Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро в сфере здоровья - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахТаро в сфере здоровья - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Таро в сфере здоровья
РадаДата: Вт, 21.07.2015, 10:51 | Сообщение # 421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
AeSha, выскажусь, я с этой колодой давно работаю просто. Я не думаю,что все смертельно.

Вот позиции расклада,как они даны
1/настоящее состояние человека
2/на какой стадии заболевание
3/причина болезни
4/что поможет вылечить, что надо сделать-
5/чего надо избегать
6/результат лечения

А вот ваши позиции

1 карта- Король кубков -много эмоций внутри у него,боится и раскис!
2 карта- Король жезлов -думаю пошло обострение на данный момент,это масть воспалений,температуры
3 карта- 4 мечей - запустил он ее,возможно работа связана была с какими то сырыми,плохо проветриваемыми,холодными помещениями, в тюрьме случайно не сидел???
4 карта- 7 денариев -таблетки надо пить и химию делать,долго и нудно!
5 карта - туз мечей -нельзя делать операцию,категорически,тут вам прямо ответ!
6 карта- Король мечей- это врач,скорее всего будет наблюдаться долго достаточно у врача мужчины, еще-диагноз рак легких, а масть мечей как раз масть воздуха, я думаю он выберется из болезни и достаточно успешно,но надо начинать лечение активное и долгое, а не сидеть в ожидании чуда!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
AeShaДата: Вт, 21.07.2015, 12:31 | Сообщение # 422
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
elia,
Цитата
изматывающая медикаментозная терапия,не факт,что результативная
позавчера сделали первый раз химиотерапию, может рано говорить, но она пока "до фонаря", наши врачи как обычно под лозунгом "а давайте попробуем вот это..." экспериментируют

Рада,
Цитата
3 карта- 4 мечей - запустил он ее,возможно работа связана была с какими то сырыми,плохо проветриваемыми,холодными помещениями, в тюрьме случайно не сидел???
он в январе лежал в больнице с воспалением легких, врачи не заметили жидкости в легких сначала.. недели 3 проежал в больнице и выписали, может это и дало такое осложнение?
Цитата
я думаю он выберется из болезни и достаточно успешно,но надо начинать лечение активное и долгое, а не сидеть в ожидании чуда!
у него родители оба умерил от туберкулеза, и он в январе еще всем родным сказал,что в этом году умрет, представляете?! и ничем его не убедишь,хотя свиду мужичок-на веселе..по его словам ему ни хорошо, ни плохо.
Девушки, спасибо большое за помощь! flowers :flowers: flowers


Сообщение отредактировал AeSha - Вт, 21.07.2015, 12:39
 
PalladaДата: Вт, 18.08.2015, 22:27 | Сообщение # 423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
То, что пентакли показывают на тромбы, ушибы, таблетки и т.д. уже все привыкли...Последний случай произвёл на меня большое впечатление..8П, Дверки

Показала гематому (не путать с кефалогематомой, хотя думаю, что нельзя исключать и такой диагноз) у новорожденного, причём, именно с правой стороны.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 23.08.2015, 11:22 | Сообщение # 424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
дамы, вот свежее, я не увидела это сразу, признаю, но считаю оч. интересным выложить карты , вернее, их сочетание.

5 кубков, 4 жезла, 3 кубка.
отек головного мозга , со сдавлением "ромбовидной ямки" в стволе мозга, где находятся мозговые центры регуляции сердечной деятельности и дыхания. Тут просто поразительно 4 жезла ... они "сдавлены" кубками (отек). сердце остановилось.

[/spoiler]


Сообщение отредактировал airin - Вс, 23.08.2015, 11:23
 
лотосДата: Чт, 17.09.2015, 16:09 | Сообщение # 425
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Вопрос касался здоровья человека на год. Расклад был сделан на три карты:
Император, Колесо Фортуны пп, 6 мечей. Изначально, было известно что у человека онкология, но в застывшей стадии (поддерживаемой иммунотерапии).



11 сентября человек ушёл из жизни. Многочисленные метастазы, в том числе в головной мозг, что и стало окончательным этапом в истории всей болезни.
Прикрепления: 4765940.png (134.9 Kb) · 8894224.png (148.2 Kb) · 0715838.png (128.8 Kb)


Колода Ло Скарабео классика
 
vislipuzliДата: Пт, 30.10.2015, 15:50 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Не знаю, правильно ли я сюда пишу, но у меня вопрос, который затрудняет толкование: На вопрос жив человек или нет, выпал Туз кубков прямо, и я растолковала что жив. Но человек оказался мертв. Что я не увидела в этой карте? wacko
 
ElanaДата: Пт, 30.10.2015, 15:55 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
vislipuzli, может он показал , как духовное освобождение

Счастье внутри
 
vislipuzliДата: Пт, 30.10.2015, 15:57 | Сообщение # 428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Elana, воооот, может...кстати, умер он от того,что перетонит начался. Вот я думаю, может как раз это показало?! Но все равно, одной картой конечно я бы сказала что жив.Спасибо,что откликнулись. Все равно еще буду думать.
 
PalladaДата: Сб, 31.10.2015, 00:01 | Сообщение # 429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
кстати, умер он от того,что перетонит начался. Вот я думаю, может как раз это показало?!

угу, показало sad
Перитонит - это же воспаление, т.е. физиологический взрыв. И спасибо за наработку, хотя, история грустная....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Сб, 31.10.2015, 16:18 | Сообщение # 430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vislipuzli вообще- вопрос жив- мертв- я никогда не смотрю на одной карте, имхо...
НО, это , конеШШно, ваше дело, как смотреть. ПО одной карте, или в контексте триплета. cool

vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
кстати, умер он от того,что перитонит начался.

а ОТ ЧЕГО, почему начался перитонит? Думаю, потому, что в брюшную полость попала ЖИДКОСТЬ ( кровь, гной, экссудат.. и.т.д...вплоть до прободения полых органов, с ИЗЛИТИЕМ их содержимого в брюшную полость). ВОт вам и туз кубков, ( излитие, попадание чужеродной жидкости, воспалительный экссудат), а ежели бы вы далее потянули картишки, до триплета, то... может, и на летальный исход по СМЫСЛУ триплета ( с учетом финальной карты и квинта)- и вышли бы, логически.. :)

vislipuzli, -
Еще по туз кубков- отек легких, так реально "проигрывалось" в практике. А тут может быть и летальный исход. :(
( это ежели из естественных причин смерти).


Сообщение отредактировал airin - Сб, 31.10.2015, 16:25
 
FoxyLadyДата: Сб, 31.10.2015, 16:41 | Сообщение # 431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
airin, поддерживаю тоже хотела написать про излитие,на классическом изображении из чаши жидкость льется через край...
 
airinДата: Сб, 31.10.2015, 16:48 | Сообщение # 432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
ннда, ежели перитонит- да, на вскрытии там в брюшной полости вообще жесть, wacko от гноя, до содержимого кишок, сорри.... И все это - на фоне формирующихся фибриновых спаек...Бррррр.. Лучше не видеть в реале.

я просто хотела АКЦЕНТИРОВАТЬ на том, что одного Аркана на такой вопрос ( жив- мертв)- мало. Триплет- как минимум.
Это- ежели вы пользуетесь только Таро, и не пользуетесь ясновидением или же другими практиками, имхо..


Сообщение отредактировал airin - Сб, 31.10.2015, 16:54
 
ilkaДата: Пн, 18.01.2016, 19:30 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Я обычно на здоровье смотрю одной картой,тяну пока не выпадет старший аркан
и обычно все точно бывает
например пока точно выпадают след заболевания
мир-шут-давление, сосуды
Императрица – гинекология ,проблемы с беременностью


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ЭллиДата: Вт, 23.02.2016, 08:21 | Сообщение # 434
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Всем привет, нужен совет! У человека психическое заболевание, сейчас обострение, от лечения отказывается. На вопрос "итог заболевания" выпал Паж кубков. Как думаете: будет ли улучшение?
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.02.2016, 09:35 | Сообщение # 435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Совет лекарства добавлять в питье
Без приема препаратов улучшения не будет любой психиатр вам скажет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 23.02.2016, 09:36
 
eliaДата: Вт, 23.02.2016, 15:25 | Сообщение # 436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Элли ()
На вопрос "итог заболевания" выпал Паж кубков. Как думаете: будет ли улучшение?

Элли,
Попробовать "лечить" иначе,не лекарствами.Переключить внимание на что-либо.Альтернативные методы,так сказать.Может,гомеопатия.
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.02.2016, 16:21 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, не могу молчать
Вы серьёзно? Психическое расстройство гомеопатией? Это полный бред....
Так может говорить человек не знакомый с вопросом....
Паж чаш ещё с натягом можно предположить что это работа с психологом и то...
Паж держит кубок прямое указание на добавление лекарства в питье любой психиатр это подтвердит
Такие больные никогда себя таковыми не считают и лечиться обычно отказываются поэтому родным приходится прибегать к ухищрениям.
 
eliaДата: Вт, 23.02.2016, 16:59 | Сообщение # 438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FoxyLady,
А разве таблетки лечат что-нибудь? НУ боль снять-ладно.А так-то? НУ я сама как-то принимала те же антидепрессанты.Ходила "овощем" какое-то время.Но толку-то.

Цитата FoxyLady ()
Паж чаш ещё с натягом можно предположить что это работа с психологом

Ну хотя бы так.

Цитата FoxyLady ()
Совет лекарства добавлять в питье

Не любого можно так дурить.А то ещё и по голове можно получить за такое.Не всем понравится. smile
 
kearinaДата: Вт, 23.02.2016, 18:41 | Сообщение # 439
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Элли,

Цитата Элли ()
На вопрос "итог заболевания" выпал Паж кубков.

Если рассматривать именно как итог,то Паж кубков здесь не хороший прогноз.
Впадение в детство,ребячество, поведение не соответствует возрасту ,глупость ,наивность,неадекватное восприятие мира -скорее всего слишком идеализированное .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.02.2016, 20:57 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, к сожалению все может быть но дело только за родственниками
Другого лечения не придумано при таких заболеваниях
 
airinДата: Вт, 23.02.2016, 21:12 | Сообщение # 441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
kearina, по пажу кубков.
Я присоединяюсь по мнению к FoxyLady, но скажу что ОДНОЙ карты на итог лечения заболевания- маловато... минимум три- пять, а то и расклад..
 
ЭллиДата: Ср, 24.02.2016, 10:21 | Сообщение # 442
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем, необходимость приема таблеток понимают все, но как заставить взрослого человека, который ведет себя более-менее адекватно? У него просто еще и характер очень сложный.

Цитата kearina ()
Впадение в детство,ребячество, поведение не соответствует возрасту ,глупость ,наивность,неадекватное восприятие мира -скорее всего слишком идеализированное .
Ну, может, в данной конкретной ситуации это и не самый плохой прогноз.

Сделала расклад, буду благодарна за помощь в трактовке.
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.02.2016, 11:26 | Сообщение # 443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Элли, не надо заставлять, а добавлять в питье, еду лекарства.
Элли, по раскладу госпитализация его ждет потому что будет обострение, 6 пент прямо указывают на прием препаратов...
правда тут нюанс что может нужно правильно дозу подобрать а то совсем овощем станет Шут.
жтр этот расклад не отображает причин, скорее уже как следствие самой болезни ее проявления 6 чаш паж чаш 7 жезлов.
 
eliaДата: Ср, 24.02.2016, 14:00 | Сообщение # 444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Элли ()
Действия, которые нужно предпринять для преодоления болезни - Рыцарь жезлов, Рыцарь мечей. Я так понимаю, он сам должен захотеть и предпринять для этого решительные действия?

Элли,
Может беготня,В том числе и по врачам.Но боюсь,что нарвётся всё на сопротивление активное Рыцаря Мечей.В общем,результата как такового не видно всё равно.
Цитата Элли ()
Состояние в дальнейшем будущем (период на текущий год) - 10 пентаклей, 2 пентаклей, Шут. Нестабильное, от благополучия до неадекватности.


Согласна с FoxyLady, насчёт госпитализации.Ещё и денежные вливания туда.Но по итогу шатко всё и нестабильно,периодами возможно улучшение,но временное.
 
FoxyLadyДата: Ср, 24.02.2016, 17:02 | Сообщение # 445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рыцарь мечей я думаю обострение, причём конкретное такое
А как вообще у него болезнь проявляется?
Признаков паранойи нет? Может он думает что ему вредят хотят отравить
Все что кто то не делает все направлено на то что ему стало хуже короче кругом враги.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 24.02.2016, 17:03
 
РадаДата: Вс, 06.03.2016, 20:04 | Сообщение # 446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, 2 мечей вышла первой в триплетах на вопрос есть ли перелом и есть ли повреждение органа, как бы вы трактовали?
По картинке если смотреть,то внутреннее,скрытое от глаз повреждение есть,но это не разрыв и не перелом,трещина,ушиб да,но не сломано? как вы думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 06.03.2016, 20:06
 
airinДата: Вс, 06.03.2016, 20:34 | Сообщение # 447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
2 мечей вышла первой в триплетах на вопрос есть ли перелом и есть ли повреждение органа,


а весь триплет какой?
2 меч это первая карта, по ней- просто чел не хочет видеть проблемы, скрытая проблема, но от того, что ее отказываются признать, видеть- она не исчезает..
а так- по 2 меч- закрытое повреждение, трещина- вполне, но это- лишь ПЕРВАЯ карта триплета...
если речь про травму грудной клетки и внутренние повреждения- -то легкое не задето, и кровотечений нет, имхо... ( водная гладь там спокойная и "не задета" , так скажем..ровная).


Сообщение отредактировал airin - Вс, 06.03.2016, 20:46
 
РадаДата: Пн, 07.03.2016, 12:07 | Сообщение # 448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Спасибо большое! Оказалось,что нет перелома и разрыва, просто ушиб сильный!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
alsuДата: Пн, 07.03.2016, 22:25 | Сообщение # 449
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте! сделала расклад на маму . Она от меня скрывает свою болезнь . Но добрые люди донесли ---
Таро Висконти..
Поможет ли ей лечение ?
Луна +Башня +Отшельник.


колода Таро Темных Ангелов .
 
airinДата: Пн, 07.03.2016, 22:28 | Сообщение # 450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alsu,
Цитата alsu ()
Таро Висконти..
Поможет ли ей лечение ?
Луна +Башня +Отшельник.


а вы уже уговорили маму лечиться?

проблема по гинекологии, возможно..
по этим картам- она не лечится.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Таро в сфере здоровья (Значения карт в раскладах/позициях, связанных со здоровьем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz