Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ Ситуации. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахАнализ Ситуации. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Анализ Ситуации.
Анализ Ситуации.
ВалерияДата: Чт, 18.06.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Расклады для анлиза ситуаций.

Выход из тупика
Пирамида
Бесконечность
Выигрыш
Магический квадрат
Секретный вопрос
Оптимальное решение
Поступление
На Событие
Шепот Вселенной
Невыясненное
Дерево Чёрного ворона
План
Мысли у камина
Анализ причин проблемы
Застой в делах
Ваши враги и вредительство
Жизненный спад
Почему?
Костер
Гадание Господне
Почему мой дом не продаётся?
Анх
Расклад Тота
Кельтский блок
Шесть Очков
Голова Мимира
Лев
Расклад Тамплиеров
Пагода
Игра в Дурака
Семь вопросов
Тайное и явное
Жизненный поворот
Что делать?
Башня
Тайна жрицы
Чаша Грааля
Страхи и реальность
Следующий шаг
Три треугольника, Выбор, Выбор Пути
Дракон судьбы
Ключ
Почему я делаю ЭТО?
Одно из двух
Решение проблемы
Дорога к трону
Человек целиком
Леонардо
Узнать правду
Четыре фазы луны
Расклад на покупку машины
Расклад на ситуацию
Магический квадрат
Оптимальное решение
Покупка нового дома (квартиры, офиса)
Роза ветров
Перекрёсток
Остров невезения
Анализ препятствия
Причина
Осевое бревно
Крест
Само событие
Расклад на ситуацию - 15 карт
Анализ ситуации - 5 карт
Достижение поставленной цели
Пифия
Перемена
Противоборство
Расклад на поиск потерянной вещи
Обучение - реализация амбиций
Колесница
Как избавиться от врага
Расклад, касающийся дальнейших действий
Меч нибилунгов
Дар небес
Шут (DAGAZ)
Проработка проблем экзистенциального толка
Конфликтная ситуация
СКРЫТЫЕ ПЕЧАЛИ
АНАЛИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ
Секс в большом городе
Дерево
Бабочка
Бумеранг
Перекресток
День Рождения
НА РАСПУТЬИ
ТАРАКАН
ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ
Как посмотреть исполнение планов
Возможность развода
Страхи
Оракул
Перелом
Исход ситуации
Золотой ключик
Конфликт
Чего мне стоит опасаться в этой жизни
Мега-проект Репка
Башня
Почему это происходит?
Что бы сделал Иисус?
Время ведьмы
Стратегия
Оценка ситуация
Путь.
Слезы мадам Варлоу.
Алхимия неудачи.
Смена квартиры.
Темная звезда.
Вороний мост.
Скарабей.
Жизнь без цепей.
Полет Души.
Почему все пошло не так?
Конфликт.
Почему это произошло
Расклад на прошлые, неотработанные ситуации
Ухо кошки
Расклад «Радоница (Родительская суббота)»
Расклад "Теневой Кельтский Крест"
Колесница
Расклад "Зажженный фонарь"
Расклад "Восходящее солнце"
Человечек-2.
Семь слуг.
Колесо фортуны: да или нет.

Повешенный
ВЫБОР.
Расклад на понимание проблемы.
МАНДАЛА.
Расклад о будущем - 5 лучей.
Хронический стресс.


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 14.10.2016, 15:21
 
EsmeralldaДата: Пн, 26.01.2015, 12:56 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Расклад на прошлые, неотработанные ситуации.


1-2-3. События и уроки из прошлого периода, которые остались не решенными.
4. То, чего Вы не знаете/игнорируете об этих событиях и уроках (то, что не принято во внимание, неизвестно, отброшено в сторону и не оценено).
5-6-7. Ресурсы для решения (внутренние, внешние, то, что поможет завершить процесс/усвоить урок).
8. Путь решения - метод, которым решается ситуация.
9. Освобождение - что Вам даст решение этой ситуации, что это изменит в Вашей жизни?

Источник


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Вс, 22.02.2015, 17:47 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Расклад «Ухо кошки»


Расклад желательно делать на кошачьих колодах–Белых кошек,богемских котах, таро кошачьего народа..
Анализ желания-действия,совершать или нет загаданный поступок. Самокопательный расклад.
Кошки–загадочные существа, а их ухо может уловить то, что недоступно нам)

————–1——————
—–2———–3———
————-6—————–
–4———————5—-

1.Сила воздействия от загаданного действия.
2.Будет ли от действия загаданный результат?
3.Разумность(неразумность)загаданного действия.
4.Будет ли поступок полезен окружающим?
5.Действительно ли Вы хотите совершить этот поступок?(зачастую на поверку всё оказывается навеянным со стороны)
6.Какие изменения произойдут в вашей жизни после действия?

© angelika108
источник


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SagaLiДата: Вс, 19.04.2015, 18:21 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Расклад «Радоница (Родительская суббота)»
(расклад на кризисную ситуацию)

1.Радоница: Сигнификатор ситуации
2.Поход на кладбище: о чем вы помните, чтите, с чем считаетесь, о чем заботитесь, что признаете.
3.Поминальная трапеза: как вы поддерживаете, заботитесь об этом
4.Заложенные покойники: неожиданность, о чем вы забыли. Причина кризиса.
5.Упырь, мертвяк, русалки или… лесные тени? Насколько опасна ваша забывчивость.
6.Откуп: как выбраться из создавшейся ситуации.


Автор: SagaLi
источник
Тут же можно прочитать об особенностях толкования расклада
 
ELДата: Пт, 08.05.2015, 13:27 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Расклад "Теневой Кельтский Крест"


Данный расклад иногда также называют «Теневым раскладом Кельтского Креста» или просто «Теневым раскладом». Он был описан в книге «Таро Эры Водолея». Здесь я более полно и последовательно опишу технику его проведения, прокомментировав некоторые моменты.
«Теневой Кельтский Крест» – это один из эзотерических, а именно кармических, раскладов, который используется для выявления глубинной причины сложившейся ситуации. Он отвечает на вопрос «Почему сложилась определенная ситуация?» (или «для чего?») и позволяет выявить «семя», из которого произросла интересующая ситуация. Причем «семя», которое могло быть заронено как в нынешнем воплощении, так и в прошлой жизни, – расклад это покажет.
Формулирование вопроса
Так как данный расклад является эзотерическим, то предсказателю во время раскладки и чтения карт приходится пропускать мощный энерго-информационный поток, требующий, с одной стороны, сосредоточенности на вопросе, а с другой – сверхчувствительности. Частично облегчить эту задачу помогает написанный на листке бумаги вопрос. Попросите кверента (того, кому вы гадаете) написать вопрос. Если вы гадаете себе, то, естественно, вопрос пишете вы. Вопрос может быть сформулирован так:
1. «Какое действие вызвало (то-то)?»
2. или «Какова причина сложившейся ситуации?» «Сложившуюся ситуацию» можно конкретизировать. Например, «Какова кармическая причина моего развода с Васей?».
Структура расклада
Итак, вопрос написан. Вы кладете листок перед собой, на него будут положены две первые карты расклада.
Расклад имеет ту же структуру, что и «Кельтский Крест», однако значения позиций в нем имеют обратно противоположный порядок (см. ниже). Сами же карты выкладываются в точности по схеме расклада «Кельтский Крест».***

Если вы гадаете себе
Если вы гадаете себе, то, перемешав колоду, вы начинаете выкладывать расклад. Перед доставанием каждой карты необходимо четко и вслух проговаривать формулировку для каждой позиции. Другими словами, алгоритм следующий: 1) вы произносите формулировку, которая является значением позиции, 2) достаете любую карту из колоды, 3) кладете ее на стол в нужную позицию расклада. Потом произносите следующую формулировку, опять достаете карту, опять кладете в позицию и т.д.
Значения позиций (= формулировки)
1. Это первичный результат моих прошлых действий.
(Эта карта дает характеристику той ситуации, которая вас интересует. Причем сам этот «первичный результат» или проявляется в вашей жизни сейчас, в настоящем, или он уже проявился в недавнем или более отдаленном прошлом.)
2. Это моя положительная энергия в то время.
3. Вот что думали и чувствовали ко мне окружающие в то время.
4. Таковы были мои отрицательные эмоции и чувства в то время.
5. Вот что было передо мной тогда.
(Эта карта рассказывает о том, что произошло уже после появления «семени».)
6. Вот что венчало меня тогда.
(Эта карта описывает энергию мыслей и идей, которые у вас были.)
7. Вот какая энергия стояла позади меня тогда.
(Эта карта рассказывает о том прошлом, которое было до появления «семени».)
8. Вот каковы были тогда основные причины моих действий и основа всей ситуации.
9. Вот что пересекало тогда мой путь к добру или к худу.
(Эта карта рассказывает о той силе, которая производила активные изменения.)
10. Вот что покрывало меня на тот момент.
(Эта карта рассказывает о причине, самом «семени» той ситуации, о которой вы спрашивали, когда писали вопрос. Это самая важная карта!)
Если вы делаете расклад кому-то
Если вы делаете расклад кверенту, то, перемешав колоду, вы передаете ее ему. Он ее мешает. Затем вы произносите первую формулировку, он ее повторяет и только потом достает карту и передает ее вам. А вы кладете ее в нужную позицию расклада. Затем вы произносите вторую формулировку, он также ее повторяет, достает карту и т.д.
Если вы гадаете кому-то дистанционно, то тогда, естественно, карты будете выбирать вы. В этом случае во всех формулировках нужно заменить местоимение «мой» на «твой»: «Это первичный результат ТВОИХ прошлых действий» и т.д.
Чтение расклада
Итак, вы сделали расклад. Теперь вы можете его читать. На что следует обратить особое внимание?
Попытайтесь понять, в какой жизни было посеяно «зерно» той ситуации, на которую вы сделали расклад: в этой или в прошлой жизни. Сразу же следует отметить, что трактовка карт во многом индивидуальна и зависит от того, какой системы придерживается таролог. Поэтому вы должны обратить внимание на то, есть ли в раскладе карты, которые в вашей системе указывают на связь с предыдущими воплощениями.
Если в целом, то часто на это указывают Отшельник и Страшный Суд (Возрождение): у них есть частные аспекты «повторение ситуации из прошлой жизни, приход ситуации из прошлой жизни». Об этом в кармических раскладах могут также говорить Тузы, потому как они сами по себе представляют «зерна», которые откуда-то да должны были появиться (не из прошлой ли жизни?). Иногда, правда реже, на кармичность и связь с прошлой жизнью указывает Колесо Судьбы (Колесо Фортуны).
Если в раскладе есть какая-либо из этих карт (или какая-либо другая, которая в вашей системе указывает на связь с прошлой жизнью), то ситуация, на которую делался расклад, коренится в прошлой жизни. Образно говоря, нынешняя ситуация представляет собой плод, который вырос из зерна, посеянного в прошлой жизни. Кверент может этого и не ощущать, не понимать: ведь своей прошлой жизни он не помнит.
Если всех этих карт нет, то «семя» нынешней ситуации было заронено в этой жизни: в детстве, юности или в зрелом возрасте.

взято здесь
 
miimilanaДата: Чт, 21.05.2015, 21:47 | Сообщение # 125
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Расклад Колесница

видела с таким названием расклад, но не этот. такого гугл не нашёл на сайте

Этот расклад дает возможность оценить перспективы развития ситуации и хорошо отвечает на вопрос "Что принесет победу?".

1 и 2 - Сфинксы Колесницы. Это две движущие силы процесса.
1 - Черный Сфинкс. Темная сила. Скрытое, неизвестное пока влияние.
2 - Белый Сфинкс. Светлая сила. Активно и открыто действующая сила.
3 - Колесница. Карта в этой позиции покажет нам, что принесет победу.
4 - Герой. Каким нужно быть, какие черты необходимо развивать в себе, чтобы стать Победителем.
5 - Корона. Какой результат можно ожидать.

Анна Котельникова

отсюда


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
ХельДата: Чт, 11.06.2015, 09:12 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Расклад "Зажженный фонарь"

----6---
--4--5--
1--2--3

1) Как я вижу ситуацию?
2) Что я допускаю?
3) Что держит меня в темноте?
4) Где я могу найти свет?
5) Что будет освещать ситуацию?
6) В каком направлении я буду двигаться?

Расклад "Восходящее солнце"

----2----3----
1------------4

1) Восход. Начало ситуации и то, что послужило ее побудительной причиной, то, как ситуация выглядит в самом начале.
2) Полдень. Середина ситуации, ее кульминация, как ситуация выглядит на пике своего развития.
3) Закат. Окончание ситуации. Как она выглядит в свой заключительный момент.
4) Полночь. Последствия ситуации, то, что вы получите от нее, как она изменит вас и вашу жизнь.

Оба из книги Ким Хаггинс к Таро Иллюминатов.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Чт, 11.06.2015, 09:13
 
BeverlyДата: Сб, 16.01.2016, 17:39 | Сообщение # 127
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Расклад «Человечек-2»

1. Голова – сознательные мысли объекта гадания;

2. Правый глаз – то, что не замечает объект;

3. Левый глаз – то, что видит объект;

4. Рот – то, о чем умалчивает объект;

5. Правое ухо – что не было услышано, понято объектом;

6. Левое ухо – что было услышано, понято объектом (как понято);

7. Сердце – подсознательные чувства объекта гадания к вопрошающему;

8. Правая рука – какие обещанные действия предпримет объект;

9. Левая рука – какие закулисные действия предпримет объект;

10. Правая нога – ожидаемый результат;

11. Левая нога – неожиданности, препятствия, неучтенные факторы.

..................................-1-..................................

...........................-2-........-3-............................

.....................-5-.....................-6-.....................

..................................-4-..................................

..................................-7-..................................

................-8-..................................-9-.............

......................-10-..............-11-.......................

(С) Mavka
 
BeverlyДата: Сб, 28.05.2016, 14:21 | Сообщение # 128
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Расклад "Семь слуг"

Этот расклад подойдёт и на ситуацию и на любую проблему, а именно с помощью расклада можно просмотреть несколько путей развития, можно понять, как избежать шесть путей развития и пойти 7-м путем. Также расклад можно использовать для просмотра ситуации, когда человек ходит по замкнутому кругу и натыкается на одни и те же "грабли".



Позиции расклада:
Начало пути. Вот мы пошлём семь слуг на базар. Точка отсчёта, откуда начинается путь к цели.
1-й слуга. Первый утерял данные деньги. Как пройти этот путь без любых (финансовых, материальных, моральных) потерь до своей цели.
2-й слуга. Второй променял их на хмельное вино. На что ты можешь соблазниться в итоге и променять истинную цель на мнимую.
3-й слуга. Третий утаил их. Как можно самому закопать свою цель "в могилу", добровольно отвернуться от возможностей для достижения цели, что предлагает жизнь.
4-й слуга. Четвёртый не распознал фиолетовый виноград. Как можно упустить свою цель, принять мнимую цель за истинную.
5-й слуга. Пятый, пробуя зрелость, раздавил всю ветку. Как можно самому растоптать в итоге свою цель.
6-й слуга. Шестой отобрал умело, но толкнул и рассыпал по неосторожности. Как самому в итоге не испортить итог своей цели.
7-й слуга. Седьмой принёс спелую ветку и нашёл листья, чтоб украсить её. Именно этим путем надо идти к своей цели.
Так семеро прошли одной дорогою и в одно время.

Примечание: По позициям 1 и 3 можно увидеть, как от цели отвлекает денежная составляющая, материальные блоки, которые человек может поставить на себя сам или же направить не в то русло. По позициям 2 и 4 можно увидеть как человека отводит от цели его же пороки, а также недоверие к своей интуиции. Позиции 5 и 6 говорят о том, что журавль был в руках, но....вышло что "по усам текло, а в рот не попало", как на конечном этапе человек сам может испортить результаты своего труда. Позиция 7 говорит о том, что надо следовать именно этим путем, чтоб достичь цели, выйти из замкнутого круга, хотя она может и не порадовать спрашивающего, ибо он привык идти путями первых шести слуг.

автор Fidda
 
BeverlyДата: Сб, 28.05.2016, 14:24 | Сообщение # 129
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
"Колесо фортуны" (да/нет)

1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаги, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет».

2. Выньте аркан Колесо Фортуны (изображением к вам) из колоды и положите перед собой.

3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Используются только прямые карты. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой произвольно отберите семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.

4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт.
Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо
Фортуны.

5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд.

1---2---3---4

5---6---7---8

• Первый столбец (карты 1 и 5) означает – ДА

• Второй столбец (карты 2 и 6) означает – СКОРО

• Третий столбец (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ

• Четвертый столбец (карты 4 и 8 ) означает – НЕТ

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны.
Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.

• Если Колесо оказывается в первом столбце, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.

• Во втором - «Скоро», означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».

• В третьем – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.

• В четвертом – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и
на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного
решения проблемы. Ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы
внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.

7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада:

-Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях

• Мечи говорят о сопротивлении

• Посохи предполагают путешествия и изменения

• Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном
итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).

• Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.

• Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания зависит от других людей.
 
BeverlyДата: Сб, 28.05.2016, 14:27 | Сообщение # 130
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Расклад «Повешенный»



Расклад дает исключительно глубокое видение проблемы, поэтому лучше всего его использовать в сложных случаях: человек должен быть готов к тому, чтобы переварить информацию о своих психологических заморочках. Я делаю его только тем клиентам, которые способны слушать, думать и разбираться, которые готовы говорить и обсуждать. Я подготавливаю человека к тому, что не я буду рассказывать ему что-то, а он будет вместе со мной, с моей помощью (в виде наводящих вопросов и вступительных сообщений о сути позиции и выпавшей карты) рассматривать свою проблему и пытаться ее понять, увидеть ее глубины и хитросплетения. По сути, это больше похоже на психологическую консультацию, чем на сеанс гадания. Это и есть метод и стиль работы Мэри Грир, создательницы расклада, результаты работы с которым меня всегда невероятно впечатляют.

Описание позиций:
1. Дерево, с которого свисает Повешенный.
Внешнее: от чего я завишу во внешнем мире? На что полагаюсь, к чему обращаюсь за помощью, чему доверяю?
Внутреннее: от чего я завишу во внутреннем мире? Что является моей внутренней поддержкой и помощью, на что я готов опереться?
2. Веревка, привязывающая его к ветке.
Внешнее: что меня ограничивает, задерживает, мешает или препятствует мне? В чем заключается моя проблема?
Внутреннее: какая возможность обрести мудрость и понимание заключается в этих событиях?
3. Правая нога: сознательное.
Внешнее: каково мое сознательное понимание этой ситуации?
Внутреннее: сейчас я переступаю через порог и оказываюсь в области сакрального. Что это за порог? Что находится за ним?
4. Левая нога: бессознательное.
Внешнее: каковы мои бессознательные представления, пребывающие в конфликте с сознательной волей?
Внутреннее: как этот конфликт отражает процесс внутреннего роста?
5. Спрятанные руки.
Внешнее: чем я жертвую, от чего отказываюсь, что отпускаю? В чем я чувствую свое бессилие?
Внутреннее: какую внутреннюю работу сейчас необходимо проделать?
6. Голова, окруженная нимбом.
Внешнее: как меня вынуждают к терпению и смирению?
Внутреннее: что за новая идея позволяет рассеять тьму и завершить внутреннее Великое Делание?
 
BeverlyДата: Ср, 27.07.2016, 13:46 | Сообщение # 131
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Расклад "Выбор"

Расклад из трёх карт, который подходит, когда перед вами стоит выбор между двумя вариантами развития ситуации. При рассмотрении вариантов представьте под "Вариантом А" первый предполагаемый вариант, и посмотрите, какова его энергия. "Вариант В" будет представлять иной возможный вариант дилеммы или ситуации.

----1----
--2---3--

1. Дилемма или ситуация
2. Вариант А
3. Вариант В
 
BeverlyДата: Чт, 28.07.2016, 14:52 | Сообщение # 132
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 673
Статус: Offline
Расклад на понимание проблемы

Расклад для получения лучшего понимания конкретных проблем или трудных ситуаций.

4
____1
__2___6_7
____3
5

Позиции расклада:
1. В чем заключается проблема?
2. Ваше отношение к проблеме?
3. Главный корень проблемы?
4. Что может помочь решить эту проблему?
5. Что может ухудшить ее?
6. Что будет после?
7. Чему эта проблема может научить?

Пояснения по раскладу:
1. Это первый взгляд на ситуацию. Показывает, что вопрошающий воспринимает, как проблему.
2. Чувства вопрошающего к проблеме, как он ее воспринимает.
3. Эта карта указывает на корень, суть проблемы, которая лежит в основе всей ситуации, либо показывает те аспекты, которые не видит или не осознает кверент. Проблему можно сравнить с айсбергом, и если карта №1 показывает нам "верхушку" проблемы, то карта в этой позиции показывает все то, что скрыто "под водой".
4. Карта в этой позиции говорит о том, что вопрошающий может сделать для улучшения ситуации. Может указывать на конкретных людей или на положительные внешние влияния.
5. Противоположна предыдущей позиции. Показывает, какие действия могут ухудшить ситуацию. Также может указывать на конкретных людей или события.
6. Как может разворачиваться проблема, ее исход.
7. Позиция показывает, чему кверент может научиться, проходя через эту проблему. Можно трактовать, как второй совет о том, как бороться с проблемой "изнутри".

© Inana
 
alex75Дата: Сб, 01.10.2016, 10:56 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Мандала



Сообщение отредактировал alex75 - Сб, 01.10.2016, 10:56
 
alex75Дата: Пт, 07.10.2016, 12:02 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Расклад на будущее - 5 лучей



Карта 1 – Как будут развиваться важные дела в предстоящий период
Карта 2 – Какой будет домашняя обстановка, общение с близкими, любимым человеком
Карта 3 – Каким будет ваше самочувствие в предстоящий период
Карта 4 – Перспективы исполнения ваших планов и надежд в этот период
Карта 5 – Оптимальная для вас линия поведения, как лучше всего поступать
 
OOFДата: Пт, 14.10.2016, 14:47 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
"Хронический стресс"

Позиции:

---------------7--8-----------------
--1--3--4---------------------------
-----------------S------9--10--11-
--2--5--6---------------------------
------------12--13--14--15-------

Расклад, призванный со всех сторон рассмотреть такую психологическую проблему как стресс, особенно в его хроническом варианте, а также выявить его источник, и набросать ориентиры для выправления ситуации.

Позиции расклада:
S. - Сигнификатор кверента
1. - Как кверент видит свое психологическое состояние (субъективный взгляд)
2. - Объективная оценка психологического состояния кверента
3. - Скрытые психологические реакции, не замеченные кверентом за собой, но имеющие место быть
4. - Аспекты психологических реакций, которые сознательно игнорируются кверентом по причине их высокой травматичности
5. - Аспекты психологических реакций, которые сознательно подавляются кверентом
6. - Причина, объясняющая поведение кверента (см.п.5)
7,8. - Источник раздражителя (ключевой фактор, вызывающий стрессовую ситуацию)
9. - Сопутствующий негативный фактор, усугубляющий ситуацию
10. - Неучтенный фактор, влияющий на состояние кверента в той или иной мере
11. - Доминирующая причина того что стресс приобрел (может приобрести) хроническую форму
12. - Выводы, которые для себя должен сделать кверент
13. - "Первая помощь" (что нужно предпринять в первую очередь для выправления ситуации)
14. - Внешние факторы и\или действия со стороны кверента, которые также могут внести положительные изменения в нынешнее психологическое состояние
15. Совет карт

© Захар Крамер aka Loki

Источник: http://loki-undertaker.blogspot.ru/2012/09/blog-post_21.html
Прикрепления: 7635659.jpg (13.4 Kb)


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пт, 14.10.2016, 14:55
 
alex75Дата: Пн, 24.04.2017, 20:39 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Расклад «Совет Воланда»

Расклад может использоваться как эзотериками для выбора способа магического воздействия, так и обычными людьми, которым требуется помощь в сложной жизненной ситуации. В основе расклада лежит взаимодействие 4-х стихий, которые представлены членами свиты Воланда.

Позиции:
1. Совет Воланда – центральная карта, главный совет, который объединяет в себе позиции 2-5;
2. Совет Коровьева, то что подсказывает нам мозг (стихия Воздуха, логос);
3. Совет Геллы, то, что подсказывают нам эмоции (стихия Воды, чувственная сфера, интуиция);
4. Совет Кота Бегемота, то, что выгодно с точки зрения материального мира (стихия Земли, денежный аспект);
5. Совет Азазелло, какие активные действия следует предпринять, то, что способствует личному росту (стихия Огня, активные действия, карьерные аспекты ситуации);
6. Аспекты, которые ускоряют развитие ситуации, помощь со стороны;
7. Аспекты, которые тормозят или мешают развитию ситуации, подводные камни, что скрыто от глаз кверента.

Расклад удобен тем, что дает объемный совет с различных позиций. Вы можете выкладывать данный расклад на полной колоде Таро или изначально отделить Старшие Арканы, а младшие разделить по мастям. В таком случае, позиции 1, 6, 7 – выкладываются на Старших Арканах. Позиция 2 – на Мечах, 3- на Кубках, 4 – на Пентаклях, 5 – на Жезлах.



Сообщение отредактировал alex75 - Пн, 24.04.2017, 20:40
 
Miss_MortonДата: Сб, 04.01.2020, 16:00 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Достижение цели

Схема


1) Движущая сила вашей цели?
2) Что можно использовать для достижения вашей цели, на что опереться?
3) Слабое место в достижении вашей цели (или препятствие)?
4) 5) Что нужно сделать, чтобы достичь цель?
6) Итог, после действий 4) и 5)
7) Итог, если будете «плыть по течению»


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд

Сообщение отредактировал Miss_Morton - Сб, 04.01.2020, 16:05
 
inkogniataДата: Вс, 23.02.2020, 22:10 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Расклад "Недовольство"

-2---------4-
--1-------3--
--5---6---7--
--8---9---10--
------11------

Основной целью работы на консультации является выяснение внутренней игры клиента, или тех уловок, которые он бессознательно применяет, чтобы оставить все как есть. Как правило, расклад открывает неожиданные и неприятные истины, и к этому факту лучше быть готовым заранее. Клиента можно подготовить, предварительно обсудив причину его недовольства: чем точнее запрос, тем понятней будет ответ.

Описание позиций:

1. Осознаваемая причина недовольства.
Как правило, значение аркана совпадает с запросом клиента или уточняет его. В редких случаях, когда клиент затрудняется внятно артикулировать, что же ему не нравится в происходящем, карту можно вытащить вслепую на этапе обсуждения.

2. Неосознаваемая причина недовольства.
Здесь можно увидеть внутренний конфликт квлиента, выраженный оппозиционными отношениями между картами из 1 и 2 позиций. Если карты дополняют друг друга, то это свидетельствует о высоком уровне осознанности вопрошающего, что почти гарантирует высокую результативность работы.

3. Осознаваемые требования.
Если человек чем-то недоволен — значит, он сравнивает происходящее с внутренним представлением о том, «как должно быть». При разборе этой позиции желательно, чтобы клиент полностью согласился с тем, чего он сознательно хочет, каким видит «идеальный» ход развития ситуации или «идеальное» поведение партнера.

4. Неосознаваемые ожидания.
Позиции 3 и 4 — тоже конфликтная пара, показывающая, почему клиенту не удается самостоятельно устранить причину недовольства. Часть его ожиданий находится в тени, скрыта от сознания, и потому остается неудовлетворенной. Скрытые ожидания часто являются сердцевиной проблемы, тем самым возбуждающим фактором, который и порождает недовольство. Возможно, по сравнению с ними осознаваемая причина, выраженная картой в позиции 1, окажется лишь поводом.

5. Объяснение, почему ситуацию нельзя исправить.
Эта позиция описывает, каким способом клиент объясняет себе, почему он не может избавиться от проблемы, от причины недовольства. Часто здесь можно увидеть, как человек ходит по замкнутому кругу между осознаваемой частью личности и запретами, которые он сам себе воздвигает. Удивительно, как люди умеют сами себя путать и водить за нос, чтобы не быть довольными и счастливыми!

6. Психологический бонус.
Психика небескорыстна: если имеются сложные хитросплетения запретов на удовлетворение от жизни, значит, имеются и тонкие «вкусняшки», которые человек получает, будучи несчастным и недовольным. Жалость к себе, иллюзия тайной власти над окружающими, иллюзия контроля над происходящим, и прочие интересности, на которые человек претендует в обмен на отказ от решения проблемы, становятся видны в этой позиции.

7. Сценарий.
Здесь можно увидеть более глубокие корни проблемы: карта показывает, что частный случай недовольства, с которым клиент пришел на консультацию, является одним из проявлений сценария, в соответствии с которым он строит свою жизнь. Чаще всего это крупная и тщательно скрытая бессознательная структура, и если удастся хотя бы немного заглянуть в нее при разборе расклада, это очень хорошо.

8, 9, 10. Внутреннее действие для решения проблемы.
Карта в позиции 8 является основной, а 9 и 10 — дополнительными, поясняющими. Они описывают новый угол зрения на ситуацию и способ взаимодействия с ней, которые помогут клиенту избавиться от недовольства, поняв его истинную причину.

11. Возможный итог.
Карта в этой позиции может рассказать, как клиент будет выполнять советы и рекомендации трех предыдущих арканов. Или же она покажет, как клиентт справится с ситуацией и что получит в результате. Или же она даст оценку его настроя на «новое делание». Или всё вместе взятое, в зависимости от целостного толкования расклада и от отношения клиента.

(с) Мудра Ка


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 23.02.2020, 22:11
 
СантияДата: Пт, 20.03.2020, 13:57 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Расклад-юмор "Гречишная мудрость"

ВАЖНО: Только для тех, у кого есть чувство юмора!

КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ РАСКЛАД?



Увеличить

© Марина Анисина. Оформление - Grimoire.club

Отсюда https://u.to/kWnaFw


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 20.03.2020, 13:58
 
DeereyДата: Вс, 13.12.2020, 15:50 | Сообщение # 140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
"Сквозь Туман"

Расклад рассказывает о болезни или тяжелой жизненной ситуации, депрессии, о жизненном явлении, которое можно назвать Туманом.

1. Как давно я в тумане?
2. Кто привел меня сюда?
3. Должен ли я был здесь оказаться?
4. Как выбраться из тумана?
5. Кто мне может помочь?
6. Что мне нужно оставить в тумане?
7. Смогу ли я окончательно выбраться?

(с)Margana-Joker
 
DeereyДата: Вс, 13.12.2020, 15:52 | Сообщение # 141
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад «Утерянная радость»

Счастье подобно бабочке-чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к вам на плечо. Виктор Франкл

---------S---------------
------------------3------
-----------5-------------
------7--------2-----1-
-----------6------------
----------------4-------

Расклад на те случаи, когда кверент жалуется на ощущение потерянной радости в жизни. Вроде бы наличествуют все внешние факторы для развития радости, а самого ощущения не приходит.

1. Счастье=цель (образ потребного будущего), указывает на то, каким может быть для кверента счастье.
2. Препятствие=фрустрация, указывает на то, что не пускает к радости:внешние и внутренние барьеры.
3. Диффузия указывает на то, куда уходит энергия, что делает человек, чтобы не переживать радость.
4. Внешние влияния указывают на то, какие внешние условия мешают радоваться.
5. Совет=способ действия подсказывает, что делать, чтобы вернуть себе чувство радости.
6. Ресурс указывает, на что можно опереться, реализовываю подсказку (5).
7. Реальность. Карта позволяет определить, действительно ли в окружающей кверента ситуации есть поводы для радости.
Сигнификатор в данном раскладе указывает на актуальное состояние кверента, что в сочетании с картами 7 и 1 позволяет выяснить, насколько он способен воспринимать ситуацию объективно, а в сочетании с картами 3 и 2 проясняет, насколько сильны внутренние препятствия на пути к достижению счастья.

(с) Татьяна Лапшина
 
DeereyДата: Вс, 13.12.2020, 15:53 | Сообщение # 142
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Неудвольствие"

Этот расклад предлагается для объяснения ситуаций недовольства, возникших в жизни. Вроде бы ничего серьезного, но «капля камень точит», и лучше разобрать вероятную проблему в зародыше, нежели ждать, пока она начнет по-настоящему отравлять жизнь. Предполагается, что рассматривается именно личный взгляд/участие/подход к ситуации, вызывающей «неудовольствие». Влияние партнера в данном случае не учитывается, рассматривается только личная игра вопрошающего.

----1---2---3---
------4----5-----
----6---7---8---
---------9-------

1. Что не устраивает в настоящем положении дел? Сформулировать причину неудовольствия все-таки придется, абстрактные формулировки "а чё он криво посмотрел" не покажут настоящую причину неудовольствия.

2. Как это должно выглядеть «по моему»? В этой позиции может выпасть указание на отыгрываемый подсознаниельный сценарий, и даже если он вам неприятен — посмотрите правде в глаза, иначе зачем вы начали делать расклад?

3. Что является препятствием к достижению желаемого? Эта позиция показывает, какие препятствия городятся нами самими, лишь бы не получить желаемое. Ну представьте — вот вы его получили, и что — конец игры? Часто человеку куда интереснее и важнее преодолевать сложности на пути к цели, нежели просто дойти до нее и успокоиться.

4. Скрытая причина – «зачем мне нужна проблема». Проблема очень часто это всего лишь маска, отвлекающая от того, что интересует/пугает/отталкивает человека в действительности. Иметь "проблему" иногда очень удобно: например, я никак не могу попасть на фитнесс, так как у меня много работы. Внешняя проблема — "хочу, но не могу попасть..." — является в данном случае оправданием нежелания/лени и т.п. Но ведь проблема озвучена, человек создает иллюзию бурной деятельности... и может дальше спокойно "не ходить".

5. Какой бонус «проблемы» мешает ее разрулить? В любой игре/проблеме есть свои вкусности, за которые человек держится. Это может быть, например, игра в бедного деточку, которого необходимо пожалеть — и таки его все жалеют, а человек добирает внимание окружающих...

6-7-8. Необходимые действия для достижения желаемого. Если вы понимаете, что устранив причину неудовльствия, станете гармоничней и жизнь обретет приятство, — тогда дерзайте!

9. Каков будет итог, когда цель окажется достигнута? Не удивляйтесь, если окажется, что вам нужно было не то, о чем вы думали... Чем честнее вы формулируете причину неудовольствия, тем с большей долей вероятности будет спрогнозирован результат.

(с) Тайгана
 
DeereyДата: Вс, 13.12.2020, 15:55 | Сообщение # 143
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
"Зеркало, зеркало на стене"




Расклад поможет понять, какие действия нужно предпринять, чтобы достичь своей цели.

1. Владение зеркалом. То чего вы достигли в настоящее время.
2. Темная зеркальное отражение. Ваша темная сторона, что вам мешает?
3. Блестящее зеркальное отражение. Ваш потенциал, который вы должны использовать.
4. Разбитое зеркало. Препятствия. Что я должен преодолеть, чтобы двигаться дальше.
5. Отражение в зеркале. Как я оцениваю себя?
6. Взгляд из зеркала. Как вы видите других людей.
7. Размышление. Как вас видят другие.
8. Потерянные осколки зеркала. Что я вижу неправильно.
9. Зеркало, зеркало на стене. Заключительный совет (Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи).
 
МараДата: Пн, 18.01.2021, 07:49 | Сообщение # 144
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Расклад "ПОИСК РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ"

Автор - Наталья Шадрина

Взято из книги: Н.Шадрина, "Таро Колесо Года. Калейдоскоп времён и циклов".- М.: Ларец Таро, Авваллон-Ло Скарабео, 2015. С. 277-279.

Этот расклад помогает кверенту выбрать способ решения проблемы, когда он растерян, не знает, как поступить или какой выбор сделать.

Схема
3---------4
-----S-----
1---------2

Позиции в раскладе:
S. Сигнификатор ситуации - о чём идёт речь.
1. Так получится - карта укажет на то, что нужно делать, чтобы решить проблему.
2. Так не получится - этого делать не нужно.
3. Помощь - сильная сторона ситуации, которая поможет принять правильное решение.
4. Помеха - слабая сторона, которая сбивает с толку, может помешать прийти к положительному результату.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 19.01.2021, 02:40
 
СантияДата: Пт, 22.01.2021, 11:57 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Расклад "Колесо могущества"



Полукруг задач
1. Дом молодого Солнца. Внутреннее "Я". Доминанта проявления личности и базовые характеристики ее деятельности. Действия человека на духовном уровне (работа над собой, над идеей). Постановка целей.

2. Дом Ветра.
Духовные и творческие способности (или их несоответствие объявленной задаче). Действия на ментальном уровне (работа над стратегией проекта, пробным шагом, ценой вопроса). Бизнес-план замысла.

3. Дом Железа. Внешние активные проявления и действия. Действия на астральном уровне (а так же проработка тактики ежедневных обязательных действий). Степень значимости проекта для остальной жизни кверента. Возможно первые шаги кверента после консультации.

4. Дом Бельтанских Огней. Источники энергии. Жизненная сила, активность, иногда - здоровье. Действия на эфирно-физическом (кооперации с внешним миром) уровне. Проработка ответных реакций на внешние условия: что будет помогать, а что сбивает с пути к цели. Второстепенные интересы и возможности кверента в ситуации.

Полукруг решений
5. Дом Темной Воды. Дом, семья, собственность, физическое тело. Оценка результата действий с бытовой точки зрения.

6. Королевский Дом.
Власть и способы ее достижения; стремление к власти. Оценка результата с научной (объективно-логической) или социальной точки зрения.

7. Дом Заката. Удача, мудрость. Оценка результата с творческой точки зрения, объем получаемого личного счастья.

8. Дом Смерти. Наследие во всех смыслах. Предыдущий опыт. Трансформация. результат с религиозной (субъективно-интуитивной), отложенной по времени на значительный период точки зрения.

Замечание авторов. Расклад может быть создан только на конкретный момент или конкретно обозримый период (неделя-месяц-полгода, предельно - год), а не на "всю жизнь" или "пока кверент не добьется желаемого".

(Из книги Алексея Лобанова, Татьяны Бородиной "Языческое Таро. Nosce Te ipsum: Методическое пособие")


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 22.01.2021, 14:07
 
DeereyДата: Вс, 07.03.2021, 13:45 | Сообщение # 146
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Собственный миф"

Схема:
_____2
4___1_6___5
_____3

Выдающийся древнегреческий философ Платон познакомил нас с историей Атлантиды. Он подробно описал золотой век, когда люди жили в гармонии друг с другом и окружающей природой. К сожалению, эта утопия была полностью разрушена. Она исчезла, не оставив и следа, — ну, конечно, в физическом смысле. В сознании и воображении людей эта история, безусловно, оставила след.

Это не единственное описание утопического общества. Философы и писатели, а также создатели многих религий очень часто в своих трудах говорили об утопии.
Надо сказать, все люди переживают что-то подобное. У большинства из нас бывают такие моменты, когда мы погружаемся в сладостные воспоминания и даже начинаем их идеализировать. При этом в сознании воспоминание становится "лучшим временем жизни". И всё, что будет происходить в дальнейшем, уже не будет, на наш взгляд, таким хорошим.

Это вполне естественные чувства, которые, как правило, не являются проблемой. Но если такое воспоминание превращается в сознании в миф, оно может стать преградой на пути к счастью и наслаждению дальнейшей жизнью.

Этот расклад поможет вам понять, какую роль играют воспоминания в вашей жизни, как они влияют на вашу нынешнюю неудовлетворенность ею, укажет на плюсы и минусы события, о котором вы вспоминаете. Вы сможете проанализировать, что ушло, а что осталось от того времени, и узнаете, как его можно использовать для создания счастливого будущего.

Перетасуйте колоду и выложите первые пять карт рубашкой вверх, затем вытащите карту 6 и положите её картинкой вверх на карту 1. Последняя выложенная карта, миф, толкуется первой, после чего откладывается в сторону.

6 – Миф. Ваше "лучшее время", воспоминание, которое оказывает влияние на настоящее.
1 – Атлантида. Воспоминание, лишенное романтизма, то есть реальность того периода времени.
2 – Плюсы. Сильные стороны того события или выгода от него, которую вы могли не заметить.
3 – Минусы. Слабые стороны того периода времени, о которых вы могли забыть.
4 – Потоп. Ваше убеждение о том, что разрушило тот период времени.
5 – Останки. Всё, что вы сможете извлечь из воспоминания и внести в свою настоящую жизнь.

Источник: Барбара Мур "Книга предсказаний Таро"
 
DeereyДата: Вс, 07.03.2021, 13:47 | Сообщение # 147
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Древо Жизни"

(правый столб - возможности, левый - ограничения, центральный - итоги)
Схема расклада:
----1----
-3----2-
-5----4-
----6----
-8-----7-
----9-----
----10----

Позиции расклада:

1. Воля - что хочет "Высшее Я"
2. Осознанное желание (что хочу)
3. Что ограничивает, мешает
4. Инструменты, силы, возможности
5. Этого я не умею
6. Идеальный итог
7. Способ реализации - что надо делать
8. Этого делать не надо
9. Вероятный результат
10. Когда он проявится в жизни

(с) Даша Зорина
 
DeereyДата: Вс, 07.03.2021, 13:48 | Сообщение # 148
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Солнечный и Лунный свет"

Часто бывает, что мы видим одно, а чувствуем другое, и перестаем доверять либо своим глазам, либо своим чувствам, задаваясь вопросом: "Что же происходит на самом деле?" Для того, чтобы ответить на него и понять, чему можно доверять, а что скрыто от наших глаз - этот расклад.

Схема расклада:
--1---2--
--3---4--

Позиции расклада:
1. Солнце (что я вижу?)
2. Луна (чего я не вижу?)
3. Солнечный свет (в чем я прав (а)?)
4. Лунный свет (в чем я заблуждаюсь?)

(с) из книги Н.Кублицкой "Deviant Moon Tarot: Театр Безумной Луны"


Сообщение отредактировал Deerey - Вс, 07.03.2021, 13:49
 
DeereyДата: Вс, 07.03.2021, 13:54 | Сообщение # 149
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Полёт Дракона"

Этот расклад поможет вас определиться с направлением вашего дальнейшего движения. Потратьте несколько минут, чтобы расслабиться и визуализировать «ваш полёт». Спросите себя: если бы вы были мощным драконом, собирающимся лететь в любом направлении с вершины высокой горы, куда бы вы полетели? Затем перемешайте карты и расположите их так, как показано на рисунке:

___________6___________
4_____________________5
___2_______________3___
___________1___________

1.Логово Дракона. Ваша отправная точка. Энергии, доступные для вас.

2.Враги. Препятствия, внешние или внутренние, которые вы встретите на этом пути.

3.Огонь дракона. Внутренние ресурсы, о которых вы можете не знать.

4.Восходящие потоки. Внешние ресурсы, которые помогут вам подняться к новым высотам

5.Союзники. Внешняя или внутренняя поддержка, которую ваше уныние может помешать вам увидеть.

6.Пункт назначения. Может быть, это не то место, куда вы стремитесь попасть, но это то, что вам нужно, чтобы выйти на новый уровень осознания.
 
DeereyДата: Вс, 07.03.2021, 13:56 | Сообщение # 150
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Расклад "Пруд с кувшинками"

Современный ритм жизни постоянно заставляет нас спешить куда-то, стремиться к новым вершинам, к новым достижениям, подстраиваться под растущие к нам требования. И во всей этой спешке мы упускаем многое и важное для себя. Более того, не всегда то, за чем мы гонимся, действительно нам нужно, и скорее удовлетворяет интересы окружающих нас людей, или "потому что так принято", "или чтобы не отставать в чем-то от других". И подчас приходит осознание, что живешь не своей жизнью, а чьей-то чужой. "Пруд с кувшинками" предлагает вам взять паузу, уютно устроиться на его берегу и понять, что такое важное вы упускаете в своей жизни, и как лучше расставлять свои жизненные приоритеты, чтобы жизнь приносила больше радости и удовлетворения.


Вопросы расклада:

• 1. Сфера жизни, которой уделен переизбыток внимания.
• 2. Сфера жизни, где явно ощущается недостаток внимания.
• 3. Причина такого перекоса внимания в п.1. и п.2
• 4. Что важное для себя я упускаю в своей жизни, чему уделяю недостаточно внимания, или не уделяю вообще. А надо бы!
• 5. Как подобная расстановка приоритетов может сказаться на моем будущем?
• 6. Истина, которую я никак не хочу увидеть, в чем состоит мое бегство от себя?
• 7. Какие коррективы нужно незамедлительно внести в собственную жизнь?
• 8. Какие коррективы нужно вносить постепенно, чтобы сделать жизнь более отвечающей моим истинным желаниям и потребностям?
• 9. Где почерпнуть энергию и силу для подобных действий?
• 10. Что послужит наилучшим подспорьем и мотивацией?
• 11. Урок ситуации

Автор: Захар Крамер aka Loki
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Анализ Ситуации.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz