Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
EvelineДата: Ср, 22.01.2020, 01:57 | Сообщение # 1741
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Жрец,

Anabelle,
 
KastoДата: Ср, 22.01.2020, 12:14 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anabelle,

Для вас не очень однозначные Карты. Я бы сказала , что ему польстило ваше внимание , прямо вдохновило его , не по остальным картам не столько он воодушевлен вами , как самим фактом вашего признания. Это как человеку показывают , что не все для него в жизни потеряно , будет и на его улице праздник , а не только серые будни. В отношении вас лично он с настроенностью воспринял ваши откровения , тем не менее будет отдувать к чему все может это привезти , стоит ли выходить за сложившиеся рамки , все тут хорошо , кроме Дьявола. Тут не искреннего интереса или желания, либо будет дразнить и не вдаваться либо может использовать в своих интересах. Вообщем , я бы настороженно и аккуратно реагировала на его возможные инициативы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 22.01.2020, 12:15
 
СантияДата: Чт, 23.01.2020, 20:46 | Сообщение # 1743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата Anabelle ()
На Манаре как парень видит состоявшийся между нами разговор? Что думает по этому поводу?
4 Воды, 9 Воздуха, Дьявол
Уточнила что означает эта связка? Выпало Солнце.



Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 23.01.2020, 20:51
 
FerreДата: Чт, 23.01.2020, 22:08 | Сообщение # 1744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ОС на вопрос
http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1164957-16-1578748268



Цитата Ferre ()
Даст ли работодатель шанс коллеге продолжить дальше работу? (колода РУ)
8 пентаклей-7 жезлов-Рыцарь мечей.
Скорее всего, что шанс ей даст.


Noradrenaline


VENERA



Rascvet


ele

 
EmpressДата: Чт, 23.01.2020, 22:26 | Сообщение # 1745
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата Empress ()
До конца сентября его дальнейшие действия по отношению к Даме:
Солнце+6П+Королева К
Итог: 6М
Дно: Шут
Квинт, как я понимаю, Повешенный с переходом в Императрицу

Какой-то сладенький расклад получился....А уж итог просто радует.
Хм, неужто придет к ней мириться спонтанно, со склоненной головой? Вот только, как я понимаю, ничего у него не получится в итоге.

Цитата Empress ()
Действия до НГ?
3К+Король П+Королева Ж
Итог 10М (4Ж)
Дно 8П

Квинт: Колесница

Вот тут одно из трех, опять же либо окончательный разрыв, либо "за шкирку и домой", либо.... так и не появится. Вот запуталась я с ними.


Девушки, моя ОС, вот только встретилась с подругой.
До сентября признаков жизни не подавал, где-то ближе к НГ стал лайкать ее фотки и просматривать почти все сторизз. Но, ни писем,ни звонков. Недели две дама это понаблюдала и поставила на него нежим невидимки.

Rose, Нимфа, Feel,
Цитата Empress ()
не будет действий. Похоже, у него уже другая дама есть.


Цитата Feel ()
согласна с Rose, действий никаких не будет и есть скорее всего у него уже другая муза

Цитата Feel ()
тут тоже нет


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 23.01.2020, 22:29
 
VENERAДата: Чт, 23.01.2020, 23:07 | Сообщение # 1746
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Ferre
Цитата Ferre ()
итоге девушка осталась на ещё более выгодных условиях, чем работала до этого.

Спасибо за ОС.
По квинту был дьявол. Значит, вот они выгодные соблазнительные условия. Но вы потом скажите, начальник ту же тактику поведения оставил или поменял.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
AnabelleДата: Чт, 23.01.2020, 23:18 | Сообщение # 1747
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Eveline,
Цитата
Мужчина немного в шоке от общения, я думаю вы открылись ему с другой стороны. Думаю ваше общение повлекло за собой еще большую открытость между вами. Может раньше вы были более сдержанны в плане эмоций и держали дистанцию, так теперь мужчина думает, что вы открылись. По Дьяволу сказала бы что мог почувствовать вашу привязанность. Нет у вас случаем привязанности к нему? Вообще вы дама такая: делаю что в голову взбредет)) думаю парень был к этому не готов biggrin
Солнце это видимо между вами. Притяжение.

вы все верно увидели!! даже и добавить нечего sad
насчет привязанности конечно не знаю, не могу ему в голову залезсть wacko
Kasto,
Цитата
Для вас не очень однозначные Карты. Я бы сказала , что ему польстило ваше внимание , прямо вдохновило его , не по остальным картам не столько он воодушевлен вами , как самим фактом вашего признания. Это как человеку показывают , что не все для него в жизни потеряно , будет и на его улице праздник , а не только серые будни. В отношении вас лично он с настроенностью воспринял ваши откровения , тем не менее будет отдувать к чему все может это привезти , стоит ли выходить за сложившиеся рамки , все тут хорошо , кроме Дьявола. Тут не искреннего интереса или желания, либо будет дразнить и не вдаваться либо может использовать в своих интересах. Вообщем , я бы настороженно и аккуратно реагировала на его возможные инициативы.

Благодарю.
Сантия,
Цитата
Не очень я люблю, когда сразу два вопроса на один триплет, считаю, что это не совсем корректно.
Смотрите, "как видит состоявшийся разговор?" и "что думает по этому поводу" - это разные вопросы.
Мне кажется, что карты вам четко дали ответ на первый вопрос - он видит, что вы открылись, от 4 воды с таким очень отдаленным интересом, когда мужчины подглядывают за героиней к Дьяволу, где дама полностью открыта, а МЧ несколько опешил и не знает, сто с этим делать. 9 воздуха как раз и показала, что в отношениях произошел прорыв, переход на другой уровень открытости, откровенности.
В полуквинтам тут Смерть и Жрица, т.е. переход на новый уровень, и желание идти дальше.
Квинт Влюбленные - т.е. он оценил ваше доверие, возможно посочувствовал вам , по крайней мере он понимает, что вы открылись

А вот "что он думает по этому поводу", мне кажется нужно было конкретизировать и разложить отдельным триплетом - т.е. по поводу чего? Сути, сказанного Вами? Здесь ответа нет, хотя если уж притягивать, то Дьявол как раз о том, что мужчина просто не знает как реагировать.
И ещё, что мне не очень понравилось - смотрите, на арканах везде активна женщина, мужчина везде в качестве наблюдателя.... Нет активной позиции. Т.е. мне кажется, что он сам не знает, как реагировать.
И только на Влюбленных (Квинт) мужчина хозяин ситуации, т.е. он понимает, что может воспользоваться вашим доверием. Не знаю сути разговора, но мне кажется, что он как бы ощутил себя хозяином положения.
О Солнце. У меня оно проигрывает двояко - и как "вперёд к развитию отношений, и как " бегом от них". Поэтому я всегда к СА тяну Доп, что бы конкретизировать.

Спасибо. Вы довольно точно увидели нашу ситуацию. Я готова открываться, он в общем-то тоже, но позиция у него пассивная, это так. И действовать не готов, потому что не испытывает ко мне пока таких чувств как я. Думаю он и правда чувствует себя сейчас хозяином положения, но я это все переиграю))
Прорыв и правда случился, я ему не открывалась еще так никогда.
А то что второй вопрос - нет, вопрос был задан один колоде, а второй это я сама дописала здесь, чтобы был понятен вопрос biggrin :D


Сообщение отредактировал Anabelle - Чт, 23.01.2020, 23:25
 
EmpressДата: Вс, 26.01.2020, 23:24 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу помочь с трактовкой. Что-то у меня не выстраивается картинка.
Чувства М к Ж. Пара рассталась, общения нет... так что ОС скорее всего дать не смогу.
Манара

Умеренность+2 Воды +10 воды
Дно: Колесница

Полуквинт - Сила, Квинт: Дьявол


По раскладу я бы сказала, что он на нее не злится уже, все в прошлом, воспоминания иногда накрывают, но в целом он готов идти вперед....
Но квинты у эту стройную схему никак не ложатся... по ним получается, что все совсем иначе....


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AnabelleДата: Пн, 27.01.2020, 01:33 | Сообщение # 1749
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Empress,
Цитата
Умеренность+2 Воды +10 воды
Дно: Колесница

По этим картам предположу, что женщина осталась дорога мужчине и как друг, и как женщине. Да, плохого тоже не вижу. Мб он только с этой женщиной ощущал такое счастье и блаженство. Ему так хорошо с ней было, прям как мама убаюкивала может его своей энергетикой )
По дну хочет развития, но сомнения мучают, да и понимает, что для нового витка нужно мыслить, относиться иначе...на новом уровне все должно быть. Нашел себе какие-то причины не возвращаться, но очень тянет.

А это мой вопрос.
Как мужчине без меня? (иногда есть общение с его сексуальными намеками)
манара
10 Земли, 5 Воды, Коороль воздуха
Вижу так, что прекрасно, может настроен на расчувствование меня в будущем. Мужчина по ходу на охоте в плане других ж... cool по королю воздуха
 
АленаДата: Пн, 27.01.2020, 05:07 | Сообщение # 1750
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата
Как мужчине без меня? (иногда есть общение с его сексуальными намеками)
манара
10 Земли, 5 Воды, Коороль воздуха


Вопрос в том,как ему без вас относительно вас или безотносительно.
Король воздуха в этой колоде пассивно-инфантилен,охотником его не назовёшь. Он,скорее, созерцателен по отношению к женщинам,потенциальным объектам. По 5 воды особо ничего с ними не клеится.

Empress,
Приятное чувство глубокого удовлетворения. Сила,как и Дьявол,женские карты,он чувствует/вовал,что его хотят и соблазняют.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 27.01.2020, 07:05
 
inkogniataДата: Пн, 27.01.2020, 09:42 | Сообщение # 1751
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress,

Anabelle,



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 27.01.2020, 09:43
 
АленаДата: Пн, 27.01.2020, 10:10 | Сообщение # 1752
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Empress, кстати,да,по квинтам:
14+2+10 будет 26,а если прибавить 7,то 33. Кто-то скажет 33-21,кто-то 3 + 3.
Я их и не считаю. Не работает у меня такой метод.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Пн, 27.01.2020, 10:22
 
EmpressДата: Пн, 27.01.2020, 12:36 | Сообщение # 1753
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, Алена,
я считаю так:
Умеренность (14)+2 Воды +10 воды
Дно: Колесница (7)

14+2+10=26
2+6=8 - квинт триплета (полуквинт)

8+7(Колесница) = 15- квинт всего расклада
Полуквинт - Сила Правосудие, Квинт: Дьявол


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пн, 27.01.2020, 12:38
 
tashhaДата: Пн, 27.01.2020, 13:11 | Сообщение # 1754
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки
Жена кверент заподозрила мужа кое в чем, не измена, и решила написать ему об этом, но в ответ пришло сообщение в обвинении ее тем, в чем она хотела обвинить его)
Муж моряк, они на настоянии сейчай
Колота таро тени
Вопрос причина этого Сообщения от него
Жертва искушения
Магический жезл
Козел отпущения

Понял что накосячил и решил воспользоваться силой, и напасть на неё, как говориться лучшая защита это нападение?
 
MetamorfozaДата: Вт, 28.01.2020, 00:01 | Сообщение # 1755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
tashha, она его спровоцировала (магический жезл) и он почувствовал себя -жертвой искушения и козлом отпущения заодно, в том, что все грехи валят на него. Вот и взбрыкнул.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
ЛемнискатаДата: Вт, 28.01.2020, 00:06 | Сообщение # 1756
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
tashha, ну карты буквально показали что было у него искушение загулять, в чем она его уличила, и он себя чтобы козлом отпущения не чувствовать в ответ окрысился.

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
tashhaДата: Вт, 28.01.2020, 21:58 | Сообщение # 1757
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки, как относится ко мне свекровь?
Таро тени
Вельзевул и астарот
Ведьма эрихто
Три парки

Человек который вечно пакостит, манипулирует, подавляет под прикрытием благих намерений, беспринципная в своих целях готова на все, три парки я так понимаю треугольник, я она и муж? Она хочет быть тут главной

Как она же относится к другой невестке?
Зеркало архимеда
Пионы
Средство защиты от злых духов

Думаю она ее раздражает , но она этого не показывает , так как нет смысла, невестка от неё закрыта, не подпускает близко, и свекровь наоборот может затаскиваться и искать к ней подход?
 
NikaKlausДата: Ср, 29.01.2020, 11:38 | Сообщение # 1758
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Всем привет) Хочу посоветоваться насчет трактовки карт , вопрос переедет ли Наталья в другой город на ПМЖ до лета?

Таро Темных сказок
Звезда, 6м, Суд, в Квинте Мир- я склоняюсь к тому, что переедет, так как Звезда это оценка будущих перспектив, 6 м показывает поездку а Суд возможно какое-то важное событие, которое вскроет все карты и не оставит выбора, по квинту тоже Мир, итоговая стадия логичное завершение процесса. Только есть один нюанс расклад делался на третье лицо и мы не можем знать о его намерениях, выгоден ли ему перезд или нет, если у кого-то есть мысли поделитесь)))


Сообщение отредактировал nika_klauz - Чт, 30.01.2020, 05:46
 
ТринадцатыйДата: Ср, 29.01.2020, 11:48 | Сообщение # 1759
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
переедет ли Наталья в другой город на ПМЖ до лета?


Цитата nika_klauz ()
Таро Темных сказок
Звезда, 6м, Суд, в Квинте Мир

Я тоже думаю, что переедет. А этот город далеко?


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
NikaKlausДата: Ср, 29.01.2020, 11:52 | Сообщение # 1760
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата Тринадцатый ()
Я тоже думаю, что переедет. А этот город далеко?

Сейчас Наталья находится в Севастополе (Крым) если и будет перезжать то на Украину, там ее Родина, более точного адреса не знаю
 
VeterДата: Ср, 29.01.2020, 13:34 | Сообщение # 1761
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата
Хочу посоветоваться насчет трактовки карт , вопрос переедет ли Наталья в другой город на ПМЖ до лета?

Мне кажется что переезд будет,но не до лета , больше времени понадобится (предположу,что в течение года)
 
ЛемнискатаДата: Ср, 29.01.2020, 14:45 | Сообщение # 1762
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Добрый день всем, прошу помощи в трактовке.
Пригласит ли МЧ нас с мужем на свой ДР 31 января?

4 пент КФ Король чаш.
По первой карте как буд-то и отмечать мч не планирует, карта такая - все есть и ничего не надо. Или может не захочет деньги тратить на празднование.
КФ- неожиданность какая-то, и Король чаш мне тут вообще непонятен.
Я в классике совсем новичек, прошу мнений)
ОС дам, максимум 03 февраля, так как возможно будет отмечать не 31, а на выходных.


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.

Сообщение отредактировал Жрец - Ср, 29.01.2020, 14:46
 
RascvetДата: Ср, 29.01.2020, 14:55 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
tashha,

По Теням у нас есть прекрасная тема для практик

http://tarot.my1.ru/forum/48-111-1

Если у вас не один триплет , а россыпь )) лучше сразу туда.

nika_klauz,

Надо уменьшить размер фото . Рвёт страницу. smile
 
inkogniataДата: Ср, 29.01.2020, 16:18 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Пригласит ли МЧ нас с мужем на свой ДР 31 января?

4 пент КФ Король чаш.

квинт без двора умеренность, с двором КФ.
праздновать будет, но мне кажется, вас не позовет, так как пригласит только самый ближний круг, мб в кругу семьи и все, большого праздника не будет.
КФ+КК я тут вижу как именно МЧ, который празднует еще один поворот колеса своей жизни...

nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()
Таро Темных сказок
Звезда, 6м, Суд, в Квинте Мир

Мне кажется, что переедет. у нее уже есть планы + карта движения и карта глобальных перемен в жизни. переедет ИМХО


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛемнискатаДата: Ср, 29.01.2020, 16:39 | Сообщение # 1765
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
inkogniata, Благодарю. Ближний круг здесь 4 пент показывает?

Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
inkogniataДата: Ср, 29.01.2020, 16:41 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Жрец,
Цитата Жрец ()
Ближний круг здесь 4 пент показывает?

ну это мое видение и ассоциации... так как карта закрытая.
может у кого-то будут другие мысли по триплету.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ТринадцатыйДата: Чт, 30.01.2020, 02:14 | Сообщение # 1767
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
nika_klauz,
Цитата nika_klauz ()

Сейчас Наталья находится в Севастополе (Крым) если и будет перезжать то на Украину, там ее Родина, более точного адреса не знаю


Да, переедет.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
МараДата: Чт, 30.01.2020, 12:34 | Сообщение # 1768
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки, как относится ко мне свекровь?
Таро тени
Вельзевул и астарот
Ведьма эрихто
Три парки

Человек который вечно пакостит, манипулирует, подавляет под прикрытием благих намерений, беспринципная в своих целях готова на все, три парки я так понимаю треугольник, я она и муж? Она хочет быть тут главной
 
tashhaДата: Чт, 30.01.2020, 12:49 | Сообщение # 1769
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kalinka,


Сообщение отредактировал tashha - Чт, 30.01.2020, 12:52
 
ЛемнискатаДата: Чт, 30.01.2020, 14:10 | Сообщение # 1770
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Дорогие дамы, я понимаю, что в данной теме обсуждаются именно триплеты, но нужна помощь. Никак я не могу понять карту 5 Пентаклей на вопрос о чувствах человека.
Вопрос был: Что мч чувствует к жн?
Оба они несвободны, отношений не было, но нравятся друг другу.

5 пент, доп 8 мечей. Специально смотрела 1 картой и допом, триплеты мне пока понимать сложно.
Читала значение 5 пент как эмоциональная нужда в партнере, либо неудовлетворённые потребности - эмоциональные или иные в отношениях. Тогда можно сказать, что человек не получает в отношениях эмоционально то, что хочет и испытывает некую нужду в этом. Эти отношения его конечно не удовлетворяют.
Ну а доп 8 мечей - может показывает, что мч блокирует свои чувства, сам преграды ставит для них.
То есть вроде и хочется ему чего-то, но он себя сдерживает конкретно.
Помогите пожалуйста разобраться


Ошибка - видеть магию там, где ее нет и игнорировать там, где она есть.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz