Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ПЕНТАКЛИ. Девятка - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахПЕНТАКЛИ. Девятка - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Девятка (Теоретическая проработка аркана.)
ПЕНТАКЛИ. Девятка
aleksa_2001Дата: Вт, 07.02.2017, 18:43 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Забота о своём здоровье, своей красоте, тратой денег на себя, на комфорт и так далее, так как 9 пентаклей относится к 6 дому под воздействием Венеры(красота,гармония, наслаждение, самодостаточность).
 
-GEMANY-Дата: Ср, 19.04.2017, 11:42 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Выпала как итог на вопрос женщины "Напишет ли мне мужчина смс".
Он написал в итоге.
Получается что это намек на голубиную почту. Скорее всего даже получение именно сообщения или письма, при этом человек НЕ рядом (т.е. не известие при личной встречи).


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
kybik1983Дата: Пт, 08.09.2017, 21:45 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
выскажу своё мнение.на этой карте не показано,что человек упахался от работы,как например 7 пентаклей,на которой видно,что человек отпахал,и ждёт плодов своей деятельности.а 9 пентаклей..это такая дамочка,которая ходит (спустя рукава),красуется так сказать,совершенно одна,и руки у неё отнють не в мозолях.не заботится она тем,где бы заработать деньги,чтобы прокормить семью.я бы не сказала,что это напрямую стихийная карта пентаклей...ну не рабочая она .для меня 9 пентаклей,это карта когда я иду на работу...но не работаю,а маюсь всякой ерундой...или гуляю,или красуюсь...но не работаю.ещё одно я заметила...это карта..хочет казаться,так чтоли могу её описать.когда в семье нет например денег,но там собирают последние копейки,или берут в долг,или кредит,и покупают например машину...чтобы казаться крутыми и материально обеспеченными.на вопрос заработаю ли я сегодня деньги...всегда ноль,при этой карте я ни разу не заработала денег.как то так
 
BlackcatДата: Пт, 08.09.2017, 23:31 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
kybik1983,
Типа "хорошая мина при плохой игре"? А на какой колоде у Вас такая трактовка?
Ваше понимание этой карты взяла на рассмотрение. Тоже интересный ракурс... вполне подходящий.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
FlowerAnnДата: Пт, 08.09.2017, 23:44 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата kybik1983 ()
.я бы не сказала,что это напрямую стихийная карта пентаклей...ну не рабочая она .для меня 9 пентаклей,это карта когда я иду на работу...но не работаю,а маюсь всякой ерундой...или гуляю,или красуюсь...но не работаю.

Прошу прощения, а почему она должна быть рабочая то? wacko По вашему, пентакли - рабочая масть? Даже если и так, то 9-ка - пожинание плодов этой работы. Так то, что вы описали здесь, этот аркан такой и есть по сути. Карта вообще любит показывать заботу о своей внешности и о себе любимом. Салоны красоты, спа процедуры, и т.п.

Цитата kybik1983 ()
на этой карте не показано,что человек упахался от работы,как например 7 пентаклей,на которой видно,что человек отпахал,и ждёт плодов своей деятельности.а 9 пентаклей..это такая дамочка,которая ходит (спустя рукава),красуется так сказать,совершенно одна,и руки у неё отнють не в мозолях.не заботится она тем,где бы заработать деньги,чтобы прокормить семью.


Конечно не показано. Это же не 7-ка пентаклей biggrin Почему она вообще упахаться должна на этой карте, объясните пожалуйста? Может я не так поняла ход ваших мыслей? wink

Цитата kybik1983 ()
на вопрос заработаю ли я сегодня деньги...всегда ноль,при этой карте я ни разу не заработала денег.как то так

У меня всегда финансовую удовлетворенность показывает.


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 08.09.2017, 23:45
 
kybik1983Дата: Вт, 19.09.2017, 08:58 | Сообщение # 66
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
А на какой колоде у Вас такая трактовка?

Blackcat, РАЙДЕР
 
kybik1983Дата: Вт, 19.09.2017, 09:00 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
FlowerAnn, пожинают плоды люди,которые усиленно поработали..не так ли???
а 9 пентаклей,она не пожинает плоды,это такая деУшка содержаночка,которой дали денег и она не парится совершенно за жизнь и за будущее,а ходит и показывает какая она,по факту же ничего из себя не представляющая особа
 
СветаДата: Вт, 24.12.2019, 12:12 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
В некоторых раскладах на отношения (если есть подозрения на измену или что-то подобное) показывает любовницу. Женщина ухоженная, красивая, как праздник, по сравнению с "будничной" женой.

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
NoradrenalineДата: Вт, 24.12.2019, 15:12 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Света ()
В некоторых раскладах на отношения [..] показывает любовницу

Как и любая (МА) карта кратная трем. По дефолту.

Цитата Света ()
Женщина ухоженная, красивая, как праздник, по сравнению с "будничной" женой.


Ухоженность и "праздник" - вопрос отдельный. Ухоженность вопросов вызывает меньше, хотя по девятке может проходить и несколько излишняя пышность форм, например.

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 24.12.2019, 15:19
 
EmpressДата: Вт, 24.12.2019, 15:27 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Ухоженность и "праздник" - вопрос отдельный. Ухоженность вопросов вызывает меньше, хотя по девятке может проходить и несколько излишняя пышность форм, например.

у меня показывает всегда состоявшуюся обеспеченную даму. Может быть и любовница, но всегда сама себе хозяйка и не тупо влюбленная, а действующая разумно в своих интересах.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NoradrenalineДата: Вт, 24.12.2019, 15:43 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
у меня показывает всегда состоявшуюся обеспеченную даму. Может *быть и любовница, но всегда сама себе хозяйка и не тупо влюбленная, а действующая разумно в своих интересах

Why not? В зависимости от контекста расклада..

Хотя, если бы меня стали пытать с ножом у горла по поводу краткой характеристики человека по 9 Дисков/Пент, выдала бы следующее:
Человек обладающий некоторым ощутимым авторитетом/опытом и "базой" (тут можно расписывать бесконечно: материальная, профессиональная и т.п.). И все это, все же, без упора на половую принадлежность.

Имхо, угу.

kybik1983,
Цитата kybik1983 ()
на вопрос заработаю ли я сегодня деньги...всегда ноль,при этой карте я ни разу не заработала денег.как то так

Просто пример из недавнего реала - выпадала при раскладе на автора 100% бестселлера.*

* Тут, конечно, так и тянет вспомнить опять-таки Кроули с его "командной работой" и прочими вытекающими из..

Сюда же (гипотетическая/метафизичная/волшебная): манна небесная.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 24.12.2019, 20:09
 
Black_DiamondДата: Вс, 19.04.2020, 16:01 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
В моей практике 9 пентаклей показала вдову (то же самое одиночество) smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Девятка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz