Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нумерология - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахНумерология - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология (Значение чисел в нашей жизни)
Нумерология
21222218Дата: Пн, 05.03.2012, 21:47 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А какую фамилию нужно подсчитывать в нумерологии - девичью или мужа?

Очень понравился ваш сайт.
 
GypsyДата: Чт, 07.06.2012, 23:34 | Сообщение # 212
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Профессия

Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения. Сложите дату, месяц, год рождения. Сократите до цифры, если сумма не равна 11 или 22. Пример: 4 июля 1957 года. Складываем все цифры: 4+07+1957=1968. (Обратите внимание - принцип сложения другой).
Преобразовываем получившееся число: 1+9+6+8=24. Преобразовываем еще раз: 2+4=6. Итак, жизненный путь - 6. Напоминаем - если вы в итоге получили цифру 11 или 22, то их следует оставить без дальнейшего преобразования.
Цифра жизненного пути показывает, обладаете ли вы природными дарованиями в той или иной области. Если вы, следуя жизненному пути, выбираете предлагаемую область деятельности, рекомендуемую профессию, рекомендуемое место работы, вы обязательно достигнете успеха.

--------------------------------------------------------------------------------
Итак, если цифра жизненного пути 1.
Рекомендуемые области деятельности: бизнес, религия, концертная деятельность, творческая деятельность. Рекомендуемые профессии (должности): лидер, менеджер, начальник, изобретатель, инженер, директор, дизайнер, глава предприятия, писатель, адвокат, художник-иллюстратор, торговец антикваром, модельер, шахтер, бизнесмен, лектор, учитель, профессор, врач, хирург, правительственный работник, книготорговец, композитор, музыкант. Рекомендуемые места работы: крупная фирма, библиотека, художественная галерия, музей, собственный дом (квартира), институт, театр, административные органы.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 2.
Рекомендуемые области деятельности: религия, банковское дело, наука, радио, телевидение, электричество, телефония, техника, финансы, управление, электроника, мозговая хирургия, путешествия, работа с жидкостями, машиностроение, точные инструменты, литература. Рекомендуемые профессии: судья, дипломат, посол, политик, психолог, студент, учитель, секретарь, статистик, танцор, организатор, каначей, рассказчик, следователь, музыкант, художник, психолог, консультант, вокалист, оратор, целитель, специалист по нервным заболеваниям, руководитель оркестра, оценщик, книготорговец, коллекционер (даже как хобби). Рекомендуемые места работы: лаборатории, аудитории, госпитали, административные здания, комбинаты, концертные площадки, крупные фирмы.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 3.
Рекомендуемые области деятельности: комерческое искусство, духовенство, миссионерство, недвижимость, механическое искусство, иллюстрации, игрушки, торговля, реклама, образование, инвестиции, путешествия, мода, фокусы, косметика, авиация, судоходство, сладости, питание, издательство. Рекомендуемые профессии: писатель, актер, певец, лектор, декоратор, композитор, художник, критик, организатор, работник общественых служб, ювелир, мельник, модельер, военный, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен, образование, начальник, автор, музыкант, комментатор. Рекомендуемые места работы: биржа, магазин, театр, ресторан, библиотека, детский сад, дом отдыха, собственное жилье.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 4.
Рекомендуемые области деятельности: коммерческое искусство, недвижимость, купля-продажа, образование, руководство, профессиональный труд, техника, управление компанией, документация, механика, производство, мебельное производство, оккультные области, открытия, военная служба, руководство предприятием, магия. Рекомендуемые профессии: строитель, организатор, экономист, статистик, профессор, инструктор, директор, бухгалтер, ученый, врач, целитель, маг, астролог, хирург, химик, фермер, музыкант, ходатай, наемник, геолог, биолог, археолог, химик, землевладелец. Рекомендуемые места работы: бюро по трудоустройству, министерство, фабрика, кабинет, природа, ранчо, молочная ферма, предприятия магического и астрологического толка, магазин, контора.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 5.
Рекомендуемые области деятельности: реклама, акции, путешествия, спорт, игры, фокусы, коммерческое искусство, наука, анализ, иностранные языки, воздухоплавание, железная дорога, автобусы, мореходство. Рекомендуемые профессии: работник социальных служб, продавец, детектив, секретный агент, исследователь, курьер, водитель, актер, импрессарио, изобретатель, лидер, сенатор, адвокат, редактор, оратор, драматический критик, репортер, писатель, политик, метафизик, модельер, зритель, советник, интерпретатор, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, учитель, психолог. Рекомендуемые места работы: правительство, парк, цирк, контора, транспортные компании и площадки, места под открытым воздухом.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 6.
Рекомендуемые области деятельности: мебельное производство, социальные службы, судоходство, радио, религиозная работа, пищевая промышленность, литература, домашняя утварь, опера, научные книги, книги для детей, здравоохранение, маркет, одежда, косметика, аксессуары, парфюмерия, искусство, культура, забота о детях, животные, орошение, цветы, образование. Рекомендуемые профессии: художник, повар, начальник, садовник, декоратор, певец, актер, учитель, врач, сиделка, поэт, инженер, фермер, адвокат, шахтер, целитель, судья, оратор, иллюстратор, философ, декоратор, историк, теоретик, драматург, профессор, геолог, зоолог, бактериолог, рассказчик. Рекомендуемые места работы: гостинница, институт, больница, ресторан, квартира, лодка, корабль, театр, аптека, дом отдыха.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 7.
Рекомендуемые области деятельности: метафизика, образование, вычисления, анализ, математика, химия, диета, исследования, закон, кино, радио, телевидение, картография, книги, литература, морские карты, графики. Рекомендуемые профессии: профессор, учитель, писатель, ученый, изобретатель, исследователь, психолог, законописец, банкир, брокер, бухгалтер, ткач, редактор, натуралист, астроном, теолог, священник, министр, историк, химик, техник, адвокат, хирург, статистик, страхагент, лаборант, детектив, агент тайных служб, криминолог, художник, музыкант, органист, звукооператор, резчик, специалист по мозгу, гравер, директор ресторана, преподаватель метафизики, лектор. Рекомендуемые места работы: полиция, милиция, клуб, кафе, лаборатории, квартира, церковь, институт.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 8.
Рекомендуемые области деятельности: литература, образование, финансы, кораблестроение, консультации, перевозки, спорт, исследования, недвижимость, работа с животными, мистика, метафизика, промышленность, коммерция, политика, исследования, антиквариат, археология, драма, музыка. Рекомендуемые профессии: директор, менеджер, начальник, писатель, основатель благотворительных фондов, бизнесмен, коммерческий магнат, начальник завода, глава корпорации, владелец газеты, инструктор, страхагент, скалолаз, сиделка, архитектор, ученый, искусствовед, статистик, работник гостиницы, наблюдатель, контролер, эксперт, следователь, издатель журнала, корреспондент, репортер, судья, советник, врач, администратор больницы, редактор, органист. Рекомендуемые места работы: биржа, правительство, издательство, большие организации, трест, инвестиционный фонд, музей, картинная галерея, завод.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 9.
Рекомендуемые области деятельности: хирургия, искусство, религиозная деятельность, пантомима, производство вещей и товаров потребления. Рекомендуемые профессии: художник, учитель, писатель, актер, доктор, врач, сиделка, адвокат, филантроп, реформатор, оратор, музыкант, композитор, советник, дизайнер, проповедник. Рекомендуемые места работы: общественные службы, благотворительные фонды, театр, больницы, институт, коммерческие организации, клуб, издательство.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 11.
Рекомендуемые области деятельности: благотворительность, электроника, техника, авиация, творческая деятельность, искусство. Рекомендуемые профессии: художник, учитель, ученый, изобретатель, реформатор, целитель, критик, миротворец, философ, психолог, лектор, министр, толкователь снов, проповедник, религиозный деятель, дипломат, посол, духовный советник, психоаналитик, актер. Рекомендуемые места работы: правительство, театр, церковь, институт, квартира.

--------------------------------------------------------------------------------
Цифра жизненного пути 22.
Рекомендуемые области деятельности: общественная деятельность, благотворительность, кораблестроение, приобретение предприятий, политическая деятельность, миссионерская деятельность. Рекомендуемые профессии: строитель, менеджер, директор, профессор, писатель, инженер, архитектор, мостостроитель, дамбостроитель, законодатель, ректор, реформатор, эксперт, посол, президент, священник, маг. Рекомендуемые места работы: международные концерны, большие предприятия, небоскребы, заводы, правительство, церковь, капище.

Автор - Александр Ремпель


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
GypsyДата: Пн, 11.06.2012, 01:54 | Сообщение # 213
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
В своем ли городе вы живете?

У городов, сел, поселков тоже есть свои числа, которые могут объяснить, чего ожидать от того или иного населенного пункта. У вас есть прекрасная возможность определить это. Если вы планируете переезд, узнайте число выбранного города. Что этот город может предложить лично вам? Сможете ли вы жить согласно его требованиям? Что вам придется потерять или приобрести в этом городе?
Вам также следует узнать число города, в котором вы живете, для того, чтобы определить, находитесь ли в резонансе с числом города. Как город влияет на вашу душу, на ваше тело, на ваши мысли. Или, планируя свой отпуск, вы можете выбрать соответствено место, где вам будет хорошо и комфортно.
У каждого города есть собственная судьба и цель, показанная числами.
Например - ВЛАДИВОСТОК. Обратимся к таблице:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я
Необходимо отметить, что систем обращения букв в цифры существует множество. Некоторые предлагают исключать из учета буквы Ё и Й, некоторые считают, что нужно исключать Ъ и Ь, а в книге «Нумерология» Кея Лагерквиста и Лизы Ленард исключены даже Э и Ы. Мы пользуемся русским алфавитом, говорим на русском языке а потому, по моему убеждению, должны и в нумерологии ис-пользовать все существующие буквы, а не подстраивать свой язык под иврит или английский. Потому, каждой цифре соответствуют свои буквы. В нашем примере получается: В Л А Д И В О С ТО К 3+4+1+5+1+3+7+1+2+7 + 3
Сумма цифр даст нам число 37 и, приводя это число к простому, мы получим: 3+7=10,1+0=1. Нумерологическая вибрация города ВЛАДИ-ВОСТОКА: 1.
К примеру, Москва имеет нумеро-логическую вибрацию = 5+7+1+ 3+3+1=20,2+0=2. Санкт-Петербург имеет вибрацию = 62,6+2=8.
Остальные города и села вы сможете просчитать сами. Кстати, Россия имеет нумеро-логическую вибрацию =7.
Теперь просчитайте число вашего имени, отчества, фамилии, пользуясь той же табличкой. Сначала посчитайте число фамилии и посмотрите, совпадает ли нумерологическая вибрация вашей фамилии с цифрой города, в котором вы живете. Так же просчитайте число имени и сравните его с числом города. А потом просчитайте общее число имени, отчества и фамилии и сравните получившееся число с числом города. Если совпадения есть, то вы живете в своем го-роде. Если совпадений нет ни одного, то вы живете не в своем городе. Зная число города, вы всегда будете знать, чего ждать от города лично вам, как вы с ним сочетаетесь, как город влияет на вас. Зная число города, можно с определенностью сказать - добьетесь ли вы чего-нибудь в этом городе. Нумерология - удивительная наука. Нумерология утверж-дает, что человек входит в жизнь с определенным именем и это имя влияет на его жизнь. Ничто не происходит случайно. Как мы выяснили, нумерологическая вибрация города Владивостока - 1. Для примера просчитаем вибрацию фамилий губернатора края Дарькина и бывшего губернатора Наздратенко. Вы можете убедиться, что обе фамилии имеют вибрацию = 1.
Конечно, желательно прсчитать и улицу, и номер дома, и номер квартиры, но пока мы говорим о городах..


Автор Александр Ремпель


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пн, 11.06.2012, 01:55
 
БланкаДата: Ср, 20.06.2012, 22:24 | Сообщение # 214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Поделюсь своими наблюдениями. Читала, что неоднократно повторяющееся число 7 в дате рождения указывает на склонность человека к духовным практикам. Мы со свекровью родились в один день 7.07, у меня еще год с числом 7. Так свекровь у меня очень верующий человек, знает много молитв. А я занимаюсь эзотерикой, причем это сторона меня манила с юности. Вот так.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 08.07.2012, 22:21 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Девчонки, подскажите кто знает. Мне последние месяца 4, ну точно до полу года все время встречается дата моего рождения - 19. 11. Причем это могут быть номера машин 1911, глянула на часы - 19:11, регулярно, я даже представить такое не могла, трамваи, билеты, ну прям создается такое впечатление, что это какой-то знак, а расшифровать не могу. Может направите в нужное русло? shy
 
МалеДата: Вс, 08.07.2012, 22:25 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Quote (Зачарованная)
дата моего рождения - 19. 11

Зачарованная, я сразу все привожу к одному знаменателю, и он называется Старшие Арканы, 19- солнце, 11 - правосудие, теперь думайте сами, что это может вам подсказать smile
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 08.07.2012, 22:33 | Сообщение # 217
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Галочка, настал мой звездный час? Торопиться? Использовать все возможности по максимуму?

Еще одной загадкой прибавилось biggrin
 
МалеДата: Вс, 08.07.2012, 22:38 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Quote (Зачарованная)
настал мой звездный час? Торопиться? Использовать все возможности по максимуму?

Насчет звездного часа согласна, и вы должны его использовать по максимуму, при условии, что будете все делать честным методом и в первую очередь будете честны перед сорбой, так что ваш знак с числами очень даже хороший, дерзайте!!!!!
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 08.07.2012, 22:46 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Зачарованная, читала у Лазарева, что такие совпадения бывают тогда, когда грань между нашим миром и миром мертвых истончается. Что-то в таком духе...

Katarina
 
МалеДата: Вс, 08.07.2012, 22:47 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Quote (Зачарованная)
спасибо за направление, а то я уже о плохом начала думать

мне кажется, плохого ничего нет, и если мы сложим эти числа, то есть продолжим определенные манипуляции с ними, то получим следущее
19+11- 30-22-8, получается сила или императрица, как видите все зависит от вас и с конкретными действиями smile
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 08.07.2012, 22:55 | Сообщение # 221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Katarina
грань между нашим миром и миром мертвых истончается

можете пояснить?
как я могу это ощутить, кроме того, что постоянно замечаю такой символизм?

и истончается у меня? (это важно)

мдя.... до дня рождения далеко...
"раз пошла такая пьянка" и я зацепила символизм, а вы грани миров. Ко мне сегодня в квартиру влетела птица - не знаю как точно она называется, похожа на ласточку но не ласточка - живет в норках на склонах у рек и озер.

Или это лучше сюда не приплетать?


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вс, 08.07.2012, 22:58
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 08.07.2012, 23:12 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Зачарованная)
и истончается у меня? (это важно)

Конечно, у вас. Это же с вами происходит.

Quote (Зачарованная)
Или это лучше сюда не приплетать?

Не знаю, стоит ли это сюда приплетать, но когда ко мне в окно залетела птица, у меня умер отец.


Katarina
 
ЗачарованнаяДата: Вс, 08.07.2012, 23:14 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Katarina, вы как-то загадками пишите, и что? что истончается? я теряю жизненную энергию? - не чувствую!
 
Кэтрин_БлэкДата: Вс, 08.07.2012, 23:23 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Зачарованная, при чем здесь жизненная энергия? Ничего вы не теряете. Я вам просто написала, что в книжке у Лазарева прочитала. Вот и все. Там еще было написано, если вы смотрите на часы и видите время 11:11 или 22:22, то это верный признак того, что грань между мирами стерта.

Katarina
 
ДаянаДата: Вт, 20.11.2012, 14:32 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
НУМЕРОЛОГИЯ КОД ЛЕЧЕНИЯ.
Специалисты по нумерологии уверяют, что предрасположенность к различным заболеваниям, а также способы их лечения зависят не только от знака Зодиака, под которым родился человек, но и от цифр даты рождения. Узнать ваш персональный числовой код проще простого: сложите все цифры даты вашего рождения и приведите сумму к однозначному числу. К примеру, если вы родились 5 июля 1966 г., складываем: 5 + 7 + 1 + 9 + 6 + 6. Получается 34. 3 + 4 = 7. Это и есть ваш код. Итак...…

Если ваш персональный код равен 1 то вы предрасположены к сердечно-сосудистым и глазным недугам. Вам полезно есть мед, изюм, апельсины, лимоны, финики, мускатный орех, ячменный хлеб. Из трав используйте щавель, женьшень, ромашку, шафран.
Изменений в здоровье следует ожидать в 19, 28, 37 и 55 лет.

Ваше персональное число равно 2? Вы склонны к болезням пищеварительных органов. Не забывайте следить за своим питанием. На вашем столе должны быть салат, капуста, репа, огурцы и дыни.
Перемены в здоровье произойдут в 20, 25, 29, 43, 47, 52 и 65 лет.

Код равен 3? Ваш бич – это нервное переутомление. А все потому, что вы склонны больше думать о других, чем о себе, вечно взваливаете на себя чужие проблемы и постоянно откладываете отдых. Из-за этого у вас портится цвет лица и возникают проблемы с кожей. Ешьте больше черники, крыжовника, вишни, барбариса, клубники, яблок. Не брезгуйте также свеклой.
Изменений в состоянии здоровья ждите в 12, 21, 39, 48 и 57 лет.

«Четверки» нередко болеют непонятными болезнями, которые трудно продиагностировать. У них бывают анемия, меланхолия, головные боли. Вам принесут пользу психотерапия и гипноз. А вот лекарств принимайте поменьше. Что же касается питания, то обязательно включайте в вашу диету шпинат, шалфей и красное мясо.
Обращать особое внимание на свое здоровье нужно в 13, 22, 31, 40, 49 и 58 лет.

«Пятерки» обычно страдают неврозами и бессонницей. Научитесь успокаиваться и отдыхать! Особенно полезны вам морковь, пастернак, морская капуста и орехи.
Важный для вашего здоровья возраст наступит в 14, 23, 41 и 50 лет.

Если ваше число 6 то вы можете часто страдать заболеваниями простудного характера, а также легких. У женщин может болеть грудь. В старости возможны сердечно-сосудистые недуги. Вам рекомендовано есть бобовые, дыни, яблоки, персики, гранаты, инжир, орехи.
Важные изменения в здоровье у «шестерок» вероятны в 15, 24, 42, 51 и 60 лет.

«Семерки» беспокойны и раздражительны, часто склонны впадать в меланхолию и депрессию. У них проблемы с кожей: повышенная чувствительность или сильное потоотделение. Особо полезная пища – огурцы, капуста, виноград, яблоки, щавель и грибы.
Перемены в здоровье ожидают вас в 7, 16, 25, 34, 43, 52 и 61 год.

У «восьмерок» проблемы с печенью и желудочно-кишечным трактом. У них часто бывают головные боли, а также склонность к ревматизму. Для вас полезнее всего вегетарианская диета. Употребляйте больше шпината, моркови, сельдерея, шалфея.
Важные для здоровья годы – 17, 27, 35, 44, 53 и 62.

Те, чье персональное число 9, нередко болеют лихорадками, корью, ветряной оспой, скарлатиной. Вообще берегитесь инфекций. Вам показаны лук, чеснок, хрен, сок крапивы. А вот жирную пищу и алкоголь желательно ограничить.
Важные изменения в состоянии здоровья ожидают вас в 18, 27, 36, 45 и 63 года.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
bpblf29Дата: Вт, 12.02.2013, 07:53 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
девочки а кто знает мне вот интересно , мне кажется моя дата что-то значит рождения я родилась 03,03,1983 , мама меня зачала 3 и свадьба у них тоже была 3 числа, а сейчас мне будет 30 лет ну и опять же 03,2013 кто знает с чем может это быть связанно.Заранее благодарна
 
РинаДата: Вт, 12.02.2013, 22:55 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
bpblf29,
я немного попробую рассмотреть твою дату рождения и прочее.


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
teta02009Дата: Вт, 02.04.2013, 23:55 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки, кто разбирается в нумерологии, посмотрите, пожалуйста на совместимость нас с мужем.Я сама в этом не очень разбираюсь, но мне кажется, что мы с ним хорошо подходим друг другу.


Тат
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 28.06.2013, 18:35 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Таро-нумерологический прогноз на 2013 год



Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический прогноз, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро. Скорее это даже не прогноз, а рекомендации: на чем сосредоточиться в наступающем году, а чего постараться избежать. Символика карт дает рекомендации, как поступить в том или ином случае, и прогноз схож с гаданием на картах Таро.

Как считать.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
СимфонияДата: Вт, 29.04.2014, 00:45 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Господа нумерологи!
А интересный же день сегодня, если числа начать складывать smile
28.04.2014
28 = 4 * (2+1+0+4)
по сути с двух сторон равновесия. Общее число 2+8+4+2+0+1+4 = 21 он же тарошный СА МИР, конец какого-то периода.

А завтра в честь открытия сезона - солнечное затмение. Или даже в честь перехода от одного состояния к другому..
Короче говоря, у кого есть какие-то соображения по поводу чисел?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ДаянаДата: Ср, 15.04.2015, 16:02 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Перечитала. всё от начала и до конца. Захожу редко. работы много. Но не могла не поделится, со своим любимым форумом. У меня на столе лежит книга. "Тирольский шифр судьбы" автор: Иоганна Паунггер и Томас Поппе Методика расчётов довольна интересная. Меня поразило другое. Точность написанного велика. У кого будет интерес, по другому взглянуть на Нумерологию, рекомендую. Скачать книгу невозможно. если кто найдет ссылку напишите. Благо дарю. flowers apple

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 21.05.2015, 17:25 | Сообщение # 232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Тирольский шифр судьбы
Прикрепления: 1142339.jpg (28.4 Kb)


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 03.07.2015, 11:25 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Число Отягощения — это число, которое формирует сопротивление Судьбы по отношению к человеку. Это число указывает, каким будет препятствие и каким образом будет блокироваться энергия, которая будет доводить ситуацию до напряжения. Это число указывает на возможность появления зоны дискомфорта. Оно не будет всегда включаться в жизнь, но если ему удастся это сделать, то ситуация будет развиваться несколькими путями (примерный сценарий):

всё может происходить очень быстро, импульсивно, скачками;
события могут действовать по нарастающей, и действуют очень долго и мучительно, могут длиться несколько лет;
с человеком случается что-то, что возвращает его в прошлое, появляется чувство вины, с чем сложно смириться.
Пример Расчёта Числа отягощения

Дата рождения – 15.02.1958.

2 × Число рождения + Число Судьбы

Число Судьбы= Число рождения+ Месяц рождения + год рождения

2 × 15 + (1+5+2+1+9+5+8)= 30 (сворачиваем до 3) + 31 (сворачиваем до 4)= 7

Единица – проявляется как комплекс обиды на весь мир. Человек хотел выразить себя, потом его не услышали. В прошлом накал страстей и частые напряжения. Необыкновенные способности, но неумение управлять своими эмоциями. Иногда это число (в сочетании с другими) говорит о том, что в прошлом такой человек был склонен к самоубийству. Иногда энергия этого числа демонстрирует себя как нежелание чего-то терпеть, склонность к разрывам и своеволию (это программы из прошлого).

Двойка – вы можете встретиться с теми людьми, которые вмешивались в вашу жизнь (этот аспект негативный), а значит, сейчас у вас с этими людьми появится напряжение, а не дружба. Эмоциональная восприимчивость может помешать в жизни, особенно в делах с партнёром.

Тройка – в прошлом кто-то постоянно мешал вам развивать свои планы, и была какая-то нервная обстановка. Приходилось ссориться с близкими людьми по пустякам. Иногда это число указывает на кармические отношения с детьми, вам в прошлом не удалось закрыть пробелы в воспитании и сейчас, скорее всего, что встретитесь снова со своими детьми, и поймете то, чего не смогли привить тогда.

Четвёрка – если вас раздирают внутренние конфликты и вы не знаете, как поступить, то значит, включился этот аспект. Люди из семьи (а с некоторыми родственниками будете связаны кармически), будут создавать препятствия. Вы просто не закончили с ними что-то и теперь должны научиться противостоять. Тогда у вас не хватило сил, сейчас вам дают щит. Дом играет для вас ключевое слово и будет играть в развязке кармы.

Пятёрка – в прошлом вашей привычной реакцией был гнев, многое вам пришлось разрушить. Кармическое отношение с женой (возможно, и с тёщей). В прошлом вам пришлось пережить нежелательное зачатие. Слишком большое участие в светской жизни принесло несчастье.

Шестёрка – в прошлом вы не умели правильно относиться к своим потребностям и не умели регулировать симпатии. Те люди, которые казались вам лёгкими, оказывались не теми, кто вас понимает, и наоборот. Поэтому и сейчас знания по психологии помогут очиститься от негативных связей. В прошлом большое разочарование от партнёра.

Семёрка – постоянная критика, нервозность — вот что видели люди в прошлом от вас, поэтому сейчас следует сосредоточиться и встретиться лицом к лицу с теми, кто вас боялся. Гнев и раздражение по мелочам, а потом ещё в конце жизни нечестное разделение совместного капитала (нечестное с вашей точки зрения или кармически, но это сейчас предстоит выяснить). Вам придётся бороться с конкуренцией. В прошлом у вас были значительные травмы (большая вероятность на лице), недовольство, неприятие себя самого.

Восьмёрка – в прошлом ошибки очень дорого стоили этому человеку, и партнёрские отношения сильно влияли на его судьбу — личную и профессиональную. Также в прошлом были затруднения в получении финансов, и теперь многие трудные ситуации указывают на кармические недоработки. Внедряйте свои новые идеи, меняйтесь, не замыкайтесь на чём-то одном, и тогда у вас будет успех.

Девятка – нерешительность и иллюзии постоянно мешали человеку в прошлом, и теперь необходимо оформить своё пространство.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
irochka1221Дата: Сб, 23.01.2016, 17:19 | Сообщение # 234
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Девочки, меня последнее время преследует цифра 0. Куда бы я не поехала, рядом, впереди или куда случайно упал взгляд номер машины начинается на ноль. Причем именно случайно надо увидеть не думая об этом. В теме вопросов по экстрасенсорике описывала свою ситуацию..если кратко, то мне сказали что моя бабушка, имела огромныю силу и я сейчас, от этой силы отказываясь, усложняю себе жизнь. Сказали что если даже она была темная, то я приняв силу сама могу сделать выбор в пользу добра так сказать. Может это знак, что как раз светлой я и буду если приму эту силу. Ато у меня страх все-таки есть
Цитата Даяна ()
Значение числа 0
Непостижимое "ничто". Сгусток непроявленной энергии, способность к качественно новому уровню проявления; ум, сила, творческие способности, мощная созидательная или разрушительная сила; потенциальные возможности, заложенные при рождении; совершенство достижений прошлых жизней. Но чтобы эти качества проявить необходимо научиться осознавать и оценивать себя: свои поступки, эмоции, чувства, мысли. Необходимо сознательно сделать выбор между Добром и Злом в сторону Света, Добра, Эволюции.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)
 
ElsaДата: Вт, 16.02.2016, 01:19 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
А это вот куда надо было мне писать:) девочки кто нибудь делал нумерологический прогноз на год? Можно отзывы послушать:)
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 29.07.2017, 14:11 | Сообщение # 236
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
У Олега Роя ( не помню название книги) главного героя сопровождает солнечное число - 34, а лунное число - 43. Там же и "Санбанк" и "Мунбанк" и т.д. У меня вопрос: можно ли вычислить солнечное и лунное числа?
 
ivoryflowerДата: Пн, 18.12.2017, 00:50 | Сообщение # 237
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Меня постоянно преследует цифра 4, но однозначной информации о том, хорошо это или плохо, я найти не могу
 
elena1988Дата: Чт, 11.04.2019, 15:00 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, большая удача! Я успела скачать и предлагаю вам бесплатно ссылки на удивительную методику по родологии. По ней можно спокойно просчитать себя, в том числе и совместимость. Не надо обучаться, можно сразу получить готовый расчет.
Родология 1:
https://drive.google.com/open?id=1dmS5SNqhEy6QHYsPsg3RzygWCCEt-RGW
Родология 2:
https://drive.google.com/open?id=1oVd2e5qHdWGk78zMCHzZb4SrvBz_DPt2
Инструкция к первой ступени кристала рода:
https://drive.google.com/open?id=1rAp1Tq_cqoHcJUGJDOUSV-RjTtV2kn_v
Инструкция ко второй ступени кристала рода:
https://drive.google.com/open?id=1uwqv2K8iLfCRScoNabGmZbaXYyKodda6
 
ДаянаДата: Чт, 11.04.2019, 20:25 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
elena1988, Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. hands heart При наличии времени, изучаю эту тему.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
LulikaДата: Чт, 11.04.2019, 20:48 | Сообщение # 240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
elena1988, спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Нумерология (Значение чисел в нашей жизни)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz