Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 144 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
МимозинаДата: Чт, 08.04.2021, 06:17 | Сообщение # 4291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Noradrenaline ()
Мимозина,

Цитата Мимозина ()
Ревнует ли мужчина женщину ??? ( вопрос не обо мне )
Туз жезлов + 3 жезлов + туз пентаклей

Забавный триплет - третьего туза не хватает. ) Имхо, ПОКА не ревнует.

Вы правы)))), всему своё время .
 
MeggieCatДата: Сб, 10.04.2021, 15:42 | Сообщение # 4292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Добрый день.
Пара рассталась более года назад. Увидятся ли они еще с МЧ ? ( Вопрос очень волнует девушку) Колода Райдера
Смерть (доп паж кубков) 5 мечей 5 жезлов. Дно Сила.
Возможно что увидятся. Может быть встреча не будет приятной или исподтишка его увидит.


Сообщение отредактировал MeggieCat - Сб, 10.04.2021, 18:21
 
ektagammatДата: Сб, 10.04.2021, 19:40 | Сообщение # 4293
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Ситуация: расстались с женихом по его решению.
Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

По жрице вижу, что он закрылся, сидит в обиженных по 9Ж.
Интересует колесо фортуны. Ждёт удачного момента, чтобы выйти?
(И потом обидеться опять и уйти в себя по 9Ж?)
Помогите кто что видит пожалуйста.
Заранее благодарю.
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 19:42 | Сообщение # 4294
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 19:47 | Сообщение # 4295
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

нет, по этим картам он на связь с вами не выйдет. никаких моментов не ждет, не заинтересован в общении с вами.
 
ЭлленДата: Сб, 10.04.2021, 20:11 | Сообщение # 4296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

Поумничаю biggrin
Жрица находится в состоянии закрытости, т.е. "Жрица" это состояние закрытости, когда друг с другом не можете контактировать, связь между вами отсутствует (и это не всегда проявляется внешне. Но тут именно вопрос "выйдет ли он связь". А значит "жрица" сообщает о внешнем (а не внутреннем) - находитесь в "разных мирах", т.е. у каждого своя жизнь, нет контакта). Но вот по "Колесу" (бывает, что случается/происходит определённая позитивная динамика, но на короткое время. Перемены) - wacko вполне возможно общение на расстоянии (а вы за ним в соц.сети не наблюдаете ???) И по 9 Жезлов на дистанции, т.е. барьер/расстояние между вами (территориально находитесь в разных местах). А вот если смотреть на 2 последние карты (а не рассуждать о каждой из этой триады по отдельности)= "Колесо"+ "9 Жезлов", то похоже на застой, отсутствие развития отношений, расставание.
 
СантияДата: Сб, 10.04.2021, 20:14 | Сообщение # 4297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
MeggieCat,
А какие сроки?
Вообще увидятся или в конкретном обозримом будущем?
Цитата MeggieCat ()
Смерть (доп паж кубков) 5 мечей 5 жезлов. Дно Сила.

Мне кажется, что нет, карты об окончании, о том, что закончены отношения, страница перевёрнута и воспоминания не из возможно расстование было болезненным.

ektagammat,
Цитата ektagammat ()

Вопрос : Выйдет ли он на связь?
Жрица, колесо фортуны, 9 жезлов. Таро РУ.

И тот же вопрос, какие сроки просмотра, очень хочется получить потом ОС...
Квинт Мир, нет, не выйдет
 
ЭлленДата: Сб, 10.04.2021, 20:17 | Сообщение # 4298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
Пара рассталась более года назад. Увидятся ли они еще с МЧ ? ( Вопрос очень волнует девушку) Колода Райдера
Смерть (доп паж кубков) 5 мечей 5 жезлов. Дно Сила.
Возможно что увидятся. Может быть встреча не будет приятной или исподтишка его увидит.

Считаю, что нет. А если и пересекутся (хотя тут вами всё же не этот вопрос/запрос сформулирован - "что будет, если их пути пересекутся, они увидятся" и т.п.), то смысла/толку от этого никакого не будет, т.е. ничего значительного (так - поверхностное). Да и "Сила" - дева одинокая/самодостаточная (женщина-одиночка).
 
MeggieCatДата: Сб, 10.04.2021, 20:17 | Сообщение # 4299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Сантия,
Благодарю. Простите- указала 3 месяца.
 
ЭлленДата: Сб, 10.04.2021, 20:19 | Сообщение # 4300
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
Квинт Мир, нет, не выйдет

"Мир" наводит на мысль об интернете,т.е. всё-таки или инет-общение (с учётом положит.значения "Колеса"), или один другого в инете высматривает.
 
inkogniataДата: Сб, 10.04.2021, 20:20 | Сообщение # 4301
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата MeggieCat ()
Пара рассталась более года назад. Увидятся ли они еще с МЧ ? ( Вопрос очень волнует девушку) Колода Райдера
Смерть (доп паж кубков) 5 мечей 5 жезлов.

считаю, что максимально некорректно без срока такие вопросы смотреть. а то получается пророчество какое-то. а все, увидела выше срок.
но по картам выходит, что нет. тут смерть как кардинальное изменение в жизни и дальше 5м и 5ж вообще не добавляют позитива в прогноз. не встретятся по этим картам...


Сообщение отредактировал inkogniata - Сб, 10.04.2021, 20:22
 
СантияДата: Сб, 10.04.2021, 20:21 | Сообщение # 4302
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Эллен,
Согласна, но у меня Мир все же отигрывается в квинте как конец. Поэтому очень интересна ОС! Тем более КФ + 9 жезлов, я бы сказала, что все изменилось, он закрылся от дамы.

MeggieCat,
Цитата MeggieCat ()
указала 3 месяца

Спасибо!


Сообщение отредактировал Сантия - Сб, 10.04.2021, 20:26
 
KastoДата: Сб, 10.04.2021, 20:44 | Сообщение # 4303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MeggieCat,

Цитата MeggieCat ()
Пара рассталась более года назад. Увидятся ли они еще с МЧ ? ( Вопрос очень волнует девушку) Колода Райдера
Смерть (доп паж кубков) 5 мечей 5 жезлов. Дно Сила.


Я считаю , что увидятся, будет итогом девушке неприятный очень осадок от встречи, закончится все конфликтом.
 
ektagammatДата: Сб, 10.04.2021, 21:12 | Сообщение # 4304
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
И тот же вопрос, какие сроки просмотра, очень хочется получить потом ОС...
Квинт Мир, нет, не выйдет


На 1 мес срок поставила ему. Я тоже думаю, не выйдет. Спасибо.

Цитата Эллен ()
вполне возможно общение на расстоянии (а вы за ним в соц.сети не наблюдаете ???) И по 9 Жезлов на дистанции, т.е. барьер/расстояние между вами (территориально находитесь в разных местах)


наблюдаю, захаживаю иногда, без фанатизма)) Да, он в другом городе. Вирт. роман был, желание серьезных отношений с его стороны (по его словам), а по намерениям, думаю нет. Хотя не мальчик уже давно, а все туда же biggrin

Задала вопрос о его намерениях ИЗНАЧАЛЬНО ко мне которые были.
7 мечей, 6 жезлов, влюбленные. Колода та же - РУ.
Я думаю как-то хитростью, обманом, нечистоплотные намерения он имел. Победить - одолеть по 6 Ж. Не женится ехал, а женилку пристроить. cool Значения СА влюбленных смотрела, интересно выходит, не всегда там любовь - морковь проигрывается. Обман и ложь, что, в поисках яркого кекса?..

Всем спасибо, благодарна за ответы..
 
EmpressДата: Сб, 10.04.2021, 22:12 | Сообщение # 4305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Добрый день.
Прошу помочь оценить.
Что представляет собой женщина как профи:
РУ
Дно: туз М
Умеренность+Мир+3кубков
Работа связана с интеллектуальной деятельностью, на это, как считаю, указывает Туз М, но Туз - это самое начало пути. Без этой карты сказала бы, что крепкий профи, а так не могу оценить.
 
AttaДата: Сб, 10.04.2021, 22:47 | Сообщение # 4306
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Empress ()
но Туз - это самое начало пути. Без этой карты сказала бы, что крепкий профи, а так не могу оценить.

Для меня туз мечей это ясный ум, крепкое слово, идея. Туз мечей это энергия, сила, власть, движение, победа ну и тд. Туз мечей в некоторых колодах рисуют в короне, это лидер.
 
ЭлленДата: Сб, 10.04.2021, 22:54 | Сообщение # 4307
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
ektagammat,


Сообщение отредактировал Эллен - Сб, 10.04.2021, 22:56
 
EmpressДата: Сб, 10.04.2021, 22:56 | Сообщение # 4308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Atta,
Цитата Atta ()
Для меня туз мечей это ясный ум, крепкое слово, идея. Туз мечей это энергия, сила, власть, движение, победа ну и тд. Туз мечей в некоторых колодах рисуют в короне, это лидер.

В этой профессии это базовые требования smile Она неглупа, это очевидно, но мне кажется, что опыта маловато, но она будет прям такая милая за счет 3К.

Есть второй человек в команде, тоже Ж, пытаюсь оценить.
Дно: 2К
Справедливость+Император+Туз Ж
Тут профи покруче, любит работу, пахать... Или я ошибаюсь.
 
ЭлленДата: Сб, 10.04.2021, 22:58 | Сообщение # 4309
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата ektagammat ()
Да, он в другом городе. Вирт. роман был, желание серьезных отношений с его стороны (по его словам), а по намерениям, думаю нет.

Так вы и не виделись очно ? Ну, тогда "Колесо" реально не об улучшениях, а подтверждение 9 Жезлов - на расстоянии вы и внешне, и внутренне. То есть - нет контакта.
 
AttaДата: Сб, 10.04.2021, 23:12 | Сообщение # 4310
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Дно: 2К
Справедливость+Император+Туз Ж

Если сравнивать с этой
Дно: туз М
Умеренность+Мир+3кубков

То второй кандидат лучше конечно.

Первая по 3 кубков может быть любителем поболтать, чаи погонять, расслабиться по пятницам, этакая компанейская девушка, возможны флирт, тусовки. Может креативить. По поводу стажа/опыта Умеренность+Мир - она завершила какой-то большой цикл (или проект), умеренность карта времени, мир завершения. Опыт вроде есть.

А вторая полная ей противоположность - от сих, до сих. Идеально выполняет поручения, ответственная. Читает мелкий шрифт, склонна к деталям, всегда работу выполняет в срок.
Смотря какая должность, со 2й девушкой будет проще в плане дисциплины. Идеальный юрист, бухгалтер.


Сообщение отредактировал Atta - Сб, 10.04.2021, 23:14
 
EmpressДата: Сб, 10.04.2021, 23:43 | Сообщение # 4311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Atta, что-то у меня опять что-то не то выходит...
вот что я знаю про них:
1.
Цитата Atta ()
Первая по 3 кубков может быть любителем поболтать, чаи погонять, расслабиться по пятницам, этакая компанейская девушка, возможны флирт, тусовки. Может креативить. По поводу стажа/опыта Умеренность+Мир - она завершила какой-то большой цикл (или проект), умеренность карта времени, мир завершения. Опыт вроде есть.
Молодая относительно девочка, неглупая, но и острым умом не блещет, исполнительная, но мне кажется, что поверхностная. Пока я не вижу от нее реальных результатов работы - какое-то переливание из пустого в порожнее. Зато на все встречи приходит всегда вовремя. Опыт, да, есть, но мне он кажется каким-то сомнительным. Знаний маловато на мой взгляд. Но я могу ошибаться, вот и хотела проверить.

2.
Цитата Atta ()
А вторая полная ей противоположность - от сих, до сих. Идеально выполняет поручения, ответственная. Читает мелкий шрифт, склонна к деталям, всегда работу выполняет в срок.
Вы правы, она полная противоположность, но не такая, как в написали. Абсолютно творческая личность, эффективна, но неуправляема. Мелкий шрифт, сроки - это не про нее. Въедливости и исполнительности нет, но видит сразу ключевые риски и т.д. Не исполнитель, однозначно.

В общем, опять у меня какая-то ерунда получилась. sad
 
ektagammatДата: Сб, 10.04.2021, 23:45 | Сообщение # 4312
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Эллен ()
Так вы и не виделись очно ? Ну, тогда "Колесо" реально не об улучшениях, а подтверждение 9 Жезлов - на расстоянии вы и внешне, и внутренне. То есть - нет контакта.


Виделись, познакомились по интернету, он решил жениться. biggrin примчал, с подарками, на всех парах.
 
ЛукрецияДата: Вс, 11.04.2021, 00:10 | Сообщение # 4313
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ektagammat,

 
лотосДата: Вс, 11.04.2021, 00:44 | Сообщение # 4314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Что представляет собой женщина как профи:
РУ
Дно: туз М
Умеренность+Мир+3кубков

Цитата Empress ()
она будет прям такая милая за счет 3К.

..Женщина как профи ещё, мягко говоря, сыровата- она ещё "в пути", то есть будет наращивать темпы мастерства. И 3 Кубков тут не о миловитости... Здесь идёт "раскачка" себя как профи, да и как личности тоже. Потому что даже как человек она ещё не определилась- сама себя не знает, изучает, исследует, характер не оформлен до конца- много "белых пятен". Отсюда- очень вероятна некоторая непредсказуемость в ситуациях/ в её поведении...Женщина "взяла"/наметила определённую планку/цель, и к ней и идёт..но делает она это всё равно как-то рыхло, неуверенно. Потому что "пробует"...или даже пробует себя пробовать)) извиняюсь за тавтологию..
Цитата Empress ()
Есть второй человек в команде, тоже Ж, пытаюсь оценить.
Дно: 2К
Справедливость+Император+Туз Ж

...Эта женщина посерьёзнее. Она уверена в себе. Имеет словно "внутренний голос", которому можно доверять...Есть и опыт и мудрость. Работа для неё как способ проявить себя, как возможность показать свои способности/качества. Работа как спорт, или из интереса...И она независима. Опять же, потому что имеет внутренний голос, к которому и прислушивается при принятии решений...У неё есть чему поучиться..
 
inkogniataДата: Вс, 11.04.2021, 06:03 | Сообщение # 4315
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
Задала вопрос о его намерениях ИЗНАЧАЛЬНО ко мне которые были.
7 мечей, 6 жезлов, влюбленные. Колода та же - РУ.

У вашего мч изначально не было никаких целей на вас жениться. И женихом вы его очень зря считаете и называете.
По картам и по развитию событий (приехал с подарками, получил своё, сказал, что вместе не быть и умчался восвояси) это типичный представитель и обитатель сз. Пустить пыль в глаза, навешать лапши, получить, что надо, и отвалить. И у него таких девочек не одна. Возможно, он даже женат (где-то фигурировала жрица, а тут 7 мечей). Отношения были только у вас в голове, а на самом деле их не было.

Добавлено (11.04.2021, 06:05)
---------------------------------------------
Цитата ektagammat ()
Причину прекращения отношений вытянула - рыцарь пентаклей, рыцарь мечей, дьявол.

Ну и причина прекращения в том, что он получил, что хотел, свою выгоду. При чем довольно быстро и почти не напрягаясь.


Сообщение отредактировал inkogniata - Вс, 11.04.2021, 06:09
 
ЭлленДата: Вс, 11.04.2021, 10:06 | Сообщение # 4316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
ektagammat,
Цитата ektagammat ()
У меня остался вопрос, закономерный, что это было и зачем все это надо было.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Эллен - Вс, 11.04.2021, 10:08
 
ektagammatДата: Вс, 11.04.2021, 15:14 | Сообщение # 4317
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Missa,

inkogniata,


Эллен,
 
MeggieCatДата: Вс, 11.04.2021, 18:29 | Сообщение # 4318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Сантия, Kasto, inkogniata, Эллен,
Девочки спасибо большое.
 
KastoДата: Вс, 11.04.2021, 18:40 | Сообщение # 4319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MeggieCat,


Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 11.04.2021, 18:43
 
LatanileДата: Пн, 12.04.2021, 10:06 | Сообщение # 4320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день. Колода РУ
Как мч оценивает внешность П
Император 8 пентаклей 4 жезлов считает ее гармоничной, она вкладывает и работает над своей внешностью. Но может по императору выглядит строго.
Как оценивает внешность Д
7 кубков королева кубков 6 кубков
Он ее идеализирует. Возможно думает, что без косметики и прочих атрибутов она будет выглядеть иначе. Считает ее женственной.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz