Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 77 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 77 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
miluda2Дата: Чт, 26.03.2020, 00:36 | Сообщение # 2281
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
MountainGold,
Там не аллергия,что то серьезное.5 жезл воспалительный процесс.
Рыцарь чаш-воздух воды,показывает органы дыхания и еще он катализатор-ускоритель воспалительного процесса.Обязательно к врачу.
 
EriboyДата: Чт, 26.03.2020, 07:12 | Сообщение # 2282
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Дадут мужчине платежную(не кредитную) карту в определенном банке, если он туда обратится? У него есть проблемы с пропиской.
6 Пентаклей --- Солнце --- 6 Мечей = Рыцарь Мечей (9 Пентаклей)
Нет, не выдадут. По Рыцарю Мечей идёт отсечение, то есть отказ, а доп 9 Пентаклей указывает именно на эти проблемы с документами

ОС
Цитата Кристи ()
Я думаю, что ответ будет положительный, не смотря на то, что 6 пентаклей в єтой колоде довольно интересная, вроди бы и близко, но не дотягивает. Но Солнце и 6 мечей довольно позитивные.Квинт - Император. все же склоняюсь к тому, что дадут

Нет, не дали, как и предполагалось, из-за отсутствия прописки. Вот теперь ломаю голову, что ж могли означать Солнце и 6 Мечей.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
КристиДата: Чт, 26.03.2020, 12:24 | Сообщение # 2283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Eriboy,
 
RascvetДата: Чт, 26.03.2020, 13:49 | Сообщение # 2284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
химера,

Цитата Businka ()

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!


Дайте Ос по всем правилам, чтобы люди не жаловались в личку модератору.
 
EriboyДата: Чт, 26.03.2020, 15:37 | Сообщение # 2285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Кристи, спасибо за помощь) Эта колода у меня больше пяти лет, а я до сих пор ее изучаю. Жаль, что нет отдельной темы по ней.

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
miluda2Дата: Чт, 26.03.2020, 16:02 | Сообщение # 2286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Eriboy,
 
EriboyДата: Чт, 26.03.2020, 16:43 | Сообщение # 2287
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
miluda2, благодарю! Да, мужчина планирует обратиться в другие банки.

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
RufinaДата: Чт, 26.03.2020, 17:27 | Сообщение # 2288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Девушки, подскажите по вопросу на здоровье. Я в данной сфере полный ноль.
Моей подруге периодически не хватает воздуха и она задыхается.
Вопрос: чем вызвано её состояние?
РУ: Дьявол - 5 Жезлов - 9 Мечей
Мне данное сочетание видится как аллергия или астма. Она тут у меня уже паникует. На всякий случай спросила одной картой: угрожает ли даннное состояние её жизни: рыцарь кубков
Я не вижу тут серьезной угрозы, но это нужно взять на контроль, мне видится почина в аллергии весна начинается, все дела, она и в огород бегает постоянно.
Прошу помощи в трактовке, может не вижу чего-то

Похоже на воспаление щитовидной железы.


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
tashhaДата: Чт, 26.03.2020, 21:48 | Сообщение # 2289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки помогите понять
На вопрос, почему знакомая не пишет и не звонит, потерялась вообщем)
Таро РУ
Дама жезлов
Суд
Туз пентаклей
Мне сложно понять так как лезет в голову то что предполагаю
Купили квартиру и зазнались?)
Либо кто то (дама) помог определиться в плане меня?

И чувства и эмоции свекрови при просмотре моей страницы куда я ее не пускала, но недавно открыла профиль и сегодня она подписалась

10 кубков
Паж кубков
Дурак

Вроде все ок, семья дети а вот дурак что? Недавно девочки мне его расшифровывали как зависть

Цитата Businka ()
- указать название колоды, на которой делался расклад;


Сообщение отредактировал tashha - Пт, 27.03.2020, 12:20
 
NoradrenalineДата: Чт, 26.03.2020, 22:26 | Сообщение # 2290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
И чувства и эмоции свекрови при просмотре моей страницы куда я ее не пускала, но недавно открыла профиль и сегодня она подписалась
10 кубков Паж кубков Дурак

Никакого криминала. Имхо. Семья, эмоциональная дева более младшего возраста (видимо вы), эх-дети-дети.. Ну и все это в новинку (недавно подписалась же) - возможно это было некоторой неожиданностью для нее. Опять же что-то ей может казаться немного наивным и "из другого времени". Но повторюсь - со стороны ощущение, что все норм.

Цитата tashha ()
Вроде все ок, семья дети а вот дурак что? Недавно девочки мне его расшифровывали как зависть

surprised wacko

Цитата tashha ()
На вопрос, почему знакомая не пишет и не звонит, потерялась вообщем)
Дама жезлов Суд Туз пентаклей

Хм.. Тоже не вижу ничего такого (по отношению к вам). Свои какие-то дела. С учетом текущей мировой обстановки, имхо, нормальные карты. Мейби, какие-то внезапные непонятки с работой/финансами и т.п. В любом случае, когда выходит Туз - потенциал/шанс есть (т.е. не думаю, что она потерялась "окончательно"). Как-то так..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 26.03.2020, 22:31
 
ФантомДата: Чт, 26.03.2020, 22:48 | Сообщение # 2291
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Недавно девочки мне его расшифровывали как зависть

лично я под завистью подразумевала 5М (реально так проигрывается ну очень часто), и тем более с Королевой М. А Шута как собственно сами периодическо-случайные заглядывания на страницу, типа а ну ка глянем, что там у нее, а вдруг ей кирпич на голову упал blahblah

Цитата tashha ()
И чувства и эмоции свекрови при просмотре моей страницы куда я ее не пускала, но недавно открыла профиль и сегодня она подписалась10 кубковПаж кубковДуракВроде все ок, семья дети а вот дурак что?

Все нормально думаю. Заходит посмотреть как там дети (т.е. вы с мужем) живут - 10К+ПажК - для нее вы - дети, как собственно детки ваши, внуки, если я правильно поняла, что они есть (паж). Шут - ей просто любопытно.

Цитата tashha ()
На вопрос, почему знакомая не пишет и не звонит, потерялась вообщем)Дама жезловСудТуз пентаклейМне сложно понять так как лезет в голову то что предполагаюКупили квартиру и зазнались?)Либо кто то (дама) помог определиться в плане меня?

Ой, я думаю, дама вся в делах (Королева Ж), в связи со своей покупкой да и не только, у нее произошли большие перемены в жизни (Суд), много дел и планов, она в них (Туз п). Да и Мир - мировая ситуация... как жить дальше - суд+тп. Ей просто не до вас щас, пропала без задней мысли по бытовым причинам.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
tashhaДата: Пт, 27.03.2020, 09:17 | Сообщение # 2292
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Noradrenaline, спасибо большое
Фантом,
Цитата Фантом ()

лично я под завистью подразумевала 5М (реально так проигрывается ну очень часто), и тем более с Королевой М. А Шута как собственно сами периодическо-случайные заглядывания на страницу, типа а ну ка глянем, что там у нее, а вдруг ей кирпич на голову упал

Спасибо большое, я подумала на шута(
Вдруг ей кирпич на голову упал) ой если человек с такими помыслами идёт на страничку, родился вопрос а не безопасно ли это для меня?)

Задала вопрос стоит ли ограничить ей доступ к моей стр?
Таро РУ
Шут
Луна
3 жезлов
Квинт мир
Вроде как да, пора сделать выбор и завершить это?
Начинать новую стр в своей жизни


Сообщение отредактировал tashha - Пт, 27.03.2020, 09:43
 
ksenavoinДата: Пт, 27.03.2020, 10:16 | Сообщение # 2293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Задала вопрос стоит ли ограничить ей доступ к моей стр?
Таро РУ
Шут
Луна
3 жезлов
Квинт мир
Вроде как да, пора сделать выбор и завершить это?
Начинать новую стр в своей жизни

я не поняла, это бывшая свекровь?
На мой взгляд, Вы к ней предвзято относитесь по этим картам.
В двух триплетах о ней, присутствует Шут, что говорит о нулевом значении, в данной ситуации никакого вреда от нее не видно. Я по этим триплетам сделала вывод, что ей даже приятно, что Вы ее допустили к себе в друзья виртуально. Даже предположу, что хочет таким образом, как то неумело, неуверенно (возможно профан в соцсетях, интернете), наладить какой то контакт с Вами.
Не знаю Вашей ситуации с ней в реале, по картам вижу так.
О! добавлю, если есть внук или внучка, то здесь об этом. Хочет чаще видеть, общаться и тп, поэтому не теряет Вас из виду.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пт, 27.03.2020, 10:21
 
tashhaДата: Пт, 27.03.2020, 10:20 | Сообщение # 2294
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()

я не поняла, это бывшая свекровь?

Нет, это не свекровь, я ранее выкладывала триплет за одну девушку, которая наблюдает мои соц сети и на вопрос зачем она это делает, были Карты
Королева мечей
5 мечей
Шут
Девочки увидели то с чем я согласна, наблюдает не случилось ли у меня что то плохое и тд, вот и созрел вопрос если человек с такими помыслами, а стоит ли его допускать к своей стр
 
ksenavoinДата: Пт, 27.03.2020, 10:22 | Сообщение # 2295
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Нет, это не свекровь, я ранее выкладывала триплет за одну девушку, которая наблюдает мои соц сети и на вопрос зачем она это делает, были Карты
Королева мечей
5 мечей
Шут
Девочки увидели то с чем я согласна, наблюдает не случилось ли у меня что то плохое и тд, вот и созрел вопрос если человек с такими помыслами, а стоит ли его допускать к своей стр

ах, я значит не так поняла, сори.
ну то же самое про Вашу знакомую скажу, нет тут ничего криминального, хочет наладить отношения Шут -Луна -3 жезлов. тут какое то недопонимание, то ли с ее то ли с Вашей стороны.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пт, 27.03.2020, 10:26
 
tashhaДата: Пт, 27.03.2020, 10:40 | Сообщение # 2296
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
х, я значит не так поняла, сори.
ну то же самое про Вашу знакомую скажу, нет тут ничего криминального, хочет наладить отношения Шут -Луна -3 жезлов. тут какое то недопонимание, то ли с ее то ли с Вашей стороны

Спасибо, недопонимание с двух сторон
Просто не сходится причина со следствием, хочет порадоваться неприятностям и в тоже время помириться


Сообщение отредактировал tashha - Пт, 27.03.2020, 10:45
 
KastoДата: Пт, 27.03.2020, 12:46 | Сообщение # 2297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

Цитата tashha ()
Королева мечей
5 мечей
Шут


Терпеливо ждёт корда вы подставитесь глупостью , опрометчивостью , перешиваться за щас не переживает. Она вас выслеживается , терпеливо следит

Цитата tashha ()
Задала вопрос стоит ли ограничить ей доступ к моей стр?
Таро РУ
Шут
Луна
3 жезлов


Стоит создать искажённую реальность для неё , луна , закрыть, затемнить , уйти в тень. Шут может фото ребёнка не выкладывать


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 27.03.2020, 12:51
 
tashhaДата: Пт, 27.03.2020, 13:10 | Сообщение # 2298
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()

Терпеливо ждёт корда вы подставитесь глупостью , опрометчивостью , перешиваться за щас не переживает. Она вас выслеживается , терпеливо следит

Тоже очень похоже на правду)) спасибо
Цитата Kasto ()


Стоит создать искажённую реальность для неё , луна , закрыть, затемнить , уйти в тень. Шут может фото ребёнка не выкладывать

Уйти в тень из-за неё одной я не хочу, поэтому может по Луне закрыть именно от неё профиль? Или с шутом что если я закрою профиль это будет выглядеть как то по детски?
 
NoradrenalineДата: Пт, 27.03.2020, 14:43 | Сообщение # 2299
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tashha
Цитата tashha ()
Задала вопрос стоит ли ограничить ей доступ к моей стр?
Таро РУ
Шут Луна 3 жезлов

Плз, прошу понять меня правильно и не обижаться на формулировки.

Буквально по картам: все это предприятие (идея) видится, как крайне импульсивное и запредельно мутно мотивированное действо с непонятными/непредсказуемыми результатами (их может и не быть вообще).

Имхо.

upd: и вообще, когда в одном (особенно не слишком объемном) раскладе вдруг вылазят (и вроде как не слишком по делу) Луна и Шут - делю результат на стотыщ сразу, а чаще просто откладываю эту тему, ибо (варианты):
- не то время,
- не то состояние,
- не тот вопрос,
- и т.д. и т.п.

Комбо (грубо говоря) пустоты и темноты = тотальный бесконечный (слабо прогнозируемый) космос.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 27.03.2020, 15:17
 
tashhaДата: Сб, 28.03.2020, 01:28 | Сообщение # 2300
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Noradrenaline,
Спасибо, я уже поняла что скорее всего это будет глупо и по детски, поэтому ничего закрывать и тд не буду , либо спрошу карт попозже

Девочки моя свекровь игнорит наших с мужем детей демонстративно, обидно но дело ее, но взбесило то что она зачем то ещё моему мужу постоянно рассказывает про внучку другую( дочь брата)
Сегодня я увидела что она ему в инста кидает ссылку на стори невестки той,ведь если ему интересно он сам может смотреть и тд , это вообще клиника, не ужели не понятно что ему это не приятно (
Вопрос с какой целью она это делает?
Таро Ру
4 кубков
2 пентаклей
10 кубков
Квинт башня
Крыша у неё от любви к той внучке чтоли съехала? И она не замечает и не понимает что творит?
Или она как то этим хочет сблизить людей которые мало общаются?
 
ФантомДата: Сб, 28.03.2020, 07:49 | Сообщение # 2301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tashha, мне кажется, вы в целом правы.
Цитата tashha ()
Крыша у неё от любви к той внучке чтоли съехала? И она не замечает и не понимает что творит?
Или она как то этим хочет сблизить людей которые мало общаются?

Она не понимает, как это возможно не разделять ее чувства особой любви к той семье... Не принимает, не верит. На самом деле, это часто встречается. Представьте себе, что кто-то любит, например, сало, а его близкие или друзья - нет, и каждый раз, когда он его покупает, он восторгается вслух его вкусом и запахом и говорит: "ну понюхайте, ну попробуйте, это божественно!"... Он в целом не верит, что они изменят свое мнение, но в глубине души да. Наверное. Простите за грубый пример.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
inkogniataДата: Сб, 28.03.2020, 09:06 | Сообщение # 2302
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Вопрос с какой целью она это делает?
Таро Ру
4 кубков
2 пентаклей
10 кубков

я думаю, что она даже не осознает, что могут быть какие-то негативные чувства у других. она просто делится своей радостью, это же типа семья.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Сб, 28.03.2020, 22:57 | Сообщение # 2303
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Прошу помочь:

Мысли мч:
Король ж, Туз чаш, 2 чаш.
Сексуальный интерес, романтика, встречи хочет.

Чувства мч ко мне?
9 пент- Туз мечей-Рыцарь ж.
Считает меня привлекательной (9 п), но злится и как-то тут злость с сексуальным интересом вместе? Или Туз м+Рыцарь ж - сильное секс влечение, как-то цепляю его сильно, хочется завоевать? Непонятен триплет этот.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Сб, 28.03.2020, 23:02
 
inkogniataДата: Сб, 28.03.2020, 23:17 | Сообщение # 2304
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Лемниската, по этим картам я не вижу мыслей именно о вас, так как думает он о близком человеке своём, в квинте императрица. О жене вероятно, ею его мысли заняты.

В чувствах тоже не к вам они, а к себе любимому по 9 пент - это собственный комфорт в той ситуации, которая есть. Трезвая оценка по мечам. Один туз мечей - это слабо для сексуального желания, ещё и безудержного. Учитывая все же масть разума. Квинт Звезда - далеки вы от него, тут холод к вам.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Сб, 28.03.2020, 23:20 | Сообщение # 2305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, спасибо. Но я не понимаю, как могут быть мысли о жене в вопросе чувства ко мне?) Ладно ещё если бы Императрица в триплете выпала, ещё можно было бы привязать.
Квинты в мчд я не считаю, смотрю только триплет.
Что тогда показывает Туз меч, Рыцарь ж в чувствах?


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Сб, 28.03.2020, 23:22
 
KastoДата: Сб, 28.03.2020, 23:22 | Сообщение # 2306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Лемниската ()
Мысли мч:
Король ж, Туз чаш, 2 чаш.
Сексуальный интерес, романтика, встречи хочет.


Что готов примирится, возимого что подумывает и первый шаг сделать. Но, по мне Карты противоречивы, по этим же картам модно сказать , что у него новое эмоциональное увлечение. 2 кубков у меня лично это карта просто дружбы, симпатии.

По второму вопросу ....хм, у вас в каждой трактовке если ни романтика то секс влечение ... 9 пентов карта удовлетворённого положением дел человека , все у его ест , живот , радуется, птичками любуется. Туз мечей и Рычарб жезлов , на мой взгляд , раздражение , чем злость.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛемнискатаДата: Сб, 28.03.2020, 23:24 | Сообщение # 2307
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Получается готов помириться, но в чувствах раздражение. Действительно, противоречиво.
Ну он в принципе уже пытается наладить контакт, но я отказываюсь от встреч, может отсюда и раздражение.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Лемниската - Сб, 28.03.2020, 23:26
 
inkogniataДата: Сб, 28.03.2020, 23:31 | Сообщение # 2308
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Лемниската, в мыслях может выпасть что угодно. Так как мысли человека, как вы понимаете, не статичны и не одна мысль в голове, которую он думает.
У меня 2 кубков - это близкие отношения, глубина чувств и главное по 2 в нумерологии это выбор, в данном случае сделанный в пользу быть с человеком. Он с вами? Нет)
Вы трактуете, что вас безудержно хотят. Но по факту человек, который хочет и есть влюблённость, он не сидит сиднем) и не молчит месяцами)
Очень многое мы Часто дорисовываем в своего голове. Чего нет.

Тузом мечей он отсекает вас от собственного комфорта, так как есть раздражение в вашу сторону, желание дерзить, подкалывать вас. Нет здесь секса, я во всяком случае не вижу его.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 28.03.2020, 23:34
 
ЛемнискатаДата: Сб, 28.03.2020, 23:34 | Сообщение # 2309
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, спасибо. Я трактовала в плане секс.влечения, опираясь, наверное на мысли. Конечно, может что-то накручиваю, но скорее от недостатка опыта в трактовке)
Спасибо за разъяснения, буду продолжать практиковаться.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
KastoДата: Сб, 28.03.2020, 23:40 | Сообщение # 2310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лемниската,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 28.03.2020, 23:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz