Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Тройка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Тройка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Тройка
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:45 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ТРОЙКА МЕЧЕЙ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:38
 
KastoДата: Вс, 28.12.2014, 19:55 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,

Да, три допа, три причины этой "кручины" , по одной карте на каждую проблему( на каждый меч) т.е.карты не читаются в совокупности, а читаются по отдельности
Псы , разумеется , если есть любовные проблемы , то она из карт покажет по мимо других проблему и эту ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.12.2014, 19:57
 
haegtessДата: Вс, 28.12.2014, 19:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата Min ()
Коллеги, а что можете сказать о совете по этой карте?
Сжать зубы и перетерпеть?
Поступить как Железный Генрих?
Действовать "по уму", а не "по сердцу"?
Принять тяжелое, но вынужденное решение?

Min, для меня скорее вот это
Цитата Min ()
признать правду, какой-бы она ни была тяжелой или неприятной.

т.е. впустить эти мечи в душу как разум, как мысли, которые принесут боль, но они всё равно уже существуют, и сопротивляться им будет означать только затягивать процесс, а он и без того болезненный. Сердце на этой карте от ума неотделимо.
 
PalladaДата: Вс, 28.12.2014, 20:21 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата haegtess ()
Да, три допа, три причины этой "кручины" , по одной карте на каждую проблему( на каждый меч) т.е.карты не читаются в совокупности, а читаются по отдельности

wacko а если в допах не будет отрицательных карт? Хотя, теоретически, любую карту можно прочитать с негативным значением dry


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Вс, 28.12.2014, 20:25 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,

А в допах совсем необязательно должны быть негативные карты, негативная карта основная 3м , а допы показывают из-за чего боль и переживания, какие это именно проблемы : 10 кубков, Туз жезлов, Туз монет - Проблем в семье, с реализацией какого-то проекта , с деньгами. ... Это так , упрощенно , скажем


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Вс, 28.12.2014, 20:39 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Это так , упрощенно , скажем

спасибо, что снизошли до моего уровня smile
Итак, продолжим занудство....
Цитата Kasto ()
А в допах совсем необязательно должны быть негативные карты, негативная карта основная 3м , а допы показывают из-за чего боль и переживания, какие это именно проблемы

перефразирую свой вопрос: по своим наработкам мэн не видит в допах негативных карт, тогда
Цитата Kasto ()
негативная карта основная 3м

что будет показывать 3М?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
airinДата: Вс, 28.12.2014, 20:44 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada, Kasto, девы, я пробовала эту методу, типа.. тройка- три проблемы.. че то она только "запутывает" все... У меня эта метода не "прижилась"... wacko
Это чего, на каждую тройку по три допа можно тянуть, судя по этой методе? три кубка- ОПА!! три "радости".. три жезла - три "проекта", например.. не.. не хочу так..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.12.2014, 20:45
 
KastoДата: Вс, 28.12.2014, 20:47 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,
А почему в допах должна обязательно быть негативная карта? Негативная уже есть, это основная карта, допы могут быть всякими разными и негативными и позитивными, но главное назначение от этого у них не меняется- именно эти карты и будут " головной болью" для кверента.
Оль, прости, но я объяснила как смогла. По другому , увы, не смогу smile

airin,

Почему на каждую тройку? Речь идет только о 3М - три меча , пронзающих сердце, три проблемы мучающие чела.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.12.2014, 20:49
 
airinДата: Вс, 28.12.2014, 20:49 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
что будет показывать 3М?

мечи есть и остаются мечами.. Это кризис, психоэмоциональный кризис, его может никто не заметить внешне, это ВНУТРЕНЕЕ состояние, как правило, из трех мечей психологически "уходит" клиент в депрессняк, по типу: 4 меча+ 9 мечей.. внутренняя "перекрутка", колбасит и...чел если выходит из этого состояния, находит в себе силы- он уже ДРУГОЙ,.
 
PalladaДата: Вс, 28.12.2014, 20:52 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Оль, прости, но я объяснила как смогла. По другому , увы, не смогу

Жаль sad
поэтому остается вопрос:
Цитата Pallada ()
перефразирую свой вопрос: по своим наработкам мэн не видит в допах негативных карт, тогда
Цитата Kasto ()
негативная карта основная 3м
что будет показывать 3М?

что будет показывать 3М???
с допами или без допов...
airin,
Цитата airin ()
Это чего, на каждую тройку по три допа можно тянуть, судя по этой методе?

знаешь, даже при моей любви к допам, я сломалась biggrin
airin
Цитата
Это кризис, психоэмоциональный кризис, его может никто не заметить внешне, это ВНУТРЕНЕЕ состояние, как правило, из трех мечей психологически "уходит" клиент в депрессняк

о, согласна!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вс, 28.12.2014, 20:54
 
airinДата: Вс, 28.12.2014, 20:54 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
можно "насильно" , попытаться разумом "убить" тройку.. ( 3 меча+ 10 мечей).. ( по типу: не буду думать, послать все подальше...отрубить)... чел ТОЖЕ меняется, но.. резко, быстро, а можно- "завязнуть " в ней...( 3 меч+ 6 мечи реверс)...увязание в кризисе, в проблеме.. А вообще это разговор оч. инересный, именно вариантов трансформации тройки мечей, выхода из нее.
 
PalladaДата: Вс, 28.12.2014, 20:56 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
именно вариантов трансформации тройки мечей, выхода из нее.

т.е., одного допа всё-таки достаточно? для того, чтоб определиться wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
KastoДата: Вс, 28.12.2014, 20:57 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,

Еще раз повторяю :
3 М показывает , что человека что -то мучает, страдает и прочее
Без допов показывает сам факт этих страданий
С допами показывает , те ТРИ проблемы, которые его мучают

Оль, я написал , что у некоторых таролог есть именно ТАКАЯ практика рассматривать 3 Меча именно как ТРИ проблемы. Именно в таком ключе, и , вытягивать по карте на кажду проблему
Другие могут этого не делать вообще, могут обходиться одним допом или вообще без них, кому как больше нравится и кого как больше устраивает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 28.12.2014, 21:02
 
airinДата: Вс, 28.12.2014, 20:58 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
одного допа всё-таки достаточно? для того, чтоб определиться

вполне. достаточно одного допа, и ОБЩЕГО окружения, плюс дно.. ОБЩАЯ картинка "сложиться" должна...
Мужчинам, видимо, надо побольше карт) wacko tongue


Сообщение отредактировал airin - Вс, 28.12.2014, 21:04
 
Berkana2014Дата: Вс, 28.12.2014, 23:24 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я так поняла метод с тройкой мечей подходит например если по 1 карте вытягиваем на вопрос - например человек вытянул на день карту дня 3 мечей -ну человек заволновался ,карта то вроде не самая хорошая ,и тогда например он по методу который описал Касто тянет три доп карты ,узнать из за чего же могут быть проблемы и откуда прийти могут и это получается как бы мини расклад -эти три карты как лучи своего рода указывающие откуда из какой сферы могут прийти эти три неприятности .
Ну вот мне как то так вот увиделось .

Я такой метод в первый раз слышу,но в нем есть и + и минус минус в том а не будет ли это уже программированием ситуации ,потому что люди разные и оставаться невозмутимо спокойным после того как вытянул 3 мечей не каждый сможет и за счет этого есть риск вытянуть притянутые страхом карты . Хотя и из этой ситуации можно выйти просто смоделировав ситуацию на обнуление и выход на благополучное разрешение хотя бы закрытием колоды .
 
kearinaДата: Вс, 28.12.2014, 23:52 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
3М - можно сказать что тебя просто что-то бесит,раздражает !
Когда например женщине говорят что она толстая или что с ее фигурой нельзя есть то то и то то . Когда тебя раздражает начальник -просто бесит своей манерой орать на тебя при других подчиненных. Ну а если речь о любовном треугольнике-то тут как правило(у меня )просто оч сильная обида,задетое самолюбие ,оч обидные слова-реакция на них. Когда просто тебя не понимают люди когда ты пытаешься доказать что ты не верблюд,а тебе не верят ...А про несчастную любовь у меня больше 5К- а три меча -это ментал-много тяжелых мыслей и от них пухнет голова.
3М+Дьявол-порок сердца(практика)
3М-стабильно ссора ,расставание .
3М- головные боли


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Berkana2014Дата: Пн, 29.12.2014, 00:06 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
kearina Кстати у меня выпала сегодня на работе 3 мечей и Диявол - я еще подумала ну что же будет интересно пришел мужчина покупал оправу и так получилось что я некоторых нюансов не знала которые он спросил и он меня как то так выставил мол ну ну дура ,меня это было неприятно я аж внутри прям разозлилась , и ощущения от мужчины были неприятные и потом я поймала себя на том что я именно понимаю что в общем то раздраженна что виде ти ли меня задели барыню такую и по сути то то что я чего то не знаю это моя проблема а не чья то еще я быстро осознала ситуацию,приняла и прошло быстро само собой . Но факт именно раздражительности был .
 
haegtessДата: Пн, 29.12.2014, 21:31 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Berkana2014Дата: Пн, 29.12.2014, 23:53 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
haegtess, кстати очень соглашусь!
 
Papessa27Дата: Сб, 10.01.2015, 18:19 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





В качестве совета, говорит, что необходимо отключить сердце, работать мозгами. Отключить эмоции и чувства, перестать переживать. На состояние, отыграло тоской и слезами.
 
tatianarauДата: Чт, 22.01.2015, 23:20 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
3 мечей показала СВАДЬБУ, причем счастливую cranky

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
FlowerAnnДата: Пт, 23.01.2015, 17:09 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
3 мечей показала СВАДЬБУ, причем счастливую

Вот это номер! wacko А какое окружение было?


В личке не гадаю
 
airinДата: Пт, 23.01.2015, 17:55 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
3 мечей показала СВАДЬБУ, причем счастливую

это же Брейгель у тебя, Тань...)) там вообще "нестандарт" значения... smile
кста.. а почему ты решила, что счастливую?? есть ОСка?
Чет на картинке парню больно.. как я помню.. там ему "наживую" ЗУБ выдрали.... sad больной ЗУБ был удален....РЕШЕН больной вопрос, сложно, и решительно- но решен..


Сообщение отредактировал airin - Пт, 23.01.2015, 17:58
 
tatianarauДата: Пт, 23.01.2015, 19:46 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin, неее.. это был РУ, вот почему меня так сильно удивило.
Да, Оска есть, поэтому сюда и написала. Хотя ума не приложу как ее со свадьбой связать

FlowerAnn, окружение точно не помню, но там тоже все как то не свадебное было wink Странно..
девочки, может у кого еще 3 мечей проигрывалась как свадьба или другое мероприятие?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 23.01.2015, 19:47
 
airinДата: Пт, 23.01.2015, 20:11 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
девочки, может у кого еще 3 мечей проигрывалась как свадьба или другое мероприятие?

ДРУГОЕ мероприятие- это ПОХОРОНЫ?? так.. на них да, возможно и было у кого в раскладах...
А вот свадьба....слу, а там, в твоем раскладе , - ОДИН из партнеров не во ВТОРОМ браке был?? (или жених, или невеста)...в этом аспекте- я увижу 3 меч в СВАДЬБЕ, как " у кого то УЖЕ кто то был..в официальном статусе мужа или жены...т.е. трио ...и оно- разрешилось...).


Сообщение отредактировал airin - Пт, 23.01.2015, 20:12
 
ГликерияДата: Пт, 23.01.2015, 22:15 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau, я дико извиняюсь, но повесьте, плиззз, карту саму,чтобы посмотреть на эту свадьбу).
Потому что я не хочу выглядеть как предвзято относящийся персонаж, но я смотрю,что вариант не удачно вытащенной карты никто даже не рассматривает?
Просто такие дискуссии чреваты впоследствии тем,что новички начнут на 3 мечей писать - вас ждет свадьба....а ее то как раз и не будет....
Я уже столкнулась с тем,что в теме по беременностям форумчанка на основе слов другой убеждала всех ,что 10 мечей это удачная и долгожданная беременность....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛаникаДата: Пт, 23.01.2015, 22:46 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Гликерия,


Из моей сегодняшней практики: 3 мечей - головная боль в физиологическом плане biggrin
 
ГликерияДата: Пт, 23.01.2015, 22:52 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ланика, спасибо! я как-то промухала про РУ...ну тогда мое мнение - что этого не может быть - это просто некорректный расклад или некорректные карты(возможно в какой-то неправильный лунный день сделанный).
Притянуть к любой карте при желании можно любое объяснение, но Таро - это прежде всего система и в ней 3 мечей никак не может быть свадьбой.
Опять же важна позиция в раскладе,чтобы сделать вывод о свадьбе.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Пт, 23.01.2015, 22:57 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
а 3м не могли показать на какие-то "фоновые" события? т.е. ок, была свадьба, но может что-то еще параллельно происходило, или какие-то думы человека в тот период прям изводили, что-то очень сильно обдумывалось, анализировалось.
tatianarau, а в какой позиции 3м вышли? как вопрос вообще стоял?


В личке заявки не принимаю
 
tatianarauДата: Сб, 24.01.2015, 12:52 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ВТОРОМ браке был?? (или жених, или невеста)...в этом аспекте- я увижу 3 меч в СВАДЬБЕ, как " у кого то УЖЕ кто то был..в официальном статусе мужа или жены...т.е. трио ...и оно- разрешилось...).


А вот этого я не спросила, вполне возможно что у мч это был второй брак!! тогда, да, тут 3 м покажет любовный треугольник ... точно...

Цитата SaphiraLost ()
человека в тот период прям изводили, что-то очень сильно обдумывалось, анализировалось.
tatianarau, а в какой позиции 3м вышли? как вопрос вообще стоял?

Не знаю, это был просто триплет , вопрос стоял " что у меня было такого то числа, какое важное событие..", т.е. смотрели как бы уже прошлое, свершившийся факт.. Я еще спросила, может она переживала, замуж не хотела и еще что-то, но мне сказали что нет, все были счастливы и довольны..

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
это просто некорректный расклад или некорректные карты(возможно в какой-то неправильный лунный день сделанный).
Притянуть к любой карте при желании можно любое объяснение, но Таро - это прежде всего система и в ней 3 мечей никак не может быть свадьбой.

да, такое тоже может быть.

Цитата Гликерия ()
Я уже столкнулась с тем,что в теме по беременностям форумчанка на основе слов другой убеждала всех ,что 10 мечей это удачная и долгожданная беременность....

тут больше похоже на преждевременные роды или выкидыш.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Сб, 24.01.2015, 15:13 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
вполне возможно что у мч это был второй брак!!

так узнать бы надо... wacko biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz