Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 146 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 146 из 146
  • «
  • 1
  • 2
  • 144
  • 145
  • 146
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
MountainGoldДата: Чт, 15.04.2021, 00:41 | Сообщение # 4351
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, ОС, ele, maluda2, Rascvet
Цитата MountainGold ()
Колода РУВопрос, если я эту особу возьму, она останется на постоянку у меня? Королева мечей - 7 кубков - 2 кубковЯ думаю, что нет, по 7 кубков наверное это мои мечты (так как давно мечтаю о кошке), которые несовместимы с реальностью. Но дама мечей категорична, думаю, что не сложится. Может ещё и кошечкин характер показывает, что она свободолюбива и не захочет жить в 4 стенах. По квинту - Отшельник...


Цитата ele ()
На мой взгляд Вы правы, ответ отрицательный. Если королева мечей Вы, то ответ звучит как "включи логику, привязанность (2 кубков), пусть и приятная, но все же лишь иллюзия (7 кубков). К тому же 2 кубков не очень долгая карта, действует до удовлетворения потребности.Если королева мечей - та особа, то ответ звучит как "она живет исключительно своим умом, ее привязанность (2 кубков) иллюзорна (7 кубков).

Цитата Rascvet ()
Останется ли у вас- решаете только вы ,но по промежуточным квинтам вы не сможете " давлеть " на неё . Отшельник всё же тоже не о взаимной любви.

Цитата miluda2 ()
Обший квинт Джокер и СА15,СА9,9 чаш-кошка сама по себе.Может устроить вам веселую жизнь,что мало не покажется.Без карт могу сказать,что с улицы нужно брать только родившегося котенка ,а полудикую взрослую кошку очень трудно приручить и приучить к порядку.




Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 15.04.2021, 00:45
 
mcdreamsДата: Чт, 15.04.2021, 12:05 | Сообщение # 4352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кристи, Noradrenaline, airin, спасибо за отклик.
Даю ОС
Цитата

Именно трудности и конфликты Вас и ждут. 2 мечей в Колесе довольно говоряшяя)) Думаю, долго не задержались бы здесь .


Цитата

Не останетесь.
Но еще раз - Колесо Года - абсолютно не знакомая мне колода.


Цитата

сорри...но я не ощущаю, что Вы будете там работать.
но по любому- комфортно не будет. Будут всегда напряжение и как ." осаживание" типа-. молчи..Ты тут кто??? ощущение...


Сегодня отказалась от места в гос. учреждение. Там был ньюанс который мне не нравился, и я решила не рисковать!
 
NoradrenalineДата: Чт, 15.04.2021, 13:13 | Сообщение # 4353
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
mcdreams, для общего понимания ситуации, нюанс в том, что вы не соответствуете неким требованиям? (не хочется использовать слово "недотягиваете", но Паж-то вышел + карты о стремлении к чему-то большему в самом широком смысле слова)
 
mcdreamsДата: Чт, 15.04.2021, 13:21 | Сообщение # 4354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Noradrenaline, нет.
ньюанс такой, что договор ограниченный по времени. Мне сказали что продление договора возможно только при условии, если число заражённых будет стабильно высоко. Если нет, то со мной просто попрощаться. Работа в мед. сфере. Поэтому я пока решила остаться на нынешний работе.
 
NoradrenalineДата: Чт, 15.04.2021, 13:44 | Сообщение # 4355
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
mcdreams, спсб огромное, отслеживаю 9Ж.. Как там было: where the angels fear to tread.. Значит в данный момент "пересилил страх"..
 
EmpressДата: Пт, 16.04.2021, 00:22 | Сообщение # 4356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь понять какое впечатление я произвела на собеседовавших меня людей.
РУ
Дно 9М
4П+Королева К+Король Ж

Не понимаю 9М никак, понимаю, что это исходник ситуации, но никак не ложится.
А так, впечатление профи, но... таки женщина. )))
 
vislipuzliДата: Пт, 16.04.2021, 10:41 | Сообщение # 4357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Не понимаю 9М никак, понимаю, что это исходник ситуации

возможно, это Ваши переживания и накручивания себя по поводу вопроса.
 
АндромедаДата: Пт, 16.04.2021, 12:58 | Сообщение # 4358
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Не понимаю 9М никак

Это классический аркан жертв мобинга и булинга.
Как спеца в своей сфере Вас оценили,а вот Ваша стрессоустойчивость для них под вопросом.Узнайте,что там за коллективчик,может змеиное гнездо,где новички не приживаются и текучка кадров?Либо работа с частыми цейтнотами,где нервы на пределе это нормальная атмосфера?
 
лотосДата: Пт, 16.04.2021, 14:01 | Сообщение # 4359
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress,
 
airinДата: Пт, 16.04.2021, 19:04 | Сообщение # 4360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
какое впечатление я произвела на собеседовавших меня людей.
РУ
Дно 9М
4П+Королева К+Король Ж
квинт ИМПЕРАТОР.( Аркан дна никогда я в квинт не беру) .

в голове ..образ..Ящик Пандоры.
Вот такое впечатление вы на них и произвели. tongue Вы поймете это без моих комментов))
9 мечей это нервяк и неуверенность. Скорее- ваши.
НО впечатление... мне оч нравится))


Сообщение отредактировал airin - Пт, 16.04.2021, 19:06
 
EmpressДата: Пт, 16.04.2021, 23:07 | Сообщение # 4361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Спасибо большое.
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
возможно, это Ваши переживания и накручивания себя по поводу вопроса.
Все же, видимо, я загоняюсь. Надо будет массово походить по собеседованиям, чтобы расслабиться.
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Это классический аркан жертв мобинга и булинга.
Никогда не сталкивалась с таким. В целом, ситуация у нас в компаниях доброжелательная.
Цитата Андромеда ()
Как спеца в своей сфере Вас оценили, а вот Ваша стрессоустойчивость для них под вопросом. Узнайте, что там за коллективчик, может змеиное гнездо, где новички не приживаются и текучка кадров? Либо работа с частыми цейтнотами, где нервы на пределе это нормальная атмосфера?
Мне важно, что оценили как профи, а вот характер я свой показала, чтобы понимали с кем имеют дело и решали нужен ли им такой подарочек. smile
лотос,
Цитата лотос ()
...тут показывают мнение по крайней мере двух людей..или же, собеседовавших могло быть и больше, но именно двое влияют на ситуацию, принимают последнее решение. И у данных людей есть как-бы "свой уровень", они как закрытая коалиция, со своим авторитетным и непоколебимым взглядом...
Их было трое. И им нужен человек к команду.
Цитата лотос ()
...И если смотреть с точки зрения их суждения, то вы словно "не прошли" какую-то важную для них черту...нет вхождения в тот самый пресловутый их круг/коалицию- идейно/ментально. Нужное и важное для них- не было продемонстрировано вами. Поэтому тут многое под их сомнением...беспокойство. Как повис вопрос... Квинт Смерть, поэтому предположу, что и вопрос уже не стоит...
Вполне возможно, мне это не озвучили. Пока, вы правы, ответили уклончиво.
airin,
Цитата airin ()
квинт ИМПЕРАТОР.( Аркан дна никогда я в квинт не беру) .
в голове ..образ..Ящик Пандоры.
Вот такое впечатление вы на них и произвели. Вы поймете это без моих комментов))
9 мечей это нервяк и неуверенность. Скорее- ваши.
НО впечатление... мне оч нравится))
Да, мне тоже нравится. Но, думаю, что связываться в этой роли, на которую меня собеседовали, они не захотят. smile
 
NastyaДата: Сб, 17.04.2021, 03:04 | Сообщение # 4362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться.Делала расклад на беременность в этом месяце. Выпал паж жезлов ( однозначно да в вопросах беременности), справедливость (тоже да), 3 кубков (радость, либо показала 3 ребенка) и Колесница. Первые три карты говорят в пользу беременности, а вот колесницу не знаю, как трактовать.
 
МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:35 | Сообщение # 4363
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
  • Страница 146 из 146
  • «
  • 1
  • 2
  • 144
  • 145
  • 146
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz