Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ Личности - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАнализ Личности - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Анализ Личности
Анализ Личности
ВалерияДата: Чт, 18.06.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Расклады на характеристику личности

Расклад по стихиям
ФИО
Биографический расклад на всю жизнь
Зеркало
Квадрат стихий
7 чакр
Астрологический расклад
Расклад Нострадамуса
Мой Возлюбленный
Внутренний ребенок
Сексуальный портрет
Расклад 12 месяцев
Женское счастье
Сексуальность
Личный расклад
Путь к себе (1 и 2)
Состояние ума
Виртуальное государство
Самоанализ
Священные дни Йоля
Манназ
Маска
Кто я
Скорпион
Готическая эпитафия
Семь грехов
Эмоциональный беспорядок
Матрица
Гробница Наполеона
Ты и твоя карта
Я в глазах окружающих
Вторая реальность
10 карт
Составление психологического портрета
Набросок личности
Личный расклад
Познай себя
САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ
4 сферы жизни
Идентичность личности
Person
Текущее состояние человека
Ваше настоящее место в жизни
Аура
Доктор Хаус и его команда
5 врат ада
Тёмная лошадка
8 архетипов или открой в себе Богиню
Маска страха
Эмоциональная тема
Надсознание, сознание, подсознание
Скрытая обида
Расклад для просмотра иллюзий, страстей и последствий
Я - женщина
Дерево жизни
Кривое зеркало
Фрейд и Дух
У-син, 5 элементов
Путь к процветанию
ОВЕН.
Телец.
Близнецы.
РАК.
ЛЕВ.
Дева.
Весы.
СКОРПИОН.
Стрелец.
Козерог.
Водолей.
РЫБЫ.
Внутренний запрет.
Душевное равновесие.
Императрица.
Круг 12 карт.
Я в глазах окружающих.
Семь святых добродетелей
Дорога моего Я
ФАКЕЛ.
Яблоко.


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 21.10.2016, 00:53
 
TaliyaДата: Вс, 05.09.2010, 21:49 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Расклад «Матрица»

1 – Общая картина, главная карта расклада, описание ситуации. Если смотрим на какой-то период, то эта карта опишет общие тенденции периода.
2 - ( две карты) - Меркурий – ум, мысли человека, короткие планы. Все, что связано с обучением, мелкими поездками, информацией, встречами. Можно посмотреть с кем общается, как общается человек.
3 – (две карты) – Венера – личная жизнь, эмоции, семья, отношения с женщинами.
4 – (две карты) – Марс – сексуальная жизнь, отношения с мужчинами. Карты покажут, куда человек активно вкладывает энергию. Спорт. Юридические вопросы.
5 – (две карты) – Юпитер – где самая большая удача, работа, карьера, взлеты. Можно посмотреть, что мешает человеку добиться славы, успеха, известности.
6 – (две карты) – Сатурн – где самые большие проблемы, какие испытания ждут человека, в чем его уроки, в чем карма. Самая сложная позиция. Здоровье, болезни.
7 – (две карты) – Уран – друзья, отдых, духовные искания. В чем могут произойти неожиданные перемены. Экстравагантность и необычные поступки.
8 – (две карты) – Нептун – дальние дороги, иностранцы. В чем заключаются мечты человек, может быть иллюзии. Обманы (если плохие карты). Зависимости (алкоголь – наркотики и т.д.), смотрим есть или нет. Духовность.
9 – (одна карта) – Луна – где или с кем человек чувствует себя более всего комфортно, где отдыхает его душа. Внутренний мир.
10 – (одна карта) – Плутон 1 – в чем будет трансформация, какой урок должен усвоить человек. Это область маленькой смерти, изменений. Карта Плутон 2 покажет, что получит человек, как награду, если пройдет урок и трансформацию по карте Плутон 1.
11 – (одна карта) – Плутон 2 – результат, награда за проделанные шаги. Или наказание, если человек не выполнил указания по карте Плутон 1.


Не верь богам, которые не танцуют...
 
СтрекоZaДата: Пн, 06.09.2010, 20:51 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Расклад Веры Скляровой «Гробница Наполеона или низкий поклон» поможет лучше понять нам себя или другого человека, события, а также характер человека, его тайну души.

В раскладе используются растасованная колода на отдельно Старшие, и отдельно Младшие Арканы.
В позиции 5, 6, 7, 8, выкладываем Младшие арканы, эти позиции будут указывать на проблемы человека на бытовом уровне, которые он держит в тайне.
Карты в позиция 1,2,3,4, выкладываем из Старших Арканов, эти Арканы характеризуют самого человека.

Позиция 9 выкладывается в последнюю очередь, после того, как выложены предыдущие позиции. Перед тем, как выкладывать 9-ю позицию, оставшиеся карты Младших и Старших Арканов, не задействованные в раскладе соединяют в одну колоду, тасуют, а затем из этой колоды выкладывают позицию 9, которая будет показывать, что у человека в душе, нужно ли преклоняться перед этой личностью или нет.

ссылка


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пн, 06.09.2010, 20:52
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 12.09.2010, 16:16 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ты и твоя карта

Чтобы найти карту судьбы, необходимо произвести некоторые расчеты и определить несколько промежуточных карт.

1. Карта сущности – определяет наши врожденные черты характера, природные склонности. Это скрытые силы, с помощью которых мы находим свою тропу, свой путь к своему истинному «Я», к внутреннему мастеру.

Для ее определения следует сложить все числа даты рождения. Если полученное число превышает 21, то производится дальнейшее суммирование. Значения, не превышающие 21, остаются без изменения.

Например, 29.09.1978 г. – 2+9+9+1+1+9+7+8=46=4+6=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ

2. Карта личности – показывает, каким образом реализуется наша сущность во внешнем мире. Определяется по сумме трех промежуточных карт.

А) Фамилия – определяет эгрегор, к которому человек подключен, «родовую защиту», некий «кармический щит», данный человеку от рождения или приобретенный в результате смены фамилии (например, при замужестве). Вычисляется по сумме нумерологических кодов всех букв фамилии по таблице, построенной на основе соответствия букв русского алфавита Старшим Арканам Таро:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ж З И/Й
К Л М Н О П Р - С
Т У

Ъ, Ы, Ь – считаются – 6
Э, Ю, Я – считаются – 9
Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ – нумерологических кодов не имеют и в подсчете не участвуют.

Например, ПЕТРОВ = 6+6+1+7+5+3=28=2+8=10 – Аркан 10 – КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Б) Имя – цель существования человека, его индивидуальная программа, его стремления и достижения. Вычисляется аналогично предыдущему.

Например, ИВАН = 9+3+1+4=17 – Аркан 17 – ЗВЕЗДА.

В данном случае число не сокращается, т.к. оно меньше 21.

В) Отчество – сокровенная, определяющая линия отца, его энергия, переданная по наследству (не следует забывать, что порой по наследству передаются и долги). Вычисляется по таблице нумерологических кодов букв аналогично предыдущему.

Например, ИВАНОВИЧ = 9+3+1+4+5+3+9=34=3+4=7 - Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.

Теперь следует сложить все три полученных числа (в случае Б) следует брать 17, а не 1+7=8). Это и будет Карта личности – 10+17+7=34=3+4=7 – Аркан 7 – КОЛЕСНИЦА.

3. Карта судьбы определяется сложением числа сущности и числа личности, т.е. 10+7=17.

В данном примере следует отметить удачное совпадение цели существования и судьбы человека.

4. Карта роста показывает энергии, задачи, вызовы, шаги в развитии и т.д., преобладающие в определенном году вашей жизни. Чтобы определить ее, следует сложить цифры дня рождения в данном году (например, 29.09.1999=48). Лучше, конечно, брать дату Соляра (солнечного возвращения) на текущий год, что не всегда совпадает с датой рождения.

Первоначально этот материал лежал на сайте Белки Рататоск,
авторство неизвестно


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СтрекоZaДата: Вт, 14.09.2010, 13:20 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
«Я в глазах окружающих»
Зачастую, люди многого не замечают в себе самих, но зато способны разглядеть казалось бы самое незаметное в других. Этот расклад поможет разобраться в вас самих и понять, как воспринимают вас окружающие, или же какой-то конкретный человек.
---3----------------7----
-4----2----9----6----8-
---------1------5--------
-------------S------------
------------10-----------
------ ------11-----------
------------12-----------
-------14--13---15----


Ключ к раскладу:

S – сигнификатор
1,2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера;
4 – как их воспринимают окружающие;
5,6,7 – преобладающие отрицательные черты моего характера;
8 – как их воспринимают окружающие;
9 – кто я есть в глазах окружающих;
10, 11,12 – каким бы меня хотели видеть окружающие;
13 – смогу ли я стать таким?
14 – нужно ли мне в действительности меняться?
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие?

© Tera


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал СтрекоZa - Ср, 22.09.2010, 23:54
 
TaliyaДата: Сб, 18.09.2010, 18:52 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"

(Направлен на раскрытие тайных сторон личности вопрошающего. Расклад очень энергоемкий, но он того стоит!)

Значение карт в раскладе:
1. Кто я есть в социуме.
2. Каким меня видят другие
3. Каким я себя вижу.
4. О чем я молчу
5. Чего я боюсь
6. Чего мне хочется
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
8. Мои амбиции
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
13. Мои перспективы
14. Совет

Взято тут


Не верь богам, которые не танцуют...
 
SoleilwДата: Вс, 21.11.2010, 22:15 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
10 карт
Раскладываются карты Старших арканов.
Этот способ применяется для ознакомления с личностью человека, на которого гадают, и для получения ясного представления о том жизненном этапе, которого он достиг или достигнет в ближайщее время. В принципе перед раскладыванием следует сформировать для себя временные рамки гадания: хотите ли вы получить представление о текущих сутках, о природе длительностью в неделю, месяц, год или несколько лет. Можно гадать и на всю жизнь.

Значение позиций карт приводится ниже:

1. Сознание
2. Душа
3. Противоречия в душе
4. Подсознание
5. Прошлое
6. Будущее
7. Отношения к самому себе
8. Отношения к другим (или к вам)
9. Надежды и опасения
10. Перспективы и результаты

http://www.tarot-club.ru/desyat-kart (с)

Сообщение отредактировал Soleilw - Вс, 21.11.2010, 22:16
 
Марта-ВолшебницаДата: Вт, 23.11.2010, 18:50 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Составление психологического портрета человека с помощью карт Таро"

Бывают случаи, когда необходимо знать максимально полную информацию о человеке, о его характере, о его отноше- ниях, недостатках и достоинствах и т.д. Чем больше вы узнаете о человеке, с которым хотите заключить важную сделку, вступить в брак, и т.д., тем больше у вас будет шансов сделать правильный выбор и не совершить серьезных ошибок.

В этом вам поможет один расклад, схема которого повторяет руну Манназ, основным значением которой является человек. и его социализация.
Цель данного расклада – составление психологического портрета человека.

Карты 1-7 – внутренний мир, личностные качества и
подсознание
:

1. Интеллект
2. Чувства и эмоции
3. Интуиция
4. Способности
5. Желания
6. Опасения
7. Сексуальность
8. Комплексы

Карты 9-16 – проявление человека в отношениях с социумом:

9. Отношения с противоположным полом (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом об отношениях в семье. При наличии «связей на стороне» карты, разумеется, гармонировать не будут. Если объект гадания не состоит в браке, а дополнительная карта вытягивалась, её следует трактовать как «отношение к институту брака»).
10. Отношения с друзьями
11. Отношения с родителями
12. Отношения с детьми (если детей нет, карту следует
трактовать как «отношение к детям»)
13. Отношение к религии, вера
14. Отношение к эзотерическим практикам (эта позиция позволяет, выяснить, насколько человек доверяет
гаданиям)
15. Отношение к материальным благам
16. Отношение к работе и профессиональные способности (карта трактуется в контексте избранного объектом
гадания рода деятельности, занимаемой должности и пр. Насколько этот выбор оправдан – можно судить по тому, как соотносятся карты в позиции 3 и 14)
17. Дисциплина и самоконтроль
18. Способ общения и установления новых контактов
19. Жизненные цели.
20. Способ достижения поставленных целей
21. Иллюзии
22. Главный недостаток, то, над чем ещё следует работать (здесь можно вытащить дополнительную карту с вопросом о методах работы по устранению недостатка)
23. Общая характеристика личности (выкладывается поверх карт 21 и 22. По тому, какой Аркан выпал в позиции 23 -Старший или Младший, можно судить не только о качествах, но и о личностной харизме).

Таким образом, у вас в руках есть еще один хороший инструмент, позволяющий вам не наделать ошибок, а
способный привести вас к успеху, благодаря правильно сделанному выбору.

Автор irrational psychology

Прикрепления: 4758273.jpg (100.8 Kb)


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
FiddaДата: Чт, 16.12.2010, 16:29 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Набросок личности

Колоду раскладываем на 6 частей:
1. старшие арканы
2. карты двора
3. жезлы
4. пентакли
5. кубки
6. мечи
Затем перемешивая каждую из стопок и сосредоточившись на кверенте тянем по одной карте из каждой.

Сначала младшие арканы:
жезлы - как он реализуешь себя в социуме.
пентакли - как зарабатывает деньги, как с ними обращается
кубки - как ведет себя с теми, кого считает близкими
мечи - как встречает и преодолевает трудности

Карты дворов:
Эта карта характеризует тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом)

Примечние: если работаешь с среднестатистическим человеко, этой картой можно было бы и ограничится. потому что частенько человек настолько отожествляет себя с этой маской, что она прочно вьедается в сознание.

Старшие арканы:
Сущность - показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента.
http://www.tarot-club.ru


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 16.12.2010, 16:30
 
Svetlaya08Дата: Чт, 13.01.2011, 12:29 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Расклад Планеты

Тема: Портрет какого-либо человека. Самопознание.
Характерные вопросы: Что за человек имярек? Каково мое место в этом мире?

Карты выкладываются по форме пентаграммы, которая, как известно, считается символом человека. Традиционно пяти лучам пентаграммы приписываются следующие значения:

верхний луч, вертикаль (карты 3,8) - знание, познание;

левый верхний луч (карты 2,7) - анимус, устремления;

правый верхний луч (карты 4,9) - анима, переживания;

левый нижний луч (карты 6,11) - судьба, опыт;

правый нижний луч (карты 5,10) - освобождение, надежда.

1 - Асцендент: личность, ее проявления, внешний облик, теперешнее состояние, настроение, конституция.
2 - Солнце: сущность, самооценка, сознание, дух, воля, направление жизни, самореализационные устремления, творческое начало, витальность.
3 - Меркурий: умение ориентироваться в ситуации, мысль, разум, интеллигентность, красноречие, находчивость, остроумие, критичность, наблюдательность, любознательность.
4 - Луна: настроение, чувство, инстинкты, внутренняя потребность, личное бессознательное, впечатлительность, увлечения, желания.
5 - Юпитер: поиски смысла, идеалы, мораль, убеждения, установки, доверие, ценности, осознаваемые полнота и богатство, вера, успех, добродетели, чувство справедливости, великодушие.
6 - Сатурн: совесть, ограничения, дисциплина, надежность, недоверие, потребность в защите, структура, опора, ощущение нехватки чего-то, неуспех, бедность, вынужденное положение и поведение, комплексы, обязательства.
7 - Марс: настойчивость, конфликтность, энергичность, самоутверждение, наступательность, агрессивность, жажда деятельности, воля, целеустремленность, гнев, разрушительность, сексуальность, смелость и наглость.
8 - Уран: индивидуальность, оригинальность, независимость, исключительность, безумства, эксцентричность, "ужастик", дистанция, изобретательность.
9 - Венера: любовь желание любви, умение любить, приспособляемость, потребность в гармонии, самоотдача, эротика, чувство прекрасного, любовь к искусству, тонкий вкус, музыкальность.
10 - Нептун: медиумические способности, предчувствия, склонность к мистике, зависимость, заблуждения, неопределенность, интерес к сверхъестественному, слияние с природой.
11 - Плутон: древние силы, способность воздействовать на других, стремление к власти, коллективное бессознательное, глубинная психология, трансформация, метаморфоза, гипноз, целительство и губительство, одержимость.

Начните с карты 1, чтобы выяснить состояние и настроение вопрошающего на данный момент. Затем проверьте, как выражено его мужское начало (позиции 2 и 7), и как оно сочетается с началом женским (позиции 4 и 9). Поскольку степень зрелости человека по картам определить трудно, мы не можем сказать, находятся ли оба начала в гармонии, или же мужчина не чувствует и не понимает женской стороны своего "Я" (анима), а женщина - мужской (анимус). Опыт показывает, что это противоположное начало чаще всего проявляется через проекцию на лиц противоположного пола. Если вы раскладываете карты для себя, то они могут дать вам неожиданную информацию о том, каким еще не раскрытым потенциалом вы обладаете, или о том, какие опасности грозят этой пока не осознаваемой части вашей личности. Далее следует проверить, как соотносятся друг с другом дух (карта 2) и душа (карта 7), а также секс (карта 7) и любовь (карта 9). Способность человека ориентироваться в ситуации, общаться, рассуждать и учиться проверяется по карте3, а карта 8 показывает уровень его индивидуальности и оригинальности и те цели, которые он перед собой ставит. Карты 5 и 10 раскрывают поиски, философскую или иную духовную ориентацию спрашивающего, а карты 6 и 11 - область, где он беспомощен, где он "по судьбе" вынужден преодолевать каждый раз все новые препятствия. При этом карта 6 может показывать твердые убеждения (как конструктивные, так и деструктивные), а карта 11 - его властные претензии и возможность или отсутствие возможности их реализации. Чтобы составить себе общую картину, сравните под конец карты 7, 2, 6 и 11, описывающие "твердую", неизменяемую часть души человека, а потом карты 9, 4, 5 и 10, описывающие ее "мягкую" часть, способную изменяться. Если верхние карты (1, 2, 3, 4, 7, 8, 9) показывают направление или области, где человек обладает большой свободой выбора и маневра, то нижние карты (5, 6, 10, 11) обозначают события и шаги, которых ему не избежать, хотя и их он может пережить с пользой для себя, если подойдет к ним творчески и сознательно.

© Хайо Банцхаф

Прикрепления: 9065227.png (35.6 Kb)
 
LizavetaДата: Вс, 23.01.2011, 18:13 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Личный расклад

1--5--9---13
2--6--10--14
3--7--11--15
4--8--12--16

Используется полная колода Таро.
Карты 1,2,3,4 выкладываются из Старших Арканов.
1 карта- что вы сами думаете о себе, ваше представление о том, кто вы есть.
2 карта- мнение о вас окружающих людей, оценка вас как лючности.
3 карта- тот человек, которым вы хотите казаться окружающим, ваш имидж.
4 карта- то, что вы представляете собой на самом деле.

Карты 5.6,7,8 выкладываются из масти Мечей. Они будут отражать ваши эмоции и настроения.

Карты 9,10,11,12 выкладываются из масти Жезлов и символизируют внешнюю материальную сферу вашего бытия, в том числе и финансовое положение.

Карты 13.14,15,16 выкладываются из масти Чаш. Они говорят о ваших взаимоотношениях с окружающими людьми и прежде всего о взаимоотношениях с противоположным полом.

В каждой группе из четырех карт главной является карта Старшего Аркана. именно она определяет общий характер ситуации. Три карты младших Арканов должны помочь вам конкретизировать значение старшей карты.

Источник: ЕШКО(Европейская школа корреспондентского обучения) Курс Таро.

 
БерканаДата: Пн, 07.02.2011, 15:11 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Познай себя

Великолепный, очень простой и удобный для начинающих расклад для анализа психологического состояния человека в настоящий момент, а также для самоанализа. Его можно использовать в любое время, а для самоанализа даже ежедневно. Вдобавок его легко интерпретировать. После проведения предварительных действий берутся три карты и раскладываются таким образом

Вопросы, которые помогут в интерпретации:
S - сигнификатор;
1 - кто я?
2 - что мне нужно?
3 - как я могу этого добиться?

Источник: Алиция Хшановская "Мир Таро. Расклады"


Я и ты...
 
OshunДата: Сб, 26.02.2011, 14:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ
1 Мой архетип в прошлом (СА)
2 Мой архетип в настоящем (СА)
3 - 4 -5 Необходимая работа над собой (МА)
6. То, что со мной останется (МА)
7. То, что от меня уйдет (МА)
8. Мой архетип будущего (СА)

взято тут

автор Тали


Сообщение отредактировал Oshun - Вс, 31.07.2011, 14:57
 
AstraportДата: Вс, 27.02.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Расклад Ангелы и Демоны

Картинка - она портит дизайн своими размерами, поэтому не вставляю.

Шаблон для онлайн гадания

В жизни есть место и добру и злу. Борьба хаоса, зла, разрушения и порядка, добра, созидания - вечна и находит отражение во всем: природе, отношениях, эволюции. Дуалистическая картина мира - это древнейшая филосовская традиция многих народов. Главное для человека - это найти золотую середину, гармонию среди двух полярностей. Этот простой расклад поможет определить положительные и отрицательные силы вокруг и внутри спрашивающего и определить, что его ждет в будущем.

Для онлайн гаданий используется либо полная колода Таро, либо малая колода Ленорман, либо Симболон.

0. Сигнификатор.

1. Что во мне хорошего? Положительные качества, полезные привычки, поведение.

2. Что во мне плохого? Отрицательные качества, вредные привычки, черты характера, поведение.

3. Какое моё окружение влияет на меня положительно? Кто из родственников, друзей, знакомых, коллег поможет мне, действительно любит меня.

4. Какое моё окружение влияет на меня отрицательно? Кто из родственников, друзей, знакомых, коллег вредит мне, завидует мне, ненавидит меня.

5. Что меня ждёт хорошего?

6. Что меня ждёт плохого?

Мой авторский расклад ©Astraport


Все это кончается просто, не взлетом в небесную высь,
А сонным молчаньем погоста, где травы корнями сплелись


Сообщение отредактировал Astraport - Вс, 27.02.2011, 20:58
 
kofДата: Вс, 13.03.2011, 02:40 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
мой авторский расклад для анализа состояние дел в различных сферах.

4 сферы жизни

расклад по сферам идет согласно мастям/карты деляться на кубки, палки, денарии, мечи/+СА

1-идеи, работа, социальная жизнь/ карта из стопки палки/

2-чувства, эмоции, подсознание /карта из колоды кубки/

3- активность, желания, учеба/ карта из колоды мечи/

4-реализация, тело, опыт / карта из колоды денарии/

5,6,7-связующее начало сфер, взаимодействие меж ними/ СА/



у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 17.03.2011, 15:39
 
kofДата: Чт, 17.03.2011, 15:37 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
мой авторский расклад из серии психологического консультирования:

Идентичность личности /СА/

1-как я отношусь к своему телу?
2- как я воспринимаю мои чувства?
3- Каким вижу мое духовное начало?
4- Какая я личность?
5 Какую маску я надеваю в социуме?
6 Что мне помогает быть собой?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Чт, 17.03.2011, 15:37
 
kofДата: Пт, 18.03.2011, 15:35 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
мой авторский расклад из серии психологического консультирования:

Person смешанная колода

1-Могу ли быть в этом мире?/моя установка/
2-нравится ли мне жить? хороша ли моя жизнь?
3-каков я? через что самоутверждаюсь?
4- позволяю лм я себе быть таким?
5-какие жизненные задачи для меня важны?
6-насколько широко я вижу и понимаю жизнь?
7-что я должен делать для осуществления себя?
8-есть ли у меня диалог с собой?
9-есть ли у меня диалог с другими?
10-где я сейчас нахожусь, насколько глубоко я погружен в жизнь?


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пт, 18.03.2011, 15:36
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 05.06.2011, 10:16 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Текущее состояние человека"
Расклад на описание человека здесь и сейчас. О чем думает, что чувствует, чего хочет, ну и в общем, как у него обстоят дела в основных сферах жизни. Расклад делается на текущее состояние, то есть на данный момент времени и в ближайшее время. Собственно расклад представляет собой силуэт человека.

Если использовать в работе не смешанную колоду, а Старшие арканы, то получится такая глобальная оценка личности. Хотя я чаще использую ее как экспресс портрет человека на текущий момент.

1. Что в голове. Какие мысли у человека в голове преобладают на данный момент, о чем важном думает, у меня показывает еще и то, на что человек нацелен на данный момент.
2,3 – Как видит мир. Как воспринимает мир, иной раз, этот взгляд бывает обращен вовнутрь, а не во вне.
4 – Человек в социуме, в обществе. Каковы его отношения с окружающими, общителен он или нет, дружелюбен или агрессивен.
5 – Что на сердце. Его чувства, эмоциональные переживания, что его волнует, что беспокоит.
6 – Его потребности. То, что нужно ему на данный момент, что может облегчить его жизнь, порадовать или удовлетворить его. (Карту можно учесть как совет или подход к данному человеку)
7 – Личная жизнь. Описывает состояние его личной жизни на данный момент.
8 – Работа. Как обстоят дела в этой сфере.
9 – Финансы
10 – Семья
11 – Здоровье

Автор неизвестен


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 10.07.2011, 19:27 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад «Ваше настоящее место в жизни»

Этот расклад помогает лучше понять себя, оценить свои сильные и слабые стороны и найти (или оценить) свое место в жизни. Если вы сомневаетесь в том, ту ли профессию вы выбрали. Если подумываете о смене места работы и пока не знаете, в чем лучше продолжить развиваться, на что делать упор. Если ищите себя.
Этот расклад для вас:



1. Текущая ситуация.
2. Причина по которой все складывается неудачно / удачно?
3. Ваши сильные стороны.
4. Ваши слабые стороны.
5. Как объединить сильные и слабые стороны, чтобы найти свое место в жизни?
6. Что вам делать, чтобы найти его?
7. Где / Когда вы сможете найти его?
8. Кто поможет вам его найти?
9. Какое оно ваше истинное место в жизни?

Позиции 1,2,3,4 словно вырастают из центра, когда позиции 5,6,7,8 сходятся в центре.
Это позволяет яснее увидеть те вещи, которые отвлекают вас от вашего «Я» и те вещи, которые возвращают вас к лучшему пониманию себя.

by Baroli


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
SiegfriedДата: Вс, 07.08.2011, 01:20 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Грани личности (вариация на тему расклада kof), с натяжкой можно считать авторским.

Колода делится на шесть стопок - масти (от туза до десятки), все фигурные карты и старшие арканы (к ним я обычно добавляю белую карту).

Из каждой стопки выбирается одна карта.

Старший аркан показывает путь развития личности на данный момент в эзотерическом смысле.

Младшие по мастям отражают состояние человека в одной из сфер жизни - социум, эмоции, интеллект и ресурсы.

Фигурная карта показывает роль, которую играет личность в социуме, степень ее зрелости.

После того как все карты разложены их позиции записываются или запоминаются, шесть карт из расклада собирается рубашкой вверх, перемешивается, одна переворачивается и карты раскладываются по старым позициям (одна оказывается перевернутой). Эта перевернутая карта показывает наиболее проблемную зону и возможные пути ее решения. (Методика Мэри Грир).

Интересно анализировать разброс цифровых значений в пределах мастей, четность и нечетность выпавших номеров карт, привязку младших арканов к старшему - простор для фантазии просто огромный.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 07.08.2011, 18:49
 
DeyKesuikДата: Вс, 04.09.2011, 18:57 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
расклад "Аура"

3------1------2

10----5------4------6

8------9------7

1. Мысли человека.
2. На чем (теоретически и практически) основывается его мнение.
3. Сторонние влияние, которые он испытывает.
4. На что конкретно или чью помощь он может рассчитывать в крайнем случае.
5. Ситуация, в которой сейчас находится человек.
6. Перспективы его действий в ближайшее время.
7. Будут ли иметь его мысли или действия развитие.
8. Каковы у него сейчас преимущества или недостатки.
9. Что могло бы решить его проблему, если она есть, или разрядить ситуацию, в которой он находится.
10. Итог, или чем дело кончится.


Make magic and be happy)
 
KimДата: Вт, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад "Доктор Хаус и его команда"

-------------------3--------------------
6----------------1/2------4----------5
7-----------------8-------------------9

1. Доктор Грегори Хаус: ваша "гениальная сволочь" - то, что раздражает и восхищает людей.
2. Джеймс Уилсон: маска, которую вы носите, прикрывая "гениальную сволочь".
3. Лиза Кадди: контролирующая и направляющая сила.
[Позиции 2 и 3 могут противоречить позиции 1, подавлять ее, а могут, наоборот, поддерживать и подкреплять.]
4. Эрик Форман: ваши амбиции и устремления.
5. Эллисон Кэмерон: ваша эмоциональная сторона.
6. Роберт Чейз: ваша зависимая/уязвимая сторона.
7. Крис Тауб: ваша прагматичная сторона.
8. Лоренс Катнер: побуждения, втягивающие вас в неприятности.
9. Тринадцатая: то, что вы предпочитаете скрывать от окружающих.

@arkangela
тут


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
SagaLiДата: Ср, 07.12.2011, 11:41 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Расклад "5 врат ада"


Это - личностный расклад на 5 карт, который открывает человека с внутренней стороны, его поведение, помыслы, его материальный план, проявления в обществе. Расклад в виде магической пентаграммы (раскладывается, будто чертите пентаграмму рукой).
Полезен тогда, когда просто необходимо спросить свое бессознательное: кто я есть?

---------2--------
4--------6--------5
1--------3


Учтите, человек на пентаграмме, лицом к нам... и стороны тела, соответственно.

2. Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели.
4. Правая рука. Что вы готовы отдать обществу.
5. Левая рука. Что вы готовы принять из общества.
1. Правая нога. С чем идете в будущее.
3. Левая нога. Что осталось в прошлом.
6. Сердце. Душевное состояние.


источник


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 07.12.2011, 12:08
 
АлечкаДата: Чт, 15.12.2011, 11:11 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Расклад "Тёмная лошадка"




Этим раскладом мы исследуем «Тёмную Лошадку» – человека, который хочет с вами подружиться, стать партнёром, любовником/мужем/женой, нанимается к вам на работу и т.д. Либо вы желаете стать его партнёром, другом, любовником/мужем/женой, нанимаетесь к нему на работу и т.д.

Значение позиций.

1. Истинные цели Тёмной Лошадки.
2. Что он показывает или сообщает Вопрошающему о своих целях или о себе.
3. Что скрывает.
4. «Ахиллесова пята» – слабая сторона Тёмной Лошадки. Этим можно воспользоваться.
5. Сильная сторона Тёмной Лошадки. Этого следует опасаться.
6. Что Вопрошающий примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
7. Что Вопрошающий отвергнет, не примет от Тёмной Лошадки. Это может быть и позитив, и негатив.
8. Какую пользу для себя может извлечь Вопрошающий при общении или сотрудничестве с Тёмной Лошадкой.
9. Чем Вопрошающему придётся заплатить за полученную от Тёмной Лошадки пользу/выгоду. То есть, что за это отдать, чего лишиться.
10. Что в итоге общения/сотрудничества с Вопрошающим получит Тёмная Лошадка: кнут или пряник?

Читая расклад, анализируем пары 4-5, 6-7 и 8-9. Делаем выводы, а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли полученная выгода понесённых потерь?

© Лиза Чёрная
Источник: ссылка
 
SagaLiДата: Ср, 21.12.2011, 17:05 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Расклад "8 архетипов или открой в себе Богиню"


Каждая женщина является носительницей, как правило, нескольких архетипов, каких-то в большей, каких-то в меньшей степени. Этот расклад призван помочь оценить свои сильные стороны, а так же те, что ещё стоит развивать.

1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность
8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

Автор: Геката
Источник
 
milaruДата: Пн, 09.01.2012, 01:32 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Маска страха


S1 – Характеристика личности вопрошающего. Если Вы не используете в работе сигнификатор, здесь лучше сделать исключение, так как эта карта покажет, в какой точке своего развития находится человек, насколько он тревожен по природе своей, решителен или пассивен и т. д. Это важно, потому что в образовании страха огромную роль играют готовность человека к страху, часто продиктованная неуверенностью в себе; повышенная чувствительность к раздражителям, слабость нервной системы, ранимость и мнительность.

S2 — Сам страх. Эта позиция появляется только в том варианте расклада, если страх не осознается, то есть клиент говорит: «Я чего-то боюсь, что-то меня беспокоит, но не могу понять что». Пример – «беспричинная» паническая атака, описанная выше. Если же кверент хочет разобраться, например, с клаустрофобией или страхом оставить ребенка одного в квартире, то есть четко вербализирует свой страх, S2 не нужен (используется вариант схемы расклада для осознаваемого страха).

1. Как проявляется страх. Реакция на опасность. В целом, реакция на опасность (а страх – это реакция на опасность) у каждого человека может быть разной. Одни впадают в ступор, другие начинают плакать. Говоря научно, страх проявляется в четырех сферах: в физиологически обусловленном возбуждении (психосоматические нарушения, смена настроения, упадок сил и т. д.); в нарушении восприятия (невнимательность, рассеянность…); в тревожности и в недобрых предчувствиях; в неадекватных реакциях (ступор, бегство, нападение…).

2. Пусковой механизм (кто или что запускает страх сейчас – ситуация, ощущение).

3. Маска страха (какие аргументы использует человек, чтобы жить с этим страхом). Наши страхи тесно взаимосвязаны с психическими расстройствами и психологическими проблемами. Эти проблемы часто прикрываются масками – масками страха, надевая которые, человек пытается бороться со страхом. Существуют основные виды масок страха: покорность, властность (компенсация), агрессивность (протест), самообман, бегство в виртуальные миры, алкоголизм и наркомания. Например, страх водить автомобиль маскируется нежеланием иметь машину, страх быть брошенным – аргументом, что «мне и одному хорошо» и т. д.

3а. Выгода страха (чем страх выгоден человеку, более глубокая причина страха). Этот пункт вариативен, зависит от того, насколько готов кверент и таролог копать страх. Карта кладется под позицию 3 (перед тем, как тасовать карты, надо определить: будете ли вы использовать эту позицию, а также когда будете вытаскивать – между 3 и 4 или в самом конце).

4. Причина страха на внешнем уровне (изначальная ситуация, переживание которой сформировало страх). Надо обратить внимание на то, что ситуация, на первый взгляд, как может показаться, не имеет отношения к страху. Например, пришел клиент с клаустрофобией. Карта показывает, что причина – большое скопление народа, толпа. Вроде никак не связано, но… Может, выяснится, что человек возвращался с матча, толпа занесла его в метро, там от нехватки воздуха в вагоне ему стало нехорошо – всё, опасность зафиксирована, теперь он, попадая в замкнутое пространство, будет испытывать страх.

5. Причина страха на внутреннем уровне (какое качество личности, модель поведения или мотив способствует наличию страха).

6. Кармические причины страха (более глубокие причины страха).

7. Что мешает устранению страха (это может быть как внешняя причина, так и внутренняя – какое-то качество личности, сюда же относится выгода от наличия страха).

8. Что может помочь преодолеть страх, решить проблему страха (здесь же могут быть показаны, в том числе, и всевозможные техники работы со страхом).

Примечание. Выполняя расклад, лучше использовать астро-психологическую колоду Симболон и/или другие психологические колоды. Также интересно делать расклад на двух колодах, например, Симболон + Райдер Уэйт.

© Gerbera Gera

Источник


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
milaruДата: Сб, 11.02.2012, 01:29 | Сообщение # 56
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Расклад "Эмоциональная тема"

(Расклад разработан Галиной Бедненко и Татьяной Лапшиной)

Расклад изначально разрабатывался для колоды Таро Сирен. Но, видимо, будет хорошо работать на любой колоде, хорошо отражающей эмоциональное состояние гадателя.

Расклад "Эмоциональна тема" позволяет получить представление о том, что сейчас захватывает чувства кверента и как они изменятся в течении ближайшего лунного цикла.

Расклад:

------4------

-1-2-3-6-7-

------5------

Позиции

1 - эмоциональная тема на момент расклада
2 - урок, который следует извлечь из текущего состояния
3 - то, что будет очевидно
4 - то, что будет скрыто
5 - то, что будет неожиданным
6 - эмоциональный отклик на (3-5)
7 - эмоциональная тема, какой она будет к концу цикла

(с) Пряха Ветра и Та. ДраКошка Ла

взято тут


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Сб, 11.02.2012, 01:30
 
milaruДата: Пт, 09.03.2012, 16:34 | Сообщение # 57
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Три расклада, представленные ниже, описывают составные части нашей личности, что позволяет получить полную картину того, что происходит в человеческой психике, на всех ее уровнях. Эти расклады относятся к текущей ситуации и представляют собой отличный диагностический метод.
Как правило, надо по очереди разложить все три расклада, но при необходимости можно использовать только один из них.

НАДСОЗНАНИЕ
Надсознание человека - это его "высшая личность", которая содержит большую часть ответов на вопросы, мучающие человека. Однако, не так просто их получить, ведь у большинства людей отсутствует непосредственная связь со своим надсознанием, и именно этот расклад помогает установить эту связь, давая необходимую для этого информацию.

S-----1-----3-----5
----------2-----4---
S. Сигнификатор
1. На чем сконцентрировано мое надсознание в настоящий момент?
2. Что здесь и теперь думает мое надсознание?
3. Какие эмоции помогают мне контактировать с моим надсознанием,
4. Какие стимулы доходят до него в настоящий момент,
5. Что помогло бы лучше контактировать с надсознанием?

СОЗНАНИЕ
Второй расклад этого цикла относится к сознательно воспринимаемым и переживаемым текущим делам. Он позволяет лучше сориентироваться, что происходит вокруг этой личности и облегчает сознательный анализ ее текущих дел. В тоже время он позволяет сориентироваться, как функционирует сознание данного человека, и увидеть, какие из доходящих до сознания стимулов – важнейшие.

S-----1-----3-----5
----------2-----4---
S. Сигнификатор
1. На что сознание обращает в настоящий момент наибольшее внимание?
2. Что сознание мыслит здесь и теперь?
3. Что оно чувствует?
4. Какие стимулы оно воспринимает извне?
5. Как оно с ними справляется?

ПОДСОЗНАНИЕ
Этот расклад служит для анализа того, что скрывается в подсознании вопрошающего, т.е. позволяет узнать, на чем в настоящий момент сосредоточена бессознательная часть личности объекта гадания. Одновременно, этот расклад позволяет узнать, к.о. подсознание функционирует у данного человека и как оно отражается в его реальной жизни.

S-----1-----3-----5
----------2-----4---
S. Сигнификатор
1.На что подсознание обращает наибольшее внимание в настоящий момент?
2. Что думает подсознание здесь и теперь?
3. Какие чувства в нем доминируют?
4. Какие стимулы оно воспринимает в настоящее время?
5. Как это отразится на реальной жизни?

Источник: Хшановская А. Мир Таро: Расклады: Т. 1. - М.: ВШКА, 2006.
отсюда


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Пт, 09.03.2012, 16:34
 
milaruДата: Вс, 18.03.2012, 12:22 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Расклад СКРЫТАЯ ОБИДА

-----4---------6------
1----3----5----7----9
-----2---------8-----

1 - какова моя скрытая обида? (так же можно делать на любое другое чувство)

как она влияет/проявляется в моих
2 - действиях
3 - чувствах
4 - мыслях

5 - что нужно понять чтобы отпустить обиду?

6 - к какой новой точке зрения мне нужно обратиться в мыслях?
7 - какой новый способ выражения чувств найти
8 - какие действия в этом помогут?

9 - что будет, если я последую совету карт..

цепочка 1-3-5-7-9 - проходит через чувства, и момент переосмысления, к которому все сводится.
в вертикали 2-3-4 идем снизу вверх (от действий к мыслям, предполагая что действия пока не очень разумны, т.к. велико влияние внутренней обиды)
в вертикали 6-7-8 предлагается пойти сверху вниз - от правильных мыслей к более разумным действиям.
Источник


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Вс, 18.03.2012, 12:23
 
milaruДата: Вт, 20.03.2012, 16:37 | Сообщение # 59
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 718
Статус: Offline
Расклад для просмотра иллюзий,страстей и последствий


-1----------3-
4-----6------5
------2--------

Расклад для любой колоды, но на темных бывает особенно забавен результатами. Дает посмотреть на человека в клетке его иллюзий, страстей и последствий.
1. Человек борется со Злом. Что есть «Зло» в его восприятии? Что или кто двигает им и заставляет идти в крестовый поход против "неверных"?
2. Личный «Крестовый поход»: поведение человека, методы, которыми он пользуется, et cetera. Нижняя точка выбрана неслучайно – это та выгребная яма, в которую сливается все, что находится выше.
3. Что есть «Добро» (по аналогии с позицией 1.). Здесь также находятся цели, которые человек преследует и которые из-под своих розовых очков воспринимает как стопроцентно благие.
4. Чем его «Добро» является на самом деле, отдельно от человека и от его измышлений
5. Чем его «Зло» является на самом деле (по аналогии с пунктом 4.)
6. Что показывает вскрытие. Человек как жертва своего поведения. Человек в когтях своих страхов, поступков и прочих последствий. Самая уязвимая и болезненная точка, из которой вырастает все поведение.

Теперь по отдельным пунктам:
Позиции 1. и 3. – продукт личного восприятия человека. Объективности там нет и не будет – это уровень человека, находящегося внутри ситуации, его личных интересов и личных суждений.
Позиции 4. и 5. – наоборот, объективное положение реальных вещей в отрыве от субъективного восприятия кого бы то ни было. Людьми и чьими-либо интересами здесь вообще не пахнет. Это срез ситуации as is, без действующих лиц и прочих героев.
Ergo, чем больше смысловой разрыв между теми арканами, что легли на эти позиции (1. 3. и 4. 5.), тем больше личных тараканов и меньше трезвого взгляда на вещи. Позицию на «как лечить» я в этот расклад не вводила; цель этого расклада – просто дать срез на отдельно взятого индивида и на то, что у него в голове творится.
Приятного использования.
автор Asgeth
Взято тут


Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.

Сообщение отредактировал milaru - Вт, 20.03.2012, 16:39
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 02.04.2012, 12:30 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Расклад "Я - ЖЕНЩИНА"

--------------------------------1--------------------------------

--------------------------------2-------------------------------

-----------------3-----------------------------4-----------------

--------------------------------5--------------------------------

1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена? ( в этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).

3. Что во мне привлекает мужчин?

4. Что во мне отталкивает мужчин?

5. Испытаю ли я женское счастье?

(срок на год).

/Автор неизвестен/


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Расклады для Карт Таро » Анализ Личности
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz