Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЖРИЦА - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЖРИЦА - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖРИЦА (теоретическая проработка аркана)
ЖРИЦА
SaphiraLostДата: Ср, 15.04.2015, 21:21 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
так пусть скажут нам, КАКОЙ конкретно вопрос был задан

Так вот же ж конкретный вопрос))
Цитата Jenn ()
вопрос:"Есть ли у мужчины кто-то?"

Ответ: Жрица - да, есть женщина, о которой мужчина ей (подозреваю, что любовнице или даме, которая хотела бы завязать с ним отношения) не рассказывал.

Но все же хотелось бы, чтобы Jenn нам дополнительную инфу дала..)


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Ср, 15.04.2015, 21:24 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SaphiraLost, вопрос я нашла уже, и исправила пост..НО кто задал вопрос? и кто дал ОС?
кста... ЖРИЦА- еще и "инфа закрыта", так проигрывается))
и... как флирт в инете, тоже "прокатывает"..( инетзнакомства, то есть нереальные , вирт- дамы..может, шарится мужик по сайтам, сами поняли, каким..Сидя рядом с женой, дома...).. тут много вариантов.


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.04.2015, 21:25
 
AfinaДата: Ср, 15.04.2015, 21:28 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
airin, неее, виртуальность по жрице вряд ли... Это определенная женщина. Как-то не вяжется у меня жрица с тем, что мужик шарится по разным сайтам...
 
airinДата: Ср, 15.04.2015, 21:30 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
Как-то не вяжется у меня жрица с тем, что мужик шарится по разным сайтам...

а почему? так часто "проигрывается", только сложно получить ОС правдиво- четкую от вопрошающего... smile учитывя некую конфиденциальность вопроса..
И вообще часто идут на инет МИР , ЖРИЦА... этакие показательные арканы на общение (любое)- в сети...в вирт МИРе.. в ТАЙНЕ...

И на женушку там мало похоже, в обсуждаемом раскладе, конеШШно, ежели честно сказать.. wink biggrin ... Хоть и выложила я там мысли свои, "отпустила" фантазию... но... в практике у меня ТАК ЖРИЦА не проигрывалась... sad


Сообщение отредактировал airin - Ср, 15.04.2015, 21:38
 
AfinaДата: Ср, 15.04.2015, 21:34 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
airin, мир да, может быть, там нет человека, в этой карте, ну не видно его... А в жрице есть... Но это мое собственное ощущение...
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.04.2015, 21:35 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
ЖРИЦА- еще и "инфа закрыта", так проигрывается))

У меня такого понятия как "инфа закрыта" нет ни в Таро, ни в Ленорман))

По поводу интернет-сайтов согласна с MadlenaLuna. Сами интернет сайты - Мир, а Жрица тогда уж любое действо/общение/факт, которые мч от ж скрывает.


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Ср, 15.04.2015, 21:44 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
По поводу интернет-сайтов согласна с MadlenaLuna. Сами интернет сайты - Мир, а Жрица тогда уж любое действо/общение/факт, которые мч от ж скрывает.


А чего тогда мы тут дискутируем?)) Вам, смотрю, тут уже все понятно.... smile Я просто говорю, как в практике часто проигрывается аркан... И не более.
и вообще нельзя "вырывать" карты из ответа, если ответ состоит из нескольких карт..Мы не знаем тут, сколько карт тянула гадалка. ..КОМУ тянула... КТО дал ОС...
 
SaphiraLostДата: Ср, 15.04.2015, 22:22 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
Я просто говорю, как в практике часто проигрывается аркан...

Я тоже ориентируюсь на практику, у меня интернет-сайты и общение - Мир, а не Жрица.
Цитата airin ()
и вообще нельзя "вырывать" карты из ответа, если ответ состоит из нескольких карт..

а если это была одна карта всего-навсего?)) я написала свое мнение, мне по этой ситуации все понятно.
Цитата airin ()
КОМУ тянула...

Учитывая саму постановку вопроса, логично предположить, что какой-то даме (если не себе))))).
Цитата
вопрос:"Есть ли у мужчины кто-то?"


В личке заявки не принимаю
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 09:17 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SaphiraLost,



Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 10:26
 
ГликерияДата: Чт, 16.04.2015, 14:35 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin, все,что вы пишите
Цитата airin ()
А по трактовке Арканов- ну... тут вопрос сложный, у каждой гадалки свои "наработки"

Цитата airin ()
короче- отнюдь не факт, что один и тот же аркан проиграется у двух тарологов при ответе на один и тот же поставленный вопрос -ну прям "один в один".

вполне возможно, если приписываемое значение аркану входит в его изначальное значение в системе. Согласитесь, когда по 10 мечей нам пишут про желательную беременность - это уже бредовый вариант,так и тут...
Жрица в случае про интернет скорей показывает скрываемую ото всех или кого-то переписку,чем на интернет.
А вот в случае с Жрица=жена,тут реально смешно, потому что от кого бы не была ОС - она под большим вопросом. Если от мужчины - понятно по каким причинам, если от жены - тем более, если от любовницы - также не факт,что их не 5 у него))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
smartДата: Чт, 16.04.2015, 15:11 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Во многих трактовках ее еще описывают как девственницу.Лично у меня эта женщина с девственностью ну никак не вяжется и не ложится.Вот скрытая тайна,любовница -это да smile Общение-тоже на уровне что один от другого что то скрывает.,либо не афиширует это.Вобщем, скелеты в шкафах эта женщина у меня.

В личке не гадаю.
 
airinДата: Чт, 16.04.2015, 15:22 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Жрица в случае про интернет скорей показывает скрываемую ото всех или кого-то переписку,чем на интернет.


а где сейчас чаще всего ведутся переписки?)) в инете...И переписки на подобные темы в инете обычно ТАЙНЫЕ....я именно это имела в виду. тайная переписка с женщиной ( или даже несколькими женщинами). так показывали карты на практике ( не касаемо этого конкретного случая)-...ЖРИЦЕЙ.

Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Согласитесь, когда по 10 мечей нам пишут про желательную беременность - это уже бредовый вариант,так и тут...

да, бредовый, если СПРАШИВАЕТ МУЖЧИНА.
А если спрашивает дама- то... ответ НЕТ. smile правдивый и .. небредовый ответ....

Цитата smart ()
А вот в случае с Жрица=жена,тут реально смешно,

Дак и я все тут смеюсь, смеюсь)) даже над собой и своей фантазией biggrin чет я тут "уж слишком" с ассоциативкой.... smile tongue

smart,
Цитата smart ()
ее еще описывают как девственницу.

тоже так было, в раскладах.. А вы не наблюдали этакую ипостась ЖРИЦЫ? ...чистота.. девственность..тайна.
Совсем противоположность любовнице, правда?
Все зависит в трактовке от
Цитата airin ()
Зависит от колоды, от таролога, от личной "связи" с колодой и еще много от чего..
....


Сообщение отредактировал airin - Чт, 16.04.2015, 15:34
 
KatarzynaДата: Ср, 19.08.2015, 13:52 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Значение Карты: Верховная жрица

Люди, которым принадлежит данная карта, зачастую очень чувствительные, это нежная женщина, которая в своей деятельности руководствуется интуицией. Это духовный наставник, мать, жена, знатная и уважаемая личность. Человек, который исследует эзотерические учения, учитель, преданный друг, монахини или няни.

У них платоническая и материнская любовь, высокая интуиция, мудрость, духовность, освоение знаний. Изучают науку, увлекаются фантастикой и внутренним миром, чувствительные, мягкие и эмоциональные.

Карта Верховная жрица говорит о скрытом влиянии и тайне. Такие персоны заботливы, могут принести себя и жертвоприношение для других. Медсестра, учитель, студент, терапевт.

Перевернутая карта: Верховная жрица

Чрезмерное представление о себе, пассивность, фанатизм или распущенность, проституция, застенчивость, замкнутость, страх реальности, духовной пустоты, шизофрения, эмоциональная неустойчивость, чрезмерные самопожертвование ради других, нежелание расти в профессиональной сфере.


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
ГликерияДата: Ср, 19.08.2015, 16:29 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
да, бредовый, если СПРАШИВАЕТ МУЖЧИНА.
А если спрашивает дама- то... ответ НЕТ. правдивый и .. небредовый ответ....

Слово желательная тут ключевое и в соотношении желательная беременность 10 мечей Неправдива по сути своей.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 00:34 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Дамы, немного про ЖРИЦУ: вот недавно проигралась как обман ( дама была беременна, но чтобы получить место, о котором она мечтала- всех обманула, скрывая оную .. она уже была конкретно в положении, ( 2 мес срока и конечно, знала уже без сомнений , была на УЗИ и у доктора, потом все это стало известным,-когда администрация открыла вопрос о вакансии..). Интересная там была ситуация , но при вопросе: достанется ли место С? вылетала сразу Жрица.. мутный какой то был весь расклад , то ли да, то ли нет. Короче , я сначала я не понимала , но с течением времени сложилось так, тайное неожиданно стало явным. Жрица понятна тут стала в раскладе, ну.. а Снежка там, где и работала пока..
Сорри за оформление поста, неудобно.. со смартфона)
Пы. Сы. Кому интересно- на вопрос : достанется ли С. вожделенное место выпали:
ЖРИЦА, 10 пенакли, СОЛНЦЕ+королева мечей ( этл сигн. нашей главной wacko . Золоченое, Марчетти . Вопрос задавала в апреле- мае..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 01:41
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.08.2015, 09:43 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
airin, так я не поняла она получила место или нет?
прикольно, жрица закрыла ребенка солнце....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 20.08.2015, 09:44
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 09:58 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
так я не поняла она получила место или нет?

нет, не получила. Обстоятельства истинного положения дел открылись случайно, просто по ЕЕ же, Снежкиной глупости и из за ее торопливости СОЛНЫШКО все таки пересилило.
Ей было выгодно занять место и - потом уйти в декрет. а администрации это, сами понимаете, не нра...Им надо чтобы работали. А иначе- пришлось бы искать совместителя, то есть-опять им проблемы. Работает С . до декрета на прежней должности сейчас.

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
прикольно, жрица закрыла ребенка солнце....

ну да, реально прикольно получилось. ПО картам сразу- вроде как по 10 пентакли и СОЛНЦЕ все ОК для Снежки, но все равно СОЛНЦЕ- после ЖРИЦА.. как то уже настораживало . cool


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 11:21
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.08.2015, 10:50 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
навели тень на плетень:-)
жрица это луна солнце это солнце короче луна затмила солнце
 
airinДата: Чт, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
навели тень на плетень:-)

да нет))
ЖРИЦА скрывала тайну и тем самым- обманывала.
СОЛНЦЕ- тайна раскрыта, подоплека ее ясна ( беременность ). Королеве мечей все известно.
smile
Я читаю трипл немного не так , как Вы) У каждого - своя тут система по чтению триплета, но я выложила конкретную ситуацию, которая показалась мне интересной и немного необычной в плане трактовки ЖРИЦЫ. Непростая дамочка она, при всей своей часто и наивности, чистоте и мудрости))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.08.2015, 10:56
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 00:50 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
В моём вопросе: "Какие события со мной произойдут сегодня?" Жрица отыгралась, как поход к гинекологу и выявление проблем по этой части. Колода - Золотое таро Чиро Марчети.

Сообщение отредактировал aleksa_2001 - Чт, 24.11.2016, 00:52
 
ketДата: Пт, 16.12.2016, 13:06 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Может ли Жрица трактоваться как притяжение, как "человек по судьбе"?
 
NatalieДата: Сб, 11.02.2017, 22:02 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ket, ещё как может) но нужно смотреть в контексте всего расклада. В идеале это притяжение на уровне душ.
 
BlackcatДата: Пт, 24.02.2017, 14:08 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Как карта дня - эзотерика. Например, много делала раскладов в течение дня или поиск эзотерической информации, при этом удачный. Находила инфу, которую раньше долго искала.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
VorojeyaДата: Чт, 30.03.2017, 19:15 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Жрица+ двойка мечей- козни и интриги женщины-начальницы.
 
nourelerДата: Вт, 19.09.2017, 10:09 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, может ли Жрица (РУ) показывать возлюбленную?
 
FoxyLadyДата: Вт, 19.09.2017, 10:52 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
noureler, на тайную да, любовницу.
 
TurquoiseДата: Пн, 19.08.2019, 11:47 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
У меня отыгрывалась тайными отношениями, женщина которую скрывают и сворачивают тему, если речь заходит.
На здоровье проигралась отёками ног, и лица, лицо такое же белое как на марсельском таро. Почему отеки, непонятно, может как один из признаков беременности, то что бывает у беременных?
 
NoradrenalineДата: Сб, 14.09.2019, 23:57 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Turquoise ()
Почему отеки, непонятно

Хм. Потому что стихия воды?


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
VENERAДата: Вс, 02.02.2020, 10:57 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
SaphiraLost, airin
Цитата SaphiraLost ()
airin,
Цитата airin ()
ЖРИЦА- еще и "инфа закрыта", так проигрывается))

У меня такого понятия как "инфа закрыта" нет ни в Таро, ни в Ленорман))

Тоже такая тема) информация закрыта или вопрос не имеет смысла.
Также выходит часто - "не торопи события, у тебя все получится, если не будешь спешить. Обстоятельства для развития будущего еще не сформировалась, есть скрытые обстоятельства, надо подождать, а потом действовать"

По классике на отношения:
Жрица - любовница или второе лицо в отношениях, которое никогда не займет ведущую роль в отношениях, но влияет на них. Индикатор двойной жизни, недоговоренностей, тайн, которые вот-вот раскроются.

Выпалила на период обучения. Как период открытия знаний, вероятно.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 02.02.2020, 11:10
 
EmpressДата: Вс, 02.02.2020, 19:14 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Жрица - любовница или второе лицо в отношениях, которое никогда не займет ведущую роль в отношениях, но влияет на них. Индикатор двойной жизни, недоговоренностей, тайн, которые вот-вот раскроются.

а у меня, наоборот, всегда показывала отсутствие сексуального влечения. Родство душ - да, любовь - да, но страсть - нет... максимум - секс по дружбе.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖРИЦА (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz