Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 06.09.2019, 16:08 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
mcdreams,
Цитата mcdreams ()
Привлекает ли женщина мужчину?
Таро нью визжн
Башня- император - дьявол итог повешенный

привлекает в сексуальном плане, намеки какие-то делать может неявные, знаки подавать, но развивать это он не будет. к башне я бы доп спросила. с чем работа связана, не с недвижимостью? или мб гос.организация какая-то, разрешительная деятельность, лицензирование. мужчина женат, наверное?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 06.09.2019, 16:36
 
mcdreamsДата: Пт, 06.09.2019, 20:10 | Сообщение # 572
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо за ответ.
Мужчина женат, да. Работа это в мед. сфере
Разложила карты что озночает башня, кф и не озночает Паж ж
itni,
В принципе мужчина от женщины и без манипуляций получает все что ему нужно, чисто в рабочем режиме. Другое дело это если
Женщина его никак, кроме как а плане работы не привлекает. Но тут опять таки башня и дьявол?!!! В любом случае спасибо за ваше мнение.


Сообщение отредактировал mcdreams - Пт, 06.09.2019, 21:52
 
KastoДата: Сб, 07.09.2019, 14:55 | Сообщение # 573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
mcdreams,

Башня зачастую на официоз падает , на рабочие отношения, офис. Башня жил ограничения, рамки , то есть рассматривает даму только в рамках системы. Император это начальник ? Дьявол это и манипуляции , но и искуситель в первой очередь, перел этим тем более Император , может флиртовать , пользоваться своей харизмой. Вообще , на моей практике когда женщина сексуально привлекает , ложаться более простые и более характернее для интереса карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 07.09.2019, 14:56
 
itniДата: Сб, 07.09.2019, 19:05 | Сообщение # 574
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите как понять? Жн ходит к Мч на занятия, он ее кое - чему обучает, не индивидуально, в группе.
Было вытянуто 3 карты. Колода РУ.
1. Что Мч нравится в Жн-Паж Пентаклей. Нравится усердие, что учится, старается.
2. Что не нравится Паж Жезлов-??? не понятно, считает ее беспечной, излишняя самоуверенной, необоснованность амбиций, что мало усилий прилагает , не делает шагов вперед.
3. Что ждет от нее? - Паж Кубков, тоже не понятно, это эмоциональное увлечение, романтизм.
Какие то карты противоречивые.
Дополнительно вытянула, Что думает о Жн? - Туз Чаш
Что чувствует? - Колесо фортуны
Она ему нравится? Ждет от нее каких то эмоций в его сторону романтических по ПЧ?
 
СантияДата: Сб, 07.09.2019, 19:33 | Сообщение # 575
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
itni,

Может не права, но у меня общее впечатление от расклада, что он ее воспринимает лишь как ученицу (одни Пажи, Паж как ученик).
По Тузу чаш - воспринимает ее как добрую, мягкую, отзывчивую.
По КФ понимает, что отучиться и пойдет дальше своей дорогой, на ее место придёт следующая/следующий ученик.


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 07.09.2019, 19:36
 
itniДата: Сб, 07.09.2019, 19:43 | Сообщение # 576
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
Может не права, но у меня общее впечатление от расклада, что он ее воспринимает лишь как ученицу (одни Пажи, Паж как ученик).
По Тузу чаш - воспринимает ее как добрую, мягкую, отзывчивую.
По КФ понимает, что отучиться и пойдет дальше своей дорогой, на ее место придёт следующая/следующий ученик.

Да, Вы правы, как ученицу, так и должно быть. Интересно было узнать его мнение о ней, выпали кубки, путаюсь в них, когда они романтическую заинтересованность означают, а когда просто хорошее отношение к человеку.
А что не нравится? ПЖ не подскажете, я правильно поняла его значение?


Сообщение отредактировал itni - Сб, 07.09.2019, 19:46
 
СантияДата: Сб, 07.09.2019, 20:00 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
itni,

По ПЖ мне кажется, что Вы правильно все определили, я бы добавила, что он считает, что она не доводит до конца начатое, хватает по верхам, не углубляется, т.е. поверхностное отношение к изучаемому материалу.
По Пажу чаш - ждёт, что повзрослеет, проявит более осознанное "взрослое" отношение к предмету.
Жаль, что Вы не написали колоду и чему он ее учит. Паж чаш - мир красоты и иллюзии. Тут много чего подходит, все, что с творчеством связано. Т.е. может ждать, что проявит творчество, раскроет свой потенциал.


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 07.09.2019, 20:01
 
itniДата: Сб, 07.09.2019, 20:09 | Сообщение # 578
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Сантия,
Спасибо! Колода классика РУ. Обучает одному из видов единоборств.
Да, скорее всего считает, что не до конца использую потенциал , что можно было бы больше времени уделять занятиям . Кстати и процесс там достаточно творческий может быть biggrin
 
СантияДата: Сб, 07.09.2019, 20:15 | Сообщение # 579
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
itni,
Интересно ПЧ показал, он может в этом случае ещё в значении "карта верного чутья, доверия своим чувствам", насколько я знаю, то в единоборствах на этом много завязано, особенно в восточных.
А ещё старое значение ПЧ - "трудолюбивая душа", т.е. да, ждёт, что пахать будет, для достижения результата.
 
KastoДата: Сб, 07.09.2019, 22:34 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
itni,

Паж пентов усердие
Паж жезлов торопится , суетится.
Паж кубков быть более открытой, эмоциональной.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eleДата: Вс, 08.09.2019, 01:39 | Сообщение # 581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
itni,
 
itniДата: Вс, 08.09.2019, 06:46 | Сообщение # 582
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Kasto, ele, спасибо!


Сообщение отредактировал itni - Вс, 08.09.2019, 06:49
 
FerreДата: Вс, 08.09.2019, 14:00 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте.
Откликнулась на вакансию. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли трактую (колода РУ)
Пригласят ли на интервью?
2 кубка -Паж пентаклей - 6 пентаклей
Пригласят.

Какая перспектива, что моя кандидатура заинтересует работодателя и меня возьмут?
Колесо Фортуны-7 кубков-Дьявол
Будут выбирать из множества кандидатов, перспектива 50/50, как повезёт.


Сообщение отредактировал Ferre - Вс, 08.09.2019, 14:01
 
YariloДата: Пн, 09.09.2019, 10:10 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
резко что-то может оборвать ваши планы. Может перенесут рейс или отправление на похдний срок

уехала я , все хорошо .спасибо


Таро РУ
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 10:51 | Сообщение # 585
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день.Не могли бы Вы дать трактовку картам в моем раскладе?Расклад на 3 карты на ситуацию.
Как развиваеться и чем закончится сделка?(сделка с человеком из-за границы )
Прошлое - 4Жезлов
Настоящее - король пентаклей
Будущее - паж кубков
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 11:49 | Сообщение # 586
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Расклад на 3 карты на ситуацию.
Как развивается и чем закончится сделка?(сделка с человеком из-за границы )
Прошлое - 4Жезлов
Настоящее - король пентаклей
Будущее - паж кубков
Расклад на колоде Уэйта
Думаю карта 4 жезла говорит в прошлом, о хорошем начале сделки.Людей объединяет одна идея в которой заинтересованы все стороны. Король пентаклей грворит о перспективе развития и хорошей прибыли от сделки. А вот паж кубков, в будущем и чем все это закончиться, вводит меня в размышления.
Заранее спасибо.
 
RascvetДата: Пн, 09.09.2019, 12:46 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,

Очень мало карт ,если честно. Нельзя два вопроса впихнуть в один расклад и получить конкретный ответ. Словно поверхностный ответ колода дала. Надо бы спросить - а будет ли сделка ? Если у вас сделка связана с творческой работой ,то я считаю, что должна быть поддержка. Но она другого толка, не коммерческая что ли. Помочь словом , связями , авторитетом ,но не деньгами.


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 09.09.2019, 12:48
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 13:02 | Сообщение # 588
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, Сделка как бы на словах заключена,но ожидается финансирования. А как же тогда король пентаклей?не говорит ли он о прыбыли?
 
RascvetДата: Пн, 09.09.2019, 13:12 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
А как же тогда король пентаклей?не говорит ли он о прыбыли?

он у вас в настоящем. Сейчас есть прибыль ?
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 13:18 | Сообщение # 590
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, Такая вот непонятная ситуация с заказом этим. Обсудили с заказчиком все вопросы,она должна скинуть предоплату,что бы начать работать.Но ситуация зависла, пока только ждем денег от нее.
 
RascvetДата: Пн, 09.09.2019, 13:28 | Сообщение # 591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,
ну вот это и показали карты , да ,в разговоре всё нормально. Но реальных действий нет. Действия идут по жезлам ,а не по кубкам.

Вам надо задать более подходящий вопрос. Будет ли сама сделка. Состоится ли она вообще .
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 13:33 | Сообщение # 592
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, Для такого вопроса подойдет расклад на 3 карты?)Я в этой теме новичок,но очень хочу учиться ☺
 
RascvetДата: Пн, 09.09.2019, 15:40 | Сообщение # 593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,

Цитата Natalili ()
Для такого вопроса подойдет расклад на 3 карты

Триплет подойдёт . Смотря как вы его читать будете
 
NataliliДата: Пн, 09.09.2019, 16:44 | Сообщение # 594
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Rascvet, На Ваш взгляд,как правильно это сделать?
 
ЮнонаДата: Пн, 09.09.2019, 18:51 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите разобраться wacko
Не люблю сама себе смотреть на картах, тем более по теме маг.воздействия несильна...
Вопрос на РУ: Была ли попытка маг.воздействия ( в виде наговора или как это ещё называется) от девушки, которая делала мне маникюр? 3 кубков,8 пентаклей, Влюбленные
Моя трактовка:вроде и карты не плохие, не указывающие на злостное маг.влияние. Но 3 кубков может и указывать на шабаш, т.е. с кем-то совместно воздействие на денежный поток от клиентов (8 пентаклей) и чтобы через воздействие на меня привлечь новых клиентов (Влюбленные)



В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Пн, 09.09.2019, 18:55
 
RoseДата: Пн, 09.09.2019, 20:37 | Сообщение # 596
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Yarilo, буду признательна за ОС на этот ваш вопрос smile http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1155822-16-1566767226
 
YariloДата: Пн, 09.09.2019, 22:24 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
вы к мужу ехать будете? Мне кажется поездка вполне возможна в этот срок.

Уехала я к мужу в Россию , была сложная поездка.
Выехала 7сентября .
ele,
Цитата ele ()
я бы по этим картам на загаданный срок (2 недели) предположила ответ отрицательный. И иерофант - это ближний круг в смысле не заграница), и звезда - это друзья на расстоянии, не пересекающиеся. Да и вообще не все так однозначно с этой поездкой (8 чаш+5 жезлов). Может денег не будет на поездку, может сил (рыцарь пентаклей).

Так сложились обстоятельства , что я оплачивала билеты, ехала я на автобусе до Москвы , потом на самолете , больше суток не спавши , сложная дорога была. И расстояние от моего дома 3 тыс км . совсем не близко ,увы)
Благодарю Вас!)


Таро РУ
 
KashayaДата: Вт, 10.09.2019, 09:30 | Сообщение # 598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ferre,
Цитата Ferre ()
Пригласят ли на интервью?
2 кубка -Паж пентаклей - 6 пентаклей
Пригласят.

согласна
Цитата Ferre ()
Какая перспектива, что моя кандидатура заинтересует работодателя и меня возьмут?
Колесо Фортуны-7 кубков-Дьявол

Тут бы знать, что за должность. Я бы сказада, что неожиданно обман откроется. Но в любом случае Ваше положение пока шатко.

Natalili,
Цитата Natalili ()
Как развивается и чем закончится сделка?(сделка с человеком из-за границы )
Прошлое - 4Жезлов
Настоящее - король пентаклей
Будущее - паж кубков
Расклад на колоде Уэйта


Мало деталей для трех карт и такого вопроса. Но, как я поняла ниже, сделку уже заключили, и Вы ждете оплату? Надо было так и формулировать вопрос: поступит ли оплата за заказ в течение такого-то срока? На ситуацию в целом лучше расклад делать.
Судя по вашим картам, на данный момент деньги есть. И я думаю, что придете к взаимопониманию все же.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NataliliДата: Вт, 10.09.2019, 10:21 | Сообщение # 599
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Kashaya, Спасибо.Сделаю расклад на более точный вопрос(например. Произойдет оплата в течение месяца?) Подскажите, триплет лучше читать как линию развития событий? Без деления карт на прошлое, настоящие,будущие?
 
МирабеллаДата: Вт, 10.09.2019, 12:09 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Юнона,

Да это обычный шепоток на растущую луна на привлечение клиентов. Чтобы любили ее, лису, и ходили к ней, денюжки носили wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz