Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Порча и др. негативные воздействия - Форум о Таро и ОракулахПорча и др. негативные воздействия - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Порча и др. негативные воздействия
Порча и др. негативные воздействия
ВалерияДата: Чт, 18.06.2009, 15:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Расклады на наличие/отсутствие негативных воздействий

Диагностика Ауры
Три беды
Магический квадрат HORAH
Внешнее воздействие, влияние чужой воли, порча
Скорая помощь
Черный Ворон
Пентакль
Семь врат Ада
Анализ негатива
Анализ сглаза
на присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.
Наличие воздействия
Что происходит
Проблема
Аура
Венец безбрачия
Наличие магического воздействия
Подробная диагностика защиты
Анализ тонких тел
Проклятие.
Атака.
Жаба.
Приворот.
Асмодей.
Черная метка.
Оракул или послесловие.
Анализ сфер негатива
Подел
Диагностика родового негатива
Диагностика подселения
ПОРЧА.
Зеленые Святки.
А был ли приворот?
Паранормальная активность.
Бестелесный захватчик
Чакры: психоэнергетический портрет человека.
Козлиная голова.
Диагностика негатива:привороты, порчи, сглазы.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 31.08.2016, 00:18
 
ВалерияДата: Чт, 18.06.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
"Диагностика Ауры"

схема

1---3
2---4

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

(С) Клюев А.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СумеречнаяДата: Чт, 18.06.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Три беды



Исходя из того, что чаще всего спрашивают о порче, сглазе и привороте, то, не вдаваясь в подробности, что из них является видом другого и в каких взаимосвязях они состоят вообще, был и придуман этот расклад.

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота

Если в какой-то из трех групп карты покажут негативное воздействие, то карта в позиции "источник" должна отразить, откуда, от кого это "добро" на человеке.

©Liliya

И есть у меня мой авторский расклад на все виды воздействий

Магический квадрат HORAH

HORAH
OSOMA
ROTOR
AMOSO
HAROH

Дословный перевод строк примерно таков "Мать(подразумевается богиня) называет дрожащие границы расширяющейся ночи". Богиня говорит вам о тех тайнах ночи, которые сильны...Поэтому магическому квадрату приписывают способность обнаружить любую магию.Чем мы собственно и займемся.

Расклад может показаться сложным, но на самом деле все просто.Для начала задумайте--какой картой будет в раскладе кверент--в конце концов он может быть врагом самому себе)

1 ряд. Пять карт на предполагаемые воздействия. Эта строка мобильна, можете подобрать варианты возможного негатива сами...Допустим

Сглаз, порча, проклятие, энергетический вампиризм, кармические проблемы ( если к примеру ваш клиент подозревает приворот--вместо одной из позиций вставляете приворот...)

Смотрим, что выявилось, особое внимание негативным Старшим арканам.
Если ничего не выявилось--расклад на этом и заканчиваем. Если же какая-то из позиций показала негатив, идем дальше.
(Да, если выпала карта кверента--то тут скорее всего ничего нет, но кверента заело на мысли о негативе, сам себя изводит типа.Бывают такие люди--вот "порча" на нем и все)))

Причем далее нам важны карты выпавшие под означенным негативом, то есть вертикальный ряд--это самые "главные" карты, остальные только поясняющие.Если вам неясна главная карта.

2 ряд--когда было негативное воздействие. (Здесь все зависит от той системы которой вы пользуетесь для определения сроков. Например главная карта 6 монет--если пользуетесь системой где монеты означают месяцы--негатив произошел в последние полгода..Если зодиакальными соответствиями 6 монет это декада 1-11 мая..)
3 ряд--от кого оно исходило, кто сделал (или делает) --поясняющие карты могут показать и почему,за что
4 ряд--каким образом оно делалось, делается
5 ряд--что предпринять кверенту для того чтобы избавиться от воздействия.

Здесь можно смотреть например по стихиям--если главная карта младший аркан. Кубки могут означать очищение водой, экстрасенсорику, молитвы и тп...Пентакли--использовать талисманы...Жезлы ритуалы с огнем(свечи, благовония,...)
Насчет Мечей--не придумала, может кто подскажет?
_____________________________

В качестве поясняющего примера приведу вымышленный расклад на вымышленного персонажа.Например на Васю Пупкина, известного персонажа в сети.Допустим пришел наш Вася к нам осенью и жалится ,что последнее время все у него не то, все как-то не так, думается Васе что супостаты порчу там навели или че...
Вася у нас если что будет рыцарем жезлов, допустим.

Итак 1 ряд--10 жезлов, 5 кубков,7 мечей, 3 кубков, 10 кубков...
Не понравилась мне допустим эта 10 жезлов, похоже на Васе есть пробой типа сглаза.Смотрим дальше.
Но запоминаем что вертикальный ряд под 10 жезлов--главные карты.

2 ряд--когда Вася наш схлопотал его?5 жезлов,4 монет,Жрец,паж мечей,паж жезлов

Итак главная карта 5 жезлов--система где жезлы это дни не очень проходит,5 дней срок маловатый.Смотрим соответствие--5 жезлов это 23 июля-2 августа.Вот значит летом наш Вася что-то и схлопотал себе.

3 ряд--кто супостат?

9 жезлов,туз жезлов,Суд,4 жезлов, паж монет...Так тут смотрим свою колоду--может посказка в персонаже карты быть.
Можно принять нумерологический принцип что нечетные карты мужские, четные--женские...Тогда по 9 жезлов получается "мужская" карта.смотрим остальные для пояснения--похоже старый знакомый Васе подсуропил, Паж монет-молодой и прочее...

4 ряд--как произошло , как было сделано.... 3 мечей, дама кубков, король жезлов, сила,9 монет...Ну по 3 мечей видно, что конфликт у Васи с этим человеком был, вот в виду конфликта негатив и образовался.Не сказала бы по остальным картам что умышленный, скорее просто на сильных эмоциях и нервах у человека получилось Васю "сглазить".Само собой как-то...

5 ряд--как Васе избавляться от пакости? 6 мечей, король монет, Умеренность, повешенный, 6 кубков...

Ну и по 10 жезлов было видно, что не сильно сделано, преодолимо и здесь как-то по ряду понятно--что все со временем само сойдет.По 6 мечей же можно Васе посоветовать съездить отдохнуть куда-нить, для укрепления общих сил организма и нервов и ауры .На воды типа))

©Сумеречная, 2008
 
ВалерияДата: Пт, 19.06.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Чакровый Расклад
" ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА"

(это 3-я самостоятельная часть большого расклада Ирины Тризны, все целиком можно найти в теме "Карма")

1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека –разного вида порча.

2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность)

3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.)

4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска

5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему

6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции)

7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские

©Ирина Тризна с сайта magia-taro.usoz.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
VladislaДата: Пн, 11.01.2010, 13:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Ответьте, пожалуйста, кто нибудь пробовал определить вид порчи, по таблицам Скляровой, на двух колодах? Я пару раз пробовала, получается. Кто нибудь так практикует?
 
VladislaДата: Вт, 12.01.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Tarolog,В. Склярова "Как раскладывать таро. Новый подход." Изд-во ФАИР. Москва. 2007г. Все подробно описано. Если не найдете, то: В.Склярова "Предсказательная тарология" (ООО Изд-во "АСТ МОСКВА"), Начало - страница 131. Таблицы раскрытия на СА: Маг, Папа, Фемида, Фортуна, Смерть, Суд. Если в раскладе выпадает Маг, то это может обозначать магическое воздействие. Смотрим какое. Например: в раскладе, на одинокую женщину, выпал маг (колода Нефертари), значит есть что-то магическое. Смотрим что. Из второй колоды (у меня Некромикон, но лучше всего Таро Теней) достаем 3 карты и выкладываем на Мага, смотрим таблицу, пример: Тройка мечей - кладбищенская земля, Рыцарь мечей - экстрасенс, Четверка пентаклей - венец безбрачия. Проклятие на уровне чакры Свадхистана. Я пробовала и после снятия порчи ( у моего друга был приворот на свадебных свечах), выпало: Король жезлов - Приворот. Восковая матрица. 6 жезлов - Любовный фанатизм. Огонь, молитва, 2-я ступень очистки. 7 мечей - Исповедь. ( Чистили его два раза, на исповедь так и не пошел, но придется ему идти - Ходит как... до кучи собраться не может).
 
primaДата: Ср, 13.01.2010, 12:39 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Vladisla)
могу потихоньку скидывать таблицы, если разрешат администраторы ?!

если без нарушения авторских прав, то можно и выложить.

Quote (Vladisla)
Очень интересные расклады

Vladisla, а вы когда-нибудь делали её расклад Живые-мёртвые?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГекатаДата: Ср, 13.01.2010, 14:05 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Здесь есть эта и другие книги автора в электронном виде.
 
VladislaДата: Чт, 14.01.2010, 00:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
prima, не знаю этого расклада, перерыла все книги Скляровой, что у меня есть (их 9 ), этого расклада не нашла. Что это? Определение порчи или жив человек или мертв? Очень интересно ! mary, там нет книги " Как раскладывать таро. Новый подход.", в ней информация. А в "Предсказательной тарологии" только таблицы, эта книга о реинкарнации ,прошлой, настоящей и будущей.
 
ГекатаДата: Чт, 14.01.2010, 00:24 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Vladisla, да, я знаю. Но первой книги я нигде не нашла.
Расклад "Живые и Мертвые" в книге "Самый полный самоучитель по Таро" стр.168 ( её к сожалению тоже не удалось найти в электронном варианте)
 
TarologДата: Чт, 14.01.2010, 04:43 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
mary, большое спасибо!!!
не могу понять, как этот расклад делать. Наверное в какой позиции выпадет квернет, тот и ответ? а если квернет ни в одной позиции не выпадет, то что тогда?
prima, а вы пробовали расклад живые и мертвые? Результат действительно совпадает?


Сообщение отредактировал Tarolog - Чт, 14.01.2010, 05:04
 
primaДата: Чт, 14.01.2010, 09:57 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Vladisla)
prima, не знаю этого расклада, перерыла все книги Скляровой, что у меня есть (их 9 ), этого расклада не нашла. Что это? Определение порчи или жив человек или мертв? Очень интересно !

Vladisla, этот расклад показывает жив человек или мёртв.
Просто вы заговорили о Скляровой, вот я и спросила у вас.
Мало кто с её раскладами работает.

Quote (Tarolog)
prima, а вы пробовали расклад живые и мертвые? Результат действительно совпадает?

я о раскладе узнала совсем недавно. Увидела в сети.
Ещё не пробовала, так как нет подходящего случая.
И это не тот расклад, который можно было бы попробовать на себе biggrin
Но, на мой взгляд, расклад интересный, попробую обязательно при случае.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 14.01.2010, 13:02 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, когда то очень давно в теме угадывания по фото я пробовала этот расклад, чтобы определить жив или нет человек..не помню особо результаты, вроде не совсем плохо получилось. Единственное, что меня. помнится. удивило, что на вариант мертв 7 позиций. а на вариант жив только 3.. Я задавала этот вопрос на семинаре у Скляровой - она ответила тогда, что если человек пропал, то вероятность того. что он мертв - больше. И все-таки мне это кажется не совсем правильным...

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
TarologДата: Чт, 14.01.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Aqua_Tofana, абсолютно с вами согласна. я тоже об этом думала. Но я несовсем поняла, как делать расклад. То есть под этими позициями раскладываются только МА и среди них есть квернет. То есть нужно все карты разложить, пока колода не кончится или только 10 карт выкладывать?
 
ГекатаДата: Чт, 14.01.2010, 14:08 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Tarolog, тут пишут об этом. Расклад читается в аспекте Фемиды. Таблица в "Предсказательной тарологии" есть

Сообщение отредактировал mary - Чт, 14.01.2010, 14:17
 
TarologДата: Вт, 02.02.2010, 17:00 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Vladisla, большое спасибо за инфу, посмотрю.
 
TarologДата: Вс, 07.02.2010, 16:02 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Vladisla, в этих таблицах в основном используют Таро теней, Парацельса и т.д.? А можно ли использовать, например Эра Водолея? Так как у меня нет этих колод.
 
VladislaДата: Пн, 08.02.2010, 13:04 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Tarolog, эти табл. для любой системы Таро. Таро теней было разработано для определения аркана 15 - Дьявол. Для определения порчи я использую Черный Гримуар. Здоровье просматриваю классической колодой, хотя очень не хватает линии семи чакр и карты смертных грехов.
Quote (Tarolog)
Так как у меня нет этих колод.

У меня тоже. Использую Нефертари и Золотое Флорентийское.
 
ConscienceДата: Сб, 20.02.2010, 00:55 | Сообщение # 19
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Скорая помощь (Чаша)
(автор Екатерина Вакорина

Расклад представлен гадалкой-медиком, среди пациентов которой многие жаловались на "сглаз и порчу". Гадающий выясняет прежде всего для себя, насколько эти жалобы обоснованы, не посвящая вопрошающего во все значения карт, а потом дает ему ту рекомендацию, которую считает оптимальной.

1.Состояние здоровья человека на сегодняшний день.
2.Действительно ли было влияние извне ("сглаз", просто стресс и т.д.).
3.Что сопутствовало этому.
4.Будет ли ухудшение в ближайшее время.
5."Может быть, мне (т.е. вопрошающему) применять мои обычные средства, ни с кем не советуясь?" (валидол, обливания, свечку-молитву).
6."Может быть, мне нужно обратиться к специалисту?" (врачу или целителю, умеющему снимать порчу).
7.Результат по пятой позиции.
8.Результат по шестой позиции.
9.Исход заболевания.

Прикрепления: 1257603.gif (8.0 Kb)


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
СавиночкаДата: Вс, 28.03.2010, 20:54 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Quote (Каприз)
рекомендуется, на магические воздействия делать на одной колоде, желательно бы другие не трогать и рекомендуют использовать таро Теней.

Quote (vesna)
кем рекомендуется

я прям в Вашу тему с рекомендацией на Таро Теней нашла расклад)))

Расклад "ЧЕРНЫЙ ВОРОН"
Раклад на диагностику порчи. Рекомендуемая колода --таро Теней.

---------1
----3--------4
---------2
7-----------------8
--5-------------6
10-------9--------11
---------12

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
11. Каким способом при этом действовать?
12. Итог.

источник: http://taro.in.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=1998

Сообщение отредактировал Савиночка - Ср, 02.06.2010, 21:08
 
МАХАОНДата: Сб, 18.09.2010, 00:40 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Пентакль
(защита)



1-есть ли проблемы у кверента,каким образом это проявляется.(почему это предпологается кверентом)
2-физическое воздействие(недомогания,растройства сна,болезнь,упадок сил и т.п.)
3-воздействие на психику(беспокойство,панические атаки,мнительность,нервозность)
4-воздействие на социальную сферу(финансовые проблемы,нелюдимость,отсутствие интереса к жизни)
5-воздействие на сексуальную сферу(проблемы в браке,отсутствие интереса к противоположному полу,привязка,приворот)
6-карта определения есть ли магическое воздействие,основная карта расклада,к-я и определяет весь расклад.
7-состояние защиты кверента,есть ли она,насколько сильна.
8-что стоит предпринять для улучшения физического здоровья.
9-что стоит предпринять для улучшения психологического здоровья.
10-меры для устранения проблем в социуме.
11-меры для устранения проблем в отношениях.

Как следует трактовать расклад.
В раскладе главные позиции это 1 и 6,если 6 позиция несет негативный аркан(особенно старший,например,МАГ или ДЬЯВОЛ),то следует рассматривать весь расклад,а если нет,то значит магического воздействия нет и даже если в других позициях выпали негативные карты,стоит трактовать их в бытовом ключе(не связанном с магическим воздействием)
позиция 1 говорит о том,почему у Кверента возникли подозрения в наличии воздействия,чем это обусловлено.
Если позиции 1 и 6 обе положительны значит поводов для беспокойства нет и можно расклад и не рассматривать.

автор -МАХАОН)))


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Сообщение отредактировал МАХАОН - Сб, 18.09.2010, 00:43
 
NaarannДата: Ср, 03.11.2010, 13:23 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Расклад «Семь врат Ада» - автор Вера Склярова

Расклад выявляет скрытые или явные пороки. Выкладываем только на Старших Арканах.

1----2----3----4----5----6----7

1. Венец безбрачия
2. Душевное уродство
3. Извращенный секс, секс меньшинства
4. Маниакальная страсть к деньгам
5. Религиозный фанатизм
6. Сумасшествие
7. Одиночество среди людей


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
NaarannДата: Ср, 03.11.2010, 13:31 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 269
Статус: Offline
МАЛЕНЬКИЙ АНАЛИЗ НЕГАТИВА:
-----------12-----------

-----------7------------

-----8-----------9------

11--------3------------10

-------5---1--6- --------

-----------2------------
-----------4------------

-----------13-----------
1-есть ли сглаз
2-состояние защиты
3-есть ли порча
4 если есть то на что
5-подселения и откуда
6-имплантация злых духоа
7-состояние энергетики
8-проклятия
9-заклятия
10-преобладание добра
11-преобладание зла
12-канал питания Космической энергии
13-вина Клиента в подцепке негатива.
Использую такие значения по А.Десни:
арканы Добро % - Зло %
маг 100
жрица 100
императрица 100
хозяин 67 33
иерофант 89 17
6выбор 50 50
колесница 68 32
8правосудие 59 41
9отшельник 63 37
10колесо фортуны 50 50
11сила 59 11
12повешенный 53 47
смерть 35 65
умеренность 42 58
дьявол 29 71
башня 25 75
звезда 66 34
луна 36 64
солнце 62 38
суд 51 49
мир 85 15

Расклад позаимствован от сюда


Думай о той Силе, что стоит за тобой, и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой.
.
 
SoleilwДата: Ср, 01.12.2010, 00:55 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Расклад СТРЕЛА ЗЛА:

Позиции расклада:



1. Есть ли сглаз(проверочная)--если делалась Диагностика ауры эту позицию можно пропустить
2. Как давно получен?--опять же лучше в вопросе оговаривать некий срок, на который делается расклад.
3. Самосглаз (когда человек невольно сглазил сам себя, бывает и такое)
4. Призор(обычный сглаз от недоброжелательного взгляда чужого человека)
5. Притка(оговор) -сглаз сопровождаемый какими-то действиями для усиления воздействия так сказать--словами, жестами, плевками...
6. Урок-- сглаз, сопряженный с воздействием на тело не только плохо посмотрели но и толкнули, задели, погладили --прикоснулись проще говоря.
7. Изуроченье - недобрый прогноз под руку--человек что-то делал(собирался сделать, а ему тут же негативчиком и приговорили нехорошее...Типа--ты поосторожней купайся----не утони...
8. Насколько серьезна "программа" сглаза?
 
SoleilwДата: Ср, 01.12.2010, 01:00 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Расклад на присутствие проклятья, негатива, порчи и.т.д.
Нужно смотреть первую карту, если отве НЕТ - дальше не раскладывайте.

-----5-----
3---------2
1---------4
-----6-----

1. Был ли клиент проклят? (Есть ли на клиете порча?)
2. Кем?
3. Почему?
4. Это проклятье было сделано в данной жизни или перешло из жизни прошлой?
5. Что для Вас это проклятье?
6. Что нужно сделать или изменить, чтобы избавиться от проклятья?

©автор неизвестен

 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 01.12.2010, 13:35 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Наличие воздействия:"

наличие воздействия можно проверить с помощью такого расклада:

----сглаз:----порча:-----проклятие:---приворот:---кармич. проблемы:

Далее каждая карта соответствует колонке:

Когда:
Кто сделал:
Как сделано:
Как избавиться от этого:

сглаз---порча-проклятие-приворот-карм. проблема
карта--- карта- карта------- карта -----карта
Далее каждая карта соответствует колонке
Когда: карта карта карта карта карта
Кто сделал: карта карта карта карта карта
Как сделано: карта карта карта карта карта
Как избавиться от этого: карта карта карта карта карта

тоесть на каждый вопрос -карта
и уже надо смотреть, согласно трактовке карты, и ниже, что я написала, сочетания

Пример

Вот один из вариантов трактовок карт Таро

Автор неизвестен


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 01.12.2010, 13:37
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 01.12.2010, 15:59 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Что происходит "

Этот расклад хорошо применять в тех случаях, когда создается ощущение, будто что-то произошло, но что конкретно – непонятно. Навязчивое плохое самочувствие, постоянная тревога, цепь необъяснимых событий, подозрение на магическое воздействие (или откат по собственному магическому действию) – это сюда.

Три карты показывают развитие ситуации, силы, которые действуют. Другими словами – происходящее. Первая карта обозначает недавнее прошлое, средняя – непосредственно настоящий момент, третья карта символизирует тенденции будущего. Но было бы ошибкой читать их по отдельности. Связка из трех карт должна давать четкую и логичную картинку.

Карты 1, 2, 3 показывают внутренний мир вопрошающего. То, как он воспринимает происходящее или то, как он влияет. Если в этих позициях выпали Старшие Арканы, то они явственно указывают на то, что источником происходящего является сам вопрошающий.
Карты 4, 5, 6 относятся к тому, что происходит непосредственно вокруг вопрошающего под влиянием его поступков. Это те происшествия, события, непосредственным участником которых он является. Старшие Арканы здесь укажут на несомненную важность происшествия и на то, как вопрошающий повлиял на вопрос. Можно сказать, что эта связка будет значить «люди вокруг».
Карты 7, 8, 9 обозначают более широкую область. Это может быть влияние погоды, влияние общественной и политической обстановки, тех событий, которые от вопрошающего далеко, не имеют к нему прямого отношения, но докатываются вот таким вот эхом. Можно обозначить это как «внешняя среда». Старшие Арканы укажут на события, которые сильно повлияли на внутреннее состояние вопрошающего.
Карты 10, 11, 12. Влияние сил, которые находятся за пределами обычного человеческого понимания. Магия, откаты от собственных ритуалов, воля богов, в конце-концов, влияние высших сил. Старшие Арканы здесь покажут «полочку», на которую легло воздействие. То, на что оно срезонировало.

Автор (вроде Айли)

Прикрепления: 4067280.jpg (11.0 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
FiddaДата: Чт, 16.12.2010, 16:26 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Аура

1
2
3 10
4 11 15
5 12 16 18
6 13 17
7 14
8
9

1-Ментальные проблемы
2-Внутренние конфликты
3-Внешние влияния
4-Чувство безопастности
5-Эмоциональность
6-Ближайшее будущее
7-Эго
8-Семейная жизнь
9-Профессиональные дела
10-Ближайшие перемены
11-Будущие ментальные задачи
12-Скрываемые слабости
13-Дальнейшее будущее
14-Кармические задачи
15-Скрытый потенциал
16-Неожиданное
17-Путь развития
18-То,что нужно оставить в прошлом.
REINA SERPIENTE

http://www.tarot-club.ru


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 16.12.2010, 16:26
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 11.04.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Венец безбрачия"

1. Есть ли на мне венец безбрачия?
2. Идет ли он по моему роду.
3. Идет ли он по моей карме?
4. Можно ли его снять и каким способом?

Расклад рабочий. Пояснение:

Автор Счастливая

Прикрепления: 4473707.jpg (23.9 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
milaruДата: Пт, 11.11.2011, 01:58 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Расклад на определение негативного магического воздействия (на основе Чакрового расклада)



Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Вс, 24.06.2012, 19:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Порча и др. негативные воздействия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz