Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 137 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
AlyssiaДата: Сб, 27.02.2021, 18:02 | Сообщение # 4081
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Всем привет! Поделитесь идеями и вашим видением карт.
Ситуация: рабочие отношения с мч, на уровне делового общения все ок, а вот личностный контакт не идёт, как-сложно, как стена какая-то между.
Колода Черный Гримуар. Как человек относится ко мне как к женщине? Думаю, здесь проблема, что как на разных языках говорим.
Мысли обо мне: король жезлов
Чувства: башня
Внешнее поведение:2 пентаклей

Думает, что я мужик в юбке, чувств нет, или они как гнев, а внешне это выражается как борьба - 2 пентакля.
У меня практике мало по колоде, потому вопрос.

Всем спасибо заранее!
 
rosasaronaДата: Вс, 28.02.2021, 04:35 | Сообщение # 4082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Alyssia,
Цитата Alyssia ()
Ситуация: рабочие отношения с мч, на уровне делового общения все ок, а вот личностный контакт не идёт, как-сложно, как стена какая-то между.
Колода Черный Гримуар. Как человек относится ко мне как к женщине? Думаю, здесь проблема, что как на разных языках говорим.
Мысли обо мне: король жезлов
Чувства: башня
Внешнее поведение:2 пентаклей

Мне видится, что у него у к вам отношение, как к коллеге, чисто по работе, как женщину он вас не рассматривает. Он ваш начальник или выше по должности -КЖ ?
Думаю, что мч женат и других жн не рассматривает как женщин)


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AlyssiaДата: Вс, 28.02.2021, 06:51 | Сообщение # 4083
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
rosasarona, спасибо!

Да, начальник, можно так сказать. Просто, когда по- приятельски общаешься, обычно все просто. А тут - напряг какой-то. Видимо, у него так проявляется, если ты для него "не женщина"))

У него жн,конечно, есть.

Ещё раз спасибо за видение!
 
rosasaronaДата: Вс, 28.02.2021, 13:34 | Сообщение # 4084
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Alyssia, Alyssia, значит ещё считает вас неблагодарной, вроде как он вам все даёт , буквально рука дающая, а вы ещё нос воротите. Как-то так.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
AlyssiaДата: Вс, 28.02.2021, 13:57 | Сообщение # 4085
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
rosasarona,
А по какой карте вы увидели неблагодарность? И дающую руку?
По 2 пентаклей? Очень интересно.
 
GucciДата: Вс, 28.02.2021, 16:17 | Сообщение # 4086
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .

Таро Райдера
В ближ 3 мес появятся ли у меня новые отношения?
Паж меч, 8 чаш ,иерофант +доп туз пент .
По картам , я думаю, что прежде чем начать новые отношения , нужно уйти от предыдущих отношений ..а так мне кажется есть такая вероятность . Буду признательна вашим комментариям .

Какие важные события меня ждут в ближ пол года ( по теме отношений) ?
Король пент , 8 чаш , королева чаш .
Дно Солнце .
Сколько я не спрашиваю на тему отношений , часто падает мне король пент , к чему бы? Муж у меня всегда выходит императором , это 100% .
У меня муж никогда не выходил королем пент , мб это другой мч ? Подскажите пожалуйста .
По раскладу я бы сказала благодаря королю пент переход на новый уровень , тут самодостаточность и буду в комфортных условиях находиться .


Сообщение отредактировал Gucci - Вс, 28.02.2021, 16:36
 
rosasaronaДата: Вс, 28.02.2021, 17:18 | Сообщение # 4087
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
В ближ 3 мес появятся ли у меня новые отношения?
Паж меч, 8 чаш ,иерофант +доп туз пент .

Шанс будет на новые отношения, но вы пока к этому не готовы. С мужем пока будете.
Цитата Gucci ()
Какие важные события меня ждут в ближ пол года ( по теме отношений) ?
Король пент , 8 чаш , королева чаш .
Дно Солнце .

Готовится будете на выход из отношений, но в загаданный срок останется все ,как есть.Будете при муже, но со своими переживаниями.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
TatsДата: Вс, 28.02.2021, 19:17 | Сообщение # 4088
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Alyssia, здравствуйте!

Мне кажется, что он думает, что вы давите на него, вот как раз желанием сблизиться и общаться по-приятельски. Башня может говорить о том, что ему это неприятно, он чувствует напряг. 2 Пент - нормальное рабочее взаимодействие; борьба, на мой взгляд, скорее другими картами бы вышла.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 28.02.2021, 19:17
 
AlyssiaДата: Вс, 28.02.2021, 19:48 | Сообщение # 4089
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Tats, здравствуйте, спасибо!
На 2 пентаклей один на другого с ножом набросился, поэтому и решила, что это борьба.
А приятеля вы по королю жезлов читаете?
 
TatsДата: Вс, 28.02.2021, 20:24 | Сообщение # 4090
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Alyssia,

Точно, колода-то неклассическая у вас. Тогда, да, может быть сопротивление вашей приятельской инициативе.

Цитата
А приятеля вы по королю жезлов читаете?

Нет, по Королю давление с вашей стороны, а про приятельство вы сами выше написали, что обычно всё просто, когда так общаетесь.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 28.02.2021, 20:29
 
AlyssiaДата: Вс, 28.02.2021, 20:28 | Сообщение # 4091
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Tats, навели на размышления, не буду теперь в отношении него проявлять активное дружелюбие)) раз ему так неприятно.
должно полегчать тогда, хотя я как лучше хотела))
Отпишусь как-нибудь здесь, когда будет результат.


Сообщение отредактировал Alyssia - Вс, 28.02.2021, 20:29
 
LauraSobbirДата: Вс, 28.02.2021, 22:57 | Сообщение # 4092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Сделала расклад на предстоящие праздники, будет ли подарок от МЧ...
я бы не стала сюда писать если бы не выпавшие карты /колода 78 дверей/
СМЕРТЬ+ДЬЯВОЛ+9 ЖЕЗЛОВ дно 3 ПЕНТАКЛЕЙ
да уж не хилые карты для банального подарка на 8 марта
мне кажется подарок будет, но по моим ощущениям от расклада что это будет не на само 8 марта, а чуть позже по СМЕРТИ, и это будет скорее что-то из области эмоций накал страстей какой-то, чем что-то материальная, хотя мне очень нравиться история на дне мужичек сидит мастерит дверь, а в раскладе он уже несет эту дверь домой.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вс, 28.02.2021, 22:58
 
eleДата: Пн, 01.03.2021, 02:53 | Сообщение # 4093
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
LauraSobbir,
 
rosasaronaДата: Пн, 01.03.2021, 06:46 | Сообщение # 4094
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
Сделала расклад на предстоящие праздники, будет ли подарок от МЧ...
я бы не стала сюда писать если бы не выпавшие карты /колода 78 дверей/
СМЕРТЬ+ДЬЯВОЛ+9 ЖЕЗЛОВ дно 3 ПЕНТАКЛЕЙ

Я вообще по этим картам не вижу подарка.
Мч здесь сам как подарок biggrin


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 16:47 | Сообщение # 4095
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
доброго всем всего:)

спросила почему МЧ не хочет развивать отношения - вот был контакт и на уровне ментальном, и на уровне телесном - и все нравилось и вдруг просто пропал.

ответ: ТУЗ ЖЕЗЛОВ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

ответ - потому что хочет и поэтому и не хочет? или конфликт между ментальным (мечи) и телесным (пентакли)?


The Tarot of Durer
 
vislipuzliДата: Вт, 02.03.2021, 16:57 | Сообщение # 4096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
вот был контакт и на уровне ментальном

Может бы контакт на интеллектуальном уровне? Или все таки Вы мысленно общались?
Цитата lera4you ()
спросила почему МЧ не хочет развивать отношения - вот был контакт и на уровне ментальном, и на уровне телесном - и все нравилось и вдруг просто пропал.

ответ: ТУЗ ЖЕЗЛОВ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Потому что у него возникли срочные (Рыцарь мечей) дела, связанные или с ребёнком или с деньгами (Паж пентаклей). Ещё можно прочитать как «есть желание (Туз жезлов) - нет возможностей (Паж пентаклей+Рыцарь мечей).


Сообщение отредактировал vislipuzli - Вт, 02.03.2021, 17:04
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 17:06 | Сообщение # 4097
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
vislipuzli, и так тоже можно сказать)
на ментальном - имею в виду и интеллектуальный уровень - обсуждение идей, концепций и теорий.
В то же время - во время этого общения "интеллектуального" выяснилось, что очень много одинакового делали раньше , в прошлом, когда друг друга не знали, (смотрели одинаковые арт-хаусные фильмы в нишевой теме, т.е. даже не Фон Триер или Гаспар Ноэ, а прямо сильно "уже" совпадения были"). Плюс делаем сейчас (например случайно встречаемся на улице))), когда не вместе - т.е. вроде как и интеллектуально, но и мысли у нас сходятся) вернее, сходились.

Срочные дела - вполне, ребенок - вроде без, финансы - может быть. Но все-равно мне не ясно - я ж не просила и не прошу ежедневного общения или серьезных отношений. Я была за Friends with Benefits - а тут облом(


The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вт, 02.03.2021, 17:09
 
TatsДата: Вт, 02.03.2021, 17:29 | Сообщение # 4098
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
lera4you, добрый день,

Мне кажется, что не хочет, потому что нет чувств - в конце триплета холодный Рыцарь Мечей.

Он утолил желание, прекрасно провел время и поскакал дальше.

Могу спросить у вас насчёт нишевой темы в арт-хаусе? Что за направление, могли бы сказать?


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 02.03.2021, 17:34
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 17:39 | Сообщение # 4099
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Tats, спасибо!
очень похоже, хоть и обидно прям)
по арт-хаусу в личку написала, чтобы не флудить тут


The Tarot of Durer
 
rosasaronaДата: Вт, 02.03.2021, 18:44 | Сообщение # 4100
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
спросила почему МЧ не хочет развивать отношения - вот был контакт и на уровне ментальном, и на уровне телесном - и все нравилось и вдруг просто пропал.

ответ: ТУЗ ЖЕЗЛОВ ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Я думаю, что возможно, у него есть женщина, а вас он держит как запасной вариант. Кстати, он знает, что вы его ждёте ещё.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 18:57 | Сообщение # 4101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
rosasarona, спасибо. Женщина или в прошлом или сейчас, но без взаимности с ее стороны - вполне вероятно. И да, знает, что я хочу продолжения - я не сильно скрываю. Не умею в игры играть(

The Tarot of Durer
 
rosasaronaДата: Вт, 02.03.2021, 19:11 | Сообщение # 4102
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
Женщина или в прошлом или сейчас, но без взаимности с ее стороны - вполне вероятно. И да, знает, что я хочу продолжения - я не сильно скрываю. Не умею в игры играть(


lera4you, он вас ментально привязал, вы думаете, что такая же как он, на одном ментальном уровне, а с той у них просто секс. Думаю, что эту идею вам в голову вложил мч, чтобы вы были от него в зависимости. Квинт- маг, он вами манипулирует и играет в игры.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 02.03.2021, 19:12
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 20:24 | Сообщение # 4103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
rosasarona, я не думаю что с другой только секс - он говорил, что были летом отношения и все было сложно. И сейчас часто упоминал коллегу, но точно без отношений нормальных. И сам МЧ точно не про секс только - там очень сильная 'голова', которая почти не выключается. В обшем - да правда, что играет и манипулирует. Чувчтвую это с самого начала общения.

The Tarot of Durer
 
TatsДата: Вт, 02.03.2021, 20:36 | Сообщение # 4104
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
lera4you,

Цитата
очень похоже, хоть и обидно прям)


Наши желания чаще всего безразличны другим людям, и это нормально. Если бы он хотел продолжения, то что-то делал бы для этого, тем более, что с вашей стороны зелёный свет. По картам вспышка - телесный контакт/показал, каков из себя - охлаждение.


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 02.03.2021, 20:41
 
lera4youДата: Вт, 02.03.2021, 20:53 | Сообщение # 4105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Tats, согласна, что наши желания и чувства это только наше. При этом они все равно остаются - даже если и безразличны адресату. Я уже сейчас достаточно спокойно реагирую, хотелось просто понять причину - думаю что причина напрямую не связана со мной - или вернее только частично связана, а частично лежит в области психологических особенностей МЧ.

The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Вт, 02.03.2021, 23:13
 
EriboyДата: Ср, 03.03.2021, 21:48 | Сообщение # 4106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вводная. Кризис во всех сферах жизни: финансовая, профессиональная, личная жизнь, личностная реализация. Почти все. Слава Богу, со здоровьем пока все нормально. Но это вопрос времени. Голова полна пессимистических мыслей.
Колода РУ. Смотрю только прямыми.
Выйду я из кризиса в течение месяца?
Маг --- 6 Жезлов --- 2 Пентаклей
Квинт - Отшельник
Вот прям карт полного завершения не вижу. Вижу, что по Магу все-таки найду в себе силы потихоньку выходить из сложной ситуации. 6 Жезлов к этому располагает. А вот 2 Пентаклей как трактовать? Типа буду суетиться, найду способ как выкрутиться? Что-то типа "белка в колесе"?
Как вы видите, уважаемые тарологи/тароманты? Буду рад вашим мнениям.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 03.03.2021, 21:49
 
AlyssiaДата: Ср, 03.03.2021, 22:48 | Сообщение # 4107
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Выйду я из кризиса в течение месяца?
Маг --- 6 Жезлов --- 2 Пентаклей
Квинт - Отшельник


Идея по вашему вопросу (на истину не претендую, разумеется).

В загаданный срок будете пытаться удерживать равновесие в вашем движении к успеху. И это движение может быть хаотичным, что ли, в какую сторону потянет.

Отшельник - поиск своего пути, самокопание где-то и самопознание.

По 6 жезлов может быть засада в том, что есть зависимость действий от признания других людей, а это может быть и катализатором, и тормозом.
Но этот момент так, как вариант.
 
EriboyДата: Ср, 03.03.2021, 23:00 | Сообщение # 4108
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Alyssia, благодарю.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 03.03.2021, 23:00
 
rosasaronaДата: Чт, 04.03.2021, 04:34 | Сообщение # 4109
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Выйду я из кризиса в течение месяца?
Маг --- 6 Жезлов --- 2 Пентаклей
Квинт - Отшельник

Eriboy, выйдите из кризиса, но это состояние будет нестабильно, то есть дело в Маге- вашей личности, надо решать личностные проблемы, может, у специалиста(психолог, психотерапия), а то все равно будете скатываться.И Отшельник вам об этом же говорит. Здесь личностные изменения важны и нужны.Как-то так.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
TatsДата: Чт, 04.03.2021, 10:48 | Сообщение # 4110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Eriboy, здравствуйте!

По этим картам завершения жизненного кризиса нет. Сомнительно, что такую кучу проблем можно по-быстренькому решить, копили-то не один месяц явно.

Если возьмёте себя в руки (Маг), создадите себе боевой настрой (6 Ж), то начнёт что-то понемногу получаться (2 Пент). Начало выхода прослеживается, все от вас зависит, нужно активнее шевелиться по Двойке.

Добавлю, что 6Ж очень далека от 2 Пент, которой заканчивается триплет. Может, нужно снизить планку притязаний? Брать любую подработку, чтобы запустить движение бабла в кошельке, а не ждать великих дел, как-то так...


Сообщение отредактировал Tats - Чт, 04.03.2021, 11:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz