Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 266 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 266 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
torroneДата: Чт, 08.11.2018, 00:03 | Сообщение # 7951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, добрый вечер!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FeelДата: Чт, 08.11.2018, 00:28 | Сообщение # 7952
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Ох это таро Манара))) сколько нервов оно мне потрепало biggrin
Ответ императрицу попробуй смотреть не как да/нет а глубже и шире. Т. Е. Мог быть ею ответ в контексте вопроса. Она лично мне на да/нет вообще не работает!!! Она свое вещает что она считает важным и видит главным
И еще - императрица у меня там "долгая"карта. Положительная но долгая.
Ты уверена что ответ твой нет который уже имеешь не может поменяться со временем на да?
Т. Е. Да! Но подождать придется не мало


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 08.11.2018, 00:31
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.11.2018, 01:51 | Сообщение # 7953
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
torrone, Feel, спасибо за ответ.

Цитата Feel ()
Ответ императрицу попробуй смотреть не как да/нет а глубже и шире. Т. Е. Мог быть ею ответ в контексте вопроса. Она лично мне на да/нет вообще не работает!!! Она свое вещает что она считает важным и видит главным
И еще - императрица у меня там "долгая"карта. Положительная но долгая.
Ты уверена что ответ твой нет который уже имеешь не может поменяться со временем на да?
Т. Е. Да! Но подождать придется не мало

это может все объяснять, если ответ был шире и по сути. спасибо большое, Диана!


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.03.2019, 19:30
 
НимфаДата: Чт, 08.11.2018, 08:10 | Сообщение # 7954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
Устроится ли женщина на новую работу (сейчас работа еть, но она не устраивает) в загаданный срок: Колесница, 9П, Король Кубков.
Я думаю, что да, приложит усилия к этому и достигнет поставленной цели. По всей видимости новое место будет более благоприятным, перспективным, удовлетворяющем ее запросам. Мне КК не понятен - помощь мужчины?

Нет, в загаданный срок не устроится, вполне возможно, что найдет подходящий вариант, но какие-то непредвиденные обстоятельства разрушат ее планы. Король кубков может предложить свою помощь, но кверентка откажется. В дальнейшем трудоустройство на новую работу вполне возможно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
лотосДата: Чт, 08.11.2018, 11:03 | Сообщение # 7955
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Loveless,
Цитата Loveless ()
Специально жн написала ЭТО, чтобы задеть меня?
Паж меча-3 пентаклей-4 мечей ИТОГ:паж кубков (5 мечей)


Нет здесь прямой, направленной на вас агрессии от женщины! Здесь немного другое...Согласна с ele, в том, что эта женщина частенько себя ведёт таким образом, мякго говоря, раскованно! И ключевое тут именно в этом. То есть она сама так себя позиционирует, раскрывает миру, что как будто имеет право/разрешение на свои резковатые и где-то нахальные выходки. Это некая вседозволенность!..Скажем, два человека могут сказать одно и то же, но разными словами и интонациями: один человек- оптимист, и видит стакан на половину полным, а другой- пессимист, и тот же стакан у него будет уже на половину пустым... Вот так же и эта женщина имеет дурную привычку высказывать негатив, о ком-то посплетничать, просто высказаться резко. При этом она совершенно не задумывается о том, насколько сильно всем этим она может задеть и даже обидеть человека!..хотя, скорее она знает, что её слова и действия "трогают" других, что это заметно окружающим. И это даже её своеобразный "лэйбл"/фирменный знак отличия...Но она не видит в этом ничего предосудительного! Просто она вот такая, и ничего с этим не поделаешь... А тут вы- вся такая "белая и пушистая"- полная противоположность её стилю поведения. Конечно она среагирует. Знаете, бывают такие неприятные звуки, например, от сжатия пенопласта или от мела по доске? И во время этих звуков ну невозможно не покривиться! Так вот она и покривилась также от вашей подачи себя! и не более того))


Колода Ло Скарабео классика
 
airinДата: Чт, 08.11.2018, 11:20 | Сообщение # 7956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Loveless,

Цитата Loveless ()
Специально жн написала ЭТО, чтобы задеть меня?
Паж меча-3 пентаклей-4 мечей ИТОГ:паж кубков (5 мечей)


квинт КОЛЕСНИЦА.
да, думаю она хотела "уколоть" (паж мечей), при этом оставаясь в стороне как бы ( сочетание 3 пентакля и 4 меча- "уколоть через кого то третьего" образно говоря
( у вас общая знакомая) , а сама- в стороне. ПРичем..ей от того, что оона делает- становитс я легче , спокойнее, что ли..( 4 меча). Общий квинт- оч активен, КОЛЕСНИЦА. Женщина оч упрямая, ее мнение о ком то - оч сложно изменить, и она всегда считает, что ее мнение- всегда верное, и что о ее ТОЧКЕ зрения- должны знать если не все- то...многие, вот и "катает" эти "подколы".
ПО итогу- паж кубков и 5 мечей- просто она более никак не может сделать вам неприятно, кроме как таким еще образом)
..имхо. smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 08.11.2018, 11:21
 
mcdreamsДата: Чт, 08.11.2018, 11:42 | Сообщение # 7957
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день ув форумчане. Правильно ли я трактую?! Подскажите пожалуйста
Таро девиант мун
Жду зарплату
Перевили ли начальницы зарплаты сотрудникам?

3куб— дама п— 5ж итог правосудие
Я думаю что да. Вот тут мне 3 куб не очень понятна, может тут карты показали что месяц успешно закончился?
 
КристиДата: Чт, 08.11.2018, 12:10 | Сообщение # 7958
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
mcdreams,


Vega,
Цитата Vega ()
Устроится ли женщина на новую работу (сейчас работа еть, но она не устраивает) в загаданный срок: Колесница, 9П, Король Кубков.

Я тоже думаю, что найдет новую работу)))


Сообщение отредактировал Кристи - Чт, 08.11.2018, 12:18
 
inkogniataДата: Чт, 08.11.2018, 15:41 | Сообщение # 7959
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Ж написала М, что отношения закончены и будущего с ним не видит. Попрощалась и забанила (в соцсетях).
Как М воспринял прощание Ж с ним?
3 мечей (3 посохов, звезда, башня), 10 мечей, шут
Думаю, что он подрасстроился, что секса больше не будет, но в целом воспринял как разрыв и с легкостью отправился на поиски новой йони.

Будет ли М пытаться связаться с Ж до конца ноября?
туз посохов, дама кубков, дама мечей
Мысль такая может и появится, но дальше дело не пойдёт, напрягаться не будет.

Кто что думает?


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 08.11.2018, 15:41
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.11.2018, 15:50 | Сообщение # 7960
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
Как М воспринял прощание Ж с ним?

как болезненное, но неизбежное расставание и необходимость жить дальше своей жизнью.

Цитата inkogniata ()
Будет ли М пытаться связаться с Ж до конца ноября?

да, будет. и будет встречать ее обиду, обвинения или мб игнор. у него есть к ней чувства, хотя он не готов к серьезным, близким отношениям.

не забудьте написать ос по сроку.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 08.11.2018, 15:55
 
KastoДата: Чт, 08.11.2018, 15:54 | Сообщение # 7961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata,ваши карты как освобождение из болезненного капкана.
1. Болезненно воспринял. Тут по-хорошему лично для меня бы доп.к 10 мечей понять ее фон.
По допам 3 М он тоже не видит будущего , и 10 мечей для него как удар, но удар удару рознь , можно сожалеть до боли о разрыве , а можно просто испытывать крайнюю степень болезненности о самого факта что тебе об этом сообщают. Неприятно как никак сам эмоциональный посыл такой. . Шут все таки облегчение , а не поиски. Груз сброшен. Но, там и не понятно , это было расстройство о том, что все окончено или о том, что тебя поставили в неловкое положение и тебе крайне неприятно в нем находиться.
Знаете , мужчины никогда прямо не заявляют о разрыве. Им просто неприятны такие разговоры, эмоционально неприятны сами ощущения во время таких разборок. А, зачем я себя любимого буду по собственной воли ставить в такое неловкое положение , а не дай бог , меня ещё и будут упрекать , винить , на фига мне это надо. Зачем мне это навязанное чувство вины ? Не надо мне всего этого. Мы взрослые люди , ну, раз не получилось , то и не получилось , какие претензии друг к другу. И, если я тебе месяц не звоню не пишу или игнорирую твои звонки и сообщения , ну , ты же , мать то , должна и сама уже давно все была понять. Вот так все просто )))
2. Нет. В эти сроки нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.11.2018, 16:01
 
inkogniataДата: Чт, 08.11.2018, 16:05 | Сообщение # 7962
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Kasto, М держал Ж в категории «на всякий случай, пусть будет, вдруг пригодится». Ж такое положение осточертело. И она решила сама закрыть эту дверь. Башня все время у меня падала на них именно про секс (немыслимая страсть, и не каждая женщина готова на такой вариант секса), потому я предположила, что главная «потеря» для него в этом. Зная вводную, глубоких переживаний от М ждать не стоит, потому и подумала, что просто сухо как факт разрыва принял (10М) и может и правда облегчился, что не он это сказал (с прояснением контекстов там у человека проблемы).
Ж общаться с ним более не желает.

В конце месяца отпишусь, чем у них все отыграется.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Чт, 08.11.2018, 16:13 | Сообщение # 7963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata,

Ну, я тогда склоняюсь к тому , что ему было просто крайне неприятно воспринимать эту информацию. В очень неловкое внутреннее эмоциональное состояние вы его поставили. Потеря внутреннего комфорта. Но, скажем так « отряхнулся « и пошёл дальше с облегчением.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 08.11.2018, 16:15
 
inkogniataДата: Чт, 08.11.2018, 16:17 | Сообщение # 7964
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kasto, да, это ближе к данному человеку. Мб неприятна мысль о потере контроля над Ж (он считал, что сидит в ее мозгах). Но тут уж "лошадь сдохла, слезь", Ж уже не смогла продолжать эту болезненную для нее связь.

Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Чт, 08.11.2018, 16:18
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.11.2018, 16:22 | Сообщение # 7965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
немыслимая страсть, и не каждая женщина готова на такой вариант секса), потому я предположила, что главная «потеря» для него в этом

Цитата inkogniata ()
на всякий случай, пусть будет, вдруг пригодится

здесь есть противоречие. если страсть и необходимый ему вид секса, на который не каждая согласится, то не может быть на всякий случай. но может быть утилитарное отношение, как нашел своего специалиста в чем-то, стоматолога например, и приходишь, когда зубы заболели. и тут он говорит, все больше я вас обслуживать не буду.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 08.11.2018, 16:24
 
inkogniataДата: Чт, 08.11.2018, 16:27 | Сообщение # 7966
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
здесь есть противоречие. если страсть и необходимый ему вид секса, на который не каждая согласится, то не может быть на всякий случай. но может быть утилитарное отношение, как нашел своего специалиста в чем-то, стоматолога например, и приходишь, когда зубы болят. и тут он говорит, все больше я вас обслуживать не буду.

AnnaZagorskaya, смысл в том, что пока он найдет такую же даму без табу в сексе (при чем не просто без табу, а с сильной привязкой к нему в этом плане, от этого он кайфовал больше всего) ему иногда нужно спускать пар на полную катушку. вот именно в таком ключе он и держал Ж.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
КристиДата: Чт, 08.11.2018, 16:31 | Сообщение # 7967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
inkogniata,
Вы спросили
Цитата inkogniata ()
Как М воспринял прощание Ж с ним?

Цитата inkogniata ()
Мб неприятна мысль о потере контроля над Ж (он считал, что сидит в ее мозгах)
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 08.11.2018, 16:32 | Сообщение # 7968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata,

Цитата inkogniata ()
с сильной привязкой к нему в этом плане, от этого он кайфовал больше всего

у поводка два конца. у садиста тоже есть эмоциональная привязка к жертве. новую нужно найти, раскачать и подсадить, поэтому так просто он не отпускает и значение для него она тоже имеет, как любимая еда. ему качество еды важно. королева кубков дает ему необходимые эмоции. и у него болезненная реакция на разрыв. кстати, садизм не бывает отдельно от мазохизма. в общем, не так там все просто и ему не пофиг.
если у ней есть привязка, то по шуту он еще мог всерьез не воспринять этот разрыв и подумать, побесится, но никуда не денется.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 08.11.2018, 16:53
 
inkogniataДата: Чт, 08.11.2018, 16:35 | Сообщение # 7969
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
если у ней есть привязка, то по шуту он еще мог всерьез не воспринять этот разрыв и подумать, перебесится и успокоится.

это очень вероятно, кстати. все предыдущие попытки разрыва с ее стороны были провальными, она снова возвращалась. он мог решить, что в этот раз все примерно так же.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
mcdreamsДата: Чт, 08.11.2018, 22:21 | Сообщение # 7970
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Кристи,


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 08.11.2018, 22:22
 
Katerina87Дата: Чт, 08.11.2018, 22:52 | Сообщение # 7971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Будет ли М пытаться связаться с Ж до конца ноября?
туз посохов, дама кубков, дама мечей
Мысль такая может и появится, но дальше дело не пойдёт, напрягаться не будет.

будут попытки общения, пинги biggrin
 
LovelessДата: Чт, 08.11.2018, 22:57 | Сообщение # 7972
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата
Ситуация такая: когда общалась с одной жн, она мне сказала, что ее раздражает мой стиль общения и вообще ее "тошнит" от него. Ну я как-то пообижалась и забыла. А тут смотрю на сообщение нашей общей знакомой и там прям в точно мои слова, только пишет их она. Меня немного это смутило, она прекрасно знала, что я увижу это сообщение. И вот чисто из интереса у карт спросила.
Специально жн написала ЭТО, чтобы задеть меня?
Паж меча-3 пентаклей-4 мечей ИТОГ:паж кубков (5 мечей)
Я думаю все же нет, может понимала, что мне не очень приятно будет, но как таковой цели задеть не было
Если правильно посчитала, то КВИНТ Смерть. Думаю точно не было в мыслях у нее задеть меня


airin, Kasto, ele, Нимфа,
Опять поздно отвечаю, но хочу все поблагодарить, что уделили своё время на мой расклад.
Сообщение было написано в соц сети в комментариях, изначально пост не подрузамевал её комментария.
Общение с этой «подругой» нет, но по картам иногда смотрю её отношение ко мне (интересно смотреть как оно меняется) и вот то ей все равно, то вот такие фокусы выделывает.
К огромному сожалению, в её голову залезть не могу, но действий её не понимаю таких.
В жизни с ней не контактируем, мне объявили бойкот))) хоть и пересекаемся
Ещё раз всем огромное спасибо!!


Сообщение отредактировал Loveless - Чт, 08.11.2018, 23:00
 
PripevochkaДата: Пт, 09.11.2018, 10:33 | Сообщение # 7973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

вопрос:
чем для нее закончится это судебное дело?
Сила (Суд) + Королева Жезл + 9 пент Дно Дьявол (Королева Куб)
как мне кажется, почти сухой из воды выйдет. Даже вот мыслей нет по этим картам. Для меня они позитивные достаточно для такого серьезного вопроса wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
dasha_ecstazyДата: Пт, 09.11.2018, 10:40 | Сообщение # 7974
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka, мне тоже кажется, что ей ничего не будет по этим картам, все на мази
 
PripevochkaДата: Пт, 09.11.2018, 10:47 | Сообщение # 7975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
dasha_ecstazy,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КристиДата: Пт, 09.11.2018, 15:54 | Сообщение # 7976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Pripevochka,
Тоже думаю, что в выиграше будет...
 
PripevochkaДата: Пт, 09.11.2018, 17:54 | Сообщение # 7977
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Тоже думаю, что в выиграше будет..

А по 9 пент не может быть, что она в одиночестве, в уединении останется? Как в изоляции?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КристиДата: Пт, 09.11.2018, 18:03 | Сообщение # 7978
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Pripevochka,
Вообще-то это не одиночная камера)))) карта приносящая удовольствие и достаток. Просто, ситуацию когда не знаешь, трудновато))) квинт Императрица...тоже говорит о благополучии...
 
airinДата: Пт, 09.11.2018, 19:03 | Сообщение # 7979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Pripevochka,

Цитата Pripevochka ()
чем для нее закончится это судебное дело?
Сила (Суд) + Королева Жезл + 9 пент Дно Дьявол (Королева Куб)


колода какая?
СИЛА 8 или 11?
 
torroneДата: Пт, 09.11.2018, 23:47 | Сообщение # 7980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста, правильно ли поняла.

Манара

Понравилась ли я сегодня МЧ?
всадница огня 6 земли туз земли
Первая мысль пришла типа оценил, и подумал на " глядки" собралась.. оценил.. а вот симпатии вроде нет.. типа мима прошла, приоделась, ну типа девушка в соку..

Думает ли МЧ обо мне в моё отсутствие?
суд 9 воды король воды
Отрицания нет, наоборот выходит думает, пусть не любовь, но в каком то положительном ключе.. Ощущение что он думать обо мне начал иначе, что изменилось...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz