Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Пятерка - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Пятерка - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Пятерка
ЛуннаяДата: Пт, 19.04.2019, 09:36 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
карта дня: нервозность, раздражительность, агрессивность.
 
EriboyДата: Вт, 06.10.2020, 21:13 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
На сентябрь месяц делал расклад "Зеркало месяца". В позиции "Здоровье" выпала 5 Мечей. Отыгралась как заражение коронавирусом. Съездил один раз в общественном транспорте и заразился.
На моей практике, это не первый раз, когда 5 Мечей отыгрывается, как заболевание, связанное с дыхательной системой. В прошлом году тоже в прогностическом раскладе на месяц данная карта отыгралась как грипп, которым я заразился в общественном месте (на рынке). На мой взгляд, ключевой тут является связь масти Мечей со стихией Воздуха. Ведь ОРВИ зачастую передаются воздушно-капельным путем. Также кол-во людей изображенных на 5 Мечей в классической колоде РУ могут символизировать как и самих людей, которые носят вирусное заболевание и передают его кверенту, также как и самих вирусов, которые одерживают победу и попадают на кверента, то есть кверент здесь проигравший. Как-то так.
P.S. В прошлом году я расклад делал на колоде Древнего Свитка и там 5 Мечей выглядит так. Думаю это говорящая картинка.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 06.10.2020, 21:20
 
XXLДата: Ср, 03.03.2021, 18:52 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ. Мое видение.

«Фантазируй! Но фантазируй с умом».
Прорыв. Пытливый интеллект, который развивается и изучает мир со всех сторон, пытается посмотреть и «подумать» за пределы некогда узкого интеллектуального мира. Познавательные процессы достигают высокого уровня развития. Сознание становится более независимым.
Великое множество вариантов для разработки идей/концепций. Ум активен и он использует эту палитру в полную силу. Фантазирование отличается конкретностью, образностью, целенаправленностью, реальностью, произвольностью, представления возникают на фоне ясного сознания. Идеи «раскрашиваются», приобретают новые оттенки.
Отличные шансы расширить горизонты познания – удача будет в руках дерзких, смелых, но думающих при этом головой ! Альтернативное, андерграундное, в чем-то революционное мышление. Сверх любопытство : желание узнать столь много, сколь возможно.

Нюансы : активизируются изменчивость настроений и эмоциональной неустойчивости, путаница в мыслях (хаос в голове), неожиданные переходы от веселья к унынию и пессимизму – как результат столкновения с новым опытом.
Философствование буквально «на пустом месте» ; не совсем правильные умозаключения, безумные, идеалистические идеи.
Шансы получить конкретные сценарии споров, ссор, пересудов, дезинформации, провокаций, нервного перенапряжения, немотивированной агрессии.
«Летающие мечи». Вихри.

© D76/ 2018


Сообщение отредактировал XXL - Пт, 05.03.2021, 20:32
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz