Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
ЛемнискатаДата: Чт, 06.02.2020, 16:12 | Сообщение # 1861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kasto, благодарю за ответ.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Чт, 06.02.2020, 16:13
 
KastoДата: Чт, 06.02.2020, 16:18 | Сообщение # 1862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Жрец, я по вашим картам прямо секси-секси интереса не вижу. Но, раз он на ней такие акценты ставит , значит мотив у него есть. Просто его надо определить. На моей практике я не люблю чужие расклады, так как хз о чем именно вопросы в них. У карт всегда проще спрашивать конкретными вопроси :
Нравятся ли как женщина ? Причина флирта личный или профессиональный интерес ? Чего хочет этим добраться ? Какого результата ? Что будет делать и для этого и по результату ... кто-то практикует потоковые расклады( одна фоумчанка очень хорошо описала эту технику в теме работы с картам )
Вообщем чем конкретней и проще вопрос тем проще трактовать карты , это только мое мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Чт, 06.02.2020, 17:26 | Сообщение # 1863
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()

Имхо. Первая мысль - на "крутой" каравай рот не разевай. Королеву Пентаклей не так-то просто подвинуть/смутить/впечатлить/заморочить. Даже если кому-то чего-то эдакого и хотелось..

Цитата VENERA ()
Может ощущать свою значимость в работе и стараться подавлять авторитетом. Поэтому все новые идеи другой девушки натыкаются на критику и наезды со стороны другой. Наезды могут быть глупые и необоснованные, невежественный. Важно простонаехать.
Думаю, что девушка может бояться, что её сместят или ей придётся делить свою должность, положение среди коллег с этой девушкой. Хотя это не так.
Вообще, мне кажется, что одна девушка изначально пресекает все дружеское общение, считая, что на работе работают, а не дружат. Переводит общение в рабочее русло словом


Спасибо вам большое, девочка отписалась, что да, та давит своим авторитетом и бесится что другая девушка очень креативная и тд . Но она ее авторитета не боится, и общение строго рабочее без дружбы, видимо и это ее бесит тоже
 
ЛемнискатаДата: Чт, 06.02.2020, 17:46 | Сообщение # 1864
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kasto,


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
KastoДата: Чт, 06.02.2020, 18:35 | Сообщение # 1865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Жрец,



У женщин конгинитивый диссонанс , сначала они негодуют , что их оценивают по внешности , а не по мозгам , а когда мозги оценили , они не гадают , что уже и внешность не нужна biggrin ваша кверентка пока сама в игривом интересе что будет дальше , но она хотела бы , чтобы мч продолжал в том же духе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Чт, 06.02.2020, 18:45 | Сообщение # 1866
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Жрец,

 
VENERAДата: Чт, 06.02.2020, 18:46 | Сообщение # 1867
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Kasto,




Плюс к карме за своевременную ОС
 
ЛемнискатаДата: Чт, 06.02.2020, 19:11 | Сообщение # 1868
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kasto, спасибо.

Rascvet, принято.

Последовали мы с дамой советам Kasto и решили смотреть по вопросам. Это триплеты, сюда вроде как можно)

Чего мч хочет добиться от нее этим флиртом?

8 меч.-3ж - Паж чаш (доп. Рыцарь чаш). Квинт выходит = Повешенный.


8 меч - он ограничен в действиях, из-за жены или своих внутренних заморочек, но хочет развивать отношения с ней (3 ж), хочет какого-то люоьвно-романтического общения, переписки (паж к.), ну и вообще в принципе готов перейти к конкретным таким ухаживаниям- встречам, цветам, ужинам и т.д. (рыцарь к.)

Почему не предпринимает активных действий?

Туз чаш - Король чаш - 2 меч. (доп. Рыцарь чаш). Квинт = Колесница


Боится, что его эмоциями что ли захлестнет с головой и понесет? Ну по 2 меч сам от себя прячет эти чувства, закрывает на ни х глаза, но опять же Рыцарь чаш допом идет...
По квинту Колесница как буд-то уже и не боится ничего, а действовать хочет.

Какие соображения? Так много чаш wacko


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Чт, 06.02.2020, 19:13
 
KastoДата: Чт, 06.02.2020, 19:36 | Сообщение # 1869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VENERA,

Да, я с вами согласна.

Жрец,
Я лично вообще не вижу проблему в наличии жены , в смысл ее влияния на ситуацию.
Он хочет расположить даму к себе , в его интересах , чтобы она была к нему расположена как сторонник , а не как противник. Чтобы они были в одной , в не в разных командах , так сказать.
А не предпринимает действий потому что то, что он получает от общения с ней в эмоциональном плане , его более чем наполняет, нет потребности в большем. Ему нравится с ней эмоционально ощущать на таком подъеме , ему этого достаточно. Страсти я тут не вижу , имхо. Это только мое мнение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 06.02.2020, 19:37
 
ЛемнискатаДата: Чт, 06.02.2020, 19:46 | Сообщение # 1870
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Kasto, благодарю, а 8 меч что здесь показала?

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
KastoДата: Чт, 06.02.2020, 19:53 | Сообщение # 1871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Жрец,
Если коротко по основным значениям карты
8 мечей самоограничение
3 жезла перспективы
Паж кубков эмоциональное расположение , эмоциональный отклик на его эмоциональные предложения Рыцарь кубков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Пт, 07.02.2020, 18:02 | Сообщение # 1872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Всем привет!
Прошу помочь в трактовке.
Девушка долгое время пытается забеременеть, пока не получается. Дети есть, но еще одна беременность никак не наступает. Вопрос почему не может забеременеть?
Мир + Звезда + Король меч (доп. 4 жезл) дно Колесница
Мне по этим картам думается, что мужчина думает, что уже как бы хватит. Но девушка говорит, что он хочет сильно. А мне что-то больше ничего в голову не идет


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СантияДата: Пт, 07.02.2020, 18:10 | Сообщение # 1873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pripevochka,

Какая колода?
 
PripevochkaДата: Пт, 07.02.2020, 18:16 | Сообщение # 1874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Сантия, колода Gilded tarot. Спасибо за ваше мнение.
Абортов и чистки не было


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СантияДата: Пт, 07.02.2020, 18:28 | Сообщение # 1875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Пт, 07.02.2020, 18:56 | Сообщение # 1876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Сантия,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
СантияДата: Пт, 07.02.2020, 19:29 | Сообщение # 1877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Pripevochka,
 
Anna86Дата: Пт, 07.02.2020, 19:54 | Сообщение # 1878
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Задала вопрос- если я сама приглашу на свидание мч, согласится ли он. Вышел король мечей. Так как это указание на мужчину, то да. Но свидание будет какое-то холодное, может серьезный разговор. Не могли бы вы прокомментировать?
 
lunnaДата: Пт, 07.02.2020, 20:14 | Сообщение # 1879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Anna86,

 
PripevochkaДата: Пт, 07.02.2020, 20:38 | Сообщение # 1880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Сантия,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
lunnaДата: Сб, 08.02.2020, 11:31 | Сообщение # 1881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Девочки, помогите, с трактовкой карт. Спасибо!

Вводная. Пара М и Ж, оба свободны. Отношения были близкие и спокойные, без ссор и выноса друг другу мозга. Мужчина в течении месяца уходил на мороз и отдалялся, в итоге вообще перестал выходить на связь 2 недели. Девушка переживает и не знает, как ей быть. Писать самой или не делать этого.

Из чего вопрос. На Богемской готитке.

1) Внутренняя реакция мужчины на сообщение

Туз мечей, Колесница, 6 мечей

Для него это смс будет неожиданным, как гром среди ясного неба. Ошарашит.
Но, вот внутри выдержит паузу и решит, что она плывет дальше, без него. На 6 мечей, мужчина в черном и как тень. А девушка лежит и не в силах встать.

2) Внешняя реакция мужчины

Паж мечей, 5 жезлов, 9 кубков

Начнется борьба внутри мужчины, но вот как такового ответа на ее сообщение не последует. Хотя и будет борьба отвечать или не отвечать. В итоге Выпьет и останется сидеть на месте..В квинте Колесница. А она тут мертвая какая-то.


Сообщение отредактировал lunna - Сб, 08.02.2020, 11:32
 
ksenavoinДата: Сб, 08.02.2020, 12:55 | Сообщение # 1882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
lunna,
Цитата lunna ()
Вводная. Пара М и Ж, оба свободны. Отношения были близкие и спокойные, без ссор и выноса друг другу мозга. Мужчина в течении месяца уходил на мороз и отдалялся, в итоге вообще перестал выходить на связь 2 недели. Девушка переживает и не знает, как ей быть. Писать самой или не делать этого.

Из чего вопрос. На Богемской готитке.

1) Внутренняя реакция мужчины на сообщение

Туз мечей, Колесница, 6 мечей

На мой взгляд, не стоит ей писать, она для него осталась в прошлом. Посмотрела картинки, там и туз мечей "мертвый", на могиле, я так понимаю, этот меч.

Цитата lunna ()
2) Внешняя реакция мужчины

Паж мечей, 5 жезлов, 9 кубков

здесь он оставит ее без ответа, мне кажется.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
lunnaДата: Сб, 08.02.2020, 13:08 | Сообщение # 1883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ksenavoin, Спасибо. Согласна, тоже в раскладе увидела бесполезность действий.. Туз мечей открыл расклад, тем самым отсек все попытки на диалог и сближение. Не ответит мужчина..

Сообщение отредактировал lunna - Сб, 08.02.2020, 13:09
 
МистральДата: Сб, 08.02.2020, 14:34 | Сообщение # 1884
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lunna,
Цитата
Внешняя реакция мужчины

Паж мечей, 5 жезлов, 9 кубков

Начнется борьба внутри мужчины, но вот как такового ответа на ее сообщение не последует. Хотя и будет борьба отвечать или не отвечать. В итоге Выпьет и останется сидеть на месте..В квинте Колесница. А она тут мертвая какая-то.


Паж м как раз очень может ответить - это пассивная агрессия, которая выражается в словах и черном юморе. Т.е. он может отреагировать в виде ерничания, едкого замечания, злой шутки и по 9 ч быть очень собой довольным и удовлетворённым. Язвит он обычно намеренно, чтобы реакцию проверить - насколько он значим для женщины, например ("проглотит" она это или нет, пардон). 5ж и как внутренняя борьба, и как желание что-то доказать.
Тут бы сделать расклад на тему "почему он отдалился", тогда будет более понятна линия поведения мужчины.
 
ЮнонаДата: Сб, 08.02.2020, 15:31 | Сообщение # 1885
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
lunna,


В проработке Таро Призраков
 
lunnaДата: Сб, 08.02.2020, 15:43 | Сообщение # 1886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Мистраль, На пажа мечей подумала, что может быть что-то короткое. Совсем не то, что хотелось бы услышать девушке. На счет, умеет ли язвить мужчина, ничего сказать не могу. С ее слов, мужчина достаточно хорошо себя вел с ней, а потом резкое охлаждение на ровном месте.

Юнона, Благодарю. Тут, сложно мне комментировать, но мужчина взрослый и достаточно серьёзный. Тут, будет какая-то иная реакция, я больше всего склоняюсь, что не ответит. Просто промолчать.
 
JuliyaДата: Сб, 08.02.2020, 16:13 | Сообщение # 1887
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, в трактовке!

Фертильна ли женщина? (может ли иметь еще детей)

 
KastoДата: Сб, 08.02.2020, 16:35 | Сообщение # 1888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,
Откуда взяться замершей беременности , если у неё непроходимостью труб ?))
Фертильна , но скорее всего проблема в гормонах , что-то с циклом. Если принимала какие-то таблетки при лечении или Кок, то это могло и повлиять как побочка. Проблемы есть , но они решаемы. Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.02.2020, 16:37
 
tatianarauДата: Сб, 08.02.2020, 16:39 | Сообщение # 1889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Очень нужна ваша помощь в трактовке, я спросила " будет ли проверка от налоговой документов (бух.учет) ?"
Выпали :
Туз пент, влюблённые, умеренность

Колода Ру ...

Честно, я не знаю...
Туз, это деньги, влюблённые выбор, умеренность, наверное все таки не будет проверки? Пронесёт?


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
lunnaДата: Сб, 08.02.2020, 16:44 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
tatianarau,

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz