Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
relomaДата: Пт, 05.07.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девушки, нужна ваша помощь, на вопрос есть ли у МЧ отклонения от нормы в сексе ( подразумевалось все кроме классического акта) таро 78 дверей:
9 пентаклей, 3 кубков , умеренность
Умеренность у меня как дно, суть ситуации , сначала я подумала что все хорошо, вообще умеренность для любых отношений у меня карта хорошая и гармоничная, долгоиграющая. Но потом посмотрела на сочетание 9-ки и 3-ки и подумала о склонности к групповым оргиям. Что скажите?


Таро 78 дверей.
 
МирабеллаДата: Пт, 05.07.2019, 14:54 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
reloma,

Как говорится в русском народе: Всей водки не выпьешь и всех женщин не перецелуешь... Но стремиться к этому надо. Ваш знакомый тоже так считает в душе. Но на деле у него одна мадам и на нее пороху не всегда хватает...
 
НимфаДата: Пт, 05.07.2019, 15:20 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
есть ли у МЧ отклонения от нормы в сексе ( подразумевалось все кроме классического акта) таро 78 дверей:
9 пентаклей, 3 кубков , умеренность
Умеренность у меня как дно, суть ситуации , сначала я подумала что все хорошо, вообще умеренность для любых отношений у меня карта хорошая и гармоничная, долгоиграющая. Но потом посмотрела на сочетание 9-ки и 3-ки и подумала о склонности к групповым оргиям.

Секс втроем это не отклонение, а вполне нормальная фантазия для мужчины, этот Мч готов даже заплатить за осуществление данной фантазии, но пока не получается. В общем, в сексе эгоист, но без извращений.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
relomaДата: Пт, 05.07.2019, 16:00 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Мирабелла, Нимфа, девушки спасибо. После этого триплета я вспомнила что он рассказывал как в марте этого года познакомился с двумя девушками ( лесби) и говорил о том что эти впечатления были для него яркими и такого он ещё не испытывал. ..возможно триплет отобразил его впечатления и то что он впринципе на это способен.
Цитата Нимфа ()
в сексе эгоист, но без извращений

Секс сказал что любит, по триплету я тоже особых извращений не увидела. Спасибо большое!


Таро 78 дверей.
 
FeelДата: Пт, 05.07.2019, 16:24 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
После этого триплета я вспомнила что он рассказывал как в марте этого года познакомился с двумя девушками ( лесби) и говорил о том что эти впечатления были для него яркими и такого он ещё не испытывал. ..возможно триплет отобразил его впечатления и то что он впринципе на это способен.

познакомиться с лесби, это не означает проникнуть к ним в постель biggrin они мужчин в свою постель не пускают... если это лесби, а не бишки.

по Вашему триплету я бы сказала, что он просто онанирует на фантазии о сексе втроем. Не более. Его эта тема возбуждает.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
relomaДата: Пт, 05.07.2019, 17:10 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
познакомиться с лесби, это не означает проникнуть к ним в постель они мужчин в свою постель не пускают... если это лесби, а не бишки.

Он так выразился поэтому я его словами и описываю, наверно бишки ))) в постельку пустили, сам говорил.
Цитата Feel ()
Вашему триплету я бы сказала, что он просто онанирует на фантазии о сексе втроем.

То что онанирует это тоже думаю есть, т.к. секса как раз с весны у него больше не было ( опять таки его слова)


Таро 78 дверей.
 
FeelДата: Пт, 05.07.2019, 17:24 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
То что онанирует это тоже думаю есть, т.к. секса как раз с весны у него больше не было ( опять таки его слова)

по 9 пент это как раз и есть онанизм smile возможно даже в компании таких же единомышленников (3куб) (по инету, в чатах и тд)
а Умеренность с девяткой- так ему этого вполне и достаточно biggrin топтание на месте... а на реальную тройку кубков по Умеренности он старается губу не раскатывать)))

так что именно по Вашему вопросу- извращений нет))) хотя лично для меня секс втроем это не относится к извращениям)))

а так, этот бы вопрос на Манаре смотреть лучше)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 05.07.2019, 17:25
 
alex75Дата: Пт, 05.07.2019, 19:44 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Доброго времени! Помогите понять триплет на перспективу отношений между мужчиной и женщиной:
Шут (доп - Солнце, Колесо Фортуны) + 8 мечей + Король жезлов (9 монет). Колода РУ.

Так, вроде ярко начинается - новые перемены в отношениях, какой - то безрассудный поступок, от которого потом будут открещиваться и стараться забыть..
С другой стороны - 9 монет о комфорте, но тогда 8 мечей вообще непонятна..(
 
FeelДата: Пт, 05.07.2019, 19:50 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
Шут (доп - Солнце, Колесо Фортуны) + 8 мечей + Король жезлов (9 монет). Колода РУ.

подурачатся на славу, а потом ситуация становится безысходной... развития нет никакого и КЖ с его 9 монет развития и не нужно, ему прекрасно одному


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
RoseДата: Пт, 05.07.2019, 19:56 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
перспективу отношений между мужчиной и женщиной:
Шут (доп - Солнце, Колесо Фортуны) + 8 мечей + Король жезлов (9 монет). Колода РУ.
я поняла, что отношения давние. В таком случае я вижу так, что есть шанс изменить отношения, впустить в них свежий воздух, но мужчина не воспользуется шансом из-за каких-то своих внутренних ограничителей, оставит все как есть.
 
alex75Дата: Пт, 05.07.2019, 20:50 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Rose, отношения : привет - пока!
 
RoseДата: Пт, 05.07.2019, 21:00 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Rose,
Цитата alex75 ()
отношения : привет - пока!
развития на переспективу нет, все так и останется.
 
EmpressДата: Пт, 05.07.2019, 21:04 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
reloma, секс втроем, причем, сам он в роли...эээ... не то что зрителя, но не он их, а они его ублажают. ))
Стандартная фантазия, в принципе.

alex75,
Цитата alex75 ()
Шут (доп - Солнце, Колесо Фортуны) + 8 мечей + Король жезлов (9 монет). Колода РУ.

Дурь в голове остановят ограничения от 8М, разум и расчет возьмут верх.))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 05.07.2019, 21:09
 
СантияДата: Пт, 05.07.2019, 21:42 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
alex75,
Шут - новое знакомство, несерьёзность намерений минимум одного из партнёров, Солнце с КФ я бы посчитала упущеным шансом, ну либо переменчивостью в настроении кого-то из пары.
8 мечей - бесперспективность связи, типа "поматросил и бросил".
КЖ - серьезные намерения одного из партнёров (в плане, прицел на перспективу дальнейшего развития отношений) и тут 9 пентаклей - указание - не размениваться на пустые отношения.
По итогу - у пары разные цели в отношениях, один настроен, что из этого может что-то получится, а другой - так, погулять.
В квинте Справедливость - особой перспективы нет.


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 05.07.2019, 21:43
 
КристиДата: Сб, 06.07.2019, 03:43 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alex75,
Перспективы нет.
 
AmalkiriДата: Сб, 06.07.2019, 06:49 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте. Будет ли звонок или сообщения от загаданного человека в этом месяце ?
Император ( доп.3 мечей),паж жезлов ( доп.рыцарь жезлов ) , Колесница ( доп.4 пентаклей ) квинт Справедливость
Да, думаю должен объявится
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 06.07.2019, 12:46 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
alex75,

Цитата alex75 ()
Доброго времени! Помогите понять триплет на перспективу отношений между мужчиной и женщиной:
Шут (доп - Солнце, Колесо Фортуны) + 8 мечей + Король жезлов (9 монет). Колода РУ.

ничего серьезного, мб одноразовый секс, потом мужчина сольется, потому что у него много тараканов и для него от этого больше напряга, чем желания. и ему комфортнее без такого напряга для себя.

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Будет ли звонок или сообщения от загаданного человека в этом месяце ?
Император ( доп.3 мечей),паж жезлов ( доп.рыцарь жезлов ) , Колесница ( доп.4 пентаклей ) квинт Справедливость

он женат? или нет, или будет с таким смыслом, что шаг вперед и два назад, например, позвонил, и сказал, что предложить ему нечего. если звонок будет, то ничего не изменит, только как бы подтвердит его отсутствие до этого.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 06.07.2019, 12:49
 
PonochkaДата: Пн, 08.07.2019, 15:15 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Очень нужна помощь.

Парень ухаживает за девушкой, они не в отношениях еще. Девушка уезжает на 4 дня. А к парню якобы приезжает его мама и он стал редко звонить и писать. Девушка сомневается, что он был с мамой. На просьбу дать маме трубку или показать фото, где они с мамой были в это время - отказ, с объяснением, что не любит контроль и должно быть доверие.

Вопрос к колоде (РУ, классика)- Какие намерения у данного мч к девушке?
Паж мечей, колесница, туз жезлов

Действительно ли он был с мамой?
10 кубков

Какие чувства он испытывает к девушке?
9 кубков

Я так понимаю, что намерения у него достаточно серьёзные, ведущие к замужеству, причём это решение может быть довольно быстрым и импульсивным. А этот конфликт должен послужить для них отправной точкой (по пажу мечей).

Думаю, что действительно был с мамой (10 кубков - семейная карта?)

В девушку он сильно влюблён, но пока это на уровне плотских желаний?
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.07.2019, 15:40 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ponochka, у него действительно, плотские желания и не более того. девушку он откровенно сливает и забивает на нее. чтоб понять, с кем он был, одной карты мало, нужен триплет.
 
PonochkaДата: Пн, 08.07.2019, 15:47 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо happy а то что сливает, это по каким картам? Паж мечей и колесница?

На повторный вопрос про маму выпали 5 мечей, 3 кубков, туз мечей. Я так понимаю, мамой тут и не пахнет, а наоборот кутёж и обман? Тогда не понимаю 10 кубков в первом раскладе ...
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.07.2019, 16:10 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ponochka,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 08.07.2019, 16:15
 
PonochkaДата: Пн, 08.07.2019, 16:21 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо!! Да это не моя ситуация, а подруги... Вообще она про него говорила, что прям добивался её, хотя она с парнем тогда была. А тут она с тем рассталась и этого начала серьёзно рассматривать. Говорит, что он серьёзный весь такой, зрелый, готов к семье... Про предыдущие отношения ничего неизвестно...
 
YariloДата: Пн, 08.07.2019, 16:21 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Как пройдет для меня июль месяц?
Дьявол , 11Справедливость , Королева жезлов.
дно Король пентаклей.
что -то с законом будет связанно ?? не совсем понимаю такую связку дьявол +справедливость . Думаю может чего-то не состоится у меня, препяствия со збором документов так думаю ...
Прокомментируйте пожалуйста,заранее благодарю .


Таро РУ
 
МараДата: Пн, 08.07.2019, 16:25 | Сообщение # 25
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ponochka,
Цитата Ponochka ()
Вопрос к колоде (РУ, классика)- Какие намерения у данного мч к девушке?
Паж мечей, колесница, туз жезлов
по Пажам намерения всегда несерьезные. Пажи молоды, неопытны, не много знают про ответственность и прочее. Колесница и ТЖ - перевес в сторону сексуального влечения. Он еще не научился держать баланс между чувствами и желанием. Т.е. В его намерения не входит построение серьезных отношений, но у него ярко выраженное влечение к девушке.
А ПМ хорошо описывает и его слова, что ему не нравится слежка, т.е. сейчас парень критично относится к девушке, стараясь отстоять свои позиции.

Цитата Ponochka ()
Действительно ли он был с мамой?
10 кубков
10К в вопросах на да\нет - да. Опять же, карта семейная.

Цитата Ponochka ()
Какие чувства он испытывает к девушке?
9 кубков
с учетом первого триплета, парень просто получает удовольствие, развлекает себя, праздно проводит время, но именно к девушке тут нет чувств. 9К на чувства хороша только в состоявшихся парах. И карты в позициях\триплетах между собой должны перекликаться.

Цитата Ponochka ()
На повторный вопрос про маму выпали 5 мечей, 3 кубков, туз мечей. Я так понимаю, мамой тут и не пахнет, а наоборот кутёж и обман? Тогда не понимаю 10 кубков в первом раскладе ...
вы есть та самая девушка? У вас диаметрально противоположные карты. Такое бывает при личной заинтересованности.
Второй раз вопрос точно также сформулировали? - "действительно ли ХХХ проводил выходные (например) с мамой?"
Но смысл в том, что какое-то время он с ней и мог быть. А в другое - нет. Т.е. вопрос и его конкретизация важны. В разрезе карт.
А в общем - он прав. Что просить маму к телефону\их фотки, что картами смотреть - это вопросы доверия и контроля.
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 08.07.2019, 16:26 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ponochka, серьезный мужчина с серьезными намерениями спокойно прислал бы фотку с мамой в ответ на просьбу, если ему девушка важна и отношения с ней портить не хочет, я думаю. про доверие - довольно мутная и хамская отмазка. одно это уже содержит в себе ответ о его отношении.
добиваться активно он мог просто секса, тк она его привлекает в этом плане,- сила везде выходит.

про 10 кубков кстати еще. это не всегда позитивная карта, особенно в вопросы отношений. может означать эмоциональную пресыщенность. в тч, когда у мужчины нет проблем с предложениями от девушек. на секс.магии, например мужчина по ней вобще уходит. на ру она поспокойнее, конечно. но тоже зависит от контекста, одной ее мало.




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 08.07.2019, 16:37
 
PonochkaДата: Пн, 08.07.2019, 16:48 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, у меня тоже ощущение, что она ему интереснее была, когда была с парнем... А когда она ему дала своего внимания, ему тут же стало неинтересно
 
МараДата: Пн, 08.07.2019, 16:58 | Сообщение # 28
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Yarilo,
 
КристиДата: Пн, 08.07.2019, 17:10 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Здравия всем))) Нужна помощь в трактовке))
Мысли МЧ к Ж - 7 мечей - странно, люди только познакомились, а тут уже болезненное восприятие человека и мысли какие-то неприятные...
Чувства - 2 пентаклей - чувствами не пахнет, но восприятие немного изменилось на позитив...Хм, одна карта противоречит другой...
Действия - 8 жезлов - неожиданное появление, так как сейчас не общаются , предположу, что появится неожиданно и в скором времени))) Буду рада помощи)))
 
YariloДата: Пн, 08.07.2019, 17:12 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
вопрос в том, какие дела намечаются. По дну похоже, что финансовые вопросы. КП может начальство показать, мужа. Но смысл в том, что притязания по Дьяволу (деньги, должность, связь, ненужные покупки и т.д.) могут обернуться разбирательствами. На каком уровне (выговор, неприятный разговор, суд) - нужны допы.

наверное скорее на мужа .
Допы вытягивала на дьявол ( 7 чаш )
и в конце королева жезлов ( дурак) .
Понятия не имею , что может произойти ...

Нашла старый альбом марок у бабушки..
Решила уточнить , являются ли эти марки ценными ?
Паж пентаклей, 6 пентаклей, солнце.
Да , но не скажу что за них много денег дадут .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 08.07.2019, 17:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
  • Страница 1 из 146
  • 1
  • 2
  • 3
  • 145
  • 146
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz