Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Король - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Король - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Король (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Король
KastoДата: Пт, 16.06.2017, 14:51 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

так секс это тоже взаимодействие wink

Цитата Fren ()
не настроенный на взаимодействие чувак


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пт, 16.06.2017, 15:13 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Fren, в сексе голову не может отключить, постоянно контролирует себя, может быть жестким, эгоистичным, рассчетливым в свою сторону, мало заботится о партнерше....все время начеку, не сможет расслабиться сразу

P.S. у меня раз секс Жрец показал ....


Счастье внутри
 
FrenДата: Пт, 16.06.2017, 15:18 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, Elana, спасибо большое!!
Имелось в виду вообще будет или нет..и карта эта лезет. Я решила, что нет. Но вот захотелось уточнить.
 
KastoДата: Пт, 16.06.2017, 15:27 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Не будет. Потому , что " чувак" не настроен на взаимодействие ( на секс )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
miluda2Дата: Пт, 16.06.2017, 19:49 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Fren,
Король мечей воспринимает секс как физиологическую функцию.
На ваш вопрос вспомнилась для меня смешная фраза:Мадам,я старый солдат,я не знаю слов любви... :D.Пришел,взял и пошел дальше заниматься своими делами.Если на вопрос о близости выпадает Король меч,то это должно насторожить на счет загаданного мужчины-от него не дождешься гармоничных близких отношений,так как они могут себя вести в постели как с п-й.
 
EnergiДата: Вт, 20.06.2017, 22:46 | Сообщение # 36
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()
Король мечей воспринимает секс как физиологическую функцию.

Согласна абсолютно. Вообще показывал на конкретного человека, крайне рационального, эгоиста, бесчувственно использующего женщину и ее тело для удовлетворения своих прихотей.
 
EriboyДата: Вт, 04.08.2020, 21:47 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Король Мечей отыгрался как встреча с высоким смугловатым брюнетом лет 25. Очень высокомерный, надменный и немногословный. То есть по социальному статусу и возрасту он не подходит под Короля Мечей, но ведет себя так, как-будто он уже достиг статуса Короля Мечей. Неприятное впечатление у меня осталось.

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 04.08.2020, 21:50
 
МимозинаДата: Сб, 22.08.2020, 19:18 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Король мечей у меня проигрывается как человек по профессии — это погоны , служба или что то связанное с органами .
По характеру — это жесткий и несгибаемый человек , чётко все расставляющий по полкам . Мнение данного человека — закон для всех.
Если на секс — пардон , без сентиментов и грубый .
Если о покровительстве от человека — то если такой товарищ станет за спиной , то проблема будет решена жестко
 
NoradrenalineДата: Вс, 11.10.2020, 16:01 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Стремный/пугающий/целенаправленный дядя (видит цель и не видит препятствий + в отличие от Короля Жезлов - не размажется по стенке, если что-то внезапно пойдет не так). Страшный человек (если вам не друг, и даже если друг). Со своей логикой/моралью/принципами. + Профдеформация в сферах: военный/врач и т.п.

http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Король (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz