Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Парные предсказания - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПарные предсказания - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Парные предсказания
primaДата: Пт, 17.10.2008, 16:08 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме мы объединяемся в пары и делаем расклады или отвечаем на желаемый вопрос (вопросы) партнёру.
То есть, 2 участника объединяются в пару и работают по принципу: Я делаю расклад тебе, ты - мне.
Убедительная просьба - ознакомиться внимательно с правилами и только после этого создавать пару. Если Вы нашли пару, необходимо отметить это в своем запросе, отредактировав свое сообщение. (Пример: Ищу пару на расклад такой-то. Моя пара - Вася)

Правила этой темы.

1. Чёткий вопрос (вопросы) или ссылка на расклад.
2. Если это предсказание на будущее, то ограничивайте временные рамки, которые Вы хотели бы просмотреть.
3. При выкладывании расклада, он должен обязательно содержать в себе следующие пункты: используемая колода, выпавшие карты по позициям, трактовка. Если по какой-то причине Вы выкладываете свой расклад в другой теме (например, в Оракулах), то в своем запросе оставляйте ссылку на сделанный Вами расклад с пометкой "готово"
4. Обратная связь.
5. Если вы не выполняете партнёрские обязательства, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акция форума на 6 месяцев.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.

Не забывайте про Правила публикации сообщений!

Пользователь Morgana отстранение от участия в теме за систематическое отсутствие парных раскладов.

ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ В ТЕМЕ VENERA


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
VIP_LeonДата: Чт, 05.03.2009, 12:38 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Радуга, Здесь получается, что король дисков - это денежный мужчина, уверенный в себе, материально будет ее стимулировать. Значит вывод напрашивается - нынешнему молодому человеку нужно наизнанку вывернуться, а свою любимую обеспечить по полной программе, чтобы не было соблазна "купиться" на звонкую монету....

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
РадугаДата: Чт, 05.03.2009, 12:45 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
VIP_Leon, или же это тот с кем она изменила?
Сурия нам вторые сутки объясняет-как по СА и картам двора распределять роли(здесь и в практике по манаре).Я вот свои wacko догадки и пишу.
Хочется научиться видеть всех персонажей пьесы.
И если посмотреть все 3 расклада на измену и на их отношения в манаре-вообще интересно получается


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 05.03.2009, 12:47
 
VIP_LeonДата: Чт, 05.03.2009, 13:08 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Радуга, в моем раскладе я измены не вижу... только из области предположений - если бы... да кабы...

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
СурияДата: Чт, 05.03.2009, 14:46 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, что то я совсем ничего не пойму.... Твой расклад на эту же пару?

Тогда почему она хочет с ним расстаться? 7 воздуха + Мир.
Меня и правда немного сбивают с толку Королевы.

Вот 8 воды она боится что до него дойдут слухи, что ее репутация подмочена. Не естественное чувство она чувствует дискомфорт 3 огня, по поводу кого то третьего. Всадница воды (Рыцарь кубков) возможно какой то флирт, она оступилась, но где?.

Но 4 ки - угроза стабильности???? Король Огня. Возможно была интрижка на стороне с этим Королем Огня, и это был женатый мужчина, у него семья возможно есть ребенок, то из за чего он пока не собирается уходить из семьи. 4 ка воды неудовлетверенность отношениями и фатальность их (Линия 4 = Император + Смерть)

А у нее самой есть дети??

Возможно она бы хотела его увести из семьи, или наоборот вернуть отношения с прежним партнером а с королем Огня прекратиться все отношения. Дескать погуляли - и хватит, дома ждет любимый.

Может из за этого она и боится что находится в неопрделенном положении.

Однозначно могу сказать, что интрижка была и какие то отношения сейчас она хочет прекратить, но вот с кем любовником, или мужем?????

Нужно взять короля за сигнификатора и определиться кто он.

 
РадугаДата: Чт, 05.03.2009, 15:30 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Сурия, да расклад на эту же пару.Мч ее прижал к стене-заподозрил измену. Мне кажется сильно на нее жмет. Про детей у нее не знаю. А она и готовится к тому,что он всеже раскроет ее тайны,вот и собирается уйти.
Любовник помешал стабильности ее отношений с МЧ. Может была у нее временная интрижка с любовником,а с МЧ и не хотелось расставаться,но он узнал как-то-может добрые Дамы насвистели-не зря ж их столько в раскладе.

Quote (Сурия)
из за этого она и боится что находится в неопрделенном положении.

Так наверно и есть sad
А подробностей про эту пару никто не знает


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Чт, 05.03.2009, 16:23
 
primaДата: Чт, 05.03.2009, 17:39 | Сообщение # 96
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Расклад "Зеркало" для Евгения. Расклад от 03.03.2009, колода 78 дверей.

1. Вот я, моя личность и дела мои - Император.
2. Вот мое прошлое и истоки - “отец” – Башня.
3. Вот мое будущее - “мать” – Верховная Жрица.
4. Вот чему меня учили, мои основы – 5 посохов.
5. Вот моя вершина, идеал и моральная сила – 9 кубков.
6. Вот мое умение, мое материальное положение – Туз кубков.
7. Вот моя карма, как следствие сделанного выбора – Дама посохов.
8. Вот моя самореализация, в том числе в будущем – Верховный Жрец.
9. Вот смысл проблемы, лежащей передо мной – 10 посохов.
10. Вот ее решение (мое будущее) – Рыцарь монет.

Ты – настоящий Мужчина. Ты властный, любишь контролировать ход вещей и событий. Можешь держать себя в ежовых рукавицах, можешь также хотеть и других держать в ежовых рукавицах. Император часто говорит о том, что человек уже созрел в жизни. Поэтому я думаю, что у тебя, скорее всего, есть понимание жизни и чем бы ты хотел в этой жизни заниматься. Я сейчас не говорю об абсолютном варианте, это может быть понимание своей жизни в ближайшие пять лет. Скорее всего, ты рассудительный человек, для которого важны структура или система в делах, и в жизни.
Думаю, что родители в твоём воспитании сыграли очень важную роль. Сначала у меня была мысль, что отца у тебя не было. Я не исключаю такой вариант. Но склоняюсь, всё же что он был. И скорее всего он был очень непростым человеком. Он умел выбивать дурь из головы. ОН смог донести до тебя важные жизненные вещи. Быть может только его способ «донесения» был неспокойным и нестандартным, что скорее всего несло напряжение. Уже давно доказано, что мальчики имеют очень сильную связь со своими матерями. Вот и у тебя также. Твоя мама истинная женщина, чувственная, заботливая. Скорее всего, от неё тебе передалась интуиция, которой ты можешь полностью доверять. Она и будет вести тебя в твоей жизни – главное ей доверять. Возможно, что от мамы передалась не только интуиция, но и ещё какие-то способности. Может, не все они ещё раскрыты в настоящем. Старайся действовать по жизни, слушая свою интуицию и внутренний голос, скорее всего тебе не всегда нужно слушать логику, слушай своё сердце. Также скорее всего тебе стоит обратить своё внимание на то, как ты действуешь. Лучше если будет поменьше резких движений. Хотя тебя и научили тому, что не стоит бояться препятствий на своём пути. "Глухая стена - это просто очень высокая ступенька к успеху!" – вот скорее всего твой лозунг по жизни. Думаю, что тебе очень хочется простой лёгкости и радости бытия. Хочется наслаждаться жизнью, своими победами и достижениями. Но сейчас ты ещё только в самом начале пути. И путь предстоит не близкий. Не всё пока гладко. Не так много пока заслуг и финансовая составляющая тоже не идеальна. Исходя из всего этого – ты человек амбициозный, где-то может быть больше одиночка, но при этом открыт к миру. Ты умён, обладаешь сильным характером и чувственностью. Но при всём при этом ты скорее всего уязвим к критике, тебя можно задеть, не дав тебе шанс проявить свои амбиции.
Ты должен всё время продолжать учиться. Может быть, позже ты сам станешь для кого-то учителем. Для тебя важно найти себя и свою мораль, свою идею. Быть может твои родители или другие предки могут тебе помочь в этом вопросе, или ты последуешь чьему-то примеру, то есть пойдёшь по чьим-то стопам. В любом случае – очень важна, так сказать семейная программа. Быть может, ты идёшь по дороге, которую тебе выбрали твои родители. И это не даёт тебе покоя. Так как ты не можешь до конца реализовать и выразить себя. А сделать это надо обязательно. Постарайся донести до людей свои желания и стремления. Не молчи. Ищи способы как ты можешь это сделать. Для решения проблемы тебе надо запастись терпением, и приготовиться к планомерной работе. Результаты не будут быстрыми, а вот работать и скорее всего работать над собой придётся много. Но придётся только в том случае, если ты захочешь что-то изменить в своей жизни.
Женя, исходя из расклада я бы порекомендовала привнести тебе побольше чувственности и интуитивности в жизнь. Старайся не идти на поводу у других людей. Учись делать то, что нравится и что нужно тебе. Обязательно продолжай учиться. И запасись терпением. И у тебя обязательно всё получится!!!

Tampler, жду твоих комментариев. Расклад сложный, не знаю что в итоге у меня получилось.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HimuraДата: Чт, 05.03.2009, 19:11 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Спасибо... очень интересный расклад... очень благодарен тебе... на многое открыла глаза...
Quote (prima)
Ты – настоящий Мужчина. Ты властный, любишь контролировать ход вещей и событий. Можешь держать себя в ежовых рукавицах, можешь также хотеть и других держать в ежовых рукавицах.
- это не совсем так, возможно внутри я такой, но внешне вроде не кажусь....
Quote (prima)
Скорее всего, ты рассудительный человек, для которого важны структура или система в делах, и в жизни.

да это так строгая система и определенность... из-за этого страдаю...
Quote (prima)
Сначала у меня была мысль, что отца у тебя не было.
- так и есть, бросил....
Quote (prima)
Хотя тебя и научили тому, что не стоит бояться препятствий на своём пути. "Глухая стена - это просто очень высокая ступенька к успеху!" – вот скорее всего твой лозунг по жизни.
- ну есть немного.. лозунг у меня "НЕТ Пощады" biggrin :D возможно оправдывает ежевые рукавицы.. но бываю и мягким...
Quote (prima)
Ты умён, обладаешь сильным характером и чувственностью. Но при всём при этом ты скорее всего уязвим к критике, тебя можно задеть, не дав тебе шанс проявить свои амбиции.
- очень уязвлен.. наверное как любой лев...
Quote (prima)
Может быть, позже ты сам станешь для кого-то учителем.
- я в университете преподавать хочу.. может к этому))))
Quote (prima)
Результаты не будут быстрыми, а вот работать и скорее всего работать над собой придётся много. Но придётся только в том случае, если ты захочешь что-то изменить в своей жизни.

Будем стараться и учиться, учиться и не лениться)) и главное совершенствовать себя...

Добавлено (05.03.2009, 19:11)
---------------------------------------------
prima, касательно расклада на тебя...ты уж не серчай на меня)) учусь... sad

Quote (prima)
Особенно над этой позицией: «В чем ты заблуждаешься - Башня + Иерофант»

Может все же личная жизнь тут????


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

Сообщение отредактировал Tampler - Чт, 05.03.2009, 19:12
 
crazypigДата: Пн, 09.03.2009, 21:05 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Девочки, кто смотрел расклад на измену моему знакомому, хочу немного вмешаться со своими комментариями.
Quote (Сурия)
Тогда почему она хочет с ним расстаться? 7 воздуха + Мир.

неее она как раз хочет удержать МЧ, а он подозревая ее в измене отталкивает ее, хочет все выяснить, но не получается, не чувствует он искренности в ее словах и сам очень переживает, так как хотел даже жениться на ней.
Quote (Сурия)
Вот 8 воды она боится что до него дойдут слухи, что ее репутация подмочена. Не естественное чувство она чувствует дискомфорт 3 огня, по поводу кого то третьего.

вот и ему так кажется...
Quote (Сурия)
А у нее самой есть дети??

нет
Quote (Радуга)
Любовник помешал стабильности ее отношений с МЧ. Может была у нее временная интрижка с любовником,а с МЧ и не хотелось расставаться,но он узнал как-то-может добрые Дамы насвистели-не зря ж их столько в раскладе.

да, так и есть, дамы насвистели!!! smile
Радуга, Сурия, VIP_Leon, Милана, так вы все таки считаете, что интрижка у нее была???
я сама смотрела когда, не расклад делала, а при МЧ просто карты на вопросы его вытягивала, на вопрос: была ли измена, выпала карта Туз кубков - полная чаша, остальные позиции не помню...
Туз кубков может отвечать на этот вопрос утвердительно?, как вы думаете?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
РадугаДата: Вт, 10.03.2009, 10:27 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
crazypig, по-моему была,но она переживает из-за этого.А туз кубков для меня говорит "да"

Добавлено (10.03.2009, 10:27)
---------------------------------------------
crazypig, по раскладу Потайной картан
Большое спасибо biggrin

Quote (crazypig)
1 - цель в отношениях у партнера - 3 кубков
Первая мысль – женщина в этой ситуации для развлечения…
Ему с ней хорошо, весело, легко в общении.

Может, это и была когда-то его целью – поразвлекаться, но они уже женаты больше 10 лет.

Quote (crazypig)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Император, 4 кубка, Луна, Королева жезлов
Он чувствует себя императором в этих отношениях, возможно ему надоело веселье, чрезмерное внимание к своей персоне, опять Луна - могу предположить, что он ей изменяет с Дамой жезлов. Хотя в принципе не по этой позиции нужно судить об измене, но другого варианта предположить не могу. Есть Император, есть усталость от отношений, есть Луна, явный признак измены и есть Королева.

Даже не знаю,что сказать.
Он периодически хамливый, несдержанный псих-Император, но она ему не уступает –как королева Жезлов может так дать по его императорскому месту, что трон сносит. Тогда он превращается в тихого Императора при жене.
Я бы сказала, что у него к ней - то искры мечет, то скучно, но всегда тревожность и какое-то притяжение присутствуют.

Quote (crazypig)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам – Рыцарь пентаклей, 7 жезлов, 5 пентаклей
Он действует практично, осторожно, защищается, при этом пытается отогнать от себя, отпугнуть, делает все, чтобы отношения закончились, исчерпали свой потенциал.

Отпирается в измене, может в нападение перейти и подарками задаривает. Он влетает на бабки при своем «не осторожном» поведении, типа - «За шубку из чего простить измену?». Вот и в этот раз влетел…

Quote (crazypig)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – 8 мечей, Башня, Рыцарь жезлов
В ближайшее время он хочет расставания, медотом ссор, конфликтов, выяснения отношений, хочет разрыва, развода (не знаю в каких отношениях они состоят). Возможно он хочет уехать.

А может он собирается ограничить свое разрушительное поведение. Потому что после ссор она говорит о разводе, а он извиняется, обещает исправиться, быть сдержаннее. Разводиться не хочет – у него философия: обязательно семья и погулять бы, не руша семьи.

Quote (crazypig)
12 - потайной карман: что скрывает – 4 жезла
Возможно он уже создал семью на стороне и именно это хочет скрыть, свито гнездышко, полным ходом идет празднование этого.
могу еще предположить, что он тупо скрывает покупку недвижимости

Ничего не скажу даже-может скрывает развлекушки свои,может деньги,насчет недвижимости-не знаю.

Quote (crazypig)
13 - что заставляет его скрывать это – Колесо Фортуны
Возможно он игрок по жизни, а скрывает это, потому что боится потерять то, что имеет.

????может,терять не хочет,а игрок может заменить на блудливого котяру wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
VIP_LeonДата: Вт, 10.03.2009, 11:08 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
crazypig, А в моем раскладе я совсем факта измены не засекла... не знаю, не знаю.... все-таки хочется верить в лучшее..... Тем более что девушка имеет серьезные чувства....

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
crazypigДата: Вт, 10.03.2009, 12:02 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Quote (crazypig)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время – 8 мечей, Башня, Рыцарь жезлов
В ближайшее время он хочет расставания, медотом ссор, конфликтов, выяснения отношений, хочет разрыва, развода (не знаю в каких отношениях они состоят). Возможно он хочет уехать.

А может он собирается ограничить свое разрушительное поведение. Потому что после ссор она говорит о разводе, а он извиняется, обещает исправиться, быть сдержаннее. Разводиться не хочет – у него философия: обязательно семья и погулять бы, не руша семьи.

Радуга, вот тогда в этой позиции можно предположить, что он хочет покинуть любовницу ради жены, раз он так за нее держится и не хочет развода.
8 мечей, Башня, ну явный разрыв и уход. накосячил, подумал и решил завязать...
VIP_Leon, да, Юль, я это заметила в твоем раскладе... чем дальше в лес... smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
РадугаДата: Вт, 10.03.2009, 12:13 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
crazypig,
Quote (crazypig)
вот тогда в этой позиции можно предположить, что он хочет покинуть любовницу ради жены, раз он так за нее держится и не хочет развода.
8 мечей, Башня, ну явный разрыв и уход. накосячил, подумал и решил завязать...

Может так-в последнии 2 недели не замечен biggrin до этого накосячил конкретно biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 10.03.2009, 13:54
 
РадугаДата: Вт, 10.03.2009, 12:32 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
crazypig,
Quote (crazypig)
убить за такое мало...

Видишь,некоторые не убивают,а извлекают выгоду biggrin - кому как удобно.
А вот по раскладу Потайной карман,интересно-
п.9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ? Или когда раскладываешь,наверно можно уточнять вопрос,чтоб конкркетизировать?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 10.03.2009, 13:55
 
crazypigДата: Вт, 10.03.2009, 16:32 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Радуга)
п.9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ ИЛИ ВООБЩЕ? Или когда раскладываешь,наверно можно уточнять вопрос,чтоб конкркетизировать?

ну по началу я решила, что по отношению к жене, но честно говоря не уточняла это при раскладе, вот и получилась двусмыслица wacko
наверное все-таки нужно уточнять сразу.


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
MilanaДата: Ср, 11.03.2009, 21:34 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
crazypig,
Quote (crazypig)
Радуга, Сурия, VIP_Leon, Милана, так вы все таки считаете, что интрижка у нее была???

Я в принципе так считаю-какая разница,была ли измена?
Хочет она с ним остаться-это ведь главное!Ну кто из нас не делал ошибок?
И что теперь?
Ведь и он переживает сильно-он же с ней хотел быть-ну так и пусть будут вместе,а то мы тут думаем-была измена или нет,нам- то не надо соваться в их отношения,я думаю smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
crazypigДата: Сб, 14.03.2009, 13:39 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Milana)
Я в принципе так считаю-какая разница,была ли измена?

Quote (Milana)
нам- то не надо соваться в их отношения,я думаю

Milana, так в этом то и дело!!! парень попросит сунуться в это дело и докопаться до истины!!! smile


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
MilanaДата: Вс, 15.03.2009, 21:12 | Сообщение # 107
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
crazypig, я считаю,что все таки нам не нужно брать на себя ответственность за их отношения,пусть решают сами smile
Ведь мы можем и не правильно интерпретировать карты,никто не застрахован от ошибок surprised
Лично для меня это был эксперимент smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.

Сообщение отредактировал Milana - Вс, 15.03.2009, 21:14
 
ОливияДата: Вт, 17.03.2009, 15:35 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клеопатра, Сделала Вам расклад на финансы, на ближайшие пол года. Расклад "деньги в твоей жизни" На колоде Эра Водолея. Я пока работаю с классикой. Я тебя выбрала Дамой жезлов. Ты же у нас стрелец biggrin Ты мне видишься такой!

1. Финансовая ситуация в прошлом. И как влияет на нынешнее положение дел. !10мечей. Ты переживала не малые тродности с деньгами. Из за этого и обстановка вокруг была мягко говоря не из лутших. Думаю , ч то это выражалось в нехватке денег.
2.Текущая финансовая ситуация. 2 пентаклей. Денежки идут . Только вот не в той мере какой бы хотелось. Есть у тебя идеи, как это сделать , но сейчас ты не имеешь такой возможности. Ты как бы привязана к земле., к дому что ли.
3. Что Вас тревожит в нынешнем финансовом положении. Думаю застой. набираешься сил для дальнейшей реализации. но тишина и покой тебя немного угнетает. Но это все временно. есть предпосылки к лучшему.
4. Возможное будущее влияние на финансовую ситуацию. 2 жезлов. Думаю что лед с реки сойдет и ты будешь все таки действовать. Предстоит совместная деятельность , которая будет приносить доход в семью. Но опять же не думаю, что он будет стабилен. Будет какаято кропотливая работа руками.
5.Что необходимо сделать , что бы изменить фин . ситуацию к лучшему. 9 кубков. Думаю , быть уверенной в себе . И помощь придет из вне. Не стараться охватить все и вся. А довольствоваться тем , что имеешь. Перспективы есть. но они пока еще где то в дали.
6. изменения в финансовой сфере. Правосудие. Будут поступать деньги из казны. Не знаю , но я так это вижу. Какие то выплаты.
7.Ситуация на будущее. Паж посохов . Думаю , что поступать деньги в семью будут в основном не от тебя а от человека , очень заинтерисованном в этом . либо это люб человек со своими идеями или близкий родственник. Действия будут исходить от него. Вот только денежного изобилия, пока не вижу! В основном идеи и желание их воплотить!

Жду комментариев. Извини, если не раскрыла полностью твой вопрос. Я старалась.))) biggrin


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Оливия - Вт, 17.03.2009, 18:12
 
КлеопатраДата: Вт, 17.03.2009, 21:54 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Оливия, для тебя расклад "Потайной Карман" на ближайшие три месяца. Колода Райдера – Уайта.

1 - цель в отношениях у партнера. Двойка Пентаклей (пп).
Человек неэнергичен и безынициативен. Его устраивает лежание на диване вместо активных действий. Он не желает работать и вообще прилагать какие-то усилия.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам. Тройка Кубков (пп) + Десятка Кубков (пп) + Иерофант + Отшельник (пп).
У партнера имеется излишняя любовь к удовольствиям, похотливость, сладострастие, склонность к преувеличениям, растрату своих жизненных сил на удовольствия. Видимо, в отношениях с вами он все это имеет. Как следствие такого образа жизни – присутствуют скандалы, размолвки, ссоры. Но, однако, человек учится на своих ошибках,… скорее всего его отношение к вам все-таки весьма позитивно – думаю, что МЧ хочет сделать вам предложение (ЖРЕЦ). Но так как выбор предстоит сделать вам, переживает, что это будет отказ (Отшельник – отказ от предложения, помощи, одиночество).
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам. Паж Кубков + Шестерка Жезлов + Семерка Мечей.
С вами МЧ ведет себя иногда как ребенок, иногда как победитель, который всего в жизни добился. Бывает, что обманывает вас или использует сказаное вами в своих собственных интересах (будь то отношения с вами, или с какими-то другими людьми).
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. Суд (пп) + Королева Пентаклей + Повешенный.
Обстоятельства не изменятся, пока не будет принято действие: скорее всего это денежный вопрос, а также создание семьи, где вы будете выступать в роли хозяйки дома. Но для того, чтобы получить желаемое, надо обладать верой и уметь ждать – или же перевернуть свою систему ценностей, свой взгляд на жизнь.
12 - потайной карман: что скрывает. Колесница (пп).
Какой-то скандал, ссору, или разрушение своих планов только потому, что не смог вовремя оценить обстановку.
13 - что заставляет его скрывать это. Девятка Жезлов (пп).
Скорее всего боится, что его не смогут понять и принять то, что скрывает, на должном уровне – в соответствии с его ожиданиями.

Жду комментариев. Извини, если что - это мой превый подобный расклад для другиго человека)))

Добавлено (17.03.2009, 21:54)
---------------------------------------------
Оливия, Огромное спасибо за расклад!!! Даю комментариии)))))

Quote (Оливия)
1. Финансовая ситуация в прошлом. И как влияет на нынешнее положение дел. !10мечей. Ты переживала не малые тродности с деньгами. Из за этого и обстановка вокруг была мягко говоря не из лутших. Думаю , ч то это выражалось в нехватке денег.

да, это все точно.

Quote (Оливия)
2.Текущая финансовая ситуация. 2 пентаклей. Денежки идут . Только вот не в той мере какой бы хотелось. Есть у тебя идеи, как это сделать , но сейчас ты не имеешь такой возможности. Ты как бы привязана к земле., к дому что ли.

тут муж работает и получает не очень много. я сижу дома с детьми. есть вариант выйти на работу - но пока не могу.

Quote (Оливия)
3. Что Вас тревожит в нынешнем финансовом положении. Думаю застой. набираешься сил для дальнейшей реализации. но тишина и покой тебя немного угнетает. Но это все временно. есть предпосылки к лучшему.

Да, бездействие угнетает... предпосылки к лучшему радуют, но в жизни их пока не вижу.

Quote (Оливия)
4. Возможное будущее влияние на финансовую ситуацию. 2 жезлов. Думаю что лед с реки сойдет и ты будешь все таки действовать. Предстоит совместная деятельность , которая будет приносить доход в семью. Но опять же не думаю, что он будет стабилен. Будет какаято кропотливая работа руками.

Деятельность будет не раньше, чем через год.. а про сделанное своими руками - не понимаю, что имеется в виду. если моя работа - так я мозгами шевелю...

Quote (Оливия)
5.Что необходимо сделать , что бы изменить фин . ситуацию к лучшему. 9 кубков. Думаю , быть уверенной в себе . И помощь придет из вне. Не стараться охватить все и вся. А довольствоваться тем , что имеешь. Перспективы есть. но они пока еще где то в дали.

Понятно, ждем-с помоши biggrin

Quote (Оливия)
6. изменения в финансовой сфере. Правосудие. Будут поступать деньги из казны. Не знаю , но я так это вижу. Какие то выплаты.

пока не понимаю, что имеется в иду.. если что-то появится - напишу.

Quote (Оливия)
7.Ситуация на будущее. Паж посохов . Думаю , что поступать деньги в семью будут в основном не от тебя а от человека , очень заинтерисованном в этом . либо это люб человек со своими идеями или близкий родственник. Действия будут исходить от него. Вот только денежного изобилия, пока не вижу! В основном идеи и желание их воплотить!

Так, это муж ждет наследства... Значит денежки он пока зарабатывать не будет. да и я, наверно не смогу выйти на работу...

Огромное спасибо flower flower flower


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
ОливияДата: Ср, 18.03.2009, 09:15 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клеопатра, Спасибо тебе за расклад biggrin Оставляю свои комментарии по нему!
Quote (Клеопатра)
Человек неэнергичен и безынициативен. Его устраивает лежание на диване вместо активных действий. Он не желает работать и вообще прилагать какие-то усилия.

Скорее всего это именно так. МЧ живет в другом городе. Сейчас не предпринимает никаких усилий. Общение происходит через телефонные звонки и интернет.
Quote (Клеопатра)
У партнера имеется излишняя любовь к удовольствиям, похотливость, сладострастие, склонность к преувеличениям, растрату своих жизненных сил на удовольствия. Видимо, в отношениях с вами он все это имеет. Как следствие такого образа жизни – присутствуют скандалы, размолвки, ссоры. Но, однако, человек учится на своих ошибках,… скорее всего его отношение к вам все-таки весьма позитивно – думаю, что МЧ хочет сделать вам предложение (ЖРЕЦ). Но так как выбор предстоит сделать вам, переживает, что это будет отказ (Отшельник – отказ от предложения, помощи, одиночество).

МЧ живет в данный момент один и потому думаю , живет , как ему вздумается. А предложение может Заключаться в предложении о встречах. Так как видимо все таки присутствует притяжение и желание общаться. Приезд зависит от него. А вот ответ конечно от меня. Наверно боится отказа и что не будет продолжения.
Quote (Клеопатра)
С вами МЧ ведет себя иногда как ребенок, иногда как победитель, который всего в жизни добился. Бывает, что обманывает вас или использует сказаное вами в своих собственных интересах (будь то отношения с вами, или с какими-то другими людьми).

Поведение непредсказуемое, может потому увидела такое перевоплощение с ребенка на хозяина положения.
А как себя ведет с другими не знаю! cool

Quote (Клеопатра)
Обстоятельства не изменятся, пока не будет принято действие: скорее всего это денежный вопрос, а также создание семьи, где вы будете выступать в роли хозяйки дома. Но для того, чтобы получить желаемое, надо обладать верой и уметь ждать – или же перевернуть свою систему ценностей, свой взгляд на жизнь.

а вот все сложно... думаю, покажет время. насчет денег- он обеспеченный довольно человек. Но все может быть. а поменять свой взгляд на жизнь- это маловероятно.
Quote (Клеопатра)
потайной карман: что скрывает. Колесница (пп).
Какой-то скандал, ссору, или разрушение своих планов только потому, что не смог вовремя оценить обстановку.

тут думала, скрывает что пострашнее , но тьфу тьфу! biggrin Видимо это поездка, которая у него не состоялась. А я немного обиделась. Наверно это понял.
Quote (Клеопатра)
что заставляет его скрывать это. Девятка Жезлов (пп).
Скорее всего боится, что его не смогут понять и принять то, что скрывает, на должном уровне – в соответствии с его ожиданиями.

Боиться и правильно))) biggrin :D biggrin

Спасибо еще раз, многое похоже увидела правильно... Низкий поклон yes v


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Оливия - Ср, 18.03.2009, 09:18
 
JulijaДата: Чт, 19.03.2009, 20:15 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Astarta, я отношения посмотрела на нескольких раскладах ,чтобы подстраховаться. вот что у меня получилось .
потайной карман -Египеское Таро .
смысл отношений -10 посохов ,
внутреннее отношение -5 посохов п п,Дьявол ,10 монет,Шут
внешнее отношение -дама мечей ,2 монет ,всадник скипетров
что собирается предпринять-5 мечей ,Башня,Суд ,
что скрывает - Жрица ,
кто заставляет его скрывать -юноша чаш . .
смысл отношений -тяжкое бремя ,возложенное на него самим собою .такая карта показывает время ,когда человек свыкся со своим положением ,понимая ,что ничего изменить нельзя.во всяком случае сейчас он не видит выхода из этого .
внутренее отношение -эмоциональные разногласия с тобой .а также волнения за материальную сорону ,я бы сказала ,что эта ситуация предопределена свыше .
.внешнее отношение -мужчин стремится показать себя надёжным и занимающимся делом .
что хочет предпринять -к сожалению -выяснение отношений, а также не желание принимать на себя ответственность за свои поступки .
что скрывает -дама под вуалью нам не желает это показывать .
кто заставляет его скрывать - к сожалению ,эта карта и дама мечей ,говорит о том ,что у него есть желание новых отношений . и дама явно не мифическая .
рассмотрела твой вопрос на ОРАКУЛЕ Сновидений - продолжение ваших отношений .
возможности -дом .очаг -на карте летающий дом .ваша проблема ,что очаг может улететь .в дополнении -маскарад ,рыба ,друзья . слишком много человек в курсе вашей жизни и проблем .,также карты предострегают тебя ото лжи в этом вопросе ,
препятствие -общество .в дополнении -доктора ,корабль ,похороны
у тебя нет надежды сохранит эти отношения,усталость духа может дать усталость телу и ты можешь заболеть .
итог - сад в дополнении -автомобиль ,козёл, татуировка. сейча снаступает очень важный момет в твоей жизни ,но твоё упрямство и желание только того ,что ты раньше ждала может помешать тебе . подумай не изменились ли твои мечты и это ли тебе нужно сейчас .
совет -актёры .не заиграйся .реши ,что для тебя действительно важно- эти отношения или желание изменить что -либо . обратись к близким или родным .они тебя поддержат .
расклад не однозначен . не растраивайся .отношения возможны при вкладе только обоих людей в них . удачи тебе и любви !!! flower


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 19.03.2009, 20:16
 
AstartaДата: Чт, 19.03.2009, 22:36 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Julija,
Большое спасибо, буду обмазговывать. Тебе я расклад сделала,"повешу" на форум, наверное, завтра. flower

Добавлено (19.03.2009, 22:36)
---------------------------------------------
"Уровень познания в Таро". Таро Ангелов-Хранителей (Дж. Берти).
Расклад делается сначала Ст. Арканами, затем уточняется (нюансы) Мл. Арканами.

1.На каком уровне находится твой духовный уровень на данный момент: Мир (Король Жезлов).
Он довольно таки высок, ты обладаешь необходимыми знаниями и опытом, чтобы развиваться дальше, переходя на более высокие ступени. Ты много читаешь, изучаешь, чувствуешь. Твои творческие способности и авторитет бесспорно внушают окружающим уважение к тебе. Ты лишена излишнего высокомерия и заносчивости, поэтому многие с тобой чувствуют тебя спокойно и уверенно. Ты стараешься полно понять собственный внутренний мир и силы, окружающие тебя, чтобы овладеть ими.

2.Уровень твоего развития в Таро: Умеренность (4 Мечей).
Ты в середине своего пути познания Таро. Ты не торопишься и проявляешь умеренность и желание учиться. В настоящее время для тебя наступил благоприятный период коллективной работы и сотрудничества продвигающий тебя к новым успехам и расширяющий границы твоего сознания.

3.Препятствия, мешающие развитию. Что мешает, вредит, тормозит развитие (страхи, комплексы, обстоятельства, личности и пр.): Смерть (Туз Мечей).
Ты не можешь или не хочешь отказаться от старых догм и идеалов. Тебя в какой-то мере пугают быстрые изменения и тогда может проявляться инертность не позволяющая двигаться вперед. Так же не все стоит подвергать аналитическому анализу, логике и интеллекту.

4.Что способствует развитию. Благоприятные факторы: Императрица (Туз Пентаклей).
Необходимо развивать женский инстинкт, интуитивные озарения. Научиться управлять силой (внутренней), развивающей твой потенциал и творческое начало. И в тоже время это необходимо делать расслабленно и вдохновенно. Так же, если есть возможность, необходимо вкладывать денежки в свое образование (покапать литературу, посещать семинары и пр.)

5.На что следует обращать большее внимание: Маг (8 Мечей).
Основное требование—быть разумной и правильно оценивать все происходящее при изучении Таро. Не отворачиваться от мудрого совета или посторонней помощи, которую тебе могут предложить. Помнить, что не ты руководишь (читаешь) Таро, а тебе дают его в руководство и помощь для открытия твоих глаз и познания истинных знаний.

6.Полученный опыт, который может пригодиться позже: Дьявол (10 Кубков).
Может привнести в твою жизнь новую фазу существования. Это может быть получение даров как эмоциональных так и материальных, радость и духовное удовлетворение. Дьявол также ассоциируется с властью, обладанием богатством и высоким положением в обществе.

7.Каким образом нужно поддерживать и развивать свое движение к цели. К чему стремиться в изучении Таро: Колесница пер (9 Кубков).
Научиться быть контактной, коммуникабельной с людьми. Примирить в себе противоречия, чтобы управлять ими. Воспользоваться всем, чему ты научилась, чтобы преодолеть всех и вся, что мешает в достижении цели. Не обращать внимание и преодолеть негативные эмоции (зависть, возмущение, что у других получается лучше чем у тебя), которые могут появиться на твоем пути к твоему стремлению в Таро.
_____________________________
Надеюсь я смогла тебе помочь? smile flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 20.03.2009, 18:28
 
JulijaДата: Пт, 20.03.2009, 06:41 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Astarta, спасибо большое ,я пошла на платный курс Таро .долго думала готова ли ,сомнения и противоречия ,ведь в Т АРО я -новичок ,всего работы полгода .
Quote (Astarta)
В настоящее время для тебя наступил благоприятный период коллективной работы и сотрудничества продвигающий тебя к новым успехам и расширяющий границы твоего сознания.
длится мои курсы будут 3 месяца .
Quote (Astarta)
Ты не можешь или не хочешь отказаться от старых догм и идеалов. Тебя в какой-то мере пугают быстрые изменения и тогда может проявляться инертность не позволяющая двигаться вперед.
-вот точно ,а тут ещё сны ,и книги ,где я везде вижу арканы и др. знание , иногда долго думаю над этим .оно само бесконтрольно приходит и показывается,когда захочет . %

Quote (Astarta)
радость и духовное удовлетворение. Дьявол также ассоциируется с властью, обладанием богатством и высоким положением в обществе.
знание мне приносит отличные чувства ,о деньгах и положениии не думала .
Quote (Astarta)
Не обращать внимание и преодолеть негативные эмоции (зависть, возмущение, что у других получается лучше чем у тебя), которые могут появиться на твоем пути к твоему стремлению в Таро.

отличный расклад ,пиши в копилку .
flower


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Вс, 22.03.2009, 18:42 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Tarolog ,для тебя расклад по состоянию здоровья бабушки .
сигнификатор -доктора
перспективы -крик ,в дополнении - дождь ,авторитет ,лестница . случилось это состояние у Зои Николаевны по причине приятного волнения или перенапряжения . на карте у мужчины разрывается голова ,а там растёт новая улыбающаяся ,её поддержание жизни очень зависит от авторитетных людей ,может медиков или близких .нет ли у неё аппарата искусств .дыхания или чего подобного . карта дождь указывает на это .лестница показывает то ,что дух её переживает такие волнующие моменты типа клинической смерти .т. е. дух стремится ввысь .на карте человек двигается вверх по лестнице .
препятствия -музыка ,в дополнении луна ,медитация ,прыжок .теперешнее внутренее одиночество ,страх мешают ей понять ,что происходит на карте женщина с муз. инструментом ,на заднем плане лестница .ей нужно разобраться -нужно ей туда -на лестницу или нет .сомнения .
возможности -собака ,в дополнении -игры ,рукопожатие ,духовность .
к сожалению,на ближайшую неделю состояние бабушки не изменится.собака в мед .вопросах всегда указывает на затягивание процесса ..
совет -нагота ,в дополнении -банкет ,служение ,гадалка . на карте обнажённая женщина взлетает . эмоциональная и физическая опустошённость налицо .
за весь расклад нет ни одной карты помощи духов и высших сил . ,к сожалению ,всё уже решено .очень много карт духовных ,и состояния тела ,это говорит о том ,что дух её готов отпустить тело ,а тело не готово оставить дух . в последней тройке карт .-на одной из карт церковь ,на верху над людьми женщина сверху подкармливает зверушек фруктами ...т.е. состояние тела будет нестабильным ,ну а дух уже давно на пути в другой мир . ещё выпала карта прорицателя ,т.е. есть вариант узнать то ,что положено через магические практики .
извини ,если расстроила sad


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
TarologДата: Пн, 23.03.2009, 08:11 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Julija, спасибо большое за расклад. Не расстроила, я же большая девочка, всё пониманию сама. На какой колоде ты делала? Напиши, что это за расклад? Я так понимаю, как раз на вопросы здоровья?
А Юль, бабушку зовут Зоя Михайловна )))
Шансов на выздоровление нет, сказали просто ждать когда...
Quote (Julija)
на карте у мужчины разрывается голова ,а там растёт новая улыбающаяся

Она упала дома и сильно ударилась головой

Quote (Julija)
нет ли у неё аппарата искусств .дыхания или чего подобного . карта дождь указывает на это

Совершенно верно. Она сейчас в реанимации и подключена под аппараты.
Quote (Julija)
дух её переживает такие волнующие моменты типа клинической смерти

Скорее всего, да. Она несколько дней уже не приходит в себя.
Quote (Julija)
собака в мед .вопросах всегда указывает на затягивание процесса ..

Да. Сегодня состояние еще ухудшилось.
Quote (Julija)
ещё выпала карта прорицателя ,т.е. есть вариант узнать то ,что положено через магические практики .

Здесь я несовсем поняла, что ты имеешь в виду?
 
ИсидаДата: Пн, 23.03.2009, 12:04 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, нужет расклад на меня и моего научного руководителя: ее отношение ко мне, чего она от меня хочет, что скрывает, искренность ее намерений, перспектива наших отношений и что мне нужно сделать, как себя вести, что б жили в мире и все получилось...

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
JulijaДата: Пн, 23.03.2009, 17:30 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Здесь я несовсем поняла, что ты имеешь в виду?
то ,что магические практики позволят тебе узнать ровно столько сколько нужно .делала расклад на оракуле СНОВИДЕНИЙ .РАСКЛАД - ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ. не помню ,где взяла и автора не знаю .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 23.03.2009, 17:33
 
AstartaДата: Пн, 23.03.2009, 19:02 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Клеопатра,
1.Целесообразность цели. Реальна ли она: 4 Меча.
У тебя сейчас происходит восстановительный период. Необходимо его использовать, чтобы все получше продумать и спланировать. Но не ожидай в будущем высот, которые были до этого. Ведь это и понятно. Все мы со временем меняемся.

2.Что ты делаешь, чтобы приблизиться к цели: Туз Жезлов.
Настрой твой благоприятен, у тебя есть чувство, что все возможно. Постоянно рождаются «идеи» как воплотить задуманное в жизнь. Может, даже быть, ты с энтузиазмом хватаешься за них, чувствуя прилив сил.

3.Что тебе препятствует, мешает ее достигнуть: Жрица.
Ты считаешь, что не следует излишне вмешиваться в развитие ситуации, а ждешь подходящего момента, когда само положение вещей будет тебе на руку. Но в, принципе, не всегда этот момент можно поймать или угадать. Тебе может мешать излишнее самокопание в себе и размышление над данной темой—это есть самого рода лень заняться собой интенсивно. Получается, что вроде как ты течешь по течению, ожидая чуда.

4.Самое большое препятствие на твоем пути: Колесо Фортуны.
Препятствие, что успех переменен. Ты не чувствуешь себя уверенно в этом вопросе; и не сильно пытаешься овладеть ситуацией. Т.е., получается: то вспомнишь, что ты худеешь, то опять все на самотек. (Не расстраивайся…ты не одна такая biggrin ).

5.Описание верных действий, которые помогут решению проблемы: 4 Жезла.
Карта спокойствия и отдыха. Хм! Похоже сильно париться тебе сейчас не стоит. Но необходимо стабилизировать свой организм. Я не очень сильна, что касается здоровья, но может это просто соблюдение некоторых «норм приличия» в еде. smile

6.Что тебя может вдохновить, явиться мотивацией на этом пути: 5 Мечей.
Я, думаю, ты довольно таки честна перед собой и представляешь, что излишний вес может принести тебе только неприятности как в личной жизни, так и в здоровье, а как следствие—это очень большие неприятности в жизни. Это и является самым основным мотивом, который тебя и толкает на поиск решения твоей проблемы.

7.Итог. Результат решения проблемы: 6 Пентаклей.
Итог оптимистичен. У тебя есть потенциал и, надеюсь, средства для решения проблемы. Необходимо только обратиться за помощью к тем, кто сведущ в этих вопросах. На карте изображен Ангел, который предлагает помощь человеку.

8.Надо ли излишне интенсивно заниматься тебе этим вопросом сейчас: 2 Пентакля. Карта движения и изменения ситуации. Получается, что ответ неопределенный, но скорее всего на данном этапе—это затруднительно, результат будет непостоянен.

Не знаю прям...помогла я тебе или нет. Просто ответы как-то очевидны очень. Если не уверена в моем раскладе, может тебе еще кто сделает расклад flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
TarologДата: Ср, 25.03.2009, 08:15 | Сообщение # 119
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Julija, заявка принята. Отвечу сегодня-завтра.
Есть время, вот что получается.
"Колодец судьбы"
Вопрос - как относиться к тебе этот мужчина, что чувствует?
2 КУБКОВ ПП+4 КУБКОВ+ПАЖ МЕЧЕЙ

Он считает, что ваши отношения развиваются не так, как ему хотелось. Атмосфера дисгармонии. Пока что, страсть и не более. Любви с его стороны, думаю пока нет. Мыслями он не уйдет в себя. Испытывать скуку и разочарование точно не будет рядом с вами. Нужно вам быть решительнее.
Вопрос - есть ли будущее в ваших отношениях?
ТУЗ МЕЧЕЙ+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+10 КУБКОВ ПП

Я думаю, будущее в ваших отношениях есть. Туз Мечей - завоевание, триумф. Но "сила в несчастье". Возможно, вас что-то сплачивает или будет такая ситуация. В отношениях не бдет расчета и конфликтных (острых) ситуаций. Возможно, даже построите семью, но это будет не скоро и возможно, несовсем так, как вы запланируете.


Сообщение отредактировал Tarolog - Ср, 25.03.2009, 09:21
 
JulijaДата: Ср, 25.03.2009, 20:21 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
спасибо большое Tarolog,я вообще серьёзно его не рассматривала для отношений ,потому что он женат -поживём ,увидим .
Quote (Tarolog)
Но "сила в несчастье". Возможно, вас что-то сплачивает или будет такая ситуация.
это чувство ,что ты в паре одинок и всё идёт не так, как тебе хотелось бы ,я ему вместо психоаналитика . biggrin


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Парные предсказания
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz