Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 17:43 | Сообщение # 1321
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 17:56 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 16.11.2019, 17:57
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 18:16 | Сообщение # 1323
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
EmpressДата: Сб, 16.11.2019, 18:19 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 18:31 | Сообщение # 1325
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
то есть чего не хватает, что отрицается в себе.
вам все и отвечают. Что не хватает жесткости, трезвости мышления, отстраненности, логики и анализа.

Цитата AnnaZagorskaya ()
я рак по гороскопу, мой сигни королева кубков по жизни, вот я ее и проявляю в этой ситуации.
Раков 1\12 от 7 млрд. Суть натальной карты далеко не в солнечном знаке. Вашу эмоциональность и сострадательность определяет Луна в знаке, доме и аспектах.

Не нервничайте. Мне, вообще не принципиально осознаете вы суть КМ или нет. Это ведь тоже ваша жизнь, ваша ответственность и ваше решение ) ДК, так ДК. Аминь )
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 18:40 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
Мне, вообще не принципиально осознаете вы суть КМ или нет.

если вам ос от кверента не принципиальна и вы не хотите ее учитывать, здесь плеч пожатие.

Цитата Kalinka ()
Не нервничайте

взаимно.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:12
 
МараДата: Сб, 16.11.2019, 18:49 | Сообщение # 1327
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
если вам ос от кверента не принципиальна и вы не хотите ее учитывать, здесь плеч пожатие.
если ОС не связана с картами, то не принципиальна. Вообще не вижу смысла биться головой об стенку. Некоторое время назад в акции я делала диагностику негатива. Я получила ОС вообще не сопряженную с картами. Мне к чему она была? Ни к чему.

Цитата AnnaZagorskaya ()
взаимно.
Спасибо )
 
PalladaДата: Сб, 16.11.2019, 20:15 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Какую часть себя (качества) нужно принять, чтобы ощутить себя более целостным? король мечей

Жесткость, но не жестокость (он всё-таки мечом не размахивает). Неторопливость и основательность в принятии решений. Нежелание допускать кого-либо в своё личное пространство


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.11.2019, 20:43 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Pallada, спасибо большое. да тема спокойных, твердых границ для меня актуальна.
про меч подумала, иногда это мб просто холодная твердая сталь, в которую можно упереться и все. а иногда он может его применить, он же у него не просто так, как атрибут. он рабочий.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 16.11.2019, 22:40
 
птица_певчаяДата: Вс, 17.11.2019, 02:58 | Сообщение # 1330
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Доброго времени суток .
Поправьте меня пожалуйста .
Дама хочет развода с мужем , но немного сомневается, надеется ,что еще можно спасти отношения.

Что будет , если дама бросит мужа?
5 жезлов, 9 чаш,король пентаклей+маг.
Думается мне, поначалу будет не все так просто , будут перепалки с мужем , но в конце концов по 9чашу проигрывается у меня как «беззаботная» жизнь , только вот не пойму я короля пент, возможность встретить мужчину?

Что будет если дама останется с мужем ?
4 пент,8 сила,император.
Ну тут мне кажется ,силой будет ее удерживать , давить что ли на нее, как по мне все будет так как муж прикажет.
 
PorataДата: Вс, 17.11.2019, 04:11 | Сообщение # 1331
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
VegaДата: Вс, 17.11.2019, 06:35 | Сообщение # 1332
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата птица_певчая ()
Что будет , если дама бросит мужа?
5 жезлов, 9 чаш,король пентаклей

Можно двояко трактовать, в зависимости от позиции и поведения мужа. Либо он попытается ее снова завоевать, оттеснить возможных конкурентов и что-то там ей доказать и в результате у них потеплеют отношения, забудут о прошлом, не будут вспоминать о будущем и станут просто наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас. Либо какие-то разборки последуют, соперничество. Сложно сказать с кем и зачем, но в результате она влюбится в другого мужчину и скорее всего будет иметь с ним отношения, но такие типа курортного романа, без особых обязательств.
Цитата птица_певчая ()
Что будет если дама останется с мужем ?
4 пент,8 сила,император.

Все останется как есть фактически, без изменений. Будут друг другу кто круче показывать. Но муж скорее всего ее подавит, потому что его позиция будет сильнее, как и количество прав и возможностей на установление своего главенства в отношениях.
 
FeelДата: Вс, 17.11.2019, 14:02 | Сообщение # 1333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Уважаемые участники, срочно нужна ваша помощь!!!

Сыну (11 лет) сегодня на соревнованиях по дзюдо сломали плечо. Перелом со смещением. Нужна срочная операция.

Есть два варианта- 1.либо делать в обычной больнице
2.Либо через знакомых знакомых wacko

Результат операции при 1 варианте

отшельник- 4 жезлов- Жрец

отшельник- это наверное то что под общим наркозом и один какое-то время sad
4ж- вернется домой
Жрец- вроде и врач хороший

2 вариант
2 пент Рыцарь мечей 9 кубков

что-то рм меня пугает... хотя наверное это и есть операция...
9кубков- вроде тоже хороший результат

но мне кажется все-таки первый вариант лучше wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 17.11.2019, 14:33 | Сообщение # 1334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
/

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 03:11
 
FeelДата: Вс, 17.11.2019, 14:37 | Сообщение # 1335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
совет на Викингах Альгиз - идите и поступайте правильно, даже, если будете в этом одиноки. страх мешает вам. преодоление страха. действовать, не смотря на страх.

Наташ, я очень боялась за больницу в которую отправили с травмы... но врач с травмы сказал, что там очень хороший врач заведующий отделением.

Цитата AnnaZagorskaya ()
Диана, стремно такое серьезное решение принимать на основе карт.

больше никак sad времени нет совсем(((

уже повезли в больницу по первому варианту sad


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
АленаДата: Вс, 17.11.2019, 15:56 | Сообщение # 1336
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel, отшельник прямой на состояние здоровья - хорошее здоровье, жрец - норма, соблюдение предписаний, все как положено, традиционное лечение и в Жреце и в Отшельнике, 4 жезлов прямая тоже нормально.

Хорошо все должно быть. Еще на специалиста Отшельник отличная карта.

Карт инвалидских никаких не выпало.

А по второму триплету можно предположить стимулирование заживления, срастания нетрадиционными, новыми методами. Т.е рыцарь мечей просто мог показать то самое стимулирование, ускорение.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вс, 17.11.2019, 16:06
 
FeelДата: Вс, 17.11.2019, 16:24 | Сообщение # 1337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Алена,
Цитата Алена ()
держитесь, такой вид спорта - риск большой, зато у мальчика формируются нужные качества, мышление совсем другое.


Цитата Алена ()
Может этот случай его убережет от чего-то более страшного.



AnnaZagorskaya, Алена,

Сделали операцию. Спицы не вставили.
В 12 ночи когда отойдет от наркоза сделают рентген. Если кость встала то оставят так.
Если нет - ночью будут делать вторую операцию и вставлять спицы


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 17.11.2019, 16:50
 
KastoДата: Вс, 17.11.2019, 18:24 | Сообщение # 1338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Я по картам за первый вариант.
По жизни тоже за первый , так как в государственных больницах все операции это поток , в том смысле , что там опыт отработан на огромном кол-ве пациентов и все четко под государственные , контролируемые стандарты.
В частной клинике нет такого практического опыта , хотя и оперируют те же самые врачи их государственных больниц. В частной только бытовые условия лучше и только.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Вс, 17.11.2019, 18:34 | Сообщение # 1339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Я по картам за первый вариант.
По жизни тоже за первый , так как в государственных больницах все операции это поток , в том смысле , что там опыт отработан на огромном кол-ве пациентов и все четко под государственные , контролируемые стандарты.
В частной клинике нет такого практического опыта , хотя и оперируют те же самые врачи их государственных больниц. В частной только бытовые условия лучше и только.

Ирина, спасибо большое! Я тоже была за первый вариант!
Врач мужчина, лет 40... сказал- рискнем без спиц, делал такое много раз!если что вставим после. И надеюсь очень, что он все сделал как нужно. И не понадобится вторая операция.

Сейчас сын отходит от наркоза. Говорила с ним по видеосвязи ... зрелище конечно жуткое, но он держится молодцом... говорит- мама, хочу встать, но мне не разрешают! А сам еле говорит((( как пьяный sad но уже встать хочет... во натура


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Вс, 17.11.2019, 18:35
 
KastoДата: Вс, 17.11.2019, 18:49 | Сообщение # 1340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Feel,

Жрец это ещё и классный врач. Вспомните раньше врачеванием именно монахи отшельник жрец занимались и бесплатно. Мои пожелания скорейшего выздоровления .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 17.11.2019, 18:50
 
FeelДата: Вс, 17.11.2019, 19:40 | Сообщение # 1341
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Жрец это ещё и классный врач. Вспомните раньше врачеванием именно монахи отшельник жрец занимались и бесплатно.

да, все сделали быстро и бесплатно! Вместо запланированного часа, управились за 30 минут. Это о многом говорит!!!
по страховке спортивной что-то выплатят, конечно, но мы отблагодарим врача, потому что он молодец, что так оперативно сработал!
Цитата Kasto ()
Мои пожелания скорейшего выздоровления .

спасибо Вам огромное!!!!!!

Я ему передаю пожелания от всех!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PorataДата: Вс, 17.11.2019, 20:21 | Сообщение # 1342
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Результат операции при 1 варианте

отшельник- 4 жезлов- Жрец


Цитата Feel ()
2 вариант
2 пент Рыцарь мечей 9 кубков


Полностью согласна с Вашим решением, первый вариант лучше. Второй мне не нравится вообще. Я ведь ФА тоже считаю. И там нехорошие квинты получаются. Даже без квинтов: негармоничный расклад. Сочетание Рыцаря Мечей и 9 Кубков ни о чем хорошем мне не говорит. Да и 2 Пентаклей на здоровье - лучше не надо.
Ситуация сложная, да, но не критическая. Вы справитесь! И, вполне возможно, отношения в семье улучшатся, укрепятся. И, действительно, как написала Алена, этот случай мог быть дан для того, чтобы уберечь сына от чего-то более тяжелого. Очень сложно понять сразу по происходящим событиям: во благо или во зло? Иногда кажется, что жизнь разрушена, но со временем становится очевидным, что все события складывались таким образом, чтобы не разрушить, а именно сохранить самое дорогое.
Здоровья Вам с мужем и детям! Силы и немножко Чуда!
 
АленаДата: Вс, 17.11.2019, 22:22 | Сообщение # 1343
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Feel, дошел до меня ваш триплет в деталях.
Результат-традиционное лечение,все необходимое делается со знанием-на карте склоненные плечи двух челов подвергаются лечению,(жрец),они же на 4 жезлов легко поднимают руки,т.е плечо работает. Они же машут на прощание здоровому отшельнику,которому теперь соблюдать режим и ограничения. Жезл у него не маленький-энергия есть.

Скорейшего выздоровления!


Счастье - вещь индивидуальная.
 
KastoДата: Пн, 18.11.2019, 09:49 | Сообщение # 1344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Вот по вашему Королю мечей , я так то полностью согласна с предыдущими ораторами )) но, меня цепляет другое , вот чем король мечей отличается от королевы мечей. Ведь по сути то , все что было перечислено относится и обоим королевским персонам , но все таки между королевой и королем должны же быть отличия ...а вот какие они в данном случае wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FeelДата: Пн, 18.11.2019, 13:45 | Сообщение # 1345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Результат операции при 1 варианте

отшельник- 4 жезлов- Жрец

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
а у тебя отшельник. мб у тебя расходятся мнения с кем-то по этому вопросу, тогда делай, как считаешь правильным ты сама. и еще паника может мешать принять верное решение. мб выпить успокоительного, чтоб понять, как лучше действовать или что-то в этом смысле.

Алена,
Цитата Алена ()
Хорошо все должно быть. Еще на специалиста Отшельник отличная карта.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Я по картам за первый вариант.
По жизни тоже за первый , так как в государственных больницах все операции это поток , в том смысле , что там опыт отработан на огромном кол-ве пациентов и все четко под государственные , контролируемые стандарты.
В частной клинике нет такого практического опыта , хотя и оперируют те же самые врачи их государственных больниц. В частной только бытовые условия лучше и только.

Porata,
Цитата Porata ()
Полностью согласна с Вашим решением, первый вариант лучше. Второй мне не нравится вообще. Я ведь ФА тоже считаю. И там нехорошие квинты получаются. Даже без квинтов: негармоничный расклад. Сочетание Рыцаря Мечей и 9 Кубков ни о чем хорошем мне не говорит. Да и 2 Пентаклей на здоровье - лучше не надо.
Ситуация сложная, да, но не критическая. Вы справитесь!


Девушки! Дорогие!
Первое- огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!
второе- моя ос

сделали ночью рентген, кость встала как нужно! smile
Муж договорился его забирать домой , а утром на обход привозить. В пятницу контрольный снимок и если все норм, то на выписку smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 18.11.2019, 17:38 | Сообщение # 1346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
но все таки между королевой и королем должны же быть отличия

писала выше,
Цитата AnnaZagorskaya ()
королева мечей не садистка, а вот король мечей да.

+
королева подчиняется королю, а король никому, кроме бога. больше власти, больше жести, больше Д-доминантность. не терпит непризнания своей власти. чуть что - голову с плеч.

смотря еще в какой колоде, на секс.магии король мечей жесть, в Манаре просто пассив, там жестокий император. а Темный замок у меня пока мало изучен в плане акцентов. от классики отличается по смысловой глубине ответов.

апд.
мне щас еще такую версию сказали, которая мне понравилась))


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 19.11.2019, 13:27
 
птица_певчаяДата: Вт, 19.11.2019, 15:51 | Сообщение # 1347
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
как на самом деле относится свекровь к своей невестке?
9жезлов ,рыцарь меч , повешенный +смерть .
Последняя карта случайно выпала с повешенным .
Нет здесь искренности , к невестке относится как «головная боль» , думаю такое нейтральное отношение идущие ко дну.
 
лотосДата: Вт, 19.11.2019, 19:27 | Сообщение # 1348
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго вечера! Прошу кто может помочь доосмыслить объективность расклада))
Ситуация: на днях состоялась свадьба у близких родных, и по этому случаю собралось не мало родственников с двух сторон. Все знакомились друг с другом. И одним из новых для меня лиц оказался мужчина- он был со своей женой (или женщиной, не поняла до конца). Он старше меня...Я не сразу этого поняла, но между нами как будто прошла "глубокая эмоциональная волна"! Мы виделись по случаю празднества три дня, и все три дня происходило одно и тоже: было такое ощущение, что на мгновение все кто рядом исчезают, и мы находимся только вдвоём, и как будто "вязнем" в собственных чувствах, и это как онеменение. И мне становилось неловко, потому что мы оба "подвисали", и не прилично было так делать при всех. Не знаю, заметил ли кто. Так как народу было много и все были в суматохе.. надо сказать что я тоже замужем, и у нас с мужем очень тёплые и доверительные отношения. А тут такое..вобщем, мне с одной стороны неловко, что я "эмоционально цепанулась" к другому чужому человеку, но с другой стороны интересно и волнительно наблюдать такое- этот эмоциональный контакт у меня впервые. Как будто мы с ним давно друг друга знаем...или знали в прошлом))
Я спросила "Что он ко мне чувствует?" .....Ответ: 6 Пентаклей-Король Пентаклей-Паж Чаш....Дно:Королева Пентаклей
Я по картам понимаю, что симпатична ему. И он действительно очень чувственен. Прямо без слов как будто всё понятно, что между нами притяжение...Но не понимаю при чём тут 6 Пентаклей?! О каком обмене или ещё хлеще продаже/милостине идёт речь? И вобще, почему тут так много Пентаклей? Странный акцент.. Помогите пожалуйста своим сторонним взглядом..
Таро Магия Снов
Прикрепления: 0331807.gif (33.5 Kb) · 7271897.gif (33.9 Kb) · 3519349.gif (30.9 Kb) · 7271338.gif (35.7 Kb)


Колода Ло Скарабео классика
 
PorataДата: Вт, 19.11.2019, 20:17 | Сообщение # 1349
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
лотос,
Прошу прощения, но по Вашим картам никаких чувств я не вижу. Возможно, Вы ему кого-то напоминаете, к кому он тепло относится. Кого-то из его жизни, из его мира. Может быть, дочь.
 
лотосДата: Вт, 19.11.2019, 20:53 | Сообщение # 1350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
Вы ему кого-то напоминаете, к кому он тепло относится. Кого-то из его жизни, из его мира.

...честно говоря у меня тоже такие мысли возникли: что напоминаю кого-то. Поэтому и написала, что ощущение, что давно знакомы. Но с другой стороны, карт, именно указывающих на связь с чем-то прошлым- не увидела. Была бы там вместо 6 пентаклей 6 Чаш- другое дело...
Цитата Porata ()
по Вашим картам никаких чувств я не вижу.

...я не претендую на что-то конкретное. Хотя по Пажу Чаш, его расположенность ко мне есть. Да и по реальным событиям я отчётливо чувствовала от него эмоциональную волну...не я была инициатором всего этого, а он..даже написала, что сначала не обратила внимания на то, как он смотрит на меня. И когда видишь, что человек мягко, по кошачьему (но по доброму) улыбается, не только губами, но и глазами, становится очень странно))...
Дочь точно не могла напоминать, тк он старше на 11 лет..Да и не уверена, что у него есть дочь...


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Вт, 19.11.2019, 20:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz