Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахНумерология - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология (Значение чисел в нашей жизни)
Нумерология
SvetlosДата: Чт, 22.04.2010, 22:13 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
vesna, ну про Галкина это так..до кучи, как называется..Просто само число 11..Одно из критических чисел.. а с США и той роковой датой и их организацией 911 - отдельный разговор.. Вот еще ролик на эту тему.

---------------------------------------------------------------------

Вот еще про другие числа и вообще про "совпадения":

Вот что происходит с президентами, избранными в год, заканчивающийся
на «0». Также, примите во внимание, что периодичность - 20 лет.
1840: Вильям Генри Харрисон (умер в своем кабинете)
1860: Авраам Линкольн (убит)
1880: Джеймс А. Гарфильд (убит)
1900: Вильям МакКинли (убит)
1920: Уоррен Г. Хардинг (умер в своем кабинете)
1940: Френклин Д. Рузвельт (умер в своем кабинете)
1960: Джон Ф. Кеннеди (убит)
1980: Рональд Рейган (выжил при покушении на убийство)
2000: Джордж Буш (младший) ???????????????????????????
Только подумайте! Двое кандидатов судились за то, чтобы быть избранными
в 2000 году!
Также, вас может заинтересовать следующее. (Попросите, чтобы вам
разъяснила это ваша учительница истории. Если сможет.)
Авраам Линкольн был избран в Конгресс в 1846.
Джон Ф. Кеннеди был избран в Конгресс в 1946.
Авраам Линкольн стал президентом в 1860.
Джон Ф. Кеннеди стал президентом в 1960.
Оба в своем правлении делали упор на гражданские права.
Оба президента были убиты в пятницу.
Обоих убили выстрелом в голову.
Теперь совсем странно.
Фамилия секретаря Линкольна была Кеннеди.
Фамилия секретаря Кеннеди была Линкольн.
Джон Вилкс Бут, убивший Линкольна, родился в 1839.
Ли Харви Освальд, убивший Кеннеди, родился в 1939.
Теперь, сядьте!
Линкольна убили в театре «Форд».
Кеннеди убили в машине «Линкольн», собранной на «Форде».
Как Бута, так и Освальда убили до начала судебных слушаний.
А вот теперь, самое главное!
За неделю до своей смерти Линкольн был в городе Монро, штат Мэриленд.
За неделю до своей смети Кеннеди встречался с Мэрлин Монро.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Чт, 22.04.2010, 22:16
 
primaДата: Чт, 22.04.2010, 22:21 | Сообщение # 92
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Также, вас может заинтересовать следующее. (Попросите, чтобы вам
разъяснила это ваша учительница истории. Если сможет.)

любопытно!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Чт, 22.04.2010, 22:42 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Svetlos, очень любопытненько и правда очень интересно.
А есть объяснения или это все тайна покрытая мраком smile
 
СавиночкаДата: Чт, 22.04.2010, 22:59 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Svetlos, супер, обязательно посмотрю biggrin интересно очень стало
 
АМАНИЭЛЬДата: Чт, 22.04.2010, 23:10 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Quote (Svetlos)
Про это, наверное, многие знают: Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

Svetlos, ничего себе...аш мурашки по коже....Как это так wacko


Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
SvetlosДата: Чт, 22.04.2010, 23:15 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, не знаю..

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
FiddaДата: Ср, 28.04.2010, 10:44 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Kvera,
Quote (Kvera)
.Чем больше цыфры,тем выше ваш потенциал.

Это точно, мне так рассчитывали мою дату, причём сказали, когда потенциал падает до цифры ноль, то иногда это грань между жизнью и смертью (типо аварии; у человека был случай на нуле, что его избили наркоманы, он еле выжил, удалили потом одну почку и долго находился на реабилитации).


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ДаянаДата: Пт, 30.04.2010, 14:40 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
cry Нашим девочкам работать в ФСБ. Красавицы!!! wacko А. как интересно! Я, просто в ауте, от такой инфы!
СПАСИБО!!! Svetlos,


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пт, 30.04.2010, 14:59 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Veterok, считают и в девичестве и в браке. но вооюще когда человек меняет Фамилие естественно по супружеской Фамилии считается. Код ведь меняется, как и Фамилия по мужу.
В своё время мне предложили, чтобы я старшую дочь назвала Регина. А дочь старшая не захотела, менять своё имя Анна.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 31.05.2010, 12:58 | Сообщение # 100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Я думаю, что это гадание тоже относится к нумерологии
Гадание транспортное. Сели в автобус или троллейбус. Как всегда пробки…Скоротать время и даже заглянуть в будущее поможет это нехитрое гадание.
Итак, получили билет от кондуктора или купили в кассе. Теперь смотрим внимательно на номер билета. Складываем последовательно все числа. Допустим № билета 450347. При сложении цифр у нас получилось число – 23. Смотреть надо это число в 3 группе. Складываем число до однозначного числа: 2+3=5. Читаем ответ: отправитесь на вечеринку. Т.е. будете веселиться сегодня или завтра!
Если билет куплен в кассе, а там цифр больше, все равно делаете все то же самое с числами. Если получили 2, а то и 3 билета, то складывайте все числа на всех билетах. Если число получилось больше 36, то из получившего ся числа вычитаем 36. Допустим при сложении получилось число 56. 56-35 =20. Смотрим в 3 группе число 2 (2+0=2). Получите известия.

1 группа (1 – 9)

1 – удачный день!
2 – лучше вернуться домой, все равно ничего путного из этой поездки не будет!
3 – трудный день
4 – есть альтернативный способ передвижения. зачем давитесь в общественном транспорте?!
5 – успех во всем
6 – на вечер ничего не планируйте
7 – следите за своими вещами
8 – сильно испортят настроение
9 – встретите свою судьбу или человека, который сыграет важную роль в вашей жизни

2 группа (10 – 18)

1 – остаток дня будет скучным
2 – составьте планы на вечер (возможно, они воплотятся в жизнь)
3 – ждут приключения
4 – будьте внимательны на дороге
5 – знакомство
6 – встреча с новой любовью
7 – удачный день
8 – неприятности
9- неудача

3 группа (19 – 27)

1 – романтическое свидание
2 – известия
3 – вечер в одиночестве
4 – напьетесь с горя
5 – отправитесь на вечеринку
6 - рано ляжете спать (вполне возможно, что просто рухните в кровать!)
7 – прогулка или вечер с друзьями
8 – важный звонок (возможно, взбодрит вас или заставит действовать)
9 – неожиданные гости

4 группа (28 – 36)

1 – туда, куда ты едешь, тебя не ждут…
2 - торопись, тебя ждут!
3 – позвони родным и близким, они волнуются из-за твоей поездки
4 – бессонница
5 – будет ночь любви
6 – любимый, близкий человек думает сейчас о тебе
7 – остерегайтесь попутчика, будь то мужчина или женщина
8 – есть вероятность проехать мимо своей остановки или уехать не туда, куда надо или можете проехать мимо чего-то важного в своей жизни, заблудиться по жизни
9 – не опоздайте туда, куда вы собрались. Есть шанс запрыгнуть в «последний вагон» уходящего поезда жизни.

Также интересно узнать, как сложиться поездка, если у вас в руках ж/д билет или авиабилет, особенно в разгар отпусков…Некоторые ответы даже философского содержания!

Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 31.05.2010, 13:04
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 31.05.2010, 17:16 | Сообщение # 101
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Интересно, а как нумерология отыгрывается на лотерейных билетах? Никогда не покупала их, т.к считаю лохотроном каким-то. А может стоит попробовать... Подсчитать циферки на них... biggrin biggrin Вдруг и повезет?

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 31.05.2010, 21:19 | Сообщение # 102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, есть и гадание на лотерейных билетах! biggrin
Вот что пишет Н.Владимирова в своей книге:
Покупаете 2 билета сразу.
Если выигрышными оказались 2 билета, то весь год будете любимчиком Фортуны! (В мае купилено было 3 билета на один тираж. Выиграли билеты! Правда по 66 руб. каждый biggrin )
Если один - год будет без проблем.
Не выиграл ни один - значит, не судьба!
Теперь берем и складываем все числа билета. Получится число. Остаток от числа укажет на предсказание. Допустим, в сумме получилось 37, вычитаем 12 каждый раз, пока не получится число от 0 до 11. У нас в остатке получается 1. А смотреть это число надо в той группе в зависимости от того выиграли вы или нет.

Если выиграл билет:
0 - спешите загадать желание! Оно обязательно сбудется
1 - к вашему мнению будут прислушиваться, вас уважают, вы - авторитет
2 - приятель. друг предложит подработку, выгодное предложение или сотрудничество
3 - поездки будут удачны, много приятных сюрпризов
4 - есть шанс выиграть квартиру или авто
5 - любимый готовит вам подарок
6 - с работой будет все отлично
7 - споры и ссоры разрешаться благополучно
8 - все что ни делается - к лучшему, не бойтесь перемен
9 - сделайте себе подарок
10 - попробуйте что-то поменять в жизни - не пожалеете
11 - новое знакомство принесет счастье

Если не выиграл билет:

0 - не занимайтесь самолечением
1 - не хвались успехами, много завистников
2 - много придется трудится, необходимо собраться с силами, понадобиться терпение
3 - не болтайте лишнего, ваши секреты могут быть известны всем
4 - будь внимательна - вокруг активизировались воры и обманщики!
5 - не ввязывайся в авантюры, возможны неприятные сюрпризы
6 - стоит посетить врача
7 - конфликт. который может иметь ужасные последствия, не поддавайся провокациям
8 - угроза травмы - будь осторожна на дорогах
9 - держи себя в руках, если не хочешь попасть в неприятную историю
10 - не попадайся на глаза начальству
11 - знакомства не принесут ничего хорошего

Это гадание я использую и для проездных билетов. Значение смотрю в первой группе, если число нечетное и во второй - если четное. Допустим № автобусного билета 336089. Складываем, получилось 29. Значит, будем смотреть в 1-ой группе. Вычитаем 12. Получаем 5. Смотрим значение: любимый готовит подарок! smile

Сообщение отредактировал kolibry - Пн, 31.05.2010, 21:24
 
АМАНИЭЛЬДата: Пн, 31.05.2010, 22:15 | Сообщение # 103
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
kolibry, интересная инфо, но я имела ввиду, с какими цифрами (номер билета к примеру) нужно купить билет , чтобы он оказался выигрышным? biggrin

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 01.06.2010, 22:56 | Сообщение # 104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
АМАНИЭЛЬ, надо, чтобы в № билета входило как можно больше цифр из даты рождения. Чем больше цифр, составляющих дату рождения, тем больше шансов выиграть!
 
АМАНИЭЛЬДата: Ср, 02.06.2010, 12:28 | Сообщение # 105
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 785
Статус: Offline
kolibry, интересно! Надо попробовать! smile

Все чему ты веришь-ты получишь сполна...
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 03.06.2010, 13:13 | Сообщение # 106
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Это гадание для студенток.

Актуально в разгар сессии.
В источнике написано: для того чтобы узнать какой результат экзамена будет, надо свою дату рождения сложить с номером билета. Во-первых, № билета заранее знать невозможно, во-вторых, когда получаете билет на руки, то не до математических каких-то там подсчетов. Поэтому складываем дату рождения с датой проведения экзамена. Если идет несколько зачетов или экзаменов в один день, то можно попробовать сложить еще и время проведения экзамена.
Например, дата рождения – 12.05.1990, дата экзамена – 7.06.2010. Складываем цифры даты рождения: 1+2+5+1+9+9=27. Теперь дату экзамена: 7+6+2+1=16. Оба этих числа складываем: 27+16=43. Отнимаем 12 до тех пор, пока не получится число от 0 до 11, т.е. 43 – 12 =31, 31 – 12 =19, 19 – 12 = 7. Читаем ответ: « не спорьте с преподавателем, не доказывайте ему, что знаете больше – окажетесь вообще ни с чем!»

0 – удача на вашей стороне, вы расположите к себе преподавателя, говорите тише и не будьте многословны.
1 – не будьте самоуверенны, думая, что все знаете. Отвечая, делайте паузы, говорите не торопливо. Ваша тактика – скромность, незаметность, преподаватель не должен сомневаться в ваших знаниях. Попросите помощи у преподавателя.
2 – покажите себя прилежным студентом, оформите конспект, работу красочно и необычно (или его содержание, найдите нестандартный подход к раскрытию темы), напомните преподавателю о прошлых успехах. От такого неравнодушного отношения к своему предмету даже суровый преподаватель смягчится.
3 – не пользуйтесь шпаргалками – препод не такой «лопух» как кажется на первый взгляд! Обязательно может заметить и придется пересдавать.
4 – повезло! Вам поможет красноречие, побольше слов, болтовни, «воды» (препод – любитель поговорить) и профессор ваш!
5 – будьте серьезны: шуточки, посторонние разговоры, разговоры на другую тему, неуместные реплики отложите в сторону. Возможно, что препод будет не в духе…
6 – отвечайте не вникая в детали, поверхностно, коротко и ясно (бубните монотонно и скоро) иначе придется преподавателю задавать дополнительные вопросы вам, на которые вы не сможете ответить.
7 – не спорьте с преподавателем (дайте слово преподу, он сам ответит на свои вопросы, а вы только кивайте ему как китайский болванчик и поддакивайте), не доказывайте ему что знаете больше, окажитесь вообще ни с чем.
8 – даже если все выучили и вызубрили, преподаватель найдет способ вас завалить. Попросите другой билет.
9 – если занимались дополнительно, читали больше литературы, чем дано было, то половина дела сделано – препод сразу это увидит и экзамен сдадите без заминки!
10 – ответ возможно будет хуже, чем на лекциях и семинарах, но преподаватель помнит ваши прошлые заслуги и старание.
11 – не полагайтесь на какую-либо помощь, тем более сокурсников – подскажут так, что будете не рады!

1 апреля у меня был экзамен, но не сдала. Через 2 недели была пересдача. Решила я проверить, правдивое гадание или нет. Сложила свою дату рождения и дату экзамена. В результате получила число 11. Ну точно! Подсказали так подсказали сокурсницы…но не специально – они сами не знали ответа. Долго мы еще обсуждали этот экзамен и хохотали…В результате на пересдаче я получила «4».

Сообщение отредактировал kolibry - Чт, 03.06.2010, 13:15
 
kofДата: Вс, 06.06.2010, 03:06 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Исследование нумерологических формул
Я занимаюсь исследованиями и разработкой формул. Мне требуется ваша помошь, чтобы проверить то,что я делаю- рабочая ли формула. Расчет,который я вам представляю для анализа, называется расчет важных событий. Смысл таков, что у каждого человека есть свой цикл или ритм, в котором бывают определенные события. Что подразумевается под важные события? Это первый: поцелуй,секс, драка, 1 класс итд. Авария, операция, брак,развод,смена школы, диплом, поступление, смена места жительства,школы, ломка взглядов и принципов,что-то очень кардинальное и важное в вашей жизни. Как определить важные годы?

1формула день+месяц+год

сложить вместе число и месяц + их к году вашего рождения.
/пользуемся только числами от 1-10/ -получаем первый важный год, потом к полученному году прибавляем еше раз день+месяц, и тд.
Пример:5,10, 1980 /5+10=6/ 1980+6=1986
1986+6=1992
1992+6=1998 итд.

2 формула: день+год

/ расчитываем аналогично 05,02,1980
5+1980=1985 итд./
Ваща задача рассчитать себя и посмотреть было ли что-то важное в те годы, которые получились при расчете? и каков процент попадания с реальностью?Проверяем обе формулы!
о результатах можно писать тут или мне.
буду всем признательна за помошь в работе!

PS: если у вас день =10 то так и складывайте с годом..


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.06.2010, 23:06
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 06.06.2010, 10:52 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
kof, что-то я слышала про такие подсчеты, но немного другие... В вашей формуле учитывается только число месяца рождения? Число месяца, я как поняла, не берется во внимание? У меня ДР 01.03.1985. Значит, каждый год в моей жизни является важным и даже перерломным?! blink uhm surprised
Я расчитывала так: складываем все числа даты, доводим до однозначного числа. При сложении получаю27= 9. Значит, следующий важный год будет 1994. Опять складываем числа получившегося года (1+9+9+4=23=2+3=5). Теперь к 1994 прибавляем 5. Получаем 1999. У этого года - 28=10=1. Следующий важный год - 2000.
Думаю, принцип ясен? У меня еще мысль возникла, может надо прибавлять двухзначные числа годов, выделеннные синим цветом. Т.е.: 1985+27=2012.
Чтобы понять, какая формула работает, надо рассчитывать даты у многих и многих людей biggrin Мне тоже это интересно. Попозже я напишу два варианта судьбоносных годов и укажу, что и чего было в них.


Сообщение отредактировал kolibry - Вс, 06.06.2010, 10:53
 
kofДата: Вс, 06.06.2010, 13:43 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Есть другой вариант расчета, видела в книге-но он неработает./там было так: 5,02,1980 - к году прибавлять по числу из даты- 1980+5=1985
1985+2=1987, 1987+1=1988, 1988+9=1997, 1997+8=2005,2005+0=2005/
А с числом один вопрос давно есть, так как он тоже может получаться и при ваших расчетах. Мне так кажется, что у кого число 1 в дате есть-у тех каждый год важный. Почему? так по самому принципу/сути/ числа.1-начало всего, активность,азарт и тд.
надо минимум 100человек расчитать, чтоб сказать о ее работе.
Расчет этих формул интересует многих, но нет ни одной, которая бы меня удовлетворила при проверке.
Давайте думать вместе... а формула есть ,я это знаю


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.06.2010, 01:05
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 06.06.2010, 19:20 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
kof, О, это еще, оказывается, новый алгоритм... wacko Да, чтобы вам проследить закономерность, надо проверить большое количество человек. Попробуйте, предложите тем, кто тоже посещает этот раздел. Я думаю, обязательно откликнуться. Одна проблема: будет ли кто-то делиться своей, личной информацией? unsure
Давайте попробуем ваш способ из книги...Дата рождения - 01.03.1985. Значит. последовательно прибавляю: 1,3,1,9,8,5. Потом все повторяется.
1) 1985
2) 1985+1=1986 - ничего не помню
3) 1986+3=1989 - особенного не помню
4) 1989+1=1990 - яркий период, 5 лет для меня был самый счастливый возраст, много интересного было
5) 1990+9=1999 - была объектом сплетни,смеялись надо мной, внушали страх, но осенью было знакомство с мальчиком, с которым встречались 2 года
6) 1999+8=2007 - я не поступила в институт
7) 2007+5=2012 - надо ждать, может Апокалипсиса? smile

Теперь как я видела в книге: складываем все числа даты рождения. У меня - 9.
1) 1985+9=1994 - в этом году мама забеременнела моим братом
2) 1+9+9+4=23=5. 1994+5=1999 - об этом периоде я написала
3) 1999+1=2000 - Ельцин сложил свои полномочия? :D, двоюродный брат родился
4) 2000+2=2002 - закончила школу
5) 2002+4=2006 - ничего...
6) 2006+8=2014 - наверно, закончу институт?..(учусь заочно)

Интересно узнать, как у других? Действует этот алгоритм?

 
kofДата: Вс, 06.06.2010, 19:55 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
kolibry, спасибо.будем ждать, если кто откликнется. Можно и не писать подробно что было в том году, коль неловко, просто отметить повортный, важный год. мне вообще интерсно есть ли у кого какие идеи по расчету важных дат? вот бы вынести исследования по нумерологии в отдельную тему!

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
kofДата: Вс, 06.06.2010, 20:29 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
kolibry, а если попробовать вариант такой: сложить вместе число и месяц + их к году.01.03.1985. значит имеем
1985+4=1989,
1989+4=1993
1993+4=1997
1997+4=2001
2001+4=2005
2005+4=2009

а может так?
я хочу вывести алгоритм каждому, ведь если жизнь движется циклами, значит каждого есть свой цикл.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.06.2010, 17:51
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 06.06.2010, 21:46 | Сообщение # 113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
kof, можно и так попробовать. Тогда получается: 1993 - переломный год, 1997 - тоже, 2001 - значимый, 2005 - ничего, 2008 - значимый.
Надо все-таки пробовать все варианты или дождаться того, кто на этом сайте точно знает алгоритм расчета дат.
 
kofДата: Пн, 07.06.2010, 01:10 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
kolibry, спасибо, заношу ваши данные в список.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.06.2010, 17:51
 
МарусяДата: Пн, 07.06.2010, 08:49 | Сообщение # 115
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
kof, я рассчитала... Но у меня получается важный год через 2 года... wacko

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
ВИРИНЕЯДата: Пн, 07.06.2010, 17:44 | Сообщение # 116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Маруся, а вы с самого рождения провели расчеты и никакой даты больше не получилось? blink Дата, которую вы расчитали, самая ближайшая?
 
kofДата: Пн, 07.06.2010, 17:53 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
kolibry, у вас 2009 был важным? я там в цифрой напутала не 2008, а 2009

Маруся, а увас действительно каждые 2 года что-то случалось? вы выпишите все даты. и скажите, где есть попадание. Потому ,что важно увидеть насколько у многих не сходится. Проблема циклов 2,1 остается- а может так и должно быть-это пока не ясно. это всего лишь исследование, может и не работать формула. Но я знаю точно, что 100прц. попадания не будет, всегда есть те, кто за пределами.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Пн, 07.06.2010, 17:57
 
МарусяДата: Пн, 07.06.2010, 17:59 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Но у меня получается важный год через 2 года...

может я неправильно выразилась...
через каждые 2 года получается важная дата...
чуть попозже выпишу и постараюсь проанализировать - так ли это!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
primaДата: Пн, 07.06.2010, 18:00 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
kof, интересная методика...

Quote (kof)
Расчет,который я вам представляю для анализа, называется расчет важных событий.

я попробовала... у меня важный каждый второй год))) wacko
Но вот те года, что получились какие-то странные... например, год окончания института важный, а год окончания школы и поступление в тот же институт нет.
Не очень понятна важность... sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kofДата: Пн, 07.06.2010, 21:05 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
prima, Возможно вам важнее было получить диплом и пойти в жизнь, чем просто переход из школы в вуз? или были еще какие параллельные факторы, что выделили год:расстались с парнем или наоборот.Важно ведь не столько само событие,сколько ваша реакция на него, восприятие его как значимого.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология (Значение чисел в нашей жизни)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz