Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЖЕЗЛЫ.Рыцарь - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахЖЕЗЛЫ.Рыцарь - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
Berkana2014Дата: Вс, 30.11.2014, 12:59 | Сообщение # 61
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Яркий, эксентрицный ,страстный, готовый иногда на сумасбродные поступки ,человек в движении,например который едет в авто .
 
rosasaronaДата: Вс, 11.01.2015, 21:28 | Сообщение # 62
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Рыцарь жезлов часто показывать может еще собак, такое наблюдение.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
ЛюбознателкаДата: Вт, 13.01.2015, 00:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





В карте дня Рыцарь Жезлов пп указал на скандал с мужем, непонимание и грубое поведение.

Сообщение отредактировал Любознателка - Вт, 13.01.2015, 00:27
 
airinДата: Ср, 14.01.2015, 20:36 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Рыцарь жезлов часто показывать может еще собак, такое наблюдение.

wacko это, наверное, конь рыцаря... "показал" типа.. собаку)) чессстно..ни разу еще такого не видела))
 
eliaДата: Ср, 28.01.2015, 10:04 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
А вот у меня Рыцарь Жезлов почему-то ну никак не отыгрывается. wacko Я имею в виду на отношения если.Даже скорее в негативе.
Будут ли действия от мч в второну девушки-Рыцарь жезлов.А по факту-ничего.И так уже не один раз.Чуть ли системой не стало.Даже не помню уже случая,чтобы были вообще какие-то действия и события.

Может это о том,что человек внутренне порывается,но стопроцентно лопает как мыльный пузырь,и до действий дело не доходит? wacko Или вообще отдаление ещё дальше.
 
haegtessДата: Ср, 28.01.2015, 11:17 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Я тоже, замечала, что рыцари жезлов больше заняты самолюбованием, чем отношениями)) Гарцуют вокруг, привлекают внимание и всё.
 
oksanaДата: Чт, 29.01.2015, 15:58 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата elia ()
Будут ли действия от мч в второну девушки-Рыцарь жезлов.А по факту-ничего.И так уже не один раз.Чуть ли системой не стало.Даже не помню уже случая,чтобы были вообще какие-то действия и события.

Рыцарь жезлов-отъезд, отсутствие, указывает на расстояние. Все правильно показывает карта.
Один раз у меня мч объявился по этой карте внезапно и кратковременно, но там вопрос был: Реакция на мои действия.
На работу у меня показывала смену места работы, с переездом в другой город.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 18:27 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Будут ли действия от мч в второну девушки-Рыцарь жезлов.А по факту-ничего.И так уже не один раз.Чуть ли системой не стало.Даже не помню уже случая,чтобы были вообще какие-то действия и события.

у меня тоже именно рыцарь жезлов "отыгрывается" практически всегда- ПАССИВОМ, но..знаете, как готовность номер один...как на старте..нуу.. еще чуь чуть...какой то ТОЛЧОК иии.... РЫЦАРЬ сорвется с места. Если после рыцаря жезляков идет пассивная статичная карта-то.... этот "запал" рыцаря типа...ПРОПАЛ зря.... sad ГОТОВНОСТЬ, но не ФАКТ действия... smile
вот если про рыц мечей... то в аспекте решительности и быстроты действия- да....этот пацан- мне больше нра))) biggrin cool

haegtess,
Цитата haegtess ()
Я тоже, замечала, что рыцари жезлов больше заняты самолюбованием, чем отношениями)) Гарцуют вокруг, привлекают внимание и всё.

самолюбование , конеШШШно, тоже имеется, но... как то знаешь..больше похоже на картинку: вот, на коняке породистой (дорогой тачке) стоит РЫЦАРЬ,(МЧ), коняка копытом уже бьет (тачка УЖЕ заведена, но вхолостую пока...) типа, КУДА нестись со всех копыт??)( колес), а хозяин сидит...и...ВЫЖИДАЕТ... wacko %) biggrin : в напряге и думках: а стоит ли ехать то??


Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 18:35
 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 18:36 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





airin, а знаешь, в негативе этот породистый "кентаврик" просто прожигатель жизни. Как-то так вот. Не работник, не муж-отец, да и любовник больше показушный.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 18:40 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
в негативе этот породистый "кентаврик" просто прожигатель жизни. Как-то так вот. Не работник, не муж-отец, да и любовник больше показушный.

ну, в негативе- да, думаю, похоже на то..
а в позитиве- решительности ему недостает....толчка...импульса...
РЕЗЮМИРУЮ свою мысль:
НЕрешительность, но при этом- готовность к активным действиям.
 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 18:42 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
решительности ему недостает....толчка...импульса..

или слишком на многое сразу готов )) импульсировать. Разбрасывается в мыслях, а по факту никуда основательно.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 18:43 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess, ну... че то "развенчали" мы тут рыцаря...
но я не специально, правда... он ПОЧТИ всегда отыгрывается так, как я сказала в резюме)) tongue
 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 18:47 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата airin ()
че то "развенчали" мы тут рыцаря...

просто я не припомню, за что его венчать-то)) Правда, весь расклад надо учитывать, чтобы венчать или развенчивать))))
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 18:59 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
haegtess,
Цитата haegtess ()
просто я не припомню, за что его венчать-то))

не обижай парня)) уж такой он , особенный)....у всех есть и недостатки, и положительные качества...Смотреть расклад, карты рядом, и -особенно тащить ПОСЛЕ рыцаря, с вопросом: рванет ли на подвиги и...КАКИЕ подвиги?)) smile
 
eliaДата: Чт, 29.01.2015, 19:12 | Сообщение # 75
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата airin ()
НЕрешительность, но при этом- готовность к активным действиям.

airin,
НУ наверное так и буду его расценивать.

Цитата haegtess ()
Разбрасывается в мыслях, а по факту никуда основательно.

haegtess,
Мне кажется,что человек "кипит" внутри себя.Может и кидается,но не туда.Выхлоп нулевой от него.
Либо об эмоциях речь идёт.Что-то вроде желания перемен,движухи,активности.Но по каким-то причинам это всё откладывается.Опять же,с соответствующими допами всё может и вылиться во что-то.Но когда одна эта карта на позицию падает,то тут не всё так очевидно.

Кстати в колоде Вампиров Плейса на роль Рыцаря Жезлов был выбран Эдгар По.Ниже его измученное изображение,по которому видно,что человек внутренне переживает сильно,но на действия неспособен в принципе.Муки молча.Аркан там именно так и трактуется и указывает на отсутствие каких-либо телодвижений.
Меня вначале удивил такой "неклассический" Рыцарь Жезлов.Но сейчас разобрав все тараканы классического Рыцаря,я понимаю,откуда такой выбор у автора колоды.

 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 19:17 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





elia, да, Эдгар По свиду нетипичный рыцарь жез, но страстей и выхлопов там было много, даже чересчур. Жил человек в своем особом мире. Это еще хорошо, что писателем стал, нашел себе приложение, а в личной жизни что-то у него всё не ладилось вроде.
 
airinДата: Чт, 29.01.2015, 19:18 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
.Что-то вроде желания перемен,движухи,активности.Но по каким-то причинам это всё откладывается.Опять же,с соответствующими допами всё может и вылиться во что-то.

во во)) ассоциация: машина , стоящая и работающая на "холостом ходу", а водила- за рулем..ПОЕДЕТ или нет??? или..заглушит мотор....
но тут не эмоции..тут энергия..

haegtess,
Цитата haegtess ()
Эдгар По свиду нетипичный рыцарь жез, но страстей и выхлопов там было много, даже чересчур. Жил человек в своем особом мире. Это еще хорошо, что писателем стал,

писательство- это и есть его своеобразный "вылоп", движуха.... )

elia,
Цитата elia ()
удивил такой "неклассический" Рыцарь Жезлов.Но сейчас разобрав все тараканы классического Рыцаря,я понимаю,откуда такой выбор у автора колоды.

тараканы просто так не ползают))) biggrin wacko
классно "разобрали" рыцаря, нестандартно, и , именно с позиции как РЕАЛЬНО проигрывается аркан...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 29.01.2015, 19:22
 
haegtessДата: Чт, 29.01.2015, 19:20 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Запертая энергия( Еще нет умения ее направлять во все сферы жизни.
 
eliaДата: Вт, 10.03.2015, 11:50 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Проигрался на днях Рыцарь как переезд в другой город.Но был подкреплён в триплете вместе с 8 Кубков РУ.Так что картина маслом,сомнений не было.
 
ЭллиДата: Пн, 19.10.2015, 12:02 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Выпал как карта дня. Удивилась, поскольку день намечала провести в глухой деревне в полном спокойствии. День так и прошел, а карта отыгралась как сообщение от одного "рыцаря" о том, что он готов сбежать из госпиталя, где лежит с поврежденными ребрами в ожидании операции, для того, чтобы провести со мной ночь)))))
 
MoroДата: Сб, 27.08.2016, 20:36 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
По мне Рыцарь жезлов - это человек полный энергии, готовый схватиться за все сразу, и он пытается все взять в свои руки, а поэтому ни на что конкретное у него просто не хватает ни сил, ни желания. Поэтому и стоит на одном месте, не сдвинувшись, так как пытается пойти сразу в разные стороны. А затем ему это надоедает и он бросает то, что не в состоянии сделать. Ну и дорогу, переезды эта карта тоже показывает, я с этим согласен.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 02.09.2016, 21:39 | Сообщение # 82
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
как карта дня сегодня выпал - весь день суетилась, и то хотела успеть и то, и все успела)
 
NordiaДата: Вт, 20.12.2016, 17:00 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Подскажите, на вопрос о том, что я могу получить максимум в этих отношениях с мужчиной выпал РЖ перевернутая, а допы Императрица ПП и Колесо фортуны.
 
ElanaДата: Вт, 20.12.2016, 17:03 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Nordia,
Цитата Nordia ()
Подскажите, на вопрос о том, что я могу получить максимум в этих отношениях с мужчиной выпал РЖ перевернутая,


бестолковые движения без целенаправленного вектора


Счастье внутри
 
BlackcatДата: Вт, 28.02.2017, 23:10 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Как карта дня (правда, вместе с тузом пентаклей) отыгрался как незапланированное посещение банка, а также несколько предложений/просьб делового характера. В частности, отзвонились две клиентки с информацией о дальнейшей работе, а также родственник попросил сделать ему проект.
Активные переписка/общение по телефону на деловую тему.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Вт, 28.02.2017, 23:12
 
Black_DiamondДата: Ср, 06.11.2019, 17:57 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Как карта дня "рыцарь жезлов" проигрался как получения штрафа surprised . Вытащила с утра карту дня, в голове промелькнула мысль, какие-то известия будут от мужчины или о мужчине. Перебрав всех знакомых мужского пола в голове, поняла, что особо не от кого ждать известий так как с мужем мы работаем фактически под одной крышей. И поехала на работу забыв о карте. biggrin О рыцаре я вспомнила, когда, выезжая с работы, увидела квитанцию о штрафе на лобовом стекле машины мужа wacko . Вот вам и вестник с жезлом. Единственное, о чем я не подумала, вытащить доп.карту к рыцарю на предмет какой будет новость (приятная или не очень). А так в качестве посланника вести "рыцарь" отлично проигрался.
 
ЛемнискатаДата: Пн, 20.01.2020, 02:13 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Какие отношения показывает Рыцарь жезлов между м и ж, если мы точно знаем, что там нет ни секса ни любовных страстей? Могут ли показывать дружеские или поверхностные отношения знакомых, но не друзей, когда люди общаются и видятся редко?
Или здесь именно отдаление и отсутствие отношений показывает.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
СветаДата: Ср, 22.01.2020, 14:29 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Жрец, я думаю, скорее приятельские, где один чел очень активный, непоседливый, который может пропадать
по пол года, а потом появиться как ни в чём не бывало.


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
ЛемнискатаДата: Чт, 02.04.2020, 13:49 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Рыцарь жезлов показал службу скоростной доставки посылок.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
daria_safДата: Сб, 02.05.2020, 21:07 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
в основном были такие значения:

1. Мужчины по темпераменту Стрельцы, больше в негативный уклон. Появился, пыли в глаза пустил, пропал. Есть запал, но короткий.

2. Кто-то отсутствующий, на расстоянии.

3. Непостоянный - сегодня люблю, завтра равнодушен. Нет никакой определенности.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ.Рыцарь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz