Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Пятерка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Пятерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Пятерка
марьянаДата: Ср, 22.04.2015, 17:33 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
у меня 5 меч (таро союз богинь) всегда - подлость изподтишка,некрасивые разводы,расставания,очень часто показывает на мужчин,живущих за счёт женщины,брачные аферисты,события в которых будет обязательно какой то мерзкий аспект,а недавно,вытащив одну карту на душевное состояние в данный момент выпала 5 меч(таро союз богинь)-оказалось что "подруга" кверентки,специально неудачно её подстригла-просила чуть-чуть,а та обкорнала под мальчика...специально в чём и призналась потом из за старой обиды,давно хотела отомстить!хотя по этой карте месть в полном значении этого слова у меня не выпадает..а так мерзкая подлянка!....!была ещё одна ситуация на которую падала 5меч...у человека пропали 5тысяч из кошелька одной бумажкой..на работе,коллектив небольшой,и казалось бы все друг друга хорошо знали..пришли к выводу что украл кто то свой..неприятная ситуация...для себя 5меч называю-"победа над совестью,любой ценой",5меч+8куб-паж меч..через пол года отношений с мужчиной-девушка обокрала и бросила,сначала сняла все деньги с его карты,уехала в другой город и по телефону сказала что они расстаються-подлость?вообщем всегда подлость от человека от которого не ожидаешь!
Прикрепления: 9446052.jpg (12.3 Kb)
 
FoxyLadyДата: Ср, 06.05.2015, 10:08 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
марьяна, очень хорошее дополнение к денежному аспекту 5 мечей
из практики:
что то из разряда, ты ничего не покупай, не трать деньги, я все куплю сделаю, после следуют крики верни мне мои потраченный деньги я не обязан/а тратиться! ты/вы меня развела/ли
или
давай копить совместно, заведем шкатулку для денег и будем туда откладывать, при ссоре все деньги из шкатулки выгребаются и забираются...
 
лотосДата: Пн, 22.06.2015, 16:56 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Неужели 5 мечей- только негатив? Я у колоды недавно спросила как она видит моего ребёнка ( ему 4): показала 5 мечей. Вопрос вроде как не на настоящий момент, а скорее имела в виду как личность вообще- и когда повзрослеет тоже. Что же это значит, что он подлецом каким-нибудь будет? Может кто-нибудь подскажет, что имелось в виду? Карты у меня не так давно, поэтому много ещё не знаю...

Колода Ло Скарабео классика
 
РадаДата: Пн, 22.06.2015, 17:07 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
лотос, 5 мечей показывает такие качества личности,как проницательность,дальновидность,способность делать выводы и смотреть на несколько шагов вперед,добиваться поставленных целей любой ценой..но чаще всего для людей этой карты самым главным являются они сами и их интересы,они не обращая внимания на способы достижения целей,потому что для них цель-это главное, а не способ достижения..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 22.06.2015, 17:09
 
лотосДата: Пн, 22.06.2015, 21:26 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Здравствуй Рада smile Спасибо за подсказку. Да уж, будем смотреть. С одной стороны хорошо что своего добиваться будет, но вот способы...Через что он пожелает пройти...Я поняла, что как ни крути, но карта с негативным оттенком. То есть человек как бы "мутный"...В смысле никогда не знаешь, что же именно он может "выкинуть", но всегда чувствуешь от него недоброе. Я так карту вижу. А с сыном только время покажет...Все-таки хочется что-бы он хорошим человеком вырос!..

Колода Ло Скарабео классика
 
KastoДата: Чт, 06.08.2015, 09:27 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

По 5 мечей и беременности смогу дать предварительную информацию на следующей неделе. Есть некоторые мысли, требующие подтверждения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
chulyaДата: Пн, 10.08.2015, 13:14 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Добрый день!
Меня тоже интересует 5ка мечей и ее соотношение с беременностью.
На вопрос наступит ли у девушки (молодая семейная пара в законном браке) беременность до конца года выпали Жрица, Суд и 5ка мечей.
Помогите с соображениями.... wink wink wink
 
MinДата: Пн, 10.08.2015, 13:37 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
chulya, на мой взгляд - вряд ли.
Или беременность будет не от мужа (особенно, учитывая, что вопрос задан про девушку, а не про пару).
Тут дело даже не в самой 5 Мечей, а в сочетании с данными СА.
И девушке здоровье хорошо бы проверить - соединение Луны с Плутоном не есть хорошо.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пн, 10.08.2015, 13:40
 
winter_sunДата: Ср, 30.09.2015, 16:51 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
На отношения (как она мне в одно время прочувствовалась) карта показывает, что партнер просрал (простите, но более уместного слова подобрать не могу) возможность построить эти отношения; хотел, но недоработал... собственно он это понимает. И только остается локти покусывать и на луну выть.

как хорошо подмечено smile


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 06:55 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, а как бы вы внешность описали по этой карте?? Я вижу человека мягко говоря некрасивого,какого то колючего,может даже угловатого,худого,короткие волосы...в общем и целом-отталкивающая внешность... wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 08:38 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Ну, если РУ то так и есть , только ещё высокий , мускулистый, угрюмым , на вид может выглядишь как боец спецназа или неформальных групп


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 09:13 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Да, РУ! Спасибо! Проверим!:) Мне она выпала на внешность моего следующего увлечения! biggrin страшненьких у меня еще не было!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 09:50 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Он не страшненький. А этого не писала. Я бы сказала, что у него общий внешний образ для большинства пугающий..с легким налетом ассоциальности


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.09.2016, 10:02
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.09.2016, 09:55 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Kasto, ага или попроще бандитский, или злой, или маньячный вид/взгляд...
может производить впечатление либо человека из бандгруппировки либо из силовых структур.
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 10:02 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
FoxyLady,
Ну, я решила " бандицкий" описать по-мягче )))
И потом не факт, что в душе такой мч котёнок ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 14.09.2016, 10:03
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 10:07 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, Kasto, девочки,вы меня пугаете...на самом деле я как раз на днях познакомилась с таким мч, он выглядит как бандит,обе руки забиты тату, вид очень грозный,он меня и пугает и притягивает, по общению он очень адекватен,речь достаточно правильная,но внешность конечно жутковата, он еще такой худощавый,но не болезненный, а именно такой крепкий,ощущение стали идет,какой то силы... wacko

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 14.09.2016, 10:22 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Бинго !))) настоящий покровитель, то что ты и искала )))
Ты же 5 мечей на внешность смотрела , а не на внутренний духовный мир и моральные устои wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 10:25 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, я тоже об этом подумала:) все таки мысль материальна:)хотя внешность я представляла совсем иную!но вот какой факт-он удивительно похож на моего первого мч,первую любофф,который в моей подкорке засел навсегда:)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.09.2016, 13:05 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, ага, плутонианской силы
такой будет прессовать по полной
уж я то знаю сама с таким живу...5 мечей будет во всей красе
и кстати да, худощавый, но оч сильный....жилистый что ли.
 
РадаДата: Ср, 14.09.2016, 13:07 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FoxyLady, я боюсь его...и не знаю стоит ли мне развивать дальше общение! wacko думаю,что не стану...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
FoxyLadyДата: Ср, 14.09.2016, 13:22 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Рада, я ж говорю сто процентов плутон в его наталке выделен...плутонианцев все боятся почти
взгляд там может быть такой исподлобья что ли...пристальный глаза пустые ну как у убийц...это я как пример говорю
или просто такая аура что люди невольно ежатся. как ощущение сжатия пространства вокруг...или ощущение давления.
 
MoroДата: Пт, 23.09.2016, 14:21 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Ну, это карта постоянной борьбы, сражений и битв, где нет победителя, хотя победа и может быть одержана, но победа на самом деле будет "Пировой". а так, что бы говорить более конкретно о 5 Мечей, нужно смотреть еще и на ее рисунок. Многое зависит от колоды, в разных колодах эта карта может по разному проигрываться, по крайней мере у меня такое случалось. Ну и конечно многое зависит от того, о чем вы спрашиваете, а так же от других карт вытащенных в раскладе. Карта по своей сути - тяжелая, "кризисная", как впрочем и все пятерки в Таро.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 01:48 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
И в работе и в личной жизни, быть втянутым в грязь, интриги, быть размазаным по асфальту, полный ахтунг, НО! При видимой победе врагов, со временем они всё равно в проигрыше, а вы в выигрыше, как ни крути! Проверенно 100 раз. Карта нас учит выстоять перед натиском. И тот, кто выстоит получит опыт жизненный и помощь от высших сил. Так было у меня . Золочёное таро.
 
-GEMANY-Дата: Вт, 14.03.2017, 17:23 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Выпала на позиции "От чего невозможно отказаться".
Девушка оказалось вцепляется мертвой хваткой в ситуацию. В любви и на войне все средства хороши, и она пытается добиться своего всеми мыслимыми усилиями. Побеждает, конечно, но стоила ли ситуация таких титанических усилий?


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 00:30 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, на вопрос действия человека в отношении другого что может означать? Интриги, желание конфликта? Вообще на действия карта как себя проявляла?

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 00:31
 
PalladaДата: Чт, 20.04.2017, 00:50 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
на вопрос действия человека в отношении другого что может означать?

первое, что приходит на ум - подлость


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 01:06 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pallada, ну вот мне тоже кажется, что человек опасен.. wink спасибо большое!

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 01:07
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.04.2017, 09:29 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, как карта действия, верни мне все деньги, что я в тебя вложил! иначе будет худо, слом разлом вещей, ремонта и т п...по типу ага, думали за моей спиной будете жить на то что я сделал/построил/вложил и т п и т д...
ну короче волк в овечьей шкуре
шантаж, угрозы.
 
aleksa_2001Дата: Чт, 01.06.2017, 10:38 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Как карта дня - злословие, сплетни, досада, задуманное не получилось.
 
MoroДата: Пн, 24.07.2017, 23:15 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Борьба за свои интересы с кем-то одним или же со всем миром. Постоянный бой, в котором нет победителей, так как такая война не завершается.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Пятерка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz