Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Карты, говорящие о пагубных пристрастиях - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахКарты, говорящие о пагубных пристрастиях - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о пагубных пристрастиях
Карты, говорящие о пагубных пристрастиях
FiddaДата: Вт, 06.07.2010, 20:32 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
vesna, согласна, просто он и на голову болен оказался, познакомились, вроде бы такой на вид ничего, но как стал меня доставать по мобильнику (ну мы обменялись телефонами, у него же на лбу не было написано, что он придурок), но больше всего меня добил звонок в 4-45 утра, меня чуть родные на куски не разорвали. Я ему стала потом выговаривать, а он, а это чтоб ты не расслаблялась, мне скучно, еле от него отвязалась.

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Heaven-SentДата: Чт, 08.07.2010, 01:30 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Habibati, вот это кадр этот МЧ wacko точно что-то с ним не в порядке...а по картам, может повешенный как раз на психические расстройства то и указывал...

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
follyДата: Чт, 08.07.2010, 14:05 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (Heaven-Sent)
ожет повешенный как раз на психические расстройства то и указывал...

В полне может быть, так как , если посмотреть на само изображение(классическая колода), то голова повешенного осветлена как бы желтым нимбом smile

 
FiddaДата: Чт, 08.07.2010, 16:14 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Heaven-Sent, folly,
Quote (Heaven-Sent)
вот это кадр этот МЧ wacko точно что-то с ним не в порядке...а по картам, может повешенный как раз на психические расстройства то и указывал...

Я тоже так думаю, девчонки он мой телефон одолел - 60 звонков и 30 смс, всякой чепухи - за день, а виделись только раз и что не говоришь ему, как об стенку горох, хорошо хоть отстал. А телефон не могла отключить, так как другие важные звонки были. Повешенный он и есть повешенный, просто не стандарт и этим всё сказано.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Heaven-SentДата: Пт, 09.07.2010, 15:06 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Habibati, бежать от таких надо.... biggrin wacko

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
SvetoslavnaДата: Пт, 09.07.2010, 21:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Скажите пожалуйста, если человек бросил пить, закодировался, он будет выпадать по сочетанию карт, как алкоголик?
 
Heaven-SentДата: Сб, 10.07.2010, 00:19 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Svetoslavna, думаю, что нет. Хотя смотря какой вопрос вы зададите...если о его прошлом, то возможно выпадет.

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
SvetoslavnaДата: Вс, 11.07.2010, 19:31 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Heaven-Sent, Спасибо, за разъяснения!
 
SerraДата: Вт, 31.08.2010, 15:14 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
.. У меня четко на алкоголь и прочие "нехороше излишества", задурманивающие мозги, выходит 7 кубков. Пожалуй, не на алкоголизм как болезнь, а именно на пьянки, пьянство... и на пьянство, уже стновящееся проблемой. В принципе, меня когда-то этому и учили.... Так эта карта работала у моего Учителя, так очень четко работает у меня. А вот если с Луной...или с Повешенным - то это уже хроник....(((((((((
практически на любой универсальной колоде.... Совсем недавно так же проигралась, например, в Гримуарах....

..да, подняла сейчас старые, самые первые записи, то что когда-то писалось по памяти после встреч с Учителем... там по 7 кубков даже написано и подчеркнуто: Всегда пьянка!!!!!!!


Любовь обрел я там,
Где ожидал найти
Дух, отразивший все мои пороки,
И страсти, что глумились над любовью
Алистер Кроули


Сообщение отредактировал Serra - Вт, 31.08.2010, 15:17
 
РуфинаДата: Вт, 31.08.2010, 22:25 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Опытным путем выяснила, что 7 кубков в любой колоде показывают на курение марихуаны. Причем степень зависимости определяется соседними картами.

Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!
 
МАХАОНДата: Вт, 31.08.2010, 23:25 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Svetoslavna, алкоголизма бывшего не бывает.даже закодированные алкоголики всегда могут сорваться хоть через год хоть через 10,им даже конфет с ликерами есть нельзя.могут сорваться.так же и с наркоманами.это уже изменения на уровне психики.поэтому они всегда держат себя под контролем.и в картах тоже выходит.кстати Жрец часто указывает на завязавшего алкоголика.а на наркомана ШУТ.пОВЕШЕННЫЙ.КОЛЕСНИЦА .с ЛУНОЙ тоже несколько сочетаний есть.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
elitkaДата: Вт, 16.11.2010, 23:31 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
скажите как геи падают?смею предположитить что шут.звезда,дьявол...может какаято определен.комбинация?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FiddaДата: Ср, 17.11.2010, 08:45 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
elitka,
Quote (elitka)
скажите как геи падают?смею предположитить что шут.звезда,дьявол...может какаято определен.комбинация?

хороший вопрос, надо подумать. Конечно каждая колода специфична и надо смотреть по изображению на карте, но если брать классику, то те карты,которые ты привела очень подходят для описания геев.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
МАХАОНДата: Ср, 17.11.2010, 12:22 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
elitka, Шут и Паж кубков порой показывают на ориентацию,с Жрицей например.Или с Луной.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
alexandraДата: Ср, 17.11.2010, 16:19 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Я считаю, что должен Папа выпасть в перевернутом значении и Черт. Самая точная характеристика грехопадения и аморальности.
 
AnPayДата: Пн, 27.12.2010, 01:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Подскажите какой можно сделать расклад на очень сильно пьющего человека, может помогу хоть чем-нибудь родственнику.
 
SapfiraДата: Вт, 08.03.2011, 20:15 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Могу поделиться сочетаниями,многие работают отлично: 1. Колесо Фортуны + Дьявол пп = токсикомания 2. Повешенный+Дьявол = шприцы,опасная компания 3. Дьявол+Луна = токсикомания 4. Справедливость пп + Солнце пп = стойкая форма алкоголизма.Кодирование 5. Отшельник пп + Дьявол пп = плохая компания наркоманов 6. Отшельник + Дьявол = марихуана 7. Отшельник пп + Дьявол пп = героин,синтетические наркотики 8. Император + Луна пп = наркомания

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Вт, 08.03.2011, 20:16
 
ArlinaДата: Сб, 19.03.2011, 20:34 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Скажите,а это пристрастие можно увидеть в раскладе на любую тему?Например,смотришь по совершенно другому вопросу,а тут вдруг такие сочетания.Или это можно увидеть только если вопрос поставлен конкретно на эту тему?

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
MALINKA81Дата: Сб, 19.03.2011, 21:53 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
а если не пользуешься перевернутыми значениями?? то как тогда будет выглядеть алкогольная,или наркотическая зависимость...
 
СветаДата: Пн, 21.03.2011, 09:33 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
MALINKA81, без использования пп. значений будет что-то типа таких вариантов: Дьявол +7 кубков; + Луна; + Туз кубков и др. подобные сочетания.

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
vislipuzliДата: Пн, 21.03.2011, 18:06 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
У меня алкогольная зависимость Король кубков. Наркотическая - Луна. Она же - проблемы с психикой.
 
alexandraДата: Сб, 02.04.2011, 23:06 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Дьявол плюс Туз кубков - алкоголик
Король кубков перевернутый - проблема с алкоголем
Туз посохов - курение наркотика
Луна прямая, перевернутая - туманы внутри человека
Мечи - колится
Дурак перевернутый - проблемы с психикой
Повешенный либо одаренный либо проблемы с психикой, убийца; третьего не дано.
 
giallaДата: Вс, 10.04.2011, 00:41 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75
Статус: Offline
7 кубков в сочетании с перевёрнутой 8 жезлов - жизнь в иллюзиях и потеря ощущения времени- - такое сочетание несколько раз определило мне пагубную зависимость от алкоголя....
 
AnnxenДата: Вт, 19.04.2011, 09:09 | Сообщение # 54
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. На Таро Сирен сочетание карт 8 мечей + 7 мечей + Повешенный показало пристрастие к садомазо.

Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
SapfiraДата: Сб, 25.06.2011, 15:08 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Annxen,
Quote (Annxen)
8 мечей + 7 мечей + Повешенный показало пристрастие к садомазо.


Какое ценное наблюдение--- СПАСИБО большое!!! Как же я этого не увидела этого в недавнем раскладе для клиентки---- почувствовала, но склазать не решилась, что она склонна сама себе причинять боль и страдания (даже физические)!!!! Спасибо! smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
TarontinaДата: Пн, 04.07.2011, 20:32 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
В Таро Уэйьа карт говорящих об алкоголизме много. Многие карты масти Кубкв, , особенно в сочетание, дьяволом, умеренностью пп. Думаю, тут я Америки не открыла. smile
Могу предложить расклад, который хорошо показывает, что представляет из себя человек и . что у него на душе. Так легко понять причины поведения человека, его склонности...
Б1еру полную колоду Уэйта и раскладываю по три карты в 4 стопки
1 стопка - что человек думает о себе
2 стопка - каким он хочет казаться.
3 стопка - что о нём думают люди.
4 стопка - щетинное лицо, какой он на самом деле.

Прошу прощения, если сочтёте. что пост не в тему. просто, в данном вопросе этот расклвд очень эффективен.


Сообщение отредактировал Elen792 - Пн, 04.07.2011, 20:33
 
alexandraДата: Вт, 05.07.2011, 01:34 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Elen792,

спасибо Вам за интеллектуальное напутствие.

Quote (Elen792)
1 стопка - что человек думает о себе


Quote (Elen792)
4 стопка - щетинное лицо, какой он на самом деле.


Вот эти две вещи частенько несовместимы в одном направлении, потому как личность вечно в масках и что интересно, постоянно старается это внушить и себе и людям. Какая жалость, потому как данный пример не знает, кто он есть на самом деле.


Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 05.07.2011, 01:35
 
TarontinaДата: Вт, 05.07.2011, 04:51 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (alexandra)
Вот эти две вещи частенько несовместимы в одном направлении, потому как личность вечно в масках и что интересно, постоянно старается это внушить и себе и людям. Какая жалость, потому как данный пример не знает, кто он есть на самом деле.

Знаете, в моей практике было несколько случаев, когда человеке адекватно оценивал себя и сознательно носи маску, а бывало так. что человек был так уверен, что он - идеал, что и не пытался казаться луче.
Однако, в этом раскладе весь человек как на ладони, со своими склонностями, пороками, негативными м позитивными чертами характера.
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 20:09 | Сообщение # 59
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
У меня пристрастие к алкоголю выражает пять кубков. часто выпадает, показывая, что человек просто напился. при раскладах на эту проблему часто бывают ее сочетания с тузом и королем кубков.

наркоманию показывают луна и смерть.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить
 
alexandraДата: Чт, 06.10.2011, 22:34 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Несколько раз на своей практике замечаю отклонения Повешанного. Часто возникает эта карта у убийц и извращенцев, да еще далеко неглупых.

Повешанный в хорошем смысле - одаренный.
Свойства характера - человек любит делать из себя жертву, причем умышленно.

Повешанный несет проблему с поджелудочной, желудком либо указывает, что что-то в организме "зависло".


Сообщение отредактировал alexandra - Чт, 06.10.2011, 22:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » Карты, говорящие о пагубных пристрастиях
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz