Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
VeterДата: Чт, 19.12.2019, 12:22 | Сообщение # 1531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
lira786,
Цитата
Надеется ли (хочет, ждет) мч от меня сегодня поздравления?
Сила, паж жезлов, паж мечей дно рыцарь кубков

Думаю , это польстило бы его самолюбию , он бы хотел , чтобы поздравили . Так же думаю , вы сами хотите его поздравить .
 
airinДата: Чт, 19.12.2019, 12:53 | Сообщение # 1532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lira786,

Цитата lira786 ()
Надеется ли (хочет, ждет) мч от меня сегодня поздравления?
Сила, паж жезлов, паж мечей дно рыцарь кубков


квинт СИЛА. тут нет ЕГО в раскладе. тут вы, и ваше желание каким то образом скажу даже..пообщаться с ним, путь даже таким образом, как напомнить о себе и..как "пощекотать" ему нерррвы.. tongue .( два пажа- "провокатора" после Аркана сдерживания..Пажи- это "провокаторы действия. но...отнюдь не факт самого реального действия, поступка. (На эту тему пажей оч отлично у Эльдемурова видео было "уроки Таро". раньше в ютубе было, сейчас- мб изъяли ( авторское право и тд..).
Скажу что скорее- Это вам хочется его поздравить. И ОН ЭТО ЗНАЕТ!! Но..вы вряд ли это сделаете..( после пажиков еще бы два Аркана - и было бы понятнее по итогу событийному...имхо...
smile
 
airinДата: Чт, 19.12.2019, 14:04 | Сообщение # 1533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Дама замужем, есть еще Мч, свободный на данный момент. То появляется, то пропадает, качели... Интима нет, но есть периодическое общение, флирт.
Одно время настойчиво пытался добиться, где живет дама (он примерно знает, но ему нужен точный адрес) Дама не говорит, отшучивается. Он тоже, в свою очередь, шутит, что будет искать ее дом )

Вопрос:
С какой истинной целью Мч интересовался местом проживания дамы?

Цитата Juliya ()
78 дверей

Королева мечей, Туз жезлов, Король мечей = Маг


ответ мой очень лаконичным будет..И, наверно он вас не устроит...
Но молодому человеку интеррресно..
какой там муж?? и как мужик, и что он стОит?(в материальном и мужском смысле).
ведь Дама там как "спит" сейчас...и как не замечАет..Что в жизни- мало что по по сути..получает.. wink ( это его мотив, мысли..извините, если что).
Извините, сами вы меня просили сказать мои мысли..
МЧ увидел в загаданной даме женщину, не получающую удовлетворения и удовольствий, " печальные глаза..." слова в голове.
Ему интересно. Кто с ней рядом? Кто там такой есть инвалид, что рядом с ЭТОЙ женщиной он спит??

А хорошо "зашла" 78 Дверей. cool Пожалуй, выну эту колоду из сундука.
______________________

дублирование на Таро ТОТА, вопрос- прежний. С вашего согласия в личке.

3 меча+ 8 мечей, рыц кубков, 3 диска + КОЛЕСО..квинт ВОЖДЕЛЕНИЕ. Таро ТОТА.

а суть похожа: только тут ощущение..что дама мало что видит, кроме работы..И печаль в ее глазах.И еще там есть страх. Она боится перемен..Он ощущает, как мужчина- что женщина как "рррвется" их некоей виртуальной "клетки" ( раббота... быт...и т.д....). И ЕЕ тянет к МЧ. ..а она- боится..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.12.2019, 14:09
 
JuliyaДата: Чт, 19.12.2019, 17:56 | Сообщение # 1534
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin, Спасибо большое! очень верно вы меня считали respect

 
airinДата: Чт, 19.12.2019, 18:12 | Сообщение # 1535
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Так и есть - день сурка, быт


И будут перемены. Но...это не касается измены. Середина марта. Или ноябрь.
( 3 диска и КОЛЕСО)..приблизит три месяца..и что то изменится в вашей жизни..( квинт СМЕРТЬ- назрревшие перемены..).Или три года..оч сложно тут. НО изменения будут. Максимаьный срок- три года. минимальный- середина марта и ноябрь ..СМЕРТЬ всегда ноябрь...имхо
Будем ждать ОС) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 19.12.2019, 18:20
 
lira786Дата: Вс, 22.12.2019, 23:35 | Сообщение # 1536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Одного человека не видела уже где то пол года. По моим подсчетам должен вернутся домой. Дополню что мы с ним в ссоре, плохо расстались. При раскладе триплете сигнификатор не указывала.
Хочет ли он меня увидеть?
Солнце 7 кубков королева кубков дно маг

Думает об этом, рисует картины как это произойдет, но хочет ли? Маг смущает
 
NoradrenalineДата: Пн, 23.12.2019, 00:55 | Сообщение # 1537
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
lira786,
Цитата lira786 ()
Солнце
7 кубков
королева кубков

Ясно (видны)
Мечты/Фантазии
Девы

Имхо.

Сорри. Вопросы да/нет - отдельная, непростая история.. Сама стараюсь подобных формулировок (к картам) избегать.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
RascvetДата: Пн, 23.12.2019, 09:24 | Сообщение # 1538
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lira786,

Не горит желанием, согласна с Noradrenaline, что карты показывают ваши мечты и розовые замки(7 чаш).
 
airinДата: Пн, 23.12.2019, 11:32 | Сообщение # 1539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lira786,

Цитата lira786 ()
Дополню что мы с ним в ссоре, плохо расстались. При раскладе триплете сигнификатор не указывала.
Хочет ли он меня увидеть?
Солнце 7 кубков королева кубков дно маг


скажу по этим картам, что напрОтив, мужчина ооочень сомневается, что вас увидит, .." в свете СОЛНЦА прошлых событий.."..
Тут нет ощущения что он хочет вас видеть. Просто он считает, что меж вами в принципе то все понятно..ясно..и вряд ли встреча возможна, и вряд ли вы, как королева кубков- считАете себя в чем то виноватой. И сами вы- тоже первый шаг , инициативу- вряд ли проявите. Впрочем, как и он, думаю. квинт СИЛА 8.
Желания тут встречи нет.
Это лишь мое вИдение этого триплета, вам детали ситуации вашей
с ним (ссоры)- известны. А я- лишь предположила вариант трактовки.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 23.12.2019, 11:46
 
lira786Дата: Пн, 23.12.2019, 11:54 | Сообщение # 1540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Noradrenaline,
Rascvet,

airin,


Сообщение отредактировал lira786 - Пн, 23.12.2019, 12:03
 
lira786Дата: Пн, 23.12.2019, 13:08 | Сообщение # 1541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Уважаеміе тарологи и практики. Хочу попросить еще помощи в трактовке уже по сбывшимусь триплету. Такая ситуация. По украинскому законодательству водительские права нам выдают сейчас только на 2 года. По истичению этого срока, если нет никаких нарушений, права меняют и выдают новые на 30 лет. Так вот, на днях у меня истек этот срок и я пошла их поменять. Процедуру я всю прошла успешно (с трудом канешно и нервотрепкой, так как у них постоянно что то не работало) но в итоге права так и не выдали, что то там у них поламалось. Сказали прийти в понедельник, тоесть сегодня, в то место, где они должны были передать и я у них должна была их забрать. Естественно гарантии что они передадут и я заберу их в срок не было никакой, тем более с учетом того как все это делалось.
Вчера кинула триплет

Заберу ли я сегодня (понедельник) свои права?
король мечей 8 жезлов 5 пентаклей дно 4 мечей

По картам я поняла, что если и заберу, то с трудом и не в указаный срок.

Но по факту, как только я с утра пришла на работу, мне сразу позвонили , чтоб я пошла и забрала свои права. Кстати позвонили совсем другие люди, не из того места , где я должна их была забрать. В итоге я прлучила свои права легко и просто.
Так как только я еще учусь позновать карты, у меня к Вам вопрос, какие по вашему мнению карты указали на положительный исход. Так как вижу противоположное.
Буду очень благодарна
 
EmpressДата: Пн, 23.12.2019, 15:05 | Сообщение # 1542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
lira786,
Цитата lira786 ()
король мечей 8 жезлов 5 пентаклей дно 4 мечей
8Ж+4М, быстро и без децствий с ваше стороны


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
almeiaДата: Пн, 23.12.2019, 16:19 | Сообщение # 1543
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Добрый день, хотела спросить по такому же вопросу , который не давно обсуждался выше .Хочет ли меня видеть МЧ?
король К, Жрица , 10 кубков
и что то я растерялась ... желания и мечты о семье
 
RascvetДата: Пн, 23.12.2019, 16:57 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
almeia,

Дайте вводную в каких вы отношениях
 
almeiaДата: Пн, 23.12.2019, 17:06 | Сообщение # 1545
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
ни в каких сейчас, поэтому и вопрос такой

Меня в триплете смутила Жрица , так как ей могу быть и я....
 
lira786Дата: Пн, 23.12.2019, 17:37 | Сообщение # 1546
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девушки! еще вопросик.
Есть у меня подруга и нее есть любовник. На первый взгляд все у них хорошо. Но она постоянно его ревнует, во всем подозревает, абсолютно не доверяет, постоянно себя мучает

Есть ли у ее любовника еще с кем то секс кроме нее?
Король жезлов, королева мечей, 6жезлов, дно- рыцарь жезлов.

К кому то ездит однозначно. Но для секса ли?
Помогите пожалуйста)
 
RascvetДата: Пн, 23.12.2019, 17:45 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
almeia,

Если мч женат , или имеет отношения, то по картам вас он видеть не хочет.

Квинт- Повешенный. В любом случае -не жаждет. А вот у вас есть желание воссоединиться.
 
almeiaДата: Пн, 23.12.2019, 17:59 | Сообщение # 1548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Rascvet , спасибо
Я так до сих пор и не понимаю как считать квинт , все по разному считают, поэтому не беру в расчет .Ну , если бы у меня не было желания, то я бы и не спрашивала , мне бы было все равно)
 
RascvetДата: Пн, 23.12.2019, 18:16 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
almeia,

Цитата almeia ()
Ну , если бы у меня не было желания, то я бы и не спрашивала , мне бы было все равно)

тут дело в другом .Иногда карты дают не ответ на вопрос ,а показывают ситуацию вообще.
Вам надо..перестать строить планы на прошлое smile
 
almeiaДата: Пн, 23.12.2019, 19:24 | Сообщение # 1550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()

тут дело в другом .Иногда карты дают не ответ на вопрос ,а показывают ситуацию вообще.
Вам надо..перестать строить планы на прошлое

Меня поэтому и заинтересовал вопрос .Хочет ли, это желание человека , не действие , не ситуация, ведь мы отталкиваемся от вопроса , каков вопрос , таков ответ. А здесь получается что мы отходим от вопроса , потому как отсутствие действий , не означает отсутствие желаний. Я чисто с образовательной точки зрения, тогда может надо спрашивать планы действий или какие желания планирует, как лучше... Ведь многие по разному читают триплет , кто то отталкивается от 1 карты , кто то от 2, кто то по отдельности...
Что то голова пухнет, наверно перед праздниками))))
 
NoradrenalineДата: Пн, 23.12.2019, 21:34 | Сообщение # 1551
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
almeia,

Характеристика отношений с ваших слов:
Цитата almeia ()
ни в каких сейчас, поэтому и вопрос такой

Цитата almeia ()
Хочет ли меня видеть МЧ?
король К, Жрица , 10 кубков

Имхо.

Все флаги в гости будут к нам = практически любую* деву видеть рад.

* тут могут быть нюансы и варианты: от его предпочтений (и возможных рамок/ограничений) до особенностей/характеристик самих дев. Но тут либо вам лучше видно, либо надо очень долго расписывать карты..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
PalladaДата: Пн, 23.12.2019, 22:23 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
almeia,
Цитата almeia ()
Хочет ли меня видеть МЧ?
король К, Жрица , 10 кубков
и что то я растерялась ... желания и мечты о семье

Цитата almeia ()
Меня в триплете смутила Жрица , так как ей могу быть и я..

А меня в триплете смутила 10К. Полагаю, ответ на Ваш вопрос - нет.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FerreДата: Пн, 23.12.2019, 22:41 | Сообщение # 1553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Здравствуйте.
Видимся нечасто. (Колода РУ)

Что думает обо мне МЧ?
Колесница-Рыцарь кубков-4 жезлов.
Что хочет? - Влюблённые.
Хочет встретиться?
 
almeiaДата: Пн, 23.12.2019, 23:39 | Сообщение # 1554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Ferre,
Что думает?
Я бы сказала , что Вы лидер , сексуальна, красива, эмоциональна , но можете этим управлять, хорошая хозяйка, легкая на подъем.(кратко)
Что хочет? есть варианты, любви, если женат то может быть любовница или еще не решил из кого...
если о встрече Влюбленные, то не 100% , но скорее да
Цитата Pallada ()
А меня в триплете смутила 10К. Полагаю, ответ на Ваш вопрос - нет.

10 К Может быть как достижение цели , так как это 10 , так как кубков , то личных.Исполнение желаний...
Ferre,
Я думаю все таки , что он не знает что он хочет...хочет все...)))


Сообщение отредактировал almeia - Вт, 24.12.2019, 14:08
 
VegaДата: Вт, 24.12.2019, 00:25 | Сообщение # 1555
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата Ferre ()
Что думает обо мне МЧ?
Колесница-Рыцарь кубков-4 жезлов

На такие вопросы затруднительно давать ответы. Нужно конкретизировать, думает как о личности, женщине, потенциальной партнерше и т.п. Тем более вы не указали в каких отношениях состоите. Он может думать, что вы непробиваемы и пытаться как-то на вас воздействовать бесполезно, т.к. только вы сами можете поменять свое отношение к чему-либо или к нему самому. Он может думать, что в вас есть какое-то двойное дно. С одной стороны вы можете демонстрировать приязненное отношение к нему, но не исключает, что это акт некой манипуляции и по сути его персона может вас не сильно заботить. Он может думать, что потенциал ваших отношений ограничен, по крайней мере на данный момент, какими-то рамками или правилами тех обстоятельств, в которых вы контактируете.
Цитата Ferre ()
Что хочет? - Влюблённые.

Хочет от кого, от чего? От вас? Вообще? dry Не определился. Может сомневаться в том, хочет ли вообще чего-то, колебаться между какими-то приземленными вещами и чем-то более возвышенным.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ТРАКТОВКОЙ.
Какова причина того, что м заблокировал ж (не знаю где, где-то где общались)? Отношения там странные, не знаю было ли что-то конкретное, но она замужем, он не женат, но не свободен.
Маг, Суд, Справедливость
Мне приходит на ум только, что это либо из-за ее статуса, типа он принял окончательное решение от этой связи освободиться, раз она все равно в официальных отношениях. Либо что это какой-то ответ за прошлое, чтобы по заслугам получила.


Сообщение отредактировал Vega - Вт, 24.12.2019, 10:09
 
airinДата: Вт, 24.12.2019, 10:55 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
Что думает обо мне МЧ?
Колесница-Рыцарь кубков-4 жезлов.
Что хочет? - Влюблённые.




Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.12.2019, 11:20
 
RascvetДата: Вт, 24.12.2019, 10:57 | Сообщение # 1557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
Что думает обо мне МЧ?

Цитата Ferre ()
Что хочет?

Я бы изначально задала вопрос - думает ли вообще он о вас …Я бы по первому триплу сказала ,что не думает . Есть другие заботы.

Vega,
Цитата Vega ()
Какова причина того, что м заблокировал ж

Маг, Суд, Справедливость

Я бы сказала ,что сам для себя решил поставить точку. Переключиться только на свои потребности ,что ему важнее и удобнее. Посчитал ,что овчинка выделки не стоит.
 
airinДата: Вт, 24.12.2019, 11:07 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Vega,

Цитата Vega ()
Какова причина того, что м заблокировал ж (не знаю где, где-то где общались)? Отношения там странные, не знаю было ли что-то конкретное, но она замужем, он не женат, но не свободен.

Маг, Суд, Справедливость




Сообщение отредактировал airin - Вт, 24.12.2019, 11:23
 
FerreДата: Вт, 24.12.2019, 11:25 | Сообщение # 1559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 24.12.2019, 18:45
 
airinДата: Вт, 24.12.2019, 11:30 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ferre,

Цитата Ferre ()
прошлом было романтическое общение. Общаемся периодами. Мч не женат, но не исключаю, что у него может быть кто-то есть. Вопрос подразумевался такой: что он думает обо мне как о женщине и что хочет от общения со мной.


ну скажу коротко: он думает, что вы та женщина, которой нужен брак и семья. Это обычное вполне нормальное стремление женщины, "заложенное" в ней природой. Больше ничего корректировать не буду в ответе) smile
В принципе- мое мнение прежнее.. имхо. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz