Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ВЛЮБЛЕННЫЕ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВЛЮБЛЕННЫЕ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ВЛЮБЛЕННЫЕ (теоретическая проработка аркана)
ВЛЮБЛЕННЫЕ
MoroДата: Сб, 26.12.2015, 18:48 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Для меня влюбленные это всегда выбор. Выбор, который должен сделать сам человек, принять решение. Этот выбор может быть в любой области, про которую задается вопрос, но выбор должен быть сделать между чем-то и чем-то и деваться тут некуда, оставить все как есть, как было - нельзя. Перевернутая карта говорит о нерешительности, затруднении в принятии решения или о принятии решения, которое приведет к негативному результату для данного человека.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
RascvetДата: Сб, 26.12.2015, 19:34 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
У меня всегда любовный треугольник.
На вопрос -а был ли мальчик biggrin секс то есть- ответ был
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 03:00 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
А если в раскладе на отношения(подкова) последняя карта- как возможный конечный результат влюблённый -это не означает любовь? (отношений нет\ мч женат)

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
RascvetДата: Вт, 05.01.2016, 09:55 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
torrone, На карте что нарисовано ?
Это может быть выбор , это может быть треугольник и тд
 
torroneДата: Вт, 05.01.2016, 16:24 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Rascvet, колодa карт tarocchi etruschi или таро этруски(купила в Помпее) - по описанию как классические номера и названия сходятся. только картинки другие
попробую добавить фото сюда.
нашла в интернете всю калоду с картинками http://www.rozamira-tarot.ru/tarot/e/taro-etruskov-et..
Прикрепления: 0310836.png (78.1 Kb)


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 06.01.2016, 16:34
 
PovarezhkaДата: Сб, 16.01.2016, 13:28 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
torrone, про таро этруски
сидят перед выбором... заняться им любовью еще раз, или - один пойдет белье развесит, а другой - посуду помоет ))))))


ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Povarezhka - Сб, 16.01.2016, 13:29
 
torroneДата: Вс, 17.01.2016, 18:57 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Povarezhka, очень даже подходит... мне сначала казалось что они питают любовь к друг-другу и карта прогнозирует что пара и есть как влюблённые?
Мне они больше напоминают фрески Рима или Помпея - уже в древние времена вся камасутра в картинках... И по карте они скорее выберут наслаждение...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 30.08.2016, 14:03 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Несколько раз я определяла местонахождение человека, когда выпадал аркан влюблённые - человек находился в сауне)) логично в принципе))
 
dasha_ecstazyДата: Чт, 08.09.2016, 10:02 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Как карта дня отыгрался аркан довольно любопытно - были разговоры о третьих лицах в отношениях. Муж немного припомнил мне моё общение с бывшим парнем и рассказал о своих переживаниях насчёт этого
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 22:47 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
На отношения - это колебание, эмоциональная неустойчивость, плаксивость, в Золочёном таро мужчина поддерживает женщину, она не чувствует опоры под ногами, а он весь вес берёт на себя, это конечно же пара в физическом и духовном плане, они вместе, они справятся, они найдут выход!! Это точно.
Ещё проигралась как поход на свадьбу.
 
FeelДата: Пн, 29.01.2018, 20:55 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
dasha_ecstazy,
Цитата dasha_ecstazy ()
Как карта дня отыгрался аркан довольно любопытно - были разговоры о третьих лицах в отношениях. Муж немного припомнил мне моё общение с бывшим парнем и рассказал о своих переживаниях насчёт этого

У меня тоже картой дня проигралось как всплытие у мужчины женщины бывшей( точнее инфо о ней) и в связи с этим разборки и скандалы. Соответсвенно как некий"любовный треугольник" ( не говорит обязательно о наличии интима, а там Бог его знает)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AlexandraBreathДата: Пн, 12.03.2018, 16:00 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Для меня это карта выбора.

Мне вот любопытно... можно ли по этой карте судить о правильности сделанного выбора? Адам и Ева вкусили запретный плод - правильно ли они поступили?.. С одной стороны, жили бы себе припеваючи, нежились на облачках, а с другой... Разве можно быть счастливым, не зная, что такое несчастье? Думаю теперь об этом...


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
relomaДата: Пн, 12.03.2018, 16:35 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
AlexandraBreath,
Цитата AlexandraBreath ()
можно ли по этой карте судить о правильности сделанного выбора?

Притом при всем, Бог их предупредил (!) "Нельзя вкушать иначе будет плохо, познаете болезни, горе и т.д"
И не смотря на предупреждение они вкусили его.. ( может Богом было так задумано?)
Цитата AlexandraBreath ()
С одной стороны, жили бы себе припеваючи, нежились на облачках.

Ага..И были бы глупы и малоразвиты..Не зная бед - не над чем было бы думать...Зачем к чему то стремиться когда у тебя все есть?
Цитата AlexandraBreath ()
а с другой...

А с другой стороны они стали умнее, узнали болезни- и стали искать лекарство ...Узнали горе - и стали искать компромиссы..пути решения...Они стали понимать законы мироздания, углубляться в знаниях и возможно стали ближе к Богу , чем если бы жили в раю...
Если выбор сделан от сердца значит он правильный, хоть и приведет возможно к тяжёлым последствиям...Мы идем по зову сердца и проживаем свою судьбу, проживаем то что и должны были бы узнать, изучить, прочувствовать..


Таро 78 дверей.
 
Black_DiamondДата: Пн, 24.02.2020, 21:56 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
- объединение, союз ради единой благой цели (в любой сфере);

- выбор между несколькими профессиями (при поступлении);

- полезная встреча, важное знакомство, расширение контактов;

- поддержка извне, получение дельного совета или полезной информации
 
PalladaДата: Пн, 24.02.2020, 23:20 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
EDEM, а можно более подробно:
Цитата EDEM ()
- объединение, союз ради единой благой цели (в любой сфере);

Любая сфера, в т.ч. и любовный треугольник. И, какая будет благая цель wacko ?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Black_DiamondДата: Пт, 01.05.2020, 23:34 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Pallada ()
Любая сфера


из личной практики:

Цитата EDEM ()
объединение, союз ради единой благой цели (в любой сфере);

у клиентки стоял вопрос наследства, адвокат объединился с врачами (одна сфера) ради благой для клиентки цели - получение экспертного мед.заключения для суда, и с другой стороны объединился с нужными адвокату людьми из своей юридической области, чтобы судья для вынесения вердикта попался адекватный (есть среди друзей адвоката клиентки такая судья, добиваются, чтобы дело попало именно к ней). имхо

Цитата Pallada ()
в т.ч. и любовный треугольник

А вы рассматриваете этот аркан ТОЛЬКО как любовный треугольник? У меня, за 10 лет моей тарошной практики, он проигрывался в раскладах на отношения как:

- легкий флирт (это как 2 кубков, где пара только "принюхивается" друг к другу), непродолжительные встречи;
- романтическое свидание с интимным уклоном, но без продолжения отношений в дальнейшем;
- отношения без обязательств, один раз даже показал короткий служебный роман (+ Дьявол);
- сожительство (тот же гражданиский брак) пары со всеми вытекающими: привязанность, интим с романтикой, гармония, эмоциональная насыщенность;

были и треугольники с изменой, но редко.


Сообщение отредактировал EDEM - Сб, 02.05.2020, 11:07
 
daria_safДата: Сб, 02.05.2020, 20:17 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я использую колоду РУ, и смотрю только по прямым картам.

Влюбленные во всех раскладах на отношения выпадали там, где есть любовный треугольник.

1 случай был, когда смотрела муж, жена, любовница. Отношения с любовницей прекратились по ее инициативе, но парень активно пытался все восстановить. Так вот в раскладе на перспективы одной и другой стороны, жене упала карта Влюбленных, допом пошла Справедливость. Так и получилось, муж выбрал жену из чувства долга, потому что так надо и так принято,решил нести свой крест, хотя их отношения фактически уже прекратились, только совместный быт остался и придирки. А к любовнице были шансы и чувства, вдохновение, но все это было упущено.

Где-то читала, что когда выпадает карта Влюбленных в таких раскладах, то выбор будет сделан в сторону того человека, которому выпала эта карта, независимо от допов.

Есть мнения по этому поводу? У кого-то так отыгрывалось? На моем опыте пока только 2 раза такое было.
 
RascvetДата: Вс, 03.05.2020, 11:57 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
daria_saf,

Для меня этот Аркан всё же не про любовь, а именно про сделанный выбор. Или человек делает выбор. Например, у мч Маша и Клаша. И он их двоих воспринимает, как его личное. Да , вы обе рядом, но я ещё выбираю. Либо карта любовников, измены на уровне мыслей.
Выпавшая карта Влюблённые у меня всегда показывает, что буквально только- только у Мч были отношения.
 
DoraДата: Вс, 18.10.2020, 13:39 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У меня данная карта называется Любовники и как карта дня выпадала на сидение в приложении для знакомств, где нужно выбирать по фото нравится или нет. Такой себе любовный выбор)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ВЛЮБЛЕННЫЕ (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz