Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Белтайн! - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Белтайн! - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Белтайн! (Практика.1 мая.)
Гадаем на Белтайн!
primaДата: Вт, 20.04.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!!!
Объединяемся и гадаем на Белтайн.


Бе́лтейн (также Белтайн, Белтане, Бялтане, др.-ирл. Bel(l)taine, ирл. Bealtaine (/bʲaltənʲə/), гэльск. Bealltainn, англ. Beltane) — кельтский праздник начала лета, традиционно отмечаемый 1 мая. Также название месяца май в ирландском, шотландском и других гэльских языках.
Значение: Первый день лета, праздник любви
Следующий праздник: Лита (19-23 июня)

Расклад «Ночь на лысой горе».


Венок для Майской Королевы

Красота Белтайна
Солнце Белтайна
Белтайн
Белтайн-2
Богини желания
Священные цветы Бельтайна.
Расклад Beltane
В пары самостоятельно! Выкладываем как обычно, колода, расклад, карты, трактовка, обратная связь.

Желающие получить расклад и сделать такой же расклад взамен, оставляют свои заявки в данной теме.

Если вы не соблюдаете Правила этой темы, вы лишаетесь возможности участвовать в подобных акциях форума на 6 месяцев.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Сб, 15.10.2016, 13:35
 
Volha_nДата: Пн, 25.04.2011, 22:37 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Julija, ваш расклад на Белтайн, колода Манара
 
KimДата: Пн, 25.04.2011, 23:03 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Annabell, благодарю за расклад!!!!Очень лаконичный получился!!
Мой отчет по тем пунктам,которые уже понятны сейчас!:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
FontomsДата: Вт, 26.04.2011, 22:55 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lenchik, ваш расклад готов

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - Королева мечей – у вас очень много сейчас новых идей и планов на этот период. Есть и энергия для воплощения их. Но не злоупотребляйте ею на окружающих пытаясь достичь своей цели

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 8 монет (пп) – что-то у вас не получчается как бы вы не старались, не получается и все. Но вы не оставляете надежд и желание сделать это дело движет вами и ведет вперед.

3. Зелье - внутренний ресурс. - 7 мечи (пп) – С необходимо привести внутренний ресурсы в сознание, т.к. они сейчас спят/болеют. Вероятно вы устали и хотели бы малость отдохнуть. Постарайтесь не быть слишком критичными в лбых спорах в своих аргументах. Не пораньте окружающих вас людей.

4. Метла - внешний ресурс. - Королева жезлов – можно расчитывать на помощь и поддержку от умной женщины, она и ее здравый смысл могут сильно на вас влиять.

5. Полет - внешние события. - Луна (пп) – отношения с некоторыми людьми начнут быть очень натянутыми, тут вероятно из-за недоверия и слухов/неверной подсказки товарищей этих людей. По этому необходимо иметь свою голову на плечах, не создавать прициндента. И выяснять недоразумения мирно.

6. Спутник - то, чему можно доверять. - 8 мечи – будет некоторое предложение или решение в вашей жизни что позволит вам начать новый лист, но не забывайте про старых друзей и отношения.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - Смерть (пп) – это переходной период,, думаю, что не время для радикальных перемен, но подготовить почву что бы гусеница стала бабочкой необходимо. А становится или нет вопрос уже в другом сезоне.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - Справедливость (пп) – все будет колебаться, период может оказаться сложным и в формате «быть или не быть» вам будет раскрыта так сказать одна сторона в главных делах в то время как другая будет неизвестна. Будете переживать эмоциональное напряжение

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Королева монет (пп) – кульминационным моментом может стать выбор как в лотерее. Либо выиграете либо нет и тут все непонятно будет вам. Ситуация не прояснится и вы можете попытаться сделать шаг по интуиции.Так же вероятно что решите оттянуть вопросы до появления новых фактов или прояснения ситуации

10. Конкурсы - испытание периода. - 3 монет – есть варианты занятия активно чем-то новым, в некоторых моментах будет тяжело во всем разобраться и все сделать правильно, но силы для этого у вас е правильно, но силы для этого у вас есть

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - Паж мечей (пп) – с удовольствиями стоит не спешить иначе можно потом застрять. Во всяком случае не делайте того, что считаете не правильным но очень желаете сотворить это

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - 3 мечи (пп) – думаю о некоторых людях всплывут факты и информация. Недоразумения из-за их некомпетентности и лжи будут разрешены. Вероятно так же что наоборот такая ситуация сложит из-за третьих лиц, по этому внимание свое стоит переключить на их

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - Рыцарь мечей – вы будете готовы перейти на новый этап и полны энергии и готовы рискнуть. Вы окончательно станете способными в своих планах стать героем для себя

 
lenchikДата: Ср, 27.04.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Fontoms,твоя "Ночь на Лысой горе".



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Ср, 27.04.2011, 13:56
 
kudelia111Дата: Ср, 27.04.2011, 23:06 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Oshun, спасибо за расклад!

СПАСИБО! smile angel2


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
kudelia111Дата: Чт, 28.04.2011, 16:51 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Oshun, расклад «Ночь на лысой горе»

На Роще Фей

Настя, желаю тебе удачи и реализации задуманного и не только в этот период smile


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
KimДата: Чт, 28.04.2011, 16:54 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Annabell, для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
heavenlyДата: Пт, 29.04.2011, 01:33 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
elaguaverde,


Хорошего Белтайна тебе!!! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
SagaLiДата: Пт, 29.04.2011, 16:04 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
HappyFish, твой Белтейн на Tarot Of The Dream Enchantress
 
olikДата: Сб, 30.04.2011, 17:23 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
grettta, твоя ночь на лысой горе
удачного вам периода. clover


Сообщение отредактировал olik - Сб, 30.04.2011, 17:46
 
gretttaДата: Сб, 30.04.2011, 20:23 | Сообщение # 71
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
olik, а вот и твой Белтайн

Таро Ведьм



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 30.04.2011, 20:25
 
gretttaДата: Сб, 30.04.2011, 21:21 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
olik, немного ОС


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
OshunДата: Сб, 30.04.2011, 21:34 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





kudelia111 небольшая ОС
 
SoleilwДата: Сб, 30.04.2011, 22:17 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Эра


Сообщение отредактировал Soleilw - Сб, 30.04.2011, 23:12
 
ЭраДата: Вс, 01.05.2011, 12:17 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Soleilw, спасибо! flowers Маленькая ОС smile

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Эра - Вс, 01.05.2011, 20:53
 
КИраДата: Вс, 01.05.2011, 18:33 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
lost, ваш Белтайн
 
FiddaДата: Пн, 02.05.2011, 22:42 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ell, ТВОЙ БЕЛТАЙН


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
EllДата: Пн, 02.05.2011, 23:10 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Fidda, твой расклад на ОШО

Вот как то так у меня получилось. Пусть в твоей жизни будут только солнечные и счастливые денечки!!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!

Сообщение отредактировал Ell - Ср, 04.05.2011, 10:21
 
dagazДата: Вт, 03.05.2011, 22:12 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
КИра,
на таро метаморфоз


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Ср, 04.05.2011, 16:27
 
EllДата: Ср, 04.05.2011, 10:05 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Fidda, моя небольшая ОС
Quote (Fidda)
Расклад «Ночь на лысой горе».
Таро Р.Уайта.
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – Отшельник – о чём говорит Отшельник, нетрудно догадаться, о внутреннем самопознании, или ты сама погрузилась в поиск истины жизни или ситуация поставила тебя в такие условия, что больше приходиться созерцать и осмысливать в пассивном состоянии, нежели предпринимать активные действия, есть время подумать, но всего надо в меру, ибо погружение в свой собственный мир и уход от общения со своим окружением может вылиться в тяжёлое психическое состояние, надеюсь, что это сейчас у тебя время для созерцательного отдыха в поисках истины.
Да, в некоторых вопросах я сейчас в основном размышляю, рассматриваю, раздумываю, надеюсь что не сильно глубоко там в своем мире утонула
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
–Шут – вот Шут и говорит, что надо встряхнуться, скинуть с себя заботы и воспринимать жизнь такой какая она есть, если нельзя изменить ситуация, значит надо посмотреть на неё с другой стороны и жить полной грудью, радоваться каждому прожитому дню, стать легче, подвижнее. Шут и Отшельник – антиподы, смотри они как две крайности, безрассудность и «уход вглубь себя», что лучше? И всё-таки стань как Шут, ситуация сама подойдёт к тому, что тебе придётся менять своё мировоззрение неожиданно, лучше быть уже к этому внутренне готовой, нежели всё свалится на тебя как снег на голову.
Уже предприняты попытки выхода из застоя, причем они сами эти решения пришли в руки biggrin
3. Зелье - внутренний ресурс.
– Смерть– почему-то хочется сказать, что твои силы на исходе, но по Смерти в этой колоде я не могу это утверждать. Она едет на коне с флагом, под ногами лошади бездвижные люди. Карта СМЕРТЬ - это символ перемен. О том, какие перемены тебя ожидают, я не знаю, но в любом случае у тебя есть предостаточные внутренний ресурс на новый старт в жизни. В целом это зелье начало нового, но всегда с оттенком тревожной радости, тебе надо самой отрезать по-живому в себе что-то или кого-то и с новыми силами встать на финишную прямую.
Эта позиция меня очень радует. перемены мне как раз уже нужны
4. Метла - внешний ресурс.
– Жрица– я думаю, что здесь не обойдётся без помощи женщины, хотя всё двояко, карта может говорить о том, что надо полагаться на свою интуицию во внешнем мире и поменьше доверять подругам (лицам женского пола0 свои тайны и переживания.
Буду иметь это ввиду, подругам я уже давно фильтрую информацию - был горький опыт
5. Полет - внешние события.
–Туз кубков – Эмоциональная окраска и насыщенность событий, даже некая эйфория, я так полагаю, что этот пункт завязан с п.6 ниже, в котором выпадает активный молодой человек. Встречи с ним для тебя будут как полёт, приносить радость, счастье, а п.7 говорит о том, что у Вас завяжутся тёплые дружеские отношения или всё в основном будет построено на них.
Какая замечательная новость, будем ожидать
6. Спутник - то, чему можно доверять. –Рыцарь жезлов – Или ты познакомишься с новым МЧ или кто-то объявится на горизонте., но это буде надёжный человек, которому стоит довериться
давно пора, а то такая королевна пропадает biggrin
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – 6 кубков – больше похоже на внешнюю, наладить отношения, это карта дружбы, доверительных отношений, а также найти гармонию внутри себя.
Ну я посмею предположить, что это еще и кто-то из прошлого может быть. Что ж это тоже имеет место быть, причем для меня это был бы лучший вариант
8. Подружки - общий эмоциональный фон. – Рыцарь мечей – эмоциональный фон не очень, идёт усиление самокритики, а может критики со стороны, раздражение, сомнения и конфликты. Будут разрушаться воздушные замки и наступит пора здравого скепсиса.
Ну что ж можно немного и повоевать, поотстаивать свои позиции. А к здоровой критике - у меня здоровое отношение

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. –Колесница– буду трактовать как новую связь, импульсивные рывок из пут прежнего круга интересов и отношений. Возможен и «порыв свежего ветра в рамках прежних отношений», снимающий накопившую усталость и рутину.
ооо, еееее!!!!! согласна на такое
10. Конкурсы - испытание периода. – 3 жезлов– ты будешт думать, что достигла апогея, вершины, того чего хотела, и захочется оставить эту пройденную цель позади и взглянуть вдаль, ставя новую цель. Уход от ситуации и отношений – это и будет испытанием и большим искушением, поиск чего-то нового, а чего и сама не знаешь, просто душа требует…
немного непонятно, что бы это могло быть, время покажет, в конце сезона все узнается
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. –Король кубков – Ну явно МЧ, говорит красиво, ухаживает тоже, приятный, романтичный, но вот у него есть склонность к манипулированию тобой, показывая свою власть над тобой, как-то положиться на такого человека будет трудно, но по ушам он ездит и голову дурит на «пять+».
Ну мы тоже не лыком шиты biggrin , елси это будет в удовольствие, почему бы и не подыграть???
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
– Маг– с одной стороны - это твой личностный рост, новый опыт, осознанное управление своей судьбой, прохождение ценного жизненного урока, а с другой стороны – это большая вероятность столкнуться с человеком, которому не следует доверять, это может быть мошенник по натуре, который захочет воспользоваться ситуацией.
тоже пока затрудняют прокомментировать, мошенников в нашей жизни предостаточно, надо держать просто глаза открытыми будет
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – 10 мечей– да уж нерадостная карта, но это конец чего-то, размежевание, но в любом случае придётся провести черту под своим прошлым, разорвать ненужное, дурное, не сопротивляться и войти в новый этап с совершенно иным мировоззрением.
с какой то болью я вернусь, но ничего не поделаешь, любой опыт нам для чего то необходим в жизни



Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
FiddaДата: Ср, 04.05.2011, 23:26 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ell, МОЯ ОС

Прикрепления: 2356582.gif (137.7 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Ср, 04.05.2011, 23:26
 
SoleilwДата: Пн, 09.05.2011, 18:43 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Эра
 
SagaLiДата: Вт, 09.08.2011, 12:58 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
HappyFish, моя ОС)))
 
HappyFishДата: Вт, 09.08.2011, 17:51 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
SagaLi, теперь моя ОС:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
КИраДата: Чт, 11.08.2011, 03:30 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
dagaz, мой ОС
 
olikДата: Пт, 12.08.2011, 11:13 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
grettta, даю ОС за эти три месяца

спасибо за сотрудничество. жду вашей ОС
 
gretttaДата: Пт, 12.08.2011, 22:46 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
olik, мы вроде на "ты" были? wink


моя ОС



Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Пт, 12.08.2011, 22:58
 
kudelia111Дата: Пн, 15.08.2011, 23:25 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Oshun, ОС по раскладу


Спасибо еще раз! angel2


Время, проведенное с кошкой, никогда не потрачено зря...Мяу
 
lenchikДата: Вт, 16.08.2011, 09:45 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Fontoms, моя ОС

Fontoms, спасибо огормное за работу!!!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
FontomsДата: Вт, 16.08.2011, 18:21 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
lenchik, мой отчет

Quote (lenchik)
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – 5 мечей

Что-то тебя очень гнетёт. Какая-то ситуация имела на тебя очень сильное воздействие, то, что кажется тебе совсем несправедливым по отношению к тебе. Главное – не терять контроля.


Меня на тот период попросили с ночной роботы и пришлось простится пока с картами. уже три месяца не гадал и ключ даже от шкафа потерля, где они лежат!.... Значит пока не надо...

Quote (lenchik)
Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. – 9 жезлов

Не стОит опускать руки, из ситуации, которая сложилась, ты найдёшь выход, необходимо просто использовать свою внутреннюю силу, быть более активным. От твоей активности и целеустремлённости будет зависеть и итог.


в общем тот вопрос не решен все еще. я устал от бесконечных сражений дома... sad обдумав все, погадать мне дома не дадут. тут даже поспать ночью трудно. много людей dry

Quote (lenchik)
Зелье - внутренний ресурс. – 4 жезлов

Эта карта вторит предыдущей. Только собрав всю волю и все внутренние ресурсы в кулак можно прорваться и выйти на новый уровень.


мне кажется, что такое не было сделанно... Хотя у меня сейчас происходит процесс перемен серьезных в жизни но они постепенны dry

Quote (lenchik)
Метла - внешний ресурс. – 3 кубков

Внешние ресурсы – это друзья. Нужно опираться на их помощь. От этого и радость жизни и куча положительных эмоций, так необходимых тебе для преодоления трудностей.


У меня появился друг еще один которому могу доверять вроде бы и почти согласился на это. У меня сложно с друзьями, от меня все бегут(

Quote (lenchik)
Полет - внешние события. – Влюбленные

А ты не пробовал влюбиться? Это и будет состояние полёта и выходом энергии, которая скапливается и не находит выхода. И хорошим приятным событием этого периода. Ну, а если на пути не встретиться та, от чувств к которой вырастут крылья, то по крайней мере обретёшь внутреннюю гармонию комфорт и равновесие.


влюбился, она с другим встречаться начала, потом ее бросили. потом мну сделал свой ход. но мне ответили лишь предложением дружбы и объяснение что я старый немного... Произошло понятие того, что мну очень сильно боится отношений, панически!

Quote (lenchik)
Спутник - то, чему можно доверять. – Рыцарь жезлов

Вероятнее всего, какой-то близкий друг. Человек с чистой душой, очень искренний и преданный тебе.


появился такой человек... девушка, хороший друг но мыпока на стадии укрепления дружбы и все может облоимится

Quote (lenchik)
Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – 10 пентаклей

Тебе необходимо обрести общность с семьёй. Ты должен всегда помнить, что есть место, где тебя любят и ждут, и всегда готовы прийти на помощь, несмотря на какие-то разногласия.


общность не была преобретена ввиду того что я очень специфически отношусь к ним за годы конфликтов я не могу им доверять что либо(
Я много работал летом занимаясь своим хобби - писал романы, что приносило мне радость

Quote (lenchik)
Подружки - общий эмоциональный фон. – Колесница

Эмоции тоже не будут стоять на месте. Причём они будут очень разноплановые. Все чувства через край. Правда, всё это и понятно, ты будешь стремиться достигнуть цель, и на пути бывает всякое, от печали до радости.


моя знакомая говорит что видела, как за три часа моек настроение из самого низкого поднималось на вершины и опускалось раз десять. и так все лето. очень сильные разные эмоции иногда чувство что я только

Quote (lenchik)
Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. – Смерть

А после – произойдёт перерождение. Ты оставишь в прошлом то, что тяготит, держит балластом, отжило своё и не дает двигаться вперёд.


да, кажется такое и есть но это долгий процесс. я постоянно сбрасываю сейчас этот баласт и занятия Рейки помогают мне в этом

Quote (lenchik)
Конкурсы - испытание периода. – Туз мечей (п)

Возможно факторы, которые будут сдерживать движение. Они будут невероятно напрягать.


денег не было . а потом и монитор сгорел на покупку нового ушло две зарплаты((( напрягалла ограниченность дома и невозможность делать то что хочу (оно безвредно минимум)

Quote (lenchik)
Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. – Шут (п)

Тебе интересно что-то новое, но ты очень осторожный человек, держишь себя в рамках и не кинешься очертя голову во все тяжкие, потому что прекрасно понимаешь, как несёт по ветру людей, потерявших контроль.


особо не поразвлекаешься т.к. я не умею делать это

Quote (lenchik)
Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. – Император (п)

Ты осознаешь, что чтобы тебе чего-то добиться, нужно постоянно держать руку на пульсе, держать всё под контролем и не поддаваться чужому влиянию.


потерля возможность работы с таро, потерял деньги, шансы попасть на концерт любимой группы, поездки на море (правда есть новая)....

Quote (lenchik)
Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – 7 мечей (п)

Ты до конца не открываешь душу никому, возможно, эта твоя защитная реакция. Возможно, ты просто считаешь, что не всем это (душу) можно показывать. Всё так, но жить в скорлупке тоже тяжело и ты обязательно поймёшь и почувствуешь, кому можно доверять, а с кем нужно держать себя на расстоянии, кто к тебе с открытыми чувствами, а кто в маске лицемерия.


я всегда вижу людей, но люди делали бывало сюрпризы, так что я не особо сейчас доверчив, даже тем кого вижу, мне кажется что мои тараканы очень ужасные для их. Правда сейчас присоединился к циклу медитаций на расчистку всех темных углов и вообще чистку организма и избавления от тараканов.
Людей же я обычно вижу, точнее к чему приведет мое общение с ними

БЛАГОДАРЮ! За расклад happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Белтайн! (Практика.1 мая.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz