МЕЧИ. Пятерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 06:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

МЕЧИ. Пятерка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Пятерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Пятерка
soroka1401Дата: Среда, 18.03.2015, 01:08 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
демонстрация кризиса -- вот, посмотрите, как меня сделали (обидели, выкинули, обманули, обошли), обошлись нехорошо... но это-- демонстрация... пожалейте, люди добрые!

FoxyLadyДата: Среда, 18.03.2015, 08:34 | Сообщение # 32
Старейшина
soroka1401, +100500!
полностью согласна! очень хорошая трактовка!
у моего знакомого в отношениях постоянно в отношении его девушки такое поведение: посмотри меня в прошлом предали воспользовались\ попользовались \обманули\ обокрали (нужное подчеркнуть) и так круглосуточный вынос мозга, как будто она в чем то перед ним виновата...и все это демонстративно, театрально, гротескно....(нужное опять подчеркнуть)

Сообщение отредактировал FoxyLady - Среда, 18.03.2015, 08:37

марьянаДата: Среда, 22.04.2015, 17:33 | Сообщение # 33
Новичок
у меня 5 меч (таро союз богинь) всегда - подлость изподтишка,некрасивые разводы,расставания,очень часто показывает на мужчин,живущих за счёт женщины,брачные аферисты,события в которых будет обязательно какой то мерзкий аспект,а недавно,вытащив одну карту на душевное состояние в данный момент выпала 5 меч(таро союз богинь)-оказалось что "подруга" кверентки,специально неудачно её подстригла-просила чуть-чуть,а та обкорнала под мальчика...специально в чём и призналась потом из за старой обиды,давно хотела отомстить!хотя по этой карте месть в полном значении этого слова у меня не выпадает..а так мерзкая подлянка!....!была ещё одна ситуация на которую падала 5меч...у человека пропали 5тысяч из кошелька одной бумажкой..на работе,коллектив небольшой,и казалось бы все друг друга хорошо знали..пришли к выводу что украл кто то свой..неприятная ситуация...для себя 5меч называю-"победа над совестью,любой ценой",5меч+8куб-паж меч..через пол года отношений с мужчиной-девушка обокрала и бросила,сначала сняла все деньги с его карты,уехала в другой город и по телефону сказала что они расстаються-подлость?вообщем всегда подлость от человека от которого не ожидаешь!
Прикрепления: 9446052.jpg(12Kb)

FoxyLadyДата: Среда, 06.05.2015, 10:08 | Сообщение # 34
Старейшина
марьяна, очень хорошее дополнение к денежному аспекту 5 мечей
из практики:
что то из разряда, ты ничего не покупай, не трать деньги, я все куплю сделаю, после следуют крики верни мне мои потраченный деньги я не обязан/а тратиться! ты/вы меня развела/ли
или
давай копить совместно, заведем шкатулку для денег и будем туда откладывать, при ссоре все деньги из шкатулки выгребаются и забираются...

лотосДата: Понедельник, 22.06.2015, 16:56 | Сообщение # 35
Постоялец
Неужели 5 мечей- только негатив? Я у колоды недавно спросила как она видит моего ребёнка ( ему 4): показала 5 мечей. Вопрос вроде как не на настоящий момент, а скорее имела в виду как личность вообще- и когда повзрослеет тоже. Что же это значит, что он подлецом каким-нибудь будет? Может кто-нибудь подскажет, что имелось в виду? Карты у меня не так давно, поэтому много ещё не знаю...

РадаДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:07 | Сообщение # 36
Старейшина
лотос, 5 мечей показывает такие качества личности,как проницательность,дальновидность,способность делать выводы и смотреть на несколько шагов вперед,добиваться поставленных целей любой ценой..но чаще всего для людей этой карты самым главным являются они сами и их интересы,они не обращая внимания на способы достижения целей,потому что для них цель-это главное, а не способ достижения..

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Понедельник, 22.06.2015, 17:09

лотосДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:26 | Сообщение # 37
Постоялец
Здравствуй Рада smile Спасибо за подсказку. Да уж, будем смотреть. С одной стороны хорошо что своего добиваться будет, но вот способы...Через что он пожелает пройти...Я поняла, что как ни крути, но карта с негативным оттенком. То есть человек как бы "мутный"...В смысле никогда не знаешь, что же именно он может "выкинуть", но всегда чувствуешь от него недоброе. Я так карту вижу. А с сыном только время покажет...Все-таки хочется что-бы он хорошим человеком вырос!..

MinДата: Четверг, 06.08.2015, 00:46 | Сообщение # 38
Старейшина
Kasto, FoxyLady, к сказанному выше (про 5 Мечей и беременность). Думала я - прикидывала, синтезировала - анализировала, и получается, что беременность-то по этой карте очень даже может быть. Вот только беременность, скорее всего, незапланированная, залетная, случайная. Ну, или, по крайней мере, планируемая не парой. То есть, женщина может забеременеть (якобы случайно) для того, чтобы привязать партнера (насколько это себя оправдает - другой вопрос). Как вариант - беременность, которую уже не ждали.
И в отношениях - схожая ситуация. О "скоропостижной" свадьбе я уже писала. Секс - внезапный, вопреки обычному поведению.
Ну, а варианты из серии "назло, отомстить, пусть ему хуже будет" по Пятерке Мечей тоже, конечно, идут, но это уже другая история.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

KastoДата: Четверг, 06.08.2015, 09:27 | Сообщение # 39
Старейшина
Min,

По 5 мечей и беременности смогу дать предварительную информацию на следующей неделе. Есть некоторые мысли, требующие подтверждения

Причиню счастье, нанесу добро ©

chulyaДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:14 | Сообщение # 40
Новичок
Добрый день!
Меня тоже интересует 5ка мечей и ее соотношение с беременностью.
На вопрос наступит ли у девушки (молодая семейная пара в законном браке) беременность до конца года выпали Жрица, Суд и 5ка мечей.
Помогите с соображениями.... wink wink wink

MinДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:37 | Сообщение # 41
Старейшина
chulya, на мой взгляд - вряд ли.
Или беременность будет не от мужа (особенно, учитывая, что вопрос задан про девушку, а не про пару).
Тут дело даже не в самой 5 Мечей, а в сочетании с данными СА.
И девушке здоровье хорошо бы проверить - соединение Луны с Плутоном не есть хорошо.

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Понедельник, 10.08.2015, 13:40

winter_sunДата: Среда, 30.09.2015, 16:51 | Сообщение # 42
Признанный
Цитата Симфония ()
На отношения (как она мне в одно время прочувствовалась) карта показывает, что партнер просрал (простите, но более уместного слова подобрать не могу) возможность построить эти отношения; хотел, но недоработал... собственно он это понимает. И только остается локти покусывать и на луну выть.

как хорошо подмечено smile

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

РадаДата: Среда, 14.09.2016, 06:55 | Сообщение # 43
Старейшина
Девочки, а как бы вы внешность описали по этой карте?? Я вижу человека мягко говоря некрасивого,какого то колючего,может даже угловатого,худого,короткие волосы...в общем и целом-отталкивающая внешность... wacko

KastoДата: Среда, 14.09.2016, 08:38 | Сообщение # 44
Старейшина
Рада,

Ну, если РУ то так и есть , только ещё высокий , мускулистый, угрюмым , на вид может выглядишь как боец спецназа или неформальных групп

РадаДата: Среда, 14.09.2016, 09:13 | Сообщение # 45
Старейшина
Kasto, Да, РУ! Спасибо! Проверим!:) Мне она выпала на внешность моего следующего увлечения! biggrin страшненьких у меня еще не было!

KastoДата: Среда, 14.09.2016, 09:50 | Сообщение # 46
Старейшина
Рада,

Он не страшненький. А этого не писала. Я бы сказала, что у него общий внешний образ для большинства пугающий..с легким налетом ассоциальности

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 14.09.2016, 10:02

FoxyLadyДата: Среда, 14.09.2016, 09:55 | Сообщение # 47
Старейшина
Kasto, ага или попроще бандитский, или злой, или маньячный вид/взгляд...
может производить впечатление либо человека из бандгруппировки либо из силовых структур.

KastoДата: Среда, 14.09.2016, 10:02 | Сообщение # 48
Старейшина
FoxyLady,
Ну, я решила " бандицкий" описать по-мягче )))
И потом не факт, что в душе такой мч котёнок ))

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 14.09.2016, 10:03

РадаДата: Среда, 14.09.2016, 10:07 | Сообщение # 49
Старейшина
FoxyLady, Kasto, девочки,вы меня пугаете...на самом деле я как раз на днях познакомилась с таким мч, он выглядит как бандит,обе руки забиты тату, вид очень грозный,он меня и пугает и притягивает, по общению он очень адекватен,речь достаточно правильная,но внешность конечно жутковата, он еще такой худощавый,но не болезненный, а именно такой крепкий,ощущение стали идет,какой то силы... wacko

KastoДата: Среда, 14.09.2016, 10:22 | Сообщение # 50
Старейшина
Рада,

Бинго !))) настоящий покровитель, то что ты и искала )))
Ты же 5 мечей на внешность смотрела , а не на внутренний духовный мир и моральные устои wink

РадаДата: Среда, 14.09.2016, 10:25 | Сообщение # 51
Старейшина
Kasto, я тоже об этом подумала:) все таки мысль материальна:)хотя внешность я представляла совсем иную!но вот какой факт-он удивительно похож на моего первого мч,первую любофф,который в моей подкорке засел навсегда:)

FoxyLadyДата: Среда, 14.09.2016, 13:05 | Сообщение # 52
Старейшина
Рада, ага, плутонианской силы
такой будет прессовать по полной
уж я то знаю сама с таким живу...5 мечей будет во всей красе
и кстати да, худощавый, но оч сильный....жилистый что ли.

РадаДата: Среда, 14.09.2016, 13:07 | Сообщение # 53
Старейшина
FoxyLady, я боюсь его...и не знаю стоит ли мне развивать дальше общение! wacko думаю,что не стану...

FoxyLadyДата: Среда, 14.09.2016, 13:22 | Сообщение # 54
Старейшина
Рада, я ж говорю сто процентов плутон в его наталке выделен...плутонианцев все боятся почти
взгляд там может быть такой исподлобья что ли...пристальный глаза пустые ну как у убийц...это я как пример говорю
или просто такая аура что люди невольно ежатся. как ощущение сжатия пространства вокруг...или ощущение давления.

MoroДата: Пятница, 23.09.2016, 14:21 | Сообщение # 55
Признанный
Ну, это карта постоянной борьбы, сражений и битв, где нет победителя, хотя победа и может быть одержана, но победа на самом деле будет "Пировой". а так, что бы говорить более конкретно о 5 Мечей, нужно смотреть еще и на ее рисунок. Многое зависит от колоды, в разных колодах эта карта может по разному проигрываться, по крайней мере у меня такое случалось. Ну и конечно многое зависит от того, о чем вы спрашиваете, а так же от других карт вытащенных в раскладе. Карта по своей сути - тяжелая, "кризисная", как впрочем и все пятерки в Таро.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

aleksa_2001Дата: Четверг, 24.11.2016, 01:48 | Сообщение # 56
Постоялец
И в работе и в личной жизни, быть втянутым в грязь, интриги, быть размазаным по асфальту, полный ахтунг, НО! При видимой победе врагов, со временем они всё равно в проигрыше, а вы в выигрыше, как ни крути! Проверенно 100 раз. Карта нас учит выстоять перед натиском. И тот, кто выстоит получит опыт жизненный и помощь от высших сил. Так было у меня . Золочёное таро.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz