Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МАГ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМАГ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МАГ (теоретическая проработка аркана)
МАГ
ЛинаДата: Вт, 23.01.2018, 17:56 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата LadyLady ()
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в вопросе Неприятный сюрприз от этого человека выпала карта Маг. Что это значит? Спасибо!


LadyLady, вы можете почитать перевернутое значение этой карты, к Магу это очень хорошо относится.
 
EnergiДата: Вт, 23.01.2018, 18:27 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Для меня Маг человек самостоятельный, сам выбирающий свой путь и сам строящий свою судьбу
 
flyerДата: Вт, 23.01.2018, 19:11 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Для меня МАГ скорее не МАГ, но фокусник (классический его образ). Типичный трикстер. Может быть как созидателем, так и манипулятором и провокатором.
Гермес/Меркурий - трикстер.

Цитата Siegfried ()
простуда и дыхательные пути - это к Иерофанту.

Я не большой специалист в области диагностики здоровья, но несколько раз Маг указывал на повышенную нервную возбудимость и производственные травмы, связанные с неосторожностью.


Верно. Повышенная нервная возбудимость, вообще подвижность (сверх в том числе) нервной системы и неосторожность (поспешность) - это Меркурий. Как и дыхательные пути (дыхание вообще --стихия воздуха)
К Иерофанту это не имеет никакого отношения.


Сообщение отредактировал flyer - Вт, 23.01.2018, 19:16
 
TurquoiseДата: Пн, 19.08.2019, 11:19 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Практиковала сон на картах, начала с 1 СА. Уэйта не было, использовала колоду Серебряный век (отличная).

У меня отыгрывался разговорами о магии, с лукавством с обеих сторон. Ответ положительный, все можем, все умеем, а где не можем проскочим.


Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 19.08.2019, 11:22
 
NoradrenalineДата: Пт, 07.02.2020, 00:33 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Внезапно, но факт. biggrin

Отыгрыш, как (неожиданная/внезапная, ага) помощь (свыше/со стороны/не важно).. Суть = быстрое разрешение проблем/закрытие вопроса/ловкость рук-мозгов и никакого мошенства..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
StreightДата: Ср, 27.05.2020, 16:20 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Магическое воздействие. Человек, с которым лучше не ссориться. Может ввести в заблуждение, заморочить голову, исказить факты. Помощь на взаимовыгодных условиях или снисхождение, откуп с последствиями для того, кто обращается за помощью.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МАГ (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz