Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
PalladaДата: Вт, 24.12.2019, 12:28 | Сообщение # 1561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
almeia,
Цитата almeia ()
10 К Может быть как достижение цели , так как это 10 , так как кубков , то личных.Исполнение желаний...

угу, с последующей реакцией: а зачем мне это надо? И....в данном случае попадаем в
Цитата Rascvet ()
Квинт- Повешенный. В любом случае -не жаждет. А вот у вас есть желание воссоединиться.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NoradrenalineДата: Вт, 24.12.2019, 12:58 | Сообщение # 1562
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Какова причина того, что м заблокировал ж (не знаю где, где-то где общались)? Отношения там странные, не знаю было ли что-то конкретное, но она замужем, он не женат, но не свободен.
Маг, Суд, Справедливость

Сплошные СА.. Лихо. Имхо.

Маг, Суд - мог и сделал (изменил реальность/статус/заблокировал).
Справедливость - "за дело" (а уж какое - хм).

При этом - с достаточно холодной головой. Осознанно. Спокойно. (Может вообще банально список френдов чистил? Nothing personal и все такое.)

wacko


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 25.12.2019, 01:41
 
EmpressДата: Вт, 24.12.2019, 13:52 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь правильно ли я понимаю триплет. 78 Дврей

Причина по которой М не пытается помириться с Ж?

2Ж(рыцарь К)+2П(5М)+Королева П(доп. Королева К)
Дно 10К
По итогу имеем 5П


Мне кажется, что его жизнь и без того насыщена без это Ж. И женщин вокруг много, и проблем... нет у него ресурсов еще и с Ж заниматься.

Понравится ли мне подарок на НГ?
4П+5М+паж Ж
Кажется, это будет амбивалентное отношение. Не совсем то, что я хотела бы, но в итоге все же понравится.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 24.12.2019, 13:58
 
NoradrenalineДата: Вт, 24.12.2019, 13:59 | Сообщение # 1564
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Понравится ли мне подарок на НГ?
4П+5М+паж Ж

Это тоже на 78 Дверей (в них ничего не понимаю)?

Если да - все нижеследующее лучше игнорировать.

4П+5М+паж Ж - первая мысль: маловато! (с) (в самом широком смысле слова))


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вт, 24.12.2019, 14:44
 
АленаДата: Вт, 24.12.2019, 15:30 | Сообщение # 1565
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Маг, Суд, Справедливость


Цитата Vega ()
от этой связи освободиться


Первой картой вышел Маг - значит, это самое важное в ответе на ваш вопрос-сама причина, а это он сам и его хочу. Отправил связь в небытие. Ему не нужна эта связь.
Поэтому я за ваш первый вариант трактовки.

Если бы за прошлое - первой и была бы карта прошлого, так думаю.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вт, 24.12.2019, 15:31
 
airinДата: Вт, 24.12.2019, 15:58 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Empress,
Сразу скажу, что 78 Дверей- это не моя "рабочая колода", как , например- ТОТ Кроули..Но скажу мысли и ощущения...

Цитата Empress ()
2Ж(рыцарь К)+2П(5М)+Королева П(доп. Королева К)
Дно 10К
По итогу имеем 5П




Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.12.2019, 16:21
 
EmpressДата: Вт, 24.12.2019, 21:01 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline, спасибо


airin, спасибо


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 24.12.2019, 21:01
 
KastoДата: Чт, 26.12.2019, 10:33 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, прощу высказаться.

есть определенная тема, в которую сильно вложился кверет ( эмоционально и материальной), сначала все было хорошо, потом начались неприятные неожиданности, по сути сложно сказать по вине кверента или внешних обстоятельств, кверент прикладывал усилия для стабилизации положения, надеяться на свои собственные силы, хотя возможно надо было обратиться у профессионалам. Ситуация ожидает свое завершения ( итог пока не ясен) в самое ближайшее время.
в связи с таким течением ситуации был задан вопрос : какой урок для кверента в этой неожиданной проблеме ?:

таро Гарри Поттера
одна карта : 6 мечей ( Знание ) с чем именно связаны эти знания 5 кубков ( Разочарование ) по картам мне думается, что ему просто надо было лучше подготавливаться к проекту, не торопиться. 5 кубков это карта неудачных экспериментов



у кого какие мысли еще есть ?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 26.12.2019, 10:39
 
relomaДата: Чт, 26.12.2019, 10:43 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
какой урок для кверента в этой неожиданной проблеме ?:

таро Гарри Поттера
одна карта : 6 мечей ( Знание ) с чем именно связаны эти знания 5 кубков ( Разочарование )

Я бы сказала наоборот , получение знаний связанных с разочарованием.
Опыт - ошибок трудных...
5 кубков это карта не окончательного завершения, так что здесь прослеживается мысль на ошибках учатся , может в данной ситуации ещё не всё потеряно.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 26.12.2019, 10:52 | Сообщение # 1570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Цитата reloma ()
Я бы сказала наоборот , получение знаний связанных с разочарованием.
Опыт - ошибок трудных...

Поясни, не очень мысль поняла..
но, разве нам этот опыт не дается, чтобы его переработать и предусмотреть в будущем..?

Цитата reloma ()
может в данной ситуации ещё не всё потеряно.


я раскладывала карта на исход... не поняла однозначно, вроде как можем все и наладиться , а может и нет. Через неделю будет ос, тогда смогу понять карты.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Чт, 26.12.2019, 11:00 | Сообщение # 1571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Поясни, не очень мысль поняла..

Ты пишешь сначала надо было получить знания ( лучше подготовиться ) а потом делать проект

Цитата Kasto ()
мне думается, что ему просто надо было лучше подготавливаться к проекту, не торопиться.

А я тебе говорю наоборот , что теория это одно - практика другое т.е. благодаря неудачному проекту кверент обрёл те знания которые он не обрёл бы при других обстоятельствах. ( Даже будучи подготавливаясь к нему )


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Чт, 26.12.2019, 11:15 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma, а, теперь поняла. Я имела в виду в том числе, что этот негативный опыт может помочь ему быть более подготовленным в следующий раз. Спасибо )

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VegaДата: Чт, 26.12.2019, 14:05 | Сообщение # 1573
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
одна карта : 6 мечей ( Знание



Сообщение отредактировал Vega - Чт, 26.12.2019, 14:05
 
eleДата: Чт, 26.12.2019, 18:17 | Сообщение # 1574
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Kasto,
 
EmpressДата: Чт, 26.12.2019, 19:02 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
таро Гарри Поттера
одна карта : 6 мечей ( Знание ) с чем именно связаны эти знания 5 кубков ( Разочарование ) по картам мне думается, что ему просто надо было лучше подготавливаться к проекту, не торопиться. 5 кубков это карта неудачных экспериментов


ИМХО. Не действовать "методом тыка" (5М), а делать по науке.
Напоминает "бери и делай"... а надо сперва уметь и думать.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EmpressДата: Чт, 26.12.2019, 19:51 | Сообщение # 1576
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
4П+5М+паж Ж - первая мысль: маловато! (с) (в самом широком смысле слова))

боялась, что будет мало, но таки нет, чутка велико, и я люблю камни побольше ))
очень нравится ))) блестит-переливается

airin,
Цитата airin ()
скажу коротко..как сразу ощущаю, тут неожиданный сюрприз, уже когда и подарка перстала ждать..И возможно- это то, что вы сами давно искали..или не могли себе приобрести по какой то причине..ПО любому- это неожиданно будет) подарок недорогой по финансовой стОимости, но..вам будет приятно)
получила подарок сегодня.))не совсем в моем стиле, дорого-бохато, но нравится. По финансам не знаю, красиво и необычно, стоит может сколько угодно.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Пт, 27.12.2019, 14:22 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
какой урок для кверента в этой неожиданной проблеме ?:

Цитата Kasto ()
таро Гарри Поттера
одна карта : 6 мечей ( Знание ) с чем именно связаны эти знания 5 кубков ( Разочарование )


Аспект вопроса - тут УРОК:
знать, что нужно знаньями делиться так, чтобы осталось что то непонятным для Клиента, - ежели исчезнет мастер .
Урок в том, чтобы "делиться"- но
не "выкладывать " сразу ВСЕ, что знАешь-
.. отдать..все, типа. Так не нужно. Лишь бы был доволен сам клиент...а недооценен момент самоотдачи интеллектуальной, человек "вложил" все свои ресурсы интеллекта- а... не оценИли..
ДОЗИРОВАТЬ ИНФУ нужно было человеку. А не сразу пытаться "показать себя".
Так- нельзя, Ир, было ему делать: "вкладывать" все свои знАния- и..не оставлять " запас" ресурса информации", который..мб и в какой то момент и решающим был бы для заказчика Работы.
нужно всегда ДОЗИРОВАТЬ инфу.
и всегда- оставлять..типа... "козырной карты в рукаве", ассоциация странная..на эти арканы. Нужен же совет был? исходя из вопроса.

Колода эта у меня не имеется, так что- извини за спонтанность трактовки, эти ...чист имхо.
я только сказала ощущения от Арканов, исходя из контекста вопроса.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 27.12.2019, 14:25
 
plushikДата: Пт, 27.12.2019, 23:28 | Сообщение # 1578
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста)
Отношение МЧ к девушке? (не в отношениях,общение)
2 мечей(8 мечей+колесо фортуны)+ 2 кубков+король кубков - возможно закрыт от нее или есть третья сторона?


565656
 
VegaДата: Пт, 27.12.2019, 23:56 | Сообщение # 1579
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата plushik ()
Отношение МЧ к девушке? (не в отношениях,общение)
2 мечей(8 мечей+колесо фортуны)+ 2 кубков+король кубков

Нормальное отношение, как к девушке, которая ему приятна, с которой у него хорошее, душевное взаимопонимание, чьи взгляды не вступают в противоречие с его и с которой он может легко договариваться при необходимости. Возможно она та, с кем (или перед кем) ему хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
 
лотосДата: Сб, 28.12.2019, 10:46 | Сообщение # 1580
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Прошу помощи в трактовке...
Ситуация: у близкого человека возик вопрос: "Что/Кто поможет раскрыть свои возможности(силу/способности)?"....Смысл в том, что человек стоит на определённом уровне, как застопорился, и дело дальше не идёт..Способности есть- это точно известно! Но что необходимо для их полного раскрытия?..Человек считает, что ему необходим прежде всего какой-то мастер, тот кто в теме "варится". А я считаю, что мастер тут совсем не центральное звено. Что человек сам в состоянии "растрясти" себя до необходимого уровня!...
Сам расклад: 3 Пентаклей-Иерофант(Жрица, Туз Жезлов)- Справедливость(Колесница,7 Жезлов)....Дно: 10 Чаш...
В связи с изначально различным подходом к ситуации, у нас и мнения по этому раскладу разделились. Человек считает, что тут речь именно о ком-то, о какой-то фигуре, имеющей доступ к знаниям. И что 3 Пентаклей тут как помощь ещё и других товарищей....Я же считаю, что тут на 1ый план выходит необходимость получения определённых знаний, как обучение, как повышение своего мастерства. Но всё это должно быть по Закону: то есть, по Высшему Закону, или по разрешению- человек должен получить или заслужить себе право допуска к знаниям: через свою внутреннюю готовность, в особое время и тд...то есть просто так его "к кормушке" просто не подпустят- надо чтобы он прежде всего руководствовался особыми принципами, только так дадут делать шаги вперёд..


Колода Ло Скарабео классика
 
RascvetДата: Сб, 28.12.2019, 10:59 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
лотос,

Цитата лотос ()
Сам расклад: 3 Пентаклей-Иерофант(Жрица, Туз Жезлов)- Справедливость(Колесница,7 Жезлов)....Дно: 10 Чаш

Итого 7 карт ,а в теме мах - 3 cool

Допустим ,что допы в таком кол-ве и к каждой карте , необходимы.
Колода какая ?

Цитата лотос ()
А я считаю, что мастер тут совсем не центральное звено.

И не правильно считаете. Ибо Жрец уже стоит центральной картой.

Для повышения уровня (3 пента) надо обучение у знающего мастера ,в идеале у того , у кого своя школа (Жрец) и кто способен и дать знания (Жрица), и помочь их продвинуть (туз жезлов). Что важно для рывка (Колесница) , который случится по Справедливости - что посеешь ,то и поешь .
По мне так очень говорящий расклад. smile
 
лотосДата: Сб, 28.12.2019, 11:48 | Сообщение # 1582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Rascvet, Благодарю!
Цитата Rascvet ()
Итого 7 карт ,а в теме мах - 3

Допустим ,что допы в таком кол-ве и к каждой карте , необходимы.

....кидаю 3- а там уже как получается))

Цитата Rascvet ()
Колода какая ?

...классика у Ло Скарабео
Цитата Rascvet ()
у кого своя школа (Жрец)

...скажем так, акцент у меня и у человека был такой, что человеку хотелось бы просто контакта с носителем умений, и тут не искалась школа или какая-то общая база...я же (и тем более по этому раскладу) делала акцент на Базу/Школу, а носитель знания уже вторичен- как "передатчик" широкого пласта. То есть человек-носитель знания уже вторичен как человек, и первичен как хранитель/держатель школы/базы. Акценты различны, понимаете?..


Колода Ло Скарабео классика
 
VegaДата: Сб, 28.12.2019, 12:53 | Сообщение # 1583
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата лотос ()
Что/Кто поможет раскрыть свои возможности(силу/способности)?

Ну если вопрос задавался именно так, то оно двояко и показало и что и кто. Если бы спрашивалось какими путями, например, тогда другое дело было бы. В любом случае карты говорят, что желаемое дастся только через большие усилия и упорство, их систематичность, на шару ничего не достанется. 3П - это труд на уровне формы. Может человеку надо собой в т.ч. заняться, здоровьем, спортом как вариант, чтобы укрепить прежде всего свою физ. оболочку, которая могла бы вместить или провести через себя какие-то более мощные энергии. Жрец - это об упорстве, трудолюбии, силе духа, обретении мудрости посредством работы над собой. Справедливость может подтверждать идею равновесия физического и духовного, чтобы не было каких-то перекосов.


Сообщение отредактировал Vega - Сб, 28.12.2019, 12:54
 
лотосДата: Сб, 28.12.2019, 23:44 | Сообщение # 1584
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Vega,
Всё что вы перечислили-правда, так оно и есть...Возможно вопрос действительно был двояко поставлен. И я не отрицаю наличие сильной фигуры, в этом во всём. Но здесь и правда главным становится именно старание, то есть какой-то длительный и основательный процесс (скорее всего обучение), когда человек должен вкладываться, прилагать усилия. И только в этом случае и спустя определённое время- ему будет открыт доступ. Поэтому я и увожу сознательно на дальний план фигуру, предоставляющую знания- потому что не фигура станет решающей в этом процессе, а только сам человек определит свой успех здесь...Спасибо вам!


Колода Ло Скарабео классика
 
СантияДата: Сб, 28.12.2019, 23:54 | Сообщение # 1585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
лотос,
Я тоже согласна с Rascvet, Жрец у меня обычно проигрывается как Фигура -Учитель, Наставник. Т.е. не просто 'в общем", как школа, Знания, а как носитель знаний, как проводник, конкретная фигура, обучающая...
 
лотосДата: Вс, 29.12.2019, 00:52 | Сообщение # 1586
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сантия, Спасибо вам!
Для меня Жрец тоже фигура.Но тут Жрец окружен очень говорящими картами: и 3 Пентаклей и Справедливость со своим хвостиком...И я не отрицаю, что Жрец тут именно чья-то личность:
Цитата лотос ()
То есть человек-носитель знания уже вторичен как человек, и первичен как хранитель/держатель школы/базы.

Цитата лотос ()
И я не отрицаю наличие сильной фигуры, в этом во всём.

...но личность, передающая именно знания, опыт и тд. Если бы Жрец стоял в окружении "личностных" карт, указывающих на его авторитет, силу, значимость и важность, например- Император, 4 Пентаклей, Маг, Короли,6 Жезлов и др..- то, да, здесь была бы важна именно фигура человека. Тогда бы такой мощный человек одним своим взглядом/словом/касанием (и за одно или два знакомства) мог бы раскрыть определённые способности в другом...Но тут окружение немного иного толка, и акцент с "значимости" самого человека уходит, а приходит важность иных моментов- знание/область, которое этот человек представляет. То есть он как представитель по типу: "Здравствуйте, я являюсь представителем такой-то компании..Наша компания занимается тем-то и тем-то.."- как это происходит, например, в торговле...И определённо я вижу в процессе раскрытия своих способностей прежде всего основательный, старательный и наверное долгий подход. Когда человек пробует, и что-то у него получается, а что-то нет, а что-то выходит, но не сразу...а потом уже по ходу его продвижения по этому пути, к нему "посылают" учителя, который уже на имеющуюся богатую базу привносит определённые знания и умения!
И согласна с Vega, в том, что прежде всего сам человек должен прорубать себе дорогу вперёд, выкладываться. А там уже, по ходу пьесы, ему встретится хороший учитель, который поможет ему, так сказать сопроводит небольшую часть дороги, и обязательно отпустит далее...Акценты разные..


Колода Ло Скарабео классика
 
СантияДата: Вс, 29.12.2019, 01:29 | Сообщение # 1587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата лотос ()
потом уже по ходу его продвижения по этому пути, к нему "посылают" учителя, который уже на имеющуюся богатую базу привносит определённые знания и умения!
И согласна с Vega, в том, что прежде всего сам



Сообщение отредактировал Сантия - Вс, 29.12.2019, 11:20
 
EmpressДата: Вс, 29.12.2019, 02:06 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, прошу коллективного разума.
У меня был очень странный год: много ссор, ошибок, расставаний, суеты... в итоге он бестолковый, но я очень устала.
Вопрос, чему я должна была научиться (какой урок вынести из него)?
Кроули

Повешенный+10П+5М
Итог: 10М+Сила +6К
Дно 9М (для меня дно - это причина, либо с чего все началось или из-за чего все)

Вот не понимаю я, горки какие-то, есть мысли на тему, что конец старого - начало нового, не стоит опускать руки...


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 29.12.2019, 06:00
 
eleДата: Вс, 29.12.2019, 02:43 | Сообщение # 1589
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 29.12.2019, 02:44
 
лотосДата: Пн, 30.12.2019, 08:28 | Сообщение # 1590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сантия, Спасибо!..
Теперь я согласна с вами) Что сначала человек должен сам начать свою работу и сам начать осваивать свой путь! И только если небесам будет угодно, и при желании самого человека, ему дадут учителя! ну никак не наоборот...
ele, Благодарю вас за взгляд по иным углом!..
...По поводу последних ваших пунктов...1ый- считаю также необходимым, для того чтобы понять исходную точку пути; а 2ой и 3ий пункты- считаю должны по теории наступить одномоментно. И это и будет суть самого пути человека...
Ещё раз всех благодарю за отклик!...И с наступающими всех новогодними праздниками!))...


Колода Ло Скарабео классика
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz