ЖЕЗЛЫ.Рыцарь - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 04:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

ЖЕЗЛЫ.Рыцарь - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЖЕЗЛЫ.Рыцарь - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
Berkana2014Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:59 | Сообщение # 61
Признанный
Статус: Offline
Яркий, эксентрицный ,страстный, готовый иногда на сумасбродные поступки ,человек в движении,например который едет в авто .

rosasaronaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:28 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Рыцарь жезлов часто показывать может еще собак, такое наблюдение.

То, что вы имеете каждый день, кто-то ежедневно просит.

ЛюбознателкаДата: Вторник, 13.01.2015, 00:21 | Сообщение # 63
Новичок
В карте дня Рыцарь Жезлов пп указал на скандал с мужем, непонимание и грубое поведение.

***Ох как задружу с Таро***

Сообщение отредактировал Любознателка - Вторник, 13.01.2015, 00:27

airinДата: Среда, 14.01.2015, 20:36 | Сообщение # 64
Старейшина
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Рыцарь жезлов часто показывать может еще собак, такое наблюдение.

wacko это, наверное, конь рыцаря... "показал" типа.. собаку)) чессстно..ни разу еще такого не видела))

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

eliaДата: Среда, 28.01.2015, 10:04 | Сообщение # 65
Старейшина
А вот у меня Рыцарь Жезлов почему-то ну никак не отыгрывается. wacko Я имею в виду на отношения если.Даже скорее в негативе.
Будут ли действия от мч в второну девушки-Рыцарь жезлов.А по факту-ничего.И так уже не один раз.Чуть ли системой не стало.Даже не помню уже случая,чтобы были вообще какие-то действия и события.

Может это о том,что человек внутренне порывается,но стопроцентно лопает как мыльный пузырь,и до действий дело не доходит? wacko Или вообще отдаление ещё дальше.

haegtessДата: Среда, 28.01.2015, 11:17 | Сообщение # 66

Я тоже, замечала, что рыцари жезлов больше заняты самолюбованием, чем отношениями)) Гарцуют вокруг, привлекают внимание и всё.

oksanaДата: Четверг, 29.01.2015, 15:58 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Цитата elia ()
Будут ли действия от мч в второну девушки-Рыцарь жезлов.А по факту-ничего.И так уже не один раз.Чуть ли системой не стало.Даже не помню уже случая,чтобы были вообще какие-то действия и события.

Рыцарь жезлов-отъезд, отсутствие, указывает на расстояние. Все правильно показывает карта.
Один раз у меня мч объявился по этой карте внезапно и кратковременно, но там вопрос был: Реакция на мои действия.
На работу у меня показывала смену места работы, с переездом в другой город.

airinДата: Четверг, 29.01.2015, 18:27 | Сообщение # 68
Старейшина
elia,
Цитата elia ()

у меня тоже именно рыцарь жезлов "отыгрывается" практически всегда- ПАССИВОМ, но..знаете, как готовность номер один...как на старте..нуу.. еще чуь чуть...какой то ТОЛЧОК иии.... РЫЦАРЬ сорвется с места. Если после рыцаря жезляков идет пассивная статичная карта-то.... этот "запал" рыцаря типа...ПРОПАЛ зря.... sad ГОТОВНОСТЬ, но не ФАКТ действия... smile
вот если про рыц мечей... то в аспекте решительности и быстроты действия- да....этот пацан- мне больше нра))) biggrin cool

haegtess,
Цитата haegtess ()
Я тоже, замечала, что рыцари жезлов больше заняты самолюбованием, чем отношениями)) Гарцуют вокруг, привлекают внимание и всё.

самолюбование , конеШШШно, тоже имеется, но... как то знаешь..больше похоже на картинку: вот, на коняке породистой (дорогой тачке) стоит РЫЦАРЬ,(МЧ), коняка копытом уже бьет (тачка УЖЕ заведена, но вхолостую пока...) типа, КУДА нестись со всех копыт??)( колес), а хозяин сидит...и...ВЫЖИДАЕТ... wacko %) biggrin : в напряге и думках: а стоит ли ехать то??

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 29.01.2015, 18:35

haegtessДата: Четверг, 29.01.2015, 18:36 | Сообщение # 69

airin, а знаешь, в негативе этот породистый "кентаврик" просто прожигатель жизни. Как-то так вот. Не работник, не муж-отец, да и любовник больше показушный.

airinДата: Четверг, 29.01.2015, 18:40 | Сообщение # 70
Старейшина
haegtess,
Цитата haegtess ()
в негативе этот породистый "кентаврик" просто прожигатель жизни. Как-то так вот. Не работник, не муж-отец, да и любовник больше показушный.

ну, в негативе- да, думаю, похоже на то..
а в позитиве- решительности ему недостает....толчка...импульса...
РЕЗЮМИРУЮ свою мысль:
НЕрешительность, но при этом- готовность к активным действиям.

haegtessДата: Четверг, 29.01.2015, 18:42 | Сообщение # 71

Цитата airin ()
решительности ему недостает....толчка...импульса..

или слишком на многое сразу готов )) импульсировать. Разбрасывается в мыслях, а по факту никуда основательно.

airinДата: Четверг, 29.01.2015, 18:43 | Сообщение # 72
Старейшина
haegtess, ну... че то "развенчали" мы тут рыцаря...
но я не специально, правда... он ПОЧТИ всегда отыгрывается так, как я сказала в резюме)) tongue

haegtessДата: Четверг, 29.01.2015, 18:47 | Сообщение # 73

Цитата airin ()
че то "развенчали" мы тут рыцаря...

просто я не припомню, за что его венчать-то)) Правда, весь расклад надо учитывать, чтобы венчать или развенчивать))))

airinДата: Четверг, 29.01.2015, 18:59 | Сообщение # 74
Старейшина
haegtess,
Цитата haegtess ()
просто я не припомню, за что его венчать-то))

не обижай парня)) уж такой он , особенный)....у всех есть и недостатки, и положительные качества...Смотреть расклад, карты рядом, и -особенно тащить ПОСЛЕ рыцаря, с вопросом: рванет ли на подвиги и...КАКИЕ подвиги?)) smile

eliaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:12 | Сообщение # 75
Старейшина
Цитата airin ()
НЕрешительность, но при этом- готовность к активным действиям.

airin,
НУ наверное так и буду его расценивать.

Цитата haegtess ()
Разбрасывается в мыслях, а по факту никуда основательно.

haegtess,
Мне кажется,что человек "кипит" внутри себя.Может и кидается,но не туда.Выхлоп нулевой от него.
Либо об эмоциях речь идёт.Что-то вроде желания перемен,движухи,активности.Но по каким-то причинам это всё откладывается.Опять же,с соответствующими допами всё может и вылиться во что-то.Но когда одна эта карта на позицию падает,то тут не всё так очевидно.

Кстати в колоде Вампиров Плейса на роль Рыцаря Жезлов был выбран Эдгар По.Ниже его измученное изображение,по которому видно,что человек внутренне переживает сильно,но на действия неспособен в принципе.Муки молча.Аркан там именно так и трактуется и указывает на отсутствие каких-либо телодвижений.
Меня вначале удивил такой "неклассический" Рыцарь Жезлов.Но сейчас разобрав все тараканы классического Рыцаря,я понимаю,откуда такой выбор у автора колоды.

haegtessДата: Четверг, 29.01.2015, 19:17 | Сообщение # 76

elia, да, Эдгар По свиду нетипичный рыцарь жез, но страстей и выхлопов там было много, даже чересчур. Жил человек в своем особом мире. Это еще хорошо, что писателем стал, нашел себе приложение, а в личной жизни что-то у него всё не ладилось вроде.

airinДата: Четверг, 29.01.2015, 19:18 | Сообщение # 77
Старейшина
elia,
Цитата elia ()
.Что-то вроде желания перемен,движухи,активности.Но по каким-то причинам это всё откладывается.Опять же,с соответствующими допами всё может и вылиться во что-то.

во во)) ассоциация: машина , стоящая и работающая на "холостом ходу", а водила- за рулем..ПОЕДЕТ или нет??? или..заглушит мотор....
но тут не эмоции..тут энергия..

haegtess,
Цитата haegtess ()
Эдгар По свиду нетипичный рыцарь жез, но страстей и выхлопов там было много, даже чересчур. Жил человек в своем особом мире. Это еще хорошо, что писателем стал,

писательство- это и есть его своеобразный "вылоп", движуха.... )

elia,
Цитата elia ()
удивил такой "неклассический" Рыцарь Жезлов.Но сейчас разобрав все тараканы классического Рыцаря,я понимаю,откуда такой выбор у автора колоды.

тараканы просто так не ползают))) biggrin wacko
классно "разобрали" рыцаря, нестандартно, и , именно с позиции как РЕАЛЬНО проигрывается аркан...

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 29.01.2015, 19:22

haegtessДата: Четверг, 29.01.2015, 19:20 | Сообщение # 78

Запертая энергия( Еще нет умения ее направлять во все сферы жизни.

eliaДата: Вторник, 10.03.2015, 11:50 | Сообщение # 79
Старейшина
Проигрался на днях Рыцарь как переезд в другой город.Но был подкреплён в триплете вместе с 8 Кубков РУ.Так что картина маслом,сомнений не было.

ЭллиДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:02 | Сообщение # 80
Пользователь
Выпал как карта дня. Удивилась, поскольку день намечала провести в глухой деревне в полном спокойствии. День так и прошел, а карта отыгралась как сообщение от одного "рыцаря" о том, что он готов сбежать из госпиталя, где лежит с поврежденными ребрами в ожидании операции, для того, чтобы провести со мной ночь)))))

MoroДата: Суббота, 27.08.2016, 20:36 | Сообщение # 81
Признанный
По мне Рыцарь жезлов - это человек полный энергии, готовый схватиться за все сразу, и он пытается все взять в свои руки, а поэтому ни на что конкретное у него просто не хватает ни сил, ни желания. Поэтому и стоит на одном месте, не сдвинувшись, так как пытается пойти сразу в разные стороны. А затем ему это надоедает и он бросает то, что не в состоянии сделать. Ну и дорогу, переезды эта карта тоже показывает, я с этим согласен.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

dasha_ecstazyДата: Пятница, 02.09.2016, 21:39 | Сообщение # 82
Узнаваемый
как карта дня сегодня выпал - весь день суетилась, и то хотела успеть и то, и все успела)

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz