расклад..

у меня просто очень динамичные экстоординарные события прут в жизни и я ищу откуда у них "ноги растут" , потому что происходящее в моей жизни неадекватно окружающему миру, и я каждые пол часа повергаюсь в шок, заодно отправляя в шоковое состояние все окружение wacko

Огромное спасибо за раскладик flower Прокоментирую некоторые пункты, которые на мой взгляд нуждаются в пояснении.

Quote (Лучинка)
2. Существующая Жизнь Эмоциональная Карта: Эта карта представляет текущее состояние эмоционального здоровья Кверента. Сравнение. Мне кажется, ты склонна сравнивать себя с другими, оценивать свои успехи относительно успехов других людей. Это свойственно, конечно, большинству людей, но может быть сейчас у тебя в жизни период, который ввел тебя в такое состояние "а чем я хуже? а почему бы у меня так не получилось". Думаю, ты не любишь уступать, поэтому проигрыши бьют больно, ты их просто отторгаешь всеми фибрами души.

не, я не сравниваю свои и чужие успехи, я сравниваю себя вчерашнюю и сегодняшнюю. Я постоянно попадаю в ситуации ( а вернее мне их создают) , где необходимо использовать определенные магические практики и методы, и если я чтото делаю не так - несу тяжелые потери

Quote (Лучинка)
3. Действие, Необходимое предпринять для улучшения Эмоционального Здоровья: Эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть взято, чтобы способствовать эмоциональному благосостоянию. Мечта На карте изображена девушка, мечтающая о возлюбленном.Если ты еще не встретила свой идеал, то карты советуют обратить взор внутрь себя, и работать над созданием любви внутри сначала, и это притянет любовь из вне и нужного человека. Если такой человек уже есть в твоей жизни, то все равно для душевной гармонии,эмоционального здоровья нужно наполнить себя любовью, работать над своим внутренним миром, делать его богаче.

у меня есть дивный человек рядом smile во внутреннем мире эмоции бьет через край и я постоянно работаю над тем, чтобы деструктивных эмоций было как можно меньше
Quote (Лучинка)
4. Самый большой Урок из прошлого, который влияет на здоровье в настоящем: Эта карта представляет самый важный урок здоровья для Кверента в этой целой жизни в преследовании целостного здоровья в "духе эмоций ума тела". 2 радуги..эта карта очень выделяется на фоне рядом лежащих карт, обозначающих паттерны поведения и восприятия, перенесенные из прошлого. На фоне карт стремительности, импульсивности и борьбы лежит постепенность, поступательность. Думаю, самый важный урок для тебя- не торопиться жить, не гнать события, а наслаждаться каждым моментом.Нужно стремиться находить баланс во всех аспектах жизни, принимать жизнь "шаг за шагом", и тогда каждый шаг будет выстраиваться в лесенку.Жизнь на самом деле не борьба, по ней можно и нужно идти легче.

Не поверишь, но я мечтаю порой о глотке воздуха и передышке biggrin , но меня просто уносит поток событий, в котором нужно постоянно принимать ответственные решения, которые очень дорого обходятся
Quote (Лучинка)
5. Существующая Жизнь Физическо-умственная Карта: Эта карта представляет текущее состояние здоровья разума и тела Кверента. 3 радуги Я не вижу в этой карте проблем со здоровьем тела. Ты человек творческий, креативный, хорошо развита интуиция, ты не заглушаешь ее логикой, прислушиваешься к внутреннему голосу.

Да, слушаю себя и пытаюсь совмещать интуицию и анализ
Quote (Лучинка)
6. Действие, Необходимое для Физического умственного здоровья: Эта карта указывает на конкретное действие, которое должно быть предпринято, чтобы способствовать благосостоянию разума и тела. Путешествие. Эта карта, как мне кажется, указывает на твою готовность подняться выше в духовном развитии. Процесс этот уже идет. Эта карта связана в раскладе, как я его поняла, с предыдущей картой, поэтому да, развитите интуиции, открытие для себя новых аспектов своего духовного Я.

да, путешествую в духовном развитии и еще как - прохожу очередную ступень посвящения в одной практике
Quote (Лучинка)
7. Прошлая Жизнь Эмоциональная Карта: Эта карта представляет образцы эмоциональных воспоминаний тела, перенесенных от прошлых жизней. Борьба. Из прошлого в эмоциональном плане перешел взрывной, бойцовский характер, готовность дать отпор на любое вторжение и отстаивать до конца свои интересы, эмоциональное напряжение от ожидания подвоха, желание быть неуязвимым

это точно, а в сфере последних событий - точно до 100%


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
ЛучинкаДата: Чт, 09.04.2009, 00:00 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Вритра, огромное спасибо за расклад!! Все по полочкам-точно, ясно, лаконично,и про меня! happy
Quote (Вритра)
. У тебя уже есть отличная база знаний.

Только вот про базу знаний..нет ее у меня.. sad я свою нарабатываю, изобретаю велосипед biggrin . Но совсем сырой новичок еще,а теории Таро в знаниях очень мало...по верхушкам почитала..

П.С. Вритра,комментариев мало, тк комментировать то и нечего, ты все верно увидела. Спасибо тебе большое за твои пояснения! smile

П.П.С. Прикол счас увидела -ты отправила комменты в 22:22, а у меня 00:00. Прям магия цифр biggrin


Страх постучал в дверь.Вера отворила.За дверью никого не было.

Сообщение отредактировал Лучинка - Чт, 09.04.2009, 00:04
 
ВритраДата: Чт, 09.04.2009, 00:11 | Сообщение # 138
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Только вот про базу знаний

biggrin уверенна что это не так. База - это основные ключевые понятия каждой карты - их то ты знаешь точно, а от базы как от лавки всегда можно "плясать" smile
Quote (Лучинка)
П.С. Вритра,комментариев мало, тк комментировать то и нечего, ты все верно увидела. Спасибо тебе большое за твои пояснения!
biggrin очень рада, что смогла помочь tongue flower
Quote (Лучинка)
П.П.С. Прикол счас увидела -ты отправила комменты в 22:22, а у меня 00:00. Прям магия цифр
biggrin шаманизм


Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде...
 
РадугаДата: Чт, 09.04.2009, 14:04 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Tarolog, вот мои комменты-просто добавления к твоему
Quote (Tarolog)
1.На каком уровне находится ваш духовный рост на данный момент. (Император+паж пентаклей пп)

Наставника нет и не было.
Здесь, может быть еще, рационализм, игнорирование инстинктов и материальная привязанность приводит к упущенным шансам, к «учебе» на своих ошибках, к отсутствию систематичности; сопротивлению переменам и повышению духовного роста - такое затягивание процесса духовного роста. К затягиванию приводит и приверженность иллюзорным целям и много энергии тратится на иллюзорные мечты "Когда-нибудь мне хотелось бы..."

Quote (Tarolog)
2.Уровень вашего развития в Таро (или любой другой системы) на данном этапе. (КФ+4 мечей пп)

Уровень развития и познания в таро меняется. Период покоя уходит.

Quote (Tarolog)
3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.). (Луна+9 пентаклей пп)

Мои подсознательные страхи мешают развитию. Страх потерять комфортное положение мешает развитию. На тренинге мне тренер несколько раз задавала вопрос - что страшного произойдет в твоих отношениях с мужем, если ты признаешь свою самодостаточность и мудрость? Страх потери источника доходов? Мой мир стал для меня одновременно защитой и ловушкой. Надо обуздать внутреннюю тягу к комфорту.

Quote (Tarolog)
4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы, импульсы.(Отшельник пп+10 мечей)

Да надоело зависеть от чужого мнения и опираться на других!

Quote (Tarolog)
5.На что следует обращать большее внимание, чтобы достичь более высокого уровня познания. (В.жрица+2 жезлов пп)

Обратить свое внимание и поработать со своими внутренними ощущением беспокойства, невыраженной творческой силой, неудовлетворенность жизнью.

Quote (Tarolog)
6.Полученный опыт, который может пригодиться позже. (Смерть пп+8 жезлов пп)

Длительная физическая или ментальная стагнация, задержка перемен в жизни, сниженный темп жизни, отсутствие динамики в деятельности, и умение игнорировать неприятные ситуации, надеясь, что они исчезнут, пассивное выжидание изменений пригодятся. Похоже, перемены, торопить не следует: они произойдут в свое время.

Quote (Tarolog)
7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро
(Башня пп+4 кубков)

Освобождение от ограничений. Осознание того, что перемены в отношениях нужны и они идут, и лишь я не хочу видеть их руины. Нужно переоценить отношения, которые требуют ясности. Надо, чтобы реализм брал верх над идеализмом, что позволит адекватно оценить происходящее.

СПАСИБО
flower flower flower


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 09.04.2009, 14:05
 
crazypigДата: Вт, 14.04.2009, 16:17 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Astarta, договорились, вечерком сделаю!!! smile

а вот и я!!!
начну по порядку:
колода Царство Фэнтази
1. Стоит ли прибегнуть к медицинскому лечению. – 10 мечей + Рыцарь мечей + Дьявол
Судя по картам, медицинского лечения стоит избегать, я так понимаю это оперативное вмешательство, в результате Дьявол… не самый лучший на мой взгляд результат
2. Стоит ли применить альтернативное лечение. – 7 жезлов + 4 жезла + 7 мечей
Альтернативное лечение, это я так понимаю лечение на дому, консервативными методами (4 жезлов), борьба с заболеванием, сопротивление организма, в итоге ситуация, когда не знаешь к чему пришел, и надо ли идти дальше…
3. Не париться и не лечиться, пустить все на самотек.- 2 кубков + Королева кубков + 6 пентаклей
Эту тройку карт я уже вытянула в процессе, когда первые 2 варианта мне не показались радостными… скорей всего тебе не стоит раньше времени париться и переживать по этому поводу, некий союз тебе поможет преодолеть недомогания и в итоге ты получишь то, что хочешь. Это будет щедрый дар. Либо у тебя в будущем появится какой-то вариант лечения, который тебе более всех подойдет…

Вероятность зачатия на ближайший год
1 - общее состояние здоровья вопрошающего – Правосудие
Твое здоровье на данный момент в норме, полное соответствие твоему возрасту никаких особых отклонений карта не показывает.
2 – зачатие – 8 пентаклей
Это вполне может произойти, возможно придется чуть больше подрудиться, чем раньше))
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности – паж кубков
Никаких серьезных проблем не будет, возможно какие-то мелкие неприятности, которые сопровождают всех женщин, тошнота, отечность…
4 - состояние здоровья матери во время беременности -7 кубков
Склоняюсь к токсикозу… может на какие-то пилюльки врачи подсадят
5 - состояние здоровья плода –Умеренность
Стабильное состояние плода, нормальное развитие в утробе.
6 – роды, как пройдут – 2 пентаклей
Скорей всего роды пройдут быстро и стремительно. Как по маслу))
7 - здоровье новорожденного – 4 кубка
Ребенок родится с меру слабеньким, уставшим, быстро заснет.

На отношения: Викториана
Как он относится к тебе – Повешенный
Ты что его бьешь??? Не поняла я кто в ваших отношениях жертва ты или он??? Как он относится к тебе… как к жертве.
Вытащила доп карту… Звезда… как он относится к тебе – как к женщине, карта не говорит о браке, но он хочет с тобой будущего, Звезда – это дорога, путь вдвоем, он питает к тебе нежность, теплые чувства.
Что чувствует по отношению к тебе – 2 кубков
Ему комфортно в твоем обществе, он считает что нашел достойную пару, он влюблен, заинтересован в вашем партнерстве))
Что хочет с тобой в дальнейшем – Жрица
Ох уж эта Жрица, тут либо информация от меня скрыта, либо Жрица еще может означать беременность… не знаю могу ли я в этой позиции трактовать так эту карту…
Остановлюсь на мнении, что он тоже хочет в дальнейшем с тобой пополнения в семействе. smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Ср, 15.04.2009, 00:05
 
AstartaДата: Ср, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Мой организм

Таро Ангелов-Хранителей (Дж. Берти)

1 — состояние здоровья в настоящий момент: ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ.
Состояние среднее, надо укреплять: витамины, отдых, свежий воздух.
2 — состояние иммунной системы организма: 2 МЕЧА.
Слабовато. Принцип: Одно лечится другое….калечится. У тебя есть аллергии?
3 — общее состояние: ШУТ (СУД).
Общее состояние переменное. Вроде то ничего, то вдруг что-то накатило (но не слишком серьезное). Может некое недомогание связанное с органами дыхания (может насморк, кашель). Не относись к себе легкомысленно. Здесь отнесись к себе серьезно.
4 — функционирование внутренних систем организма в ближайшем будущем: 6 ПЕНТАКЛЕЙ.
Наверное возникнут мотивы обратится за помощью по поводу, скорее всего, анализов на кровь. Потому что может быть некая слабость: типа головокружения, низкого давления. Но это, скорее всего, состояние будет связано с весенней перестройкой организма (авитаминоз и пр.) и может неким стрессом.
5 — функционирование внешних органов в ближайшем будущем: 8 МЕЧЕЙ.
Могут незначительно обостриться некие болячки (то что связано с кожей, типа прыщичков). Обрати внимание на глаза, не занеси инфекцию.
6 — самая хрупкая часть моего организма: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Стоит обратить внимание на сердечко.
7 — что я могу сделать для моего здоровья? РЫЦАРЬ КУБКОВ.
Хорошая карта, мне нравится. Отдыхать, наслаждаться жизнью и сексом с любимым человеком.
8,9 — состояние здоровья в дальнейшем будущем: КОРОЛЬ КУБКОВ + ПОВЕШЕННЫЙ (МИР). Впрочем хорошее, только не стоит увлекаться излишне спиртными напитками, а то может отразиться на сердечно-сосудистой системе.
Кстати, я задумалась…на карте Мир Ангел держит на руках младенца, а другие вокруг охраняют их. Да и Повешенный иногда на беременность выходит. Так что может—это будет приятная неожиданность после общения с Рыцарем Кубков?

Вообщем ничего серьезного. Только более ответственно относись к себе.
За твой расклад большое спасибо. Звучит вполне обнадеживающе и позитивно. flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Ср, 15.04.2009, 13:29
 
crazypigДата: Ср, 15.04.2009, 20:49 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Astarta, спасибо большое за расклад, во время его прочтения интенсивно кивала головой в знак согласия biggrin
Quote (Astarta)
2 — состояние иммунной системы организма: 2 МЕЧА.
Слабовато. Принцип: Одно лечится другое….калечится. У тебя есть аллергии?

нет, аллергии слава богу никогда не было, а вот гриппую я что-то... вроде вот на днях вылечилась и сегодня сново - здорово... sad
Quote (Astarta)
Может некое недомогание связанное с органами дыхания (может насморк, кашель).

ага
Quote (Astarta)
Наверное возникнут мотивы обратится за помощью по поводу, скорее всего, анализов на кровь.

да, планировала снова проверить гормончики
Quote (Astarta)
6 — самая хрупкая часть моего организма: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ.
Стоит обратить внимание на сердечко.

ты знаешь, заметила что-то последнее время какие-то изменения в области сердца, то колит, то дискомфорт какой-то, думала на сигареты с ментолом или на работу свою нервную, но вот с работы ушла, да и с куревом завязала...
Quote (Astarta)
7 — что я могу сделать для моего здоровья? РЫЦАРЬ КУБКОВ.
Хорошая карта, мне нравится. Отдыхать, наслаждаться жизнью и сексом с любимым человеком.

это я за всегда готова happy
Quote (Astarta)
8,9 — состояние здоровья в дальнейшем будущем: КОРОЛЬ КУБКОВ + ПОВЕШЕННЫЙ (МИР).

Юль, а это как? Повешенный, а в скобках Мир? Мир это дополнительно вытянутая карта?
Quote (Astarta)
Впрочем хорошее, только не стоит увлекаться излишне спиртными напитками

а я же вообще не пью спиртное)) это же токсины, а мне не хочется засорять свой любимый организм)))
Quote (Astarta)
Так что может—это будет приятная неожиданность после общения с Рыцарем Кубков?

все может быть... в нашей непростой жизни)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Ср, 15.04.2009, 21:27 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (crazypig)
Юль, а это как? Повешенный, а в скобках Мир? Мир это дополнительно вытянутая карта?

Да, уточняющая.
Так что не болей-не кашлей!!! biggrin И побольше помогай своему здоровью (это я про Рыцаря Кубков)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Чт, 23.04.2009, 11:23 | Сообщение # 144
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Радуга, большое спасибо еще раз тебе за расклад для меня.
Сделала тебе «Магический квадрат HORAH »
Так видов магических воздействий достаточно много, то я заранее оговорила, что буду рассматривать, есть ли на тебе порча.
В качестве квернета я выбрала Королеву мечей, в соответствие с твоим знаком зодиака.
1 ряд: 10м, Королева м., Королева ж, Солнце, 2 мечей
Сразу бросается в глаза, что выпала карта квернета, возможно тебя саму посещают мысли о негативном может ты, и сама подозреваешь у себя подобное, может даже зацикливаешься. Вроде бы можно было прекратить гадать дальше, но 10 мечей присутствуют и нельзя сказать, что с тобой всё в полном порядке.
Итак, будем смотреть столбик под 10м.
Когда на тебя навели порчу? Сила+4 мечей
Получается, что это произошло 14-23 октября в год, когда был год Петуха (2005, 1993 и т.д.)
Только не могу разобраться, чтобы здесь означала карта Силы….
Ты в какой-нибудь из этих годов может, болела сильно или лечилась/может в санатории каком-нибудь?
Кто это сделал? 3 кубков
Приходит в голову, что кто-то из семьи. Я делала расклад на колоде Р.У. на этой карте изображены 3 женщины с кубками в руках. То есть, рассуждая логически и интуитивно, это могла быть женщина.
Почему произошло, как делалось? Смерть+В.жрица+р.жезлов
Предположу, что причиной послужил серьезный конфликт с женщиной/девушкой и здесь завязан молодой человек.
Как тебе избавиться от этого? 5 жезлов
Попробовать ритуалы, связанные с огнем. Закажи себе в нескольких церквях сорокоуст.
Марин, я знаю, что ты себе тоже делала такой. Что у тебя получилось?


Сообщение отредактировал Tarolog - Чт, 23.04.2009, 15:16
 
РадугаДата: Чт, 23.04.2009, 11:34 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Tarolog,
Quote (Tarolog)
ты себе тоже делала такой. Что у тебя получилось?

Самосглаз бывает

Quote (Tarolog)
Когда на тебя навели порчу? Сила+4 мечей
Получается, что это произошло 14-23 октября в год, когда был год Петуха (2005, 1993 и т.д.)

В этот год я родила дочь. Не болела.В октябре ребенку было 2 мес...
Сила-внутренняя энергия,физическое,секс.здоровье. Может просто ослабление организма после родов.

Quote (Tarolog)
Кто это сделал? 3 кубков
Приходит в голову, что кто-то из семьи.

Вот засранцы! Жили мы тогда со свекрухой...бесила она меня периодически...ну как-то сомневаюсь я по ее поводу-слаба у нее энергетика
Что-то не идет у меня по годам...2005..
Единственная родственница,с которой я ругалась-бывшая жена брата..

Думаю,что ничего все-таки у меня нет-сама иногда подцарапываю себя-10м., лишаю сил Сила+4 м, лишаю радости 3 к,самокопаюсь Смерть, перестать злиться на себя надо 5ж...

А почему несколько карт на одной позиции?Доп.карты Смерть+Жрица+рыц.ж.? А зачем?
Смерть-не магическая карта

Спасибо!!!! biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 23.04.2009, 12:15
 
crazypigДата: Чт, 23.04.2009, 12:38 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Кто это сделал? 3 кубков
Приходит в голову, что кто-то из семьи. Я делала расклад на колоде Р.У. на этой карте изображены 3 женщины с кубками в руках.

извиняйте, что вмешиваюсь smile
а мне кажется не из семьи засранец, а из близкого окружения, с кем может быть участвовали в гуляньях, ну бухали короче smile
ну там друзья семьи...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
TarologДата: Чт, 23.04.2009, 15:22 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Что-то не идет у меня по годам...2005..

А у тебя, как получилось?
Quote (Радуга)
Единственная родственница,с которой я ругалась-бывшая жена брата..

3 кубков, может быть и семья, родственники, близкие друзья. Жена брата - родственник.

Quote (Радуга)
Думаю,что ничего все-таки у меня нет-сама иногда подцарапываю

Дай Бог!!!!!!!
Quote (Радуга)
А почему несколько карт на одной позиции?Доп.карты Смерть+Жрица+рыц.ж.? А зачем?

Я обычно всегда по такому принципу работаю, открываю доп. карту, для расшифровки СА

Спасибо тебе за комментарии! smile

 
ИсидаДата: Пт, 24.04.2009, 13:55 | Сообщение # 148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Машунь, дела такие
Спб институт астрологии -
сильная сторона - башня, 10 жезлов
слабая сторона - королева жезлов, рыцарь жезлов
совет - 4 меча
Здесь ты, конечно можешь узнать что-то новое, но это окажется гораздо сложнее и более трудоемче, чем ожидала, совет - сама понимаешь, не стоит

Спб астрологическая академия Шестопалова -
сильная сторона - 7 пент, император
слабая сторона - иерофант, 9 чаш
совет - 7 жезлов

Знания, которые даст сильные и уверенный мужчина потребуют времени для освоения, это будет отнимать время у семье и некоторые biggrin будут недовольные этим
совет - не бойся, все вполне можно разрулить и найти выход

Фэн-шуй -
сильная сторона - 4 жезла, паж мечей
слабая сторона - 3 жезла, королева пентаклей
совет - солнце

полученные здесь знания пригодятся на практике, может даже помогут что-то улучшить, качество жизни, там все таки речь об энергиях....однако это потребует материальных вложений, определенных затрат
совет - тоже вполне обнадеживает

Никуда не идти -
сильная сторона - 5 пентаклей, дьявол
слабая сторона - умеренность, мир
совет - королева мечей

деньги может и сбережешь, но пустишь куда -нибудь, точнее все равно потратишь....главное чтоб со смыслом, т.к. развитие требует усилий, а так все будет тихо-мирно, но топтание на месте. Все в твоих руках и ты сама должна сделать выбор, у тебя есть возможность, нужно только принять решение.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МашинаДата: Пн, 27.04.2009, 14:47 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Исида, использовала 2 колоды - Климта и Ру. Вот что у меня вышло:
Ру
Пригласят ли - пп 8 пентаклей. Сама по себе карта имеет отрицательный ответ, но мне кажется, что она ещё показывает на недоработанность проекта, некоторую "сырость" на данный момент.
Поедешь ли, если пригласят - 3 мечей. Тоже вроде отрицательное указание. Может расстройство. Но может и разум, победивший эмоции. Или указание на три проблемы, мешающие поездке на данный момент опять же.
Какой может быть негатив - Правосудие.
Я точн не знаю - какой он может быть лично для тебя, может тебе удастся самой растолковать этот Аркан под ситуацию?
потом спросила - что сделать, чтобы приняли материал - Райдер дал Луну + пп 2 пентаклей. По Скляровой это "пустые хлопоты". Выпала 5 жезлов из колоды, что может говорить о наличии сильных соперников, конкуренции. Выпал так же и шут вместе с пп 3 кубков. Тут либо указание на то, что ты не уверена посылать ли вообще - потому что у меня пп 3 кубков уже выходила как посылка почтой, либо этот весь сбор не так уж и важен, но это, конечно, не мне решать.

Климт
Вероятность того, что пригласят - Жрец
Тут уже лучше. Возможно - да.
Вероятность того, что поедешь - пп Король Мечей
Опять что-то не ладится тут. Может некий человек станет помехой. Или какие-то твои качества и черты характера. Снова мечи.
Возможный негатив - 2 жезлов.
Какая-то нерешительность. Не знаю. Ничего страшного не вижу тут.
Что ты можешь сделать - пп Смерть + пп 8 кубков.
пп Смерть говорит о стабильности ситуации, но какой? Ты переживаешь и что-то не даёт тебе двигаться вперёд? Тогда надо стабилизировать ситуацию, или оставить всё без изменений и идти намеченным курсом.

Ты сама себе делала? Что выходит?

 
ИсидаДата: Пн, 27.04.2009, 15:41 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Машунь, спасибо.
Было бы круто если бы меня пригласили, очень уж "звездная" конференция, но хлопот много с ней
....и я боюсь....там собюерутся такие зубры египтологии, я их боюсь
Себе делала на Ленорман, есть в разделе


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz